Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 78 из 181«127677787980180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
bay-valeriya Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:19 | Сообщение # 2311

Скоропея
Спасибо за помощь и О.С. .   Про Кж-это я тебя описывала,отшельника,тут ошиблась,думала ,что это этот парень,что нравиться.А пажа-то,что между вами.Получается,у тебя два молодых человека,а может и три.Тут все мужики.Твой начальник на тебя не заглядывается?(Кж)
Расклад про меня,единомышленников здесь нашла. big39
Только работу не могу найти. big36

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Понедельник, 02.12.2013, 14:34
bay-valeriya Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:05 | Сообщение # 2312

izmaylova-77
Цитата izmaylova-77 ()
1. Чего стоит ожидать КОРОЛЬ ПЕНКАЛЕЙ
это может быть мужчина,скорее уже женатик,отношения многообещающие.Возможно вы решаете финансовые проблемы,куда чего вложить и т. д.
Цитата izmaylova-77 ()
2. Чего лучше не ждать 4 пенкалей
Ревности со стороны Короля пент.,если это о нем.Он не будет вас держать при себе ,зажимать,будет полное доверие и свобода.
Цитата izmaylova-77 ()
3. Что прийдет неожиданно Паж жезлов(Повешанный)
Возможно какое то известие,которое вас подвесит.Что то заставит вас перевернутся ,переоценка,надо будет чем то жертвовать,может своим личным огнем внутри.Ваша неопытность в отношениях и подвесит вас скорее всего,вы неопытны именно в вопросах отношений.Отречься от своего внутреннего начала,своего Я и поддаться влиянию более опытного человека.И еще,может осознание того,что  придеться быть любовницей,а не женой.
Цитата izmaylova-77 ()
4. Что останеться с вами. ЖРИЦА(Рыцарь пенкалей)
Тайные встречи.
Цитата izmaylova-77 ()
5. Что исчезнет навсегда. ИМПЕРАТРИЦА.
Вы не станете его второй половиной,значимой женщиной по жизни.
Квинт-Умеренность.Все будет как будет,ровные,будничные отношения,без всплесков.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Понедельник, 02.12.2013, 17:34
Скоропея Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:07 | Сообщение # 2313
Мудрец
bay-valeriya, так это тебя ботаном, я, обозвала  big36 .
А на счет того расклада. Когда мы выезжаем на адреса ( скорая помощь), то в основном я и водитель. Вот в тот день , должна выезжать с тем водителем который МЧ, но мне втулиль санитара, вот как раз он сидит между мной и водителем. Ну, а я следовательно в эти сутки считаюсь бригадиром- Кж.

Сообщение отредактировал Скоропея - Понедельник, 02.12.2013, 16:08
bay-valeriya Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:14 | Сообщение # 2314

Скоропея
Цитата Скоропея ()
так это тебя ботаном, я обозвала
Ага,жаль,что не так,я бы согласна была. big36
А с тем м.ч так и не получилось?
Скоропея Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:19 | Сообщение # 2315
Мудрец
bay-valeriya
не а, так и проездили разговаривая не очем, а это были мои последние сутки на скорой ( сократили)  big46

izmaylova-77 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:54 | Сообщение # 2316
Советник
bay-valeriya,спасибо за помощь.
bay-valeriya Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:33 | Сообщение # 2317

. izmaylova-77
Потом отпишитесь,может все по другому будет,кто знает.
Mikomeda Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:28 | Сообщение # 2318
Мудрец
Девушки, здравствуйте! очень нужна ваша помощь. есть один мч,у нас с ним отношения" секс без обязательств", вот мне кажется, что я ему нравлюсь и все куда серьезнее и запутанее,чем как я вижу. 
Герметическое таро
РАСКЛАД "7 мечей" 
Расклад предназначен для выявления скрытых намерений в отношении кверента.Так же, он отлично работает, чтобы выявить истинную скрываемую подоплеку тех или иных действий. 
Например, в ваших раскладах для одного и того же человека постоянно мелькает аркан 7 мечей (в последующих двух раскладах принцип такой же). Он сигнализирует о том, что кверент подвергается обману, что-то проходит незамеченным им, возможны предательство и измена со стороны окружения. Но также 7 мечей может показывать хитрость и ловкость применяемые на благо кверента. С помощью этого расклада можно выявить, в чем именно обманывается кверент, есть ли для него опасность и насколько она серьезна, стоит ли принимать какие-то предупреждающие меры. 
Расклад может работать как с сигнификатором, так и без него. Если мы рассматриваем подоплеку чьих-то скрытых действий, то сигнификатором может быть 7 мечей. 
использовала сингифатор- дьявол.
1, 2, 3 – то, что демонстрируется кверенту, что он видит  8 монет, звезда, колесо фортуны
то что он действует, ведет себя достойно, что какие то надежды подает и что как форуна выйдет, то так и будет
4, 5, 6 – скрываемое, то что есть на самом деле 9мечей, королева жезлов, 10 кубков
он боится быть один? возможно что есть еще одна девушка и период счастья?
7 – чем продиктованы такие действия по отношению к кверенту  рыцарь монет 
???
8 – что заставляет скрывать истину мир
???
9 – что это дает кверенту   принцесса мечей( она же паж)
какой то конфлинкт, смысл, не пойму
10 – как повлияет на будущее влюбленные( доп. 6 жезлов)
ну видимо пройдем через "медные трубы"(если по сочетанию смотреть)
Заранее спасибо кто откликнется! наградой не обижу... big39
Юлия Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:14 | Сообщение # 2319
Пользователь
Здравствуйте) Помогите правильно трактовать рсклад)
колода - 78 дверей, расклад на отношения с МЧ
1.Вопрошающи­й. Что я чувствую в связи с этими взаимоотно­шениями или относитель­но своего партнера. Сила - страсть, секс, радость
2.Партнер. Что он чувствует к вопрошающе­й. 2 чаши.  это приятные чувства от свидании после долгой разлуки. (так и есть)
3.Текущая ситуация. Состояние отношений в данное время. 8 пентаклей. новая стадия развития прежнего союза? (пока не заметила)
4.Возникающи­е проблемы. 3 чаш.   если карта означает радость, беззаботность и благодарность, как трактовать проблему? отсутствие благодарности?
5.Суть дела. Перспектив­ы. Стержень гадания. 2 пентаклей приспособиться друг к другу?
6.Ближайшее будущее. полгода. Папа изменение отношений  в лучшую сторону?
7.Отдаленное­ будущее. год.7 пентаклей
медленное улучшение отношений, при условии моего терпения)))?
Спасибо)
izmaylova-77 Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:54 | Сообщение # 2320
Советник
bay-valeriya, обязательно отпишусь как будет
Chicolla Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:57 | Сообщение # 2321
Познавший истину
Корат, и чего я еще тут должна написать? по твоему раскладу? Будет так , как будет...не скоро, а после каких-то перемен в тебе....ммммм...прям как в кине @ Пятый Элемент big36 ума не приложу...нечего уже прикладывать мне...наверное мне даже чужие расклады пора прекращать смотреть big39

Это не конечный результат пока в раскладе...упор сейчас на твою 3 Мечей - перестрой прошлого на будущее...чем больше хотеть - тем больше будет вносится позитива...заканчивается 10 Чаш - всё ради этого Объекта...а дальше - ну на дальше пока расклада нет...посчитаю пока общий итог по этим вот картам...может и картинка выползет какая-понятнее станет, что за цель у тебя (потому что это или дети, или недвижимость, или любовь твоя) - ради чего твои усилия будут тратиться...

Сообщение отредактировал Chicolla - Вторник, 03.12.2013, 18:06
Chicolla Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:21 | Сообщение # 2322
Познавший истину
Корат, ты точно хочешь картинок? В общем тут коренные перемены принесет тебе в чем-то..вообще коренные...но цель какая-то безусловно светлая...если в тебе - то оставляешь в себе только лучшие качества, если ради чего-то...то просто принудительно заставят..или время сейчас такое..ничего не понимаю

Корат Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:40 | Сообщение # 2323
Мудрец
Цитата Chicolla ()
осчитаю пока общий итог по этим вот картам...может и картинка выползет какая-понятнее станет, что за цель у тебя
я посчитала: Солнце - Мир - Умеренность - Колесница - Смерть - Дьявол - Иерофант - Смерть - Мир
общий 72 - отшельник
Цели нет никакой а так все праильно
Chicolla Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:53 | Сообщение # 2324
Познавший истину
Корат, появится

Сообщение отредактировал Chicolla - Среда, 04.12.2013, 10:44
bay-valeriya Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:32 | Сообщение # 2325

Девочки,сделала себе расклад,помогите разобраться.Таро Универсальный ключ.
1.Какой я родилась-Влюбленные.
Жизнерадостной,С душой нараспашку(на них нет одежды).С желанием найти свою половинку.Противоположности были объеденены,был покой в душе.Но позже все равно стоял бы вечный выбор между добром и злом.Но на страже я думаю стоит все таки Ангел,который помогает быть дуальной.,соединять эти самые противоположности.Такое впечатление,что бог сознательно сделал меня такой,не повел меня одной дорогой,а предоставил все решить самой,дав два пути,Также,чтобы встретить свою близнецовую душу,,,притянуть ее,только теперь я поняла,,это уже было заложено в судьбе,
2.Какой меня сделала жизнь-К.Ф.
Цикличной,пошел этот самый выбор,который кидал меня то в одну,то в другую сторону,в зависимости от ситуаций,которые мне предоставляла жизнь,
3.Какой мне надо стать-Отшельник.(я уже и давно).
Мудрой и понимающей законы вселенной и прежде всего самой себя,ведь мы частица вселенной.Идти духовным путем.,выбрать дорогу(уже) и по ней идти Я нахожусь в добровольной изоляции ,на подготовительном этапе обретения духовности.

Стать на десятую ступень,,приобрести самодостаточность,даьше Шут,или мне туда уже не надо,?Само придет?
4.Что надо сделать,чтобы измениться к лучшему-7чаш паж пос.дама мечей.
Перестать что то искать,видимо уже найдено(Отшельник),взять инициативу в свои руки,учиться быть собранной и властной в социуме,не бояться людей и социума.
5 Какие ошибки я совершаю-8мечей паж мечей 3чаш.
Я подчиняюсь обстоятельствам,мысленно я сама себя скрутила,поэтому не вижу ,как и что надо делать.,не готова к поверить людям снова.
6.Что будет,если я изменюсь-Император
.
В плане сознания Хозяин указывает на реалистичность мышления, прагматический подход к делу, методичное следование плану и трезвый ход рассуждений. Это период, когда зыбкие, расплывчатые мечты упорядочиваются и обретают структуру. Пожелания становятся конкретными планами, подвергаются критическому разбору и могут быть приняты к осуществлению. .
7.Если оставлю как есть_Сила,
Значит нужно оставитЬ как есть,,научиться управлять энергетическими потоками,
8.Что поможет,на что стоит обратить внимание-Рмечей 6пос Дпент,
Убрать резкость,сделать переоценку взглядов на вещи,это поможет найти друзей,стать более успешной,спокойной и самодостаточной дамой,духовно созревшей,
9.Совет-Умеренность.
На груди у Ангела знак священной книги Таро _треугольник в квадрате,На лбу_круг,знак вечности,Это значит ,что все таки надо продолжать изучать Таро,В руках у Ангела две чаши, золотая и серебряная. Одна чаша – это прошлое, другая – будущее. Радужная струя между чашами – настоящее. Ты видишь, что она льется в обе стороны.Это время в его самом непостижимом для человека аспекте.Люди думают, что все непрерывно течет в одном направлении. Они не видят, что все вечно встречается, что одно проистекает из прошлого, а другое из будущего, и что время – это множество кругов, вращающихся в разные стороны.Пойми эту тайну и научись различать встречные течения в радужной струе настоящего.

Девятая карта, Отшельник, воплощает идею мудрости и поисков знания; четырнадцатая карта, Время, есть предмет знания, то, что побеждается знанием, что служит мерой знания. До тех пор, пока человек не постигнет времени, пока знание не изменит его отношения ко времени, это значение ничего не стоит. Более того, первое значение четырнадцатой карты, Умеренность, указывает на самообладание, на контроль над эмоциями как необходимое условие "мудрости".

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Вторник, 03.12.2013, 23:55
bay-valeriya Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:04 | Сообщение # 2326

Юлия
Цитата Юлия ()
1.Вопрошающи­й. Что я чувствую в связи с этими взаимоотно­шениями или относитель­но своего партнера. Сила
Вы чувствуете любовь к нему,вы уважаете его как личность,вы в данный момент владеете ситуацией в отношениях,
Цитата Юлия ()
2.Партнер. Что он чувствует к вопрошающе­й. 2 чаши.  это приятные чувства от свидании после долгой разлуки. (так и есть)
Он тянется к вам,ему приятно с вами,но тут чувства больше на уровне физическом,у вас же зрелые,и вы не хотите спешить,
Цитата Юлия ()
3.Текущая ситуация. Состояние отношений в данное время. 8 пентаклей. новая стадия развития прежнего союза? (пока не заметила)
Вы готовы душевно вкладываться в эти отношения,конечно каждый на своем уровне понимания,
Цитата Юлия ()
4.Возникающи­е проблемы. 3 чаш.   если карта означает радость, беззаботность и благодарность, как трактовать проблему? отсутствие благодарности?
Может друзья и встречи с ними ?
Цитата Юлия ()
5.Суть дела. Перспектив­ы. Стержень гадания. 2 пентаклей приспособиться друг к другу?
Странно,как будто у каждого из вас есть запасной вариант,или же ваши отношения бывают из ряда,то все хорошо,то начинаются капризы,проблемы,возможно из за друзей,раз № чаш фигурирует ,Вы как будто не остановили свой выбор друг на друге пока,,мечетесь,выбираете,
Цитата Юлия ()
6.Ближайшее будущее. полгода. Папа
Видимо вам помогут,кто то из более старших и уважаемых,вы начнете доверять друг другу,
Цитата Юлия ()
7.Отдаленное­ будущее. год.7 пентаклей медленное улучшение отношений, при условии моего терпения)))?

Медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Может также означать беременность.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Вторник, 03.12.2013, 22:05
miranda28 Дата: Вторник, 03.12.2013, 23:04 | Сообщение # 2327
Неофит
Девочки, добрый вечер!
Вопрос, когда произойдет встреча с мч? Туз жезлов, Жрец, Маг. По туда видимо скоро, а маг значит возьми все в свои руки и встреча произойдет в любое время? Итогом колесница, значит будет поездка и встреча? Влюбленные два раза. Хелп ми, плиз big36

Добавлено (03.12.2013, 22:55)
---------------------------------------------
По магу еще видно, что я всячески ищу средства для достижения своей цели и прямо таки готова любой ценой запрыгнуть в колесницу, поэтому, видимо все от меня зависит.

Добавлено (03.12.2013, 23:04)
---------------------------------------------
А еще вот в голову пришло...жрец и маг рядом...несочетаемые карты, в смысле, у каждого своя правда, религия и эзотерика...и карта выбора в кевин те...я думаю все время, самой решить как быть или на волю Бога положиться, подождать пока все само селе ит ся...хотя, возвращаясь к вопросу о сроках ступор, нет конкретики видимо???? big40

Chicolla Дата: Вторник, 03.12.2013, 23:36 | Сообщение # 2328
Познавший истину
bay-valeriya,  а чой-то два Отшельника? big41

bay-valeriya Дата: Вторник, 03.12.2013, 23:46 | Сообщение # 2329

Chicolla
Почему два?просто девятая карта идет к четырнадцатой,они как бы вместеР.ассматривая двадцать два аркана Таро в разных сочетаниях и пытаясь установить устойчивые взаимоотношения между ними, попробуем разложить карты попарно: первую с последней, вторую с предпоследней и т.д. Мы обнаруживаем, что при таком расположении карты обретают весьма интересный смысл.
Это по Успенскому смотрела(Символы таро).Отшельник-Умеренность.
Так и получилось,какой надо стать-Отшельник,совет карт-Умеренность.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Среда, 04.12.2013, 00:09
Chicolla Дата: Среда, 04.12.2013, 00:05 | Сообщение # 2330
Познавший истину
А..ну это я его со слепу отдельным пунктом прочитала

Тут смысл не делать выводов и необдуманных выборов.Ты у нас девушка благоразумная..8Мечей - есть первый взгляд - а есть второй и третий...и искоса есть и исподлобья..всяко-разно...вот и не тара пыся...
Какой надо стать? Отшельник...мудрой...а значит не умной - хитрой..двуличной и подозрительной
Короче...тут что? Отшельник - Шут...задача шута обрубить или присоединить..по КФ - это колесо на котором все крутится. Если присоединить - врата...если отсоединить, то Маг...лучше потопчись Отшельником пока - в одиночестве..

Корат Дата: Среда, 04.12.2013, 00:10 | Сообщение # 2331
Мудрец
Chicolla, ооо....Лена! Где тут смайлик подходящий...?
А -вот : big90
big36
bay-valeriya Дата: Среда, 04.12.2013, 00:12 | Сообщение # 2332

Chicolla
Цитата Chicolla ()
о Маг...лучше потопчись Отшельником пока - в одиночестве..
Почему потоптаться,потому что Умеренность?почему не во врата,рано? Маг-это что означает?пролетаю мимо Шута?
Цитата Chicolla ()
Отшельник...мудрой...а значит не умной - хитрой..двуличной и подозрительной
Разве?Отшельник скромен,держится в тени ,не бежит,умеет хранить тайны,правда очень одинок.Так я и в одиночестве,аскет,куда же боле.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Среда, 04.12.2013, 00:25
Chicolla Дата: Среда, 04.12.2013, 00:34 | Сообщение # 2333
Познавший истину
bay-valeriya, Умеренность - время на тебя играет не доверять ни себе ни интуиции...ты сейчас можешь быть необъективна..вот твой отшельник..прислушайся , оглядись..хитри, притворяйся..я не знаю..
куда торопишься? Чем отличается мудрый от умного...он предусматривает те ошибки, которые совершает умный...про глупого тут даже не вспоминаем..

Сообщение отредактировал Chicolla - Среда, 04.12.2013, 00:39
Chicolla Дата: Среда, 04.12.2013, 00:37 | Сообщение # 2334
Познавший истину
Корат, лятть..я ровным счетом ни хрена не поняла..хоть-ба пояснила...засыпаю..ну тебя big37

Корат Дата: Среда, 04.12.2013, 00:51 | Сообщение # 2335
Мудрец
Chicolla, что пояснить? Поклоны тебе до земли big36 за дополнения. Картинки пролетели мимо моего сознания (честно говоря)
Иди спать - споки-ноки big39 завтра тебя ждет вторая серия big37 (я ща до СА вытащила кельтский)
Chicolla Дата: Среда, 04.12.2013, 00:54 | Сообщение # 2336
Познавший истину
Корат, нее..сериалы я не осилю уже..Пока! big36

Корат Дата: Среда, 04.12.2013, 00:56 | Сообщение # 2337
Мудрец
Chicolla, До завтра................. big36

короче вот:

Сообщение отредактировал Корат - Среда, 04.12.2013, 01:01
izmaylova-77 Дата: Среда, 04.12.2013, 10:13 | Сообщение # 2338
Советник
Здравствуйте? помогите пожалуйста разобраться с раскладом "Он под прицелом"на бывшего МЧ . МЧ женат.Таро Классика
1 - Что он думает обо мне? Мир(4 мечей)
Всё закончилось и он отгородился от меня
2 - Что говорит обо мне? Император
Что как он захочет так и будет,все у его ног.
3 - Что чувствует? Правосудие
Что поступает правильно 
4 - чего хочет? Башня(3 жезлов)
Хочет всё разрушить,что бы мы вообще не общались
5,6 - что сделает? 2 кубков,Маг
Найдёт новую любовь или предложит отношения без обязательств 
7,8 - его цель? Отшельник,9 кубков
Жить только в своё удовольствие.
Chicolla Дата: Среда, 04.12.2013, 10:46 | Сообщение # 2339
Познавший истину
Корат, это опять я должна? - ну тут все видно...просто запипись все..бада-бум пройдет на ура, вроде...всему свое время..и вполне реально
Цитата Корат ()
2) Движущая сила проблемы Императрица
3) Что венчает (что в мыслях) Иерофант
4) Что в основании (что в чувствах) Император

вот смотри

Сообщение отредактировал Chicolla - Среда, 04.12.2013, 10:56
bay-valeriya Дата: Среда, 04.12.2013, 13:46 | Сообщение # 2340

Chicolla
Спасибо. big39
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 78 из 181«127677787980180181»
Поиск: