Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 70 из 181«126869707172180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mana Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:02 | Сообщение # 2071
Мудрец
Девочки, гляньте. Делала 2 расклада подружке - на будущее. Не совсем понимаю, и хочется поддержать девочку, а карты не очень радостные, вроде бы. Так суть такая, есть бывший муж, к которому осталась ненависть и большая обида, прошло 3 года почти, а до сих пор эмоции шкалят. Муж там скотина редкостная, ушел к другой тетке и постоянно манипулирует ребенком, поет доче в уши всякую гадость про мать. Могу притянуть за уши конкретно, поэтому нужна помощь)))

Второй: Расклад на события будущего (взяли 3 года)

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)

Сообщение отредактировал Mana - Воскресенье, 10.11.2013, 18:19
raduniza Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:09 | Сообщение # 2072
Мастер
Mana,  У женщины идет явно давление и просто энергию высасывают, но конец все таки нормальный. Перелом в сознании и она сможет присечь свои страхи и найдет силы внутри себя. Хочу добавить, если она не возбмет себя в руки , и не перекроет отток энергии,то опухольей гарантирована. Пусть работает над собой

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую

Сообщение отредактировал raduniza - Воскресенье, 10.11.2013, 18:17
Mana Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:22 | Сообщение # 2073
Мудрец
raduniza, спасибо. Сколько я с ней разговариваю на тему успокоиться и отпустить. Но любой его звонок, любое действие - выводит ее из себя. Мне думается - он специально ее выводит, а она это позволяет...Там еще та мадам - когда он к ней ушел у Машки перед окнами появлялись траурные веночки и прочая пакость.

Mikomeda Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:26 | Сообщение # 2074
Мудрец
Здравствуйте, уважаемы красавицы! Нужно ваше ИМХО!!! марсельское таро
Была ли шутка со стороны одного мч, что другой мч может меня ревновать? 5 монет, рыцарь монет, страшный суд, дно: солнце
вообще не пойму, будто не шутка была вовсе big36
Заодно проверим, того с кем пошутили про ревность. Предполагаемо может ревновать.
РАСКЛАД «РЕВНОСТЬ»
1. ревнив(а) ли он(она) по своей сути, по характеру, 5 чаш
расстроен чем то, но чтоб ревнив не вижу
2. уровень ревности на данный момент рыцарь мечей
в штыки все воспринимает, показывает холодность и безразличие
3. что заставляет ревновать 3 чаш
не пойму???
4. истинный мотив ревности , глубинный,но осознаваемый,  королева мечей
может моя холодность
5. подсознательный мотив,не осознанный мотив ревности умеренность
сокойствие и не поднимание шумихи
6. что следует сделать чтобы проработать ревность король монет
Здесь эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности. В некоторых случаях она может означать желание создать семью. Если же чувство безопасности отсутствует, Король Денариев может указывать на ревность, готовую принять опасные формы.
Догадалась ли компания о нашем "секрете" с мч или это еще тайна? 
король жезлов, королева жезлов, королева монет дно: умеренность
по моему догадались, но спокойно это принимают. big40
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 10.11.2013, 18:28
raduniza Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:27 | Сообщение # 2075
Мастер
Mana, Ну я же говорю, ее энергетически кушают, а она позволяет. Пусть дует к психологу или берет себя в руки, а то дите ее будет мачеха воспитывать. Это серьезно. Обычно трудно рвать первые 7 лет. т.к энергосвязь через 1 и 2 чакры длиться 7 лет. Пусть сделает так: 2 свечи, одна красная, другая оранжевая. Представит, что их связь -это веревка и ножницами над свечками пусть перереже со словами : Я имя, разрезаю кармическую и энерго связь с таким то имя.Так режет над огнем 3 раза. Свечи догорят, огарки вынесет во двор там где люди не ходят. Пусть читает молитву "Живые помощи" или если она др.веры, то свою

Mana Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:36 | Сообщение # 2076
Мудрец
raduniza

raduniza Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:39 | Сообщение # 2077
Мастер
Mana, Ты дави на то, что это ради ребенка надо сделать И все получится.

Berkana Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:19 | Сообщение # 2078
Видящий
JulieLeBiscuit, спасибо тебе за взгляд со стороны!
Клена, все именно так, каждое слово) 
Лита Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:42 | Сообщение # 2079
Посвещенный
Посмотрите,

почему не звонит человек

Императрица, 5 мечей, Туз мечей. Дно 3 чаш

Зол на меня или там дама вмешалась?

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Феникс
Alexsis29 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:24 | Сообщение # 2080
Мастер
девочки привет!
помогите с трактовкой, себе тяжело трактовать)

что думает сейчас м/ч обо мне?
суд,3 пент,8 пент квинт император

я тут вижу такую ситуацию, что он выступает в роли учителя для меня и все это справедливо. поэтому и гнет свою линию поведения , чтоб проучить что ли меня ?.

какие чувства он испытывает ко мне?
король жезл,6 жезл, король куб квинт влюбленные (доп 9 куб)

что то не пойму , как трактовать фигурные карты ???

ANG31051981S Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:07 | Сообщение # 2081
Пользователь
Девочки,  посмотрите пжт.
Сделала рассклад на подругу, на картах Уэйта.

1.Как она ко мне относится? Жезлы VIII
- она играет не честно по отношению ко мне.
2.Она мне зла желает? Император IV
- судя по карте нет, она хороший собеседник и друг, но учитывая что эта карта идет в сочетании с Мечами, то у меня под вопросом?
3. Она считает меня своей подругой? Мечи IX
- нет, она чувствует себя виноватой передо мной?
4. Что ей от меня надо? Дьявол XV
- она довольно таки эгоистична и использует меня в своих интересах.
5.Мне с ней прекратить общение? Мечи IV
- да, то я рискую "потерять себя"
ВИККИ12 Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:50 | Сообщение # 2082
Неофит
Всем доброго утра!
Пожалуйста, подкорректируйте мои мысли: "Древний свиток"
(МЧ заказал на себя остуду. Я сомневаюсь в личности и благородности мастера, как бы она не преследовала свои цели)

1--Причина такого "заказа"-Рыцарь меч+Туз жезл.+7 меч-Ссора, конфликт+ понимание, толчок+ что его обманывают
2--Что из себя представляет "мастер"?3 пент+Папесса+Паж меч-- человек мастер своего дела+ занимается оккультными науками+ не мягкий чел, авторитетный
3-Какие цели, по отношению к МЧ , преследует?- 5 куб+2 куб+Королева пос-- разорвать связь предыдущую(остуда)+ новые отношения+ Фигура -жена...или просто не пойму карту!
4-Как измениться отношение после ритуала к V?9 меч+5 пент- страхи, бессонные ночи ,переживания, чувство вины?!+ чувство бесперспективности отношений
5- Отношения к жене?-  Башня+8 пент+Корль куб--Разрушение старых отношений+ осознание значимости и "нужности"+ внимание, забота, ответственность
Благодарю за помощь! big41

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!

Сообщение отредактировал ВИККИ12 - Понедельник, 11.11.2013, 14:00
Eugenie Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:47 | Сообщение # 2083
Советник
Как вы думаете почему так получилось что я не поехала в Сочи

6 чаш императрица король жезлов смерть

Колода Р Уэйта
Евгения178 Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:32 | Сообщение # 2084
Пользователь
Здравствуйте. Нужно очень ваше мнение Может мне не дано заниматься интересным делом.)
Колода РУ.
Расклад "Я ведьма".

1 – общий ведьмовскойпотенциал - 6 куб – У меня бабушкабыла знахаркой и еще раньше "в колене" были. Я так понимаю мне на это и указано.

2 – личная сила- Рыцарь жезлов – я жажду перемен ивидимо у меня есть для этого силы, стремления. Нужно развиваться.

3/4/5 – способности взаимодействия с тонким планом, духами, потенциал экстрасенса - 4жезл/король меч/солнце – для тонкого плана я слишком приземленный человек, но результаты могут быть, если я буду четко осознавать путь и нужность его.

6/7/8/ - потенциал целителя, знахарство, психология - Дьявол/ королева жезл / отшельник – видимо я разрушитель и если пойду по данному пути , то останусь в одиночестве с вопросом: зачем я это сделала и поиском ответа на него.

9/10/11 – способности к конструктивной народной магии - маг /8 кубк / туз пент – эти способности у меня есть, мне нужно будет сменитьработу и отдаться делу полностью, тогда я достигну богатства и признания в данной сфере.

12/13/14 – способности к деструктивной народной магии - сила /колесо судьбы / 4 мечей – и в этом направлении мне можно работать, но всевозвращается на круги своя и за все приходит расплата.

15/16/17 – потенциал гадателя и ясновидящего, предсказание будущего - луна / паж мечей / королева пент – здесь у меня должно всеполучиться, нужно только решиться и сделать первый шаг и тогда я получу богатство и смогу им делиться с другими.

18/19/20 – способности к белой церемониальной магии, общение с духами - 2меч / 10 пент / 5 кубк – этого я не хочу сама, страхи, и приведетменя это только к разочарованию.

21/22/23 – способности к черной церемониальной магии,
общение с демонами  - 3жезл / 3 пент / 6пент – могу встать на эту дорожку, но обязателен учитель.

Сообщение отредактировал Евгения178 - Понедельник, 11.11.2013, 14:34
Сапфира Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:04 | Сообщение # 2085
Познавший истину
Лита

ANG31051981S

Евгения178

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:00 | Сообщение # 2086
Мудрец
Здравствуйте, уважаемы красавицы! Нужно ваше ИМХО!!! марсельское таро. Общая компания, с мч не встречаемся, иногда связь бывает, но что-то странное творится...
Была ли шутка со стороны одного мч, что другой мч может меня ревновать? 5 монет, рыцарь монет, страшный суд, дно: солнце
вообще не пойму, будто не шутка была вовсе 
Какие планы мч относительно меня? дьявол, правосудие, колесница дно: 5 чаш
что-то непонятно, вроде искушение, ревность, дорога куда то, но и разочарование, перемены какие то. Он чего то боится?
Догадалась ли компания о нашем "секрете" с мч или это еще тайна?
король жезлов, королева жезлов, королева монет дно: умеренность
по моему догадались, но спокойно это принимают. 
Что мч ко мне чувствует? правосудие, валет жезлов, колесница дно: влюбленные( доп. страшный суд)
немного не пойму что-то, собирается со мной куда то скататься? чтобы укрепить отношения?
Что мне ждать от него, каких действий? колесо фортуны, 7 монет, 6 жезлов дно: влюбленные( доп.король чаш)
какие то действия, что он станет для меня любимым мужчиной(сочетание по дну)
Заранее спасибо! big41 big37

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 11.11.2013, 21:27
ANG31051981S Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:30 | Сообщение # 2087
Пользователь
Добрый день! Помогите с расскладом "Паутина" на картах Уэйта.

1.Кверент. - Маг  I

2. Настоящие обстоятельства кверента. - Жезлы IV
- приобретение гармонии и душевного равновесия после определенных жизненных событий (ложных предположений).

3. Настоящие взаимоотношения. - Король Мечей
- разбираюсь в своих проблемах с собой и окружающим миром.

4. Настоящие тенденции. Эта карта указывает влияния и энергию, которая ближе всего окружает кверента в настоящее время.  - Кубки III
- благоприятное стечение обстоятельств, я так понимаю все плохое позади.

5. Настоящая финансовая ситуация.- Паж Мечей - не очень

6. Прошлые обстоятельства. Эта карта показывает прошлые события и те факты, что сформировали настоящую жизнь кверента . - Королева Мечей
- трудная ситуация, были сложности,  но они позади.

7. Кармические последствия. Эта карта демонстрирует последствия прошлых действий кверента.  -Дьявол XV
- опустошение, разрушение своего "я".

8. Прошлое взаимоотношений.  -Мечи VI
- все в прошлом, надо идти дальше.

9. Творческое вдохновение. Эта карта указывает, что вдохновит кверента и где он должен найти такое вдохновение. - Мечи X
- затрудняюсь... (возможно подвела черту прошлому)

10. Будущие обстоятельства. - Мечи III
- возможно узнаю о чем то не приятном. Придется что то потерять, чтоб обрести новое.Отказаться от того к чему так привыкла. 

11. Будущая финансовая ситуация.  - Императрица III
- все ок!

12. Будущие события вызванные настоящими действиями.- Башня XVI
- внезапный конец существующей ситуации под влиянием внешних сил.

13. Будущее взаимоотношений. - Дурак
- радость жизни, новые начинания.

14. Подсознательные ограничения.- Мечи IX
- страх

15. Препятствия. Какие факторы препятствуют кверенту развиваться. - Кубки VI
- прошлое или проще слишком много думаю мозгами.

16. Эмоциональные аспекты.  - Справедливость XI
- возможно на данном этапе надо "поймать" равновесие между противоречивыми силами.

17. Карьера.  - Страшный суд XX
- начало чего то нового, что изменит жизнь кверента.

Сообщение отредактировал ANG31051981S - Вторник, 12.11.2013, 20:54
Сапфира Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:45 | Сообщение # 2088
Познавший истину
Евгения178, в остальном я согласна с вами. Вы молодец! Вы чувствуете колоду, т.е. читаете ее интуитивно, а не по книге 

Mikomeda
Цитата
вообще не пойму, будто не шутка была вовсе
И мне кажется, что не шутка была. Смотри, 5пент карта бедная, значит она может говорить о маловероятности правды, т.о. Ответ-нет, не шутка. Но сказав это этот МЧ основывался на достоверных фактах (рыц и суд), но по дну-Солнце, он ничего плохого не желал сделать

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Margosha Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:01 | Сообщение # 2089
Неофит
Девочки, сделала расклад на двоюродную сестру - она работает, но очень болеет. Хочет дотянуть на работе до пенсии по инвалидности (надо еще 4 года работать), но если  ее состояние ухудшится и придется уйти раньше и тогда  будет копейки получать. Болезней букет -
. Подскажите пожалуйста, очень надо разобраться. Делала на колоде классика РУ.
S - Сигнификатор-жрица- женщина ведет более сидячий пнраз жизни, немногословна, закрыта несколько,  что-то в ее здоровье еще не ясно, возможны тайные заболевания. 
1 - состояние организма и здоровья-отшельник - указывает на длительные заболевания и связанные с этим переживания человека..
2- что ослабляет мой организм- 7 кубков - возможно ослабление из-за того,что болезни затрагивают многие органы человека.. УИ человек незнет  на что ему более обратить внимание..
3 - что я делаю неправильно, во вред себе- туз кубков -  незнаю   даже..
4 - что будет с моим здоровьем в будущем- паж мечи  -  возможно операция по пажу..
5-ухудшится ли мое состояние в будущем- сила (доп.9 кубков) - нет, не ухудшится, скорее наоборот будет улучшение..
6- уйду ли я на пенсию по инвалидности через 4 года либо мне придется уйти раньше этого срока ? 2 кубков (доп. СУД)-  ДУмаю она уйдет как и запланироала через  года. Все будет так как должно быть.
raduniza Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:08 | Сообщение # 2090
Мастер
Margosha, Ваша сестра слишклм эмоциональна, прежде всего болезни порой идут от зацикленности на них.. Прежде всего она должна себя настроить на ритм здорового человека. Как объяснить то поточнее,понятно, что с возрастом и тут и там болит, но йога и самонастрой здесь просто прописан. Прежде всего она должна вбить себе в голову, что все будет нормально и у нее столько сил и энергии. Необходимо просто заняться собой.

Margosha Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:52 | Сообщение # 2091
Неофит
raduniza, Спасибо !! big41
А я смогла позиции правильно разглядеть  скажите пожалуйста?

Вы знаете, наверное вы правы насчет йоги ,как бы это сказать - она очень большая... ее многo,, big40 , сможет ли она 

P.S. Нас беспокоит п.6 насчет инвалидности  мне кажется она  еще будет вполне способна работать

Сообщение отредактировал Margosha - Вторник, 12.11.2013, 21:54
Лита Дата: Среда, 13.11.2013, 00:04 | Сообщение # 2092
Посвещенный
Посмотрите, если не сложно.

Что мужчина думает о своих отношениях с дамой

8 чаш, Императрица, Туз мечей. Дно 10 жезлов

Запуталась в трактовке.

Феникс
Клена Дата: Среда, 13.11.2013, 00:10 | Сообщение # 2093
Внимающий вечности
Лита, ну а что запуталась   big36
прям по картам читвй 8 кубков - хрчет уйтить
Императрица - к  жене
Туз мечей - с женой разведен , но в принципе карта проигрывается так , если он решится - она - в смысле жена назад примет . тем более по 10 жезелов можно социальной ответственностью прикрыться  , типо могу содержать и поддерживать . вот такой повод
Я надеюсь  что я вас еще сильнее не запутала

Лита Дата: Среда, 13.11.2013, 00:20 | Сообщение # 2094
Посвещенный
Клена, я в ауте. Так видеть насквозь. Просто я иногда к сочетаниям обращаюсь, а там Императрица с тузом зачатие выдают, вот и начинаю путаться.

Можно еще попросить помощи.

Чувства этого же мч к этой же даме

Дьявол, 8 пентаклей, Повешенный.  4 мечей.

Дьявол у меня часто как злость отыгрывается, хотя трактовка - секс во всех видах. 
Пентакли - не могу их осилить никак. 8 пентаклей - удовольствие от полученного результата.
Повешенный - жертва, наказание, тупик.
4 мечей - вынужденная остановка, болезнь.
А картинка не складывается.

Спасибо забыла сказать.

Феникс

Сообщение отредактировал Лита - Среда, 13.11.2013, 00:29
Клена Дата: Среда, 13.11.2013, 00:30 | Сообщение # 2095
Внимающий вечности
Лита, Пожалуйста " ну смотри у тебя две карты показывают  что он пережидает время или отсиживается , 4 мечей  и Повешенный или  может показывать что он ее не желает допускать до какой то сферы жизни
Дьявол и 8 пентаклей показывает что строит хитроумный план
В обшем и целом сюрприз для  нее готовит  неприятный  вот еще решить не могу 8 пентаклей и повешенный может показать подарок который купил одной и подарит другой.

Лита Дата: Среда, 13.11.2013, 00:38 | Сообщение # 2096
Посвещенный
Клена, спасибо. Да, отсиживается, да и не допускает во многое. План - возможно, уйти то хочет, нужен план.  Про подарок - не знаю тут.
Спасибо еще раз.

Феникс
Клена Дата: Среда, 13.11.2013, 00:43 | Сообщение # 2097
Внимающий вечности
Лита, подарок предположила - просто там подмена какая то тонкая будет. про уйти к тебе  - реально ,, если примешь  назад . Думаю готов - надо подойти с позиции 10 хезлов.. надоело тащить все.. ты отец , надо помогать и т.д. - это и его взгляд на это - можно попробовать потихоньку . вода и камень точит

Лита Дата: Среда, 13.11.2013, 00:48 | Сообщение # 2098
Посвещенный
Клена, спасибо. А таки и реально надоело самой все тащить ))) А ему сказала, что приму.  Сама выгнала - сама и назад позвала.
Интересно, что оно будет.

Феникс
raduniza Дата: Среда, 13.11.2013, 08:42 | Сообщение # 2099
Мастер
Margosha
Если будет жалеть себя и лелеять,то явно инвалидность светит. По Тузу кубков в п.3- извини что так резко -кушать надо меньше или перейти на раздельное и дробное питание.. Все пусть начинает с пищи,часто и по понемногу, исключит пусть сладкое,лучше сухофрукты или мед,а то так и до диабета можно достучаться. Далее после того как начнет таять жир,появится энергия,которую следует подкрепить прогулками на свежем воздухе и положительными эмоциями. Затем только переходить к занятиям йогой или что в этом духе. Пора уже ей проснуться и заняться собой. Я прекрасно понимаю,что лень,времени не хватает,настроения нет, отговорок куча,но жизнь одна и пожить ОЧЕНЬ хочется полноценно!

Клена Дата: Среда, 13.11.2013, 10:22 | Сообщение # 2100
Внимающий вечности
ANG31051981S

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 70 из 181«126869707172180181»
Поиск: