Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 52 из 181«125051525354180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Лита Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:50 | Сообщение # 1531
Посвещенный
raduniza, спасибо.

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Феникс
Лиса Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:20 | Сообщение # 1532
Советник
Ани,
5 кубков 8 динариев Всадник динариев Колесница
 я думаю состоится ваша поездка, но у вас могут быть переживания по 5 и 8, что может денег не хватить! либо у вас на работе могут какие то непредвиденные обстоятельства появиться, будете переживать, что не отпустят! мне так кажется! А итоговые карты,особенно Колесница, ясно говорят, что поездке быть:)
а это случайно не рабочая командировка, в которую вам ехать не хочется?:))

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро

Сообщение отредактировал Лиса - Четверг, 17.10.2013, 13:38
ВИККИ12 Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:45 | Сообщение # 1533
Неофит
Девочки,доброе утро!Прошу помощи в трактовке поста№1518

Цитата
Пожалуйста, подкорректируйте расклад: СА(допы МА)
1- был ли между людьми секс?- Звезда (Королева куб+5куб)-  я думаю, что нет,возможно МЧ боялся,что секс убьет то нежное, светлое,что между ними успело зародиться

2- были ли мысли об этом?     - у нее- КФ(8 меч+8 пос)-изменчивость...страх...боязнь принять решение ,определиться...не пойму 8 пос здесь - продуманные решения,полезные умения...!?

- у него- Правосудие(4пент+паж пос)-это здравый смысл,ответственность за свои поступки, бережное отношение к только что зарождающимся отношениям
Спасибо всем, кто откликнется!

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
Ани Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1534
Неофит
Лиса, спасибо большое вам!!Это очень важная поездка для меня, и я конечно волнуюсь... к тому же редко тяну сама на себя карты..

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Клена Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:51 | Сообщение # 1535
Внимающий вечности
ВИККИ12
по всем пунктам нет - не было и она не хочет и он не станет , а еще я думаю оба несвободны

Лиса Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:51 | Сообщение # 1536
Советник
Ани, не переживайте, все получится! Карты хорошие!

Колода Русское Таро
Корат Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:54 | Сообщение # 1537
Мудрец
Цитата miranda28 ()
..7 мечей.Правосудие и 4 пентаклей.
тут мне кажется сама икона на свадьбу показана, может быть у  нее "профиль" такой, ну не знаю - иоанн предтеча ? страшный суд?
Цитата miranda28 ()
несет ли угрозу, негатив эта икона моей семье...6 жезлов, 9 жезлов, 3 пентаклей.
защищает, наоборот. И помогает удерживать материальный достаток, но при этом может загонять его с состояние застоя - развития не происходит.
ВИККИ12 Дата: Четверг, 17.10.2013, 14:25 | Сообщение # 1538
Неофит
Клена, спасибо,Вы правы :он не свободен,да и ей это не надо-слишком молода,зачем растрачиваться ПОПУСТУ!

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:22 | Сообщение # 1539
Познавший истину
Цитата Лиса ()
. Какие качества личности кверента усиливают внешний эффект для партнёра? -10 мечей,2 кубков-вот тут не поняла, помогите,плиз

Лиса, я чот совсем зауталась...а я еще какой-то нашла по ссылке...
Тут - порывистость
Цитата Лиса ()
3 – Как партнёр относится к макияжу на Вашем лице: Императрица
и) за -5 динариев
к) против -Дама динариев-мне кажется я и без макияжа для него нормально выгляжу,он не любит судя по 5ке боевой раскрас...или наоборот,надо больше внимания этому уделять??

По пажу если - главное губы чтоб были не густо намазаны и пахли приятно..в том числе и изо рта...тут - так вот..паж за челюсти отвечает
Дама - тут про ноги - а что у нас на ногах? видимо - педикюр и гладкость кожи на ногах? (приделывай к вопросу в раскладе) - и на ноги посматривай свои одновременно - чо там на них ? лак красный?
Цитата Лиса ()
б) Лицо -Луна,Суд-а вот тут ступор-не хорошие какие то карты,мне кажется не нравится ему мое лицо:(( помогите с трактовкой,плиз!

тут споров между вами много...во что-то не верится...или комплекс - выяснить нужно и все...расхождение во взглядах (на тот-же макияж, прическу)...или вовсе - нарисуешь себе любое лицо big36

Сообщение отредактировал Chicolla - Четверг, 17.10.2013, 15:27
Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:32 | Сообщение # 1540
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla ()
во ты на раскладец - действительно - замахнулась - то
Ага... big36 Это я после "Восстановления силы рода", над которым ты, Chicolla, посмеялась (бука... big51 ), решила посмотреть, почему нет поддержки со стороны рода. 
Сажусь писать простыню на трактовку Клены. Ты уж по возможности подмогни нам разобраться в ситуации... Оч. надо.
Лиса Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:38 | Сообщение # 1541
Советник
Chicolla, 
Цитата
Цитата Лиса ()3 – Как партнёр относится к макияжу на Вашем лице:

Императрица  и) за -5 динариев  к) против -Дама динариев-мне
кажется я
и без макияжа для него нормально выгляжу,он не любит судя по 5ке боевой
раскрас...или наоборот,надо больше внимания этому уделять??  По
пажу если -
главное губы чтоб были не густо намазаны и пахли приятно..в том
числе и изо
рта...тут - так вот..паж за челюсти отвечает  Дама - тут
про ноги - а что у
нас на ногах? видимо - педикюр и гладкость кожи на ногах?
(приделывай к вопросу
в раскладе) - и на ноги посматривай свои одновременно
- чо там на них ? лак
красный? 

Chicolla, Лена,
а хде там паж то?? big40   там 5 пентов в за! губы не крашу помадой, только гигиеничка, приятного запаху:))) на ногах всегда красный лак и никакой растительности, за этим тщательно слежу! big36 часто мне ножки целует, массаж делает:))

Колода Русское Таро
Лиса Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:42 | Сообщение # 1542
Советник
Цитата Chicolla
б) Лицо -Луна,Суд-а вот тут ступор-не хорошие какие то карты,мне кажется не нравится ему мое лицо:(( помогите с трактовкой,плиз!  тут споров между вами много...во что-то не верится...или комплекс - выяснить нужно и все...расхождение во взглядах (на тот-же макияж, прическу)...или вовсе - нарисуешь себе любое лицо

Вот про прическу наверное ты права! Я думаю он хотел бы, чтобы я поменяла ее!:)) а вообще, может ему мое лицо круглым кажется, как Луна?   big36   макияжем не увлекаюсь, рисовать умею только стрелки, но они ему нравятся, говорит-лисьи у тебя глаза, хитрые:)))

Спасибо, Лена!!!   big39

Колода Русское Таро
Сапфира Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:49 | Сообщение # 1543
Познавший истину
ВИККИ12
Цитата1- был ли между людьми секс?- Звезда (Королева куб+5куб)-  я думаю, что нет,возможно МЧ боялся,что секс убьет то нежное, светлое,что между ними успело зародиться а мне кажется был. Т.к. звезда дает положительный ответ на вопрос (да следом первая дама по допу идет, явно "да"). По 5 куб скорее всего разочарование у девушки от секса

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
miranda28 Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:01 | Сообщение # 1544
Неофит
Корат, на иконе Николай чудотворец и Мария с младенцем, она двойная. Икона из монастыря. Я вот не чувствую явного негатива, просто люди начали на нее грешить и я задумалась, может и нет на ней ничего. Насчет достатка сложно сказать...я вот точно в состоянии застоя.... big36
Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:24 | Сообщение # 1545
Познавший истину
Цитата Лиса ()
4. Играет ли внешность кверента определяющую роль в отношениях для партнёра? -Паж динариев-не главную,но важную играет,тут еще возраст видимо очень важен ему!

Лиса
Цитата Лиса ()
а хде там паж то??

я просто весь двор пентаклиевый захватила до кучи:
вот то что ты про губы рассказала - все к нему и относится - густо не маж (не мажешь) - вкусно пахни (вкусно пахнешь) - паж - рот
Цитата Chicolla ()
Дама - тут про ноги - а что у нас на ногах? видимо - педикюр и гладкость кожи на ногах? (приделывай к вопросу в раскладе) - и на ноги посматривай свои одновременно - чо там на них ? лак красный?

Цитата Лиса ()
на ногах всегда красный лак

а вопрос был? - он против (красного лака)
пришло в голову - это не только ноги могут быть,а и то что выполняет хватательные функции...пальцы есть и на руках...маникюр - его отсутсвие, длина, страх поломать испортить...что-то не делаешь из-за слишком длинных или коротких ногтей

miranda28,
неважно как попала икона в дом (раз попала - значит нужна оказалась) - но - иконы из дома не выносят, пока в нем живут...сходи к батюшке - пригласи, освяти,в конце-концов (дома)и проконсультируйся...хотя-бы у старушек в церкви...

Сообщение отредактировал Chicolla - Четверг, 17.10.2013, 22:09
Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:27 | Сообщение # 1546
Постигающий мудрость
Клена, Chicolla, вот что у меня получилось:

Какие у вас будут еще мысли по этому поводу?

Сообщение отредактировал Ланочка - Четверг, 17.10.2013, 16:32
Лиса Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:28 | Сообщение # 1547
Советник
Chicolla, поняла, лена!! Спасибочки за помощь!!!    big41
Слушай, а по поводу ног и педикюра, там же в позиции против это выпало, значит ему типа  не нравится, что я на ногах делаю красный педикюр и брею их что ли  ??  big51
Нифига, не люблю я на ногах пастельные тона big51 всегда так красила, вполне себе гармонично смотрится, сейчас же не лето, это когда открыто все еще можно подбирать под одежку...а счас зима на носу, энергии и так нуль, так хоть красный лак в помощь:)))

Колода Русское Таро

Сообщение отредактировал Лиса - Четверг, 17.10.2013, 16:34
Корат Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:30 | Сообщение # 1548
Мудрец
Цитата miranda28 ()
она двойная.
вот и 7 мечей - двойная, а 4 пент - сам прямоугольник иконы. А насчет того что с ней сделать можно - и церкви отдать можно, и мужчине можно подарить или - повесить в доме так, чтобы не в вашей комнате было, Колесница - в коридоре где-нибудь
Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:38 | Сообщение # 1549
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla ()
Ланочка, тут тебе сны не снились странные за последний месяц?
Я сны вообще не помню. Такое ощущение, что они мне не снятся. Были правда пару снов. Покрайней мере я только помню, что сны были.  big40 и то тогда, когда проживала руны. Меня хватило только на феу и уруз, так как с уруз я уж больно на своих "рычала", а тут авто училась водить.. Побоялась, что оч. непредсказуемо все на дороге за рулем выльется.
Цитата Chicolla ()
По роду отца - с молодости проблемы возникать могут..
Описала в раскладе то, что знаю. А вот "косяки" отца не знаю. В свете своей ситуации думаю уже, а нет ли где братика или сестренки... big36
Цитата Chicolla ()
Мир - там, где ты была...свет
Угу... Я это сразу поняла.
Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:41 | Сообщение # 1550
Познавший истину
Цитата Ланочка ()
Вот тут есть проблемка: Бабушку угоняли в Германию во время войны. Оттуда она вернулась беременная и с каким-то мужичком (возможно даже и не отцом ребенка). Этот мужичок через год-два после возвращения погиб: заснул в копне соломы и трактор, который грузил солому... Бабушка умерла в 52 года (мне было 2 года) -онкология, папа - умер в 41. Так что по поводу одиноких и старых.... Единственное предположение, что живет где-нибудь старый немец - мой дедушка (найти не реально). Бабушка ничего не рассказывала по этому поводу, не любила она об этом говорить.

папа - умер в 41. - потому перевертыш Отшельника - молодым умер, и все по молодости в его роду случается - из-за молодости , с молодости -!!!онкология!!!
(до преклонных лет не дотянул)
Вот у мамы я Пажа этого и увидела - с мамы и тянется (я стерла все днем - показалось-с ума схожу, напишу и засмеют)
Все сведено с отца - болячка не вернется - помогло видно тогда (если вспомнишь сны необычные или события, знаки - они оттуда и были...Мир)
А вот Мамин фантом стоит...по позициям нужно сверять до конца расклада...вот так вот как-то и получается

Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:49 | Сообщение # 1551
Познавший истину
Лисаbig36 big36 big36 big36
вот он - первый твой конфликт души и тела нарыли :
расклад - то ты выбрала про то, что ему в тебе нравится или не нравится....а не то, что на твой взгляд только смотрится гармонично... big39
вот и выясни правду...может и лак не причем - может нравится ему густая лохматость на твоих ногах, а ты их бреешь,наоборот (и опять-же, делаешь это только по своему усмотрению - а с ним ни разу не догадалась посоветоваться?)

Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:52 | Сообщение # 1552
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla,
папа умер в 41 - тоже онкология, там мог бы еще пожить, если бы не пошел на повторную операцию - восстановления кишечника - перитонит. Все сведено с отца - болячка не вернется а я? а как же я? две онкологии...- помогло видно тогда (если вспомнишь сны необычные или события, знаки - они оттуда и были...Мир) А вот Мамин фантом стоит Chicolla, немного попонятнее для земных людей если можно..... :big40:  Не понимаю  я....по позициям нужно сверять до конца расклада...вот так вот как-то и получается

Сообщение отредактировал Ланочка - Четверг, 17.10.2013, 16:54
Корат Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:57 | Сообщение # 1553
Мудрец
это уже какие-то закидоны ИМХО

советоваться по поводу брить ноги или не брить, нравится ему мой пупок или не очень, а какая ягодица больше привлекает - левая или правая? И расклад "Расчленёнка"  - на все части тела
big36
Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:59 | Сообщение # 1554
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla ()
с мамы и тянется
Идет омоложение болезни: бабушка - 52 (начало болезни не знаю), папа -40-41, я - 33.
Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:00 | Сообщение # 1555
Познавший истину
Корат, вот и по мне точно так-же : не нравится...пишите раппорт и - на холодильник
Я не Жозефина (по нескольку дней не мыться...да и ты , дорогой на Наполеона мало смахиваешь) big36

Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:02 | Сообщение # 1556
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla ()
с мамы и тянется
До меня только дошло, что тянется с маминого рода...
Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:03 | Сообщение # 1557
Познавший истину
Ланочка, тут смотреть нужно - папин род не трогай - от него шла твоя болезнь...была сомнения тогда - что вернется - сделали - попытались мы тогда - помогло - все, значит, забудь и поблагодари тех, кого надо от души...как страшный сон...ты проснулась уже.
А по маме - отдельно
Вместе мешать маму - папу не нужно...у них у каждого своё.

bay-valeriya Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:12 | Сообщение # 1558

Лита
Цитата Лита ()
нет, не было никого.
понятно,жаль.
Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:12 | Сообщение # 1559
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla ()
Вместе мешать маму - папу не нужно...у них у каждого своё.
Я это уже поняла...
Корат Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:17 | Сообщение # 1560
Мудрец
Цитата Клена
1 и 2 – отношение клиента к роду (соответственно столбцам – матери и отца) – Туз мечей пер, МирТуз мечей пер -
Цитата Клена ()
3 и 4 – отношение родов к клиенту (соответственно столбцам – матери и отца) Туз пентаклей пер,
а тут не может быть "застрявший" дух, и при этом кто-то родится не может?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 52 из 181«125051525354180181»
Поиск: