Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 181 из 181«12179180181
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Rada Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:32 | Сообщение # 5401
Неофит
Всем здравствуйте!
Прошу помочь мне разобрать расклад. Женщина в полном раздрае, ей кажется, что вся жизнь рушится, все не то, все не так, хочет понять, куда двигаться, чтобы стало легче в эмоциональном плане. Итак,
Что мешает обрести покой и является основой волнений - Башня
Действительно, все летит в тартарары, кстати, вполне возможно, что вопрос жилья не дает ей покоя. Они живут на сьемной квартире и, естественно, им хочется иметь свой угол...Может быть, именно это не дает ей покоя, пусть и неосознанно?..
Какие переживания нужно отпустить сейчас - 5 мечей
вот не знаю((((
Какие страхи нужно проработать - Жрец
Поскольку Жрец это все-таки в первую очередь блюститель традиций и нравственности, то предполагаю, что ей важно очень, чтобы все было "как у людей", боится внести что-то новое в своб жизнь.
Какие аспекты восприятия следует взять под жесткий контроль - Император
Там непонимания с мужем имеют место быть...Может быть, именно там не стоит эмоционировать?
От какого поведения отказаться - 6 кубков
Стоит вести себя как-то по-новому, не как раньше
Каким будет наиболее приемлемый способ обретения внутр покоя - Король пентаклей
Меня смущает, что карты как бы советуют примерить на себя мужскую линию поведения (Король, не Королева же)...
На какую помощь следует опираться - Паж пентаклей
Мне прям так и видится, что карты указывают на то, что пора бы голову свою занять чем-нибудь - будь то получение каких-то новых знаний, курсы или даже подработка...Мне так кажется
Совет и рекомендации - 4 пентаклей
Взять себя в руки, перестать разбрасываться и отдавать эмоции впустую...
Квинт Справедливость. Не просто так у нее такое состояние, она изрядно "поработала" над тем, чтобы получить его.
Вообще, сложно очень как-то(((
Помогите, пожалуйста...
Айлин Дата: Четверг, 16.06.2016, 22:46 | Сообщение # 5402
Посвещенный
Здравствуйте! Прошу помощи в  трактовке, Уважаемая Тарологи.
РУ, прямые.
недавно вернулся в мою жизнь бывший молодой человек. отсюда вопрос для какой цели он вернулся?
Дьявол - 3 мечей(Жрица) - 9 чаш. дно: 3 чаш
ничего серьезного у него в планах и нет, так просто секс без обязательств, не исключен любовный треугольник.

Благодарю!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Tasha0218 Дата: Суббота, 18.06.2016, 19:45 | Сообщение # 5403
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите с трактовкой. Расклад делала подруга, но поясняла карты я.
Что я чувствую к МЧ? Колода РУ.
Суд(пп)- сожаление о разлуке. Кажется, что могла бы что-то изменить и теперь как бы осуждаю себя за упущенное что-то
Какие у меня планы на МЧ?
Колесница - желание держать все в своих руках, форсирование отношений, планы на переезд ближе к нему
Что чувствует он ко мне
10жезлов(пп) и выпала вторая карта сама, её оставили тоже - паж мечей(пп) - побег от трудности, т.е. наших отношений. У него сейчас потребительское отношение ко мне, чувств я тут не увидела никаких, только желание бежать.
Его планы на меня
Маг - не знаю, много чего пишут, а на данном форуме я нашла, что это значит, что ему не до отношений и планов на них. Он весь в работе, по уши, так сказать.
Что на данный момент между нами
7 мечей - бегство. Бегство от отношений, ответственности, трусость.
Что нас ждёт в ближайший месяц в наших отношениях
3пентаклей - вообще, это же не карта любви? Может больше рабочих отношений? В то же время, прочла, что есть желание продолжать отношения, укреплять их. Не знаю...
Итог наших отношений
3 кубков - где-то нашла, что это любовный треугольник.

Дам сразу ОС. Всё было хорошо, редко виделись из-за его работы. Пытались строить серьезные отношения (по его инициативе). Вчера сказал, что устал издеваться надо мной, что у него нет времени и сил на меня, весь в работе и дома проблемы (это правда). Собрался и просто укатил с палаткой в лес один на неделю, чтобы подумать над нужностью наших отношений и просто отдохнуть от всех и вся. Вот...и я вся в панике, не знаю что делать. Боюсь, что это уже конец, что он просто не смог найти слов...
GOLDA Дата: Суббота, 18.06.2016, 21:56 | Сообщение # 5404
Неофит
Tasha, вам обоим надо успокоится. У вас по картам тяжеелый этап в жизни. Все не просто. Вы себя накручиваете, мужчина тоже испытывает усталость и дискомфорт. Однако по 3 пентаклей у вас все устаканется. Вы вернетесь к хорошему дружескому общению.  Затем и легкость появится по 3 чаш. Я бы не ставила крест на ваших взаимоотношениях. Передышки нужны всем. А из личного опыта не рекомендую делать расклады в моменты, когда вы вся на нервах. Очень возможно что карты вообще вам наврали.
Tasha0218 Дата: Суббота, 18.06.2016, 22:25 | Сообщение # 5405
Пользователь
Цитата GOLDA ()
Tasha, вам обоим надо успокоится. У вас по картам тяжеелый этап в жизни. Все не просто. Вы себя накручиваете, мужчина тоже испытывает усталость и дискомфорт. Однако по 3 пентаклей у вас все устаканется. Вы вернетесь к хорошему дружескому общению.  Затем и легкость появится по 3 чаш. Я бы не ставила крест на ваших взаимоотношениях. Передышки нужны всем. А из личного опыта не рекомендую делать расклады в моменты, когда вы вся на нервах. Очень возможно что карты вообще вам наврали.

Благодарю Вас за ответ! Да, я обычно стараюсь без эмоций браться за карты, но тут я вообще была в растерянности. Уж очень дорог мне этот человек. Сидеть неделю в безвестности просто жутко... Один расклад мне как-то показал, что у нас кармическая связь, не важно вместе мы или нет.
А Вы говорите, что дружеские отношения, т.е. мы как бы всё же разойдемся, но продолжим дружить? Просто меня 3 пентаклей смутила...она ведь больше о партнерах по работе говорит, чем о любовных отношениях.
Atena Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:44 | Сообщение # 5406
Посвещенный
Tasha, думаю, в ближайшее время (3 пентаклей), отношения начнут налаживаться, но пока на дружеском уровне, наладится общение и уже не будет той гнетущей неизвестности. По итоговой карте да, возможно и любовное продолжение отношений, но пока без серьезных намерений. А мужчина свободен? У вас несколько троек выпало все же.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Tasha0218 Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:05 | Сообщение # 5407
Пользователь
Цитата Фиолетовая ()
Tasha, думаю, в ближайшее время (3 пентаклей), отношения начнут налаживаться, но пока на дружеском уровне, наладится общение и уже не будет той гнетущей неизвестности. По итоговой карте да, возможно и любовное продолжение отношений, но пока без серьезных намерений. А мужчина свободен? У вас несколько троек выпало все же.

Так-то вроде свободен... да и раньше он хотел со мной вроде как быть и только со мной. но тут такой нюанс...у него брата посадили надолго и мой МЧ берет опекунство над его дочкой (даже 2 лет нет), после того, как эта девочка появилась в их семье отношения у нас стали немного рушиться (он постоянно привязан к ребенку, а мы живем в 2 часах езды...). как мне он сказал при последнем общении, что ребенок будет жить с ним минимум лет 5 и это помеха для нас. там вообще все странно...явно, что он что-то скрывает от меня или просто праноит.
Ritkou Дата: Понедельник, 20.06.2016, 14:26 | Сообщение # 5408
Мудрец
Прошу вас помогите мне!!! Я запуталась окончательно!!!
1. Сигнификатор отношений на здесь и сейчас. - 2 кубков
Взаимные отношения, как вы ко мне, так и я к вам.
2. Что отягощает или улучшает эти отношения.- 4 кубков
Я не знаю, как расшифровать эту позицию.
3. Отношение свекрови к сыну. - 6 кубков
Хорошо относится, часто вспоминает те времена, когда он жил с ними и был ребенком.
4. Отношение свекрови ко мне - Дурак ( в качестве допа: 10 кубков)
Считает меня легкомысленной и безответственной, хотя как сочетать с 10 кубков тоже не понимаю.
5. Таким она видит отношение сына ко мне - 7 мечей
Считает, что сын слишком много делает для меня.
6. Таким она видит твое отношение к ее сыну. -рыцарь мечей
Ей кажется, что мы часто скандалим, что отношения охладились.
7. Её открытые действия к паре. -Король мечей
Пытается давать советы и управлять.
8. Скрытые мотивы/действия. -2 пентаклей (доп: 9 кубков)
Какая то комбинация действий, по 2 пентаклям все таки есть. Хотя, по-моему 9 кубков говорит о бездействии.
9. Совет, как наладить отношения со свекровью. - Колесница (Туз Кубков)
Чаще приезжать-по колеснице, залатать трещины в отношения по тузу.
10. Предполагаемый итог. - Паж пентаклей

Вероятнее всего Паж расставит все по местам.
Вот такой вопрос: что может означать, что из 13 карт 5 масти кубки. Это может о чем то говорить?
Всем спасибо!!!

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Клена Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:52 | Сообщение # 5409
Внимающий вечности
Маргарита
рассказываю
ухожу в 7 прихожу в 9 
вых посвящаю себе и близким 
в общем практически не практикую
в ЛС три расклад - хочу вселенную поправить 
Цитата Ritkou ()
1. Сигнификатор отношений на здесь и сейчас. - 2 кубков
общаетесь -диалог есть 
Цитата Ritkou ()
2. Что отягощает или улучшает эти отношения.- 4 кубков Я не знаю, как расшифровать эту позицию.
бытовуха, живете вместе? если не вместе то просто бытовуха и претензии дом 
или еда...
Цитата Ritkou ()
3. Отношение свекрови к сыну. - 6 кубковХорошо относится, часто вспоминает те времена, когда он жил с ними и был ребенком.
дитятко) помнит маленьким таким и остался материнская карта 
но! уже и карта внуков 
Цитата Ritkou ()
4. Отношение свекрови ко мне - Дурак ( в качестве допа: 10 кубков)Считает меня легкомысленной и безответственной, хотя как сочетать с 10 кубков тоже не понимаю.
что за колода то? если дурак то пордон... считает что тебя учить и учить еще уму разуму 
Цитата Ritkou ()
5. Таким она видит отношение сына ко мне - 7 мечейСчитает, что сын слишком много делает для меня.
не а 
считает что он тебя старается не раздражать,  иногда смлчит иногда пройдет тихонечко 
типо спи милая) я сам 
Цитата Ritkou ()
6. Таким она видит твое отношение к ее сыну. -рыцарь мечейЕй кажется, что мы часто скандалим, что отношения охладились.
да 
Цитата Ritkou ()
7. Её открытые действия к паре. -Король мечейПытается давать советы и управлять.
или по моему( по ее) или никак
а вообще устала она и кажись здоровье не очень
Цитата Ritkou ()
8. Скрытые мотивы/действия. -2 пентаклей (доп: 9 кубков)
да фиг знает у нее  схемка какая то управлять им 
знает как ее умастить то ли кормит то ли еду какую то дает
кстати по 2 пент зает не одному ему а на вас двоих 
причем как то с возвратом (тары например) 
типо на огуречки - банку верни 
Цитата Ritkou ()
9. Совет, как наладить отношения со свекровью. - Колесница (Туз Кубков)
Божеж мой. Рита! узнать ш мамо кочет и прийти с этим
это подарок. или угадай невестка..
туз куб прямо спроси - что вы хотите мамо? что вам купить?
я тебе точно говорю это желание какое. причем заветное 
Цитата Ritkou ()
10. Предполагаемый итог. - Паж пентаклей
невестка будет хорошей
выучит уроки 
заплатит по счетам 
снимет корону с головы 
и вся така реальная. типо на грядках

Айлин Дата: Вторник, 21.06.2016, 10:55 | Сообщение # 5410
Посвещенный
Доступно только для пользователей Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Tasha0218 Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:42 | Сообщение # 5411
Пользователь
Всем доброго дня! Пару дней назад я уже спрашивала про мою ситуацию с МЧ. А сегодня с утра встала и прям тянет погадать (даже на работу опоздала). Колода РУ
Что на сегодняшний день он чувствует ко мне? КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ я не знаю, попытка посмотреть на отношения со стороны...ну вот как н крути негативная же карта? Как бы и не чувствует он ничего хорошего ко мне.
Я что чувствую? 5ЖЕЗЛОВ нахожусь в неизвестности, но готова бороться
Что на сегодняшний день между нами происходит? 6ЧАШ - как бы возобновление былого или просто воспоминания о хороших временах
Что он планирует делать с нашими отношениями? 6 ЖЕЗЛОВ особо и ничего. Все как бы ровно да гладко, но без лишних телодвижений
Что будет происходить между нами в ближайший месяц? МАГ-8 ПЕНТАКЛЕЙ-ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ Ну, вроде как отношения наладятся, но вот точно я не могу сказать.
Улучшения по факту и правда есть. Мы хотя бы поговорили по телефону и без напряга (сегодня с утра), а так, я пока не вижу никаких негативных или наоборот позитивных подвижек. Может это как раз 6 жезлов?
Elenka55 Дата: Суббота, 25.06.2016, 22:19 | Сообщение # 5412
Неофит
Здравствуйте! Расклад делала  на таро Уайта. Вопросы самопроизвольно задала.
Есть мужчина в моей жизни. Он женат. Захотела узнать с помощью карт не много о ней. 

1. Что представляет из себя его жена( ее личность)? 6 пентаклей.
Жена его честная,благоразумная,  открытая для людей женщина.

2. Ее внешность. 10 кубков.
Притягательная внешне женщина.

3. Сфера деятельности( кем она работает)? король жезлов

Руководитель или свой бизнес? не понятно мне.

4. Отношение к мужу ? 6 кубков
Относится с нежностью и любовью.

5. Как мужчина относится к своей жене? 2 жезлов.
Получается не как не относится ?

Спасибо 
Elenka55 Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:26 | Сообщение # 5413
Неофит
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста расклад . Таро Уайта.
Жена и любовница.

1. Чтоиз себя представляет мужчина, его личность.
паж пентаклей
Усидчивый, внимательный,способный, творческий. Генератор идей, трудолюбивый, терпеливый, сдержанный.
2. Кто для него жена. 5 пентаклей
Тягость . не пойму
3. Кто для него любовница. 10 кубков
Светлый человек,излучающий ощущение покоя. Умеет войти в положение другого, даже себе в
ущемление собственных интересов.
4. Как он сам относится к тому,что у него одновременно две женщины в жизни. Смерть
Не понятно
5. Как собирается строить отношения с женой дальше. 6 кубков
Нежно и с любовью
6. Как собирается строить отношения с любовницей дальше. Паж жезлов
Продолжать то же самое секс
7. Что его держит возле жены. 3 мечей
не пойму.карта треугольника вроде  
8. Что его держит возле любовницы.3 пентаклей
Ему хорошо со мной
9. Как будут развиваться отношения с женой в ближайший год. Король кубков
Хорош. 
10. Как будут развиваться отношения с любовницей в ближайший год. 
4 кубков Не очень. Ему скучно будет.
11. Форс-мажор,который может произойти в этом треугольнике в ближайший год.Тузмечей
Вот тут не пойму Спасибо)

Сообщение отредактировал Elenka55 - Вторник, 28.06.2016, 21:29
GOLDA Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:32 | Сообщение # 5414
Неофит
Elen, как же порой легко читать чужие расклады и как тяжело трактовать свои))))
1. Что из себя представляет мужчина, его личность.
паж пентаклей - какой-то недозревший тип. Или он еще молод или же он не зрел в своих желаниях, в своих свершениях. По хорошему еще ничего в жизни не добился, из серии тех у кого все еще впереди. 
2. Кто для него жена. 5 пентаклей - я бы сказала, что у них длительные отношения. Возможно есть зависимость друг от друга (материальная или эмоциональная). У меня иного 5П проигрывается как созависимые отношения. Когда два человека не могут друг без друга существовать (секс на стороне это никак не отменяет).
3. Кто для него любовница. 10 кубков
Светлый человек,излучающий ощущение покоя. Умеет войти в положение другого, даже себе в
ущемление собственных интересов.
Пусть так. Я бы еще дополнила, что это полнота эмоций, радости, новизны. Всего по максимому. 
4. Как он сам относится к тому,что у него одновременно две женщины в жизни. Смерть - я бы вытащила доп., чтобы уж точно понять о чем речь. Но возможно его это тяготит. 
5. Как собирается строить отношения с женой дальше. 6 кубков - будет попытка реанимировать отношения вывести их на новый уровень, так сказать вернуть все лучшее, что было между партнерами. 
6. Как собирается строить отношения с любовницей дальше. Паж жезлов
Продолжать то же самое секс
7. Что его держит возле жены. 3 мечей - я думаю, что он не хочет ее травмировать известиями об измене, не хочет ранить ее сердце. Не хочет заставлять переживать. 
8. Что его держит возле любовницы.3 пентаклей
Ему хорошо со мной
9. Как будут развиваться отношения с женой в ближайший год. Король кубков
Хорош. 
10. Как будут развиваться отношения с любовницей в ближайший год. 
4 кубков - я думаю ваши отношения сойдут на нет. 
11. Форс-мажор,который может произойти в этом треугольнике в ближайший год. Туз мечей - я думаю, что либо ваша связь выплывет наружу, либо через какое-то время у вас состоится выяснение отношений с мч, но в любом случае  это скорее всего приведет к разрыву.
Tasha0218 Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:46 | Сообщение # 5415
Пользователь
Здравствуйте! Колода РУ, только СА. Спрашивала, что будет между мной и МЧ, если я проведу задуманный цикл магических ритуалов.
Башня(пп)(вытащил доп. колесо форутны (пп)-Император-Папа
Защита будет пробита вроде как, эффект от воздействий будет, вроде бы

Благодарю за помощь!
Atena Дата: Пятница, 01.07.2016, 08:12 | Сообщение # 5416
Посвещенный
Таша, не ляжет ваше воздействие никак, мужик волевой и упертый, и защита у него сильная.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 181 из 181«12179180181
Поиск: