Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 25 из 181«122324252627180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mana Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:23 | Сообщение # 721
Мудрец
JulieLeBiscuit, ну вот - раскинула)

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:28 | Сообщение # 722
Чем смогу, тем помогу
Ritkou, пока видимо нет, будут препятствия на пути к решению. Вроде продумывают, но ничего не сходится.
JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:38 | Сообщение # 723
Чем смогу, тем помогу
Mana,

Mana Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:48 | Сообщение # 724
Мудрец
JulieLeBiscuit, о как. Разведенный АчкАстый врач, значит...да еще, возможно, и стоматолог...
Нуачо...вполне так себе вариант)))
Был у меня один - правда зубной техник, и с хорошим зрением - высоко сейчас поднялся))))
но так как стоматологов я боюсь до ужаса - там вместо 5 чаш не меньше 9 мечей должно было упасть))) В общем - поживем - увидим)

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
miranda28 Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:24 | Сообщение # 725
Неофит
Девочки, муж таинственно куда-то ушел...вот, раскинула картишки...
Король жезлов
Рыцарь кубков
7 мечей
4 жезлов
Меня смущает Рыцарь, а так, я бы подумала, что в баню или пьянку, хотя подтекст романтики возможно есть. По 7 и 4 точно втихоря ушел, как бы в отместку, показать, что он мужиииик, захотел-сделал. Поправьте меня, плиз.. big41
veruny Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:22 | Сообщение # 726
Пользователь
Доброй ночи! Хороший мой друг, попросил разложить на его жену, она уезжала на 3 дня в командировку и по возвращению резко изменилась (стала шелковой). Вопрос его заключался, "в чем причина, такого резкого поведения?"я разложила карты: Паж жезлов+ 3 мечей (доп. Карты Туз пентаклей, Влюбленные, 9 жезлов, 9 кубков)+ 4 мечей...произошла переоценка? Поняла, что теряет все что создавала, или кто-то нашептал?? Далее вопрос как долго такая будет? Императрица+Влюбленные+9 мечей...вот тут сложно...пока все снова не вернется в прежнее русло? Спасибо за помощь!
Алатея Дата: Среда, 25.09.2013, 12:41 | Сообщение # 727
Пользователь
Девочки, выручайте!
Корат Дата: Среда, 25.09.2013, 13:55 | Сообщение # 728
Мудрец
Цитата (miranda28)
Король жезловРыцарь кубков
7 мечей
4 жезлов
ну не знаю насчет "втихоря"...по-моему, очень демонстративно- показательно, а чтобы уж точно заметили его обиду - громко чихнул или хлопнул дверью big36 максимум - выпьет, успокоится и домой придет
miranda28 Дата: Среда, 25.09.2013, 14:59 | Сообщение # 729
Неофит
Корат, спасибо!! Пришел поздно, трезвый, обиженый...где был скрывает..интрига типа....Обижен он не то слово, но надо просто иногда корону-то в прихожей оставлять... big43
Клена Дата: Среда, 25.09.2013, 15:58 | Сообщение # 730
Внимающий вечности
sol_ito,

Я посмотрела и добавить нечего к тому что вам сказали , у вас правда или предвзято к себе и вы вся на эммоциях от этого и трам такой в картах или работы предстоит много над собой - смотрите сколько СА в картах и каких .. и практически каждая говорит - справляйся с собой - ищи в себе истину , создай себе идеал и определи цели - мало МА - вот они это и есть мифологемы  - та часть нашей жизни которая показывает где как и что - у вас их мало , почти нет .
Карта сила говорит да - но в том случае если вы обуздаете себя
Карта жрец советует набраться опыта а Карта Жрица говорит что вашего будущего не видно пока
Отшельник, дополнительно тянула карты, вытянула Подвешенный, Смерть. Чтоб прояснить смерть вытянула 8 мечей
вот тут рано о перспективах говорить потому как у вас руки связаны  и нужны перемены и осмысление себя

9 мечей четко показывает что вы себе голову морочите
Про парня не поняла не чего но думаю там какое то соперничество есть

Berkana Дата: Среда, 25.09.2013, 16:25 | Сообщение # 731
Видящий
Всем доброго дня!
Спрашивала карты (Языческое таро), устроюсь ли на работу в ближайшие 2 недели:
6 пентаклей, КФ, Жрица, Туз пентаклей.
Вот мне показалось, что собеседования-то будут, и подходящая работа найдется, но вот конкретно устройства на работу не вижу. Или я слишком пессимистична?)
Картиночка: photoshare.ru/data/90/90680/1/6ab46d-d1u.jpg
Амели Дата: Среда, 25.09.2013, 16:39 | Сообщение # 732
Мудрец
Цитата (Berkana)
6 пентаклей, КФ, Жрица, Туз пентаклей. Вот мне показалось, что собеседования-то будут, и подходящая работа найдется, но вот конкретно устройства на работу не вижу. Или я слишком пессимистична?)
все-таки тут очень конкретные перемены и ситуация абсолютно не застойная. Здесь и Башня и Смерть (это же переход из одного состояния в другое). И Повешенный, как обучение чему-то новому. И Колесница, как новое направление, как движение. Так что я считаю, что должна устроиться на работу. Общий квинт Солнце - вполне себе симпатично))))))))))

Не ждите чудес - чудите сами!

Berkana Дата: Среда, 25.09.2013, 17:01 | Сообщение # 733
Видящий
Амели, ой, хоть бы, хоть бы)) Солнце действительно вселяет оптимизм. Просто вот какое-то ощущение незавершенности осталось от расклада, особенно после Туза)) Может работа нужна найдется, а устроюсь на нее немного позже... Но карты действительно неплохие. И обучение новому по Повешенному как нельзя кстати, т.к. опыта у меня вообще ни в чем нет)
Berkana Дата: Среда, 25.09.2013, 17:11 | Сообщение # 734
Видящий
Амели, у нее там работа моей мечты, кстати)) Графики, таблицы, статистика, отчеты, циферки - это мое) Хотя я и гуманитарий.
Chicolla Дата: Среда, 25.09.2013, 17:46 | Сообщение # 735
Познавший истину
veruny, это мы сейчас расскажем Вам, Вы - своему хорошему другу, а он ей - устроит допрос с пристрастием - и в семье - скандальчик? А собссна не из-за чего...сами и разберутся - будьте уверены
А другу напомните пожалуйста, что он - еще мужчина и не гоже чуть что, трепать карты такими вопросами. Поцеловать - обнять - ночи дождаться - в конце концов три дня женщины не было дома - соскучилась... big39 big41

Корат Дата: Среда, 25.09.2013, 20:07 | Сообщение # 736
Мудрец
Уедет ли человек в такие-то сроки?
8 мечей - 4 кубков - 8 кубков

Вроде бы должен, по 8 куб ....
Корат Дата: Среда, 25.09.2013, 20:16 | Сообщение # 737
Мудрец
miranda28, панель управления - экран - оформление - дополнительно - строка меню - измените шрифт (на любой)
JulieLeBiscuit Дата: Среда, 25.09.2013, 20:45 | Сообщение # 738
Чем смогу, тем помогу
Корат
Цитата (Корат)
Уедет ли человек в такие-то сроки? 8 мечей - 4 кубков - 8 кубков

Не, не уедет, обстоятельства сдержат, не сможет. Повешенный еще в квинтах, да и Суд.
Корат Дата: Среда, 25.09.2013, 21:15 | Сообщение # 739
Мудрец
Цитата (Berkana)
6 пентаклей, КФ, Жрица, Туз пентаклей.
в отдаленной перспективе...в эти сроки вряд ли, а так похоже на испытательный срок - перед самим официальным устройством, но это будет позже
JulieLeBiscuit Дата: Среда, 25.09.2013, 21:36 | Сообщение # 740
Чем смогу, тем помогу
Девочки, скажите имхо.
Смотрела одного мч.
Fefo4ka Дата: Среда, 25.09.2013, 23:14 | Сообщение # 741
Пользователь
Девочки дорогие! Есть ли опыт с классич. ленорман? Вопрос о том возможны ли отношения выпало: умеренность 10 к 7 к... Это значит ситуация не будет развиваться (учитывая Квинт Император не пойму это значит все будет сохраняться стабильно ни вправо ни влево? Или все же волевое решение мужчины сдвинет ситуевину с мертвой точки?). Или со временем будет у них счастливое семейство:)) или просто хотелки выпали кверента... Подскажите плизз...спасибо!!! Эта умеренность всегда мне мозг взрывает.
Chicolla Дата: Среда, 25.09.2013, 23:58 | Сообщение # 742
Познавший истину
Fefo4ka, Умеренность тут мне кажется перевертышем...поэтому поспешных действий с его стороны вроде быть не должно.

Клена Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:01 | Сообщение # 743
Внимающий вечности

Fefo4ka Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:10 | Сообщение # 744
Пользователь
Симпатичные девчонки сплошь!:)) может он пока весь в девчонках?!...да, сейчас не действует можно так сказать...просто по РУ сказала бы что ничего не изменится в отношениях к сожалению, все мечтания и нет действий...а тут скорее всего мысли и желания о семье и счастливом быте и гармонии кверента показались...вот сейчас осенило меня...или может быть карты говорят "погоди, будешь ты счастлива и любима в свое время, прекращай в облаках витать!)))))
Eugenie Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:11 | Сообщение # 745
Советник
Почему я не могу найти работу?

луна, 10 пентаклей , 6 пентаклей

Колода Р Уэйта
Клена Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:18 | Сообщение # 746
Внимающий вечности
Fefo4ka
я  не знаю но слон то явно пить пришел а она воду себе льет - гармония ему нужна вода и ей нужна вода 
значит то цели общие токо он топает медленно или думает медленно 

Eugenie, Потому что вам денег предлагают меньше чем вы  хотите  или вы боитесь идти на низкооплачиваемую работу - тут на тему скоко вы пирожков из этих денег напечете - аллегорично - хотела сказать -  куда потратите . в общем вам надо что бы хватало на то и на это

Fefo4ka Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:21 | Сообщение # 747
Пользователь
Eugenie, мне кажется у вас страх, неуверенность в том что вы достойны и справитесь с творческой, денежной, интеоесной работой, приносящей прибыль ( необоснованный!). Не хватает уверенности в своих силах. Возможно, считаете что недостойны этого ( вероятно, раньше трудились долго на одном месте и сейчас не можете избавиться от старых щаблонов в поиске нового места)...
Fefo4ka Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:24 | Сообщение # 748
Пользователь
Клена, гениально!!! Он тормоз....вот и все:) но очень основательный такой, задумчивый тормоз...думаю, со временем созреет:))) но нравится ему я думаю девушка!
Клена Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:30 | Сообщение # 749
Внимающий вечности
Fefo4ka, Ладно открою личную тайну чегось у меня было по 10 к и 7 к и Умеренности . хотела бросить потомушто тормоз . а он сказал не надо давай не будем расходится у нас все еще будет (тама хотелок много в планах )  . вот жду как Пенелопа

Выскажитесь по моей  трешке спросила  какие планы

Кроль ж Мир 4 ж Таро Заповедного Леса
я сама как вижу - хочет по хитрому выстроить свой узенький мирок со мной и нем предаваться радостям    big36

Eugenie Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:48 | Сообщение # 750
Советник
Клена
Отчасти правда. Предлагают меньше чем раньше зарабатывала..
Не хочется как- то в минус уходить и условия хуже чем были раньше..
Пока жду др предложений..

Колода Р Уэйта
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 25 из 181«122324252627180181»
Поиск: