Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Октябрь 2013!
Прогноз на Октябрь 2013!
Аморет Дата: Среда, 09.10.2013, 03:34 | Сообщение # 61
Мастер
Статус: Оффлайн
Феминита, ну РУ

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Феминита Дата: Среда, 09.10.2013, 11:47 | Сообщение # 62
Советник
Аморет, спасибо!!! big39 

Я не волшебник - только учусь! :)
Аморет Дата: Среда, 09.10.2013, 17:01 | Сообщение # 63
Мастер
Феминита, таки да! Очень похоже!!)))

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Mana Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:28 | Сообщение # 64
Мудрец
Вместе
Цитата Вместе ()
9,10,11 - Вторая неделя
Королева пентаклей пп, 3 пентаклей, 9 жезлов пп - тут у тебя какие-то помощники, будешь через них инфу получать, возникнут какие-то обстоятельства, возможно и денежки взаймы.
вот где странно. не приходит в голову ничего насчет помощников. и денег взаймы не брала и не давала - хотя с деньгами швах (заначка лежит, но тяну до авансу :big36:)
в субботу сходили с дочей в цирк - очень хорошее представление было.

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Вместе Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:07 | Сообщение # 65

Mana, не, нуачо, свинг забавно)))

Цитата Mana2-характеристика второй недели месяца. 7 жезлов – неделя непростая, придется либо отстаивать свои позиции – либо занять глухую оборону. Потребуется напряжение всех сил. На вопрос – с чем это связано выпала карта 3 чаш. А-та-та за ресторан?))) 

Отстояла позиции до разрыва отношений (3 чаш - треугольник, наверное, проигрался))) Ресторана на первой неделе не було, так что атата тоже не за что))
Забегу чуток вперед, про третью неделю и отдых - я в отпуск внезапно сваливаю) Вот прям сейчас)) Вот прям уже пошла)))
swett Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:09 | Сообщение # 66
Постигающий мудрость
Ariadna-Elvin, октябрь почти закончился, потому пишу потихоньку ОСьку. Цитаты как попало выделились, извиняюсь  big41

В таро не вернусь, извините, девочки

Сообщение отредактировал swett - Понедельник, 28.10.2013, 10:13
Berkana Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:52 | Сообщение # 67
Видящий
Шакти, думаю, можно дать ОС уже.
missss Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:55 | Сообщение # 68
Познавший истину
aziz, моя ос
Цитата aziz ()
1.Чего стоит ожидать - 5 мечей пп,туз пентаклей пп,колесо фортуны пп. Возможно будет серьезный конфликт или неприятное событие чем то связанное  с прошлым и деньгами,твоей уверенностью в положении и обеспеченностью.
конфликта в принципе не было с ним . было небольшое высказывание с моей стороны бывшему мужу ,связанные с деньгами ......ну тут просто наорала и забыла.
Цитата aziz ()
2.Чего лучше не ждать - король мечей пп,суд,9 жезлов пп. От мужчины какого то то ли старше возрастом то ли авторитетом больше тебя,адекватного и уверенного решения что ли не ждать,думаю от него неприятный осадок останется чрезмерно своей силой будет он пользоваться,да и взгляд на него нужно тебе пересмотреть и на ситуацию в целом,страхи и не уверенность при общении с ни будут присутствовать,возможно даже как партнер какой то он,и с решением может задержаться или вообще по своему что то предпринять.
было такое он старше меня ,и как то не понятно ведет себя по есть на горизонте то прячется-пропадает на несколько дней,что именно хотел от меня так толком не поняла ,хотя догадываюсь.страхов при общении не было ,но я включала так сказать дурочку ,делая вид что не понимаю про что он говорит и на что намекает.
Цитата aziz ()
3.Что придет неожиданно - луна пп,королева пентаклей,колесница. Тут какие то переживания внутренние и неуверенность,секреты,тайны могут всплыть наружу,узнаешь о них,кое что должно прояснится,возможно даже то чего долго ждала или по поводу чего сомневалась,возможно ты начнешь по серьезней относиться к себе,будешь находиться в зоне комфорта,придется так же себя взять в руки и ситуацию под контроль,возможен так же приезд какой то старшей женщины.
верно,узнала ,а точнее увидела то чего не хотела ,пару дней по переживала и послала всех к чертям .женщина не приезжала
Цитата aziz ()
4.Что останется с вами - 4 мечей пп,6 жезлов пп,влюбленные. Дела в целом встанут,возможно будет чувство что надо действовать,но попытки окажутся не совсем успешными тут возможно некий парень будет притормаживать эти события,пред выбором каким то встанешь,задумаешься о партнерстве и отношениях.
верно ,и попытки не то что не совсем успешные думаю просто время мало прошло ,а ему нужно всё обдумать -это. тут то он и тормозит  т.к он дотошный сначала всё обдумает,всё решит а потом уж и действовать будет . и задумалась и решила .что пока он будет думать над всем я займусь собой любимой и своей жизнью....а там может и не до него будет.
Цитата aziz ()
5.Что исчезнет навсегда - король кубков пп,2 кубков пп,5 пентаклей пп. Возможно расстанешься с неким мужчиной,возможно есть кто то кроме парня,думаю перестанете с ним общаться и видеться,знакомы с ним достаточно хорошо и тесное общение было,в каком русле протекало общение,так и останется с точки не сдвинется,оставишь позади.
если имеется ввиду тот на кого смотрели то всё осталось как и было . рассталась громко сказано конечно .......просто прекратилось  общение с другим 
Цитата aziz ()
Общий фон - 6 пентаклей пп,7 кубков,рыцарь кубков пп. Вообще то мысль что присутствует треугольник,или есть не взаимность и обиды на партнера,обманчивые надежды,разносторонние желания и не понимание ясности сути происходящего,человек парень средних лет,либо с обманчивой внешностью,либо не достаточно откровенен по отношению к тебе и моет быть сомневается в своих чувствах.
верно ,есть тут треугольник ,он женат ,но с женой живет так для вида ,семья там давно развалилась +  он показывает себя как друг хотя цели совершенно другие ......сексуальные.

спасибо за расклад  big39

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Феминита Дата: Среда, 30.10.2013, 11:50 | Сообщение # 69
Советник
Аморет, привет, красотулька!))) Моя ОС!)

СПАСИБО!))) big41 big39 Все отлично, как и должно быть)

Я не волшебник - только учусь! :)
Вместе Дата: Среда, 30.10.2013, 12:08 | Сообщение # 70

Mana, Оска по октябрю)

Спасибо!!!)) big39

Добавлено (30.10.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Кленуль, ОС)

Сообщение отредактировал Вместе - Среда, 30.10.2013, 12:11
Лиса Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:13 | Сообщение # 71
Советник
Аморет, ОС

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро
Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:00 | Сообщение # 72
Познавший истину
swett, пишу ОС

ОЛИМП

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
swett Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:50 | Сообщение # 73
Постигающий мудрость
Ariadna-Elvin, ОСка по 5-ой неделе

В таро не вернусь, извините, девочки
aziz Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:58 | Сообщение # 74
Пользователь
missss, моя оэс!
1, 2, 3 первая неделя месяца. -королева и рыцарь мечей ,мир-проблемы будут из-за женщины в возрасте ,но ты будешь пытаться решать их через логику и ум,хорошенько всё обдумывая  и взвешивая ,но конфликта и ссоры всё равно не избежать, останься осадок  на душе ,о решиться по итогу мирно и гладко ,придете и договоритесь об одном решении которые будет устраивать и вас и того с кем конфликт  

Получил документы от женщины,конфликты и споры были,дело было приостановлено для последующего выяснения.

4, 5, 6 вторая неделя месяца. -маг,королева кубков ,6 мечей-опять проблемы ,проблемы ,но ты их решаешь не смотря ни на что ,тут на  2 недели думаю более менение устаканиться должно всё на время ,девушка тебя поддерживать будет ,как -то успокаивать или уговаривать что б не принимал всё близко к сердцу,что всё хорошо будет ,поможет тебе это очень ,даже как путь просветление увидишь ,решение придет + с данной девушкой отношения как бы улучшаться ,сблизитесь с ней что ли ещё больше  

Тут я вышел на работу,объяснив бухгалтерии,что подлинность документов нужно проверять,дальше она согласилась меня временно принять на работу и проверить документы позже.

7, 8, 9 третья неделя месяца. -влюбленные  ,туз кубков,2 посохов- выбор будет перед тобой  между 2 женщинами ( у меня чаще выпадает это между матерью и любимой женщиной), как-то больно ,тяжело будет его сделать,но понимаешь что с любимой хорошо будет,успех ,то что ты так долго ждал осуществиться 0 тут всё хорошо,во вот из-за другой женщиной будешь в подвешенном состоянии ,а верно ли ты поступил ,какое-то чувство предателя будет . 

Тут мне сообщили,что документы фальшивые и нужно выяснять кто же виноват,пришлось разбираться с этими двумя женщинами,которые мне делали документы и пришлось ждать.

10, 11, 12 четвертая неделя месяца -безумный  ,рыцарь посохов ,7 мечей-я думаю тут  у тебя отношения должны начаться ,что-то очень увлекательное ,ты рад до бизумия ,как ребенок ,что тебе не отказали ,значит нв подвиги пойдешь,будешь девушку эту добиваться ,радовать всякими поступками и сюрпризами,,а во по итогу могут быть сплетни и разговоры ,думаю со стороны той второй женщины  

Меня уволили с работы,началась беготня в целях вернуть деньги обратно,переговоры с ними,метания из стороны в сторону из за не ясности ситуации.

13, 14 - события в семейной сфере -3 кубков и рыцарь-радость,завоевывание ,ты знаешь такой герой -любовник который летает на парах своей любви - хорошо тут всё будет  

Получил новость,родился племянник,старался не унывать из за произошедших конфликтов.

15, 16 - события в эмоциональной сфере. -2 мечей и правосудие- ну будешь немного не в сибе из-за конфликта \ссоры но ты поступишь  по правилам,то есть как к тебе так и ты с этим человеком,всё по справедливости  

Не понимание происходящего связанного с документами,ожидание весь месяц ответа о подлинности или фальшивости тех же документов,теперь выяснение дел продолжается.

17, 18 - события в профессиональной = сонце и 5 пентаклей- как бы личной жизнью своей не увлекся т.к сначала эйфория прет ,а потом понимаешь что ,хвостов или не выполненой работы куча ,а тебе так не охото это всё разгребать  

В начале была радость от того,что вышел на работу,но заработка было в этом месяце очень мало,ну месяц я проработал не до конца.

19, 20 - события в финансовой сфере 10 мечей и 9 посохов- как-то не очень,проблемы с деньгами будут + может быть провал каких либо дел денежных,и ты просто садишь и предпринимать особо то и не будешь,просто не хочешь ,другова хочется ,другие цели  

Деньги на документы были потраченны не маленькие,теперь после того как я узнал,что там был обман приходится биться за восстановление денег обратно,финансово приходилось не легко.

21, 22 - общая атмосфера месяца. -паж мечей и 3 пентаклей-до середины месяца по воюешь ,но потом обретешь ясность ,и будешь уверен в своих силах 

В общем акцент в прошлом месяце ставился на конфликтную ситуацию связанную с работой,на поиски информации,выяснения и разборки.Спасибо,удачи! big41
Mana Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:06 | Сообщение # 75
Мудрец
Вместе, конец ОС

Спасибки big39

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Снежная_Королевна Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:41 | Сообщение # 76
Неофит
Ritkou, моя ОС:

Спасибо за точный расклад!!!! big41

Я, когда сплю, ноги и руки раскину - звезда, пальцы растопырю - снежинка)
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Октябрь 2013!
Страница 3 из 3«123
Поиск: