Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на февраль 2014
Прогноз на февраль 2014
Клена Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:53 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
Собираемся в пары и гадаем на февраль!!! 

Расклады

1. Прогноз на месяц
2. Расклад на месяц
3.Эдельвейс
4. Расклад месяц - 2
5. Мой месяц
6. Олимп
7. Ведьмочкин месяц
8. Анализ предстоящего месяца
9.Зеркало месяца
10. сказки Шахерезады
11.Расклад на месяц "Ясный"
12.Маленький месяц
13.Любовный расклад на месяц

Клена Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:59 | Сообщение # 2
Внимающий вечности
Жду Маню в пару мне Ведьмочкин месяц  и Любовный
Маня осилит два расклада? могу алаверды тоже два сделать big39

Berkana Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:10 | Сообщение # 3
Видящий
А я жду кого-нибудь на Олимп)
Mana Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:22 | Сообщение # 4
Мудрец
Клена, осилю))) я хочу Эдельвейс. И любовный, пожалуй...хотя мне он кажется малоинформативным.

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)

Сообщение отредактировал Mana - Вторник, 21.01.2014, 19:20
Амели Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:47 | Сообщение # 5
Мудрец
Цитата Berkana ()
А я жду кого-нибудь на Олимп)
если ты не против, то составлю пару 

Не ждите чудес - чудите сами!

Клена Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:49 | Сообщение # 6
Внимающий вечности
Mana, Маша а чо тут думать то ? самые точные расклады , ведьмочкин, месяц-2, и шахерезада и любовный канеш - если есть любовь то - если нету то там какая нибудь фигня выпадет типо мелочи или пентаклей

Mana Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:00 | Сообщение # 7
Мудрец
Клена, вот между ними и думаю)))

Berkana Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:59 | Сообщение # 8
Видящий
Амели, конечно!)
Вместе Дата: Четверг, 23.01.2014, 10:44 | Сообщение # 9

Ищу того, кто сделает мне Маленький Месяц или Любовный, взамен любой, буду делать на Таро Теней 2 "Как внизу".

Сообщение отредактировал Вместе - Четверг, 23.01.2014, 10:45
Наталка Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:38 | Сообщение # 10
Видящий
Вместе, давайте я вам " Маленький месяц" и вы мне такой же.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Вместе Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:51 | Сообщение # 11

Натулечка, идет))
missss Дата: Пятница, 24.01.2014, 06:48 | Сообщение # 12
Познавший истину
ищу пару на "месяц" тут
и на любовный тут

в паре с  NataliRostova

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Сообщение отредактировал missss - Пятница, 24.01.2014, 11:16
NataliRostova Дата: Пятница, 24.01.2014, 10:25 | Сообщение # 13
Пользователь
Цитата missss ()
ищу пару на "месяц" тут и на любовный тут
Можно я Вам сделаю эти расклады на февраль? А Вы мне сделайте Ведьмочкин месяц
Клена Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:01 | Сообщение # 14
Внимающий вечности
ShagyLady

Переделала расклад месяц 2 в месяц 2 Любовный . будем делать также только исключительно в любовном ключе

NataliRostova Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:30 | Сообщение # 15
Пользователь
missss, Твой Любовный расклад на февраль
NataliRostova Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:16 | Сообщение # 16
Пользователь
missss, Расклад Месяц на февраль колода РУ
Berkana Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:37 | Сообщение # 17
Видящий
Амели, твой "Олимп" на таро 78 дверей)
Наталка Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:25 | Сообщение # 18
Видящий
Вместе, ваш " Маленький месяц"

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:43 | Сообщение # 19
Познавший истину
Ищу пару на Любовный ?

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Амели Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:41 | Сообщение # 20
Мудрец
Berkana, спасибо тебе огромное за расклад! 
Некоторые мысли:

missss Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:58 | Сообщение # 21
Познавший истину
NataliRostova, ведьмочкин месяц 

1, 2, 3-первая неделя месяца. -10 пентаклей\отшельник\7 мечей-в начале недели всё будет тихо и спокойно,вы будите наслаждаться тем что было получено до этого ,затем придет состояние тупика ,а что-же дальше ,как же дальше быть,какой найти смысл ,чем бы себя занять,....такое ощущение что всю неделю вы будите какой-то несерьезной ,с негативным настроением 
4, 5, 6-вторая неделя месяца. -паж кубков\4 кубков\ мир-на второй недели вы закоритесь ким-то начинанием ,какой-то идеей ,что-то придет в голову ,но ваши же страхи,сомнения,неувереность  могут завести в тупик ,вы можете не предпринемать ни чего в сторону данного идеи  из-за своих  комплексов и тогда всё останиться на том же уровне 
7, 8, 9-третья неделя месяца. - 5 посохов\паж пентаклей\смерть- тут остаеться некий осадок того что вы не решились  сделать на 2 недели месяца ,тут вы будите ещё на распутье ,а может стоит попробовать ,перебороть свой страх  и т.д   и по пажу возможно вы и сделаете шаг на встречу ,что принесет перемены в вашу жизнь .
10,11,12-четвертая неделя месяца. - 4 пентаклей \колесница\королева кубков - и вот тут опять ,а правильно ли я сделала ,а может не стоило и т.д то есть вы будите карить себя за то ,а верно ли вы поступили ,может следовало оставить всё как есть ,но по колеснице дело ваше запущено ,переживать не стоит оно идет полным ходом + вам может оказать помощь женщина ,не отказываетесь 
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) -6 посохов и маг- тут всё хорошо ,вас ценят,любят ,вас поддерживают и данная поддержка очень хорошо вам помогает + именно они вам помогают в принятии решения и именно они подталкивают вас к тому или иному решению
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) -7 посохов\10 мечей- в плане отношений всё очень напреженно если есть мужчина то с ним именно напряженная ситуация ,не верите ему ,есть подозрение ,опасность ,хотя особых то причин для этого нет но есть внутреннее чутье ,и тут выходит ссора\конфликт плоть до расставания ,так что будьте аккуратнее со словами и с действиями 
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) -8 пентаклей и императрица- с денюшками всё будет в порядке вы умеете их добывать,зарабатывать и в этом месяце в целом хватать будет на всё что вам нужно ,ну лишнего наврятли прикупите но и без куска хлеба тоже не останитесь 
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) -10 кубков и рыцарь кубков -  на работе в коллективе и в целов в отношении с колегами всё будет мирно,гладко ,даже как-то по домашнему уютна обстановка и зваимопонимание + новые начинания,новые  дела которые обещают принести радость и успех.(так же может быть какой-то небольшой карпоратив или гуляночка в кругу коллег)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) - 8 посохов и 6 мечей- в принципе проблем особых нет и не будет ,если и заболеете то всё пройдет очень быстро и без особых следов 
23,24-Талисман-(духовное развитие.) -повешенный и безумный-только к к середине или концу месяца вы воспряните духом ,почувствуете облегчение и легкость иди на поиске нового,силы для изучения и познания нового 
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) -3 кубков -ну будет радость ,веселье ,друзья ,успех какого-то дела ,вы дарите тепло и счастье и взамен получаете тоже самое 
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) -туз кубков -ну сама то по себе карта не негативная ,но растолковать я могу её так что вам откроются глаза ,присниться ситуация  т.к это кубки предположу что именно на личном плане .
27-совет ,итог. -королева посохов-не унывать ,всегда верить в себя ,в свои силы ,знать что вам всё по плечу ,и если что у вас есть верные друзья,есть семья которые вас поддержат и помогут 

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Амели Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:18 | Сообщение # 22
Мудрец
Berkana, твой Олимп на Универсальном Таро

Berkana Дата: Понедельник, 27.01.2014, 01:12 | Сообщение # 23
Видящий
Амели, точно, я когда тебе отправляла сообщение с ссылкой на расклад, второй раз на дату рождения посмотрела и сама прям удивилась, как карты легли))
Клена Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:50 | Сообщение # 24
Внимающий вечности
Мария
не смогла твой Эдельвейс сделать, там какая то схема кривая. сделала свой расклад личный из загашника 

Путешествие в сказочную страну
Таро Иллюминатов

Клена Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:31 | Сообщение # 25
Внимающий вечности
Mana, Я вот про малоинформативный любовный 
решила просто по три карты на каждую неделю месяца

1 неделя 5 кубков 6 жезлов 2 пентаклей

вот 5 кубков у меня одназначно карта человека у которого ни кого нет по 6 жезлов ты будешь  держаться молодцом по 2 пентакелй будет мелкий флирт на стороне - но дружеский далеко не зайдет и тягомотный какой то как по заданному сценарию 

2 неделя 4 жезлов королева ж 2 мечей 

тут вообще будет не до флирта твоя активность понадобиться в другой сфере хотя внешне ты будешь очень даже хороша - но просто этого никто не увидит - спасибо дому проблемы будут социальные и хозяйственные не до поиска партнера - много ограничений и рамок 

3 неделя шут 7 пентаклей рыцарь кубков

вижу знакомство с мч новые отношения он вполне себе готов к общению и ухаживанию новый человек в твоей жизни но по 7 пентаклей у вас будет долгий период примеривания к друг другу - хотя он очень даже настроен - ты будешь осторжничать 

4 неделя дьявол 2 жезлов король жезлов 

что сказать мч хочет отношений близких и у меня карта дьявол серьезна тем что она означает что если ты хочешь что то получить - будь амбициозна и не тяни время . карта эта хорошая в кооде и требует установить связи и связать людей зависимостью в данном случае 2  жезлов мешает - вариант опять узкого прохода ли быстрого момента, а возможно мч далековато от тебя . король жезлов хороший король но если ты не дашь ему привязку по карте Дьявол - то он сразу свалит от тебя . это я про 2 жезлов - карта может развернуть человека в противоположную сторону

Вместе Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:42 | Сообщение # 26

Натулечка, пишу ваш Маленький Месяц с телефона)
общий фон месяца - Рыцарь чаш, Колесо, Паж жезлов. На кпртинке у меня Рч отдыхает под деревом, Колесо показывает естественный ход событий и смену дней, а вот Пж весь "в крокодильчиках")) Месяц будет достаточно ровным, с небольшими событиями-всплесками.
Личная жизнь - Правосудие и Солнце пп.
видимо кого-то будете поощрять в его благих намерениях, ждать поступков. на карте девушка общается с каким-то своим божествлм в саду, как личный алтарь. может магичить будете или подталкивать как, однако Солнце пп предостерегает от опасных игр и советует быть осторожной.
Работа
Ииператор пп, Король пентаклей
тут либо вы, если вы руководитель, либо к вам применят какие-то жесткие меры, для блага, так сказать, по КП это справедливо и принесет бонусы.
Неожиданность
Королева чаш пп - возможно "всплеснете", где-то на эмоции выйдете, причем ваша вина, скорее всего.
Совет
5 пентаклей
на карте девушка одна в лесу, осматривается, заблудиласбь немного, за ней с ветки пара гномиков наблюдает. Тут совет не теряться и слушать советы, которые вам дадут.
Mana Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:02 | Сообщение # 27
Мудрец
Клена, зайка, спасибо тебе большое))) Прости Маню, не могу тебе ответить тем же - у меня январь капцовый - техника выходит из строя. сначала стиралка, теперь комп....должна буду, как земля колхозу!!! как только сделают мне его - сделаю тебе расклады, если февраль уже будет неактуален - какие-нить тематические)

Клена Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:12 | Сообщение # 28
Внимающий вечности
Mana, не переживай зайка,буду искать пару,по картам своим вижу что у тебя сплошные траты.будем надеяться что все же кроль пентаклевый отдаст последние трусы,чтобы купить комп или отдаст свой

Клена Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:19 | Сообщение # 29
Внимающий вечности
Вместе, очень прошу Юльчес,сделай мне ведьмочкин месяц,моя пара Манюня находиться в форс мажорных, обстоятельствах,алаверды могу тож самое или что пожелаешь мои данные 11.11.1973

Mana Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:19 | Сообщение # 30
Мудрец
Клена, не, насколько я поняла с компом все нормально, максимум блок питания надо будет новый поставить - то тыщи 2. там операционка полетела, друг редиски Ромка как у него время будет приедет и переустановит. просто када у него то время появится - хз

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на февраль 2014
Страница 1 из 212»
Поиск: