Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 175 из 181«12173174175176177180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
GOLDA Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:24 | Сообщение # 5221
Неофит
Tasha, если вы решили сделать расклад на того же  мужчину, что и до этого, то не стоит. Дело в том, что у вас нет отношений. Таро в таком случае всегда говорит, что все возможно, но надо работать, стремится и т.д. Потом будете ли вы вместе зависит от ряда причин и ваших действий в том числе. Если вы любите этого мужчину, то почему вы даже не попробовав с ним сблизится, решили отказаться от свой мечты? Вы же потом будете жалеть! В любом случае этот мужчина может натолкнуть вас на путь самосовершенствования. Вы, возможно, и не будете с ним, но изменившись, вы сможете встретить того мужчину, который должен быть с вами.
Tasha0218 Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:02 | Сообщение # 5222
Пользователь
Цитата GOLDA ()
Tasha, если вы решили сделать расклад на того же  мужчину, что и до этого, то не стоит. Дело в том, что у вас нет отношений. Таро в таком случае всегда говорит, что все возможно, но надо работать, стремится и т.д. Потом будете ли вы вместе зависит от ряда причин и ваших действий в том числе. Если вы любите этого мужчину, то почему вы даже не попробовав с ним сблизится, решили отказаться от свой мечты? Вы же потом будете жалеть! В любом случае этот мужчина может натолкнуть вас на путь самосовершенствования. Вы, возможно, и не будете с ним, но изменившись, вы сможете встретить того мужчину, который должен быть с вами
аааа, а я просто подумала, что вопросы разные и как бы можно так делать, чтобы поточнее определиться. Просто подойти я к нему не совсем могу. У него столько женщин вокруг..он просто магнит какой-то. И поэтому я со стороны наблюдаю за ним. Боюсь, что он подумает, что я тоже прямо вся такая доступная...хотя я была его уже на "привет".  Благодарю Вас за помощь)
GOLDA Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:09 | Сообщение # 5223
Неофит
Tasha, из личного опыта. Даже самого крутого донжуана можно очаровать, если понимать что делать и как. Уж поверьте из личного опыта. Тут надо разработать  стратегию и тактику и будет вам счастье.
Tasha0218 Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:32 | Сообщение # 5224
Пользователь
Цитата GOLDA ()
Tasha, из личного опыта. Даже самого крутого донжуана можно очаровать, если понимать что делать и как. Уж поверьте из личного опыта. Тут надо разработать  стратегию и тактику и будет вам счастье.

Во мне много сомнений...У нас разница 25 лет, он никогда не женился, один раз хотел, но что-то там не срослось, ему тогда 30 ещё не было, кажется. Это мне рассказывали люди, которые его знают получше.  Вот я и не знаю на какой козе к нему ехать.
Амели Дата: Понедельник, 28.03.2016, 11:10 | Сообщение # 5225
Мудрец
Цитата Tasha0218 ()
Во мне много сомнений...У нас разница 25 лет, он никогда не женился, один раз хотел, но что-то там не срослось, ему тогда 30 ещё не было, кажется. Это мне рассказывали люди, которые его знают получше.  Вот я и не знаю на какой козе к нему ехать.
бросьте. Едьте к кому-то другому. И лучше не на козе))

Не ждите чудес - чудите сами!

Айлин Дата: Среда, 30.03.2016, 17:26 | Сообщение # 5226
Посвещенный
Здравствуйте! Уважаемые Тарологи, будьте добры, помогите пожалуйста в трактовке.
Карты прямые. Колода РУ.
Как будут развиваться отношения у меня с "Д"(мч) в течение месяца?
5 мечей - Иерофант - Колесница(Сила). Итог: 6 пентаклей.
будет борьба, цель овладеть  партнером, далее по ИФ будут платонические отношения, возможно крепкие отношения будут., расположение другу другу, будет страсть и интим. по итогу же: будет гармоничность в отношениях.

Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Ritkou Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:45 | Сообщение # 5227
Мудрец
Девочки! Сигнал SOS! Помогите пожалуйста....

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
ТихийОмут Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:25 | Сообщение # 5228

Риточка, на форуме было много людей и они не ответили на ваш вопрос. Я выскажу свое мнение, может быть выражу и мнение остальных. Я понимаю, что вам страшно и чем ближе момент рождения, тем страшнее. Но гаданиями вы себе лучше не сделаете.Во-первых, в таком состоянии вы можете навытаскивать карт, которые вам правду не скажут, во-вторых, вам гадал жора, он хороший (маг, гадатель, не знаю как правильно назвать), он вам дал хороший прогноз, понимаете, он вам своим прогнозом как бы хорошую дорожку постелил, так идите по ней, ну и, в-третьих, не стоит так часто лазить картами в такие вопросы. Вам скажут, что все плохо - вы с ума сойдете, скажут, что все хорошо - вот не поверите, будете перегадывать.
Скажите своему малышу, что вы его очень ждете, что все будет хорошо и себе скажите. Не надо спрашивать на еще нерожденного сколько он проживет. Вам надо успокоиться. Верой в лучшее и позитивной визуализацией люди реки вспять поворачивают.
Может быть еще кто-то посмотрит ваши карты и успокоит вас, я чужими картами прогнозы по здоровью делать не могу, тем более такие.
Рита, просто постарайтесь успокоиться и малыша успокойте.
GOLDA Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:56 | Сообщение # 5229
Неофит
Добрый вечер, прошу совета в трактовке расклада. Общаюсь с мч уже месяца три. Периодически встречаемся, ходим в рестораны, гуляем... но дальше этого дело не идет. Прямо дружба какая-то между М и Ж. Я в том возрасте, когда в дружбу уже не верится. Вот хочу понять, что же за ситуация у нас. 
Таро Универсальный ключ. Все прямые. 

Расклад "Маска"Позволяет узнать, что из себя представляет интересующий нас человек, его намерения.1 - Что представляет собой данный человек - 10 мечей - измученный какой-то, нервный, озабоченный гнетом своих проблем.
2 - Что он думает о кверенте- 2 чаш- что я хороший собеседник, со мной легко и приятно.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - 8 мечей - никак не преподносит. Показывает, что скован какими-то внешними обстоятельствами. 
4 - Его истинные намерения  - 6 чаш (доп. 6 мечей, 4 жезлов)- вот 6Ч не понимаю здесь. У нас не было до этого отношений, поэтому ничего из прошлого нас не связывает. Возможно ему просто хочется приятного общения, дружбы? По 6 М - поездка заграницу планируется у него. по 4Ж - хочется легкого общения. Без выноса мозга. Ничего серьезного и глубокого.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - рыцарь чаш.- как-то не вяжется с п. 4 тут вроде как любовь должны принести эти отношения. Или я несколько утрированно трактую РЧ?
6 - Что принесут негативного - 2 монет - ну особого негатива нет. 
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - мир- нет
8 - Несет ли серьезную опасность - 7 чаш - нет. Если только я в мечты и в какую-то влюбленность не впаду))))
9 - Совет, как себя вести с этим человеком  - 6 пентаклей (доп. Рыцарь жезлов) - по дружески, но взвешанно, брать если будут давать)))))
10 - Итог, чем всё закончится - королева чаш (доп. королева мечей, 10 чаш) - вот тут не поняла. Даже если допы убрать не совсем понятно чем все закончится.

Прикрепления: 9569198.jpg(134Kb)
Yanina Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:45 | Сообщение # 5230

Добрый день! помогите пожалуйста в трактовке. 
Колода Райдера 
все прямые смешанная. 
хочу узнать есть защита на объекте:
иерофант, солнце, 9 мечей. дно - мир(3 кубов)

не скажу, что защита есть. все же предположу что нет ее.
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:46 | Сообщение # 5231

Если бы не 9 мечей в конце - защита такая, что любого бы из сандаликов выкинуло. Скорее всего ХЭ. По девятке могу предположить пробой, либо сам человек подпортил свою защиту, тут поражено Солнце, может быть отошел от веры или что-то похожее. Судя по дну - восстанавливаемо, ну и 9 мечей - это не навсегда и не так страшно.
Mikomeda Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:06 | Сообщение # 5232
Мудрец
Девушки, помогите в трактовке! На одного мч, мою зависимость от него, игры длятся уже 3 года. Сейчас снова пропал, я надеюсь что насовсем, но все таки. Языческое таро 
Расклад "МАША И МЕДВЕДИ, или ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?"
Заранее спасибо!!!
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:07 | Сообщение # 5233

G

1. Да, убитый какой-то, возможно ему нужен способ взбодриться и забыться.
2. Да, вы дружелюбны и с вами приятно ему.
3. И не собирается пока. Почему внешними обстоятельствами, может быть и внутренними, вон по 10 мечей мог так расстроиться, что дальше некуда.
4. Привести себя в порядок с вашей помощью
5. Угу, утрируете. Это просто хорошо проведенное время, внимание, кафешки-цветочки, но все достаточно поверхностно. Рыцарь кубков - легкий ветер, если только влюбленность, но такая... мотыльковая.
6. Ничего кроме того, что будете догадываться как он к вам относится, то вроде прям промелькнуло что-то на чувства похожее, то нет - показалось. Неопределенность.
7. Ну камня за пазухой у него нет.
8. да, держите голову в холоде
9. дружите с ним, поддерживайте, общайтесь, делайте все что и раньше, делитесь, по РЖ будьте легче - пришел позвал куда - хорошо, нет - ну и ладно.
10. вот мне кажется, что у него есть кто-то, как будто с вашей помощью забывает или лечится. Не факт, что он с другой дамой не будет. Я так вижу.
Yanina Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:13 | Сообщение # 5234

Тихий, спасибо. 

колода Райдера. смешанная колода. 
интересно стало, что же чувствует подруга к мужчине?
3 жезлов, 2 монет, умеренность. дно: верховная жрица - дополнительная карта уточнения - 3 кубков.

чувств нет у нее к нему. она скрывает свои намерении насчет него при этом возможно любовный треугольник скорее всего у нее есть кто-то третий, можно сказать и про него но вопрос касается девушки да и тут женская карта.
Nimfa Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:30 | Сообщение # 5235
Неофит
Kri
Цитата Kristin ()
Как будут развиваться отношения у меня с "Д"(мч) в течение месяца?5 мечей - Иерофант - Колесница(Сила). Итог: 6 пентаклей.
будет борьба, цель овладеть  партнером, далее по ИФ будут платонические
отношения, возможно крепкие отношения будут., расположение другу другу,
будет страсть и интим. по итогу же: будет гармоничность в отношениях.
По 5 мечей вам во что бы не стало хочется иметь отношения с Мч,  ИФ- поначалу его дружеское расположение к вам,  результат которого будет отличаться от желаемого,  Колесница-его "управление" ситуацией, не обещающее перспектив, квинт Звезда, а это отдаление. Он в загаданный срок никуда не собирается уезжать? Если нет, значит просто будет "держать дистанцию" в отношениях  с вами.
Айлин Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:39 | Сообщение # 5236
Посвещенный
Цитата Nimfa ()
По 5 мечей вам во что бы не стало хочется иметь отношения с Мч....
ОС -
Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Nimfa Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:41 | Сообщение # 5237
Неофит
Ya,
Цитата Yanina ()
то же чувствует подруга к мужчине?3 жезлов, 2 монет, умеренность. дно: верховная жрица - дополнительная карта уточнения - 3 кубков.

чувств нет у нее к нему. она скрывает свои намерении насчет него при этом возможно любовный треугольник скорее всего у нее есть кто-то третий, можно сказать и про него но вопрос касается девушки да и тут женская карта.
По 2 монет я тоже предположу, что у нее параллельно с кем-то еще отношения ( общение), к загаданному Мч у девушки чувства "достижения цели", т.е. что хотела от него в эмоциональном плане, то и получила, в общем вполне теплые дружеские чувства.

Сообщение отредактировал Nimfa - Воскресенье, 03.04.2016, 18:50
Yanina Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:49 | Сообщение # 5238

Цитата Nimfa ()
к загаданному Мч у девушки чувства "достижения цели"
это на нее похоже. вы правы. спасибо.
Yanina Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:59 | Сообщение # 5239

помогите еще в трактовке.
колода райдера смешанная.
думаю сделать порчу на одиночество, вот решила узнать как ляжет на объекте? (девушка объект)
3 жезлов, 4 кубков, 10 кубков. дно: Король мечей
мне кажется, что ляжет хорошо. даже одна она будет.

Сообщение отредактировал Yanina - Воскресенье, 03.04.2016, 19:10
Nimfa Дата: Понедельник, 04.04.2016, 08:13 | Сообщение # 5240
Неофит
Ya
Цитата Yanina ()
думаю сделать порчу на одиночество, вот решила узнать как ляжет на объекте? (девушка объект)3 жезлов, 4 кубков, 10 кубков. дно: Король мечей
Я одиночества не вижу, некое разочарование, переоценка происходящего , достигнутого-да, одиночество-нет, наоборот, 10 кубков говорит о будущих отношениях и семье. Стоило бы сделать триплет на вопрос: как на вас отразится это "действо", внедрение в чужую ауру( а порча именно внедрение) чревато негативными последствиями.
Yanina Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:31 | Сообщение # 5241

Спросила как на мне отразиться?
возлюбленные - дополнительные /звезда/допол-ая 4 жезлов, 5 кубков, 9 кубков. дно: туз мечей
никак не отразиться на мне это действие

решила использовать ритуал "Закрытие жизненных путей и сведение в могилу." объект все тот же. 
как ляжет на девушке ритуал данный?
2 монет - доп-ая 10 монет, суд, дама монет. дно 2 жезлов - доп-ая 4 жезлов
ритуал должен лечь хорошо и результат будет хороший.

Сообщение отредактировал Yanina - Понедельник, 04.04.2016, 12:39
ТихийОмут Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:59 | Сообщение # 5242

Ya, вы реально считаете, что на вас никак не отразится?)) 
Диагностику надо уметь делать.
И да, если вы считаете, что одним ритуалом вы сможете кого-то там в могилу положить - снимаю шляпку.
swaymar Дата: Понедельник, 04.04.2016, 13:21 | Сообщение # 5243
Пользователь
Добрый день.

Делала несколько раскладов на мч, с которым уже нет отношений по его инициативе, но он появился в моей жизни вновь.

во всех раскладах квинтэссенция Император и намерения мч ко мне Императрица.
помогите, пж-та, с трактовками этих дух положений.
Nimfa Дата: Понедельник, 04.04.2016, 22:39 | Сообщение # 5244
Неофит
swa
Цитата swaymar ()
Делала несколько раскладов на мч, с которым уже нет отношений по его инициативе, но он появился в моей жизни вновь.во всех раскладах квинтэссенция Император и намерения мч ко мне Императрица.
Император означает,что отношения с вами (общение) он будет строить "по собственному велению, по его императорскому хотению", намерения это предположения, желания что-либо делать, их нет, только желает, чтобы вы проявляли по отношению к нему заботу и т.п.
GOLDA Дата: Понедельник, 04.04.2016, 22:51 | Сообщение # 5245
Неофит
Цитата Yanina ()
Спросила как на мне отразиться?возлюбленные - дополнительные /звезда/допол-ая 4 жезлов, 5 кубков, 9 кубков. дно: туз мечей
мне кажется, что на вас как раз ритуал и отразится и ударит он по вашей личной жизни. Приведет к тому, что у вас в личной жизни начнутся проблемы, которые приведут к разочарованиям и обманутым надеждам.  И будет это резко, внезапно и жестко (по тузу мечей). 
В общем, я бы не рекомендовала вам заниматься ритуалами.
Nimfa Дата: Понедельник, 04.04.2016, 22:55 | Сообщение # 5246
Неофит
Ya
Цитата Yanina ()
решила использовать ритуал "Закрытие жизненных путей и сведение в могилу." объект все тот же. как ляжет на девушке ритуал данный?
2 монет - доп-ая 10 монет, суд, дама монет. дно 2 жезлов - доп-ая 4 жезлов
ритуал должен лечь хорошо и результат будет хороший.
На нее никак не ляжет, не сработает, а вот 
Цитата Yanina ()
как на мне отразиться?возлюбленные - дополнительные /звезда/допол-ая 4 жезлов, 5 кубков, 9 кубков. дно: туз мечей
5 кубков карта утраты, потери, скорби, которую, возможно, будете гасить алкоголем (9 кубков), по Тузу мечей явно неприятные последствия, вспомните слова Александра Невского: "Кто к нам с мечом придёт — от меча и погибнет". 
Подумайте хорошо, прежде, чем что-то делать.
Клена Дата: Понедельник, 04.04.2016, 23:03 | Сообщение # 5247
Внимающий вечности
Цитата Yanina ()
Спросила как на мне отразиться?возлюбленные - дополнительные
постараюсь не учить жизни просто попробую 
влюбленные предлагают выбор поступить по другому  
звезда время что ли сроки 
4 ж защита на вас есть \
5 куб обратка что ли будет \
и туз меч ментальная пробивка это дырка такая
Цитата Yanina ()
2 монет
крутись крутись лепесток через запад на восток 
не проигрывалась карта никак? смотреть со стороны называется 
или туда обратно по троектории
как бы опять обратка
ооо ж кстати 2 пен страшная карта в таких раскладах - не влезай убьет называетс
купите себе гремуар
дама монет в большей части закрывает жизненный центр пентаклем 
или ей просто по барабану - она вся в реале 
2 жезлов эээ ну хоть так но не то что бы хотелось 
и 4 ж защита на ней 
если вы практикуете такое то там другие наборчики жесткие очень жесткие и без пентаклей и без кубков 
в принципе могут быть и пентакли и кубки 
но жезлы это уже противостояние 
мечей вообще не вижу

Yanina Дата: Понедельник, 04.04.2016, 23:09 | Сообщение # 5248

если вы говорите что защита на ней, то задала такой вопрос.
как можно снять защиту с нее?
дьявол, император, звезда. дно 2 мечей - дополнительная солнце.
эм, через черную магии обратиться
GOLDA Дата: Понедельник, 04.04.2016, 23:18 | Сообщение # 5249
Неофит
Ya, может быть я чего-то не понимаю или не знаю всей  вашей ситуации,но какой смысл вам так бороться с дамой? Я видела ваши расклады: ну ничего сверхестественного с моей точки зрения она не совершает. Если так на каждую даму ворожить, на себя можно столько всего нацеплять, что самой преждевременно в гроб сойти.
жора Дата: Понедельник, 04.04.2016, 23:54 | Сообщение # 5250
Постигающий мудрость
Цитата Yanina ()
эм, через черную магии обратиться
1 вариант-к психиатру обратиться, он позвонит по волшебному телефону, приедут 2 ангела, и отвезут в чудное место, где будет много единомышленников, там познаете искусство чёрной магии, через галоперидол, аминозин.
2 вариант- сделать диагностику защиты, но, если стоит на защите непрогляд, то все Ваши расклады можно считать пустыми.
 непрогляд-это обряд на закрывание глаз, что бы чего то не увидели не посвященные в эзотерику. обычно делается ведьмами и колдунами для укрытия своих действий. когда делается непрогляд то увидит на что и как сделано, не возможно и соответственно работа пустая. 

по личным сюда-https://vk.com/id84111946
Высшее, не доброе, и не злое, оно играет в добро и зло.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 175 из 181«12173174175176177180181»
Поиск: