Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на февраль 2014
Прогноз на февраль 2014
Вместе Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:49 | Сообщение # 31

Клена, чичас сделаю))
Тебе на чем? или все равно?
а мне лубовный сделай, плиз) пусть и малоинформативный)))))))))) Или Д глянь, че он там не мычит не телится))))

Сообщение отредактировал Вместе - Воскресенье, 02.02.2014, 11:53
Клена Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:02 | Сообщение # 32
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
Вместе, мне на книге теней,я тебе тогда триплетами понедельно как Мане,гляну пациента,я только завтра смогу.спасибо

Вместе Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:14 | Сообщение # 33

Клена, хорошо))  big41 big39

Добавлено (02.02.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Клена, вот и я) с третьего раза)
Лилия Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:00 | Сообщение # 34
Советник
Клена, твой ответ на вопрос о доставке подарков
на "Зеркальном Оракуле".

Зеркальный Оракул

Сообщение отредактировал Лилия - Понедельник, 03.02.2014, 22:01
Клена Дата: Вторник, 04.02.2014, 08:40 | Сообщение # 35
Внимающий вечности
Вместе

Любовный на февраль

Клена Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:18 | Сообщение # 36
Внимающий вечности
Вместе, Ваши Любовные триплеты

Вместе Дата: Вторник, 04.02.2014, 10:06 | Сообщение # 37

Цитата Клена ()
не знаю мать но по картам ты не хочешь вернуть Д  а хочешь жить дальше причем с поступательным движением вперед .

всё, не хочу. Садист-подкаблучник мне не нужен.
Цитата Клена ()
что то у тебя не одна карта о дороге говорит возможно от этого такие волнения - но они пройдут обещаю

скорее В уедет... но не навсегда))

про 10 мечей... Ты тогда писала, что мол, я легко из ситуации вышла, а у меня 10 мечей выпадало, они есть у меня - постоянный внутренний диалог и обида. Вот от нее надо избавиться, она меня мучает.

Цитата Клена ()
ну в моей колоде карта показывает признание в любви как ни странно.
пора уже, хотя без слов видно, но слов хотелось бы)))

Цитата Клена ()
нет не будет за ним надзор четкий и слова ты виноват - ты ничтожество сотру в порошок - чото много таких карт - опять нахватал твой болезный.
это ж. умеет)) но если нравится в этом жить ... сам выбрал.

у меня выпадало, что в феврале контактов не будет, и по ТТ - "уход от ответственности в мою сторону, головку в песок и пусть им рулят, типа так не ошибется"
Ну что ж, слабакам слабачья смерть))

Кленуль, спасибо огромное  big39
NataliRostova Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:48 | Сообщение # 38
Пользователь
missss, ОС первая неделя февраля
Клена Дата: Среда, 12.02.2014, 00:32 | Сообщение # 39
Внимающий вечности
Доступно только для пользователей

Вместе Дата: Среда, 12.02.2014, 10:40 | Сообщение # 40

Клена, спасибо)) Буду продолжать копать ТТ2) дура я дура))
Клена Дата: Среда, 12.02.2014, 10:46 | Сообщение # 41
Внимающий вечности
Вместе,

Зато бум знать как колода работает - смотри как четко шут ученица которая свободна - триместр закончился и на природу, а мать то  у нее jemocii_100 big36 Жрица рыжая - вообще не в курсе и 10 чаш хороша - семейные ценности . Главное рука - владыка! а рука у ты точная big52 big39 я собно поэтому и к ты попросилась. я ж знаю твою руку .
А посыль в первом триптихе - то же по  картинке. я на самом деле последнее время много посылаю сама и много получаю

Вместе Дата: Среда, 12.02.2014, 10:49 | Сообщение # 42

Клена, у меня пока тихо, Императрица в качестве признания в лубви пока не знаю, проигралась, нет. Зато прозвучало "ты мне нужна"))) Но уже после того, как я взбеленилась) Про эмоциональное выгорание ты была права и пока 10 мечей проигрывается как внутрениий разлад - уйдите от меня, серые облака, причем все))
NataliRostova Дата: Среда, 19.02.2014, 11:43 | Сообщение # 43
Пользователь
missss
Цитата missss ()
4, 5, 6-вторая неделя месяца. -паж кубков\4 кубков\ мир-на второй недели вы закоритесь ким-то начинанием ,какой-то идеей ,что-то придет в голову ,но ваши же страхи,сомнения,неувереность  могут завести в тупик ,вы можете не предпринемать ни чего в сторону данного идеи  из-за своих  комплексов и тогда всё останиться на том же уровне
 Все сложилось на этой неделе очень хорошо, приехала в гости старшая дочь (паж кубков) и в семье воцарилась полная гармония
NataliRostova Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:37 | Сообщение # 44
Пользователь
missss
Цитата missss ()
7, 8, 9-третья неделя месяца. - 5 посохов\паж пентаклей\смерть- тут остаеться некий осадок того что вы не решились  сделать на 2 недели месяца ,тут вы будите ещё на распутье ,а может стоит попробовать ,перебороть свой страх  и т.д   и по пажу возможно вы и сделаете шаг на встречу ,что принесет перемены в вашу жизнь .
Как-то здесь не так, переживания по поводу того, что сделала и переживания все ли остались довольны, но всё закончилось и теперь уже ничего не изменить, как было так и было. Приезжали в гости дети на олимпийские игры. много расходов финансовых было, но все закончилось. Как-то так.
Вместе Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:54 | Сообщение # 45

Клена, даю ОС)
Цитата Клена ()
1.Чего стоит ожидать 8 кубков - карта называется зов пустыни  и показывает твое желание что то поменять возможно у тебя будет эмоциональное выгорание но оно будет лично у тебя из головы , не знаю мать но по картам ты не хочешь вернуть Д  а хочешь жить дальше причем с поступательным движением вперед . ощущение того что ты желаешь проскочить какой то период или стереть его из жизни . конфликтов не вижу окружения к тебе но у тебя могут быть претензии что то у тебя не одна карта о дороге говорит возможно от этого такие волнения - но они пройдут обещаю

Выгорания не было, чесгря, а вот дорога была - милого в аэропорт везла. Очень долго везла))

Цитата Клена ()
нерешительности не будет смотри карта еще иногда показывает документы которые ожидаються типо визы или разрешения - в общем возможно что закончиться какой то срок который отмерен . карта пограничного состояния между состояниями. Было до и станет после

Да, закончился срок пребывания В. в Мск, улетел.

Цитата Клена ()
честно не знаю что это - тебе надо подробно изучить мечи причем на эротической колоде в ракурсе, дело еще в том что твои отношения по мечам строятся и то что у всех может быть по кубкам - у тебя может быть по мечам. Карта из разряда на грани дозволенного очень много завязок на физическом уровне - не  много абстрагируйся от традиционного значения и уйди в глубь карты и ты поймешь о чем я . в общем если что оэску в лич . Кстати карта часто на Д падала как признак длительных изматывающих отношений. но еще раз в твоем ключе это длительная пролонгация может физику означать

Эти 10 мечей я как только не вертела... Не поняла))
Цитата Клена ()
ну в моей колоде карта показывает признание в любви как ни странно. а вообще  - Козяйка , мама, госпожа. опять - Манара МЧ у колен Императрицы. купи себе манару - будешь себя с листа читать (книжку подгоню)

На 14 февраля был мне подарочек, чего я не ожидала. Но еще больше я не ожидала, что в аэропорту, он меня выведет на улицу и спросит - "ты согласна стать моей женой"?
Цитата Клена ()
5.Что исчезнет навсегда 8 мечей - отжившие модели поведения, в общем из твоей жизни уходит то что тебе не нужно В общем и целом ты меняешься и делаешься свободнее
И тут я ответила "да" и ломанулась вить гнездо))))

Спасибо!)))

По второму раскладу - да нет, канеш, сидит, загашенный, я сама залезла - 2 жезлов, Иерофант и Умеренность пп
Ну типа все выполняет что скажут, "идет за коллективом", послушный, тока по перевернутой Умеренности "и наступит край".
И пусть наступит.
Клена Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:26 | Сообщение # 46
Внимающий вечности
Вместе, У меня прям мураши по коже от твоих оэсок!
Пусть у тебя все будет . jemocii_100 big39

Вместе Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:27 | Сообщение # 47

Клена, по мне их вчера целый табун пронесся)) Спасибо))  big39
Клена Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:35 | Сообщение # 48
Внимающий вечности
Вместе

NataliRostova Дата: Четверг, 27.02.2014, 10:57 | Сообщение # 49
Пользователь
missss
Цитата missss ()
10,11,12-четвертая неделя месяца. - 4 пентаклей \колесница\королева кубков - и вот тут опять ,а правильно ли я сделала ,а может не стоило и т.д то есть вы будите карить себя за то ,а верно ли вы поступили ,может следовало оставить всё как есть ,но по колеснице дело ваше запущено ,переживать не стоит оно идет полным ходом + вам может оказать помощь женщина ,не отказываетесь 
так и было
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) -6 посохов и маг- тут всё хорошо ,вас ценят,любят ,вас поддерживают и данная поддержка очень хорошо вам помогает + именно они вам помогают в принятии решения и именно они подталкивают вас к тому или иному решению
Да, так и есть
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) -7 посохов\10 мечей- в плане отношений всё очень напреженно если есть мужчина то с ним именно напряженная ситуация ,не верите ему ,есть подозрение ,опасность ,хотя особых то причин для этого нет но есть внутреннее чутье ,и тут выходит ссора\конфликт плоть до расставания ,так что будьте аккуратнее со словами и с действиями 
Мужчины нет, наверно это карты и показали, нет изменений в любви.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) -8 пентаклей и императрица- с денюшками всё будет в порядке вы умеете их добывать,зарабатывать и в этом месяце в целом хватать будет на всё что вам нужно ,ну лишнего наврятли прикупите но и без куска хлеба тоже не останитесь 
Да, так и было
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) -10 кубков и рыцарь кубков -  на работе в коллективе и в целов в отношении с колегами всё будет мирно,гладко ,даже как-то по домашнему уютна обстановка и зваимопонимание + новые начинания,новые  дела которые обещают принести радость и успех.(так же может быть какой-то небольшой карпоратив или гуляночка в кругу коллег)
На работе все по-домашнему, это так, а вот с гуляночками в коллективе как-то не сложилось...
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) - 8 посохов и 6 мечей- в принципе проблем особых нет и не будет ,если и заболеете то всё пройдет очень быстро и без особых следов 
Да, со здоровьем все хорошо.
23,24-Талисман-(духовное развитие.) -повешенный и безумный-только к к середине или концу месяца вы воспряните духом ,почувствуете облегчение и легкость иди на поиске нового,силы для изучения и познания нового 
так и есть
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) -3 кубков -ну будет радость ,веселье ,друзья ,успех какого-то дела ,вы дарите тепло и счастье и взамен получаете тоже самое 
да, это так
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) -туз кубков -ну сама то по себе карта не негативная ,но растолковать я могу её так что вам откроются глаза ,присниться ситуация  т.к это кубки предположу что именно на личном плане .
проясняется ситуация, много эмоций самых разных
27-совет ,итог. -королева посохов-не унывать ,всегда верить в себя ,в свои силы ,знать что вам всё по плечу ,и если что у вас есть верные друзья,есть семья которые вас поддержат и помогут 
Да, многое в этом месяце зависело от моих действий
Спасибо за проделанную работу!
missss Дата: Суббота, 01.03.2014, 17:33 | Сообщение # 50
Познавший истину
NataliRostova, оска по любовному

Цитата NataliRostova ()
1. Чего стоит ожидать - Башня В отношениях разразится буря и всё, что было построено до этого потерпит крах, но только для того, чтобы вы пересмотрели свои чувства и действия и начали отношения в новом русле уже на более прочной основе.
бури между нами не было ,но свое отношения к нему я пересмотрела 

Цитата NataliRostova ()
2. Чего лучше не ожидать - Мир Не стоит ожидать что все будет легко, трудности будут, будет больно, возможно даже понадобиться помощь более опытных людей, но все окупится и родится новое, то о чем вы давно мечтали
очень было больно ,я была в таком состоянии когда ни чего и ни кого не замечала а было полностью погружена в переживания ,очень странное и непонятное для меня состояние было .

Цитата NataliRostova ()
3. Что придет неожиданно - Король Жезлов После всех сложностей и превратностей судьбы неожиданно придет ваш Король Жезлов, придет уверенность в завтрашнем дне и решимость начать отношения в более серьезном и стабильном русле.
он не пришол ,и уверенность тоже не пришла всё осталось так же непонятно .

Цитата NataliRostova ()
4. Что останется с вами - 3 Кубка Радость обновления разделенная с близкими и друзьями, бесстыдное и неподдельное счастье, которое вы не сможете скрывать.
да особенно последние дни месяца очень хорошее настроение ,радость(наступление весны наверно так на меня действует )

Цитата NataliRostova ()
5. Что исчезнет навсегда - Влюбленные Навсегда исчезнут сомнения и тревоги относительно будущего.
Обрати внимание, что из 5 карт выложенных в раскладе - 3 СА -  февраль в любви и отношениях будет очень значим для вас обоих и все, что произойдет в ваших отношениях в этом месяце должно произойти чтобы отношения приобрели нужную форму.
я очень надеюсь ,что в марте что то и измениться т.к месяц на самом деле был очень трудным для нас обоих.
расклад на февраль,оска
Цитата NataliRostova ()
Первая неделя месяца - паж жезлов+9 жезлов+10 кубков В первую неделю месяца жди вести о Мч и несмотря на то, что пока все в жизни спокойно предстоит время в котором нужно будет проявить силу и находчивость чтобы преодолеть предстоящие трудности в достижении давно желаемой цели. ведущей к счастью и удовлетворению.
была встреча ,очень неожиданная для меня .

Цитата NataliRostova ()
Вторая неделя месяца - Солнце+Королева Кубков+ 8 жезлов Вторая неделя будет наполнена успехами, радостью, твердой уверенности в собственном успехе и благополучии, чувством полной защищенности и готовности принять важное решение относительно быстро надвигающихся событий как в работе так и в личных делах.
было решение , я можно сказать бегала почти всю неделю по бальницам и по инстанциям 

Цитата NataliRostova ()
Третья неделя месяца - Рыцарь кубков+Смерть+3 жезлов Третья неделя принесет много эмоциональных событий, но не принесет желаемого результата, будут мысли о том, чтобы сделать самой какие-то шаги для достижения желаемой цели
тут ужасная неделя меня постоянно накрывала мыслями которые меня озадачивали ,ближе к пятнице вроде отпустило меня 

Цитата NataliRostova ()
Четвертая неделя - 6 жезлов+ 5 пентаклей+ 4 меча Ты достигнешь успехов и получишь награду и признание за свои усилия, получишь то на что надеялась благодаря своему умению учиться и быть чуткой в отношении с другими людьми, но этот успех отнимет много сил. захочется побыть наедине с собой, чтобы разобраться в своих чувствах, мыслях, действиях.
вроде не было такого ,просто хорошее настроение .

Цитата NataliRostova ()
События в семейной сфере - Умеренность+ 2 жезлов В семье ещё не пришло время для принятия новых действий, ты ещё не уверена в себе, боишься за свое будущее, явный успех может обернуться разочарованием, надо набраться терпения и подождать чтобы вслед за принятием каких-либо действий вместе с удачей не пришла неудача.
не знаю что тут вы имели ввиду ,но всё было как всегда 

Цитата NataliRostova ()
События в эмоциональной сфере - Суд+паж кубков Возрождение былых чувств, это будет не самым легким периодом в эмоциональном плане, но пришло время пересмотреть свои взгляды, чувства и отношение к ним.
да да ,меня так накрывало ,что просто хотелась посидеть одной в тишине ,поплакать ,подумать .

Цитата NataliRostova ()
События в профессиональной сфере - Справедливость+ 4 кубка Похоже ты работаешь в юридической сфере. Предстоит сделать правильные выводы, быть полностью уравновешенной, точной, строгой несмотря на то, что пришло некоторое разочарование, хочется чего-то нового, все надоело и не приносит удовлетворения.
нет ,вот на работе как раз всё было нормально .

Цитата NataliRostova ()
События в финансовой сфере - 5 жезлов+ Жрица Ты стремишься к финансовому успеху, тебя даже не заботит какими путями идти к своей цели, эта жадная погоня за финансовой выгодой может привести к тяжелым испытаниям, но здравый смысл тебе присущ, поэтому в этом месяце с финансами будет все хорошо, но не без трудностей.
да вроде не жадная ,работаю как и все  и заработок был как всегда .

Цитата NataliRostova ()
Общая атмосфера месяца - Туз мечей+ 10 пентаклей В целом месяц будет достаточно сложным, но принесет желаемые результаты. Ты займешь прочные позиции в семье, в бизнесе, в личных делах, будут и конфликты и новые идеи, но все окупится и ты достигнешь желаемого.
да месяц на самом деле был сложный ,особенно в эмоцианальной сфере

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Амели Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:41 | Сообщение # 51
Мудрец
Berkana, моя ОС

Не ждите чудес - чудите сами!

Наталка Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:22 | Сообщение # 52
Видящий
Вместе, моя Ос по февралю

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mana Дата: Среда, 12.03.2014, 19:47 | Сообщение # 53
Мудрец
Клена, попробую написать ОС-ку...как уж получится, поскольку память у Мани девичья)))

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Berkana Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:29 | Сообщение # 54
Видящий
Амели, долгожданная ОС:
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на февраль 2014
Страница 2 из 2«12
Поиск: