Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 97 из 181«129596979899180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
bay-valeriya Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:38 | Сообщение # 2881

Клена

Chicolla Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:40 | Сообщение # 2882
Познавший истину
Mikomeda,  у вас по раскладу интересно вышло:
Название расклада, получается, входит в карточный набор и половины расклада, видимо, меняются местами - и потом рассматриваем как через призму... big41

Сообщение отредактировал Chicolla - Воскресенье, 09.02.2014, 13:41
Mikomeda Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:53 | Сообщение # 2883
Мудрец
Chicolla, это как так? что-то немного не поняла))) :big44:а толкование правильное мое?

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 09.02.2014, 13:55
Chicolla Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:17 | Сообщение # 2884
Познавший истину
Цитата Mikomeda ()
Расклад "Пиковый туз"
1. Ситуация в отношениях на данный момент 8 монет
что нам надо отдохнуть друг от друга
2. Что видят окружающие? верховная жрица
может что у меня интерес к нему очень низок,
3. Чего не видят окружающие? звезда
встречи которые происходят случайно, то что между нами происходит
4. Почему не видят? (к п. 3) повешенный
???
5. Отношение первого партнёра к ситуации(Мое) 4 жезлов
наслаждаюсь тем, чего я добилась
6. Отношение второго партнёра к ситуации(он) император
думаю считает что тот него все зависит, он всем руководит
7. Как ведёт себя первый партнёр? колесница
спокойно теку по течению, ничего не предпринимая
8. Как ведёт себя второй партнёр? рыцарь мечей
его эта конфликтная ситуация приводит в бешенство,хочет быстрее все разрешить
9. Куда идёт ситуация (вероятный путь её развития)? сила
страсть
10. Чего хочет от ситуации первый партнёр? королева мечей
рассудительности, холода
11. Чего хочет от ситуации второй партнёр? туз жезлов
партнерства, лучше меня понять что ли.
12. Итог солнце
придем к согласию и перемирию.
Заранее спасибо!

Тут если не включать название расклада в сюжет - то сперва по центру император с колесницей (то есть четыре пишем, два в уме)- и тогда ваше толкование имеет место быть.
А вот если учесть название расклада - то по центру остается только Имератор - причем Звезда-Солнце - чистая Звезда (зачистка то есть) с Дамой Мечей - устранение негатива и под конец - по сочетанию внезапная смена окружения (Солнце с Тузом Мечей - это молниеносное принятие решений

Mikomeda Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:26 | Сообщение # 2885
Мудрец
Chicolla, получается что нам не видать перемирия с ним?

Цитата
с Дамой Мечей - устранение негатива и под конец - по сочетанию внезапная смена окружения (Солнце с Тузом Мечей - это молниеносное принятие решений
я так понимаю, что он сменит окружение. И там туз жезлов, а не мечей

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 09.02.2014, 14:34
Chicolla Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:41 | Сообщение # 2886
Познавший истину
Mikomeda,  Я пиковый туз приняла за первую позицию и рассмотрела как гл.зеркало расклада.
Суть получается в том, что от Императора зависит он сам. А готов он как-то на все что хочешь - что-то понять ему - главное. Помиритесь, но как за декабристом за ним - вот как-то так. Из огня да в полымя (я не знаю даже как тут точнее выразиться) big41 (но я вечно как-то так все вижу - вечно карты в гармошку складываю, потом еще жгутиком их выжму ) так что не настаиваю на своем мнении, как на окончательном.

Mikomeda Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:55 | Сообщение # 2887
Мудрец
Chicolla, спасибо огромное)))поняла что хотели сказать))) вы правы во многом.

Цитата
что-то понять ему - главное
он как то одержим разговорами со мной в живую, все хочет достучатся до моего разума.
Chicolla Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:08 | Сообщение # 2888
Познавший истину
Mikomeda, ну вот видимо мое выражение "чистая звезда" и к месту.
Цитата Mikomeda ()
он как то одержим разговорами со мной в живую, все хочет достучатся до моего разума.

поаккуратнее - главное с собственным эхом не разговаривать.

Сообщение отредактировал Chicolla - Воскресенье, 09.02.2014, 16:07
Mikomeda Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:06 | Сообщение # 2889
Мудрец
Chicolla, если правильно поняла, то разборки с ним будут что ли? выяснять что-то?
Chicolla Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:14 | Сообщение # 2890
Познавший истину
Mikomeda, откуда-же я знаю, как там будет? я могу и ошибаться ведь.
Но вот, например, не нравится сочетание Жрицы и Дамы Мечей (если , зная собственную ситуацию, Вы сами-же растолковали, что император сам все решает)- то это сочетание и есть причиной его раздвоения по Колеснице. Проще говоря - Император - завтрашний день по толкованиям - в сочетании с Солнцем и Тузом на самом деле лидер..а вот Жрица не Жрица, Дама не Дама (бывает дам, бывает не дам, а есть еще дам, но не вам)
Не разборки, а сфокусироваться на чем-то придется .
Не зацикливайтесь на моей трактовке - может и другие еще выскажутся.

Сообщение отредактировал Chicolla - Воскресенье, 09.02.2014, 18:58
Mikomeda Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:17 | Сообщение # 2891
Мудрец
Chicolla, хорошо))) спасибо огромное еще раз))) может мне еще что разложить, чтоб понятней было)))
Айлин Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:45 | Сообщение # 2892
Посвещенный
Девочки помогите пожалуйста в трактовке, если можно, помогите, где неправильно растолковала.
Колода "Райдера - Уэйта"
Расклад "Пророчество Афродиты"
S1 - сигнификатор спрашивающего лица;
S2 - сигнификатор партнера спрашивающего лица;
1 - что Вас объединяет? (мир - объединяет увлечение друг к другу, чем серьёзные отношения)
2 - что Вас разъединяет? (справедливость- разъединяет законный брак. либо разность в возрасте)
3 - подходите ли Вы друг другу? (колесо фортуны - я думаю, что да. но всё же есть сомнение)
4 - на что следует обратить внимание? (башня - конфликты, ссоры)
5 - какое будущее Вас ожидает? (смерть - что-то будет мешать, в итоге нестабильные отношения)

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
NataliRostova Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:33 | Сообщение # 2893
Пользователь
Kristin,  
Цитата Kristin ()
1 - что Вас объединяет? мир
2 - что Вас разъединяет? справедливость
3 - подходите ли Вы друг другу? колесо фортуны
4 - на что следует обратить внимание? башня
5 - какое будущее Вас ожидает? смерть
 1. Вас объединяет надежда на будущее
2. Разъединяет - необходимость тщательной оценки всех сторон отношений, принятие верного решения для обоих сторон
3. Подходите ли вы друг другу - да, если будите контролировать ситуацию, если пустите все на самотек - ситуация может сыграть не в вашу пользу
4. Стоит обратить внимание на то, что рухнет весь существующий порядок жизни
5. Никакого будущего у вас нет
Дэлена Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:30 | Сообщение # 2894
Неофит
Приветики!!!
Раскинула карты на 2 вопроса.карты Уэйта.

1)Почему МЧ мне сегодня нагрубил?
императрица,дьявол,папесса

Думаю я ему нравлюсь,испытывает ко мне влечение.Но подозрительность и не возможность признаться в своих желаниях,и от этого отстраняется от меня.

2)Чего он хочет от меня?
суд.сила.смерть
вот вообще не пойму.типа вообще не хочет не чего. big46

Девочки гляньте !!!! big41

Сообщение отредактировал Дэлена - Понедельник, 10.02.2014, 22:40
ShagyLady Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:19 | Сообщение # 2895
Познавший истину
Дэлена

Цитата Дэлена ()
1)Почему МЧ мне сегодня нагрубил? императрица,дьявол,папесса

ну да согласна,так как нравишься сильно,влечение у него,из-за этого злиться

Цитата Дэлена ()
2)Чего он хочет от меня? суд.сила.смерть
взять все в свои руки, решение будет принимать,хочет наверно предложить отношений))))в любом случае поменять то что сейчас происходит
Дэлена Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:33 | Сообщение # 2896
Неофит
ShagyLady, спасибочки))) а подскажи еще вот эти карты. Не могу понять .Вопрос Почему он поменял ко мне отношение?
солнце.правосудие.иерофант.
солнце мне понятно)) но вот не как не вяжется ((((
ShagyLady Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:37 | Сообщение # 2897
Познавший истину
Дэлена, он женат?

ему хочется с тобой общаться, но тут ему мешает что-то,его тараканы в голове,он считает что так будет лучше(жрец-его мысли,взвесил все за и против) ну а правосудие-справедливость

слушай походу там ого-го какие тараканы ползают)))сам незнает что хочет
Дэлена Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:41 | Сообщение # 2898
Неофит
ShagyLady, да он уже ,как 2 года разведен. А знаем мы с ним друг друга 4 года уже.Просто по работе.
ShagyLady Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:42 | Сообщение # 2899
Познавший истину
Дэлена, ну тут знаешь по раскладу можно сказать кто он и что он, по этим картам я только вижу что он твердо решил и по его мнению так правильнее он же мужик)
Клена Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:58 | Сообщение # 2900
Внимающий вечности
Дэлена, я попробую но карты жесть у вас

Цитата
 императрица мать - отсюда и ноги росли а значит исток начало ситуации дьявол у меня обман и манипуляции без вариантов или зависимость жрица -тайна - в общем козни у вас закулисные - не знаю что сь но он пообещал кому то не рассказывать что ему это сказал именно этот человек(предположу что она эта)
что за информация не знаю но по вашим картам как будто вы что то сделали а потом убрали или уничтожили а всем сказали что не было

Цитата
2)Чего он хочет от меня?
суд.сила.смерть
  да в общем то нечего особенного осуждает он вас клянет и хочет что  бы этой истории вообще не было , просто злой - это по силе то сдерживаемая ярость . хочет что бы вам стыдно было
Цитата
Почему он поменял ко мне отношение?
 я картинку тут увидела  - правду он узнал причем из первых уст - от иерофанта - это такой человек который или асс а этом вопросе или сам участник ситуации . короче ищете третьего

Дэлена Дата: Вторник, 11.02.2014, 00:05 | Сообщение # 2901
Неофит
Клена, мммм. А женщина может быть,которая могла что то о нас сказать ему?  У нас вообще такая ситуация. Знаем друг друга 4 года,но только по работе. Стал флирт,один раз интим,общение. А сеня пришел и злой.Я вот думаю,может кто то ему что т о сказал. Пытаюсь связать с вашей трактовкой.
Chicolla Дата: Вторник, 11.02.2014, 01:38 | Сообщение # 2902
Познавший истину
Цитата Дэлена ()

Дэлена, тут не третий - а просто как соблазн и подальше от такого соблазна , что-ли.
Жрец обычно на середине если лежит - тогда третьи лица. А тут Правосудие - расположение конкретно то и означает. И Солнце.

хixxiv итого 60 - Отшельник...то ли просто на отдалении взял паузу , ну не пойму - натурально священник какой-то , вот такое поведение, потому что еще и 15 присутствует. (тут и Жрец, тут Правосудие и Отшельник) Что тут еще можно отметить : в середке XX
В раскладе средняя Справедливость...Отработка как-будто..Как отжиг кармический даже - видите - единички по краям - симметрия получается..Как зрелость - по Жрецу - духовная (Изменил отношение странно в лучшую сторону даже,получается)

или по крайним картам: Солнце и Жрец: xixv вот так получается -снова Отшельник на середине
Я даже и про "собор такой-то матери" сперва написала (гюго) - вот такой вот священник у меня нарисовывается ,а передать на словах не получается..карты просто все СА и все серьезные..Солнце тут конкретный огонь - с остальными - просто не знаю - если Жреца рассматривать как человека с эмоциями - просто глушит и отстраняется, просто взять паузу хочет, для того и отстранился.

Цитата Дэлена ()

и здесь конкретно = добрый - злой или злой и добрый
В середине Дьявол - вот тут снова как искушение или противоречия в нем играют и от того и грызня была..
Типа, чего в Вас больше...тут две карты и обе женские качества уже передают..
Даже из копилки: Это сочетание карт означает преобладание чувственных вожделений, инстинктов. Карта Дьявола отражает переполняющий человека магнетизм. И лишь связь с внешним миром, с окружающей нас материальной действительностью, осуществляемая через Хозяйку (разум), может помочь нам сбросить его цепи.
Конкретная Эсмеральда - правильно на ум пришел этот роман...
В следующий раз придет орать - орите в ответ - что тут можно посоветовать...Селяви...ну..или по лбу его, а потом поддых коленкой big36 big36 вот и будет ему связь с материальной действительностью - чтоб слез с небес на землю... big36 (хотя, шуткую, конечно..так что просто порадуйтесь, что он хотя-бы падежи знает..

Сообщение отредактировал Chicolla - Вторник, 11.02.2014, 04:22
Chicolla Дата: Вторник, 11.02.2014, 05:32 | Сообщение # 2903
Познавший истину
Цитата Дэлена ()
2)Чего он хочет от меня?
суд.сила.смерть
вот вообще не пойму.типа вообще не хочет не чего.

Не знаю..В свете тех карт - предыдущих, ну просто шмымрики с бубымриками какие-то...
Последнее слово за мужиком (ну а как-же..они же-ж..а мы же-ж всего лишь прикладное ...только ваш так и не может сообразить, куда Вас-то приложить..(ну, или об чо) какой-то прям и то и то хочет...или не то , не то, а вот это..какое-то совсем иное качество Между Дьяволом и Жрецом у нас что? КФ...
Вы знаете-хм..бывает и такое, что кроме как "шмымрики с бубымриками" и не называется....есть и в эзотерике такое-же примерно направление - серьезное такое - но тут промолчу уже. А про отношения - с Дьяволом нужно быть Дьяволом, со Жрецом - монашкой и это применительно к семье..серьезный характерец у человека..по крайней мере только не под каблук - не переживет...Терпеть его нужно - он этого от вас и хотел-бы, но лучше уж у него спросить,чем на картах гадать. Сложный характер, значит и мировозрение такое-же неординарное-Дьявол тут не страшный - это интеллектуальные качества, Жрец - духовность - ему необходимо видеть в вас и секс, разумеется, но прежде всего чтоб было с кем поговорить. Вот тогда будет из него и Жрец и жнец и на дуде игрец..так что мало-ли - наорал..мы и без ора еще те бываем - они от нас всякое, бывает терпят..не знаю

Mikomeda Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:18 | Сообщение # 2904
Мудрец
Девченки, тут такой щепитильный расклад, но все таки интересно)))
РАСКЛАД "Следующий секс" Герметическое Таро
Значения позиций: 
1. С кем? 8 монет, 10 монет- (для уточнения попросила)- император
Ученики. Хорошие работники. Ремесленники. Компьютерные гении, у которых проблемы с финансами, при этом лидер.
2. Когда? 4 мечей
либо в октябре, либо через 4 дня, или 4 недели.
3. Где? смерть
собственный дом, в котором происходят революционные изменения.
4. Качество. правосудие
видимо будет 50 на 50, все взвешивать, оценивать.
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. рыцарь монет
возможен медленный рост или роман с верным возлюбленном.
Заранее спасибо!  big45
Дэлена Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:02 | Сообщение # 2905
Неофит
Цитата Chicolla ()
В следующий раз придет орать - орите в ответ - что тут можно посоветовать...Селяви...ну..или по лбу его, а потом поддых коленкой вот и будет ему связь с материальной действительностью - чтоб слез с небес на землю...

Подняла настроение)):big36:
Спасибо тебе за подробный рассказ)) big41

Сообщение отредактировал Дэлена - Вторник, 11.02.2014, 11:03
JUNONA Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:23 | Сообщение # 2906
Посвещенный
Требуется Ваша помощь, девочки!
Я вчера серьгу золотую потеряла хз знает где и хз как. Опомнилась когда уже  в обед шла на работу. Притом это уже вторая серьга с этого же уха (два месяца назад уже потеряла одну сережку - пришлось покупать новые серьги). Вообщем поиски пока безуспешны.
Решила спросить карт (колода РУ)на эту тему:
Где я потеряла сережку? 4 кубков, королева пентаклей, 3 мечей.+ к ней Король жезлов, Мир, Туз кубков.
Вроде как не дома. ??? А хде....? 
Нашел ли кто-нибудь ее? Туз жезлов. ДА
Вернется ли ко мне моя потеря? 7 жезлов, 8 мечей, 5 кубков. 
Че-то нет.
ShagyLady Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:37 | Сообщение # 2907
Познавший истину
Цитата JUNONA ()
Где я потеряла сережку? 4 кубков, королева пентаклей, 3 мечей.+ к ней Король жезлов, Мир, Туз кубков.
была в гостях у подруги?
мне видется так что либо потеряла у подруги или у какой то женщины дома,либо ее подобрали на улице

Цитата JUNONA ()
Нашел ли кто-нибудь ее? Туз жезлов. ДА

согласна

Цитата JUNONA ()
Вернется ли ко мне моя потеря? 7 жезлов, 8 мечей, 5 кубков.
  нет, с этой сережкой от тебя ушел негатив и все плохое
Клена Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:54 | Сообщение # 2908
Внимающий вечности
JUNONA, Вот в такие моменты начинаешь жалеть что ппшками не пользуешься - это я про себя
В общем  и целом пишу мимо карт делюсь опытом так сказать - хотя карты тоже были и целая куча раскладов - выделю Сапфирин и еще одной девочки 
В общем я потеряла все СА из колоды и причем не помню где - могла и дома у себя и не у себя и даже на улице , таскала колоду с собой и много переезжала в то время с места на место
В общем у девочки 5 куб только ппшная показала что вернется колода
а 4 куб показала у Сапфиры кресло домашний квадратный и мягкий предмет
У тебя в раскладе первый триплет показывает как потеряла - одевалась наряжалась и хрясь выпало - нормальный триплет
со вторым посложнее но скорее всего речь о муже который тоже уходил из дома и тоже пользовался этим причем также как и ты - присел или встал-наступил
последний триплет да найдешь  если будешь искать интенсивно , придется весь дом перерыть думаю все же 5 куб твоя не безнадежна а скорее возврат к тебе показывает из того места в котором лежит и 8 меч у меня тоже была и показала что место темное и закрытое

Chicolla Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:13 | Сообщение # 2909
Познавший истину
Цитата JUNONA ()

JUNONAbig41

Сообщение отредактировал Chicolla - Вторник, 11.02.2014, 20:04
JUNONA Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:39 | Сообщение # 2910
Посвещенный
ShagyLadyКленаChicolla, спасибо, девочки, что откликнулись!ShagyLady
Цитата ShagyLady ()
была в гостях у подруги? мне видется так что либо потеряла у подруги или у какой то женщины дома,либо ее подобрали на улице
ну разве что у мамы - за день до этого была, прибиралась там, пылесосила. Но вроде не цеплялась не за что. Но  позвоню ей пусть у себя посмотрит.
Цитата JUNONA ()
Король жезлов, Мир, Туз кубков.
КленаChicolla, а это может быть пылесос. Потому как его я еще не потрошила - дома тоже прибиралась. ( Ну еще у мамы надо пылесос выпотрошить big69 )Как раз место темное и закрытое
Цитата Клена ()
последний триплет да найдешь  если будешь искать интенсивно , придется весь дом перерыть думаю все же 5 куб твоя не безнадежна а скорее возврат к тебе показывает из того места в котором лежит и 8 меч у меня тоже была и показала что место темное и закрытое

Добавлено (11.02.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Chicolla, сережка не та же самая, другая.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 97 из 181«129596979899180181»
Поиск: