Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 96 из 181«129495969798180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Сапфира Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:00 | Сообщение # 2851
Познавший истину
Ariadna-Elvin
Цитата
связаны ли мы (я и МЧ) кармически, энергетически (живём в разных странах) - 9 жезлов, 2 жезлов, Мир (Таро Вампиров Вечной Ночи) -
 да, Мир говорящая карта и я бы согласилась с твоей трактовкой, но как быть с 9 и 2? Знаешь, если чисто интуитивно, то по миру у вас м.б. что-то общее, но между вами преграды (наверно это из-за расстояния и еще чего-то), на 9 жез вампир слегла выглядывает, это преграда зрительного общения (та же переписка или скайп, то когда останавливает именно стекло/экран). На 2 жез опять же 2 чела стоят друг к другу спинами, но у них общее начало и общая цель м.б. (одинаковые скипетры). 

Mikomeda
Цитата
Зачем ему нужны личные разговоры со мной? дьявол( 9 жезлов), 4 кубков(5 жезлов), солнце дно: король жезлов 
паранойная, чрезмерная подозрительность, зацикленность на неудачах. ощущение что ищет моей поддержки.
  а я думаю он просто отдушину получает от разговоров с тобой. И да, у нега как мания общения с тобой (дьявол, и он постоянно об этом думает-9жез) . Ты его мысли приводишь в порядок (4куб+5жез, квинт отшельник)

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Клена Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:31 | Сообщение # 2852
Внимающий вечности
Ariadna-Elvin

Цитата
Девчонки, вопрос вот такой возник: связаны ли мы (я и МЧ) кармически, энергетически (живём в разных странах) - 9 жезлов, 2 жезлов, Мир (Таро Вампиров Вечной Ночи) -

Ну я примерно так и думала 
давай я тебе покажу на другой  колоде

Двойка жезлов у нас еще смена направления новые горизонты которые могут открыться  новые места которые мы не знаем , новые люди  на моей карте девушку отправляют и в дальние края  далее в колоде идет 3 жезлов - колоду прорабатываю - думаюты видела мои опусы
в 3 жезлов она встречает местного жителя - понимаю к делу не относиться но все же если рассматривать таро как поступательное развитие то все же...

теперь 9 жезлов - сложная карта прежде всего говорящая о наличии у мч скорлупы или нечто такого что не пробивается  причем интересно что в ж у меня тот же жрец и он читал заклинание на восход солнца а в 9 ж  он читает заклинание на закрытие круга
в общем мне видится попытка разбить скорлупу и структуру и выйти из нее. какая тут роль девушки? все просто скреститься с местным населением- это не от себятина это мифология Хаоса , ну простым языком мифология новой рассы - или нового вида с целью использовать опыт поколений - умы предков помноженные на опыт.
если еще дальше уйти в эту тему то делалось это путем перемещения душ.
все это очень даже удобно умещается в карте Мир. верховный Ийг для которого главная цель его детеныши .
тут можно поковыряться и подумать кто из вас последний в роду? наверно не ты.  в общем у него есть шанс улучшить генофонд рода с помощью иноземки.
Теперь по умной книге
Если  рассматривать карту мир с карм. точки зрения это большой опыт и хорошая наработанная карма рода и выполнение миссии если говорим о будущем это перемена которая изменит судьбу - точнее необходимость перемены . карта требует необходимости пробить брешь во времени .  в общем все как то складывается в пазл с двумя остальными

fna2602 Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:34 | Сообщение # 2853
Пользователь
Доброго дня! Я только начинаю познавать Таро, но без практических подсказок  очень тяжело понимать смысл. Пока стараюсь делать трактовку карты дня и сопоставлять  с реальность. Но пытаюсь и просто делать расклады на 3 и шесть карт.
Делаю расклады на универсальной колоде Таро 78 арканов.
Последний расклад был на возможную беременность в этом году. Вытащила 3 карты : король кубков - туз кубков - туз жезлов решила добавить ещё 3 : 4 пентакли - умеренность - королева кубков.
По общему ощущению: да беременность будет, но месяца через 4 возможно пройдет благоприятно. и скорее всего будет девочка. Но это чисто интуитивно по картам, не судите строго. Буду признательна за помощь.
albina35 Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:03 | Сообщение # 2854
Неофит
Добрый день,помогите пожалуйста с трактовкой. На вопрос,что ожидает на старой работе вышло 8 жезлов,рыцарь монет,смерть. Я думаю,что будут изменения.
Найду ли в ближайшее 2 месяца работу,мир,10 монет,рыцарь булав. Я думаю такая возможность представится.(классическое таро) Подскажите пожалуйста.
NataliRostova Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:08 | Сообщение # 2855
Пользователь
albina35
Цитата albina35 ()
На вопрос,что ожидает на старой работе вышло 8 жезлов,рыцарь монет,смерть.
 Я тоже думаю, что здесь как расчет (увольнение) выпало
Цитата albina35 ()
Найду ли в ближайшее 2 месяца работу,мир,10 монет,рыцарь булав.
Похоже, что найдете лучше чем потеряете
Mikomeda Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:21 | Сообщение # 2856
Мудрец
Сапфира, спасибо огромное, это правда у него как мания, надо поговорить, чтоб я высказалась ему. Но что постоянно думает, этого не знала. Вот думаю, когда снова встретимся с  на диалог выведет, главное только в живую, а не по соц сетям.  big38
albina35 Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:13 | Сообщение # 2857
Неофит
Цитата NataliRostova ()
Я тоже думаю, что здесь как расчет (увольнение) выпало
Спасибо,Вам .Скажите пожалуйста об увольнение говорит карта смерти?
Анастасия1980 Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:14 | Сообщение # 2858
Пользователь
Добрый вечер! Прошу помочь прочитать два расклада на отношения. Использовала колоду Уэйта.

Я замужем,  расклад делала на другого человека. Он не женат. Между нами были романтические отношения, сейчас отношения стали  прохладнее, встреч не инициирует, но дружеское общение сохранить хочет.
1) Вокзал для двоих.
Текущая ситуация - 4 кубков (отдаление, усталость от отношений, недовольство ими, кризис)
Мысли партнера - 7 жезлов (думает, что у него есть серьезный соперник и что предстоит борьба, конфликт)
Чувства партнера - 3 денариев (ждет, выжидает, раздумывает, не спешит показывать свои чувства)
Поведение партнера - 10 кубков (спокойное, радостное, приятное общение)
Мои мысли - Туз Денариев (да, я расцениваю этого человека как подарок судьбы!)
Мои чувства - 8 жезлов (понимаю эту карту в отношении чувств - как влюбленность, увлеченность человеком)
Мое поведение - Сила (живость и страсть в поведении)

Вывод: я уверена в этих отношениях больше, чем он. Отношения для меня представляют большую ценность, чем для него. Я склонна больше к тому, чтоб отношения были любовными, он же - больше склоняется к дружбе.

2) Т.к. он общается и с другими женщинами, сделала расклад Потайной карман - выяснить, не связано ли его охлаждение ко мне с отношениями с другой женщиной.

Цель его отношений со мной - 10 жезлов (хочет, все-таки хочет решить эту сложную ситуацию)
Внутреннее отношение ко мне - 6 мечей, 9 жезлов, Паж денариев, Король мечей (ослабление напряжения в отношениях, в целом - мирное отношение, но боязнь близко подойти, ожидание, холодность)
Внешнее отношение, поведение - 6 кубков, Королева Кубков, 4 денариев (спокойное, доброе отношение, тесный эмоциональный контакт, желание сохранить отношения)
Планы - 8 жезлов, Жрица, 3 мечей (желание пересмотреть ситуацию, досконально ее проанализировать - и все-таки разорвать эти отношения??)
Что скрывает - Паж кубков. Почему скрывает - 5 денариев. (скрывает нежность, свои чувства и чувствительность, не дает им хода. Потому что у него сейчас материальные проблемы (неустроенность в жизни, отсутствие хорошей работы) и не может он позвать меня к себе, пригласить в свою жизнь)

Мне кажется, расклады не противоречат друг другу.
Какой бы вы, уважаемые тарологи, сделали вывод из них? Какой прогноз отношений?

Сообщение отредактировал Анастасия1980 - Пятница, 07.02.2014, 02:15
Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 07.02.2014, 08:15 | Сообщение # 2859
Познавший истину
СапфираКлена
Спасибо, девчонки за трактовки....Вы как всегда меня поражаете своим умением трактовать карты.
Цитата Сапфира ()
Знаешь, если чисто интуитивно, то по миру у вас м.б. что-то общее, но между вами преграды (наверно это из-за расстояния и еще чего-то), на 9 жез вампир слегла выглядывает, это преграда зрительного общения (та же переписка или скайп, то когда останавливает именно стекло/экран). На 2 жез опять же 2 чела стоят друг к другу спинами, но у них общее начало и общая цель м.б. (одинаковые скипетры).
Да разные страны, в основном переписываемся по емэйлу...не видим друг друга воочию. Точно в 2-ке жезлов спины вампиров соединены, то есть общий канал (позвоночник) соединен, это же у нас ещё и общий энергетический канал...общая связь есть...

Цитата Клена ()
теперь 9 жезлов - сложная карта прежде всего говорящая о наличии у мч скорлупы или нечто такого что не пробивается причем интересно что в ж у меня тот же жрец и он читал заклинание на восход солнца а в 9 ж он читает заклинание на закрытие круга
да, я тут просматривала у него наличие другой дамы сердца, что сейчас у него и наблюдается, но меня это не колышет + разные заморочки - это же кардинально надо менять или ему или мне место жительства, обдумывать совместную жизнь, а так как уже возраст довольно осознанный, то очень трудно менять свои привычки и образ жизни ради партнёра.
Цитата Клена ()
тут можно поковыряться и подумать кто из вас последний в роду? наверно не ты. в общем у него есть шанс улучшить генофонд рода с помощью иноземки.
Хороший вывод, но я вот думаю, что МЧ надо ещё до этого дойти мозгами.....
Цитата Клена ()
Если рассматривать карту мир с карм. точки зрения это большой опыт и хорошая наработанная карма рода и выполнение миссии если говорим о будущем это перемена которая изменит судьбу - точнее необходимость перемены . карта требует необходимости пробить брешь во времени . в общем все как то складывается в пазл с двумя остальными
Вот именно, что о переменах не идёт с его стороны речи, только люблю, трамвай куплю, ты единственная и самая лучшая, нет подтверждения его слов дейсвиями и для него надо симльный толчок, чтоб он решился на перемены, что ж поживём увидим.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Клена Дата: Пятница, 07.02.2014, 08:38 | Сообщение # 2860
Внимающий вечности
Ariadna-Elvin
Катюш карма это судьба - точнее как мы ее делаем. Сделай вот такой расклад и обрати внимание на пункт 10 и 11 - по нему видна цель тут как если ты (он)  ее выполнила (выполнил) то выполнила если нет то будет . простым языком у меня в этой позиции выпала 3 меч прошло полгода и я сделала таки человеку 3 м , на этом наши отношения и закончились. в общем посмотри кто ты ему - кто он тебе

Клена Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:46 | Сообщение # 2861
Внимающий вечности
Девочки делаю тут расклад посмотрите кто еще чо видит
Таро Божественного Наследия

Расклад Вас бросили или вам так показалось?

Амели Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:01 | Сообщение # 2862
Мудрец
Анастасия1980

Не ждите чудес - чудите сами!

Анастасия1980 Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:00 | Сообщение # 2863
Пользователь
Амели, спасибо, что посмотрели, прокомментировали. Не думала, что так заблуждаюсь, не думала, что надежды никакой уже нет. Ведь в его  поведении четко прослеживается желание сохранить связь между нами. Было несколько разговоров, я спрашивала - как и что будет дальше? Он меня успокаивал, делал приятные сюрпризы, говорил приятные слова. Я думала, что это попытка меня придержать возле себя, чтоб я не уходила насовсем, ведь вдруг ситуация изменится и мы сможем продолжить наши отношения...
Амели Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:11 | Сообщение # 2864
Мудрец
Клена,

Клена Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:24 | Сообщение # 2865
Внимающий вечности
Амели, Он Земного Знака - Дева . Думаю Луна ему вдвойне тяжело дается. я тут еще про Луну начитала - оказывается Луна у нас еще связана с желаниями тела big36 может сны какие сняться тормозу?
да интересно колоду в руки не брала давно - но сегодня увидела - вроде классика а срез у информации свой.
Спасибо тебе за помощь и особенно за то что посмотрела картинки!

Амели Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:41 | Сообщение # 2866
Мудрец
Цитата Клена ()
Спасибо тебе за помощь и особенно за то что посмотрела картинки!
а тебе спасибо за "зоркий глаз" 
Цитата Клена ()
Он Земного Знака - Дева
это Солнце в Деве, а интересно, где Луна? У него могут другие планеты в водных знаках, мне кажется это чувствуется. Не может Дева быть таким "загадочным"

Клена Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:47 | Сообщение # 2867
Внимающий вечности
Амели,
Цитата
а тебе спасибо за "зоркий глаз"
Мастерство  big90

Цитата
а интересно, где Луна?
да фикк его знаиит посчитать надо - хотя  для меня это пустой звук у меня двойка по астрологии и пробел
Цитата
Не может Дева быть таким "загадочным"

зато отношения могут быть загадочными psst

Амели Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:25 | Сообщение # 2868
Мудрец
Клена,

Mikomeda Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:15 | Сообщение # 2869
Мудрец
Здравствуйте, помогите с трактовкой)))
Как мч ко мне относится? расклад на 3 карты.

туз жезлов, Колесо фортуны, 2 мечей( доп. 8 мечей)
он как будто стоит перед выбором(2 мечей),но сохраняет оборону одиночества, при этом хочет перемен.
что-то немного не пойму как относится. big41
квинт расклада Мир- тут решение вопроса путем контактов, с помощью женщины, или общение с ней в самом благоприятном смысле, выход с помощью каких-то мирных средств. Хотя есть опят по квинтам, когда 21 мир и императрица показали смерть большого количества людей на природе, это о трагедии Булгарии. Такие варианты тоже есть в трактовках.  oh
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 07.02.2014, 17:31
NataliRostova Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:29 | Сообщение # 2870
Пользователь
Mikomeda
Цитата Mikomeda ()
Как мч ко мне относится? расклад на 3 карты. туз жезлов, Колесо фортуны, 2 мечей( доп. 8 мечей)
Хочет более близких отношений, не может найти правильный подход
Mikomeda Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:32 | Сообщение # 2871
Мудрец
NataliRostova, спасибо большое)))
Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:58 | Сообщение # 2872
Познавший истину
Девчонки, будет время то посмотрите мой расклад на мои отношения с МЧ (МЧ живёт в другой стране) на Таро Книга Теней 1:

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Mikomeda Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:18 | Сообщение # 2873
Мудрец
Здравствуйте, помогите разобрать с раскладом. на мч, который нравится. мы не встречаемся с ним. и какая то немного конфликтная ситуация между нами сейчас. общаемся в общей компании, была связь с ним. 
Расклад "Пиковый туз"
1. Ситуация в отношениях на данный момент 8 монет
что нам надо отдохнуть друг от друга
2. Что видят окружающие? верховная жрица
может что у меня интерес к нему очень низок,
3. Чего не видят окружающие? звезда
встречи которые происходят случайно, то что между нами происходит
4. Почему не видят? (к п. 3) повешенный
???
5. Отношение первого партнёра к ситуации(Мое) 4 жезлов
наслаждаюсь тем, чего я добилась
6. Отношение второго партнёра к ситуации(он) император
думаю считает что тот него все зависит, он всем руководит
7. Как ведёт себя первый партнёр? колесница
спокойно теку по течению, ничего не предпринимая
8. Как ведёт себя второй партнёр? рыцарь мечей
его эта конфликтная ситуация приводит в бешенство,хочет быстрее все разрешить
9. Куда идёт ситуация (вероятный путь её развития)? сила
страсть
10. Чего хочет от ситуации первый партнёр? королева мечей
рассудительности, холода
11. Чего хочет от ситуации второй партнёр? туз жезлов
партнерства, лучше меня понять что ли.
12. Итог солнце
придем к согласию и перемирию.
Заранее спасибо! 

Сообщение отредактировал Mikomeda - Суббота, 08.02.2014, 10:19
bay-valeriya Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:28 | Сообщение # 2874

Клена

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Суббота, 08.02.2014, 22:29
Клена Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:17 | Сообщение # 2875
Внимающий вечности
bay-valeriya, Спасибо за мнение!!!  big41
Цитата
4. Так ли это на самом деле (есть ли у партнёра основания для этого)? 4 пентаклей -тут замешана ревность.
 ты думаешь это ревность? вопрос стоит в пункте если основания для того что бы он бросил ее . 4 пентаклей не совсем понимаю в данной позиции - по ощущениям - держит про запас 

Цитата
думаю будет делать шаги тот,у кого много огня.это -умеренность.посидит,подумает и что то решит для себя.главное-не спалиться от усердия.

про Луну сегодня читала - оказывается у мч тоже бывают циклы приливов и отливов чувств . и основные приливы приходяться на весеннюю пору  big36 а счас может сидит и думает от сильно хочется - до очень страшно . 

Вот что знаешь интересно - смотрю на карты вообще и такое ощущение что карты говорят что и у него и у нее все хорошо будет - только отдельно  , ни одной карты нет которая указывает на общение - смотри карты все зажатые. и ни одного контакта 
тут или стагнация вообще , или пауза пока

тогда тут рыцарь к  может быть сюрпризом - другим мч 
тогда вообще непонятно куда А 19 прицепить? все же по карте у меня хорошая практика 

неее я делать нечего не буду - наше дело Жрица - сама  знаешь  big37

bay-valeriya Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:28 | Сообщение # 2876

Клена
Цитата Клена ()
ты думаешь это ревность? вопрос стоит в пункте если основания для того что бы он бросил ее . 4 пентаклей не совсем понимаю в данной позиции - по ощущениям - держит про запас
это его,личное,он это не отдаст.оснований нет,скорее отчуждение,закрылся,чувства не показывает.
Цитата Клена ()
про Луну сегодня читала - оказывается у мч тоже бывают циклы приливов и отливов чувств .
так то же ж люди,и это им приемственно.
Цитата Клена ()
тогда тут рыцарь к может быть сюрпризом - другим мч
все возможно.а по раскладу у людей и правда одиночество вдвоем.
Цитата Клена ()
куда А 19 прицепить? все же по карте у меня хорошая практика
если по умеренности что то получится,то быть им вдвоем.если нет,то с другим м.ч. -рыцарем чаш скорее.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Суббота, 08.02.2014, 23:36
Клена Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:33 | Сообщение # 2877
Внимающий вечности
bay-valeriya, Эммуль я о чем ? посмотри событийные карты, карты действия в прошлом 8 ка 5 ка, а карты будущего статика - СА да и еще СА такие которые каждая в своей норке. Да и карты двора на подбор . у короля пентт - проблема с чувствами а паж слишком приземленный и нерешительный.
В общем поживем увидим. я напишу.

мне только Са 19 не вписывается в общую картину - хотя тут может быть другое - он чего то не знает,  и узнает и тогда договоримся.
по умеренности у меня было так - да будет но не сейчас
рыцарь к может означать - ищите нового мч, что то у меня часто карта стала показывать когда дама ищет приключений
короче Я совсем запуталась

bay-valeriya Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:42 | Сообщение # 2878

Клена
Цитата Клена ()
карты действия в прошлом 8 ка 5 ка,
это просто ваши действия,мл.арканы.8-он делал  в реале,но как будто понимая ,что если не он,то ты не сделаешь.как будто от его каждодневных усилий крепнут отношения,он в это верил.но ты же знаешь себя,ты хочешь быть главной.,поэтому и 5.
Цитата Клена ()
а карты будущего статика - СА
а это уже судьба.не захочешь,а уже пришло.
bay-valeriya Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:46 | Сообщение # 2879

Клена
Цитата Клена ()
по умеренности у меня было так - да будет но не сейчас
точно.еще по умеренности ангел помогает отношениям сохраниться.,подумать,не идти ва-банк,а обойти острые углы.
Цитата Клена ()
короче Я совсем запуталась
все по судьбе.ангел вместо вас подумает и все решит,вы узнаете его решение чуть попозжа. big36
Клена Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:51 | Сообщение # 2880
Внимающий вечности
bay-valeriya, а помнишь ты мне портрет считала - у него умереность у меня жрица - вот они - пжлста
про колесницу еще вот что знаю . Са в пути от 0 до 7 - физический уровень  от 8 до ммм не помню  кажеться до 15 - срединный
а от 16 до 21 - духовный
в общем если взять первую группу от 0 до 7 то в колеснице заканчивается физический путь . это я о том что ситуации до колесницы реальные - а значит  социальные . в общем если взять Колесницу как завершение физического пути то у дамы все - конец . что в принципе так и есть . какой уж тут драйв . из разряда стой...приехали
Цитата
все по судьбе.ангел вместо вас подумает и все решит,вы узнаете его решение чуть попозжа
я подожду , ага умереность - пройти по воде аки по суху .
агел срединного пути по песку да мокрыми ногами - сижу думаю....умереность идет после са 13 как выздоровление

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 96 из 181«129495969798180181»
Поиск: