Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Гадание от Berkana (объявляю наборы желающих на расклад)
Гадание от Berkana
Berkana Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать в мой личный кабинет!

Когда у меня будет возможность, буду открывать набор на тот или иной расклад, либо на любой расклад по вашему желанию.
Если увидите, что набор пока не открыт/уже закрыт, можно обращаться в ЛС, но тогда мы уже индивидуально будем решать, что и как.

И немного о правилах данной темы:
1. В заявке на гадание указывайте ссылку на расклад (именно ссылку, а не название), имена (без фамилий и отчеств) тех, на кого будем делать расклад, и дату рождения. Если напишите пару слов о той ситуации, на которую делается расклад, это будет плюсом.
! Данные оставляйте в этой теме. Если считаете, что они слишком личные, говорите мне, и после того, как сделаю расклад, я удалю их из темы.
! Копилка раскладов находится здесь, вы можете выбрать тот, который вас заинтересует.
! Вставлять ссылку на расклад нужно вот так:
2. Если видите, что набора я не открывала, бесполезно писать в тему с просьбой «ну погадайте мне». Если есть такая уж большая необходимость, пишите в ЛС.
3. На одиночные вопросы типа «когда я выйду замуж?» не отвечаю. Могу описать возможность вступления в брак в тот или иной период времени, но точных дат не назову.

Теперь о темах, которые я могу посмотреть:
1. Отношения.
2. Работа, финансы.
3. Ситуация, ее развитие.
4. Анализ личности.
5. Магические воздействия.

Использую различные колоды в зависимости от моего желания и тематики расклада: Райдер Уэйт, Манара, 78 дверей, Таро Теней, Языческое таро, Эра Водолея, Ленорман. Возможно, скоро к ним присоединятся Ошо Дзен таро и Таро вампиров Дэниелса)

Собственно, вот и все. Объявлять о наборе желающих буду, скорее всего, по выходным, ибо в будние дни времени и сил катастрофически не хватает.
Надеюсь, сработаемся :)
Юльчик Дата: Среда, 18.06.2014, 13:16 | Сообщение # 151
Пользователь
Добрый день, Уважаемая  berkana! очень прошу помочь на расклад на ситуацию  http://magickraft.ucoz.net/forum/27-47-1#163
по теме  Ситуация, ее развитие. Готова все данные отправить в личку. буду благодарна за обратную связь big41 .
Юльчик Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:28 | Сообщение # 152
Пользователь
zk, возьмете в работу на один вопрос?:)
KAYA Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:26 | Сообщение # 153
Пользователь
Здравствуйте! Если акция ещё не закрыта, возьмёте на расклад? Данные отправлю в личку.
Расклад "Роман по интернету".1. Впечатление партнера о вас после общения в интернете. 
2. Ваше впечатление о партнере после общения в интернете. 
3. Динамика ваших отношений в интернете. 
4. Что партнер о вас не знает? 
5. Что вы не знаете о партнере? 
6. Степень вашей совместимости. 
7. Хорошая ли это идея - встретиться и увидеть друг друга? 
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения? 
9. Общий совет в данной ситуации.
Клена Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:45 | Сообщение # 154
Внимающий вечности
Юля и Ирина - насколько я вижу открытых акций пока нет - читайте внимательно правила темы

irusja67 Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:40 | Сообщение # 155
Пользователь
http://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-74353-16-1380401463    Тайные отношениея Ирина 19.11.1967 и Николай 30.05.1968

Разрыв по моей инициативе из-за ревности

Дуся
terezija Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:05 | Сообщение # 156
Пользователь
здраствуйте BERKANA можна к вам на расклад.вы мне делали расклад месяца 3 назад.вопрос был о  отношенниях. big41
Helen80 Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:45 | Сообщение # 157
Пользователь
Добрый день), возьмете на расклад?
умка Дата: Среда, 06.08.2014, 08:47 | Сообщение # 158
Пользователь
Здравствуйте,возьмете на расклад.У молодого человека обида сильная на меня ,не могу найти выход помириться с ним
Клена Дата: Среда, 06.08.2014, 10:38 | Сообщение # 159
Внимающий вечности
Читаем правила темы! http://magickraft.ucoz.net/forum/84-737-83211-16-1394395346
насколько я вижу открытых акций сейчас нет
и писать в пустоту не надо
irustereHel, ,умка
касается Вас
тема будет активной тогда - когда таролог сама в ней появится
Если будет продолжаться в том же духе посты буду удалять без предупреждения

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Гадание от Berkana (объявляю наборы желающих на расклад)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: