Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 180 из 181«12178179180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Tasha0218 Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:54 | Сообщение # 5371
Пользователь
Здравствуйте! Сделала расклад на возможность моего замужества с определенным человеком. Колода РУ. 
Правильно ли мой выбор возможного мужа?
9 кубков. Думается, что да, возможен выбор на уровне интуиции.
Хочет ли он связать со мной свою жизнь?
Король мечей. Он находится на стадии "взвешивания" своих возможностей, но при этом всё равно строит отношения с расчетом на будущее. Вроде как хочет видеть меня своей женой.
На чем основаны наши отношения?
Королева жезлов. Тут я вообще не понимаю. Сама карта описывает образ, очень похожий на меня. Получается, что они только на мне держатся что ли?
Будет ли предложение руки и сердца? 
Рыцарь мечей. Вроде как да, не смотря на конфликты, угрожающие нашим отношениям.
Состоится ли бракосочетание? 
Колесо фортуны. Да, но есть какое-то "НО"...может что-то из серии "если судьба"?
Будет ли медовый месяц?
Королева пентаклей(пп). Нет, что-то с финансами, поэтому нет.
Какая будет наша супружеская жизнь? 
Луна(пп). Ничего хорошего.Ссоры, ревность. Обман с его стороны какой-то.
Не знаю, верно ли толковала. Значения брала из чьего-то дневника и там было для каждой карты ответ "да/нет" и я подумала, раз вопрос звучит так, что может иметь ответ односложный, то данные трактовки подходят.
missss Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:13 | Сообщение # 5372
Познавший истину
Цитата Tasha0218 ()
Правильно ли мой выбор возможного мужа?9 кубков. Думается, что да, возможен выбор на уровне интуиции.
как мужчина да ,но вот не факт что развитие отношений будет в нужном вам ключе 

Цитата Tasha0218 ()
Хочет ли он связать со мной свою жизнь?Король мечей. Он находится на стадии "взвешивания" своих возможностей, но при этом всё равно строит отношения с расчетом на будущее. Вроде как хочет видеть меня своей женой.

если он по считает ,что для него будет выгодно это то да ,но тут идет расчет ,а не чувства .

Цитата Tasha0218 ()
На чем основаны наши отношения?Королева жезлов. Тут я вообще не понимаю. Сама карта описывает образ, очень похожий на меня.
ваше желание отношений и может что именно вы инициатор этих отношений ,которая толкая и продвигает их- тяните на себе все .

Цитата Tasha0218 ()
Будет ли предложение руки и сердца? Рыцарь мечей. Вроде как да, не смотря на конфликты, угрожающие нашим отношениям.
нет ,не способен этот человек на долгие отношения,да и любовью тут и не пахнет 

Цитата Tasha0218 ()
Состоится ли бракосочетание? Колесо фортуны. Да, но есть какое-то "НО"...может что-то из серии "если судьба"?
нет ,встречи ни о чем ,как начались так и закончатся причем могут внезапно для вас .

Цитата Tasha0218 ()
Будет ли медовый месяц?Королева пентаклей(пп). Нет, что-то с финансами, поэтому нет.
не дойдет до этого ,печаль у вас будет 

Цитата Tasha0218 ()
Какая будет наша супружеская жизнь? Луна(пп). Ничего хорошего.Ссоры, ревность. Обман с его стороны какой-то.
её не будет ,и брака не будет .вы откроете глаза и увидите ситуацию по другому не смотря на разочарование и слезы

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:16 | Сообщение # 5373
Мудрец
Девушки, всем привет, помогите в трактовке! Языческое таро
В целом человек есть, но он не рядом. Может старый знакомый на кого внимание не обращаю или в ссоре с ним. 
Заранее спасибо! big39
Наталка Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:59 | Сообщение # 5374
Видящий
Цитата Mikomeda ()
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. звезда- полна надежд, так же изучение эзотерикой идет.
Ты сама с собой, вот прислушиваешься к себе. ищешь ответы на вопросы у карт, например, может астрологией интересуешься))
Цитата Mikomeda ()
2. В каких отношениях сейчас кверент. император- есть мужчина, который рулит, но видимо не рядом он сейчас и я как бы на встречу к нему иду и никак не дойду.
 Не вижу я мужчину, да может на карте он и есть, но обрати внимание на ней нет кого-то четко выделенного, вспомни классику там Император один, а здесь вон сколько человек. Даже если и взять конкретно мужчину с листом на карте, то он далековато и ты пробираешься , идешь , не дошла к нему еще))
Цитата Mikomeda ()
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? башня-Ну башня... мне кажется что нет. Единственно возможно что я с этим человеком знакома, но просто на данный момент его в моей жизни нету. Разошлись дороги.
Опять, смотри картинку, ты на первом плане, одна, а  вот в  прошлом у тебя были отношения и не одни, но ты от прошлого ушла, печальная , но одна пока
Цитата Mikomeda ()
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?  6 монет - монеты карта долгая, получается не скоро. С 1 по 11 мая. Год еще значит.
Почему май??? Диски это осень обычно, может середина осени, может ближе к зиме.
Цитата Mikomeda ()
5. При каких обстоятельствах? иероферант- видимо, когда в жизни все будет рушится и гореть.
Может и гореть будет)) Но мне кажется, что это будет некая ситуация, может горящая, придется обратиться в какие-то структуры, может даже начальник чего-либо, ты придешь за помощью, может что-то оформлять например, бумажное что-то
Цитата Mikomeda ()
6. Описание человека. 2 чаш - он будет отражением меня? Внутренняя гармония, человек добрый, наивный. Страстный, эмоциональный, влюблённый.
Знаешь, вот мысль пробежала...человек с двойным лицом...может на работе он очень строгий и официальный, а вот в быту  приятный, не простой , подход к нему нужен, но тебе должен понравиться)
Цитата Mikomeda ()
7. По судьбе ли он/она мне будет?  посвященный монет- скорее всего да.
 Знаешь, не могу сказать что четко по судьбе, но карта земная, больше как намек что если возьмешься за него, если захочешь то будет рядом, здесь скорее твоей желание показано
Цитата Mikomeda ()
8. Какая будет наша семейная жизнь? элементаль чаш - очень  чувственная, эмоциональная.
 Да уж , скучно не должно быть, скорее по всякому, однозначно ровно не будет, притираться придется, увлекательно
Цитата Mikomeda ()
9. Совет.  посвященный чаш - сохранять свой нежный настрой и чувства любви. Неужели это тот о ком я думаю.
Правильно ты совет поняла)) Просто люби, но не теряй головы, будь сильной.
И почему ты решила что сейчас есть этот персонаж. У тебя даже первая карта -карта пути, путь к партнеру не близкий, еще идти и идти))

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mikomeda Дата: Понедельник, 06.06.2016, 07:58 | Сообщение # 5375
Мудрец
Нат, спасибо огромное, как всегда в лс напишу big44
Atena Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:10 | Сообщение # 5376
Посвещенный
Всем доброго времени суток!
Буду благодарна помощи в трактовке, нужно мнение со стороны. 
Расклад на РУ на отношения в супружеской паре. Я - третье лицо. Женаты они пару лет и на протяжении всего этого времени отношения практически не вылезают из кризисов со всеми сопутствующими спецэффектами (битье посуды, швыряние телефонов, угрозы самоубийства и тд). Детей нет.
Раскладываю всегда только на прямых.
Итак, сам расклад «Брак - навсегда?..»
1. Отношения в семейной паре сейчас. КФ (6 мечей).
Судя по тому, что я знаю - несколько месяцев назад они крупно ссорились, мужчина уезжал в другой город к другой женщине с намерением развестись. Потом вернулся к жене. Тут, видимо, отражено то, что к ней вернулся и отношения налаживаются после ссоры. Вообще, я могла бы предположить, что по этим картам, наоборот, идет отдаление друг от друга, но я бы об этом узнала в реале. Не хочу притягивать за уши трактовки. 
2. Что связывает супругов. 3 мечей (8 пентаклей).
Знаю, что на бытовом уровне их связывает общее дело (интернет-проект), общая занятость. На более глубоком уровне затрудняюсь сказать по этим картам, что тут общего. Возможно, чувство собственной неполноценности, страх реальной жизни (3 мечей), от которой они оба скрываются в делах, хобби, занятости (8 пентаклей).
3. Что разъединяет супругов. Паж пентаклей (Королева пентаклей).
Тут вообще не знаю. Точно не денежный вопрос. Общение с другой женщиной, что ли? Но маловероятно, это общение и сама женщина не "пентаклиевые".
4. Его роль в семейных отношениях. Повешенный.
Роль "терпилы". В состоянии постоянного обдумывания ситуации, не готовый сделать решительные шаги ни туда, ни сюда. Как-то услышала от мужчины фразу "дай мне побыть в моем мирке и никуда из него не вылазить" - думаю, фраза неплохо характеризует эту карту здесь.
5. Ее роль в семейных отношениях. Башня.
Разрушительница, только это вижу. Инициатива конфликтов всегда от нее - это подтверждается реальными фактами из их жизни.
6. Как он воспринимает свой брак. Рыцарь пентаклей (Туз кубков).
Вот тут начинаются непонятки. У меня не складывается картинка, учитывая предыдущие карты и эти. Воспринимает отношения, как "попытку достичь чистых эмоций"?
7. Как она воспринимает свой брак. 2 кубков.
Воспринимает отношения как союз созданных друг для друга людей, несмотря на все проблемы.
8. Его планы в отношении их брака. 10 жезлов.
Эта карта вообще прекрасно характеризует мужчину, даже не только в семейной жизни. Планы - терпеть и нести на себе эту ношу. А где же тут "Туз кубков" тогда?..
9. Ее планы в отношении их брака. 5 жезлов.
Отвоевать его у всего мира.
10. Что (или кто) вмешивается в их отношения. Король жезлов (Звезда).
Даже не знаю. Разве что мысли самого мужчины о том, что "а ведь счастье где-то там далеко есть".
11. Сохранится ли брак в течение года. Солнце. 
Да, сохранится. 
+ На дне колоды вышла 9 мечей.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
GOLDA Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:32 | Сообщение # 5377
Неофит
Фиолет, я выскажу свое мнение, ощущение, что дама вся такая напористая, яркая. а мужчина спокойный и весь в себе. Вот такое впечатление от расклада. Поэтому и карты выпали такие.
Цитата Фиолетовая ()
3. Что разъединяет супругов. Паж пентаклей (Королева пентаклей).
 очень может быть, что та другая дама у них сейчас выступает яблоком раздора в отношениях. т.е. нет нет, да и припомнят этот загул налево.... Да и мужчина может ту женщину вспоминать.
Цитата Фиолетовая ()
Его роль в семейных отношениях. Повешенный.
мужик никакой. Не привык принимать решения, Классический "ведомый". Подвисает постоянно и мне кажется, там не все в порядке с головой. Есть по этой карте какой-то психоз у мужичка или депрессивные состояния. Что- то там накатывает на него периодически. Это кстати могло начаться именно на фоне ее поведения. Если она все время инициатор конфликтов и ссор, то у мужчины выработалась такая защита от ее агрессивного поведения. 
Цитата Фиолетовая ()
Как он воспринимает свой брак. Рыцарь пентаклей (Туз кубков).
Вот тут я допускаю, что неправа. Но мне кажется, что он думает, что его поведение, его отношение к жене приведут к тому, что мелкими шагами, но пара продвинется к любви и взаимопониманию. Либо он считает, что попал в определенную зависимость от дамы и от ее эмоциональных взрывов. В какой-то степени боится ее оставить. Она его подчинила психологически. 
Цитата Фиолетовая ()
Его планы в отношении их брака. 10 жезлов.
Он готов терпеть и нести эту ношу. Почему-то в п. 6 мне кажется более вероятным мое второе предположение. Учитывая 10Ж.
Цитата Фиолетовая ()
Ее планы в отношении их брака. 5 жезлов.
она будет продолжать его атаковать, спорить с ним и постоянно быть с ним в конфликте. Очень сложная девушка надо сказать. 
Цитата Фиолетовая ()
10. Что (или кто) вмешивается в их отношения. Король жезлов (Звезда).
КЖ карта активная. А Звезда наоборот отстраненная и холодная. Так что Если не принимать во внимание основную трактовку как отъезд мужчины заграницу, то можно рассмотреть вариант, что вмешиваться в их отношения будет яркая и агрессивная политика дамы и все более холодная и отстраненная позиция мужчины. Т.е. чем активнее дама вторгается вего жизнь, тем холоднее и дальше от нее находится мч.
ellisinda Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:11 | Сообщение # 5378
Постигающий мудрость
Девочки, сделала расклад на колоде классика  .  big41

GOLDA Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:37 | Сообщение # 5379
Неофит
ellis, может отношения и начнутся, вот только по 8 чаш и 6 мечей (вкупе с тузом жезлов) я боюсь, что миг страсти будет кратким. Покувыркаются они пока его жена на даче, а потом все сойдет на нет. Вы ей задайте вопрос: ей нужны такие отношения? Тем более что особой любви я не увидела. На чувствах 3 чаш - для меня карта хорошего времяпрепровождения, легкого общения, флирта желания повесить лапши на уши и распустить хвост. А чувства-то где? А Туз чаш - тут скорее эмоции и определенная страсть в течение этих ближайших 3 месяцев.
ТихийОмут Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:54 | Сообщение # 5380

1. Его чувства к вам - 3 кубков - нравится она ему.,хочет  встречатся с ней ..
А кубков-то три. Девушка годится для адюльтера. "Встречаться" тут слишком громко. Дяде праздника хочется.

2. Что он думает о тебе -паж кубков - пока зарождение нежных чувств, флирт и попытки ухаживания..
Милая девочка

3. Какие у него намерения относительно тебя - 8 кубков  (доп. королева жезлов) - ??
Уйти на время от семейной рутины, а так намерений нет - сейчас хочу, сейчас не хочу.

4. Какой негатив он может тебе принести - туз жезлов - отношения могут начаться у них.У него тяга к ней,страсть. Проявит инициативу .
Она будет видеть больше, чем есть на самом деле. Ну а так факт измены будет, а отношений не будет. Вобщем, попользовались и ладно.

5. Что положительного он может дать тебе -6 мечи -  ??
"И опыт, сын ошибок трудных..." Поумнеет
Если работу брать, то может временно улучшить ее положение на работе.

6. Что сделает в ближайший месяц МЧ по отношению к тебе - 3 мечи ( допы вместо одного императора выскочили вместе император + 2 жезлов , умеренность) - вообще непонятно..
Ничего особенного, может быть внешне пригасит свои волны по отношению к ней или на ковре опять ни за что разнесет.

7. Перспектива на 3 месяца в отношении МЧ к тебе- туз кубков - Любовь унего к ней
Нет. Это из серии - "хочу, аж через край". Главное, чтобы девушка не плакала.

Нет тут никаких искренних отношений, согласна с Голдой. По-хорошему подруге даже шевелиться в эту сторону не стоит. Ну, если только разовых приключений не ищет.

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Вторник, 07.06.2016, 15:58
ellisinda Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:03 | Сообщение # 5381
Постигающий мудрость
GТихий,   Спасибо большое за помощь ! big41
Atena Дата: Среда, 08.06.2016, 16:32 | Сообщение # 5382
Посвещенный
GOLDA, огромное вам спасибо за помощь!)
Цитата GOLDA ()
очень может быть, что та другая дама у них сейчас выступает яблоком раздора в отношениях. т.е. нет нет, да и припомнят этот загул налево.... Да и мужчина может ту женщину вспоминать.
Да, другая женщина у них всегда была яблоком раздора, да и мужчина думает о ней.
Цитата GOLDA ()
Есть по этой карте какой-то психоз у мужичка или депрессивные состояния. Что- то там накатывает на него периодически.
Тут вообще в яблочко, именно депрессивные мысли у него и возникают периодически. Не знаю, только из-за поведения жены или и по другим причинам тоже. Насколько знаю, раньше, еще до знакомства с ней, у него тоже такое наблюдалось.
Цитата GOLDA ()
Либо он считает, что попал в определенную зависимость от дамы и от ее эмоциональных взрывов. В какой-то степени боится ее оставить. Она его подчинила психологически.
 Скорее это, да. Там жена часто применяет эмоц.шантаж, угрозы самоубийства и тому подобное. 
Цитата GOLDA ()
Так что Если не принимать во внимание основную трактовку как отъезд мужчины заграницу
Вроде пока не собирался, да.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
ellisinda Дата: Среда, 08.06.2016, 18:04 | Сообщение # 5383
Постигающий мудрость
ТихийG,   Хочу  дать предварительную ОС  по раскладу. :big41:

Простите за   два  смс  подряд...  ((

Сообщение отредактировал ellisinda - Пятница, 10.06.2016, 12:05
ellisinda Дата: Четверг, 09.06.2016, 18:22 | Сообщение # 5384
Постигающий мудрость
Девочки, помогите  разобраться , пожалуйста.. Раньше делала общие расклады, потом  так случилось в  жизни ,что  долго  не  брала  карты  в руки  Теперь  наверстываю упущенное.  КОлода  Классика Райдера ...  Женщина замужем , сыну 16 лет . Любит другого ,он тоже  женат, надеялась на него, но последнее время он  избегает ее.                                                                             

Расклад " Общая  ситуация на 6 месяцев".

1 карта: вопрошающий, его настоящее - 3 кубков -  Плохо ей  сейчас,  нет душевного покоя, разочарование и тоска.. ВОзможно карты  показали  , что она  старается  найти хороший выход из сложной ситуации . Старается  держат лицо..Пытается  найти  душевное  спокойствие ,  получает  поддержку от  третьего лица..

2 карта: здоровье - 3  жезлов -возможно необходимо наблюдении за своим здоровьем. Провести комплексное обследование. Но причин для серьёзного беспокойства нет.   Она жалуется  на упадок сил, на ухудшение здоровья , слабость. ВОзможно  это связано  с ее душевным состоянием .а не  с болезнями ?

3 карта: дом, семья, родственники - 3  пентакли-  третья тройка в  раскладе.. В семье  все стабильно, рутинно .  Возможно показывает  ее, мужа и сына в данной позиции..

4 карта: работа - 7 жезлов -  ПО работе возможны  улучшения нынешного положения,  продвижение  наверх .Возможны какие-то  нестыковки, противоречения на работе, но  она  с успехом справится с  ними.

5 карта: финансовая сторона - 10 пентакли  -   С  финансами  стабильно и все в порядке .

6 карта: враги, связи и контакты-   2 мечи -   Думаю  врагов нет, кроме  ее  самой. В  себе  не   может найти  равновесие. Снаружи никого не хочет ни видеть ,ни слышать.Асама в себе не разберется..Она пытается  побороть свои чувства, подавляет какие-то страхи ,скрывает это  от  всех. Будет период глубоких внутренних сомнений,возможноона пытается  прислушатся ксвоему внутреннемуголосу.

Пока тасовала колоду  выпала  сначала 4 жезлов ,потом 2 раза туз  мечи.. . Она  хочет  принять какое-то важное решение,для себя,но пока  незнает как поступить.меч висит в воздухе..
ТихийОмут Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:57 | Сообщение # 5385

1 карта: вопрошающий, его настоящее - 3 кубков -  Плохо ей  сейчас,  нет душевного покоя, разочарование и тоска.. ВОзможно карты  показали  , что она  старается  найти хороший выход из сложной ситуации . Старается  держат лицо..Пытается  найти  душевное  спокойствие ,  получает  поддержку от  третьего лица..

Похмельный синдром бывает показывает. Видимо тут не в том смысле, что дама попивает. Ну и такой "праздник на троих". У нее как будто нет "личного" праздника, все в этой тройственной кутерьме.

2 карта: здоровье - 3  жезлов -возможно необходимо наблюдении за своим здоровьем. Провести комплексное обследование. Но причин для серьёзного беспокойства нет.   Она жалуется  на упадок сил, на ухудшение здоровья , слабость. ВОзможно  это связано  с ее душевным состоянием .а не  с болезнями ?

Есть у нее силы, но не знает где их брать в будущем. Возможно ей клево было от любовника, прибавляло энергии.

3 карта: дом, семья, родственники - 3  пентакли-  третья тройка в  раскладе.. В семье  все стабильно, рутинно .  Возможно показывает  ее, мужа и сына в данной позиции..

По накатанной.

4 карта: работа - 7 жезлов -  ПО работе возможны  улучшения нынешного положения,  продвижение  наверх .Возможны какие-то  нестыковки, противоречения на работе, но  она  с успехом справится с  ними.

Вероятно. Но знаю, что семерка жезлов покровительствует, в основном, людям со своим делом. 

5 карта: финансовая сторона - 10 пентакли  -   С  финансами  стабильно и все в порядке .

Кубышечку собирает, из кубышечки старается не дергать.

6 карта: враги, связи и контакты-   2 мечи -   Думаю  врагов нет, кроме  ее  самой. В  себе  не   может найти  равновесие. Снаружи никого не хочет ни видеть ,ни слышать.Асама в себе не разберется..Она пытается  побороть свои чувства, подавляет какие-то страхи ,скрывает это  от  всех. Будет период глубоких внутренних сомнений,возможноона пытается  прислушатся к своему внутреннему голосу.

Соглашусь. И могла подустать от контактов, не до них.

Пока тасовала колоду  выпала  сначала 4 жезлов ,потом 2 раза туз  мечи.. . Она  хочет  принять какое-то важное решение,для себя,но пока  незнает как поступить.меч висит в воздухе..

Четверка жезлов - то что ее сжимает со всех сторон - траблы с ее любовником, семья, как кольцо. Ну и туз мечей - разрубание этого кольца. Решать надо, а то реально и проблемы со здоровьем реальные будут.

Имхо, количество троек как бы намекает. Но, возможно, коллеги подскажут про повторяющиеся числа, у меня лично не работает это наблюдение.
Atena Дата: Пятница, 10.06.2016, 02:31 | Сообщение # 5386
Посвещенный
Я снова к вам за советами)
Решила менять работу, но уходить придется "в никуда", т.к. найти что-то сложно сразу. 
Задавала колоде (РУ) интересующие вопросы, смотрю на прямых.
Буду благодарна любой помощи, т.к. сложно понять многие ответы. 

1. Как воспримет начальство мой уход? Суд (9пентаклей).
Уже тут начинаются странности. Зная мою
начальницу, она будет пучить глаза и говорить «ну каааак это ты так решила
вдруг?». По картам же получается, что воспримет спокойно, может посчитает, что
я охотница за халявой или нашла себе хорошее местечко.
2. Как будут относиться ко мне во время отрабатываниясрока (2 недели до увольнения)? Сила (10 пентаклей).
Тоже странно. По идее, должна с меня все
соки выпить. Но, возможно, эти карты как раз и говорят, что будет загружать
меня работой по полной.
3. Какие мне заплатят увольнительные? Колесница(Король жезлов, Королева жезлов).
Тут не понимаю. Вроде столько, сколько
должна получить, столько и получу, без сюрпризов. Но каждую карту по отдельности
здесь не понимаю.
4. Найду ли я работу в течение месяца послеувольнения? Король пентаклей  (Дьявол, 8 пентаклей). 
Вроде да, но временную, возможно? Или по
знакомству куда-то попаду, хотя такое маловероятно. Предположила бы по Дьяволу,
что это нечто прибыльное, но зная текущую ситуацию на рынке занятости, это
очень маловероятно)
5. Что будет за работа? Рыцарь пентаклей(Отшельник).
Вот навскидку сказала бы, что надо будет ездить
что-то предлагать людям. Но не представляю даже, как я могу согласиться на
такую работу. Обе карты куда-то идут, т.е., думается мне, работа будет связана
с перемещением, что интригующе, т.к. машины у меня нет.
6. Оплата? КФ (5 жезлов). 
Сдельная? Сколько человек «уломаю» на
что-либо, такая и зп?
7. Атмосфера? 5 мечей.
Ух, накаленная атмосфера, хотя мне не
привыкать.
8. Буду ли я довольна переменой работы? Тузпентаклей.
Судя по карте – да. Судя по моим трактовкам,
я не представляю, чтоб была довольна такой работой)
Вообще, ожидала увидеть тутчто-то типа продавца, т.к. реально найти быстро только такую работу у меня в
городе.

atenochka@mail.ru
ellisinda Дата: Пятница, 10.06.2016, 12:15 | Сообщение # 5387
Постигающий мудрость
Тихий, Спасибо большое  ! :big39:

Цитата ТихийОмут ()
Ну и туз мечей - разрубание этого кольца. Решать надо, а то реально и проблемы со здоровьем реальные будут.Имхо, количество троек как бы намекает. Но, возможно, коллеги подскажут про повторяющиеся числа
         Да,  хотелось бы успышать еще мнения..

Сообщение отредактировал ellisinda - Пятница, 10.06.2016, 13:08
ТихийОмут Дата: Пятница, 10.06.2016, 12:32 | Сообщение # 5388

ellis, история не нова. Девушку к психотерапевту, пока еще одного ребенка не родила. Рогам кальция не хватает, зато "у насжидети". Найти новый пздц - вообще отличная идея, если новый окажется еще большим удаком, то печали по старому пройдут. Девушке ума и удачи.
ellisinda Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:07 | Сообщение # 5389
Постигающий мудрость
ТихийОмуТ   Согласна с  вами .

Она  хотела общий расклад . Здоровье подводит в последнее  время,  что ждет   ее переживает .   А получилось,  мое предположение - лишь желание  Мч  на  стороне , слишком много  троек .. Либо  она устала  от  семьи ( мужа она ребенок).
 Думаю  если я не права , пусть меня поправят наши профессионалы....

Сообщение отредактировал ellisinda - Суббота, 11.06.2016, 13:52
Tasha0218 Дата: Суббота, 11.06.2016, 17:18 | Сообщение # 5390
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите с правильной трактовкой расклада на мой переезд в другой город. Колода РУ. Старшие арканы.
Как быстро я найду квартиру? 
Луна - финансовая проблема всё тормозит. Будут попадаться сомнительные предложения.
Как будет проходить переезд?
Дьявол - не знаю, карта пугает как-то. Может быть зря переезжаю, потому что повелась на свои эгоистичные желания.
Какой итог будет от моего переезда?
мир(пп)-император(пп)-смерть
Я не получу того эффекта, которого ждала, потому что что-то как-то тормозится. Но всё равно произойдут какие-то перемены... как бы конец чего-то и начало нового этапа. 

А вообще, почему-то мне кажется, глядя на эти карты, что хоть я и планирую переезд, но он не случится, как раз потому, что что-то резко изменится в моей жизни.
ellisinda Дата: Суббота, 11.06.2016, 19:34 | Сообщение # 5391
Постигающий мудрость
Tasha,

Спойлер Я  не  профи , но ...ВЫ знаете, по луне как-бы не обманули с  квартирой,  да  и вы  сами не уверены, надо ли ехать , сомнения .
Дьявол -  незнаю ,  вас ничего  ( никто )  не держит  там, где живете ?  Будто   кто-то не даст уехать  .Цепи ..
К смерти  по правилам доп нужен..  Хотя   3  СА,  2 перевернутых, не думаю что он может сильно повлиять на ситуацию.. ДУмаю переезд не состоится..
А  вообще  с таким картами ,лучше не ехать. Перевертыши не смотрю ...  ВОзможно момент неблагоприятный для переезда.

Сообщение отредактировал ellisinda - Суббота, 11.06.2016, 19:55
Mikomeda Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:48 | Сообщение # 5392
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите в трактовке. 
Доступно только для пользователей 
РАСКЛАД КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРАГА? 
(Автор HABIBATI)
Заранее спасибо!
Айлин Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:21 | Сообщение # 5393
Посвещенный
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Чаша отношений

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!

Сообщение отредактировал Айлин - Воскресенье, 12.06.2016, 14:49
Atena Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:24 | Сообщение # 5394
Посвещенный
Айлин, выскажу свое мнение по раскладу.

atenochka@mail.ru
Айлин Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:54 | Сообщение # 5395
Посвещенный
Фиолет, моя ос:

Благодарю!

Atena Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:03 | Сообщение # 5396
Посвещенный
Mikomeda, я не эксперт в Языческом Таро, но попытаюсь)

atenochka@mail.ru
Atena Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:04 | Сообщение # 5397
Посвещенный
Айлин,  спасибо вам за ОС и удачи вам, как бы то ни было)

atenochka@mail.ru
Айлин Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:05 | Сообщение # 5398
Посвещенный
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Нравлюсь я м?
Королева жезлов - Сила(Туз чаш) - 4 жезлов. дно-Звезда
вроде нравлюсь.

GOLDA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:23 | Сообщение # 5399
Неофит
А, если вы себя в раскладах загадывали КЖ, то да, вы определенно нравитесь мужчине.
Mikomeda Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:35 | Сообщение # 5400
Мудрец
Фиолетовая, благодарю! Я уже наказала его, пока прощать его не хочу, общение было но больше как сарказм!
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 180 из 181«12178179180181»
Поиск: