Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на март 2014
Прогноз на март 2014
Клена Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:29 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
Собираемся в пары и гадаем на март!

1.Прогноз на месяц
2. Расклад на месяц
3. Эдельвейс
4. Рскалад месяц - 2
5. Мой месяц
6. Олимп
7. Ведьмочкин месяц
8. Анализ предстоящего месяца
9. Зеркало месяца
10. Сказки Шахерезады
11. Маленький месяц
12. Расклад на месяц Ясный
13. Любовный расклад на месяц

Вместе Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:42 | Сообщение # 2

Ищу пару на Любовный)
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:19 | Сообщение # 3
Познавший истину
Вместе, я могу составить пару, только ты скинь мне свои данные, не помню, где они у меня записаны....мои в профиле, если не хотца смотреть, то в личку напишу....ты только свистни..

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Вместе Дата: Среда, 26.02.2014, 11:19 | Сообщение # 4

Ariadna-Elvin, пишу)) И мне тогда) Сегодня вечером сделаю)
JulieLeBiscuit Дата: Среда, 26.02.2014, 11:28 | Сообщение # 5
Чем смогу, тем помогу
Ищу пару, хочу расклад "Месяц-2"
Амели Дата: Среда, 26.02.2014, 13:49 | Сообщение # 6
Мудрец
Цитата JulieLeBiscuit ()
Ищу пару, хочу расклад "Месяц-2"
Юль, давай со мной?

Не ждите чудес - чудите сами!

JulieLeBiscuit Дата: Среда, 26.02.2014, 18:13 | Сообщение # 7
Чем смогу, тем помогу
Амели, давай! тебе такой же?
Вместе Дата: Четверг, 27.02.2014, 01:29 | Сообщение # 8

Ariadna-Elvin, Любовный на март

Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 27.02.2014, 08:29 | Сообщение # 9
Познавший истину
Вместе,

Любовный расклад на месяц -  март 2014
На Таро Декамерон

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Лилия Дата: Четверг, 27.02.2014, 13:53 | Сообщение # 10
Советник
Клена, твой любовный расклад на март на "Зеркальном Оракуле".:big41:

Зеркальный Оракул

Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 27.02.2014, 13:57
Амели Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:15 | Сообщение # 11
Мудрец
JulieLeBiscuitМесяц-2
на Универсальном Таро

JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:28 | Сообщение # 12
Чем смогу, тем помогу
Амели

Месяц-2
Таро Нью Вижн

Волшебного начала весны!!!
Вместе Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:27 | Сообщение # 13

Ariadna-Elvin, моя ОСка по марту

Цитата Ariadna-Elvin ()
можно ожидать каких-то новых веяний и энергий в этом месяце, за что-то (или за кого-то) ты энергично возьмёшься, будешь обхаживать, чтоб добиться своего, вообщем будет в этом месяце объект(вытащила доп.Паж пентаклей) страсти, но я бы сказала, что это такие полузакрытые-полуоткрытые отношения, трезвонить о них не хочется никому, так как они будут не стабильны.
Здесь никого не обхаживала) Встретила МЧ из командировки, отношения стабильны, так что трезвоню)
Цитата Ariadna-Elvin ()
не ждать понимания со стороны женщины (п0други, мамы, сестры) в своих любовных вопросах, а также не будет и одиночества, отчуждения, Дама мечей часто говорит о контакте по удаленному доступу (инет, телефон), так вот в марте предполагается больше личных встреч.
Да, в марте вернулся МЧ, до этого месяц только по интернету общались, мы были в разных странах.

Цитата Ariadna-Elvin ()
по карте я бы сказала, что некий молодой человек может посмеяться над тобой или выставить в неприглядном свете перед своим окружением, также на что-то или кого-то ты будешь сильно обижена. Возможен вариант событий такой: тебе наоборот придётся утешать некую даму, быть жилеткой для слёз и жалоб на жизнь.
Переживала насчет себя голой на карте, но это у подруги муж ушел, она в слезах и депрессии, ездит ко мне постоянно за утешениями.

Цитата Ariadna-Elvin ()
И всё-таки чувства, эмоции, которые будет дарить тебе твой мужчина останутся с тобой, в принципе, кроме некоторых нюансов, март тебя должен порадовать в эмоциональном фоне, всё равно в этом месяце всё будет в твоих руках. Также Дк карта двора, то может указывать на даму в твоём окружении, которая в этом месяце будет играть значимую роль в марте месяце.
Дам у меня в окружении нет практически, так что да - мужчина меня радует)

Цитата Ariadna-Elvin ()
исчезнет большой круговорот людей около тебя, а также событий (возможно повторяющихся). В этом месяце Колесо указывает на события, которые не значимы для тебя, то есть это будет некий переходный этап.
Большого круговорота людей вобщем и не было до этого, но все шло "естественным ходом" и слава Богу)

Спасибо за расклад, все точно)  big41
Амели Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:50 | Сообщение # 14
Мудрец
JulieLeBis,  моя ОС за март

Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:08 | Сообщение # 15
Познавший истину
Вместе,

МОЯ ОС
Цитата Вместе ()
1.Чего стоит ожидать Паж мечей пп - тут вижу непростого мч, возможно это конфликт с ним или подглядывание за вами, может кто-то присматривается
Приехал в гости старый друг, причём мы три года общались только по телефону, а тут я его нагрузила ответственным заданием и ему пришлось его выполнять ради меня, сделать большую покупку и привезти мне её на дом. Просто это дело долго решалось, передача денег мной, когда я буду в Москве, потом ему надо было ещё всё купить и ко мне привезти.....
Цитата Вместе ()
2.Чего лучше не ждать 7 жезлов - решительных действий со стороны мужского пола
Их и не было, я всех держу на расстоянии
Цитата Вместе ()
3.Что придет неожиданно 6 мечей - почему-то.... почему-то мне кажется, что вы вообще оставите любовный вопрос и займетесь чем-то еще.
Дорога была, аж два раза приходилось ездить в Москву своим ходом на краткосрочные командировки на курсы повышения квалификации, очень выбивало из колеи
Цитата Вместе ()
4.Что останется с вами 10 пентаклей пп - нестабильность в любовных вопросах, ну мне кажется, что его, родимого, пока нет и пока так и будет, ничего фундаментального.
да, его родимого нет и на работе бумажный завал, я не успеваю закрывать в срок документы, их слишком много на меня одну.
Цитата Вместе ()
5.Что исчезнет навсегда 3 жезлов - если вы ждете его у своего берега и рисуете его себе в мечтах, то, кажется, перестанете. Перестанете грустить и смотреть вдаль, на берега, от которых он приплывет, просто будете жить "как есть", всему свое время.
Тапками не бейте)
Вообще у меня исчезло рвение к работе, так как поняла, что нервы напряжены и надо спускать пыл Пажа жезлов, то успокоилась и пусть всё идёт как идёт, ну чего дёргаться, выгонят так выгонят.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на март 2014
Страница 1 из 11
Поиск: