Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 92 из 181«129091929394180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Сапфира Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:23 | Сообщение # 2731
Познавший истину
Ritkou
Цитата
Удастся ли списать? 
6 мечей+4 пентаклей 
Да.
 у меня нет такой уверенности, если честно. Такие карты нестабильные, да и в квинте КФ...если только частично сможет скатать

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Ritkou Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:39 | Сообщение # 2732
Мудрец
Сапфира, учту! а в первом вопросе ты со мной солидарна?)

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Дэлена Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:25 | Сообщение # 2733
Неофит
Привет!!! 
Делала расклад на колоде Уэйта,старшими арканами. Для себя. big40

Обижен МЧ после вчерашнего вечера на меня? МИР
Карта положительная .Могу растолковать,как нет не обижен....

Что МЧ чувствует ко мне на данной момент? ПОВЕШЕННЫЙ
Уйти хочет,нет чувства(вроде)

Какой он хочет меня видеть? СМЕРТЬ
Хочет изменения во мне.А вот .какой именно не пойму. 

Заранее большущее спасибо big41
bay-valeriya Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:42 | Сообщение # 2734

Дэлена
Цитата Дэлена ()
Обижен МЧ после вчерашнего вечера на меня? МИР Карта положительная .Могу растолковать,как нет не обижен....
нет,ему по барабану.
Цитата Дэлена ()
Что МЧ чувствует ко мне на данной момент? ПОВЕШЕННЫЙ Уйти хочет,нет чувства(вроде)
Ничего,пересмотрел свои взгляды.
Цитата Дэлена ()
Какой он хочет меня видеть? СМЕРТЬ Хочет изменения во мне.А вот .какой именно не пойму.
 Активной и гибкой.Уметь хоронить свои старыеобиды и идти дальше.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Суббота, 11.01.2014, 19:46
Дэлена Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:15 | Сообщение # 2735
Неофит
Цитата bay-valeriya ()
Какой он хочет меня видеть? СМЕРТЬ Хочет изменения во мне.А вот .какой именно не пойму. Активной и гибкой.
ой не знаю.То что я ему вчера устроила это прям ой)
ShagyLady Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:25 | Сообщение # 2736
Познавший истину
Дэлена, показать себя ему с другой стороны
смерть-это человек,который избавляется от прошлого,что впереди что то яркое ждет,светлое,вот покажи ему это,дай понять что ты другая
miranda28 Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:18 | Сообщение # 2737
Неофит
Девочки, привет! С праздниками всех вас, мира и добра вам и вашему дому!
Помогите, плиз разобраться...на отношения с мужчиной постоянно выпадают карты в последовательноси.. 2 кубков, Суд, Солнце...тут вроде как перемена отношений в сторону благополучия? Т.е. из просто отношений в сторону чего-то серьезного? Общий квинт-жрец, тут брак??? Хелп,плиз! )))

Добавлено (10.01.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Помогите, плиз разобраться...на отношения с мужчиной постоянно выпадают карты в последовательноси.. 2 кубков, Суд, Солнце...тут вроде как перемена отношений в сторону благополучия? Т.е. из просто отношений в сторону чего-то серьезного? Общий квинт-жрец, тут брак??? Хелп,плиз! )))

Добавлено (10.01.2014, 22:18)

Анастасия1980 Дата: Суббота, 11.01.2014, 03:59 | Сообщение # 2738
Пользователь
Помогите, пожалуйста, со чтением расклада.
Использована колода Уэйта.
Первый расклад - Потайной карман, на 13 картах.
Делала на любимого человека, он не женат, я замужем за другим.
В скобках даю свою трактовку.
Цель - Жрец (хочет прочного союза, сохранения отношений, брака)
Внутреннее отношение ко мне - 2 мечей, 4 кубков, Суд, 5 жезлов (спокойное, ровное отношение, даже пресыщение отношениями в том виде как они есть, но в то же время - осознание важности меня для него и настрой на борьбу, на изменения)
Поведение в отношении меня - Повешенный, 3 жезлов, 10 кубков (сейчас остановка, бездействие, "завис", далее возможно сотрудничество, общие дела, бизнес, и через это - достижение прочных и радостных отношений со мной)
Планы на ближайшее будущее - Императрица, 9 мечей, 3 кубков (поиск значимой, важной, нужной женщины, освобождение от старых отношений и одновременно сомнения на пути к к новому - и в конце концов - излечение, выздоровление, победа - вот так для меня сложились воедино эти три карты. Понимаю, что здесь что-то важное - ведь и номер Императрицы - 3, и 3 кубков - здесь же, в планах)
Что скрывает - 9 денариев. Почему скрывает - Король денариев. (вижу так, что скрывает, что ему неплохо сейчас, его устраивает все как есть. А почему скрывает и не говорит об этом - потому что он такой консервативный человек, такой у него характер)

Еще могу добавить, что при гадании на да-нет на Старших Арканах (с использованием перевернутых карт) на все вопросы о его планах в отношении меня, о чувствах ко мне - выпадает одна и та же карта - Сила, перевернутая. Что это за совет? Не торопить события - все равно сейчас ничего не получится? Так?

Сообщение отредактировал Анастасия1980 - Суббота, 11.01.2014, 04:18
Наталка Дата: Суббота, 11.01.2014, 07:38 | Сообщение # 2739
Видящий
miranda28
Цитата miranda28 ()
2 кубков, Суд, Солнце...тут вроде как перемена отношений в сторону благополучия? Т.е. из просто отношений в сторону чего-то серьезного? Общий квинт-жрец, тут брак???

Я бы сказала, что да, ваше теплое общение для вас обоих несет серьезные изменения, прежде всего на внутреннем уровне, готовность к серьезному, новый жизненный виток, как некая жизненная задача для вас обоих

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Суббота, 11.01.2014, 07:54 | Сообщение # 2740
Видящий
Анастасия1980
Цитата Анастасия1980 ()
Цель - Жрец (хочет прочного союза, сохранения отношений, брака)

Если бы не все последующие карты.я бы с вами согласилась. А так...здесь скорее вариант того, что он достаточно опытный человек, не будет нестись сломя голову и ломать структуры и традиции, он не юнец , а уже мужчина и отношение соответственно осторожное.

Цитата Анастасия1980 ()
Внутреннее отношение ко мне - 2 мечей, 4 кубков, Суд, 5 жезлов (спокойное, ровное отношение, даже пресыщение отношениями в том виде как они есть, но в то же время - осознание важности меня для него и настрой на борьбу, на изменения)

А здесь его сердце твердит одно, а разум другое, есть подавление чувств, установка барьеров неких между вами, он как бы немного закрылся, печалится, недоволен чем-то, он перед серьезным выбором , сам должен принять для себя какое-то решение, но его внутренне раздирает и он не может пока этого сделать.
Цитата Анастасия1980 ()
Поведение в отношении меня - Повешенный, 3 жезлов, 10 кубков (сейчас остановка, бездействие, "завис", далее возможно сотрудничество, общие дела, бизнес, и через это - достижение прочных и радостных отношений со мной)

А здесь четко ваша ситуация показана. Он в подвешенном состоянии и в любовном треугольнике, вы замужем, вот и поведение зависшее.
Цитата Анастасия1980 ()
Планы на ближайшее будущее - Императрица, 9 мечей, 3 кубков (поиск значимой, важной, нужной женщины, освобождение от старых отношений и одновременно сомнения на пути к к новому - и в конце концов - излечение, выздоровление, победа - вот так для меня сложились воедино эти три карты. Понимаю, что здесь что-то важное - ведь и номер Императрицы - 3, и 3 кубков - здесь же, в планах)

Вот именно излечение от идеи жениться вообще, а оставить все на дружеской, теплой основе.
Цитата Анастасия1980 ()
Что скрывает - 9 денариев. Почему скрывает - Король денариев. (вижу так, что скрывает, что ему неплохо сейчас, его устраивает все как есть. А почему скрывает и не говорит об этом - потому что он такой консервативный человек, такой у него характер)

Вот и финал, все есть, ничего не нужно, самодостаточность, довольство собой и своим положением.
Цитата Анастасия1980 ()
на все вопросы о его планах в отношении меня, о чувствах ко мне - выпадает одна и та же карта - Сила, перевернутая. Что это за совет? Не торопить события - все равно сейчас ничего не получится? Так

Что есть перевернутая Сила? Беспомощность, страхи и сомнения. Здесь как совет ему просто контролировать себя с вами в отношениях, простите. Скорее всего не вмешиваться в процесс, предупреждение о том , что стоит быть осторожным. И он по-моему это очень понимает.

miranda28 Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:52 | Сообщение # 2741
Неофит
Натулечка, спасибо! Меня смущает Повешенный в промежуточном квинте. Это может означать, что есть торможение на пути к Солнцу, т.е. тут как рав видимо до него нужно переосмыслить многое, дозреть? А по поводу сроков тут не могу понять, сможете помочь? Спасибо!
Наталка Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:52 | Сообщение # 2742
Видящий
miranda28, в вашем предыдущем сообщении не было ни слова про Повешенного???
Цитата miranda28 ()
Это может означать, что есть торможение на пути к Солнцу, т.е. тут как рав видимо до него нужно переосмыслить многое, дозреть? А по поводу сроков тут не могу понять, сможете помочь?

Повешенный тормозит, но он заставляет посмотреть на все под другим углом, многое переосмыслить. Ведь просто встречаться -это одно, а вот что-то серьезное-это совершенно другое. К тому же, Повешенный может и сказать чтов прошлом у кого-то был не очень удачный опыт в отношениях , отсюда и торможение, зависание ситуации.
А где вы спрашивали про сроки???

miranda28 Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:06 | Сообщение # 2743
Неофит
Натулечка, я подумала, что в этих картах можно это увидеть...))) Скажите, зависание, это понятно, неудачный опыт с обеих сторон, но брак возможен через время? Я забыла промежуточные квинты написать...Шут и Повешенный...тут вот получается, что шагнуть в новое пока откладывается? Спасибо!
Айлин Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:30 | Сообщение # 2744
Посвещенный
Уважаемые Тарологи, помогите пожалуйста в трактовке.
Колода Райдера - Уэйта
Как ко мне относится мч?
колесо фортуны - считает, что его знакомство со мной неожиданно
рыцарь чаш - у него ко мне есть какие-то чувства
суд - решает мнение насчёт меня
дно: рыцарь мечей - резкое выяснение отношений

Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Анастасия1980 Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:10 | Сообщение # 2745
Пользователь
Натулечка, спасибо!
Вы во всем правы. Это действительно опытный, осторожный человек, не раз уже обжегшийся и потому научившийся контролировать свои чувства, свое поведение (это по цели).
И по внутреннему отношению, и по поведению и планам - все так и есть, и виной всему - не то, что "он не такой" или "я не такая", а именно мой брак. Но все-таки радует то, что есть стремление оставить все на дружеской, теплой основе (3 кубков) - так правильнее пока что и для него, и для меня, т.к. не готова я сейчас к разводу и другим резким изменениям в своей жизни, но сохранить отношения с этим человеком очень бы хотелось, хотя бы дружбу. И перевернутая Сила - как совет быть (скорее всего, нам обоим) поосторожнее. 
Спасибо еще раз!
Скоропея Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:11 | Сообщение # 2746
Мудрец
Kristin, по КФ -а почему бы и нет, Рч- можно и развлечься,Суд-старые отношения уже надоели Рм- чегото новинького, струю свежего воздуха.

Сообщение отредактировал Скоропея - Суббота, 11.01.2014, 15:14
bay-valeriya Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:58 | Сообщение # 2747

Цитата Kristin ()
Как ко мне относится мч?колесо фортуны - считает, что его знакомство со мной неожиданно
рыцарь чаш - у него ко мне есть какие-то чувства
суд - решает мнение насчёт меня
дно: рыцарь мечей - резкое выяснение отношений
По К.Ф с переменным настроением.тут непонятно,как вы встречаетесь,по тому же К.Ф то встречаетесь,то теряете друг друга из виду.У него есть к вам влечения,по Суду-желание,зов,вы зовете его,он готов на большее и на новое,выйти из рамок.Но по дну-у него настроения переменчивые,то нежность,то гнев.Он видимо не очень стрессоустойчив по жизни.,про таких говорят семь пятниц на неделе.
Eugenie Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:13 | Сообщение # 2748
Советник
Девочки помогите пожалуйста

Что женщина хочет от мужчины на данный момент

Луна 6 жезлов Дурак

И во втором случае

Влюбленные 6 жезлом 2 мечей

Спасибо

Колода Р Уэйта

Сообщение отредактировал Eugenie - Суббота, 11.01.2014, 17:14
bay-valeriya Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:33 | Сообщение # 2749

Цитата Eugenie ()
Что женщина хочет от мужчины на данный моментЛуна 6 жезлов Дур
ак
она ревнует его,считает жиголо.что хочет,да сама толком незнает,скорее удержать его от новых отношений,увлечений.
Eugenie Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:43 | Сообщение # 2750
Советник
bay-valeriya,

Спасибо. А во втором случае что думаете?))

Колода Р Уэйта

Сообщение отредактировал Eugenie - Суббота, 11.01.2014, 17:55
bay-valeriya Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:53 | Сообщение # 2751

Eugenie
Цитата Eugenie ()
Влюбленные 6 жезлом 2 мечей
Тут главная карта-Влюбленные.Он ей нравится и даже очень,потому что такой человек не может не нравится,это лидер,харизматичный и притягательный .и у этого лидера всегда есть выбор. он вышел из поля  былых отношений , пошел дальше к другим берегам. но она хочет эти отношения  перевести в разряд деловых..,оставить его  при себе ,он ей нужен.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Суббота, 11.01.2014, 20:14
Eugenie Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:17 | Сообщение # 2752
Советник
Девочки подскажите пожалуйста

Отношение мч ко мне

Иерофант +2 пентаклей 4 пентаклей 10 мечей

Колода Р Уэйта
bay-valeriya Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:12 | Сообщение # 2753

Цитата Eugenie ()
Отношение мч ко мнеИерофант +2 пентаклей 4 пентаклей 10 меч.

Понимаете,вы не описываете ситуацию,и сложно что то сказать,только предположить.Если брать Жреца с вашей стороны,то вы чем то обидели человека.Выбили его из зоны комфорта своими убеждениями или он вас.Тут как будто нет доверия между вами.
raduniza Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:46 | Сообщение # 2754
Мастер
Цитата Eugenie ()
Иерофант +2 пентаклей 4 пентаклей 10 мечей
Здесь все на гране скандала, шум , котрый потревожил сонное царство или пошатнул стабильность брака. Поэтому смотрит он на вас глазами человека у которого есть ограничения, или у вас есть какие то ограничения.

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую

Сообщение отредактировал raduniza - Воскресенье, 12.01.2014, 17:47
miranda28 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:20 | Сообщение # 2755
Неофит
Девочки, привет! Пару дней назад мне гадала женщина и сказала, что в этом году появится мужчина, подробностей насчёт него не было, поэтому я раскинула на то, что это будет за человек, какие у нас будут отношения, какие у него будут намерения? Вот, что получилось...
КФ, 3 пентаклей, 4 жезлов, на дне Паж пентаклей.
Квинты Смерть, Колесница, общий Звезда.
Что-то из серии палочка выручалочка? Потому как сейчас как-то уныло все в личной жизни... Как свет в конце тоннеля? Надежда на лучшее, возможно развитие? Колесо это судьба или в данном случае просто временное явление? Почему-то мне все это видится весной.Помогите, плиз. Спасибо! big39

Добавлено (12.01.2014, 23:20)
Расклад делала на колоде Таро Мыса Теней
http://spasateli.ucoz.ru/photo....113

raduniza Дата: Понедельник, 13.01.2014, 11:06 | Сообщение # 2756
Мастер
Цитата miranda28 ()
КФ, 3 пентаклей, 4 жезлов, на дне Паж пентаклей.Квинты Смерть, Колесница, общий Звезда.
Выход на уровень,где как говорится может повезти и даже по крупному,но для этого надо быть всегда на готове. По 3 пент-готовность есть,настрой на стабильные отношения есть. М-ч до 40 лет,коренастый,жилистый такой с хорошо обозначенным рельефом мышц,глаза от зеленого до карего. Шатен,темно каштановые волосы,может немного кучерявые. Такой основательный,говорит немного с растяжкой,на яркие комплименты не горазд. Прфессионал в своем деле,возможно имеет свой бизнес. Поворот в судьбе конкретный,цель создание семьи. Все по взрослому big52

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
miranda28 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:37 | Сообщение # 2757
Неофит
raduniza, ого!! Интересно как все))) А по каким картам видно, что он с кучерявыми волосами и не гаразд на комплименты? big36  Спасибо!!! big41

Добавлено (13.01.2014, 15:37)
raduniza, есть у меня человек на примете с такими чертами и качествами, но по этим картам наверное не понятно, новый это человек или нет?

Айлин Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:30 | Сообщение # 2758
Посвещенный
Девочки, Будьте Добры помогите пожалуйста в трактовке.
Колода Райдера - Уэйта
Чувства мч ко мне?
10 пентаклей - чувства на интересах
дурак - несерьёзные чувства, всего лишь флирт
иерофант - всего лишь дружеские отношения или платоническая любовь
дно: 6 чаш - были чувства, но теперь они давнишние.
правильно ли я поняла, что чувства у него ко мне несерьёзные и только друзья.
Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:11 | Сообщение # 2759
Чем смогу, тем помогу
Kristin, думаю, что не стремиться ничего показывать и проявлять, осознанно закрывается.
Вместе Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:32 | Сообщение # 2760

Всех приветствую)
Я с  "О нем", с чем же еще) Предварительная ситуация - мущщина сибасс в стотысячный раз (неск месяцев назад), решила пощупать его, как он там, болезный) Колода у меня Таро Теней2, "Как внизу", тактовок дюже мало, я по общим, из книжечки вообще какие-то ниочемные.

Буду очень признательна за ваши взгляды!  big41
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 92 из 181«129091929394180181»
Поиск: