Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 173 из 181«12171172173174175180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:11 | Сообщение # 5161
Пользователь
Ну понятно, у всех своя трактовка)) Дело в том, что я его пьяным никогда не видела, за все 9 лет)) у него нет вредных привычек, просто он принципиально не пьет, спортсмен. Возможно,измена - просто это моя бурная фантазия. В любом случае, спасибо Вам за отклик.
GOLDA Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:12 | Сообщение # 5162
Неофит
Scorpio, вы меня простите, но я не вижу измен у вашего мужа. Желание обособится от вас иногда присутствует. Видимо вы уж слишком явно его подозреваете и ревнуете. 
Почему-то вспомнился старый-старый анекдот. Приходит муж домой. Жена, как ищейка, обыскивает его карманы, осматривает его одежду. Убедившись, что нет никаких признаков другой женщины, начинает кричать: "Негодяй, ты не брезгуешь даже лысыми женщинами!".
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:17 | Сообщение # 5163
Пользователь
Скорее всего так и есть, анекдот прочитала - вот как про меня, и как муж только меня терпит)))
ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:21 | Сообщение # 5164

Одним вечером с моим товарищем перестала разговаривать жена. На вопросы "да что случилось" был ответ "ничего. все нормально"
И вот жена уже сторонится его, утром просыпается с опухшими глазами, вот он замечает, что она косится в сторону ноутбука, когда он с ним вечером...
В конце концов она как-то подлетела, вышибла у него из рук телефон, набила посуды, обложила его матом, наревелась и объяснила ему, что у него есть любовница, которая очень, с-ка, страстная и дерет на нем трусы"
Оказалось, за месяц до этого товарищ пришел домой в новых трусах.
Оказалось, что он чуток не добежал до общественного туалета) Там выбросил трусы и потом купил новые.
И на мгновение ему показалось, что лучше бы это была любовница, потому что признаться жене, что он обделался, было для него реально стыдно.

А птичку жалко.

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Понедельник, 14.03.2016, 23:22
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:28 | Сообщение # 5165
Пользователь
Вот видите как бывает, моя ревность происходит корнями с самого начала нашей совместной жизни. Он тогда принес домой 2 телефон, перепутал нечаянно, а я обнаружила смс-ки от малолеток. Он объяснил это тем, что так хотел наоборот от них отвязаться, чтобы я не беспокоилась зря. Я поверила, а червячок нет-нет да начитает грызть. Живу с девизом - "доверяй, но проверяй".)))
Клена Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:31 | Сообщение # 5166
Внимающий вечности
3 куб))) может он конфеты по карманам тырит)))
или в макдональдс один ходит))
не ну правда - не смешите , но изменяют пардон другим местом
точнее другими картами 

Омут
а как ты думаешь может это кроссдресинг?   big36
3 куб+Жрица

Добавлено (14.03.2016, 23:31)
---------------------------------------------
Scorpio
Делайте расклад Маска

Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:34 | Сообщение # 5167
Пользователь
Цитата Клена ()
не ну правда - не смешите , но изменяют пардон другим местомточнее другими картами

А вот здесь поподробнее пожалуйста...я недавно начала разбираться в Таро. Теперь уже чисто из практического интереса. А какие карты должны были бы выпасть на измену?
ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:34 | Сообщение # 5168

Все зло от перепутанных телефонов! Вот раньше, помню, свернул голову почтовому голубю, да и дело с концом, а мужика на кол. 

я все таки склоняюсь к кроссспиртингу, коллега  big44
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:39 | Сообщение # 5169
Пользователь
Цитата ТихийОмут ()
я все таки склоняюсь к кроссспиртингу
Да нееее, есть у него увлечение одно - компьютерные игры, все вечера там просиживает, аж до дури иногда, но "кроссспиртинг" - это просто за гранью фантастики для него))) vozglasi-409
ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:42 | Сообщение # 5170

на донат, пардон муа, денежку не просаживает?
Скорпионша, поверьте, он нас не купил и мы его не обеляем. Но измены правда нет по вашим раскладам.
ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:45 | Сообщение # 5171

"от как про меня, и как муж только меня терпит)))"

во! вот на это надо погадать!  big43
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:47 | Сообщение # 5172
Пользователь
Цитата ТихийОмут ()
на донат, пардон муа, денежку не просаживает?
Был замечен, причем неоднократно, но я отношусь к этому со снисхождением теперь, раньше были скандалы.
Цитата ТихийОмут ()
он нас не купил и мы его не обеляем. Но измены правда нет по вашим раскладам.
Я это понимаю и меня это несомненно радует.
Амели Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:48 | Сообщение # 5173
Мудрец
Цитата Scorpionsha ()
Живу с девизом
лучше бы с мужем))))))))))
Вам бы к психологу, самой для начала)))) Откуда такие тараканы в голове. Я так же ничего криминального не увидела, не стану уже вдаваться в подробности))

Не ждите чудес - чудите сами!

ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:49 | Сообщение # 5174

Потайной карман вы делали в то время?
ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:49 | Сообщение # 5175

Аbig36
GOLDA Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:51 | Сообщение # 5176
Неофит
Scorpio, в продолжении темы, извините за оффтоп, но мы с ним прожили 18 лет. Ревность из года в год только прогрессирует, если ее не лечить. Под конец нашей совместной жизни, я в ванне не могла посидеть одна, только под его присмотром. Прослушка стояла в машине, сигнализация в любой момент по его запросу могла прислать координаты где я нахожусь в данный момент. Почту проверял, историю моих интернет-запросов и т.д. 
Не доводите себя до этого. Сами потом горько пожалеете.
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:52 | Сообщение # 5177
Пользователь
Цитата ТихийОмут ()
Потайной карман вы делали в то время?
Да нет, тогда я еще не знала ничего такого))) Делала буквально 3 месяца назад, но именно на то время.
Амели Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:54 | Сообщение # 5178
Мудрец
Цитата GOLDA ()
Я бы обратила внимание на Королеву Мечей в вашем раскладе. Это вы, Скорпио, на самом деле таковой являетесь. И это не самая удачная карта для семейных отношений.
абсолютно согласна. Дама, т.е. Вы, держит дистанцию, сама на эмоции не щедра. Может еще и не очень ласкова? Нет у вас в семье такого - секс по расписанию или за хорошие поступки?)))))) Уж простите. Женщина - источник для мужчины, если источник сух или скуден (дама мечей). то мужчина станет утолять жажду любым другим способ (а хоть бы и алкоголем).

ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:54 | Сообщение # 5179

Ну вот вам и зависимость. Какая измена, коли там танки модернизации требуют (ну если он в танчики играл)
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:55 | Сообщение # 5180
Пользователь
Цитата GOLDA ()
Scorpio, в продолжении темы, извините за оффтоп, но мы с ним прожили 18 лет. Ревность из года в год только прогрессирует, если ее не лечить. Под конец нашей совместной жизни, я в ванне не могла посидеть одна, только под его присмотром. Прослушка стояла в машине, сигнализация в любой момент по его запросу могла прислать координаты где я нахожусь в данный момент. Почту проверял, историю моих интернет-запросов и т.д. Не доводите себя до этого. Сами потом горько пожалеете.
Ох, Вы знаете, у меня уже и на эту тему мысли были, ну по поводу прослушки...Но я осознала, что это просто парнойя, и это ниже моего достоинства. Муж ничего не догадывается, ни хочу его в это втягивать. Если он не виноват, то  как я буду выглядеть в его глазах? Истеричкой, не более...
Scorpionsha Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:00 | Сообщение # 5181
Пользователь
Цитата Амели ()
Дама, т.е. Вы, держит дистанцию, сама на эмоции не щедра. Может еще и не очень ласкова? Нет у вас в семье такого - секс по расписанию или за хорошие поступки?)))))) Уж простите. Женщина - источник для мужчины, если источник сух или скуден (дама мечей). то мужчина станет утолять жажду любым другим способ (а хоть бы и алкоголем).
Дистанцию, да, бывает держу...Эмоции у меня скорее по расписанию, с сексом проблем нет, тьфу-тьфу))) Воспитание было очень строгим, все корни из детства родом...
GOLDA Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:01 | Сообщение # 5182
Неофит
Scorpio, срочно лечим Королеву мечей. Искореняйте ее всеми возможными способами, иначе сами себя потеряете.
Амели Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:03 | Сообщение # 5183
Мудрец
Цитата Scorpionsha ()
Эмоции у меня скорее по расписанию
ну как так? Вы как мисс Эндрю из "Мэри Поппинс". 
Цитата Scorpionsha ()
Воспитание было очень строгим, все корни из детства родом...
так я вам серьезно и говорю, как психолог - разберитесь с собой. А мужа не мучайте, он не виновен в ваших детских проблемах.

Scorpionsha Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:09 | Сообщение # 5184
Пользователь
Спасибо Вам всем большое, в голове потихоньку начинает все вставать по полочкам, надеюсь это все разрешится малой кровью у меня)))
ТихийОмут Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:09 | Сообщение # 5185

да и у мужа чуток оставьте)))
Scorpionsha Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:12 | Сообщение # 5186
Пользователь
Цитата ТихийОмут ()
да и у мужа чуток оставьте)))
big36 Да, ему не помешает, я думаю!))
Клена Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:28 | Сообщение # 5187
Внимающий вечности
Scorpio
я же вам сказала 9 куб с дьяволом - ну это просто лятство))) а еще с подвывертом то еще Луна)
а если с переодеваниями то можно 9 пентаклей добавить 
а если взять правильное Таро типо Лунатиков то еще и не то увидите))
перестаньте же   big36

Mikomeda Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:51 | Сообщение # 5188
Мудрец
Девушки, помогите с трактовкой. Правильно ли трактую. Языческое таро 
Давно догадывалась, что врет. А тут прям с поличным поймала. Ладно, симпатии он ко мне не питает,но врать то зачем? 
Расклад "ЛОЖЬ"
Заранее спасибо!!! big41
GOLDA Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:35 | Сообщение # 5189
Неофит
Девушки, всем добрый день. Обратилась ко мне подруга с просьбой посмотреть на возможность отношений с мужчиной, который ей очень нравится.
Выпало: 9 пентаклей, Жрица, Королева жезлов. Дно Отшельник. Получается, что общение между М и Ж будет затруднено. Вроде как женщина может мешать (видимо у М есть другая дама сердца). По дну тоже отношения не возможны.
Все-таки приятельница попросила задать вопрос: что нужно сделать, чтобы отношения с М сложились? Колесница, Паж мечей (доп.9 мечей), Сила. Дно Рыцарь пентаклей. 
Вот если честно вообще не поняла, как растолковать. Может поможете?
ТихийОмут Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:49 | Сообщение # 5190

G, немного получаются агрессивные карты, тут надо действовать самой и не ждать у моря погоды - сам он не будет с ней отношения строить, "взять быка за рога", так сказать, но, поскольку, на Пажа мечей давить нельзя, то Сила должна быть мягкая. Дно показывает, что изъявление чувств тут не подойдет, какую-то поддержку лучше оказывать, интересоваться делами и пр, причем без "ах ты, бедняжка". Возможно стоит показать тебя под стать Рыцарю пентаклей, девушкой практичной и "земной"
Но вообще дохлое дело, конечно...
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 173 из 181«12171172173174175180181»
Поиск: