Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 8 из 181«12678910180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Chicolla Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:18 | Сообщение # 211
Познавший истину
Цитата (ВИККИ12)
выпал-Отшельник ответ:он в себе,отгородился от семьи и всего мира... причина отрешенности?-10куб+9меч+6пент

Да простой ответ ИМХО
Знает, чего хочет...Ищет одну-единственную...даже - идеал (свой - по Отшельнику)
Вот квинты посчитала - скорее всего сексуально не удовлетворен...(простатит)
По Отшельнику - или чувствует себя уже утухающим в этом плане,
Или просто бес (с возрастом)

Сообщение отредактировал Chicolla - Четверг, 05.09.2013, 21:26
Корат Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:30 | Сообщение # 212
Мудрец
Цитата (ВИККИ12)
10куб+9меч+6пент
а мне кажется, что он не востребован в семье, чувствует себя ненужным, поэтому в середине девятка, и отшельник - под девятым номером как центральная причина - кто же его по-настоящему оценит? big38
Цитата (Лиса)
6. Для чего эти отношения даны кверенту (урок). Туз куб, Туз дин,10 дин
научиться выстраивать прочные, семейные отношения, желательно официально задокументированные и не соглашаться на меньшее
Chicolla Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:44 | Сообщение # 213
Познавший истину
Корат, может и так...
(((еще чуть-чуть и я уже поверю в привороты по этим картам...которые бывают у мужиков от их собственных жен))

Сообщение отредактировал Chicolla - Четверг, 05.09.2013, 22:20
Chicolla Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:15 | Сообщение # 214
Познавший истину
Корат, так там менять местами или не менять - я так и не поняла?
Первым пунктом потому что (как я помню по тому раскладу) было Какой колода видит тебя?
А у тебя первой лежит 10 Посохов на вопрос Какой она видит Себя?

Корат Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:26 | Сообщение # 215
Мудрец
НЕТ, менять не надо.
Это же не расклад....вольные вопросы от меня

Было :    9 мечей (Она) - Суд (я)
сейчас: 10 жезлов (Она) - 9 куб (я)

мне кажется что она как какую-то неподъемную ношу на себя взяла. Даже по картинкам ничего придумать не могу на 10 жезлах у женщины из спины растет дерево, а на том дереве - дом большой, красивый, но женщина согнулась под его тяжестью, а на 9 куб - чел плавает среди стаи рыб. Видно это какой намек мне был... big36 только я его не понялЪ
ВИККИ12 Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:50 | Сообщение # 216
Неофит
Девочки,все,пазлы сложились в картинку!!! jemocii_100

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
Chicolla Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:51 | Сообщение # 217
Познавший истину
Корат, Таня, пока не заведешь себе личную жизнь - не хватайся за эту колоду (10 Посохов и 9 Мечей=ничего не получится хорошего и даже плохого...просто "ничего не получится" и все)
Суд это еще сон...9 Чаш вобще сон-сон-сон...сочетания смотрела? чуть-ли не искривление кармы
(((насморк у меня и чих....чо пишу-ничего не понимаю))

Корат Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:01 | Сообщение # 218
Мудрец
я тогда вообще без карт остаюсь big46
Цитата (Chicolla)
.сочетания смотрела? чуть-ли не искривление кармы
посмотрела Суд + 9 кубков - вот: Почести, юбилеи, поздравления
Не верь всему что пишут - называется...
Корат Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:21 | Сообщение # 219
Мудрец
Цитата (Chicolla)
депрессняк и анорексия
ужас какой. Реально так сильно колоды могут воздействовать?
Понапокупаешь себе - а потом загибаться будешь неизвестно от чего big40 всем срочно проверять свои колоды!!!! oh
А про сочетания - вот где ты видела про карму и сны? Я вон только про юбилеи нашла big36
Корат Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:37 | Сообщение # 220
Мудрец
Я сейчас зашла в викторины и на другой колоде 1 карту вытащила на задание по фото....рыцарь жезлов. А был - король кубков. И что я теперь должна думать? Что это не аквариум, а светильник или ваза с цветами? Вот точно цветок там - не иначе....
Я теперь буду мыкаться и лажать.....лажать и мытарствовать.... big36 засяду в викторинах - буду вникать в колоду big40
еще хорошо бы кто-нибудь подкинул  заданьице на события прошлого...а, Chicolla?
miranda28 Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:44 | Сообщение # 221
Неофит
Девочки, добрый вечер! Делала расклад тете, с работой беда, скажите ваше мнение, плиз. big41 Вот что вышло: 9 мечей перекрыта 5 пентаклей (переживания по поводу нехватки денег, на грани отчаяния) наверху король мечей(аналитическая работа или человек, который поможет), внизу королева кубков (фигурные карты с трудом понимаю) и будущее Башня-какой-то переломный момент, квинт-Императрица, я так думаю, что в лучшую сторону???
Корат Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:00 | Сообщение # 222
Мудрец
miranda28, а что значит с работой беда?
Она домохозяйкой долгое время была?
miranda28 Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:04 | Сообщение # 223
Неофит
Нет, просто вообще по жизни с работой не складывается, есть, потом через какое-то время снова нет. Нет стабильности, все малоденежное, хотя она умная. Вообще по жизни все трудно, я ей еще на брак делала, потом выложу, есть непонятные моменты. Она одна.
Корат Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:18 | Сообщение # 224
Мудрец
miranda28, ну квинт - Повешенный, 12 - не складывают обычно до однозначного числа. Почему вот про домохозяйку подумала - башня это дом, она там любит быть одна и что самое главное - так бы и сидела там целый день, если бы не нужда. Человек любит одиночество и домашний уют. Потом еще - надуманные страхи и проблемы, нет как бы весомой объективной причины почему так складывается...даже закрытия путей нет или какого-то негатива - все это она сама себе устраивает. Такое ощущение что она наказывает себя за что-то, может быть ушел человек к которому она была привязана - отец или дедушка, и вот у нее такая программа заложилась - "жизнь на грани" Вот она, допустим, роскошь любит, украшения, но всегда почему-то ничего не носит или ведет аскетичный образ жизни - одна кровать посреди спальни стоит.
А по поводу будущего - да, устроиться куда-то, но не на долго.
miranda28 Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:26 | Сообщение # 225
Неофит
Да, она любит сама по себе быть, ей хорошо у себя дома. И да, она очень аскетична, еда только полезная, никакой химии, в квартире предпочитает минимализм, но при всем при этом хочет жить в достатке. Ищет утешения в обустраивании дома, нравится покупать новые вещи. Людей сторонится, ей кажется, что все как-то ее не правильно оценивают, косо смотрят, а со своими очень позитивная, открытая, добрая. Всегда придет на помощь. В общем сама себе все придумала, да? И с работой всегда такая петрушка будет? А что изменить-то можно???
Корат Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:17 | Сообщение # 226
Мудрец
Цитата (miranda28)
А что изменить-то можно???
в рамках таро - сделать расклад психологический, типа причины такой-то проблемы, с той же работой. Но что потом? Тараканов в голове надо чморить, а это должно быть ее личное желание.
И потом - не любит давления и официоза - начальников не жалует и даже боится их, четкая иерархия и структура - тоже не ее (на данный момент) Стоит подумать о работе на дому или с гибким графиком, или в домашней, неформальной обстановке. Если она так любит обустраивать дома - то может ей в дизайнеры пойти или около того.
Еще она имеет склонность (если по этим картам говорить) находить выход из чрезвычайных ситуаций, кризисных и стрессовых, ей это нравится в принципе, но она это еще не пробовала (себя в этой роли) хотя ей должно этого хотеться иногда - типа что бы было если бы корабль потерпел крушение и я осталась бы на необитаемом острове или если бы началась ядерная война, фильмы такие может любить - про выживание и т.п. То есть это разработка планов для разоренных бизнесов и убыточных компаний, поездки в страны третьего мира с гуманитарными целями, может выкупить что-нибудь убыточное и поставить это на ноги или же просто хобби - лазать по труднодоступным и диким местам с минимум провизии. Вот это откроет в ней ее резервы и даст толчок чтобы переступить ее внутренний барьер "жизнь на грани"
ellisinda Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:19 | Сообщение # 227
Постигающий мудрость
Девочки, смотрела на  моего МЧ на колоде Р У..Особенно интересует п 8. КАкое ваше мнение, скажите пожалуйста а ?  :big41: 
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра-9 кубков - Думаю ему со мной комфортно. Он доволен  нашими отношениями, вернее теми чувствами которые он испытывает в них, чувство своей важности и покоя..
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра- король мечи - Он хладнокровен , похоже отношения для него всего лишь какой- то пунктик, который он себе поставил.. Любви не испытывает . 
3. Планы Вашего партнёра на Вас- туз кубков - хотел бы чувств, может только с моей стороны? . 
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр- паж жезлов- какого известия... 
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром- Королева мечи - Он король мечи а я его Королева.. Незнаю   честно... 
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром- 6 кубки- на любовь- морковь не стоит... 
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений- СОлнце - излучать радость и счастье. Быть для него зажигалкой,которая всегда горит ... 
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время- 6 мечи  ??.  Расставание или наоборот?? big46
Chicolla Дата: Пятница, 06.09.2013, 06:26 | Сообщение # 228
Познавший истину
Цитата (Корат)
Я сейчас зашла в викторины и на другой колоде 1 карту вытащила на задание по фото....рыцарь жезлов. А был - король кубков. И что я теперь должна думать?

А я так и по Королю Кубков ничего придумать не могла....Что можно считать ловушкой? Рамочку для фотографии...а может и вообще - багет ?

aleksi Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:18 | Сообщение # 229

Цитата (ellisinda)
Девочки, смотрела на  моего МЧ на колоде Р У..Особенно интересует,
 вам чна что то серьезноес ним  не стоит рассчитывать, он хочет что бы вы активность проявляли и на вас держались отношения, а он будет только удовольствие получать, не строит серьезных отношений, его интересуют просто легкие отношения, необременительные

Сообщение отредактировал aleksi - Пятница, 06.09.2013, 08:19
miranda28 Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:41 | Сообщение # 230
Неофит
Девочки, откликнитесь, пожалуйста. big37
Что на душе у МЧ? 4 жезлов+Луна+2 жезлов Квинт Выбор
Все не ясно, с одной стороны все хорошо, но чего-то не хватает? big41
Корат Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:59 | Сообщение # 231
Мудрец
Цитата (Chicolla)
Что можно считать ловушкой? Рамочку для фотографии...а может и вообще - багет ?
зеркальный раздвижной шкаф- купе big36 скорее даже полка - которую подвесили. Это я сейчас на др. колоде разложила. Поживем-увидим big40
Корат Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:51 | Сообщение # 232
Мудрец
Цитата (miranda28)
Что на душе у МЧ? 4 жезлов+Луна+2 жезлов
хочет домой и дремлет на работе big36 думает - как же хорошо ему было в детстве, ни тебе напрягов, ни всяких решений, лепота!

если про отношение к себе спрашиваете - так уточняйте, конкретизируйте.
Корат Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:05 | Сообщение # 233
Мудрец
Пока никого нет hihi сделала расклад "способности" без указания сферы\области, просто так, в общем.
                                   6
                   4                             5
  1                               2                    3

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Паж кубков, король кубков (выпал)
2. Как я могу его развивать Иерофант
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.Королева мечей
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.Мир
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.КФ
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использованиесвоего дара. Император 
По всей видимости у меня жуткая харизма big36 и использовать ее надо во вполне серьезных вещах, может и получиться что-то путное в итоге ))))))))

Сообщение отредактировал Корат - Пятница, 06.09.2013, 13:09
Лиса Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:26 | Сообщение # 234
Советник
Цитата (Корат)
Цитата (Лиса)6. Для чего эти отношения даны кверенту (урок). Туз куб, Туз дин,10 дин научиться выстраивать прочные, семейные отношения, желательно официально задокументированные и не соглашаться на меньшее
Корат
, Таня, спасибо за помощь! big41 это получается, что мы не просто так встретились, и что можно предположить,что он будет меня склонять именно к неофициальным отношениям, а мне надо сопротивляться!? big36

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро
Корат Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:34 | Сообщение # 235
Мудрец
Лиса, думаю что (к сожалению, а может и к счастью) нет. Ведь у него там карты не очень серьезные, к тому же у тебя квинт Повешенный, значит может быть потеряешь эти отношения или придется от них отказаться вот в силу того что он будет не готов к серьезности и тебе в этой ситуации надо научиться отстаивать свои интересы, если видишь что чел не хочет семьи, а ты - хочешь, то научиться прощаться с такими товарищами.
JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:16 | Сообщение # 236
Чем смогу, тем помогу
Девочки, нужна помощь!
Опять нарисовался тот товарищ, которого я 4 раза уже отшивала. Опять написал, что его тянет ко мне. Но я как обычно ему не верю.

Помогите, понять ситуацию со стороны по картам.

Зачем написал? - Паж кубков, Королева кубков, Справедливость
Чего от меня хочет? - Туз мечей, Шут, Звзеда
Что думает обо мне? - 3 кубка, 6 мечей, 7 пентаклей
Что чувствует ко мне - Луна, 2 жезла, Король мечей
Какие намерения на счет меня? - 10 мечей, Императрица, Туз жезлов
Как себя проявит до конца сентября - Отшельник, 6 жезлов, Рыцарь мечей
Mikomeda Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:12 | Сообщение # 237
Мудрец
Девушки, помогите!
julll Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:18 | Сообщение # 238
Неофит
добрый день, подскажите как видите такое спросила как мой мч будет вести . действия, вышло 6 мечей король жезлов 2 кубков туз пентаклей, как я вижу то будет со мной время , любовь, может даже как пойдем кудо то, много общения. как то все слишком хорошо вышло, аж странно
заранее спасибо
big41
bay-valeriya Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:11 | Сообщение # 239

JulieLeBiscuit,
JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:14 | Сообщение # 240
Чем смогу, тем помогу
bay-valeriya, это у меня в первые в жизни такое, чтобы парень так чудно себя вел. И не добивается активно, и постоянно сам прерывает общение и вновь появляется. Это, прошу прощения, какая-то хренотень.
Ну, если отшельники, то наверное я ему опять не смогу поверить. Или перевести отношения в то русло, которое он хочет.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 8 из 181«12678910180181»
Поиск: