Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 63 из 181«126162636465180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Chicolla Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:38 | Сообщение # 1861
Познавший истину
Цитата Mana ()
в смысле - ?

да живи и радуйся
пошла я спать. а то не успею..

Цитата Ланочка ()
Очень много от настроя гадающего зависит

Сообщение отредактировал Chicolla - Пятница, 25.10.2013, 23:45
Mana Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:39 | Сообщение # 1862
Мудрец
Ланочка, big41  

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Mana Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:43 | Сообщение # 1863
Мудрец
Chicolla, Ленк, этим и занимаюсь) Честна.
Спасибо big39
А расклад скажи все-таки, а? big41

Ланочка Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:44 | Сообщение # 1864
Постигающий мудрость
Цитата Mana ()
а как же новый старт...домик у моря...100 миллионов долларов...Эхх
Смотрела я и дальше только не стала записывать, Не может он определиться, мечется. Что-то мне показалось много несостыковок и я не стала записывать... Сейчас посмотрю - напишу.
Цитата Mana ()
Ты имеешь в виду развод? Новый старт для меня очень заманчив...но боюсь - грехи не пустят а так - я только за)
У меня все намного быстрее движется. Мой уже ходил узнавать, что нужно для подачи на развод.ю С меня уже ксерокопии документов требовал.

Сообщение отредактировал Ланочка - Пятница, 25.10.2013, 23:44
Chicolla Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:48 | Сообщение # 1865
Познавший истину
Mana, мань..да не пользуюсь я тутошними раскладами - или очень редко пользуюсь...понакидаю-понакидаю карт...потом и несу всякую ахинею...

Mana Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:48 | Сообщение # 1866
Мудрец
Ланочка

Mana Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:50 | Сообщение # 1867
Мудрец
Цитата Chicolla ()
понакидаю-понакидаю карт...
во - это показатель мастерства, на самом деле. У меня бабушка так же - понакидает-понакидает тряпочек - и сошьет канфЭттку)))
а мы пока по шаблончику...по выкройке big36

Mana Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:54 | Сообщение # 1868
Мудрец
Цитата Ланочка ()
Мой уже ходил узнавать, что нужно для подачи на развод.ю С меня уже ксерокопии документов требовал.
big36 было дело, тоже) только воз и ныне там почему то.

Ланочка Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1869
Постигающий мудрость
Цитата Mana ()
но все-таки - есть новоделы, а есть те, которые себя, так скажем, зарекомендовали...потому и спрашиваю

Я опять повторюсь - все зависит от твоего настроя и контакта(договора) с картами. Твои руки сами вытянут ту и только ту карту, которая подходит к этой позиции, а интуиция подскажет именно тот расклад.который тебе необходим. 
Для прояснения ситуации мне понравился расклад "Анкх".

Добавлено (26.10.2013, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Mana ()
было дело, тоже) только воз и ныне там почему то.
Ну у моего воза толкачей много: его мама, его новая пассиия с тремя детьми, его отец и т.п.
Так что будь уверена - сдвинут!

Тем более старший сын за переданный от его родителей подарок (две тысячи) к 16-летию через две недели после дня его рождения не позвонил и не поблагодарил бабушкау с дедушкой... А сын вообще собирается его вернуть, просто сейчас в Питер уехал на соревнования по автоспорту. Да и вообще дети перестали с бабушкой и дедушкой общаться. Нет у них желания, как я не уговаривала.
Mikomeda Дата: Суббота, 26.10.2013, 06:34 | Сообщение # 1870
Мудрец
Девушки, помогите, пожалуйста. Делала только на СА. Марсельское Таро. С мч не встречаемся!

Что нас ждет с мч? правосудие, сила, смерть(доп Маг) дно: звезда
какие намерения относительно меня? сила, смерть, маг дно: мир
Есть ли у нас будущее? папа, колесница, страшный суд дно: солнце
Судя по картам, нас ждет какой то поворот событий, ЧТО МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ОБЩАТЬСЯ. Но будем отчаянно бороться, чтобы возобновить его заново. Насчет будущего вижу инициативу больше с его стороны. 
Помогите, плиз... big41
Ланочка Дата: Суббота, 26.10.2013, 08:18 | Сообщение # 1871
Постигающий мудрость
Цитата Chicolla ()
Ланочка, чувствую, мне в моей тумбочке второй горшок готовить (для твоей головы тоже? ты её себе тоже отвинчивать будешь?) - а я уже ключик-то от тумбочки в форточку выкинула...
Мне бы кто ее прикрутил. МАТЕМАТИК я : пишу, что вижу в описаниях с инета (тупо сдираю), а там уже сами додумывайте по ситуации. Я как собака - понимать понимаю, а сказать не могу.... big36 Поэтому и не лезу особо с раскладами. Какая из меня гадалка... big38 Карты вытащить может, а рассказать - фиг. big40
Mana Дата: Суббота, 26.10.2013, 09:14 | Сообщение # 1872
Мудрец
Цитата Ланочка ()
Цитата Mana ()
0. Чего хочет от ситуации первый партнёр? 4 чаш/Жертва - чего? Жертву из себя изображать? Чтоб меня пожалели? Да вот уж фиг.
Устал он такихотношений.  Углубленние во внутренний мир, поиск духовных ценностей у него сейчас идет.
big36 о нееееет big36 и тут онииии menno

Ланочка Дата: Суббота, 26.10.2013, 09:59 | Сообщение # 1873
Постигающий мудрость
Цитата Mana ()
Устал он такихотношений.  Углубленние во внутренний мир, поиск духовных ценностей у него сейчас идет.
Я так думаю, что устал не от отношений с тобой Mana, а стой другой (почему-то я так чувствую, тока не написала. см. пост выше, мой ответ Чиколе).
Ну Вас,  девчонки, big49 буду вас теперь молча читать... big51
Mana Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:09 | Сообщение # 1874
Мудрец
Ланочка, да не обращай ты на меня внимание))) первый партнер в этом раскладе - это я. Так чито это я видать устала.
А вероятнее - мне надоело сидеть на опе ровно в 4 стенах - и быть в этом полуподвешенном состоянии big38
Мы же тут все учимся - так что все нормально, пиши все, что видишь big41

Сообщение отредактировал Mana - Суббота, 26.10.2013, 10:10
Ланочка Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:20 | Сообщение # 1875
Постигающий мудрость
Цитата Mana ()
Мы же тут все учимся - так что все нормально, пиши все, что видишь
Да, это я так... big49 просто побухтела... big38

Добавлено (26.10.2013, 10:20)
Цитата Mana ()
и быть в этом полуподвешенном состоянии
Mana,Ты думаешь, что если все сведется к официальному оформлению отношений, то тебе станет легче?
Не-е-ет... Пойдет еще один виток переживаний.... В глубине души у тебя еще теплится надежда...

Сообщение отредактировал Ланочка - Суббота, 26.10.2013, 10:21
Mana Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:29 | Сообщение # 1876
Мудрец
Ланочка, тут скорее - официальное РАЗоформление отношений) Я давно бы уже могла сама развестись - у меня суд буквально в 5 минутах от дома) НО - я мадама очень практичная и даже меркантильная. Поэтому мне интересно - чтобы он сам пришел и сказал - давай, позарез надо big36 А я еще повыкобениваюсь, договорчик составлю - чего, как и в каком количестве он мне будет должен. Если же сама пойду - фиг потом чего увижу, поскольку официально он безработный, а реально - зарабатывает неплохо. 1200 рэ в месяц меня как-то не устраивает. А сейчас - чего-то надо - позвонила, сказала - получила big36
Мне много не надо - но свое я возьму, чье-бы оно ни было big36

Ланочка Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:36 | Сообщение # 1877
Постигающий мудрость
Цитата Mana ()
официальное РАЗоформление отношений
Я это и имела ввиду. big45
Цитата Mana ()
давай, позарез надо А я еще повыкобениваюсь, договорчик составлю - чего, как и в каком количестве он мне будет должен.
С этого места поподробнее, научи

Сообщение отредактировал Ланочка - Суббота, 26.10.2013, 11:53
Mana Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:46 | Сообщение # 1878
Мудрец
Цитата Ланочка ()
Квартира в собственности на четверых в равных долях.
договаривайся, чтобы он свою долю в равных долях на детей переписал. А машины - хай с ними, тебе надо это ведро 2114? А не будет машины - один гараж точно не нужон, тоже хай забирает. а второй - это уже с сыном, который там чего-то ремонтирует - пусть решает.

Ланочка Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:57 | Сообщение # 1879
Постигающий мудрость
Цитата Mana ()
договаривайся, чтобы он свою долю в равных долях на детей переписал

Было бы идеально для нас.

Добавлено (26.10.2013, 10:57)
Я даже готова доплатить, чтобы он это сделал.
Правда особо не из чего...

Сообщение отредактировал Ланочка - Суббота, 26.10.2013, 11:23
ellisinda Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:09 | Сообщение # 1880
Постигающий мудрость
Всем приветик! Девочки, у меня расклад "О нем" на отношения МЧ к девушке. Много непонятного, без вас ну никак не разобраться..Классика Райдера   :big46: 
1) Что он думает на счет меня? -4 кубки - мне кажется не думает, отношениями сыт по горло, не хочет общаться с ней, подустал ..
2) Что чувствует ко мне? -2 жезло - думаю уже что-то новое себе присматривает ..
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -паж жезлов- внешне отношения не развиваются, чувств к ней нет и желаний тоже..
4) Как на самом деле ко мне относится? - 9 мечи  - а вот если чувств нет, почему  же он переживает? Или он за нее переживает ..
5) Какие цели преследует относительно меня? башня (доп.5 мечи) - цели расстаться, и завести себе новые отношения , думает что изменяет ей
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - повешенный (доп. отшельник) -  будет изменять ей, отстранится и не будет идти на контакт.. залезет в свою ракушку и отвалит..
7) Итог отношений с этим человеком в принципе - королева Жезлов (доп.4 жезлов) - квинт 13- Смерть
По квинтy в окружении таких карт они расстанутся, он перешагнет через нее и пойдет дальше.. У него появится другая женщина, к которой у него серьезные отношения? strinklatsch A может он хочет с ней перейти в отношениях на новый уровень тогда почему 5 мечи, 9 мечи и повешенный?  Но повешенныи это  же может означать и зависание в отношениях, но  следом отшельник  и королева жеалов..
Ланочка Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:34 | Сообщение # 1881
Постигающий мудрость
Цитата ellisinda ()
4) Как на самом деле ко мне относится? - 9 мечи  - а вот если чувств нет, почему  же он переживает? Или он за нее переживает ..

А может он боится потерять девушку?

Цитата ellisinda ()
5) Какие цели преследует относительно меня? башня (доп.5 мечи) - цели расстаться, и завести себе новые отношения , думает что изменяет ей

Хочет разрушить сложившиеся отношения (башня) и попробовать построить новые отношения на базе старых (5 мечей)
Цитата ellisinda ()
7) Итог отношений с этим человеком в принципе - королева Жезлов (доп.4 жезлов) - квинт 13- Смерть

Бурные, долгие отношения. Очень драматизированные ситуации.обретение покоя и уверенности в будущем.
А смерть здесь говорит именно о переменах в отношениях.
Цитата ellisinda ()
2) Что чувствует ко мне? -2 жезло - думаю уже что-то новое себе присматривает ..

Не новое присматривает себе, а к девушке присматривается. Читай сначала вопрос, а потом на него отвечай.
Цитата ellisinda ()
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -паж жезлов- внешне отношения не развиваются, чувств к ней нет и желаний тоже..

Внешне то он и показывает, что независит от девушки,НО отношения он уже готов строит.
Ritkou Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:09 | Сообщение # 1882
Мудрец
Привет!
Подскажите пожалуйста! Состоится ли бракосочетание в загаданный период между людьми?
Папесса
допы: 9 жезлов+Королева монет

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Клена Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:17 | Сообщение # 1883
Внимающий вечности
Ritkou, Да обязательно
там уже все застолбленно , там целая система - очередь в загс , петровы за Ивановыми, потом сидоровы. и королевы все наряженны и документы все заранее подготовленны.

Ritkou Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:29 | Сообщение # 1884
Мудрец
Клена, Спасибо, Леночка! big41
Ты прям надежду вселила....а то мы решили до лета свадьбу отложить. Теперь что не разговор о свадьбе, то ссора! И главное. больше причин для ссор нет!!! Разложила карты, глазам своим не поверила...

Корат Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:55 | Сообщение # 1885
Мудрец
Цитата Berkana ()
Спросила, почему девушка моего бывшего МЧ постоянно мне что-либо пишет (не без сарказма) в соцсети? Колода РУ:2 кубков, 9 пентаклей, Императрица, Королева жезлов
Дно: КФ
Berkana, я как-то сарказма не вижу - может быть клинья подбивает чтобы на свою свадьбу пригласить в качестве подружки невесты или напроситься к вам на свадьбу (а может праздник какой-то на носу - чей-то ДР\Новый год, опять же)))
Цитата miranda28 ()
Вопрос про энергетику квартиры...какие-то звуки постоянно появляются, особенно вечером, сутки...может домовой)))7 мечей, Маг, 3 жезлов
Вот, первая мысль, что кто-то тут чего-то оставил намагиченное и ждет результата..может тут просто видна защита квартиры?? Женщина сделала
я, канешна спец но - защита да, стоит, но то ли портал какой-то открыт и сущи есть (и не одна, если по Магу) то ли просто защиту поставили предварительно не почистив \не дочистив квартиру, тем самым заперли этих нехороших личностей, тут же и совет - снять защиту, почистить до конца\убрать их, затем защиту ставить обратно. А лучше вообще без защиты big38

Сообщение отредактировал Корат - Суббота, 26.10.2013, 14:57
Berkana Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:58 | Сообщение # 1886
Видящий
Корат, а хрен ее знает. Пишет с сарказмом, причем часто якобы с полушуточными оскорблениями. Мне раньше казалось, что она подружиться со мной хочет (так-то мы характером с ней схожи... и внешне, и стилем). Но нормальный человек не будет оскорблять, имея такую цель. Странная она) Наркоша, к тому же, начинающая.
Ritkou Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:28 | Сообщение # 1887
Мудрец
Клена, Лена! Если тебе не сложно, прокомментируй вот это еще, пожалуйста!
Станет ли мч мужем девушки?
Паж монет
допы: 6 кубков и 6 пентаклей

JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:10 | Сообщение # 1888
Чем смогу, тем помогу
Ritkou, блин)) да не гадай ты на это)) Все у тебя будет хорошо! Успокойся!
Ritkou Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:22 | Сообщение # 1889
Мудрец
JulieLeBiscuit, не ругайся, начальник big36

ellisinda Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:36 | Сообщение # 1890
Постигающий мудрость
Ланочка, СПАСИБОЧКИ!!   big41
Вот, я даю,. big36 мне все наоборот показалось. Ну такое дело радует ..Значит он хочет с ней что-то  серьезное, раз присматривается   ?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 63 из 181«126162636465180181»
Поиск: