Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 86 из 181«128485868788180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
izmaylova-77 Дата: Среда, 18.12.2013, 17:52 | Сообщение # 2551
Советник
bay-valeriya, спасибо,я так и собираюсь делать пока не последуют реальные действия,а не пустые обещания.
Chicolla Дата: Среда, 18.12.2013, 18:13 | Сообщение # 2552
Познавший истину
izmaylova-77, ну вот в копилку трудно залезть что-ли...
С Силой – Противоборство с женщиной. Первоначальные грезы сменились жаждой битвы. Вы горите желанием победить. Но победа будет достигнута только после того, как вы сами избавитесь от агрессивных намерений по отношению к другим. Сила поможет и преодолеть страхи, возникающие в вашем воображении. //// Успех в науке///// Возможна борьба с женщиной. Избавьтесь от агрессии///// =ощущение в себе скрытых способностей, ощущение вообще новых возможностей, поиск сил и средств изменить ситуацию в нужном направлении//// =существует сила, способная исправить ситуацию --тольконадо ее найти
(((Тут как раз и отыгрывается центральная в раскладе Сила...первый порыв перерос уже просто в перетягивание каната )))
Со Смертью – Трудные перемены. Изменение финансовой ситуации. В вашем сознании назревают изменения, оно готовиться к переходу в новое состояние – отступать больше нельзя, нужно идти вперед, на встречу судьбе. И орудие Провидения на этом пути может стать женщина. Верный инстинкт велит нам продолжать путь, если мы не хотим сорваться в пропасть, над которой остановились. ///// Смерть (пер)= Тяжелая наследственность///// Вендетта//// Идти только вперед. Изменение материальной стороны///// =интуиция спит или человек ее не слышит////
((тут эта Сила отыгрывается как побуждение к действию...скорее всего как подхлестывает и подхлестывает...Раз о мужчине спрашиваете - ну как это там у них называется? Самолюбие мужское или как?)) но опять-же , любви нет . Это лишь так называется потому что опять-же...нужно-же чем-то оправдать то, что происходит...Но по Солнцу рядом со Смертью - уже эго потихоньку начинает перегорать..карта кармических уроков...но человек пока это не успевает осознавать...из-за всех этих забегов по пересеченной местности...несет...

Туз Жезлов+Сила=Невероятное событие, несчастье. Никаких страстей подогревать не нужно..наоборот..остудиться нужно...дыхание перевести иначе загнать способны и себя и других...и тогда Звезда уже приобретет нужное направление - теплеет...
Со Звездой – убеди тельная победа. Эта комбинация карт говорит о высоком уровне мастерства и прекрасной рабочей форме. Человек не только отлично понимает свою задачу, но и вполне способен её выполнить. Вся его энергия направлена на достижение одной благородной и мужественной цели. //// Убедительность. Победа
Вот - и снова к началу возвращает : Женщина для него Вы- Ночь...благодаря Солнцу, незаметно превратилась в Я-ночь...Цель становится единственной и понятной и видимой...и чел ее уже не в состоянии упустить...
((и вот тут уже Сила немного начинает походить на любовь...----ой, ща прям высморкаюсь...сопливчика нет под рукой...по мне так все проверяется на прочность в любом случае на 100 рядов...но, по крайней мере, человек пришел к этому сам - чтоб понять для себя, что им управлял не просто азарт...

Простая копилка значений...Тут соглашусь лишь с тем, что просто нужно не мешать, но и не играть на его эмоциях..Эмоции мешают всегда - держи ноги в тепле, живот в голоде а голову в холоде...

Сообщение отредактировал Chicolla - Среда, 18.12.2013, 18:21
izmaylova-77 Дата: Среда, 18.12.2013, 18:42 | Сообщение # 2553
Советник
Chicolla
Цитата Chicolla ()
Простая копилка значений...Тут соглашусь лишь с тем, что просто нужно не мешать, но и не играть на его эмоциях..Эмоции мешают всегда - держи ноги в тепле, живот в голоде а голову в холоде...
Если в не переборщить с игрой то я станы той единственной ради которой он измениться,или мне нужно переродиться в солнце.
bay-valeriya Дата: Среда, 18.12.2013, 18:44 | Сообщение # 2554

Девочки,сделала себе чакровый расклад,помогите.
1 чакра-Муладхара-корневая,контакт с землей,тело ,здоровье,деньги-,личная безопасность--4посохов.
Думаю,здесь хорошо.Безопасность есть.По 4 ж-наши планы совпадают с нашим путем,и высшие силы видят,что выбранное нами направление не вступает с ними в разногласия,поэтому нам оказывается поддержка и покровительство.Мир и покой.Эта чакра хоть и как четверка несет ограничения,но в целом все хорошо.
2.Свадхистана-Сексуальность,инстинкт,желания,привлечения,эмоциональность-6 посохов.
Чакра  отвечает за желания в целом,а 6 пос-это то,что желания исполняются.(раньше стояла 4 меч-был блок),теперь его нет,чакра работает успешно.: пос .отвечает за овладение в этой чакре мощными энергетич.каналами.Значит ,меня слышат,то о чем желаю-исполняется успешно. Осознание своего предназначения, своего пути, своей ценности. Не завышенная самооценка, а оценка себя по достоинству
3 Манипура-Миры;Власть,сила,самооценка,внутренняя сила,кем себя ощущает в мире .Функция-самообеспечения-К мечей.
Самооценка-К меч.Преобладание мужской энергии,есть боли в желудке.
4Анахата.Сердце,вера,стремление к единству -Туз ж.
Раскрытие.Солнце\Марс как символ мужества,решимости и готовности рисковать,раскрытие личности.Прилив жизн.сил и энергии,В плане здоровья все хорошо.
5 Горловая чакра.Комуникация,восприятие внутреннего голоса,яснослышание-Д чаш.
Недавно слушала свой голос,дочь записывала и удивилась.У меня красивый смех,а голос -нежный такой.Как и писала Клена раньше.
Эта чакра отвечает за понимание сновидений ,проникновение в тайны священного писания-тут все хорошо.Д чаш этому и соответствует,Состояние чакры думаю в порядке здоровья тоже хорошо,блоков нет(хотя у меня не работает щит.железа,а может заработала?)
6.Аджна,третий глаз.,ясновидение,телепатия-4 пент.
Не хочет чакра работать,идет накопление.
7Сахасрара-Союз с космосом,космическое сознание.,позвоночник ,голова,оба полушария мозга.-Д пент.
По даме чакра наполнена,,пент-земля,здоровье в целом и позвоночник вроде нормальноТут  идет накопление духовного потенциала,восстановление для созидания.Духовное помогает развиться и накапливать материальное.,а вот есть ли связь по Д пент с Богом,канал открыт?
Гадала на смешанной колоде,но нет ни одного С.А.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Среда, 18.12.2013, 19:31
bay-valeriya Дата: Среда, 18.12.2013, 18:46 | Сообщение # 2555

Chicolla
Лена,привет.Я знаю,ты не любишь чакровые расклады,но мой не посмотришь? thanx
Chicolla Дата: Среда, 18.12.2013, 18:48 | Сообщение # 2556
Познавший истину
izmaylova-77, Солнце тут не кто и не что, а процесс, который непременно должен возникнуть...трансформация всего, чего угодно..от чувств до формы...мужчинкам воевать надо - ну не лишайте его единственного удовольствия..ну..и себе не отказывайте..а к чему это приведет - ну, там отпишетесь, надеюсь.. big41

Chicolla Дата: Среда, 18.12.2013, 18:49 | Сообщение # 2557
Познавший истину
bay-valeriya, ой..мне эти чакры...язык заплетается от названий - я ими принципиально интересоваться не хочу..а так посмотрю..

Тут родовое что-то опять-же..не верь..по крайней мере в тебе говоришь не ты...так уловила...по горловой и вот по этой вот даме пентаклей..а там пускай посмотрят кто-нить знающий чакры

Сообщение отредактировал Chicolla - Среда, 18.12.2013, 18:53
izmaylova-77 Дата: Среда, 18.12.2013, 18:58 | Сообщение # 2558
Советник
Chicolla, всё теперь поняла,если в что нибудь получиться то обязательно отпишусь.Спасибо Вам за помощь big41
bay-valeriya Дата: Среда, 18.12.2013, 19:03 | Сообщение # 2559

Chicolla
Цитата Chicolla ()
е верь..по крайней мере в тебе говоришь не ты..
А та,про которую я тебе говорила?Почему не верить ей,вроде все хорошо?Только по Манипуре-Король с мечом,это я так себя ощущаю,поэтому и боль в желудке.
А мне наоборот по душе чакры,их названия.Как нибудь займусь.
Может здесь тему открою,незнаю.Но это очень интересно,но нужна практика.и здоровье.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Среда, 18.12.2013, 19:40
Chicolla Дата: Среда, 18.12.2013, 19:04 | Сообщение # 2560
Познавший истину
izmaylova-77, это разве трактовка ? (по копилке форумской?) - да я и не конечная инстанция...надеюсь, что все у вас закончится неплохо... big41

Chicolla Дата: Среда, 18.12.2013, 19:06 | Сообщение # 2561
Познавший истину
bay-valeriya, да...и в остальном права...поэтому и прислушивайся к себе..бди big43

Я говорю не про не верить..а про то, что в тебе кто-то заговорил...по родовому каналу..подробности у знающих чакры спросить лучше..вот и Желудок твой..тоже сюда-же...миссия невыполнима или выполнима - только от тебя самой зависит и тебе известно..по крайней мере прислушивайся к Даме Чаш...глушить тебе Даму Пентаклей - или нет..

Сообщение отредактировал Chicolla - Среда, 18.12.2013, 19:09
bay-valeriya Дата: Среда, 18.12.2013, 19:12 | Сообщение # 2562

Chicolla
Цитата Chicolla ()
глушить тебе Даму Пентаклей - или нет..
На этой чакре Д пент как звучит,что она говорит?Это энергия земли. nuckel
Хде знающие,прошу помочь.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Среда, 18.12.2013, 19:27
Chicolla Дата: Среда, 18.12.2013, 19:28 | Сообщение # 2563
Познавший истину
bay-valeriya, имя чье-то прилетело родовое женское ...так как все перекрыто остальное в тебе - слышишь только на уровне телепатии и голоса...прислушиваться можешь к сердечной чакре..но проблема в том что тут по Даме чаш - не верится..а пощупать не можешь...нужно посмотреть на скрытую чакру...что там - если родовое - то там заземлено должно быть или приподнято наоборот ну или саму природу своего рода понять

Тут скорее Дама - антипод имя - так как в самой верхней...смотри что в нижней, скрытой...вот это тебя и напрягает...не верится...ты себя считала в единственном числе или не подозревала о наличии соседства

Сообщение отредактировал Chicolla - Среда, 18.12.2013, 19:30
bay-valeriya Дата: Среда, 18.12.2013, 19:37 | Сообщение # 2564

Chicolla
big41

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Среда, 18.12.2013, 22:30
Chicolla Дата: Среда, 18.12.2013, 19:44 | Сообщение # 2565
Познавший истину
bay-valeriya, да - все так...Туз тут мужской характер...Дама - как поддержка ..вместе - сила не сила, но замок крепкий..типа - откуда чо берется, если раньше брать было неоткуда...унисон какой-то..если ты правильно скрытую чакру указала

bay-valeriya Дата: Среда, 18.12.2013, 19:46 | Сообщение # 2566

Chicolla
Цитата Chicolla ()
.если ты правильно скрытую чакру указала
Нижняя,первая-4 пос.,правильно.Раньше была 8 пос Башня-быстрое пазрушение,сама себя разрушала ,да и с костями проблемы были,сейчас -4 пос,сама удивилась,кто то в помощь пришел,чтобы раньше времени не ушла.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Среда, 18.12.2013, 19:48
Alexsis29 Дата: Среда, 18.12.2013, 19:52 | Сообщение # 2567
Мастер
девочки здравствуйте! помогите с трактовкой.

есть ли будущее у пары?
сила,10 жезл,4куб квинт шут (7 пент)

я так вижу, что тяжело им сейчас найти общий язык, отсюда застой в отношениях , болото, непонимание , но шут +7 пент , говорит, что ситуация медленно, но верно будет меняться со временем?

хочет ли мч восстановить отношения в будущем?
иерофант, рыцарь куб,9 куб квинт умеренность

мне кажется , что в будущем у него будет мадам к которой будут не стабильные отношения и из за нее не захочет.

Chicolla Дата: Среда, 18.12.2013, 19:57 | Сообщение # 2568
Познавший истину
Alexsis29, киевский торт прям...

bay-valeriya Дата: Среда, 18.12.2013, 19:59 | Сообщение # 2569

Alexsis29
Цитата Alexsis29 ()
есть ли будущее у пары? сила,10 жезл,4куб квинт шут (7 пент)

Вряд ли.Они сломаются посередине пути,потеряют энергию,им станет скучно вдвоем.Будут искать что то свежее.
Цитата Alexsis29 ()
хочет ли мч восстановить отношения в будущем? иерофант, рыцарь куб,9 куб квинт умеренность
Доверие будет обретено,но как то по одиночке будет лучше,что ли.По умеренности,все будет как прежде,надо время.
Alexsis29 Дата: Среда, 18.12.2013, 20:00 | Сообщение # 2570
Мастер
Chicolla, Лен, привет!)))) слишком все сладко?)))) мне тоже так показалось!

Alexsis29 Дата: Среда, 18.12.2013, 20:03 | Сообщение # 2571
Мастер
bay-valeriya, Эммочка, спасибо! наверное ты права! т.к отношения себя исчерпали, в очередной раз был грандиозный скандал, после месяца взаимного игнора))) лучше не общаться. но вот с доверием сложней))))) и думаю, навряд ли!

Chicolla Дата: Среда, 18.12.2013, 20:05 | Сообщение # 2572
Познавший истину
Alexsis29, не сладко...вот к примеру тут скорее о вкусах...тебе какой торт нравиться?

Alexsis29 Дата: Среда, 18.12.2013, 20:07 | Сообщение # 2573
Мастер
Chicolla, банально– «прага»)))))

bay-valeriya Дата: Среда, 18.12.2013, 20:11 | Сообщение # 2574

Alexsis29
Ань,так это ты про себя писала,я думала наоборот.
Alexsis29 Дата: Среда, 18.12.2013, 20:17 | Сообщение # 2575
Мастер
bay-valeriya, да)))) в блиц вопросах где то недели 2–3 задавала вопрос, ответили , что еще объявится))) ну да, объявился, как с горы на лыжах , после 4 дней нормального общение ужасный скандал!!!! и все потому, что не пошла у него на поводу))))) с посыланием друг друга в длительные эротические путешествия))))) но для себя лично решила, что это жирнейшая точищееее...)))) хватит с меня! но смотрю по картам его отношение и чувства , конечно есть злость и агрессия, но все равно переживает и думает обо мне.

Chicolla Дата: Среда, 18.12.2013, 20:17 | Сообщение # 2576
Познавший истину
Alexsis29, ну вот тогда и представь...стоит перед тобой энта "прага" - и хочешь его съесть..а тут гостей понариходило и ты их за стол , а чем кормить? Прагой приходится...и начинаешь резать - наполовины...начетвертины...и смотреть, как они облизываются и крошки от твоего торта...ну а мне киевский на ум пришел...который с шоколадом

Alexsis29 Дата: Среда, 18.12.2013, 20:21 | Сообщение # 2577
Мастер
Chicolla, хахахааа....ты хочешь сказать, что мне его еще с кем то делить придется?))))) да мне не жалко , пусть целиком забирают!))))

bay-valeriya Дата: Среда, 18.12.2013, 20:27 | Сообщение # 2578

Девочки,нашла классный сайт,там все о тора,про таро,расклады,описание карт.
Вот ссылка на него.,кому интересно.
http://www.rnd-sale.ru/shesterka-zhezlov/#more-31947.Советы и секреты.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Среда, 18.12.2013, 20:41
Alexsis29 Дата: Среда, 18.12.2013, 20:30 | Сообщение # 2579
Мастер
bay-valeriya, у меня не открывается, ввожу в поисковик , пишет что такой комбинации нет!(((((

Alexsis29 Дата: Среда, 18.12.2013, 20:32 | Сообщение # 2580
Мастер
а как форум называется?

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 86 из 181«128485868788180181»
Поиск: