Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 66 из 181«126465666768180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Сапфира Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:30 | Сообщение # 1951
Познавший истину
Mikomeda
Цитата
1 – общий ведьмовской потенциал  рыцарь мечей
 я бы сказала, что вы на пути развития
Цитата
2 – личная сила 9 жезлов ???
 она есть, НО она у тебя исчерпана. Тебе нужно поднакопить силы и знаний. По силе тебе могут помочь "места силы", типа дольменов (я у них заряжалась). Кладбище не нужно использовать, это плохая энергия. Церковь тоже наврятли поможет, т.к. карты для них-грех.
Цитата
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего влюбленные, рыцарь жезлов, валет жезлов
 я думаю тут твой выбор подразумевается. Т.е. и гадать можешь и ясновидением заниматься. Потенциал у тебя и того и того есть)

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Сапфира Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:33 | Сообщение # 1952
Познавший истину
bay-valeriya
Цитата
5. где я сейчас? (на каком этапе жизни)-Шут 
В последнее   время у меня идет трансформация ,я ее чувствую,только не понимаю-куда.Эта карта говорит о том,что я нахожусь  на новом участке пути,с пути которого я вряд ли сумею свернуть,все р руках бога.
 Верно. Я бы еще добавила, что ты возможно "повисла" на своем жизненном пути, сбилась с курсах и "потерялась"

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
izmaylova-77 Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:54 | Сообщение # 1953
Советник
Девочки, помогите пожалуйста. Таро Классика
Как будет складоваться моя личная жизнь в ноябре?
5 жезлов,3 жезлов,Правосудие ДНО:Паж кубков(Корль жезлов)
Квинт:СОЛНЦЕ

После долгого соперничества, с решительно настроенным мужчиной найдём золотую середину возможно через суд.
bay-valeriya Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:27 | Сообщение # 1954

Сапфира
Цитата Сапфира ()
бы еще добавила, что ты возможно "повисла" на своем жизненном пути, сбилась с курсах и "потерялась"
Исправляю,нет ,уже не потерялась.Расклад говорит о другом,я поняла,мне помог один хороший человек.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Суббота, 02.11.2013, 19:17
Eugenie Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:49 | Сообщение # 1955
Советник
Тарологи,
Сделала расклад на ситуацию в личной жизни Кельтский крест
1.-10 жезлов
2-5 мечей
3- колесо фортуны
4- 10 мечей
5-шут
6- Суд
7-Паж чаш
8-2 пентаклей
9- Жрица
10- Солнце

Прокомментируйте, под- та

Колода Р Уэйта

Сообщение отредактировал Eugenie - Четверг, 31.10.2013, 18:50
miranda28 Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:05 | Сообщение # 1956
Неофит
Ой, девочки, а мой расклад "Я ведьма", гляньте, плиз, а то давно выложила в соответствующем разделе, но никто его не увидел big46

1,2 Ведьмовский потенциал и личная сила-Рыцарь пентаклей, Туз жезлов-по тузу похоже, что силы ого-го сколько, только вот пока в раздумьях куда бы ее применить и пока потенциал не раскрыт, не используется, нет четких ориентиров.
3,4,5 Способности взаимодействия с тонким планом (экстрасенсорика)-Колесница (потенциал), Луна (что будет если развивать), Паж пентаклей (к чему приведет)-видимо потенциал хороший, самый, что ни на есть подходящий, вот только страшновато как-то, а так, шанс развить хороший.
6,7,8 Потенциал целителя, знахарство, психология-10 кубков, 7 кубков, 8 жезлов-ну тут, видимо, тоже хоть отбавляй потенциала и возможностей,но по 7 кубков, видимо надо определиться конкретно с чем-то одним и не размениваться на все сразу. По 8 видимо приток новой энергии, и вообще дело пойдет? Я просто общее пишу, конкретно какая карта за какую окультную область отвечает не знаю, и почитать где не знаю.
9,10,11 Чистка, восстановление, белая магия-Туз кубков, Туз пентаклей, Жрец...нууу...тут видимо потенциал бьет через край, но видимо учитель нужен или я может кого научу???)))) Может в церковь надо почаще?
12,13,14 С глаз, порча, приворот-8 мечей, 2 пентаклей, 3 мечей-вот не хочу этим заниматься, меня это расстраивает и потенциал, видимо, закрываю.
15,16,17 Гадание, предсказание будущего-Королева мечей, Жрица, Король мечей-видимо если буду развивать, то добьюсь успехов, но Королева мечей здесь смущает, не хватает мне чего-то??? Не пойму я эти придворные карты никак...и Король тоже не понятен.
18,19,20 Белая церемониальная магия, общение с духами-Король пентаклей, 10 мечей, Башня...тут видимо тяжеловато это для меня, да и не безопасно???
21,22,23 Черная магия, общение с демонами-Королева жезлов, Рыцарь мечей, 4 жезлов...по королеве видимо и это мне по силам, по рыцарю прямо порву вех и все))) Но заниматься этим уж точно не буду)))
Спасибо!!! big41
Eugenie Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:12 | Сообщение # 1957
Советник
JUNONA

Я в общем могу. описать что думаю.

Были отношения который до сих пор отпустить не получается , остались обиды прошлые и разочарования.
Есть желание создать новый отношения
Я думаю в будущем будет овал возможность для отношений
Здесь либо возобновление прошлых, либо создание новых, как нового периода

Колода Р Уэйта
Mikomeda Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:24 | Сообщение # 1958
Мудрец
Сапфира, спасибо огромное))) Буду развивать и учится, и вам успехов!
Вчера разговаривала с бывшим мч по телефону. Решила сделать расклад " Разговор "
Расклад помогает прояснить смысл разговора, если Вы считаете, что партнёр что-то скрыл или просто недопоняли его.
1 - предмет разговора (о чём говорили) 8 монет
о начале чего то нового, может моих изменений
2,3- мотив партнёра (зачем он это сказал) 2 чаш, 6 мечей
может ожидал моей какой то поддержки
4,5 - цель партнёра (чего он хочет добиться) рыцарь чаш, отшельник
возобновление отношений, так как он одинок по отшельнику?
6,7 - подсознательный мотив (истинная цель и истинная причина) 5 мечей, 4 монет
видимо у него дела идут плохо, все разрушается, в тоже время трусость, жестокость, и видимо все это в финансовом плане, еще и друзей потерял похоже из-за этого.
8 -что скрывает? туз монет
9 - итог (последствия) туз мечей
Почему то по последним двум тузам не вижу ничего плохого, наоборот что он скрывает что хочет возобновить отношения со мной, а туз мечей это как сексуальный подтекст, а так же завоевание, серьезный разговор, который ни к чему не приведет.
Я могу видеть в свою пользу. Помогите, пожалуйста!!!! :big40: 

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 31.10.2013, 20:25
JUNONA Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:08 | Сообщение # 1959
Посвещенный
Eugenie, пока писала вам - вы уже ответили.
Добавлю что я намудрила.

1,2 -отношения угнетающие, где вы тащите тяжелую ношу. Вначале отношений был
интересен процесс завоевания, сейчас же - эти отношения отягощают, но
прекратить их как-то жалко
5. Что привело к этому, предпосылки.  Флирт, роман. А может дети и желание их
иметь.
4.Корень проблемы, на чем держится ситуация. Страх потери любимого, дурные предчувствия.
А со здоровьем как у вас?
3. Что осознается. Что подтолкнуло. Новая встреча, знакомство. но еще не понятно как
все дальше сложится.
6. В ближайшем будущем ждет важный момент в жизни. Либо возобновление отношений,
новый виток или развод и девичья фамилия.
7. Ваше отношение к ситуации в целом. Как-то по-детски, много мечтаете. капризничаете.
Либо это все таки желание иметь дитё.
8. А окружающим видится со стороны - что вы сами не знаете, чего хотите. Особенно когда сходитесь и расходитесь.
9. Надежды, ожидания, страхи. Подозрительность,неискренность. Ревнуете. И еще интуиция что-то подсказывает.
10. Исход все будет хорошо. Желание сбудется. Отношения будут. Нормальные. Семья и дети.

Сообщение отредактировал JUNONA - Четверг, 31.10.2013, 21:10
Mana Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:24 | Сообщение # 1960
Мудрец
В общем - очередной опус. Нашла на мой взгляд интересный расклад. Действующие лица - те же, Маня и бЭу. Кто желает - присоединяйтесь) Буду рада вашим комментариям.

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)

Сообщение отредактировал Mana - Четверг, 31.10.2013, 23:46
Юля Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1961
Постигающий мудрость
Девочки посмотрите пожалуйста, не могу без вашей помощи)
Делала на дверках

1. Сегодня случайно столкнулась с бывшим.
Что он почувствовал?
2 кубка (7 пентаклей)- смерть- король жезлов
Дно император
2. Как у меня будут дела на работе в следующем году?
Императрица -солнце -4 кубка
Дно паж кубков
вроде нормально тут..
3. Вопрос на еще одного МЧ
Были отношения с начальником неск лет, потом расстались,
вопрос - почему вообще не обращается ко мне по работе, избегает?
Паж жезлов - король пентаклей - туз жезлов (доп 7 жезлов) Дно - император
Вот так решил? Я тут пажа не пойму там картинка такая .... Парень подарок девушке хочет подарить,,
miranda28 Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:30 | Сообщение # 1962
Неофит
Девочки, вопрос, чувства мужчины к женщине...

5 пентаклей, Звезда, 7 мечей. Квинты-Шут, Влюбленные, Правосудие.

5 для отношений вроде хорошая карта, но здесь, скорее всего показывает отношение к женщине, как к любовнице, плюс Шут, несерьезность...думаю, что так, далее, Звезда и 7 мечей, читала, что означает сворачивание с истинного пути, учитывая карту выбора..т.е. что-то его заставило изменить свое мнение о ней? И Правосудие..осуждает за что-то, все взвесил и решил пока отойти, спрятаться???

И еще, на него же...какая-то там у него проблема по жизни возникла, что это?

9 мечей, Жрица, Король мечей. Квинты-Правосудие, Башня, Дьявол

Проблемы с бумагами судя по Правосудию, прямо переживает человек сильно, еще какой-то король не очень хороший, который манипулирует или имеет власть над ситуацией? А жрица здесь о чем? Какая-то женщина в тени?
Спасибо за помощь! big41

Добавлено (01.11.2013, 01:30)
---------------------------------------------
Ой, самый последний квинт Колесница)))))

Ланочка Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:00 | Сообщение # 1963
Постигающий мудрость
Mana, напишу значения карт, которые, как я считаю подходят к ситуации. На свой лад переделаешь сама. У меня с этим туго. big40
Цитата Mana ()
18 - что помогает; Мир- не понимаю– прежде созданная ячейка общества? Или мне следует здесь искать карму?

Сосредоточенность на одном человеке, выделение его среди остальных, внимание.Доброжелательность, сочувствие.
Цитата Mana ()
19 - что благословляет; Королева пент – тем более не понимаю.
Способность к сильной цельной любви. Открытая, многогранная сексуальность. Чрезмерная любовь или ненависть. Желание собрать всю семью под крылом Великой Матери.
Цитата Mana ()
Ему – Императрица – жена
Официальный брак.
Цитата Mana ()
22 - перспективы развития этих отношений 6 меч/Шут - страх перед переменами, и неизвестность.

6 меч - Вынужденное расставание на время (по необходимости).??? В позиции итога или будущего может означать отъезд на жительство к мужу в другую страну. - А ты случайно не собираешься к нему переехать? big38 Наверное, говорит о том, что ты не против возобновить отношения и считаешь разъезд временным.
Шут - Ничего серьезного.Может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае часто происходит благодаря рождению ребенка.

Как-то так...

Сообщение отредактировал Ланочка - Пятница, 01.11.2013, 08:02
Mana Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:08 | Сообщение # 1964
Мудрец
Ланочка
Цитата Ланочка ()
Цитата Mana ()
18 - что помогает; Мир- не понимаю– прежде созданная ячейка общества? Или мне следует здесь искать карму?

Сосредоточенность на одном человеке, выделение его среди остальных, внимание.Доброжелательность, сочувствие.
"улыбаемся - и машем?")))) Конечно, ведь он такой весь бедный-несчастный big36

Цитата Ланочка ()
Цитата Mana ()
19 - что благословляет; Королева пент – тем более не понимаю.
Способность к сильной цельной любви. Открытая, многогранная сексуальность. Чрезмерная любовь или ненависть. Желание собрать всю семью под крылом Великой Матери.
дубиной по кумполу - и в пещеру. А там - залюбить до потери сознания)))

Цитата Ланочка ()
Цитата Mana ()
Ему – Императрица – жена
Официальный брак.
да...зачем то это ему до сих пор остро необходимо. Чтобы там в ЗАГС не потащили, что ли big36

Цитата Ланочка ()
А ты случайно не собираешься к нему переехать?
только если он вдруг неожиданно станет владельцем домика на импортном море - типа "вилла". Обязательно - с личным шеф-поваром и штатом горничных big52
Цитата Ланочка ()
в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость.
да...когда-то так и было)))

Цитата Ланочка ()
На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае часто происходит благодаря рождению ребенка.
вот это ОООООЙ big36

Mana Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:26 | Сообщение # 1965
Мудрец
Юля
Цитата Юля ()
2. Как у меня будут дела на работе в следующем году?
Императрица -солнце -4 кубка
Дно паж кубков
в декрет пойдешь)))) или - "родишь" новый проект)

Mana Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:31 | Сообщение # 1966
Мудрец
Цитата Юля ()
3. Вопрос на еще одного МЧ
Были отношения с начальником неск лет, потом расстались,
Вот так решил? Я тут пажа не пойму там картинка такая .... Парень подарок девушке хочет подарить,,
ну...возможно - считает, что так ты будешь лучше работать. Не хочет давать протекцию, испытывает на прочность.

Цитата Юля ()
1. Сегодня случайно столкнулась с бывшим.
Что он почувствовал?
2 кубка (7 пентаклей)- смерть- король жезлов
Дно император
испытал разочарование от того, что изменилось отношение (видимо - твое к нему, хотя не факт). Посчитал, что и сама ты изменилась.

Mikomeda Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:05 | Сообщение # 1967
Мудрец
Девушки, а посмотрите мой пост 1960. Насчет того что он скрывает, это наверное его какое то дело новое( возможно ип о которой я знаю), помогите!

Добавлено (01.11.2013, 14:05)
---------------------------------------------
По тузу монет

Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:39 | Сообщение # 1968
Познавший истину
Девчонки, мне предложили пойти на новую работу в сельскую администрацию в сферу градостроительства и оформления земельных участков, я решила пойти, но всё-таки кинула расклад на это:

НОВАЯ РАБОТА на Таро Вампиров Вечной Ночи
1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? - 10 пентаклей -

денег может больше приносить будет, ну и соответственно работы

2 - Взаимоотношения с коллегами - Сила - ну страсти будут кипеть не хилые

3 - Взаимоотношения с начальством - Дама пентаклей -

ну если речь обо мне, то смогу себя поставить перед начальством, как опытной и серьёзной дамой

4 - Возможность роста зарплаты - Маг - или половины зп будет не официальной, премией и зависеть будет от начальника

5 - Возможность карьерного роста - Колесница - есть в будущем

6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) - Император -

тут не пойму, но если считывать как гос.структуру, то наверно полностью

7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) - 5 кубков -

наверно будут пугать сложностью работы

8 - Причины возможного увольнения (от кого/чего оно будет зависеть) - Луна - от моего психического состояния

9 - Как долго человек продержится на этой работе?- Король кубков - ну всё зависит от МЧ или в принципе карта стабильно, долго
Прикрепления: 4538674.jpg(45Kb) · 1649876.jpg(41Kb) · 9832043.jpg(44Kb) · 1289877.jpg(48Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:44 | Сообщение # 1969
Познавший истину
Юля
Цитата Юля ()
Что он почувствовал?2 кубка (7 пентаклей)- смерть- король жезлов
Дно император
ну что приятная встреча, можно было продлить её и подольше, но ни к чему не ведёт, так как у тебя по его мнению есть другой чМЧ, а ваши отношения закончены,
Цитата Юля ()
2. Как у меня будут дела на работе в следующем году?Императрица -солнце -4 кубка
Дно паж кубков
вроде нормально тут..
Ну наверно у тебя начальник - женщина, в принципе да нормально, но к чему-то можешь перегореть и всё надоест, будет внутри что-то подмывать на новенькое, на смену работы.
Цитата Юля ()
3. Вопрос на еще одного МЧБыли отношения с начальником неск лет, потом расстались,
ну он как-то сам справляется, возможно ему помогает новый молодой МЧ, который очень активный.
Слишком много карт, по трём проще всё читать

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Дэлена Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:03 | Сообщение # 1970
Неофит
Привет девочки!
Вот че я тут нагадала. Гляньте своим зорким взглядом.
расклад делала на колоде классической Райдера.
Задала 2 вопроса по МЧ

1) Почему МЧ не звонит мне?- выпало 2 пентаклей( переверн.).9 пентаклей.Маг
Тут у меня 2 варианта ответа.
1) видит.что я настроена на серьезные отношения.А она не видит без перспективными наши отношения.Мага не поняла
2) Вот такая еще у меня трактовка
У него много работы и не плохие деньги.на болтавню  нет времени.

И второй  вопрос

Почему МЧ не перезванивает?.
Рыцарь кубков.отшельник.рыцарь посохов.
Возможно он  сейчас не хочет моего общения.ему интереснее с друзьями.( для меня рыцари это люди) 

Ой чую ерунды написала) big38 big40  Посмотрите плиз  big41
julll Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:42 | Сообщение # 1971
Неофит
добрый вечер , девочки спростла себе что будет завтра между мной и мч моим , вышло 4 кубков туз чпш, шут, дьявол, как я понимаю, то завтра будет тишина, потом он то ли как ни в чем не бывало, или может выпивший, но вроде вместе, и интим каеой то даже, как ввпивка и взрыа эмиоций и желарий, подскпжите кто big41
albina35 Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:38 | Сообщение # 1972
Неофит
Подскажите пожалуйста,на вопрос,стоит ли продолжать чистку вышло туз мечей,звезда,10 монет. Как трактовать?
Ariadna-Elvin Дата: Суббота, 02.11.2013, 15:30 | Сообщение # 1973
Познавший истину
Цитата Дэлена ()
1) Почему МЧ не звонит мне?- выпало 2 пентаклей( переверн.).9 пентаклей.Маг
у него денежные затруднения или  никак не может решить вопрос, а там крутятся большие деньги, плюс 9 пентаклей вообще намекает на отдых, а Маг на хитрого МЧ рядом, то есть в каком-то месте, типо кафе твой МЧ решает вопрос с очень непростым МЧ.
Цитата Дэлена ()
Почему МЧ не перезванивает?.Рыцарь кубков.отшельник.рыцарь посохов.
Ну да он с друзьями в обществе, где-то далеко и ему там хорошо, он от всех отстранился , типо мне до всех по фиг.

albina35
Цитата albina35 ()
Подскажите пожалуйста,на вопрос,стоит ли продолжать чистку вышло туз мечей,звезда,10 монет. Как трактовать?
мне кажется уже нет, так как она начнёт вычищать, не только бесполезное, но и уже полезные накопления в организме, типо витамины и аминокислоты....

julll
Цитата julll ()
что будет завтра между мной и мч моим , вышло 4 кубков туз чпш, шут, дьявол,
такое ощущение, что повторится вновь то, что много раз повторялось, это уже настолько надоело по 4 кубков, туз кубков - да похоже на принявшего на грудь, по Шуту на веселе и Дьявол - не очень то приятно снова всё это созерцать, может и права свои качать, хотя сочетание может проиграться просто МЧ может выдернуть тебя из обыденности, предложив неожиданно что-то оригинальное, но в тоже время тебе на это не захочется соглашаться

julll Дата: Суббота, 02.11.2013, 17:56 | Сообщение # 1974
Неофит
Ariadna-Elvin, спасибо, отпишусь, мы повздорили и неделю он типа обижен, не говорили, обычно когда он делает так то потом приходит как ни в чем не бывало , до этого может для смелости принять, или с кем то пьет, особенно если общие знакомые , то опять как ни в чем не бывало звонит, приезжай омне ну и типа миримся так, известный сценарий,  может объявится сегодня, но правда я расстроенна из за ссоры, но он реально не прав
big41
Berkana Дата: Суббота, 02.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1975
Видящий
Всем привет.
Такой вопрос: испытывает ли М интерес к Ж?
4 пентаклей, 10 мечей, Рыцарь жезлов.
Итог: Суд, Сила.
Общее впечатление сложилось, что да, некий интерес есть. Но 4 пентаклей и 10 мечей не знаю, как трактовать в данном случае.
У кого-нибудь будут мысли на этот счет?
Ariadna-Elvin Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:11 | Сообщение # 1976
Познавший истину
julll, albina35, рада, если Вам помогли мои ответы

Berkana, 
Цитата Berkana ()
Такой вопрос: испытывает ли М интерес к Ж?4 пентаклей, 10 мечей, Рыцарь жезлов.
ну есть в нём интерес, но но по 4 пентаклей, он всё-таки сам в себе и у него всё стабильно и предсказуемо, а вот 10 мечей несёт переживания, которые он питает к ЖН по Рыцарю жезлов, она его зацепила, но он не готов как черепаха ( 4 пентаклей) выбраться из под колпака; итогом можно сказать, что он найдёт в себе сил и по Суду выберется из своего состояния и сделает шаг на встречу

Юля Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:14 | Сообщение # 1977
Постигающий мудрость
Ariadna-Elvin
Спасибо большое!
Начальник у меня мужчина... У нас там все мужчины..) может императрица это я...?
Alexsis29 Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:37 | Сообщение # 1978
Мастер
девочки помогите с трактовкой.
что м/ч испытывает к ж?
справедливость, король пент, луна колесо фортуны.

что то скрывает?

какое будущее ожидает ж с этим м/ч?
туз пент, императрица,3 пент. квинт колесница

не очень хорошее будущее, появится другая женщина?

Ariadna-Elvin Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:20 | Сообщение # 1979
Познавший истину
Юля
Цитата Юля ()
может императрица это я...?
значит Императрица - ты.
Alexsis29
Цитата Alexsis29 ()
что м/ч испытывает к ж?справедливость, король пент, луна колесо фортуны.
А они не в офиц. отношениях, ему как-то хочется узаконить отношения, но его одолевают смутные сомнения, отношения нестабильны или они мало встречаются, ну вообщем хочет он ей какое-то предложение сделать....
Цитата Alexsis29 ()
какое будущее ожидает ж с этим м/ч?туз пент, императрица,3 пент. квинт колесница
ну она будет хозяйкой положения, материально обеспечена, по Колеснице - долгая связь.

bay-valeriya Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:39 | Сообщение # 1980

Berkana
Цитата Berkana ()
Такой вопрос: испытывает ли М интерес к Ж? 4 пентаклей, 10 мечей, Рыцарь жезлов.
Да,безусловно.Он считает ее своей и никому не хочет отдавать,но  вот огонь,который разжигает его,приносит ему боль и страдания.Они -разные.,совершенно разные по природе.
По Суду я думаю,он будет просить небо о ее любви к нему.,захочется ему выйти из тесных рамок и почувствовать чего то нового ,или чтобы он смог в отрицательном случае утихомирить свой разум и чувства.
Мне так увиделось.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 66 из 181«126465666768180181»
Поиск: