Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 68 из 181«126667686970180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Корат Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:13 | Сообщение # 2011
Мудрец
Цитата Ланочка ()
жрец перев -???,маг перев,- ???
королева пентаклей пер
Все плохо\все разрушено, по итогу и королеве - может быть женится скоро на другой Ж ну или думает об этом.
Несладко ему сейчас...
Ланочка Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:54 | Сообщение # 2012
Постигающий мудрость
Цитата Корат ()
думает об этом.
Скорее всего думает об этом, но пока еще не развелся со мной. Ждет когда я подам на развод первая. А мне это пока ни к чему.
Клена Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:15 | Сообщение # 2013
Внимающий вечности
Mana

Natalie Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:51 | Сообщение # 2014
Пользователь
Лита

Таро Леонрадо Да Винчи; Таро Мило Манара
Mana Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:23 | Сообщение # 2015
Мудрец
Клена,

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Сапфира Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:37 | Сообщение # 2016
Познавший истину
Mikomeda
Цитата
3,8 - какие цели преследуют, намерения королева монет, туз монет 
1- девушку другую я тут не вижу, но и цели какие то, скорее всего какое то практичное руководство. 
2- возобновить отношения хочет?
 По п.2-Туз монет, хочет сохранить ваше общение
Цитата
4,9 - какие чувства испытывают туз мечей, 10 монет 
1- я бы сказала что сексуальные, хочет завоевать меня, чтобы я ему доверяла и рассказывала многое. 
2- не пойму
 По тузу не уверена в чувствах вообще. Тут скорее просто общение, для чувств это слишком агрессивная и холодная карта. По 10 монет идут чувства более близкие, чем любовь. Это скорее привычка к партнеру

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:38 | Сообщение # 2017
Мудрец
Сапфира, спасибо огромное! Все так и есть как вы сказали. Только с бывшим я уже повраждовать успела. Так и не поняла кого карты советую выбрать.

Как проявит себя партнер  Партнер №1(М) до конца ноября? туз чаш, звезда, рыцарь мечей, дно: рыцарь чаш 
Новые эмоции, надежда на что-то, и общение с друзьями(2 рыцаря – общение сдрузьями) 
Как проявит себя партнер Партнер №2 (В) до конца ноября? маг, 4 чаш, дьявол дно: 3 чаш 
Вот как то непонятно, он возмет инициативу в свои руки? но будет недоволен, что я не иду на мир, искушая меня, и приподнося какие то сюрпризы(может вместе праздновать что-то будем). 

А что думаете насчет этого?

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 06.11.2013, 18:27
izmaylova-77 Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:42 | Сообщение # 2018
Советник
Девочки,помогите разобраться
Подарит МЧ мне подарок на ДР?

Рыцарь жезлов,2 жезлов,Влюблённые ДНО:6 пенкалей
Сам с собой сейчас бориться, думает надо он ему или нет
Лита Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:49 | Сообщение # 2019
Посвещенный
Natalie, спасибо. Ну, просто, не могла и подумать, что он об этом и думать может в отношении меня )) ха, прикольно было бы.

Вопрос Дьявол и Башня говорят о сексе? Типа крышу снесло?  Я не видела таких сочетаний, хотя на три карты лучше трактовать по-порядку.

Посмотрите, пожалуйста, еще

Как повлияет мой отказ от отношений с мч на наши с ним отношения )))

Королева пентаклей + Паж чаш (следом увязался),  2 пентаклей, 4 мечей.  Дно Туз жезлов.

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Феникс

Сообщение отредактировал Лита - Вторник, 05.11.2013, 21:09
Natalie Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:09 | Сообщение # 2020
Пользователь
Лита,

Таро Леонрадо Да Винчи; Таро Мило Манара

Сообщение отредактировал Natalie - Вторник, 05.11.2013, 23:11
miranda28 Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:17 | Сообщение # 2021
Неофит
Корат, Добрый вечер! Еще небольшая ОСка...тете я своей расклад делала на возможность забеременеть, там 5 пен клей была и у нее мужчина несвободный, мы еще говорили, что отвалится он и появится кармический..так вот, он отвалился похоже как-то внезапно..я решила ей пару рунических ставов сделать на фото на удачу и денежный достаток, вот ломаю голову, не могли бы Вы мне помочь? Один став "Золотой вихрь", тут конкретно на улучшение мат.состояния, так как в яме человек((( Императрица, 9 мечей, 9 жезлов, дно-6 мечей. Тут по 6 мечей явно перемены ее ждут, возможно даже переезд или смена работы. По императрице как раз созидательная и плодотворная фаза жизни, но рядом 9 мечей, может ли это значить, что тяжело перемены будет воспринимать? Квинтом тут Смерть как раз. А 9 жезлов наоборот говорит, что все позади, теперь все наладится...но как-то по Луне не уверена, что все будет устраивать.
Второй став на ликвидацию черной полосы...тут вообще одни придворные, не пойму...Паж мечей, Рыцарь жезлов, Король пентаклей...вот тут похоже мужчинка???Дно здесь тоже 6 мечей. Буду очень благодарна за помощь!!! big41
ANG31051981S Дата: Среда, 06.11.2013, 16:53 | Сообщение # 2022
Пользователь
Капец.....:big38: . Бывает))) 

Рассклад "Узнай правду" .Колода Уэйта.

Делала рассклад на ситуацию. Что происходит в моей жизни? Почему застой в работе, в личной жизни, в общем во всем - длительное время.

1. То, во что хочется верить и видеть - Повешенный XII
- Стремление и  достижение успеха.
2. То чему я не уделяла внимания, чего избегаю - Пентакли III, - боюсь идти дальше (но что то не так).
3. Действительно важные события в моей жизни, которым следует уделить пристальное внимание - Король кубков, - возможно обратить внимание на человека, который должен появиться в ближайшее время...
 4. События, которые бы я хотела чтоб произошли - Пентакли X, 
- ну здесь все понятно хочу чтоб было все ок!!!
 5. Нежелательные для меня события, я меньше всего хочу чтоб они произошли -   Колесница VII,
- а здесь я не могу разобраться, получается я не хочу успеха? Счастья? так что ли???
6. Итог, чем все закончиться - Паж мечей.
- и здесь проблема, вроде как через какую то ссору я вынесу определенный урок в жизни который и даст мне толчок идти в перед или я пойму чем заниматься...
Berkana Дата: Среда, 06.11.2013, 17:30 | Сообщение # 2023
Видящий
ANG31051981S, имхо:
ANG31051981S Дата: Среда, 06.11.2013, 17:51 | Сообщение # 2024
Пользователь
Круто!!! Огромное вам спасибо
 Да здесь реально не стыковки и я не могу понять и разобраться в чем проблема, топчусь такое ощущение "на месте", а что делать дальше просто не знаю. Уже долгое время.
И не хочу я размеренности.... Хочу перемен и причем координальных, я ушла от всего прошлого.
Но что то меня держит strinklatsch .

Сделала следом следующий рассклад, уже на свои вопросы, чтоб понять 1-ый рассклад:

1.Что со мной происходит? - Мечи VI 
- страх, неизвестность?

2. Каковы пути решения? - Смерть XIII
- надо изменить что то в себе....

3.Чем все закончится? - Паж мечей
- ах ах ах... все то же

Может подскажите рассклад, чтоб понять что делать!!!
ANG31051981S Дата: Среда, 06.11.2013, 18:49 | Сообщение # 2025
Пользователь
:big41:Добрый день, Berkana! 

Вы мне подсказали в расскладе "Узнай правду", на вопрос : Действительно важные события в моей жизни, которым следует уделить пристальное внимание, выпал - Король кубков.

Я сделала сегодня рассклад на этого человека, и вот что получилось (я почему то подумала сразу на него):

1.Кто он на самом деле? - Кубки Туз
- духовный , миролюбивый человек.
2. Что ему от меня надо? - Колесница VII
- не могу здесь правильно сформулировать (совет, новые идеи, духовную силу или наоборот предоставить помощь свою)???
3.Для чего это он делает? - Пентакли VIII
-  хочет помочь мне найти счастье???
4.Чем у нас с ним все закончиться? - Рыцарь жезлов
- переменой ситуации, 
5.Он мне добра желает? - Мечи IX
- здесь затрудняюсь .... по карте можно сказать - да. Но мне как то не вериться.

ПЖТ прокомментируйте, мне это очень важно.

Сообщение отредактировал ANG31051981S - Четверг, 07.11.2013, 12:14
Mikomeda Дата: Среда, 06.11.2013, 20:42 | Сообщение # 2026
Мудрец
девушки! Здравствуйте)) помогите с небольшим раскладом. Есть один мч, мы с ним не встречаемся, но иногда спим вместе. Общаемся в общей компании. Стала замечать, что если я открыто при нем общаюсь или флиртую с его друзьями, они куда то потом пропадают. Он как будто с ними разговаривает и они отдаляются. При этом мы не вместе. Вот что расклад показал.                                                                               " Почему он так поступает?"
Расклад "Его мотивы"Расклад отвечает на вопросы из разряда: «Почему он так поступил?»
Причем эти самые "почему" могут быть самыми разными.
1-2-3 Его цели 9 жезлов, маг, умеренность
сопротивление видимо происходящему, активно проявляет свои действия и переход от этого этапа к следующему???
4. Истинные мотивы отшельник
чтобы я оставалась одна?
5. Чего он добился (как он сам оценивает результат) дьявол
искушения, может он хочет чтобы я принадлежаола только ему?
Чего он хочет добиться на самом деле? король жезлов, 9 монет, 9 чаш дно: страшный суд
король видимо он сам, 2 девятки – письма,бумаги. А суд тогда что означает? не пойму ничего, что он хочет добиться.
Как он проявит себя на выходных в отношении меня? дьявол, туз чаш, король жезлов
снова он, искушения, новые ощущения...что к чему big40 Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 06.11.2013, 20:56
ShagyLady Дата: Среда, 06.11.2013, 20:51 | Сообщение # 2027
Познавший истину
Mikomeda

Расклад "Его мотивы"Расклад отвечает на вопросы из разряда: «Почему он так поступил?»  
Причем эти самые "почему" могут быть самыми разными.1-2-3 Его цели 9 жезлов, маг, умеренность  -особых целей у него нет,все на самотек,пусть типо идет как идет
сопротивление видимо происходящему, активно проявляет свои действия и переход от этого этапа к следующему??? 
4. Истинные мотивы  отшельник -я думаю он скучает по тебе
чтобы я оставалась одна?  
5. Чего он добился (как он сам оценивает результат)  дьявол -секса,искушения да
Чего он хочет добиться на самом деле? король жезлов, 9 монет, 9 чаш дно: страшный суд  -чтобы он стал твоим мужчиной,все у вас хорошо,оба счастливы
король видимо он сам, 2 девятки – письма,бумаги. А суд тогда что означает? не пойму ничего, что он хочет добиться. 
Как он проявит себя на выходных в отношении меня? дьявол, туз чаш, король жезлов -будет страсть между вами,видимо встретитесь с ним
снова он, искушения, новые ощущения...что к чему  Помогите, пожалуйста!!!
Сапфира Дата: Среда, 06.11.2013, 21:26 | Сообщение # 2028
Познавший истину
Mikomeda
Цитата
1-2-3 Его цели 9 жезлов, маг, умеренность 
 по 9 и магу я бы сказала, что он "метит территорию", но ведет себя обычно (умеренность)
Цитата
4. Истинные мотивы отшельник 
чтобы я оставалась одна?
 нет, он пока что не определился со своими намерениями
Цитата
5. Чего он добился (как он сам оценивает результат) дьявол 
 да, а еще это ревность
Цитата
Чего он хочет добиться на самом деле? король жезлов, 9 монет, 9 чаш дно: страшный суд 
 тут его эгоизм срабатывает. Он хочет ОДИН срывать куш в виде тебя, чтобы только он удовольствие получал, а ни кто-то другой
Цитата
Как он проявит себя на выходных в отношении меня? дьявол, туз чаш, король жезлов
ну вместе видимо проведете выхи, опять этот эгоизм, но уже через Дьявола выражается. По тузу и секс возможен)

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Среда, 06.11.2013, 21:37 | Сообщение # 2029
Мудрец
ShagyLadyСапфира, спасибо огромное))) вы правы, со стороны так и кажется, что ему безразлично, но очень ярко на мое поведение реагирует! Даже и не ожидала, что он так хочет... big36 секс, ладно нам не привыкать...
bay-valeriya Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:06 | Сообщение # 2030

ANG31051981S
Цитата ANG31051981S ()
1.Что со мной происходит? - Мечи VI  - страх, неизвестность?

вы хотите выйти на новый уровень,что то вас не устраивает.Но сначало надо восстановить душевное равновесие и набраться сил.
Цитата ANG31051981S ()
2. Каковы пути решения? - Смерть XIII - надо изменить что то в себе....

Трансформация и причем полная себя как личности и все остальное,что с этим связано,это больно и жестко.Вы отпускаете все то, что исчерпало себя. Это могут быть отношения, работа, определенное дело. Расставание всегда сопровождается болезненным переживанием, но чем раньше мы отпустим боль утраты, тем скорее наступит новый счастливый день.
Цитата ANG31051981S ()
3.Чем все закончится? - Паж мечей - ах ах ах... все то же
Только после этого начнется учеба. Вы выйдете из зоны комфорта,начнется урок общения и логики,но только без наездов и нахальства на других,иначе вместе со Смертью вы резко пойдете вниз по лестнице.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Четверг, 07.11.2013, 12:13
ANG31051981S Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:47 | Сообщение # 2031
Пользователь
bay-valeriya, в моем 1-ом расскладе "Узнай правду" у меня был вопрос:
3. Действительно важные события в моей жизни, которым следует уделить пристальное внимание, выпал - Король кубков.

(мне разъяснили, что это:
    Возможно, вы эмоционально привязаны к кому-то и эта связь мешает вам двигаться дальше. Чувства к другому человеку (не обязательно любовные), которые препятствуют свежему ветру в вашей жизни.)

Я сделала сегодня рассклад на этого человека, и вот что получилось (почему то подумала сразу на него): 

1.Кто он на самом деле? - Кубки Туз
- духовный , миролюбивый человек.
2. Что ему от меня надо? - Колесница VII
- не могу здесь правильно сформулировать (совет, новые идеи, духовную силу или наоборот предоставить помощь свою)???
3.Для чего это он делает? - Пентакли VIII
- хочет помочь мне найти счастье???
4.Чем у нас с ним все закончиться? - Рыцарь жезлов
- переменой ситуации,
5.Он мне добра желает? - Мечи IX
- здесь затрудняюсь .... по карте можно сказать - да. Но мне как то не вериться.
Корат Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:04 | Сообщение # 2032
Мудрец
Цитата miranda28 ()
Один став "Золотой вихрь", тут конкретно на улучшение мат.состояния, так как в яме человек((( Императрица, 9 мечей, 9 жезлов, дно-6 мечей.
Это как лег став или как подействует?
Здесь ИМХО показано что вам самой не надо было делать для нее эту работу т.к. вы и она объединились в этот момент (связь появилась между вами, с вас и будут тянуть энергию для этого става, здоровье и самочувствие пошатнется) У нее в принципе может быть и увольнение с последующим трудоустройством либо доп работа - совмещение, но очень все лениво будет двигаться - она сама к переменам не готова, будет тормозить и упускать возможности. +обнаружится скрытое заболевание
Berkana Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:12 | Сообщение # 2033
Видящий
miranda28, небольшой оффтоп.
Прежде чем пользоваться формулами на увеличение достатка, поиска работы и тд и тп, нужно смотреть, что с денежным каналом - как правило, он забит всяким мусором и его нужно чистить. А потом уже все остальное.
bay-valeriya Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:55 | Сообщение # 2034

ANG31051981S
Цитата ANG31051981S ()
Король кубков.
Возможно вам потребуется помощь или вы можете помочь.Нужно держать эмоции под контролем.
Цитата ANG31051981S ()
1.Кто он на самом деле? - Кубки Туз - духовный , миролюбивый человек.
Одаренный,эмоциональный,влюбчивый.,творческий человек.
Цитата ANG31051981S ()
2. Что ему от меня надо? - Колесница VII
Завоевать вашу любовь.и держать ситуацию под контролем.
Цитата ANG31051981S ()
3.Для чего это он делает? - Пентакли VIII - хочет помочь мне найти счастье???
 Возможно есть личная выгода.,он расчитывает на награду ,
Цитата ANG31051981S ()
4.Чем у нас с ним все закончиться? - Рыцарь жезлов - переменой ситуации,
Он может вспыхуть и  погаснуть, и усе,завяли помидоры.
Цитата ANG31051981S ()
5.Он мне добра желает? - Мечи IX
Вряд ли,скорее наоборот.Как туз-наберется эмоциий и по рыцарю-ускачет прочь.,чем принесет слезы и бессонные ночи.
ANG31051981S Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:16 | Сообщение # 2035
Пользователь
bay-valeriya, вы просто прелесть, спасибо big41 .

Самое главное что это не мой молодой человек, но я все поняла... о чем идет речь. 

Любовью здесь даже и не пахнет....)
А про выгоду , да я так и думала)

Хотя картами Таро он мне посоветовал заняться, если б не он, я вряд ли когда нибудь об этом задумалась.

Значит, это получается меня и тормозило почти 3 года, эта эмоциональная зависимость.

Спасибо еще раз big39

Буду думать над другим расскладом. Выложу позже.
miranda28 Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:06 | Сообщение # 2036
Неофит
Корат, она мне за эту работу заплатит, плюс, золотой вихрь я убрала, проконсультировалась на форуме. А какого плана заболевание???? Это у нее??
Berkana, спасибо за совет, а как проверять денежный канал?

Добавлено (07.11.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Корат, она мне за эту работу заплатит, плюс, золотой вихрь я убрала, проконсультировалась на форуме. А какого плана заболевание???? Это у нее??

Berkana Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:11 | Сообщение # 2037
Видящий
miranda28
Цитата miranda28 ()
А так же, как и обычно - задаете вопросы картам/рунам: например, в каком состоянии находится денежный канал.
ANG31051981S Дата: Пятница, 08.11.2013, 06:01 | Сообщение # 2038
Пользователь
Доброе утро! Сделала расклад на картах Уэйта. Помогите в трактовке.

1. Что я делаю не так? - Повешенный XII
- слишком долго цеплялась за что-то, а теперь понимаю что это была моя помеха.

2.Что мне надо изменить в себе? - Рыцарь мечей
- перестать заниматься саморазрушением.

3. С чего начать? - Пентакли V
- научиться довольствоваться малым??? 

4. Характеристика моего текущего положения? - Мечи VIII
- плачевное

5. Мои потенциальные возможности в карьере? - Король мечей
- руководящая должность, достижение целей.

6. Перспективы устройства на новое рабочее место? - Жезлы IV
- удачное свершение, стоит пробовать

7. Что необходимо сделать, чтоб достичь успеха? - Кубки IX
- успокоиться, достичь равновесия душевного.

8. Чего надо избегать? - Рыцарь жезлов
- (с этим затрудняюсь) трезво оценивать свои возможности, избегать недоразумений...

9. Произойдут финансовые улучшения до конца 2013 года? - Императрица III
- да
10. Мне надо сменить место жительства? - Кубки X
- да и с этим я получу гармонию  и приобрету душевное спокойствие.

Вот что получилось big38
Mikomeda Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:23 | Сообщение # 2039
Мудрец
Девушки! так как недавно появлялся бывший на горизонте. И мы снова дру другу не уступили. Решила все таки сделать расклад на него.
ОТЕЛЛО
Как вернуть любимого (и надо ли?!).
1. Сигнификатор на здесь и сейчас.  правосудие
что все идет по справедливости. Как аукнеться, так и окликнеться.
2. Что в прошлом к этому привело.  4 монет
боялись друг друга потерять
3. Есть ли сейчас у любимого отношения с противоположным полом. Или чем/кем любимый сейчас увлечён. валет жезлов
не пойму немного, если и есть, то это очень молоденькая верная девушка.
4. На сколько серьёзно это увлечение.  8 монет
насчет серьезности не вижу, больше связаны работой
5. Реакция любимого, если кверент заведёт роман на стороне. Этот факт оттолкнёт окончательно любимого от кверента или, наоборот, подтолкнёт к желанию вернуть прежние отношения с кверентом. 5монет
почувствует себя покинутым, никому не нужным. но поддтолкнет к желанию вернуть прежние отношения
6. Реакция любимого, если кверент осыплет его материальными благами (или иного рода благотворительностью). Поможет ли это кверенту вернуть любимого?  туз монет
очень положительно отнесется
7. Какую пользу получил любимый, расставшись с кверентом. 9 монет
уверенность в завтрашнем дне
8. Какой вред/негатив получил любимый, расставшись с кверентом.  8 чаш
что рассталась с людьми которых знала очень давно
9. Какую пользу получит любимый, вернувшись к кверенту. 10 жезлов
никакой, будет сплошной мрак
10. Какой вред/негатив получит любимый, вернувшись к кверенту.  7 монет
все будет происходить медленно, возможно беременность
11. Какую пользу получил кверент от того, что любимый его бросил.  2 чаш
новые отношения??
12. Какой вред/негатив получил кверент от того, что любимый его бросил. 4 чаш
ушла в себя
13. Какую пользу получит кверент от того, что вернёт любимого.  рыцарь чаш
новые живые отношения?
14. Какой вред/негатив получит кверент от того, что вернёт любимого. валет чаш
примирительный жест?
15. Результат магического воздействие на любимого – приворот или иное.  рыцарь жезлов
возможно начнутся отношения секс без обязательств
Если ни один из выше предложенных вариантов решения проблемы не устроил кверента, то позиция №16 открывается после прочтения расклада:  туз чаш тут точно не пойму 
16. Совет, что должен сделать кверент:  туз чаш
а) задушить/утопить/застрелить любимого (так не доставайся ты никому!!!)
б) застрелисться/утопиться/повеситься самому (будешь локти кусать от невосполнимой утраты, да будет поздно!!!)
в) послать подальше любимого и жить полноценной жизнью.

Еще вопрос. Перед этим делала "сердце милого"
1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается) 10 мечей
Я так понимаю что нет, но валет кого может означать?
Заранее спасибо кто окликнеться)))

Сообщение отредактировал Mikomeda - Суббота, 09.11.2013, 11:44
izmaylova-77 Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:40 | Сообщение # 2040
Советник
Девочки,помогите пожалуйста
Почему МЧ не поздравил с ДР?

8 мечей, Жрица, Повешенный ДНО: Паж кубков
Какие то сейчас у него проблемы,может поздравление будут попозже
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 68 из 181«126667686970180181»
Поиск: