Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 9 из 181«127891011180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Корат Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:58 | Сообщение # 241
Мудрец
Цитата (JulieLeBiscuit)
Чего от меня хочет? - Туз мечей, Шут, Звезда
Вот я как-то гадала девушке на странного парня, на него тоже Звезда выпала тогда, ситуация очень похожая была с описанной здесь. В подробности вдаваться думаю без надобности, просто такие люди не готовы к близкому общению, к близким отношениям. Вот как заходят откуда-то издалека ...так там и остаются, держат дистанцию между собой и "объектом"
Шут тут может говорить о том что хочет быть вашим доверенным лицом, знать все ваши тайны и быть хорошим "другом" которому все рассказывают, причем он ревнивый и привязчивый, хочет при этом быть одним-единственным.
В принципе, тут отношение с его стороны по всем остальным вопросам может быть очень хорошим, но с таким каши не сваришь.
JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:09 | Сообщение # 242
Чем смогу, тем помогу
Корат, не сваришь это точно. я уже 4й раз его шпыняю, на 5й прискакал опять. вот не знаю чего с ним делать. спасибо!
Клена Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:17 | Сообщение # 243
Внимающий вечности
JulieLeBiscuit
Цитата
Зачем написал? - Паж кубков, Королева кубков, Справедливость 
Чего от меня хочет? - Туз мечей, Шут, Звзеда 
Что думает обо мне? - 3 кубка, 6 мечей, 7 пентаклей 
Что чувствует ко мне - Луна, 2 жезла, Король мечей 
Какие намерения на счет меня? - 10 мечей, Императрица, Туз жезлов 
Как себя проявит до конца сентября - Отшельник, 6 жезлов, Рыцарь мечей

Юлечка у тебя в каждой позиции практически одно и тоже  а именно , желание его нереализованное , осталось много тайного для него не разгаданного , думает что тут не так услышал или там не так понял или намек какой то пропустил, это как лучики надежды - думает мелькали ли они где нить в твоих словах. Я бы сказала так - зацепила ты его . Не все взял сколько бы хотел - да и ты не все раскрыла - показала отдала.  по последней позиции . Будет пробивать оборону . в общем то готов к длительной осаде

Корат Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:20 | Сообщение # 244
Мудрец
Цитата (JulieLeBiscuit)
Как себя проявит до конца сентября - Отшельник, 6 жезлов, Рыцарь мечей
ну вот отстать должен, может быть напоследок скажет что-нибудь жизнеутверждающее, а потом исчезнет надолго если не навсегда - квинт отшельник
Намерения у него действительно серьезные, только в чувствах своих запутался.
JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:25 | Сообщение # 245
Чем смогу, тем помогу
КленаКорат, спасибо!!

Он говорит, что не может, тянет его, вот и сеня написал, что будет типо того добиваться. Но я боюсь, что это будет как и остальные разы, стоит мне попятится назад, он сразу сливается) а потом как феникс из пепла) снова готовенький)))
Клена Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:21 | Сообщение # 246
Внимающий вечности
Девочки по практики Секс магии Отшельник это техники воздержания что бы было потом ярче , или когда секасов давно не было, и потом смотрите еще Отшельник он же и монах - у них фантазии буйные в голове. Запала в сердце сидит фантазирует .

bay-valeriya Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:22 | Сообщение # 247

разложила карты и смотрю.думаю,они разные по характеру люди,но вместе им хорошо(возможно в прошлом у них был разрыв отношении или они перенесли какую то личную драму).в их жизни было все устаканено и размеренно,они не заметили,что перешли в другую фазу отношений.девушку перестала устраивать такая жизнь,хотя она не против быть вместе с ним.я думаю,что она хочет узаконить отношения, родить ребенка,он вроде тоже не против,но у них по 5 пент.видимо нехватка денег и нет поддержки семьи.она постепенно стала копить обиду в себе из за разногласий,он тоже опечален,что что то важное для них ушло из этих отношений.видимо они поймут,что рано или поздно все подойдет к логическому завершению и эта вроде бы упорядоченная жизнь закончится.
по зеркалам.:они оба понимают,что подходят к завершению.
оба измучены эти отношения вызывают тревогу и беспокойсиво,нет матер.поддержки и видимо есть кредиты.возможно у одного из них новое знакомство в соц.сети,отсюда по луне и 10 чаш-идут двойные отношения(но это лишь предположение).
по 4 куб.5 пос-конфликты.они устанут от ненужной борьбы.
но что интересно-квинт-умеренность.я думаю,что после разрыва они опять сойдутся.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Суббота, 07.09.2013, 12:05
Mikomeda Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:48 | Сообщение # 248
Мудрец
Уважаемые, Тарологи! спасайте))) общаюсь с мч в интернете. интересно, как он ко мне относится. чуйка говорит, что нас с ним, что-то ждет big44 big65
расклад " О нем"
1) Что он думает на счет меня? рыцарь монет
что реалистичный человек, готова к интригам
2) Что чувствует ко мне? королева монет
тут сложно, немного не пойму, может мягкость испытывает
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? дьявол
искушение, страсть?
4) Как на самом деле ко мне относится? умеренность
спокойно, умеренно
5) Какие цели преследует относительно меня? смерть
целей видимо нет
6) Как себя проявит в отношении меня? (до конца сентября) повешенный
никак?
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. сила
будет брать все свои руки?
Состоится ли встреча до конца года с мч? королева жезлов, король монет, туз чаш дно: 2 чаш думаю состоится и она приведет к отношениям! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Суббота, 07.09.2013, 09:48
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:02 | Сообщение # 249
Чем смогу, тем помогу
bay-valeriya, Эмма, спасибо! Да, так и есть, поддержки семьи нету, она хочет семью, а он такой...не знаю даже как сказать, не особо решительный. Но по тенденции да, скорее всего оно так и будет.
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:04 | Сообщение # 250
Чем смогу, тем помогу
Mikomeda

Цитата (Mikomeda)
1) Что он думает на счет меня? рыцарь монет что реалистичный человек, готова к интригам
Еще думает, что ты плавно передвигаешься в общении и особо не спешишь ни с чем. 

А по всем остальным....он расстался с кем то недавно? или в браке был?
Mikomeda Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:09 | Сообщение # 251
Мудрец
Джули, в браке не был, насчет отношений не знаю, он старше меня на 11 лет!
Mikomeda Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:21 | Сообщение # 252
Мудрец
Джули, хорошо, завтра в городе буду и сделаю!!! А так что насчет карт которые выпали?
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:58 | Сообщение # 253
Чем смогу, тем помогу
Mikomeda, да, вот в том и дело, что они мне не особо нравятся. Но, чтобы аргументировать, надо еще чем-то подкрепить.

Так, он как будто тебя искушает не разобравшись в себе и отношения с ним могут для тебя стать весьма трудным грузом.
Лиса Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:03 | Сообщение # 254
Советник
Девочки,доброго дня,сделали расклад на выявление негатива,оказалось,пробит денежный канал, спросила 
Кто сделал порчу на деньги, пробил мой денежный канал?
7 Кубков+Звезда Шут+Папесса 9 кубков+10 мечей дно Суд,4 жезлов
Почему человек так поступил?
 Мир+9 жезлов Императрица+5 жезлов Туз динариев+9 динариев дно 7 кубков, Папесса

я так понимаю кто то из самых близких,кровных по Суду и 4 жезлов, не тетки,возникла мысль,что бабушка,по Шуту и Папессе,она старенькая совсем,но сильная и очень глазливая у нас,может неосознанно что то подумала в момент болезни,что вот мол я не приезжаю к ним давно,обиделась может..она мне часто раньше помогала деньгами,а потом я решила,что не буду больше брать, а у нее видимо сложилось ощущение ненужности и неважности своей из-за этого!
Как думаете?

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:05 | Сообщение # 255
Чем смогу, тем помогу
Девочки, нужно ваше имхо.
Сделала расклад "маска" на того товарища, о котором вчера спрашивала.

1. Что из себя представляет этот человек? - Рыцарь кубков
2. Что он думает о квентере? - 4 кубка
3. Как преподносит свои намерения кверенту? - Рыцарь мечей
4. Его истинные намерения относительно кверента? - Туз жезлов
5. Что положительного принесёт это общение кверенту? - Колесница
6. Что негативного принесёт? - Король пентаклей
7. Способен ли на подлость относительно кверента? - КФ
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? - 2 жезла
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)? - 6 жезлов
10. Чем всё закончится? - 4 меча

Я так поняла, что кого-то сильного подвоха от него ждать не стоит. Но, как бы он напористо не показывал бы свои намерения мне - они  не такие уж и серьезные, как он их позиционирует. Возможно, что от него стоит ждать неприятного нежданчика по КФ. Король пентаклей в негативе - значит получается он как-то диктовать условия будет, которые мне не понравятся?
И по итогу думаю, что этот человек большой роли в моей жизни не сыграет.
ВИККИ12 Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:08 | Сообщение # 256
Неофит
Девочки,сделала себе расклад "Карты Таро"помогите по некоторым пунктам:("Древний Свиток")
Какой то однобокий вышел расклад-я к ним со всей душой,а карты...может я не правильно поняла что то из расклада big40
Буду благодарна за ЛЮБУЮ помощь в трактовке big41

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!

Сообщение отредактировал ВИККИ12 - Воскресенье, 08.09.2013, 10:58
Лиса Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:15 | Сообщение # 257
Советник
JulieLeBiscuit,

Колода Русское Таро
Ланочка Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:49 | Сообщение # 258
Постигающий мудрость
Девочки, вы уж меня простите, но мне почему-то  все время хочется сделать для себя расклад такой же, который делает себе кто-нибудь из вас.... big36

Сообщение отредактировал Ланочка - Суббота, 07.09.2013, 12:33
Лиса Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:50 | Сообщение # 259
Советник
JulieLeBiscuit, может надо сделать тайный смыл, кармический который, чтобы понять,что за урок тебе надо с ним выучить!:)

Колода Русское Таро
bay-valeriya Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:11 | Сообщение # 260

JulieLeBiscuit
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:20 | Сообщение # 261
Чем смогу, тем помогу
bay-valeriyabig41 спасибо!
Когда мы познакомились, Лилит прошла по Хирону, как сказала мне мой астролог, когда я спросила для чего - она сказала , что это проработка. Теперь осталось понять для чего он мне, что я понять должна. 
А то на самом деле уже смешно от этой ситуации. Я ему не по зубам.
bay-valeriya Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:26 | Сообщение # 262

ЮЛЯ.
он псих-остерегайтесь его,правильно сказали карты,:ведите себя с ним достойно вас,спокойно.,независимо.покажите,что ситуация вам подвластна и вы держите ее под контролем.
Корат Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:58 | Сообщение # 263
Мудрец
Вон и начальство дало добро даже big36

Chicolla, Лееен....посмотри мой расклад способности
мне Юля в личку отписалась по нему, точно как я себе и придумала :)) может что-нить увидишь
bay-valeriya Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:29 | Сообщение # 264

Ланочка

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Суббота, 07.09.2013, 19:53
Ланочка Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:55 | Сообщение # 265
Постигающий мудрость
Цитата (bay-valeriya)
4. Его истинные намерения относительно кверента? – суд 20другая жизнь,все по другому.отношение,разговоры,намерения.
Насколько я поняла - все-таки его намерения жить именно другой жизнью не со мной.
Цитата (bay-valeriya)
Чем всёзакончится? – 8 монет Отношения как механизм. Прочны и отлично налажены.может и так,хотя все предыдущие карты-перевернуты.
квинт-умеренность.все попытки к новой жизни и отношениям,как будто пройдут стороной,все останется без изменений,по старому сценарию.
то,что когда то было неким единым,будучи разделенным,вечно хранит память о единстве.
Короче пока все так и останется: он - там, я с детьми - здесь.

bay-valeriya, спасибо за Ваше видение расклада. Удалось его переосмыслить и приблизить к реальности.  big41

Сообщение отредактировал Ланочка - Суббота, 07.09.2013, 19:56
bay-valeriya Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:00 | Сообщение # 266

Ланочка
Цитата (Ланочка)
Короче пока все так и останется: он - там, я с детьми - здесь.

думаю,да.
по суду хотела дополнить,:если брать через квинт-я думаю,он хочет,чтобы вы сами подали на развод,предварительно оповестив его.
miranda28 Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:13 | Сообщение # 267
Неофит
Девочки, привет! Подскажите, вернется ли девушка на работу. Башня+3 мечей+Рыцарь кубков Квинт Солнце. Спасибо! big41
Ланочка Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:09 | Сообщение # 268
Постигающий мудрость
Цитата (bay-valeriya)
по суду хотела дополнить,:если брать через квинт-я думаю,он хочет,чтобы вы сами подали на развод,предварительно оповестив его.
Вы правы на все 100%,
но он этого не дождется.  vozglasi-409
Просто мне это ни к чему, а свекровь перед своими знакомыми все выставила так, что это я его выгнала, а не он от нас ушел к другой женщине. Если ему нужно оформить отношения с другой, то пусть он и подает на развод.  big45 А мы подождем, когда она начнет его теребить с оформлением отношений.
Корат Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:16 | Сообщение # 269
Мудрец
Цитата (miranda28)
вернется ли девушка на работу. Башня+3 мечей+Рыцарь кубков
Вернется, но может быть как в последний раз - документы забрать или с чем-то разобраться окончательно.
Лиса Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:23 | Сообщение # 270
Советник
Девочки,сделала расклад как мне его завоевать, некоторые позиции противоречивые, может поможете мне растолковать?:)  big41

Колода Русское Таро

Сообщение отредактировал Лиса - Суббота, 07.09.2013, 21:31
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 9 из 181«127891011180181»
Поиск: