Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Ноябрь 2013!
Прогноз на Ноябрь 2013!
Ritkou Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:27 | Сообщение # 31
Мудрец
Статус: Оффлайн
missss, big39
Любовный расклад на месяц

Анализ предстоящего месяца

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.

Сообщение отредактировал Ritkou - Суббота, 26.10.2013, 14:48
missss Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:34 | Сообщение # 32
Познавший истину
RitkouЛюбовный расклад на месяц 

1.Чего стоит ожидать - 2 мечей-некая конфликтная ситуация ,обида ,отстранение друг от друга ,разочарование ,просто желание уйти ,не думать ,забыть о человеке т.к не оправдал надежны ,не получила от него то чего желала 
2.Чего лучше не ждать - рыцарь пентаклей-не жди что всё решиться быстро и так как ты хочешь,должно пройти время для этого и только через время ты поймешь что на самом деле тебе нужно в том числе и нужен ли он тебе такой
3.Что придет неожиданно - правосудие - вы как бы будите играть друг перед другом ,выпендриваться ,если ты не будешь звонить то я и  тебе ,если ты не будешь идти на шаги то и я буду сидеть сложа руки
4.Что останется с вами - сила-не магичешь на него ?скорее всего будешь по тихоньку магичить на него ,он как бы будет понимать что ты ему нужна но он не верит в искренность твоих намерений считает что ты с ним просто играешь 
5.Что исчезнет навсегда - 3 кубков- я думаю уйдет то тепло ,нежность,симпатия и дружба между вами ,а вот что придет на это место мы чуть позже узнаем 

Анализ предстоящего месяца. 

1-общая характеристика предстоящего месяца. Характеристика первой недели месяца. -3 кубков - тут любовь,дружба ,общение всё хорошо, жизнь прекрасна 

2-характеристика второй недели месяца. - королева пентаклей-будешь веселиться ,получать удовольствие + какое-то увеселительное мероприятие будет ,всё хорошо будет 

3-характеристика третьей недели месяца. -8 посохов-будешь ждать какого решения или ответа или действия от мч но время не пришло ,результат ты можешь получить но чуть позже и не зацикливайся на нем просто живи ,развлекайся ,радуйся и цени каждый прожитый день 

4-характеристика четвертой недели месяца. -королева кубков-тут как бы реализация твоих мечтаний я так поняла тех которых ты будешь ждать на предыдущей недели ,будет успех в них но ты как бы не совсем осознавать будешь что это всё просходит с тобой и это не сон 

5-чего следует ожидать от этого месяца в сфере финансов. - правосудие- тут как всё на прямую зависит сколько усилий ты приложишь,если выложишься по максимому то денег достаточно ,если халтурить будешь то по мнимому получишь

6-какое эмоциональное состояние, в основном, будет характерно для вас в этом месяце. 4 пентаклей=как скупа ты будешь на эмоции ,сама себе перекрывая радость веселье ,придумывая проблемы и причины что б погрустить 

7-чем данный месяц может удивить вас. рыцарь пентаклей- то что придет то чего ты ждала в тот момент когда уже не ждешь......... короче чем быстрее ты эту ситуацию отпустишь тем быстрее будет результат

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Ritkou Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:51 | Сообщение # 33
Мудрец
missss
Цитата missss ()
сила-не магичешь на него ?
нет, и не собираюсь,эти отношения начались без магии, без нее и продолжатся. Не сочти, что яйцо учит курицу, но, наверное, тут имелось ввиду, что несмотря на все ссоры и склоки, у него не будет мыслей о расставании. То есть его преданность останется. Мол, из разряда: злитесь, но не переставайте любить.

Второй расклад очень интересно было почитать,я пока не понимаю, о чем именно речь. Но в общем, похоже на наши взаимоотношения, как только я стану что то понимать,я тебе напишу ОС.

Спасибо большое за проделанную работу! big41

Сообщение отредактировал Ritkou - Суббота, 26.10.2013, 14:52
Наталка Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:42 | Сообщение # 34
Видящий
Снежная_Королевна, конечно big41
Мои данные в профиле верные. Мне только без позиции "работа". А ваши данные не могли бы вы личку прислать?

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Ariadna-Elvin Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:48 | Сообщение # 35
Познавший истину
Аморет 

Расклад на месяц "Ясный"

на Таро 78 дверей на ноябрь

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Снежная_Королевна Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:00 | Сообщение # 36
Неофит
Цитата Натулечка ()
Натулечка

А мои тоже в профиле верно указаны.
big38

Я, когда сплю, ноги и руки раскину - звезда, пальцы растопырю - снежинка)
Наталка Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:13 | Сообщение # 37
Видящий
Снежная_Королевна, хорошо, договорились. ja

Наталка Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:07 | Сообщение # 38
Видящий
Снежная_Королевна, ваш ноябрь на таро Союз Богинь

Снежная_Королевна Дата: Среда, 30.10.2013, 21:58 | Сообщение # 39
Неофит
Натулечка, расклад "Олимп" для Вас:

Хорошего месяца big41 и только приятных событий!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Среда, 30.10.2013, 22:23
Аморет Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:23 | Сообщение # 40
Мастер
Ariadna-Elvin

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Mana Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:57 | Сообщение # 41
Мудрец
JulieLeBiscuit, Юлькин, ты дождалась! Как обещала - по вашему времени уложилась до конца месяца big36 По своему - целый час прошляпила big38

Твой МЕСЯЦ-2

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
swett Дата: Четверг, 28.11.2013, 12:19 | Сообщение # 42
Постигающий мудрость
Вместе, ОС по ноябрю

СПАСИБО, Юля!   big41

В таро не вернусь, извините, девочки
Вместе Дата: Четверг, 28.11.2013, 12:34 | Сообщение # 43

swett, спасибо за ОС!  big41 Сейчас тоже дам)

Добавлено (28.11.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Цитата swett770871) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. - Солнце - теплота, радость и любовь, триумф и победа
Не очень солнечный месяц, честно говоря... Наплакалась. 

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - фортуна, 2 кубков - еще как удастся! Удача на Вашей стороне и взаимные чувства позволят вам слиться в едином потоке любви с Вашим избранником 
И несмотря на то что депрессовала - да, я получила завуалированное, но признание. Наконец-то)
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - принц мечей пер, 8 кубков пер - какие-то неприятные неожиданности, скорее всего из-занедопонимания вопроса, в то же время все проблемы разрешатся довольно быстро, а также возможны небольшие праздники, а может и новое знакомство. 
МЧ написал мне гадость (как я поняла), из-за чего я все повыключала и решила с ним не общаться, однако недоразумение было улажено в тот же день.
6) Личная жизнь - колесница пер - здесь от Вас ничего не зависит, Вы подчинены потоку бытия и не можете пока управлять судьбой своей. Вас несет в неизвестность и неизвестно чем это может кончится
Да, решили, что пусть все идет как идет.
  7) Работа или учеба - 10 жезлов пер - что-то закончится и это даст Вам огромное облегчение, как будто камень с плеч. 

Меню наконец-то доделала на работе и из типографии привезли, я выдохнула.

8) Здоровье - 10 кубков - вроде бы все должно быть хорошо, но в прошлый раз эта карта отыгралась у Вас на сильной болезни.Марс в Рыбах - Эта карта может предвещать раны, ушибы, несчастные случаи с костями, но я пока таких наблюдений не веду и таких случаев не наблюдала)
Спину немного подсогнуло и на тренировке в нос получила, а в общем не болела) Вот они и кости)

( 9,10) Плоды месяца - туз мечей, 4 жезлов - процветание и удача во всех областях: и в работе и в любви. Все получится, тем более что эти две карты сами по себе положительны, так они еще и усиливают друг друга. Вы можете открыть новое дело или получить замечательное предложение (уж не знаю от мущщинки или от босса). Во всяком случае месяц будет ПЛОДОВИТ (в самых разных смыслах), а если Вы этого не хотите, то будьте внимательны опять же с энтими мужиками
Вобщем, оглядываясь назад, я поняла что сама себя трэшила по большей части. И прорыв в отношениях некоторый получился, хоть и слабоват пока)

11,12) Потери месяца - 10 мечей пер, умеренность пер- закончился период страдания и переживания какой-то катастрофы, Вы постепенно поднимаетесь с колен, но еще не все закончилось. Излишняя невоздержанность может дать неприятные плоды (опять таки может от от противоложного полу)
Здесь не пойму что проигралось, так как период страдания у меня закончился еще в середине октября)
Спасибо вам! Все верно!
Снежная_Королевна Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:58 | Сообщение # 44
Неофит
Натулечка, моя ОС:

Спасибо за расклад! big39

missss Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:21 | Сообщение # 45
Познавший истину
Ritkou, моя оска

Цитата Ritkou ()
1.Чего стоит ожидать-9 кубков Карта очень положительна, для любовной сфере. Будут хорошие, я бы сказала-теплые, отношения.
нет отношений не было.
Цитата Ritkou ()
2.Чего лучше не ждать-Паж монет Приглашения к более близким отношения, переход на новый уровень. Ничего этого не будет. Все останется на том же уровне.
вот именно всё осталось так же как было и до этого
Цитата Ritkou ()
3.Что придет неожиданно-Рыцарь монет Уверенность в нем. Ты вдруг поймешь, что можешь на него положиться. Что он твоя надежда и опора.
да были мысли такие.
Цитата Ritkou ()
4.Что останется с вами-Иерофант Уважение,духовная связь между вами.
духовная связь да освязь
Цитата Ritkou ()
5.Что исчезнет навсегда-Колесница Очень хочется верить, что исчезнуть колебания и сомнения.У меня колесница всегда означает такой период, когда люди друг для друга становятся как обуза,т.е. не помирится, не разбежаться. Учитывая весь расклад, все предыдущие карты, получается, что вы таки решите, что вам нужно быть вместе! (я буду очень рада, если все так и будет, счастья вам!!!)
тут вообще ни чего не могу сказать т.к сдвигов не было

оска 
Цитата Ritkou ()
1-общая характеристика предстоящего месяца. Характеристика первой недели месяца-4 пентаклей Надежная, тихая спокойная жизнь. Все будет гладко и хорошо.
да всё было тихо и спокойно
Цитата Ritkou ()
2-характеристика второй недели месяца-Паж жезлов Паж жезлов, сулит что то новое, может быть новая работа? А может быть просто помощь со стороны молодого человека.
работа была та же и без изменений ,особой помощи не было не от кого.

Цитата Ritkou ()
3-характеристика третьей недели месяца-2 пентаклей Двойка Пентаклей обычно указывает на какую-то лихорадочную деятельность, связанную с денежными интересами: поездки, письма, контракты,
документы. Она может означать прилив сил, энергию.
да я активно искала путевки и была по этому поводу вдохновение.
Цитата Ritkou ()
4-характеристика четвертой недели месяца-Паж мечей Тебя могут спровоцировать на что то, будут критиковать. Не поддавайся, веди себя как обычно.
нет критике не было ,провоцировала тут скорее всего я сама себя.
Цитата Ritkou ()
5-чего следует ожидать от этого месяца в сфере финансов.-7 кубков Я думаю, что большого поступления денежных средств не придвидится, но и на мели сидеть не будешь.
ну как то всё как обычно было))
Цитата Ritkou ()
6-какое эмоциональное состояние, в основном, будет характерно для вас в этом месяце-Король монет У тебя будет очень мало эмоций, скорее холодный расчет. Месяц будет не совсем простой,по-этому поддаваться эмоциям действительно не стоит.
эмоции разные были и плакала и радовалась ,и прибить хотелось и хорошего отношения  и счастливого будущего вообщем эмоции перли через край
Цитата Ritkou ()
7-чем данный месяц может удивить вас-Император Мне кажется, случится что то такое. что послужит этаким фундаментом для тебя новой...может быть что то на работе. А может, ты что то осознаешь для себя!
вот тут пока не знаю что это могло значит ,пока ни чего такого не случилось

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Ritkou Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:20 | Сообщение # 46
Мудрец
missss
Цитата missss ()
1.Чего стоит ожидать - 2 мечей-некая конфликтная ситуация ,обида ,отстранение друг от друга ,разочарование ,просто желание уйти ,не думать ,забыть о человеке т.к не оправдал надежны ,не получила от него то чего желала  2.Чего лучше не ждать - рыцарь пентаклей-не жди что всё решиться быстро и так как ты хочешь,должно пройти время для этого и только через время ты поймешь что на самом деле тебе нужно в том числе и нужен ли он тебе такой
3.Что придет неожиданно - правосудие - вы как бы будите играть друг перед другом ,выпендриваться ,если ты не будешь звонить то я и  тебе ,если ты не будешь идти на шаги то и я буду сидеть сложа руки
4.Что останется с вами - сила-не магичешь на него ?скорее всего будешь по тихоньку магичить на него ,он как бы будет понимать что ты ему нужна но он не верит в искренность твоих намерений считает что ты с ним просто играешь 
5.Что исчезнет навсегда - 3 кубков- я думаю уйдет то тепло ,нежность,симпатия и дружба между вами ,а вот что придет на это место мы чуть позже узнаем

К счастью, ничего не сбылось, самая большая обида была из-за того, что он за ноутбуком не пошел big36
Цитата missss ()
1-общая характеристика предстоящего месяца. Характеристика первой недели месяца. -3 кубков - тут любовь,дружба ,общение всё хорошо, жизнь прекрасна  2-характеристика второй недели месяца. - королева пентаклей-будешь веселиться ,получать удовольствие + какое-то увеселительное мероприятие будет ,всё хорошо будет 

3-характеристика третьей недели месяца. -8 посохов-будешь ждать какого решения или ответа или действия от мч но время не пришло ,результат ты можешь получить но чуть позже и не зацикливайся на нем просто живи ,развлекайся ,радуйся и цени каждый прожитый день 

4-характеристика четвертой недели месяца. -королева кубков-тут как бы реализация твоих мечтаний я так поняла тех которых ты будешь ждать на предыдущей недели ,будет успех в них но ты как бы не совсем осознавать будешь что это всё просходит с тобой и это не сон 

5-чего следует ожидать от этого месяца в сфере финансов. - правосудие- тут как всё на прямую зависит сколько усилий ты приложишь,если выложишься по максимому то денег достаточно ,если халтурить будешь то по мнимому получишь

6-какое эмоциональное состояние, в основном, будет характерно для вас в этом месяце. 4 пентаклей=как скупа ты будешь на эмоции ,сама себе перекрывая радость веселье ,придумывая проблемы и причины что б погрустить 

7-чем данный месяц может удивить вас. рыцарь пентаклей- то что придет то чего ты ждала в тот момент когда уже не ждешь......... короче чем быстрее ты эту ситуацию отпустишь тем быстрее будет результат
Тут все в принципе так и есть,только вот последний пункт, немного подкоректириую...я поняла о чем речь. Родители мч живут за городом, и довольно далеко, т.е. чтобы нам к ним поехать, нам надо, чтобы у меня и его выходные совпали, и вот в четверг мы поняли, что след. выходные совпадают!

Наталка Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:24 | Сообщение # 47
Видящий
Снежная_Королевна, моя ОС

Mana Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:05 | Сообщение # 48
Мудрец
JulieLeBiscuit, ОС ноября. У Мани склероз, понедельно, боюсь написать не получится - но по значимым событиям попробую)
  Спасибо)))

Mana Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:09 | Сообщение # 49
Мудрец
JulieLeBiscuit, ну и на Любовный ОС

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:42 | Сообщение # 50
Чем смогу, тем помогу
Mana, Мань, спасибо большое за ос! Жаль, конечно, что особых событий не произошло, но может оно и к лучшему.

Большое тебе спасибо!!!!
Mana Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:18 | Сообщение # 51
Мудрец
JulieLeBiscuit, спасибо за ОС-ку  big39

JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:32 | Сообщение # 52
Чем смогу, тем помогу
Mana, у меня тоже такое бывает, особенно, через какой то длительные промежуток времени))
Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:18 | Сообщение # 53
Познавший истину
Аморет,ОЭСИНА
Спасибо, дорогая очень продуктивная работа.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:18 | Сообщение # 54
Познавший истину
Клена, МОЯ ОС

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Ноябрь 2013!
Страница 2 из 2«12
Поиск: