Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 74 из 181«127273747576180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Аморет Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:38 | Сообщение # 2191
Мастер
девушки - кто работает с ошо -  подскажите - вопрос что чувствуешь мужчине к женщине

изоляция + подавление + щедрость

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал Аморет - Вторник, 26.11.2013, 00:47
miranda28 Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:19 | Сообщение # 2192
Неофит
Девочки, привет! Сделала расклад "Профессиональный рост", помогите, плиз big41
1. Ситуация на данный момент-Звезда....тут видимо мои ожидания от этой работы, надежда поправить свои дела и в перспективе все так и будет.
2. Существует ли возможность роста-Рыцарь кубков...о, да, видимо будет какое-то заманчивое предложение от которого будет сложно отказаться.
3. Чему следует уделить внимание в профессиональном пл не король пентаклей...быть более собранной, внимательной, обращать внимание на мелочи и стремиться все делать аккуратно и на совесть.
4. От чего придется от казаться -Королева пентаклей...вот тут думаю во-первых придется дом, семь забросить, а во-вторых, еще и с творчеством завязать...
5. Опасности на этой должности-Умеренность..тут...ээээ....???
6. Совет, прогноз на будущее-7 жезлов...тут видимо не сдаваться, буду всячески доказывать свою профпригодность и в итоге, возможно, в результате конкурентной борьбы поднимусь выше по карьерной лестнице???
На дне король жезлов, все же похоже, что движение какое-то будет..
Спасибо!!! big39
albina35 Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:06 | Сообщение # 2193
Неофит
Помогите пожалуйста с трактовкой помогла ли данная чистка девушке вышло правосудие,первосвященик,маг
veruny Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:41 | Сообщение # 2194
Пользователь
Девочки добрый день! Вытянула карту 10 кубков на вопрос "позвонит ли  мужчина", далее вытягивала карты на каждый день, получилось:
среда-король пентаклей, четверг-дьявол, пятница-7 кубков, суббота-2кубков, воскресенье-мир. По идее, по 10 кубков и 2 кубков должна была состоятся встреча, но она так и не состоялась, звонка тоже не было. Не могу понять в чем причина? Может быть я в этих картах не увидела главного...Помогите в расшифровке.
Спасибо.
Корат Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:43 | Сообщение # 2195
Мудрец
Цитата miranda28 ()
1. Ситуация на данный момент-Звезда..
тут вышла ваша работа связанная с творчеством - про нее и идет разговор дальше имхо

Аморет, точно также как и в классике только + еще и значения конкретно ошо, т.е. 3 мечей - 10 жезлов - королева жезлов
Сильное влияние матери, обиды на нее, Ж воспринимает как мать или похожей на нее, поэтому избегает, при приближении к нему - бывает резок и даже агрессивен
Berkana Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:58 | Сообщение # 2196
Видящий
veruny, имхо, среди карт нет ни одной активной, вот и не было звонка. Хотя присутствие СА часто указывает на некое событие. Вы на прошлую неделю раскладывали, я правильно поняла?
Корат Дата: Вторник, 26.11.2013, 15:18 | Сообщение # 2197
Мудрец
Надо ли человеку раскрещиваться? 7 пентаклей\\туз жезлов
Какие изменения произойдут если человек раскрестится? Иерофант - Император - Императрица
Я тут однозначно вижу что надо
Дэлена Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:20 | Сообщение # 2198
Неофит
Chicolla, В личку не смогла сбросить,не поместился.

Ты плюс Он 

Проверяем вашу совместимость с конкретным человеком в плане серьезных , близких отношений, создания семьи. 

Позиции: 

1 - что партнер хочет получить от тебя, его основная цель и планы в отношении тебя, его желания и хотения. 
8 пентаклей перевернутая- если и хочет.что то получить.То времени на это у него нет.Весь загружен работой.

2 - что он может реально, конкретно дать тебе в отношениях, сделать для тебя, его старания, движения в сторону создания и поддерживания отношений с тобой
7 жезлов перевернутая- не чего хорошего он мне не даст,только скандалы,подозрения
,
3 - насколько судьбоносна ваша встреча, будут ли отношения долгими, регулярными, серьезными, и насколько они могут быть таковыми.
4 пентакли перевернутая-не поняла)

4 - насколько он готов ради тебя менять своё поведение, устоявшиеся привычки, способ жизни, двигаться в общении навстречу друг другу (варианты могут
3 мечей-я так поняла.не готов.

5 - насколько ты готова ради него менять поведение, устоявшиеся привычки, способ жизни, двигаться в общении навстречу друг другу 
Суд перевернутаяне знаю.как ее расшифровать(

6 - есть ли сейчас возможности у него изменить ваше будущее к лучшему, если взять ситуации в свои руки (работой над собой, поведением, отношением к себе самому, к тебе и т.п.)
рыцарь кубков- если у него все будет хорошо,то и у нас наладится.

7 - есть ли сейчас возможности у тебя изменить ваше будущее к лучшему, если взять ситуации в свои руки (работой над собой, поведением, отношением к себе самой, к нему и т.п.)
паж мечей-??????

8 - насколько хорош и приемлем его характер, личность для совместной жизни, серьезных, долговременных отношений.
король кубков-то что что мне надо))

9 - насколько хорош и приемлем твой характер, личность для совместной жизни, серьезных, долговременных отношений.
дьявол-ой.дьявол не могу связать с своим характером

10 - каковы его основные страхи, негативные сценарии, опыт, комплексы, , вредные привычки, которые могут помешать вам в отношениях, что может встать препятствием между вами с его стороны с психологической точки зрения, но что при желании и стараниях можно изменить.
10 жезлов-помешать может слишком загруженность его  делами.

11 - каковы твои основные страхи, негативные сценарии, опыт, комплексы, , вредные привычки, которые могут помешать вам в отношениях, что может встать препятствием между вами с твоей стороны с психологической точки зрения, но что при желании и стараниях можно изменить.
10 кубков перевернутыето что все станет скучном и я не буду получать от него того,что мне надо

12, 13, 14 - события, которые будут происходить в ваших отношениях, между вами (в начале отношений, в их развитии и пике, чем они могут завершиться в целом).
рыцарь кубков перевер.+9 жезлов перевер+4 кубка переверн.
Постоянные скандалы,одним словом надоедим друг другу и разойдемся.

Сообщение отредактировал Дэлена - Вторник, 26.11.2013, 16:21
Mikomeda Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:45 | Сообщение # 2199
Мудрец
Девушки, здравствуйте))) мне сон сегодня странный приснился и там была рыба во сне( живая или нет не помню), вода чистая во сне была. Этого дела уже недели 3 не было. Да и по логике не от кого беременеть не должна. Дела вот вот придут.
Герметическое таро. Принцессы это пажи в других колодах.
Беременна ли я? 9 монет, принцесса жезлов, принцессса монет
дно: 2 кубков

ничего не пойму.
Вообще любые пажи могут показать беременность.
Что означает сон? умеренность, солнце, 9 монет дно: принцесса жезлов, верховная жрица
какое то спокойствие, радость
помогите, пожалуйста, очень нужна ваша помощь... big41
missss Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:55 | Сообщение # 2200
Познавший истину
Mikomeda, а у меня рыба как ты и писала 2 раза снилось к беременности и 2 раза на самом деле это случалось .
вот месяц наверно назад опять рыба приснилась ........хотя и не от кого беременить то пока,да и в планах не было

Цитата Mikomeda ()
Беременна ли я? 9 монет, принцесса жезлов, принцессса монет дно: 2 кубков
мне эти карты говорят о том что ты не беременна.
Цитата Mikomeda ()
Что означает сон? умеренность, солнце, 9 монет дно: принцесса жезлов, верховная жрица
 исходя из карт и из того что вода была светлая - то всё у тебя будет хорошо ,так же карты говорят об этом же + это хорошее очень скоро наступит

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:55 | Сообщение # 2201
Мудрец
missss, спасибо)))огромное))) подскажите, кто еще что видит?

сделала еще га другой колоде. Марсельское таро. Тоько СА.
Беременна ли я? папесса(2), дьявол(15), маг(1) дно: шут
тут точно что не беременна...

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 26.11.2013, 18:15
Alexsis29 Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:09 | Сообщение # 2202
Мастер
здравствуйте девочки , помогите с трактовкой.

как м/ч отреагировал на сообщ. ж?
влюбленные (9 пент,7 куб), колесница (рыцарь пент), смерть (6 меч) квинт сила

мне видится, что как бы вздохнул с облегчением , то ли в дороге он сейчас , то ли планирует дорогу, я вообще старшие арканы всегда путать начинают.

позвонит ли м/ч сегодня после этого сообщ?
колесница (3 жезл), король жезл, шут квинт колесница (рыцарь меч)

наверное нет, не позвонит.

ответит по смс?
сила,3 пент,10 куб квинт мир

скорее всего ответит смской и успокоиться.

какие чувства м/ч испытал когда прочел мое сообщ?
6 пент, королева куб, справедливость квинт звезда

не пойму , что то начал вспоминать обо мне ???

девочки посмотрите пожалуйста , очень надо!

miranda28 Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:58 | Сообщение # 2203
Неофит
Корат, странно, я раскладывала на текущую работу, а там финансы...иногда думаю, а как же правильно спрашивать??? Ответ получается совсем про другое??? Меня конечно творчество интересует, но я пока студент и в этой сфере только начинаюдвигаться, пока работаю в другой сфере и спросила как там дела складываться будут.
Скажите, а в целом, как тогда мой расклад интерпретировать? Спасибо!!! big39 big41
Chicolla Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:02 | Сообщение # 2204
Познавший истину
Цитата Дэлена ()
1 - что партнер хочет получить от тебя, его основная цель и планы в отношении тебя, его желания и хотения. 
8 пентаклей перевернутая- если и хочет.что то получить.То времени на это у него нет.Весь загружен работой.

2 - что он может реально, конкретно дать тебе в отношениях, сделать для тебя, его старания, движения в сторону создания и поддерживания отношений с тобой
7 жезлов перевернутая- не чего хорошего он мне не даст,только скандалы,подозрения
,
3 - насколько судьбоносна ваша встреча, будут ли отношения долгими, регулярными, серьезными, и насколько они могут быть таковыми.
4 пентакли перевернутая-не поняла)

Тут ...для девушки не знаю...а вот - как закалялась сталь...Внутреннего убеждения не хватает (два первых пункта вместе читаются тут..стержень..где 8Пентаклей пп - осуществить , а 7 Жезлов пп - один шаг вперед, но два шага назад...)
А прибавляем третий пункт - пока стержня твердого не появится, уверенности в правильности , то и будущее бесформенное пока

Chicolla Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:12 | Сообщение # 2205
Познавший истину
Дэлена, ну так для тебя и пишу..Ты - ж в этих пунктах...А слово "стержень" (который за волю отвечает) для мужчин...вот как-бы от него и хочешь определенного чего-то
big41

Перемешалось почему-то..Первые два пункта - вот кусок про кровищу и мясо к ним относится.

Сообщение отредактировал Chicolla - Вторник, 26.11.2013, 23:14
Дэлена Дата: Среда, 27.11.2013, 00:08 | Сообщение # 2206
Неофит
Chicolla
Цитата Chicolla ()
Ой. Близнецы что-ли или двойняшки? С чертовщинкой характеры.Я близнец,он Дева)))

Цитата
Нет. Ребенки подвешиваются...может у седьмого пункта - больная тема...и женщина (23 в сумме)- или из-за женщины..была беременность или что-то случилось?
Черный ПажДа дети у него больная тема))
Дэлена Дата: Среда, 27.11.2013, 00:13 | Сообщение # 2207
Неофит
Chicolla
Цитата Chicolla ()
.но такое поналезло..(большую часть пришлось даже в личку послать) - поэтому с этими загрузками долго вышло)
big36 Лен спасибо,большущее!!!!!!!!!!!!!!!! big41

Chicolla,
Цитата
Chicollaно скучно точно не будет.Это точно,что скучно не будет))
Для меня это уже,как спортивный интерес)) big43
Корат Дата: Среда, 27.11.2013, 00:29 | Сообщение # 2208
Мудрец
miranda28, нет, ну в принципе можно и под финансы подогнать, че уж big36
просто первая карта, старший аркан - показательно. Может и про финансы тут есть, а может сразу вашу профессиональную область ВСЮ показали, включая обе сферы.
Я бы сказала что работа эта надоест вам до чертиков (Звезда) но светит либо повышение, либо увольнение. Вот скорее всего будет какая-то кризисная, переломная ситуация, от которой и будет зависеть вот этот исход - либо вверх, либо вниз.
Корат Дата: Среда, 27.11.2013, 00:46 | Сообщение # 2209
Мудрец
Цитата Корат ()
Надо ли человеку раскрещиваться? 7 пентаклей\\туз жезловКакие изменения произойдут если человек раскрестится? Иерофант - Император - Императрица
Я тут однозначно вижу что надо
Вот этот - надо\не надо - я так поняла что надо т.к. 7 пент - перелом нужен, ну и туз - да.
А вот про последствия - Повешенный общий квинт - понятно что потеряет связь с эгрегором, но и взамен что-то получит. Иерофант тут непосредственно церковь и христианский эгрегор - он уйдет у чела (5+4=отшельник), а вот что придет? император+императрица
хз.
Chicolla Дата: Среда, 27.11.2013, 01:00 | Сообщение # 2210
Познавший истину
Корат, будет возможность получить двойное гражданство - вот так-бы сказала
Раскрещиваться - это веру менять? Пока пускай не торопится.

Ланочка Дата: Среда, 27.11.2013, 01:03 | Сообщение # 2211
Постигающий мудрость
Chicolla, Лена, посмотри пожалуйста, своим взглядом big41
Тут в субботу мой БМ вместе со своими родственничками ездили на святой источник купаться... oops чего раньше за ними никогда не наблюдалось nuckel . Вот и задала вопрос
Почему поехали?
Отшельник пер, паж кубков пер, рыцарь пент пер
Дно - 5 пентаклей

Отшельник пер - вынуждены были ,паж кубков пер- (На вопрос это человек? 2 жезлов пер –нет) Плохие новости, чаще всего связанные с семьей или родственниками., рыцарь пент пер - отсутствие прогресса, неожиданные расходы, бессмысленные усилия,отсутствие работы.
5 пентаклей - поиск выхода.Как-то так увидела.

Сообщение отредактировал Ланочка - Среда, 27.11.2013, 01:05
Корат Дата: Среда, 27.11.2013, 01:17 | Сообщение # 2212
Мудрец
Цитата Chicolla ()
Раскрещиваться - это веру менять?
Раскрещиваться - это значит сделать обряд который снимет крещение. Насколько я поняла - само крещение это некий обряд подключения вот к христианской церкви, она хочет это снять и все, без смены веры. Поэтому двойного гражданства не будет.
Цитата Chicolla ()
Пока пускай не торопится.
Ну вот она уже в процессе поиска человека кто мог бы это сделать, а я вообще изначально сомневалась что такое можно сделать но видимо можно
Chicolla Дата: Среда, 27.11.2013, 01:18 | Сообщение # 2213
Познавший истину
Корат, тут раз 7-ка прямая, то это объединение
скорее. С государственностью связано - может выезд в другую страну с такой вот верой или под эгидой не знаю (по ситуации смотрите)

Сообщение отредактировал Chicolla - Среда, 27.11.2013, 08:11
Корат Дата: Среда, 27.11.2013, 01:24 | Сообщение # 2214
Мудрец
Цитата Ланочка ()
Почему поехали?Отшельник пер, паж кубков пер, рыцарь пент пер
Дно - 5 пентаклей
Ланочка, я перевернутые позиции вообще не знаю, чисто интуитивно - во-первых, праздник нахаляву (то ли кто-то за всех платил, то ли уже все было подготовлено и уплачено), во-вторых, кто-то к кому-то приехал и предложил - не отвертеться, в-третьих, рядом были или заскочили по пути. Типа "заодно и.."
Ланочка Дата: Среда, 27.11.2013, 01:38 | Сообщение # 2215
Постигающий мудрость
Цитата Корат ()
Ланочка, я перевернутые позиции вообще не знаю, чисто интуитивно - во-первых, праздник нахаляву (то ли кто-то за всех платил, то ли уже все было подготовлено и уплачено), во-вторых, кто-то к кому-то приехал и предложил - не отвертеться, в-третьих, рядом были или заскочили по пути. Типа "заодно и.."
Корат, Получилось конечно все более прозаично, чем мне виделось и предполагалось  big36 , но наверное так и есть. Жаль только спросить не могу big51 и узнать истиную причину, да и все равно правду не скажут... big49

Добавлено (27.11.2013, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Chicolla ()
Таньча, красава!!!
Присоединяюсь big41 big41 big41
Корат Дата: Среда, 27.11.2013, 01:48 | Сообщение # 2216
Мудрец
Кто еще не спит?

Прокомментите плиз - моя личная жизнь в 2014

Влюбленные - Суд - Дьявол

Чили-перец? big36
Ланочка Дата: Среда, 27.11.2013, 01:55 | Сообщение # 2217
Постигающий мудрость
Цитата Корат ()
любовь в чистом виде- семья - возможен гражданский брак
P.S. краткость - сестра таланта. big36

Сообщение отредактировал Ланочка - Среда, 27.11.2013, 09:01
Корат Дата: Среда, 27.11.2013, 02:07 | Сообщение # 2218
Мудрец
Цитата Ланочка ()
P.S. краткость - сестра таланта
однозначно

Цитата Ланочка ()
любовь в чистом виде- семья - возможен гражданский брак
ну наконец-то
я там лично только секс вижу - что тоже неплохо big36
Корат Дата: Среда, 27.11.2013, 02:16 | Сообщение # 2219
Мудрец
Chicolla, и подпись: осторожно - крутая перчинка!
HOT - HOT - HOT, 18+
big36

Цитата Корат
Сила с двух сторон - буйные страсти, но по Миру должны быть в рамках
Как-то фигово когда одни СА

Сообщение отредактировал Корат - Среда, 27.11.2013, 02:25
Alexsis29 Дата: Среда, 27.11.2013, 02:39 | Сообщение # 2220
Мастер
девочки подскажите пожалуйста.
есть ли у м/ч женщина с кем у него постоянные сексуальные отношения?
туз жезл,4 жезл, рыцарь жезл квинт иерофант

вот видится, что может женщина то есть, но по 4 жезл , секс отношений нет, какой то застой что ли, но если судить по рыцарю жезл усердно добивается.

отношение м/ч к этой женщине ?
справедливость,7 жезл,6 пент квинт влюбленные (7 куб, иерофант)
теплое, но какое то холодное что ли,и это точно не единственная его женщина?)))

чего хочет от ж?
10 пент, верх жрица , суд (луна) квинт иерофант
мне кажется , что хочет её в любовницы , но если судить по суду относится к ней серьезно, но что то скрывает что ли??

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 74 из 181«127273747576180181»
Поиск: