Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 50 из 181«124849505152180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mana Дата: Среда, 16.10.2013, 11:52 | Сообщение # 1471
Мудрец
Лиса, да какая помощь))) Пусть девчонки еще скажут - не верьте мне)

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 11:54 | Сообщение # 1472

Лита
да флаг ей в руки,не обращай внимания.
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 11:58 | Сообщение # 1473

Лита
я просто сегодня из больницы,туго соображаю.Эти фотки в соц сети на чьей странице-твоего мужа?
Лита Дата: Среда, 16.10.2013, 12:06 | Сообщение # 1474
Посвещенный
Mana, спасибо.
bay-valeriya, так просто ситуация нестандартная, первый раз такое. Раньше он ей ничего не запрещал.

о чем думает дама в связи со своими отношениями с мч

7 чаш, Верховная Жрица, 5 пентаклей.  Дурак.

Ну, т.к. есть все же подозрение, что мч закручивает на стороне, то ВЖ - другая, соперница. Мечтает, что соперница пойдет ветром гонима.  ))) Что-то у меня сегодня и правда кризис.

Добавлено (16.10.2013, 12:06)
---------------------------------------------
bay-valeriya, выздоравливай.
Я вот тоже чего-то туго сегодня. Да, бывшего. Там до этого и более откровенные были, тут так, просто фотки с телефона, ничего особенного даже. Просто говорю, нестандартная ситуация.  Я ему когда-то говорила, что сын хочет его в друзья добавить, но из-за их фоток я ему не разрешаю. Он сказал, ну, лучше не надо, но фотки не убрал. А тут вдруг вот.
10 пентаклей - семья - он ей сказал убрать, не по ее воле.
Фото. Вынужденная ситуация по вине других людей, надавали ему люлей походу за фотки либо сложилась ситуация не по желанию того кто убрал, по независимым от него причинам, что он вынужден был так поступить. карты дома идут... кто-то из семьи нагнул? ))

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Феникс

Сообщение отредактировал Лита - Среда, 16.10.2013, 12:09
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 12:14 | Сообщение # 1475

Лита,у меня тоже.
Цитата Лита ()
7 чаш, Верховная Жрица, 5 пентаклей.  Дурак.
7 чаш обычно показывает,что он выбирает и смотрит налево,что и шут подтверждает,легкомысленное отношение.,и что то новое.
а жрица5 пент,что то скрывается дамой,может она за мужем,давно,бедно.,с проблемами.в смысле,новае увлечение замужем и с проблемами.
по 7 чаш у нее нет фундамента отношений,а шуту этого и не надо,тут что то до конца невыясненное,и проблемы у них.
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 12:16 | Сообщение # 1476

Лита
Цитата Лита ()
.. кто-то из семьи нагнул? ))
может и так.,а может он к тебе хочет?
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 12:19 | Сообщение # 1477

Лита
слушай,а жрица и 5 пент-это не любовницу показывают,может точно новая пассия появилась?
Лита Дата: Среда, 16.10.2013, 12:23 | Сообщение # 1478
Посвещенный
bay-valeriya, спасибо, витает она там в облаках, у него фин.проблемы, которые она ото всех скрывает. Все легко так и хорошо у них на внешний вид. Главное, чтобы все думали - как у них все классно, а на самом деле...
А насчет второго - рад бы, думаю, да грехи не пускают )))

Добавлено (16.10.2013, 12:23)
bay-valeriya, ну, не знаю. Может про меня речь, а может вообще кто-то еще появился )))))))))) Во было бы смеху!!!

Феникс
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 12:27 | Сообщение # 1479

Лита
Цитата Лита ()
Может про меня речь, а может вообще кто-то еще появился )))))))))) Во было бы смеху!!!
точно .,а вдруг это ты.Ладно,я только предполагаю,девочки лучше скажут.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Среда, 16.10.2013, 12:37
Лита Дата: Среда, 16.10.2013, 12:36 | Сообщение # 1480
Посвещенный
bay-valeriya, посмотрим )))) хотя он товарсч скрытный, даже если кого завел - не скажет ведь )))))))
Спасибо

Изменяет ли мч своей даме?

7 чаш. Справедливость.

Мне кажется, рассматривает такую возможность.

Феникс
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 12:42 | Сообщение # 1481

Лита
Цитата Лита ()
Изменяет ли мч своей даме? 7 чаш. Справедливость.

по г 7 чаш-есть желание,но по справедливости все же думаю,что он эти крайности умеривает,хотя кто знает,куда опустятся весы здравомыслия,в какую сторону.желание то есть,и видимо есть из кого выбирать.
если квинт-луна,то да ,изменяет под покровом ночи.У луны просто тяга к изменам,ненадежные отношения.,ненадежный человек.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Среда, 16.10.2013, 12:50
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 12:43 | Сообщение # 1482

Лита
Цитата Лита ()
даже если кого завел - не скажет ведь )))))))
а хто скажет? big36
Chicolla Дата: Среда, 16.10.2013, 12:50 | Сообщение # 1483
Познавший истину
Цитата Лита ()
ут еще вопрос родился - почему исчезли последние совместные фото со страницы в соцсети у людей. Пара все та же ))

Повешенный, Суд, 6 мечей.  10 пентаклей

Повешенный и 10 Пентаклей - это страница в соцсетях
Суд и 6 Мечей - он похоже новую страничку или что-то такое себе создаст...вот так показалось

Лита Дата: Среда, 16.10.2013, 12:53 | Сообщение # 1484
Посвещенный
Chicolla, спасибо. Но он в этом вообще не шарит никак. Проблемы у него с компом и инетом. Хотя, кто его знает.  Если уж он завел кого себе))))))

О ком думает мч

7мечей, Мир.  Сила.

У меня с персонажами вообще тупик.  Сила правда у меня чаще выходит как сдерживание себя.

Феникс
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 13:03 | Сообщение # 1485

Лита
Цитата Лита ()
О ком думает мч 7мечей, Мир.  Сила.
если по силе-есть дама,которая его уравновесит,он же по 7 меч-что то придумывает,ходы(ситуация с двойным дном),чтобы по миру-реализовать.
прочитала:7 мечей-косоглазие,вот умора.У него наверное началось,столько соблазнов.вокруг.,та дама ,с кем живет,по ходу ему уже не нужна так остро.
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 13:05 | Сообщение # 1486

Лита
зачем о нем думать,невры тратить,пусть себе живет,как может.
Лита Дата: Среда, 16.10.2013, 13:10 | Сообщение # 1487
Посвещенный
bay-valeriya, ))))))) я валяюсь, один глаз налево, другой направо.  Так а всегда так, с которой живет - куда денется. Собирался просто после работы заехать к ребятам))
Заедет ли
Королева жезлов, 9 пентаклей, 8 мечей. Суд.
Дама его КЖ его самостоятельность ограничивает (ага, поводок уже нужен) Суд - решение за ним?

Добавлено (16.10.2013, 13:10)
bay-valeriya, да нет, просто за фото зацепилась, а тут и дальше закрутилось посмотреть)))

Феникс
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 13:17 | Сообщение # 1488

Лита
дама ж суд-творческий подъем,дама еще-теплые отношения.
Тут мне кажется и ты по 9 пент-ему нравишься,но связывают его внешние обстоятельства.Не только к детям его тянет.
суд- желаемые события становятся реальностью.
а весь квинт-жрец,думаю приедет.Напишешь потом.
Лита Дата: Среда, 16.10.2013, 13:25 | Сообщение # 1489
Посвещенный
bay-valeriya, спасибо. Все, я закончила )))))) А то вообще нифига не вижу сегодня, чушь какая-то лезет из головы.  Пошла еду готовить, это лучше будет ))))
Напишу обязательно вечером.

Феникс
Лиса Дата: Среда, 16.10.2013, 13:25 | Сообщение # 1490
Советник
http://magickraft.ucoz.net/forum/25-688-49Chicolla, Лена, можешь мой пост посмотреть, пожалуйста!   big41

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро
bay-valeriya Дата: Среда, 16.10.2013, 13:29 | Сообщение # 1491

Лита
хорошо.А по суду-все же думаю,он ей не подчиняется,сам решает,что и как. big41
miranda28 Дата: Среда, 16.10.2013, 14:13 | Сообщение # 1492
Неофит
Девочки, привет! Такая ситуация...подарили мне на свадьбу икону, давненько это было. Я ни сном, ни духом, что такие подарки принимать нельзя и человек вроде не вызывал подозрения, пока мне не сказали, что от него хорошего не жди. И стоит эта икона, красивая такая уже пару лет...и вот если бы не постоянные конфликты, разлады и всякая другая хрень, не вспомнила бы я про нее...вопрос картам такой..
Истинная цель данного подарка...7 мечей...ну вот, началось, сразу неискренность вышла, не от чистого сердца видимо подарок-то...Правосудие и 4 пентаклей. Решил за что-то поквитаться? Делить вроде нечего.
Первый квинт-Луна, мутно все, неясно, в общем себе на уме он что-то имеет, второй квинт Дьявол....тут без комментариев похоже??
Второй вопрос...несет ли угрозу, негатив эта икона моей семье...
6 жезлов, 9 жезлов, 3 пентаклей...Тут в квинте опять Дьявол...все же несет Какую???
И последний вопрос...что с ней делать?
Королева мечей, Колесница, Повешенный?? Тут немного теряюсь... Спасибо!!! big41
Сапфира Дата: Среда, 16.10.2013, 15:03 | Сообщение # 1493
Познавший истину
miranda28, на вопрос "что делать", скажу и не по картам, отнеси в церковь-там это примут за подарок и тем самым от себя негатив унесешь. Но на самом деле, я считаю, что тому человеку ой как не поздоровиться должно. Потому что он через святыню тебе зла желал!
Цитата
Второй вопрос...несет ли угрозу, негатив эта икона моей семье... 
6 жезлов, 9 жезлов, 3 пентаклей...Тут в квинте опять Дьявол...
квинты там Дьявол+Повешенный=Отшельник. Не несет. Если и есть какая бяка на иконе по Дьяволу, то Повешенный блокирует это. Икона же как ни как!

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
miranda28 Дата: Среда, 16.10.2013, 15:08 | Сообщение # 1494
Неофит
Сапфира, в любом случае получается нужно от нее избавляться??
Лита Дата: Среда, 16.10.2013, 15:32 | Сообщение # 1495
Посвещенный
bay-valeriya, почему заставил убрать фото

9 пентаклей, 2 мечей.  Справедливость.

Может я и ошибаюсь, т.к. себе смотрю - выходит, чтобы 9 пентаклей не увидела.  У мч стадия принятия важного решения ))))))))

Феникс
Ланочка Дата: Среда, 16.10.2013, 16:00 | Сообщение # 1496
Постигающий мудрость
Цитата miranda28 ()
что с ней делать?
Сначала написала: Согласна с Сапфирой, нужно отнести в Церковь, чтобы и тебе не думалось и жилось спокойнее. 
Потом полезла в интернет, наткнулась:http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/19-4542-1
Думаю, что стоит посмотреть идет ли от самой иконы негатив, чувствуешь ли ты его. Если да, то однозначно - в церковь, если нет, то пусть стоит дома. Попробуй для начала просто убрать икону в шкаф и посмотри, как обстановка сложится дома. Тут нельзя посоветовать однозначно: казнить нельзя помиловать. Запятую ставить придется только тебе самой.
А вот и еще один вариант: освятить икону в церкви http://www.taday.ru/vopros/20321/275844.html
Можешь сама погуглить "Подарили икону", может еще чего интересного для себя найдешь. :)
Сапфира Дата: Среда, 16.10.2013, 16:33 | Сообщение # 1497
Познавший истину
miranda28, нет. Если ты чувствуешь угрозу от нее, как пишет Ланочка, то отнеси в церковь и забудь. Если не хочешь с ней расставаться, то посоветуйся с батюшкой или освети ее

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
miranda28 Дата: Среда, 16.10.2013, 16:35 | Сообщение # 1498
Неофит
Ланочка, да, мнений на эту тему великое множество, но в большинстве своем отрицательных. Даже и не знаю, что с ней делать, вроде нет от нее какого-то явного негатива, может скрытый, может надумала, но в голове в последнее время мысли о ней.  Наверное освящу церкви. Спасибо!
Лиса Дата: Среда, 16.10.2013, 16:36 | Сообщение # 1499
Советник
Девочки, нашла расклад очень интересный,Дефиле, помогите растолковать некоторые позиции,пожалуйста!Для наглядности выкладываю весь расклад   
Позиции:
1- Как оценивает партнёр внешние данные кверента (внешность, стиль одежды, манеру держаться) в целом? -6 динариев,10 динариев-хорошо оценивает,я ему нравлюсь,все гармонично по его суждениям в моей внешности.
2- Что оценивает партнёр кверента в отдельности по следующим позициям:
а) Волосы -паж мечей-нравятся, у меня на картинке у пажа такие пышные волосы из под шляпки:)
б) Лицо -Луна,Суд-а вот тут ступор-не хорошие какие то карты,мне кажется не нравится ему мое лицо:(( помогите с трактовкой,плиз!
в) Плечи, руки -Рыцарь жезлов-вполне себе нравятся, у меня у рыцаря на картинке руки подняты,с копьем,сильные такие,
г) Декольте, грудь -9 динариев-очень нравятся:)
д) Талия -Всадник динариев-мм, думаю тоже нравится...
е) Живот -10 жезлов,Папа-не нравится...надо подкачать:))
ж) Попа, бёдра -Король динариев,Король жезлов-я думаю нравятся,сколько раз мне говорил,что я не знаю цену своей попе! прям млеет по мужски от этой части моей фигуры:)
з) Ноги -Туз динариев-тоже нравятся:)
3 – Как партнёр относится к макияжу на Вашем лице: Императрица
и) за -5 динариев
к) против -Дама динариев-мне кажется я и без макияжа для него нормально выгляжу,он не любит судя по 5ке боевой раскрас...или наоборот,надо больше внимания этому уделять??
4. Играет ли внешность кверента определяющую роль в отношениях для партнёра? -Паж динариев-не главную,но важную играет,тут еще возраст видимо очень важен ему!
5. Какие качества личности кверента усиливают внешний эффект для партнёра? -10 мечей,2 кубков-вот тут не поняла, помогите,плиз
6. Какие качества личности кверента ослабляют внешний эффект для партнёра? -Справедливость-что я периодически заставляю его задумываться,что он изменяет,что это плохо,что мне нужны серьезные отношения,это часто вылезает в разговорах у нас...
7. Какую манеру поведения надо выбрать с партнёром, чтоб завоевать его сердце? Дама жезлов,Колесница-ну понятно,страсть,инициатива и никаких серьезных разговоров:)

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро

Сообщение отредактировал Лиса - Среда, 16.10.2013, 16:37
miranda28 Дата: Среда, 16.10.2013, 16:43 | Сообщение # 1500
Неофит
Девочки, еще вопрос...сделала еще один вариант проекта, хочу понять как люди отреагируют...
Туз мечей, Сила, 2 жезлов
По Тузу и Силе видимо понравится, но по 2 будут выбирать из альтернатив или какие-то детали наведут на сомнения, что это то, что нужно. Спасибо!  big41
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 50 из 181«124849505152180181»
Поиск: