Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 71 из 181«126970717273180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
ANG31051981S Дата: Среда, 13.11.2013, 13:10 | Сообщение # 2101
Пользователь
Клена, спасибо вам огромное, что помогаете разобраться. big33
Есть не сколько вопросов еще, которые мне не понятны.

3. Настоящие взаимоотношения. - Король Мечей
- разбираюсь в своих проблемах с собой и окружающим миром.

Ну тут может быть мч который вам симпотичен, но он или вдали или не знает об этом, в общем кто то кто к вам безразличен или отдален сильно

- Трудно сказать, вряд ли. Даже близко на горизонте нет такого . Может это что то другое означает?
vozglasi-409 .

7. Кармические последствия. Эта карта демонстрирует последствия прошлых действий кверента. -Дьявол XV
- опустошение, разрушение своего "я".

Период такой - сейчас мы все разгебаем последствия своих заблуждений и самообманов, дай бог отработать вам все при жизни. В общем то необходимо теперь Башню сюда что бы прибраться как следует . Карта показывает что вам необходимо понести было эти потери что бы видеть правду, что бы не затуманивался мозг. Не помню еще - если вспомню напишу. В общем то платите цену за свои поступки и свои заблуждения

- Так оно и получается только с помощью карт увидела реальность, видимо уже с верху звонок был  big54
чтоб прекратила заниматься саморазрушением, хотя я думала что наоборот только улучшаю и само развиваюсь... 
Теперь надо понять, как от всего этого избавиться? 

15. Препятствия. Какие факторы препятствуют кверенту развиваться. - Кубки VI
- прошлое или проще слишком много думаю мозгами.

тут не надо только оживлять портреты бывшего

- Простите, здесь не поняла.

17. Карьера. - Страшный суд XX
 - начало чего то нового, что изменит жизнь.

тут примерно также - то что достойны то и получите, но в другом ключе

- то же не совсем поняла формулировку.
Mikomeda Дата: Среда, 13.11.2013, 18:04 | Сообщение # 2102
Мудрец
Сапфира, спасибо большое, значит с остальным права была)))

Помогите, пожалуйста. Марсельская колода таро.
Как мч отреагировал на утренее сообщение в соц сетях для него? 
6 мечей, 7 жезлов, дьявол (аркан 15)дно: рыцарь мечей
ну по мечам понятно, там сообщение было не милое.
по 6ке получатся, он даже воспринял что я по другому начала на него смотреть, но оборона и эгоизм(по дьяволу), а по рыцарю понятно, почему ответа не поступило от него.
Как мч будет себя вести при встрече со мной?
случайно из колоды выпала -туз монет ???
5 монет, валет жезлов, 2 чаш-  может будет вести себя так, чтоб я поняла что он непротив отношений со мной?
чего он действительно хочет добиться?
валет мечей, луна, король чаш дно: 7 жезлов
король это он, какой то обман, оборона, видимо сам еще понять не может big36 когда он уже опредлится)))
Заранее спасибо)))

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 13.11.2013, 19:07
miranda28 Дата: Среда, 13.11.2013, 23:35 | Сообщение # 2103
Неофит
[c][/c]Девочки, добрый вечер!!! big37
Три карты на вопрос о работе...Как сложатся отношения с коллективом?
Императрица, 3 кубков, Суд.
Судя по всем картам, то очень даже тепленько, душевненько. Суд здесь еще говорит, о том, что придется вернутся к той сфере деятельности о которой я уже забыла, и в общем-то планировала к ней не возвращаться. Может кто еще какие подробности увидит? big39

Добавлено (13.11.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Еще хотела добавить...там квинтом идут Влюбленные, у меня вообще-то мечта другим делом заниматься, творческим, но по этой специальности я еще учусь, вот и выбор будет, да и предполагаю, что разрываться буду. Еще квинты Жрец и Сила.

Mikomeda Дата: Четверг, 14.11.2013, 07:21 | Сообщение # 2104
Мудрец
Miranda28, попробую предположить, что коллектив примет хорошо, душевно. По императрице, что будете занимать неплохую должность,а по суду будет много офисной работы, что то решать и принимать придется! Не судите строго, я так увидела...

Добавлено (14.11.2013, 07:21)
---------------------------------------------
Будто на ваши плечи все ляжет по суду...

Flame_yew Дата: Четверг, 14.11.2013, 08:41 | Сообщение # 2105
Пользователь
Прошу совета) У меня такая ситуация - учусь на первом курсе, но в силу недавних семейный обстоятельств, появилось желание перевестись на заочное отделение и на другой факультет(на моём заочки нет), дабы иметь возможность  работать полный день.  Расклад такой:
1. Суть проблемы - 9 пент.
2. Чего не следует делать - 8 жезл.
3. Что следует сделать? - Луна перевёрн.
4. 1. Итог если останусь где есть - Отшельник
4. 2. Итог если уйду на др.факультет - Смерть.

Как я это понимаю: суть проблемы, 9 пентаклей, это жизненные обстоятельства, к которым тяжело приспосабливаться. 8 жезл воспринимается как совет не усложнять ситуацию ээ.. с горяча что-ли ничего не делать?) Луна перевёрнутая как совет определиться с тем чего я в жизни конкретно хочу (проблема проблем))). Ну а вот итоговые карты.. Отшельник я понимаю как успех, но сомневаюсь что он будет соответствовать моим ожиданиям.. Смерть, либо знак того что там ничего не поучится, либо знак того что на другом факультете потребуется переоценка всего вообще, и ждёт совсем другая жизнь в последствии.

Очень интересно ваше мнение, дорогие тарологи)
Сапфира Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:00 | Сообщение # 2106
Познавший истину
Mikomeda
Цитата
Как мч отреагировал на утренее сообщение в соц сетях для него?  
6 мечей, 7 жезлов, дьявол (аркан 15)дно: рыцарь мечей
 а вы уверены, что он его прочел?
Цитата
Как мч будет себя вести при встрече со мной? 
случайно из колоды выпала -туз монет ???
 дружелюбно, как будто вы уже век знакомы

Flame_yew
Цитата
Как я это понимаю: суть проблемы, 9 пентаклей, это жизненные обстоятельства, к которым тяжело приспосабливаться.
 проблемы? по 9-то пент?)))) да там манна небесная в виде желанного куша вам на голову падает))) это карта удачи...по классике если смотреть))
Цитата
2. Чего не следует делать - 8 жезл.
 нельзя торопиться
Цитата
4. 1. Итог если останусь где есть - Отшельник 
4. 2. Итог если уйду на др.факультет - Смерть.
 если останешься, то все равно уйдешь в скором времени. В любом случае будешь на прежнем месте чувствовать себя не в своей тарелке. Если перейдешь на др.факультет, то да, будет перемены, даже больше в духовном плане, переосмысление будет

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
ANG31051981S Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:01 | Сообщение # 2107
Пользователь
Девочки помогите !!! разобраться  с моим следующим расскладом, сделала на свою карму.
(Чтоб понять свои ошибки)  

Рассклад "карма" на катрах Уэйта.

1.Где источник моих нынешних проблем? - Башня XVI
- получается так что я сама пряталась за толстыми стенами башни все это время, выстроила свои жизненные стереотипы, в которых была убеждена - что они верны, а сейчас все это рухнуло то ли из-за осознания а скорее всего из-за вмешательства внешних сил.

2. Как мне их искупить? - Дьявол XV
это моя плата за мои же поступки, а как искупить? не поддаваться искушению и не зацикливаться на материальном благе? Не могу разобраться ... или так все просто и это есть ответ.?

3.С чего начать? - Туз Кубки
- Я так понимаю эта карта полна позитива, надо начать с себя, мне дается шанс которым надо правильно воспользоваться и не попасть в ловушку дьявола если смотреть карту выше?

4.Кто или Что мне может в этом помочь? - Королева Пентаклей
- я так понимаю или это женщина (но не мама)? или такой момент, когда надо набраться терпения и выдержки.

5.Урок, который моя душа хочет выучить? - Жезлы X
- не надо быть слишком самонадеянной, и думать что я сама могу все решить? и сделать? Не брать на себя неподъемную ношу.

6.Что нужно, чтоб изучить этот урок? - Дурак
- быть непринужденной, свободной, освободиться от страхов, не зацикливаться на материальных благах .

7.Что ожидает меня когда урок будет выучен? - Сила VIII
- все измениться в лучшую сторону.

8.Каких мне избегать ошибок, чтоб не повторить уроки прошлого? - Кубки VIII
-  я так понимаю не возвращаться к прошлому это самое основное, ведь все уроки своих ошибок я уже извлекла.

9. Есть ли у меня Ангел Хранитель? - Мечи IV
- такое бывает? Он получается сейчас отдыхает? набирается сил ? 

10.Помогает мне Бог и Высшие силы? - Маг I
- по карте можно сказать что да.

А вот подвернулась интересная ситуация с молодым человеком, и мне надо знать как себя с ним вести.
Посмотрите пжт, правильно ли я прочитала карты?

1.Кто он такой? - Рыцарь Мечей
- довольно таки холодный, эгоистичный.

2.Как он ко мне относиться? - Паж Жезлов 
- здесь понятно что ему надо))), молодую плоть... хм

3.Что ему от меня надо? - Пентакли VIII
- карта говорит о какой то серъезности ? 

4.У нас это серьезно? - Справедливость XI
- учитывая карту справедливости, то видимо серьезный союз?
miranda28 Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:16 | Сообщение # 2108
Неофит
Девочки, помогите понять, пожалуйста. Вопрос такой...что происходит в моей жизни и во что это все выльется до конца этого года???

2 мечей (Туз жезлов, 10 спектаклей), Король кубков, Рыцарь кубков. Дно-Солнце.

Тут вот по двойке явный мой ступор, ощущаю себя в тупике, хочу от всех отгородиться, покопаться в себе и понять куда всетаки идти дальше и что делать. Две доп карты показывают, что возможно до конца года будет какой-то шанс, свежий ветерок пролетит, который необходимо вдохнуть для того чтобы добраться до 10??? Или это как раз мои страхи и сомнения, а будет ли этот шанс как-то оживить ситуацию???
Далее король и рыцарь...хммм...мужчинка какой-то??? По Солнцу так видимо вообще какойто приз будет??)))) Спасибо!! big41
Ларисель Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:35 | Сообщение # 2109
Пользователь
Здравствуйте девочки! Помогите понять расклад на молодого человека: 3 Чаши прямая, Королева Чаши прямая, 3 Монеты прямая. Было просто общение, которое не сдвигалось ни в какую сторону. Задала конкретный вопрос, сказал подожди. Чувствую что кто-то есть у него и Дама кубков в раскладе тому показатель. Спасибо.
Margosha Дата: Пятница, 15.11.2013, 10:16 | Сообщение # 2110
Неофит
Девочки у меня расклад на женщину 33 лет. Недавно узнала что у ее друга (отца ее дочери) уже полгода роман с другой девушкой. Я сделала расклад "мои шансы н треугольнике отношений" чтоб посмотреть к кому у него какие отношения и перспективу.. Колода классика Р У . Девоньки, big37 скажите пожалуйта свое слово, кто может подсказать  
Flame_yew Дата: Пятница, 15.11.2013, 11:39 | Сообщение # 2111
Пользователь
Сапфира
Цитата Сапфира ()
проблемы? по 9-то пент?)))) да там манна небесная в виде желанного куша вам на голову падает))) это карта удачи...по классике если смотреть))
 мне эта карта впервые выпала, поэтому я её плохо знаю))) и она у меня ассоциировалась с желанием иметь достаток, никак не думала что она на него указывает))) 
у меня две колоды, сейчас гадаю на таро Магического леса, она с классическими значениями вроде как.. Спасибо что вразумили)))

Цитата Сапфира ()
нельзя торопиться
тоже так думаю.. сейчас уйти всё ровно не получится.. либо после сессии, либо со следующего года теперь.. надо всё обдумать как всё правильно сделать..

Огромное спасибо что помогли, мне это очень важно было))
Ларисель Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:28 | Сообщение # 2112
Пользователь
Беркана, спасибо, я Вас услышала) Колода как я понимаю универсальная, самая обычная. По значениям, или я оптимистка или просто хочу, чтобы было все хорошо: 3 Чаши прямая - смотрю трактовки стандартные, значение положительное-мир, покой, счастье, возможно - счастливая любовь, Королева Чаши-чувствительную, ласковую и внимательную женщину, но также наверное может означать и мои переживания по поводу ситуации, 3 Монеты прямая - показывает, что необходимо сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза.  Заданный вопрос: эти отношения прекратились или будут иметь продолжение.  Сейчас пока не общаемся, на конкретный заданный вопрос: наше отношения прекратились?,- ответил - подожди. Спасибо за напутствие!

Сообщение отредактировал Ларисель - Пятница, 15.11.2013, 13:30
Сапфира Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:38 | Сообщение # 2113
Познавший истину
Margosha

Сапфира Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:43 | Сообщение # 2114
Познавший истину
Ларисель
Цитата
Помогите понять расклад на молодого человека: 3 Чаши прямая, Королева Чаши прямая, 3 Монеты прямая.
я так понимаю, вопрос был относительно вашего будущего с ним? Тогда вы верно увидели, что у вас треугольник. Да, есть другая дама сейчас и на отдаленное будущее тоже, эти треугольники у него будут всегда. Ух какой любвеобильный парень)))) Главное, чтобы "любилка" не сломалась)))
Но вот ты знаешь, мне сейчас такая мысль пришла. Т.к. идут 2 тройки- и чаш и пент-то эти карты не показывают физическую измену. Скорее всего этот МЧ ведет флирт и общение сразу с несколькими дамами, не заостряя серьезного внимания ни на одной из них...

Ларисель Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:51 | Сообщение # 2115
Пользователь
Цитата Сапфира ()
Скорее всего этот МЧ ведет флирт и общение сразу с несколькими дамами, не заостряя серьезного внимания ни на одной из них...
 Так я и предполагала, то есть это общение по сути бесперспективно и относиться к нему серьезно не стоит? Вопрос был о завершении отношений)

Сообщение отредактировал Ларисель - Пятница, 15.11.2013, 14:08
Margosha Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:37 | Сообщение # 2116
Неофит
Сапфира
С девушкои,у которой у него ребенок он живет.( она вопрошающая)
Она узнала что у него еще другая  девушка есть, теперь переживает- незнает что делать.Скрывает пока от него ,  что узнала  о его походах налево. У нее двое детеи, первюи без отца растет, и она переживает что если с ним расстанется ,то и второи ребенок останется без папы..
Сапфира Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:53 | Сообщение # 2117
Познавший истину
Ларисель
Цитата
Цитата Сапфира ()Скорее всего этот МЧ ведет флирт и общение сразу с несколькими дамами, не заостряя серьезного внимания ни на одной из них... Так я и предполагала, то есть это общение по сути бесперспективно и относиться к нему серьезно не стоит? Вопрос был о завершении отношений)
 ну тогда будет так, как я описала выше. Это общение будет продолжаться бесконечно...он не остановится на тебе одной...

Margosha, по всему раскладу видно, что ему параллельно на вопрошающую. Если бы его все устраивало, то он бы не завел любовницу...Тебе первая карта ответила, что товарищ он ненадежный((( Сделай ей расклад Выбор на то, что если расстанется с ним и то, если сохранит связь с ним. Отношениями такое сложно назвать...простите

Margosha Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:10 | Сообщение # 2118
Неофит
Сапфира, Спасибо !!!! big41

Я выложила расклад Выбор - думаю ответ очевиден, надо уходить
7. Ситуация подталкивающая к выбору - 7мечи - ситуация обмана, лицемерия , нечестное поведение друга кверентки заставляет ее обратиться к совету карт .
3, 1 и 5. Хронология развития событий, если кверентка останется со своим другом - 3 жезлов,Сила,6 мечи - Думаю все-таки надо уйти. Останется - будет жить в треугольнике отношений, И по итогу он сам от нее уйдет, или она ( вытащила доп  2 пентакли)  легче не стало ,  думаю будет уходить-возвращатся.. Ее к нему тянет физически..
4, 2 и 6. Хронология событий, если она расстанется с ним - 5 жезлов, солнце,3 кубки - Если расстанется - постепенно придет к спокойствию и радости. будет общение,  поездки, развлечения 
   3 1 5 

7
   4 2 6

Сообщение отредактировал Margosha - Пятница, 15.11.2013, 18:07
Mikomeda Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:09 | Сообщение # 2119
Мудрец
Девушки, помогите...как вы видите карты?
Что происходит между мной и мч? отшельник, 5 жезлов, умеренность дно: смерть(доп. повешенный)
какое то уединение от всего, может пересмотрение отношений друг к другу, какой то спор, что повлек это, неизбежное наказание и перемены, которым мя не в силах противостоять?
Правильно?
Уедет ли он завтра отдыхать? 5 монет, император, звезда дно: 7 монет
что то кажется, что никуда он не уедет, но надежда будет, но уехать не получится.
Что завтра между мной и мч будет? папа, император, валет мечей дно: звезда
из колоды выпал - рыцарь чаш
как то затрудняюсь, папа еще и император, вражда непонятная big40
Что меня ждет до конца ноября? императрица, валет чаш, королева чаш дно: король мечей
король мечей похоже бывший снова появится, но императрица и королева чаш - вполне реальных женщин может обозначать, может примирительный жест с его стороны будет, но тогда императрица причем тут?не могу понять кто эти женщины и кто из них я)))

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 15.11.2013, 18:17
bay-valeriya Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:14 | Сообщение # 2120

Девочки,смотрела расклады и увидела этот.Захотелось сделать,помогите с трактовкой.Отличный расклад. для того,чтобы понять женскую суть в себе.
Расклад"7 вуалей Танцовщицы"
Автор расклада - Aminna (Taliya)
Расклад направлен на раскрытие всех аспектов женственности, позволяющих женщине лучше понять свою природу.
----1----------2-----
-----3--------4-----
-------5----6-------
----------7----------

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Суббота, 16.11.2013, 16:11
raduniza Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:06 | Сообщение # 2121
Мастер
Цитата bay-valeriya ()
1-я вуаль– Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность. ---Дама ж.
Эта дама всегда отвечает за внешность. Она хочет быть всегда в хорошем одеянии, при макияже и внешний вид всегда на "5" В тоже время, она знает себе цену и вкус у нее сформирован.
Цитата bay-valeriya ()
2-я вуаль– Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину. ---Маг.
ДЛя женщины эта карта просто символична, найти подход и разрулить сложные ситуации мягко и не навязчиво.Направить в нужную сторону, мудрость одним словом.
Цитата bay-valeriya ()
3-я вуаль– Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт. ---Смерть
Ну здесь явно предверие климаксоидных явлений я думаю. Правда возраст не знаю,но предполагаю. Изменение возростные.Эта карта в 8 доме, может какие то фобии?
Цитата bay-valeriya ()
4-я вуаль– Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции. -2 пос.
Карта Марса, вероятно все хочется держать под контролем.
Цитата bay-valeriya ()
5-я вуаль– Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.---6м
Все прошлые ошибки учтены, приняты и освоены. Мудрость и осторожность в поступках. Буквально слушаете свой внутренний голос.
Цитата bay-valeriya ()
6-я вуаль– Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой. -7ж Вместе с Дамой ж-безгранично верю в себя.
Я бы сказала, умеете защитить свое пространство от постороннего вторжения. Есть свои микроклимат в семье и вы его бережно охраняете.
Цитата bay-valeriya ()
7-я вуаль– Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.-Повешенный.
Всегда трудно смириться с тем, что время отбирает у нас потихоньку молодость. Однако этот урок надо принять и научиться жить с этим и видеть , что в любом возрасте есть много привлекательного.

Дно Туз пентаклей-оптимизм.

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
raduniza Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:17 | Сообщение # 2122
Мастер
Цитата ANG31051981S ()
А вот подвернулась интересная ситуация с молодым человеком, и мне надо знать как себя с ним вести. Посмотрите пжт, правильно ли я прочитала карты?
Здесь не все так просто, Мч-довольно нагловатый и напористый, этакий искатель приключений. Старательно желает добиться своего, но..В конце карта Справедливость, которая меня очень озадачила. Прежде всего здесь много мутного, а именно: здесь он что то скрывает от вас и явно мути много. Поэтому вам нужно быть на чеку, всё и все его слова и поступки надо тщательно анализировать, т.к  они часто разнятся.

Сообщение отредактировал raduniza - Пятница, 15.11.2013, 20:20
Ritkou Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:33 | Сообщение # 2123
Мудрец
Девчата, привет!
подскажите,вопрос: беременна ли девушка?
рыцарь мечей
получается, нет?

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
bay-valeriya Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:36 | Сообщение # 2124

raduniza
Спасибо,Вы очень талантливы,чувствуете карты и человека.Мне 45 лет,фобий нет,четко знаю ,чего хочу.
Цитата raduniza ()
ДЛя женщины эта карта просто символична, найти подход и разрулить сложные ситуации мягко и не навязчиво.Направить в нужную сторону, мудрость одним словом
Да,не ругаюсь,а нежно так советую,направляю.
Цитата raduniza ()
Карта Марса, вероятно все хочется держать под контролем.
Да,в точку.
Цитата raduniza ()
Буквально слушаете свой внутренний голос.
Всегда,он у меня отлично работает.
Цитата raduniza ()
Я бы сказала, умеете защитить свое пространство от постороннего вторжения. Есть свои микроклимат в семье и вы его бережно охраняете.
Тоже в точку,сердцем чувствую плохих людей,выгоняю,кого мысленно,а кого и словами .Микроклимант под охранной.
Цитата raduniza ()
Всегда трудно смириться с тем, что время отбирает у нас потихоньку молодость. Однако этот урок надо принять и научиться жить с этим и видеть , что в любом возрасте есть много привлекательного. Дно Туз пентаклей-оптимизм.
Спасибо,буду следовать вашим мудрым советам.
:big41:
bay-valeriya Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:49 | Сообщение # 2125

Ritkou
Цитата Ritkou ()
подскажите,вопрос: беременна ли девушка? рыцарь мечей
По моему -нет.Такое впечатление,что женские дни придут и все разрулится.
raduniza Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:55 | Сообщение # 2126
Мастер
Цитата Margosha ()
7. Ситуация подталкивающая к выбору - 7мечи - ситуация обмана, лицемерия , нечестное поведение друга кверентки заставляет ее обратиться к совету карт .
Здесь выбор за тем, кому все это надоело. Видеть выкручивание и слишком неприкрытыю ложь. Однако здесь хоть и все старательно скрыто, каждый из партнеров интуитивно знает, что это когда то выйдет наружу. Старательно делают вид, что вроде бы все более или менее нормально, здесь подводное течение, которе женщина улавливает на 1,2,3.....
Цитата Margosha ()
3, 1 и 5. Хронология развития событий, если кверентка останется со своим другом - 3 жезлов,Сила,6 мечи - Думаю все-таки надо уйти. Останется - будет жить в треугольнике отношений, И по итогу он сам от нее уйдет, или она ( вытащила доп  2 пентакли)  легче не стало ,  думаю будет уходить-возвращатся.. Ее к нему тянет физически..
Ну я же писала, что здесь стратегия самовольного закрытия глаз на ситуацию, так вот если она останется с этим Мч, то все будет идти по замкнутому кругу. Смотрите здесь 6 мечей-карта кармическая, для нее урок, она должна его принять и понять, не поймет сейчас, это будет повторятся сново и сново,но уже с другим партнером. Что ей надо понять? А понять ей надо следующее: прежде всего отслеживай поступки МЧ и его слова, соответствуют ли они друг другу. Далее, отсечь или присечь это надо резко и не тянуть резину и понять, что да бывают и такие МЧ, но они не для неё.Кармически отработать ситуацию, не гневаться на МЧ, в этом уроке он получил задание по проверке"ее домашних заданий". Простить и уйти. У них разные пути, без злобы и сожалений, без истерик и выступлений на публику. Прервать эту карм.связь я писала где то выше как. Не ее это человек.
Цитата Margosha ()
4, 2 и 6. Хронология событий, если она расстанется с ним - 5 жезлов, солнце,3 кубки - Если расстанется - постепенно придет к спокойствию и радости. будет общение,  поездки, развлечения
 Поборов свою внутреннюю растерянность и жалость к себе, у неё наступят светлые времена.

Mikomeda Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:47 | Сообщение # 2127
Мудрец
Дорогие Мастера))) помогите,пожалуйста,с одним вопросом.
Сейчас с одним мч напряженка, решила изменить свое отношение к нему и не в лучшую сторону. И спросила у карт, 
Какая у него будет реакция на мое такое поведение?
2 чаш, король чаш, 3 мечей(доп. туз жезлов) дно: папесса
Смотрю так просто он меня не отпустит, спокойно не воспримет.
король чаш это он. Может быть что папесса это меня показывать? 
если по сочетанию смотреть 3 мечей(доп. туз жезлов)- будет сломленный дух, Только к чему тогда 2 Чаш? big40
Спасайте!!! big41
Margosha Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:51 | Сообщение # 2128
Неофит
raduniza, Спасибо. love
. ВЫ так четко и детально описали всю картину их проблем.Она надеялась что ради дебенка , и т.д.  т.п. Но не думаю что девочке нужен такой пример перед глазами, как безразличный папа и мама с опавшими плечами. НАдеюсь она сделает правильный вывод и не будет себя приносить в жертву..Я думала что  толькоСА кармические карты   (мое упущение)  теперь буду знать. 
big41
raduniza Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:12 | Сообщение # 2129
Мастер
Цитата Mikomeda ()
Какая у него будет реакция на мое такое поведение?2 чаш, король чаш, 3 мечей(доп. туз жезлов) дно: папесса
Возможно,ваши поступки вызовут некоторое раздражение,но будут восприняты,как очередной каприз женский.

Mikomeda Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:52 | Сообщение # 2130
Мудрец
raduniza, спасибо большое)))главное раздражение вызову)))а там видно будет...
Девушки, еще нужна ваша помощь.
Почему мч не берет трубку? звезда, король монет, башня(доп. король чаш) дно: шут
занят в компании друзей? драка какая та, и глупости. В общем не до меня явно.
Позвонит ли он сам?  папа, 8 жезлов, отшельник дно: шут
снова шут на дне... как то что позвонит 50/50 и то не скоро. не совсем пойму что карты хотят сказать.
Возможна ли встреча между нами ? 7 чаш, 5 монет, рыцарь мечей дно: сила
по силе еще возможна, а вот по остальным не вижу.
Помогите, подправьте, что не так. Я вообще перспективы даже с ним не вижу. Судя по картам.  big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 17.11.2013, 16:54
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 71 из 181«126970717273180181»
Поиск: