Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 174 из 181«12172173174175176180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
GOLDA Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:45 | Сообщение # 5191
Неофит
Тихий, спасибо. Вот и мне показалось, что дохлое...
swaymar Дата: Среда, 23.03.2016, 16:46 | Сообщение # 5192
Пользователь
Добрый день. помогите пж-та в трактовке карт.

Калода: Уэйда

Расклад кельский крест
Вопрос: перспективы развития отношений с МЧ до конца лета.

Сейчас мы с МЧ не общаемся, расстались по его инициативе.

1. ситуация сейчас- 6 мечей
2. то что может влиять- сила
он хочет уйти от конфликта разорвав отношения, в нем есть неуверенность что есть третий человек.

3.на те обстоятельства на которые я не могу повлиять- паж мечей
конфликт между нами по его инициативе, надуманной ревности

4. причины ситуации- 3 мечей
обида и горечь от любовный треугольника
5. прошлое- 4 жезлов
6. ближ будущее- 9 чаш (наступление спокойствия и гармонии, только не пойму чье именно)
7. мое поведение в ситуации- королева чаш
8 взгляд со стороны- император
9.надеждый и опасения-король жезлов
10.итог- 10 пентаклей. (начало общения между нами)+11 карта-паж жезлов ( я расцениваю как инициатива с его стороны)+12 карта-2 кубков (что по мне тоже указывает на вновь возникшее чувство )

вытащила 11 карту-паж жезлов и 12 карту-2 кубков на большего понимания.

помогите пж-та понять фигурные карты 7-8-9 в раскладе.

Правильно ли я поняла,что общаться мы опять начнем,он появится.

помогите пж-та с фигурными картами.

спасибо!
JUNONA Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:17 | Сообщение # 5193
Посвещенный
G
GOLDA Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:55 | Сообщение # 5194
Неофит
JU, девушка моложе мужчины на 3 года.)))) В жизни она действительно состоялась, но и мужик тоже не простой. Они по большому  счету ровня друг другу. Просто из разных миров: она из мира бизнеса, а он из мира искусства. Но реализованы оба.
Tasha0218 Дата: Суббота, 26.03.2016, 00:52 | Сообщение # 5195
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемые практики!! Сделала расклад на человека, которого люблю до потери пульса уже год, а подойти и поговорить стесняюсь. Чувствую, что это моё, что более подходящего не найду, но природная робость всё портит. Итак, расклад взяла в интернете, названия не знаю. 
Какой он?
Маг - творческая личность, волевой, независимый. Очень умный. Старается по жизни идти на компромиссы. Он человек с высоким сознанием. Он энергичный, сексуальный. Он может быть и ведомым, и ведущим, но он по жизни одиночка и нет особого желания быть с кем-то серьезно.
Есть ли у меня шанс быть с ним без применения магии?
Колесница - очень трудный путь достижения цели. Вроде есть вероятность и без магии обойтись, главное не бросать начатое на полпути. 
Что мне надо сделать, чтобы быть с этим человеком?
Император+5 чаш+10 жезлов+папесса - Честно, я не могу дать трактовку... мне кажется, что как бы я не старалась, всё равно проиграю (5 чаш смущает). Какое бы упорство у меня не было, к каким Силам бы я не обращалась, мне остается только принять поражение и пережить его. 
Благодарю за помощь!!
GOLDA Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:04 | Сообщение # 5196
Неофит
Tasha, вообще ни разу не видела такого странного расклада)))
мне кажется, что ваше обоже отнюдь не такой рыцарь на белом коне, как вам кажется.
МАГ - карта своевольного мужчины, манипулятора. Девиз такого мужчины: "Я так хочу!". И как правило такие люди любят быть обособленными от других, в т.ч. и от женщины. Т.е. женщины для них это важный атрибут их жизни, но не главный. То есть вы с вашей природной стеснительностью выбрали очень сложного мужчину в качестве объекта любви. Это действительно сложные и не простые люди. 
КОЛЕСНИЦА- шанс у вас есть. Однако карта показывает, что вам нужно двигаться на сближение с ним. Если вы и дальше будете стоять на почтительном расстоянии от него, то ничего не выстоите. И уж тем более какой смысл применять магию, если вы не можете даже нормально общаться с ним?
Третий блок карт я трактую именно как ответ на заданный вопрос. Поэтому оставляю в стороне ваше сомнения и опасения и вижу карты так. Для того, чтобы быть с ним вам нужно отнестись к нему как к Императору, т.е. проявить инициативу со своей стороны. Сам он не снизойдет до вас, т.к. просто, возможно, вас и не замечает или не осознает ваших чувств к нему.  По 5 чаш отказать от наивных представлений о мужчине, выработать более зрелую позицию. Приготовится к тяжкому пути завоевания и самой изменится. Папесса - это умная и хитрая дама. Чувственная, самая настоящая женщина: манкая, сексуальная, но при этом умеющая быть в рамках и не опускаться до откровенного предложения себя мужчине. Короче женщина-загадка, женщина- сказка. Не знаю, понятно ли я объяснила. Короче, ощущение, что вам пахать и пахать в этом направлении если судить по 10 жезлов. Вы, видимо, слишком далеки от той женщины, которая может привлечь вашего мужчину.  Извините, но надеюсь вы делали расклад для того, чтобы знать правду, а не для того, чтобы просто картишками побаловаться.))))))))))))
Ritkou Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:09 | Сообщение # 5197
Мудрец
Милые мои, подскажите пожалуйста свое виденье...

Первые 2 вопроса задаю о самой себе, по-этому трактовать крайне сложно.
Понимает ли муж, что обидел меня своим отъездом?
Умеренность
(не поняла как трактовать, вытянула 1 доп, затем и 2-ой)
Допы: Император и Колесница

я думаю, что нет, не понимает, что такого сделал.

Чувствует ли муж вину за свой поступок?
Башня
Доп.: Страшный Суд+9 кубков

Вот хоть убейте не могу понять strinklatsch

Роды у девушки будут проходить в том городе, котором она хочет?
4 жезлов
Доп.: Солнце

Да, там где она и хочет рожать.

Будут естественные роды?
Королева Жезлов
Доп.: 9 жезлов

Думаю, что да. Благодаря королеве (наверное, это врача показывают карты)

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Клена Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:18 | Сообщение # 5198
Внимающий вечности
Цитата Ritkou ()
Умеренность(не поняла как трактовать, вытянула 1 доп, затем и 2-ой)
Допы: Император и Колесница
типо надо ехать - я поеду дорогая
спокоен как удав и что бы семейную лодку не расшатывать 
Цитата Ritkou ()
Чувствует ли муж вину за свой поступок?Башня
Доп.: Страшный Суд+9 кубков
ну Башню ты ему устроил Страшный суд тоже 
кажись намерен сексом загладить
Цитата Ritkou ()
Роды у девушки будут проходить в том городе, котором она хочет?4 жезлов
Доп.: Солнце
ответ в родных стенах - как хочешь понимай
какие стены у нее родные ?
Цитата Ritkou ()
Будут естественные роды?Королева Жезлов
Доп.: 9 жезлов
ее закроют и будут стимулировать - как то так
она обездвижена будет или без сознания

Ritkou Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:21 | Сообщение # 5199
Мудрец
К, дорогулька моя, спасибо!
Цитата Клена ()
типо надо ехать - я поеду дорогаяспокоен как удав и что бы семейную лодку не расшатывать
в его стиле.
Цитата Клена ()
ну Башню ты ему устроил Страшный суд тоже кажись намерен сексом загладить
вот скандал не закатила, думаю это тот редкий случай когда понял все между строк.
Цитата Клена ()
ответ в родных стенах - как хочешь понимайкакие стены у нее родные ?
город этот ее родной, она в нем и живет, предлагают ехать в область просто, она не хочет.
Цитата Клена ()
е закроют и будут стимулировать - как то такона обездвижена будет или без сознания
а вот тут  как бы с КС не перепутать, но вроде операцией не пахнет...или может так карты и показывают наркоз.

Клена Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:34 | Сообщение # 5200
Внимающий вечности
Цитата Ritkou ()
город этот ее родной, она в нем и живет, предлагают ехать в область просто, она не хочет.
не поедет 4 жезлов всегда дом родной иногда буквально рядом с домом

Цитата Ritkou ()
а вот тут  как бы с КС не перепутать, но вроде операцией не пахнет...или может так карты и показывают наркоз
в нижнюю часть спины вроде делают наркоз такой

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:36 | Сообщение # 5201

эпидуральная анестезия
через спинной мозг блокируют все болевые ощущения

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Воскресенье, 27.03.2016, 00:37
Ritkou Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:37 | Сообщение # 5202
Мудрец
КТихий, а какая карта на наркоз может указывать?
что то я не могу понять...мне кажется. как на капельницу больше похоже...мол лежи не двигайся, и терпи.

Сообщение отредактировал Ritkou - Воскресенье, 27.03.2016, 00:39
Клена Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:38 | Сообщение # 5203
Внимающий вечности
из этих 9 жезлов вполне

Ritkou Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:43 | Сообщение # 5204
Мудрец
К, спасибо, надо запомнить big41

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:47 | Сообщение # 5205

я просто поумничала насчет названия анастезии в нижнюю часть спины))
Клена Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:50 | Сообщение # 5206
Внимающий вечности
все правильно такую же делают

Ritkou Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:52 | Сообщение # 5207
Мудрец
ТихийК, а не знаете случайно почему иногда в спину колят, а иногда общий наркоз дают??? в чем разница?

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:58 | Сообщение # 5208

эпидуралка безопаснее. вы в сознании, но ничего особо не чувствуете, на ребенка не влияет, катетер из спины вынули и все, а общий наркоз это ойой
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:59 | Сообщение # 5209

эпидуралку иногда сразу заказывают, чтоб не мучиться)
Ritkou Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:00 | Сообщение # 5210
Мудрец
Тихий, спасибо за объяснение! посмотрим, что будет)))

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:07 | Сообщение # 5211

Мне почему-то кажется, что будете сами справляться, но вам могут предложить)
Ritkou Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:09 | Сообщение # 5212
Мудрец
Тихий, вам кажется, что стимуляцию так показывают карты?

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:26 | Сообщение # 5213

Понимаете, я не знаю как показывают стимуляцию карты хотя бы потому что не гадаю беременным. У меня идет ощущение, что будут трудности с естественными родами (я в этом не разбираюсь), но какая-то трудность.  Стимуляция и анастезия - разные вещи. Стимуляция родов нужна когда женщина переходила срок, или отошли воды и никак, или у матери хроника и ей побыстрее надо и т.д.
Анастезия - это чтобы вы не мучились, иногда женщины рожают сутками, и просят или им предлагают
Под общим наркозом не знаю чтоб рожали, это как-то круто и наркоз рассчитанный для матери попадет в ребенка, по-моему общий наркоз это уже какая-то критическая ситуация.
Вас стимуляция интересует или обезболивание?
Tasha0218 Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:31 | Сообщение # 5214
Пользователь
Цитата GOLDA ()
Tasha, вообще ни разу не видела такого странного расклада)))мне кажется, что ваше обоже отнюдь не такой рыцарь на белом коне, как вам кажется.
МАГ - карта своевольного мужчины, манипулятора. Девиз такого мужчины: "Я так хочу!". И как правило такие люди любят быть обособленными от других, в т.ч. и от женщины. Т.е. женщины для них это важный атрибут их жизни, но не главный. То есть вы с вашей природной стеснительностью выбрали очень сложного мужчину в качестве объекта любви. Это действительно сложные и не простые люди.
КОЛЕСНИЦА- шанс у вас есть. Однако карта показывает, что вам нужно двигаться на сближение с ним. Если вы и дальше будете стоять на почтительном расстоянии от него, то ничего не выстоите. И уж тем более какой смысл применять магию, если вы не можете даже нормально общаться с ним?
Третий блок карт я трактую именно как ответ на заданный вопрос. Поэтому оставляю в стороне ваше сомнения и опасения и вижу карты так. Для того, чтобы быть с ним вам нужно отнестись к нему как к Императору, т.е. проявить инициативу со своей стороны. Сам он не снизойдет до вас, т.к. просто, возможно, вас и не замечает или не осознает ваших чувств к нему.  По 5 чаш отказать от наивных представлений о мужчине, выработать более зрелую позицию. Приготовится к тяжкому пути завоевания и самой изменится. Папесса - это умная и хитрая дама. Чувственная, самая настоящая женщина: манкая, сексуальная, но при этом умеющая быть в рамках и не опускаться до откровенного предложения себя мужчине. Короче женщина-загадка, женщина- сказка. Не знаю, понятно ли я объяснила. Короче, ощущение, что вам пахать и пахать в этом направлении если судить по 10 жезлов. Вы, видимо, слишком далеки от той женщины, которая может привлечь вашего мужчину.  Извините, но надеюсь вы делали расклад для того, чтобы знать правду, а не для того, чтобы просто картишками побаловаться.))))))))))))

Да, я делала, чтобы знать правду!! Благодарю Вас за помощь!! Я всё поняла из Ваших слов и "намотала на ус")))))
И, кстати, сегодня узнала у колллег кое-что про него. Он купается в женском внимании. Ведёт всегда себя, как рыцарь с дамами, но уже набил некую оскомину от всего этого внимания. Думаю, что именно про это и говорится в Вашем комментарии о том, кто ему нужна. "Я вся твоя" - он уже устал от этого)))) Спасибо ещё раз))

Сообщение отредактировал Tasha0218 - Воскресенье, 27.03.2016, 01:34
Ritkou Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:34 | Сообщение # 5215
Мудрец
Тихий,  у нас обезболивающее не колят вообще, только при кс, эпидуралку и все. А вот стимуляции всякими окситацинами, нашопами и т.д. всем почти, чтоб шейка стала мягче, чтоб быстрее ну и т.д. По-этому больше меня волнует стимуляция, на кс вообще не хочется.

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:43 | Сообщение # 5216

на кс тут ничего не похоже, значит, по идее, тогда не эпидуралка
... не знаю, вижу, что как-то не хотеть выходить что ли будет, как препятствие... 
я ж без карт ясновидящая никакая)))
вот убейте думаю, что будет все равно обезболивание
Ritkou Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:53 | Сообщение # 5217
Мудрец
Тихий, я поняла о чем вы...возможно, при задержки ребенка в родовых путях надо будет делать надрез, а он только после обезболивания делается.

JUNONA Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:44 | Сообщение # 5218
Посвещенный
Ri

Tasha0218 Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:14 | Сообщение # 5219
Пользователь
Доброго времени суток! Подскажите с раскладом, пожалуйста.

Что хочет он от отношений? 6мечей(пп)
Он погряз в собственном эгоизме. Он не хочет специально что-то искать, плывет как бы по течению. Он устал от внимания со стороны женщин, набил оскомину, так сказать. Отсюда вывод, может он хочет чего-то необычного…встретить свою единственную, но при этом не ударяя палец о палец.

Что от отношений хочу я? Туз жезлов
Мне нужны яркие, страстные отношения, удачное замужество. Чтобы отношения были важны для обоих, в общем, идеальные. 

Какими были бы наши отношения? 9пентаклей
Это были бы отношения спокойные, но над которыми работают. Жизнь в очень хорошем достатке. Обоюдное осознание, что нам комфортно друг с другом, на этом и остановимся. При этом, порой я бы чувствовала себя, как соловей в золотой клетке, но стоит пикнуть, что Ему надо что-то изменить в себе или отношениях и всё, могу идти на все 4 стороны. Данный человек может один встретит старость. Всё очень трудно, но может принести покой. 

Предназначены ли мы друг для друга? Туз мечей (пп)
Нет. Я стараюсь что-то предпринять, но успех ничтожно мал. Нужно активнее двигаться вперед, но взвесить, надо ли оно мне.

Будем ли мы вместе? Воин кубков (пп)
Нет. Я запуталась в иллюзиях, а ответных чувств-то нет и взяться им неоткуда.

Как вывод, хочется сказать, что мы хотим от отношений совсем разного, но при этом могли бы жить в симбиозе. Вероятность, что мы когда-либо будем вместе настолько малоа, что проще сказать, что ее нет.
Благодарю за помощь!
Ritkou Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:30 | Сообщение # 5220
Мудрец
JU, спасибо большое прибольшое!!! big41

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 174 из 181«12172173174175176180181»
Поиск: