Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 53 из 181«125152535455180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:22 | Сообщение # 1561
Познавший истину
Цитата Корат ()
застрявший" дух

фантом...вижу...но чтоб описать - нужно покорпеть и настроиться.. big36 big36 big36 или прощения просит...или - охраняет - мертвая защита...мама,все-таки, она и есть - мама..
(главное там по раскладу проследить нужно - плохо от него или хорошо...мне не показалось, что очень уж плохо...просто не поверила я в то, что вижу фантом...и откуда он мог взяться..после Ос понятно стало

Корат Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:30 | Сообщение # 1562
Мудрец
Chicolla, а что там хорошего?
вот только что программа отработана по матери - 5 пент пп? Или наоборот - как пропечатана?

miranda28, нам срочно нужен переводчик big37

а вот щас нормально

Сообщение отредактировал Корат - Четверг, 17.10.2013, 17:34
miranda28 Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:32 | Сообщение # 1563
Неофит
Блин, девченки, если сообщение сново отображается некорректно, прошу прощения за то, что вам придется это стирать big36 Ну не понимаю я почему так происходит... big46
ТАРОторка Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:39 | Сообщение # 1564
Постигающий мудрость
Девочки, смотрела карты на дальнейшие взаимоотношения между МЧ и девушкой, которые расстались... Выпало:

Император - 2 жезла - Паж мечей

В квинтах получается Любовники, т.е. выбор.
И опять же 2 жезла - то же вроде как на выбор могут показывать...

Стала анализировать, что это значит? Карты показали, что предстоит выбирать , но между кем и чем? МЕжду старым и новым? Или вообще будут 2 новых и девушка забудет про прошлые отношения? Или я не правильно читаю карты и здесь Император - он, ПАж мечей - сама девушка... И 2 жезла - разговор, который и приведет к выбору продолжать или нет?

Помогите, пожалуйста!

Всё будет правильно, на этом построен мир. (с) Мастер и Маргарита
Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:41 | Сообщение # 1565
Познавший истину
Цитата Корат ()
вот только что программа отработана по матери - 5 пент пп?

ну так кто у нас по зомбям спец?
прямая - ходит,,,переврнутая - похоронен и - с того света (не физ тело)-физика в гробу лежит давно и намертво, а Паж - дух big45

Корат Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:42 | Сообщение # 1566
Мудрец
Цитата ТАРОторка ()
Император - 2 жезла - Паж мечей
окончательно расстались
Корат Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:45 | Сообщение # 1567
Мудрец
Цитата Chicolla ()
ну так кто у нас по зомбям спец?
Кто? big45
Так тут не про тело - а про программу родовую, типа карма - значит недейственная - не ходит = отработана?
Клена Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:50 | Сообщение # 1568
Внимающий вечности
Ланочка
Я сначала начну - эгрегор рода всегда у нас дается по линии отца - вместе с фамилией, отсюда две вытекающие проблемы. Самый дальний предок - не известен - нет поддержки рода.
Далее ваш муж - тоже отвалился значит и он перекрыл мужскую ветвь .
Женская линия дает только защиту, но без питанме родового канала это мужская линия - нарушенна как минимум дважды по прямой.
Даа приключения пробабушки могли сорвать и материнскую защиту рода
прости технику твою не прочла - сказать нечего не могу, не знаю как она выглядит.
Есть наработанная карма -судьба родовая , грузы которые с прошлых поколений легли на нынешнее - это несправедливо и это снимается нужно время и желание
это называется Эфирные цепи, тебе надо сделать сброс - это уберет те родовые программы которые тебе передала родня - но конечно не снимет твои собственные наработанные кармические дела, но может прилично облегчить жизнь всем.
это про то как исправить родовые косяки

Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:59 | Сообщение # 1569
Постигающий мудрость
Цитата Клена76558Эфирные цепи, тебе надо сделать сброс -
Как?
Цитата Клена ()
это про то как исправить родовые косяки
 Клена, ссылочку феякнуть не получилось vozglasi-409 у тебя здесь.
Цитата Клена ()
а приключения пробабушки могли сорвать и материнскую защиту рода
Эта прабабушка тоже по отцовской линии.
Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:59 | Сообщение # 1570
Познавший истину
Цитата Клена ()
Самый дальний предок - не известен - нет поддержки рода.

Король Мечей - есть - она его нашла как-раз ...с Миром

Цитата Ланочка ()
Эта прабабушка тоже по отцовской линии.

вот Король - от нее

Сообщение отредактировал Chicolla - Четверг, 17.10.2013, 18:01
ТАРОторка Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:12 | Сообщение # 1571
Постигающий мудрость
Цитата Корат
Цитата ТАРОторка ()Император - 2 жезла - Паж мечей окончательно расстались

Ясно... А к чему в квинтах "Любовники"? Я имею в виду, если выбор уже сделан хотя бы одного точно... И какого-то третьего здесь нет и не было, получается?

Всё будет правильно, на этом построен мир. (с) Мастер и Маргарита
Корат Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:31 | Сообщение # 1572
Мудрец
ТАРОторка, ну вопрос был про перспективу, т.е. дальнейшее развитие
в середине - бездействие, никто первым не подойдет, М - оскорблен или обижен чем-то по его мнению, у Ж - гордость и неприступность (может быть в будущем проявятся как реакция на его холодность)
Влюбленные могут говорить о том что Ж как раз таки до последнего может думать мириться или нет\поговорить с ним или нет...но видимо после того как узнает или почувствует что у М есть кто-то другой (или появится) все эти метания отпадут
Mikomeda Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:55 | Сообщение # 1573
Мудрец
Девчонки, спасайте, у меня что-то странное творится в последнее время. Про бывшего уже забыла. Влюблена в другого. Отпустила ситуацию и зажила Счастливо. Так как специально что ли судьба мне о нем напоминает( то песни встречаются со словами, похожей с нашей ситуацией, то фильмы, то родственников его 2 дня подряд вижу, то знакомых, теперь комментируют на одном форуме стихотворение 2х летней давности) может я и усложняю все. Но меня стало это напрягать... Вот решила сделать расклад
Расклад "Горькая правда" 
Этот расклад направлен на то, чтобы дать ясную и объективную информацию о ситуации, он помогает снять с глаз пелену иллюзий и отделить желаемое от действительного. 
1. Что вы хотите видеть / верить 2 чаш 
вообще не пойму
2. Чего вы не хотите видеть / верить дьявол ???
3. Что есть на самом деле король монет- он есть или что?
4. Что бы вы хотели, чтобы произошло туз мечей- завоевание триумф, чтобы он начал меня завоевывать?
5. Что бы вы не хотели, чтобы произошло 2 мечей(доп 4 мечей) видимо ничего не хочу
6. Что будет 3 мечей( доп башня) помешательство, буйное
Если в какой-либо позиции расклада выпадает нежелательная карта, вы можете вытянуть дополнительную карту с вопросом, как вы можете изменить исход ситуации.  звезда- надежда?
Помогите, а то вообще ничего не пойму... big46
miranda28 Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:03 | Сообщение # 1574
Неофит
Девочки, помогите, плиз с трактовкой..расклад Я ведьма big36
1,2 Ведьмовский потенциал и личная сила-Рыцарь пентаклей, Туз жезлов-по тузу похоже, что силы ого-го сколько, только вот пока в раздумьях куда бы ее применить и пока потенциал не раскрыт, не используется, нет четких ориентиров.
3,4,5 Способности взаимодействия с тонким планом (экстрасенсорика)-Колесница (потенциал), Луна (что будет если развивать), Паж пентаклей (к чему приведет)-видимо потенциал хороший, самый, что ни на есть подходящий, вот только страшновато как-то, а так, шанс развить хороший.
6,7,8 Потенциал целителя, знахарство, психология-10 кубков, 7 кубков, 8 жезлов-ну тут, видимо, тоже хоть отбавляй потенциала и возможностей,но по 7 кубков, видимо надо определиться конкретно с чем-то одним и не размениваться на все сразу. По 8 видимо приток новой энергии, и вообще дело пойдет? Я просто общее пишу, конкретно какая карта за какую окультную область отвечает не знаю, и почитать где не знаю.
9,10,11 Чистка, восстановление, белая магия-Туз кубков, Туз пентаклей, Жрец...нууу...тут видимо потенциал бьет через край, но видимо учитель нужен или я может кого научу???)))) Может в церковь надо почаще?
12,13,14 С глаз, порча, приворот-8 мечей, 2 пентаклей, 3 мечей-вот не хочу этим заниматься, меня это расстраивает и потенциал, видимо, закрываю.
15,16,17 Гадание, предсказание будущего-Королева мечей, Жрица, Король мечей-видимо если буду развивать, то добьюсь успехов, но Королева мечей здесь смущает, не хватает мне чего-то??? Не пойму я эти придворные карты никак...и Король тоже не понятен.
18,19,20 Белая церемониальная магия, общение с духами-Король пентаклей, 10 мечей, Башня...тут видимо тяжеловато это для меня, да и не безопасно???
21,22,23 Черная магия, общение с демонами-Королева жезлов, Рыцарь мечей, 4 жезлов...по королеве видимо и это мне по силам, по рыцарю прямо порву вех и все))) Но заниматься этим уж точно не буду)))
Ани Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:00 | Сообщение # 1575
Неофит
Девочки, я к вам опять за мнением! У меня по части стоматологии трудная ситуация... Сегодня сделала снимок, и отнесла врачу, он будет думать ,что лучше сделать с моими зубками.. А я тем временем, раскинула карты: 
Каков будет результат всей этой ситуации со стоматологией?
4 пентаклей пп+10 мечей пп+ Солнце+ 8 мечей пп...
Что-то одни перевертыши... Моя трактовка: что будет какае-то денежная потеря или вложение в мои зубки, а потом как свет в туннеле появиться, ситуация выровняется, и..8 мечей не знаю, как трактовать... Наверное, в итоге так ничего не выйдет??

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:45 | Сообщение # 1576
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla ()
....вот разберешься с этим и будешь еще внучков и правнучков своих няньчить
Мутно пока для меня это все... big51 Особенно про 
Цитата Chicolla ()
труп Агада в Книге Самуила.
Надо будет маму о родственниках пораспросить. Только для себя в голове ситуацию немного прояснить.
Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:51 | Сообщение # 1577
Познавший истину
Ланочка, мутно...некоторые, все-равно, меня поймут...а может и связать помогут даже..
но тут четко идет тот, от кого все напасти..тебе его показывают просто в свете прожекторов...высветили, как вражеский самолет и только зенитки успевай наводи...

Тебе наказ по раскладу - собирать инфу - любую...откуда только можно..(вплоть про сестер и братьев родных или двоюродных) а там поглядишь

Сообщение отредактировал Chicolla - Четверг, 17.10.2013, 22:03
Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:20 | Сообщение # 1578
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla ()
собирать инфу - любую
Да и не все рассказала, что знаю по маминой линии:

Сообщение отредактировал Ланочка - Четверг, 17.10.2013, 21:31
Chicolla Дата: Четверг, 17.10.2013, 22:02 | Сообщение # 1579
Познавший истину
Цитата Ланочка ()
У Бабушки Полины  были два брата, погибли в ВО войну, остались трое и двое детей.(вааще их не знаю). Отец бабушки погиб в 1914 году, жили с семьей брата отца бабушки (моего прадеда). Образования было у бабушки 1 класс. Дядька не дал денег на карандаши,сказал, что девке образование не нужно, а мальчишкам нужно письма из армии писать. Помню бабушка читала по слогам.

Дед Кирилл воевал в Великую Отечественную войну, был ранен в ногу. пять классов образования, работал бригадиром в колхозе, на счет "налево" открыто не было, а разговоры об этом были. Умер в 1972 году от столбняка (вот не делали тогда прививки).
Сестра деда Неонила - замуж выходила, побыла в доме у свекрови неделю. Свекровь стояла  над ними: "Никифор не спи с ней." Вернулась и жила с братом и его семьей. При всем этом родила сына (недели для этого хватило)
Сестра деда Мария - замуж не выходила.
Брат Иван и сестра Наталья деда умерли в младенчестве.
Жили в доме : Дед с бабушкой и четверо детей, две сестры и ребенок.

среди этих где-то
Ребенок. Но ты должна быть похожа на него или на его маму...(вообще - есть родственники на кого больше всех походишь внешне? Вот там... я стираю все, что наверху напечатала - думала я там - а где мне еще думать? на бумажках с тетрадками и- с ручкой в зубах?

Сообщение отредактировал Chicolla - Четверг, 17.10.2013, 22:47
Ланочка Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:19 | Сообщение # 1580
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla ()
(вообще - есть родственники на кого больше всех походишь внешне?
Не-а, я полное собрание.... от каждого понемногу...

И вполне может быть, что все идет от отца папы, о котором я ничего не знаю. Как знать, может быть на его совести не одна тысяча жизней висит... война - Германия...

Добавлено (17.10.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Chicolla ()
фантом..охраняет - мертвая защита...мама,все-таки, она и есть - мама.. (главное там по раскладу проследить нужно - плохо от него или хорошо...мне не показалось, что очень уж плохо...просто не поверила я в то, что вижу фантом...и откуда он мог взяться..после Ос понятно стало

Знаю защита есть, откуда она не знаю. Бывало не раз, что муж неслабо так проблем огребал на работе после того как обижал меня своими словами и поступками незаслуженно. Сама я для этого ничего не предпринимала.  потом уже после скандалов с интересом стала ожидать, а как же его теперь накажет. Не думаю, чтобы это были просто совпадения.

Сообщение отредактировал Ланочка - Четверг, 17.10.2013, 22:28
Лиса Дата: Пятница, 18.10.2013, 06:36 | Сообщение # 1581
Советник
Корат, Chicolla, девочки, посмеялась:)) спасибо вам за комменты!  big41

Chicolla, Лена,
а можешь посоветовать где можно почитать про соответствия МА и частей тела?? заинтересовала инфа! Или это твои практические наработки?

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро
Mikomeda Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:36 | Сообщение # 1582
Мудрец
Тарологи, посмотрите, пожалуйста мой пост 1574! Что то у меня квинт с раскладом не вяжешься, а интуиция подсказывает что скоро он появится и будет меня возвращать! Очень прошу! Заранее спасибо!
Лиса Дата: Пятница, 18.10.2013, 08:23 | Сообщение # 1583
Советник
Mikomeda,
Расклад "Горькая правда"
Этот расклад направлен на то, чтобы дать ясную и объективную информацию о ситуации, он помогает снять с глаз пелену иллюзий и отделить желаемое от действительного.
1. Что вы хотите видеть / верить 2 чаш
вообще не пойму
вы надеетесь еще на что то в душе, не отпустили ситуацию,как говорите, в мозгах отпустили,а в душе еще живет надежда, что у вас может получиться что то с ним...вот и видите эти самые знаки того.что он может вернуться в вашу жизнь...
2. Чего вы не хотите видеть / верить дьявол ???
что вы на нем подвисли,конкретно, у вас с ним связь крепкая, Дьявол просто так не отпускает... а еще может быть,что вам с вашим сегодняшним партнером не хватает в интиме чего то, что вам бывший давал, вы об этом думаете, 
3. Что есть на самом деле король монет- он есть или что?
другой мужчина у вас есть сейчас на самом дела...
4. Что бы вы хотели, чтобы произошло туз мечей- завоевание триумф, чтобы он начал меня завоевывать?
чтобы все наконец разрешилось, быстро,спонтанно,может и хотите,чтобы пришел,увидел,победил вас!про Дьявола не забывайте:)
5. Что бы вы не хотели, чтобы произошло 2 мечей(доп 4 мечей) видимо ничего не хочу
не хотите сомнений и тягомотины...вам нужен Туз мечей!вы ждете по 2 чаш возобновления этой связи,  здесь квинт Влюбленные. не хотите еще видимо застрять на ситуации выбора между 2мя мужчинами!
6. Что будет 3 мечей( доп башня) помешательство, буйное
ой, какой итог...я думаю он засветится в вашей жизни в ближайшее время, снова вам сердце разобьет и испарится...возможно будет у вас бурная секс связь временная, после которой наступит отрезвление ...горькое...

Ежели что не так увидела, сорри!    big40

Колода Русское Таро

Сообщение отредактировал Лиса - Пятница, 18.10.2013, 08:26
Mikomeda Дата: Пятница, 18.10.2013, 08:31 | Сообщение # 1584
Мудрец
Лиса, огромное спасибо! Вы ответили главное на мой вопрос! Все таки гаденыш появиться...огромное спасибо, интуиция не подвела значит)))ничего страшного)))
Chicolla Дата: Пятница, 18.10.2013, 10:05 | Сообщение # 1585
Познавший истину
Цитата Лиса ()
Или это твои практические наработки?

да фиг знает...- я много чего знаю просто как стишки...а где про это почитать - не знаю, классика, наверное...

Chicolla Дата: Пятница, 18.10.2013, 10:19 | Сообщение # 1586
Познавший истину
стерла то, про что никто не верит, а сюда по позициям напишу теперь попозже...

Сообщение отредактировал Chicolla - Пятница, 18.10.2013, 13:50
Ланочка Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:42 | Сообщение # 1587
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla ()
...красивенный...огроменный...с вот такими глазами

Цитата Chicolla ()
высокий должен быть...с зелено-голубыми глазами
Будем ждать... big38
Цитата Chicolla ()
пошло рассечение болезни и твоего негатива родового на две части
Я только сейчас, едя в автобусе думала об этом. И не случайно именно две онкологии - по одной от каждого рода получилось...
Цитата Chicolla ()
вчера ссылочку я кидала...по двум лицам рассекло - и все нормально
Стыдно... big40 Не читала, ссылочка мимо прошла... Не заметила  я ее. Искала сама про Галаху и Агиду. Мутно для меня, с матиматическим складом ум,а это все пока. Буду сегодня еще на эту тему искать и читать.
Chicolla, по фантому я тебе в личку скинула.
Цитата Chicolla ()
больше - практик, наверное, карты для другой цели...такая вот техника - поработала я с тобой, как в жизни реальной клиентов обрабатываю - нравишься, наверное - мимо такого не хочется мимо проходить...подумала-подумала и - вот.
Спасибо за помощь и поддержку.
Лиса Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:18 | Сообщение # 1588
Советник
Девочки, задала вопрос-что МЧ нравится во внешности дамы?
 Всадник жезлов 8 мечей Смерть   
ну всадник это наверное фигура хорошая, энергичность. а 8 и Смерть??это ж жесть, а не карты!!как их с красивостью то связать???

strinklatsch

Колода Русское Таро
Ланочка Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:29 | Сообщение # 1589
Постигающий мудрость
Лиса,видется мне так:
 Всадник жезлов - сердечность, великодушие, доброжелательность;  8 мечей -
 чувствительность, Смерть - Стремление к новому,  Любопытство.
Смотрела к колоде Рейдера-Уэйта значения для личности, ну и переделывала под вопрос.
P.S. Все делаю по бумажке... big40 учусь еще...

Сообщение отредактировал Ланочка - Пятница, 18.10.2013, 19:31
JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:30 | Сообщение # 1590
Чем смогу, тем помогу
Лиса, наверное по 8 мечей и Смерти - ему нравится то, что она может быть разной, не зацикливается на одном образе и способна обновляться.

А так вообще Смерть - это женщина, как женщина она его вполне устраивает:)
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 53 из 181«125152535455180181»
Поиск: