Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Гадание от Berkana (объявляю наборы желающих на расклад)
Гадание от Berkana
Berkana Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать в мой личный кабинет!

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на тот или иной расклад, либо на любой расклад по вашему желанию.
Если увидите, что набор пока не открыт/уже закрыт, можно обращаться в ЛС, но тогда мы уже индивидуально будем решать, что и как.

И немного о правилах данной темы:
1. В заявке на гадание указывайте ссылку на расклад (именно ссылку, а не название), имена (без фамилий и отчеств) тех, на кого будем делать расклад, и дату рождения. Если напишите пару слов о той ситуации, на которую делается расклад, это будет плюсом.
! Данные оставляйте в этой теме. Если считаете, что они слишком личные, говорите мне, и после того, как сделаю расклад, я удалю их из темы.
! Копилка раскладов находится здесь, вы можете выбрать тот, который вас заинтересует.
! Вставлять ссылку на расклад нужно вот так:
2. Если видите, что набора я не открывала, бесполезно писать в тему с просьбой «ну погадайте мне». Если есть такая уж большая необходимость, пишите в ЛС.
3. На одиночные вопросы типа «когда я выйду замуж?» не отвечаю. Могу описать возможность вступления в брак в тот или иной период времени, но точных дат не назову.

Теперь о темах, которые я могу посмотреть:
1. Отношения.
2. Работа, финансы.
3. Ситуация, ее развитие.
4. Анализ личности.
5. Магические воздействия.

Использую различные колоды в зависимости от моего желания и тематики расклада: Райдер Уэйт, Манара, 78 дверей, Таро Теней, Языческое таро, Эра Водолея, Ленорман. Возможно, скоро к ним присоединятся Ошо Дзен таро и Таро вампиров Дэниелса)

Собственно, вот и все. Объявлять о наборе желающих буду, скорее всего, по выходным, ибо в будние дни времени и сил катастрофически не хватает.
Надеюсь, сработаемся :)
Talika77 Дата: Суббота, 05.04.2014, 00:00 | Сообщение # 61
Неофит
Цитата Berkana ()
Человек, очень зависимый в поведении от мнения женщины - как она укажет, так и будет, пусть и не сразу. В принципе, его это устраивает, т.к. он признает, что женщина мудрая и она знает, как лучше поступить, дальновидная. Но иногда он "бунтует" против ее давления, о чем красноречиво говорит карта в следующей позиции.
 здесь вы правы, он на самом деле такой.. я немного узнала его..                                                                                                           
Цитата Berkana ()
На данный момент для него она - тиран и манипулятор, который на корню отсекает всякие его попытки проявить инициативу и поступить по-своему. Предположу, что в их отношениях сейчас далеко не все гладко. Но это только пока.
тут тоже в точку..она сейчас давит на него сильно ...у них с жильём сейчас проблемы он предлагает чтото, она не принимает этого..      
Цитата Berkana ()
Первое, что пришло в голову - ребенок (девочка, вероятно). если же детей нет у пары, то предположу, что семейная жизнь для него - это аттракцион, где никогда не знаешь, в какую сторону сейчас понесется вагончик, и от этого захватывает дух, повышается адреналин. Это всегда новые эмоции.
  у него нет деток и не будет... как он говорил,всё у него как то серо и обыйденно и хочется полноценной семьи..а её нет..                       
Цитата Berkana ()
А вот у вас, видимо, появится новый мужчина, причем более решительный и независимый от мнения женщины. Возможно, даже благодаря этой ситуации с треугольником вы и познакомитесь
а вот тут одно могу сказать , ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ , ВСЁ К ЛУЧШЕМУ    ..  жаль конечно, Михаил прекрасный мужчина и семьянин чувствуется хороший.. обидно, что мы не вместе будем                                                                                                                        СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ... big41

Верю в чудеса магии
Berkana Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:19 | Сообщение # 62
Видящий
89030414612, спасибо за ОС, удачи вам!
Berkana Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:25 | Сообщение # 63
Видящий
Объявляю набор!

Возьму двоих желающих на любой расклад до 7-ми карт. Сделаю в течение выходных.

Взяла:
1. terezija
2. tana
terezija Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:07 | Сообщение # 64
Пользователь
можна к вам на расклад на отношенния.

Сообщение отредактировал terezija - Суббота, 05.04.2014, 20:12
tana Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:12 | Сообщение # 65
Пользователь
Здравствуйте!Можно и мне на расклад?
Berkana Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:19 | Сообщение # 66
Видящий
terezija, tana, можно. Присылайте данные и ссылку на расклад.
Berkana Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:20 | Сообщение # 67
Видящий
Набор закрыт!
terezija Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:46 | Сообщение # 68
Пользователь
Спасибо.расклад о нём.

Сообщение отредактировал terezija - Суббота, 05.04.2014, 21:52
Berkana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:19 | Сообщение # 69
Видящий
tana, ваши вопросы на таро 78 дверей:
Berkana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:06 | Сообщение # 70
Видящий
terezija, ваш расклад "О нем" на таро Манара:
staler81 Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:07 | Сообщение # 71
Неофит
big39 Цитата staler8184148Моя ОС 1,2,3 - развитие отношений в течении недели. 5 пентаклей, 10 кубков, 10 мечей. Думаю, в начале недели может возникнуть небольшое чувство покинутости и заброшенности, будет ощущаться нехватка внимания. Может, и в денежном плане партнер пообещает помочь, но помощи придется ждать дольше.действительно обещал помочь и помощи пришлось ждать, но в итоге все таки помог. Как бы то ни было, в середине недели вы сможете, наконец, уделить друг другу столько внимания, сколько хотелось бы, может на мероприятие какое-то сходите. На мероприятие мы собираемся, надеюсь что получится никуда мы не ходили и даже совсем не виделись всю неделю, только в понедельник...Но вот в конце недели снова может возникнуть ощущение, что партнер не слышит вас, чувство изолированности, которое все же скоро пройдет. такое чувство возникло но до сих пор не прошло 4 - мысли, думы кверента по отношению к партнеру. Солнце. Вот тут сами себя можете загнать в тупик своими мыслями и прокручиванием одних и тех же ситуаций в голове. В ваших отношениях сейчас все довольно просто и ясно, но вы можете, надумав лишнего, увидеть их иллюзорную сложность и проблемность. типичная моя проблема наверное я себя ими загнала в тупик, но проблема все равно есть))) 5 - мысли, думы партнера по отношению к кверенту. Звезда. Мысли его о вас будут в положительном русле, вы все так же привлекаете его и ему хорошо с вами. Но на первый план могут все же выйти мысли о делах и насущных проблемах, а о вас отойти на второй план (он не видит никаких проблем, так чего об этом думать - как-то так).мы не виделись, он все время находил отговорки, итогом стала ссора. 6 - шаги, действия кверента за неделю. Шут. Будете стараться вести себя непринужденно, легко, всячески стараясь вовлечь партнера в свои планы и замыслы, сделать его таким же легким на подьем, как и вы. пыталась в начале недели а потом поняла что видимо это бесполезно..  7 - шаги, действия партнера за неделю. Луна. Особо никаких действий не вижу, скорее, периодически появляющиеся сомнения - правильно ли он сказал, правильно ли он сделал, не обидел ли вас и тд. Он будет не совсем понимать, чего вы хотите, отсюда и сомнения. Еще по этой и следующей карте показалось, что у вас как-то сейчас актуальна тема беременности и детей. незнаю понимал он или нет, думаю понимал, не первый раз я ему пыталась объяснить, но он ничего так и не стал менять.   8 - запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту. Императрица. Вот твижу тут какие-то разговоры о детях... Не нужно излишне заострять на этом внимание. Либо, как вариант - не нужно чувствовать себя хозяйкой жизни вашего мужчины, не давая свободы выбора и действий.  у его ребенка скоро день рождение хотела с ним на эту тему поговорить, как я понимаю не стоит , эту тему я не трогала, 9 - совет,как вести себя или поступать Кверенту. 7 жезлов. Пытаться за его словами и действиями разгадать его истинные мотивы, а не принимать все за чистую монету. именно это я последнее время и пытаюсь, но получается с трудом, надеюсь что он все же честен. а то слишком много обманов было и по поводу взаимоотношений с его бывшей супругой и да и измены были, так что сложно доверять....Это не значит, что мужчина с вами не честен, нет - просто у всех нас есть свои мотивы, которыми мы руководствуемся, и разгадывая их, мы лучше понимаем человека. всю неделю пыталась но так и не поняла его поступков и мотивов.. по другому просто не получалось.10 - итог недели. Королева пентаклей. В целом, вы будете рады вашим отношениям и той стабильности, которая есть. Но все же на неделе будет не хватать именно физического присутствия человека рядом с вами, его внимания. его внимание в последнее время мне все больше не хватает, он все время занят, спасибо вам за расклад через неделю отпишусь подробней  его совсем не было, ни внимания ни присутствия((((  Благодарю Вас за расклад   :big41:

Сообщение отредактировал staler81 - Воскресенье, 06.04.2014, 19:12
Berkana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:27 | Сообщение # 72
Видящий
staler81, спасибо вам за ОС и не унывайте - всякое бывает  big49
Berkana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:29 | Сообщение # 73
Видящий
Angel77Lubvi, ваш вопрос на Райдере-Уэйте:
terezija Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:47 | Сообщение # 74
Пользователь
спасибо за расклад. big41 моя ос.
Berkana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:55 | Сообщение # 75
Видящий
terezija, спасибо за ОС!)
Berkana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:59 | Сообщение # 76
Видящий
Объявляю набор!

Возьму троих желающих на расклад "Мой возлюбленный":

Но! Сделать обязуюсь в течении недели, когда точно - не знаю.
Обратная связь по этому раскладу - обязательна!

Взяла:
1. Ydaha
2. staler81
3. albina35
Ydaha Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:00 | Сообщение # 77
Неофит
Ber, можно мне к вам?)) если можно то данные скину вам в личку)

Я создаю то, о чём мечтаю!
Berkana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:03 | Сообщение # 78
Видящий
Ydaha, конечно, пишите.
staler81 Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:08 | Сообщение # 79
Неофит
и меня можно? или это на будущего возлюбленного?

Сообщение отредактировал staler81 - Воскресенье, 06.04.2014, 21:09
Berkana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:30 | Сообщение # 80
Видящий
staler81, нет, на настоящего - можно.
staler81 Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:32 | Сообщение # 81
Неофит
Ber,  возьмете?
Angel77Lubvi Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:46 | Сообщение # 82
Пользователь
Berkana,spasibo za rasklad!!!!!!!
Berkana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:11 | Сообщение # 83
Видящий
staler81, да-да, можно.
staler81 Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:15 | Сообщение # 84
Неофит
Ber, спасибо,  я вам в ЛС данные отрпавила

Сообщение отредактировал staler81 - Воскресенье, 06.04.2014, 22:16
albina35 Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:16 | Сообщение # 85
Неофит
3дравствуйте,можно и мне?
Berkana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:35 | Сообщение # 86
Видящий
albina35, здравствуйте, можно.
salima Дата: Среда, 09.04.2014, 08:48 | Сообщение # 87
Постигающий мудрость
Беркано приветик.я наверно уже опоздала да?тоже хотела попросится на расклад.почему то у меня жирный шрифт получается.почему не поняла.
Berkana Дата: Среда, 09.04.2014, 13:47 | Сообщение # 88
Видящий
salima, в выходные, скорее всего, открою набор еще. Можешь написать в ЛС, какой расклад хочешь.
salima Дата: Среда, 09.04.2014, 22:05 | Сообщение # 89
Постигающий мудрость
Ber, мне не к спеху.как освободишься тогда и посмотришь.ага скину в лс.спасибо большущее.выручалочка ты наша
Berkana Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:56 | Сообщение # 90
Видящий
Расклад "Мой возлюбленный", все на таро 78 дверей :)
Ydaha, ваш: 

Staler81, ваш: 

albina35, ваш:
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Гадание от Berkana (объявляю наборы желающих на расклад)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: