Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Апрель 2014
Прогноз на Апрель 2014
Mana Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:03 | Сообщение # 61
Мудрец
Статус: Оффлайн
Цитата Клена ()
3 неделя Колесница 10 мечей 10 жезлов  Тут прямо таки дословно - ответственно осознаешь что какая то ситуация законочилась типо слава богу что  оно загнулось. даже не знаю что это. возможен еще вариант с поездкой которую давно откладывала - наконец то решишь все. но в целом какая та давняя ситуация которая давно не решалась или не доводилась до конца. В общем будет результат - а то что он будет не самый легкий. ну что ж видимо какая ситуация - таков и результат.  в любом случае ты решительна и настроенна на результат
  тут дословно - прикатило и наделало делов. Маня была злая как медведь-шатун.

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Ocean Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:48 | Сообщение # 62

mi,Моя ОС:третья неделя

mi,по Р:
Ocean Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:52 | Сообщение # 63

Berkana,ос:
missss Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:02 | Сообщение # 64
Познавший истину
Ocean ,оска 

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:17 | Сообщение # 65
Познавший истину
Ocean оска

missss Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:29 | Сообщение # 66
Познавший истину
Вместе  оска 

Вместе Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:40 | Сообщение # 67

Цитата missss ()
1.Чего стоит ожидать - то что отношения с мужчиной окрепнут ,будет и понимание ,и подмога  ,и доверие . т.к я не знаю что у тебя за ситуация ,и есть ли кто-то рядом ,мне сложно трактовать карты определенно - как-то всё спонтанно будет ,возможно секс спонтанный что нахлынет страсть ,и вас обоих накроет с головой ,и вот всё общение \отношение то будет утихать то вспыхивать

Я живу вместе с мч, отношения то утихают то вспыхивают, тут вот что - мы оба сильно заболели и отношения "вспыхивали", когда нас немного отпускало) хотя бы температура) А так да - понимание и подмога и все есть.

Цитата missss ()
2.Чего лучше не ждать - рыцарь чаш- не стоит ждать проявление внимания ,действия от мужчины который тебе не безразличен (это не тот же что в 1 пункте это другой ),ты будешь ждать действий ,внимния от него ,а их не будет ,он себя не проявит
  Да, не проявил никак, кустовой.

Цитата missss ()
3.Что придет неожиданно паж пентаклей - мужчина из 1 пункта захочет тебя себе подченить ,управлять захочет тобой и действовать он будет словами ,то есть нежно так в ушки лить красивые слова ,что б тебя обворожить и заманить в свои сети
  нет, он точно подчинять не захочет, он сам подчиняется, а слова - ну нежности всяакие, мурмуры, да, говорит)

Цитата missss ()
.Что останется с вами 4 чаш - нерешенная проблема ,непонятная я б сказала ситуация с мч из 2 пункта ,так всё пока и будет без изменений
  здесь точно

Цитата missss ()
5.Что исчезнет навсегда - сонце - какое тепло ,радость,счастье ,даже любовь.
тут, слава Богу, ничего не исчезло из перечисленного, наверное, это все таки болезнь, болею я уже месяц, оч фигово, ничего не хотелось.

big41
Ocean Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:51 | Сообщение # 68

mi
Ос по С:
Ocean Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:00 | Сообщение # 69

mi,
Ос по Р:

berkana,
Моя ОС:

Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 28.04.2014, 15:34
Berkana Дата: Среда, 30.04.2014, 23:58 | Сообщение # 70
Видящий
Ocean, ОС за апрель:
JUNONA Дата: Четверг, 01.05.2014, 11:21 | Сообщение # 71
Посвещенный
Клена,
Цитата Клена ()
Король жезлов 4 кубков 9 кубков  Король Жезлов у меня фигурная карта в этой колоде - отец семейства Артур Уизли - работающий в министерстве магии , он следит что бы ни какая беда не случилась с ввереными ему маглами .Конечно он не самый богатый из волшебников, но зато в состоянии защищать честь своей семьи
4 кубков - у меня показывает распитие сливочного пива и наслаждение от его вкуса , карта показывает спокйную семейную жизнь полную тихих радостей и комфорта .в в сочетании с 9 кубков показывает праздники выходного дня
9 кубков интересная карта - очень необычная - называется годовой праздник за звание лучшего факультета - факультетов было 4 в книге и все боролись за этот кубок. Вы помните - там учитывались баллы и за знания и за спортивные достижения, в общем в этом месяце будет актуально заработать эти быллы или набрать . тут может и прямо указывать что у вас кто то учиться и наступает период финальной гонки за победу. или аллегорично вы хотите в чем то добиться блестящих  результатов  и быть первой.
Месяц обещает быть надежным во всех отношениях, от близких (муж или отец не поняла) будет помощь поддержка и защита, Дома будет комфортно и спокойно, также вы закладываете перспективу что бы получить блестящий результат - потом расскажите что за баллы зарабатываете
Приятного Вам месяца!!!
 Ну вот отчитываюсь про баллы, которые появились откуда их не ждали.

Сообщение отредактировал JUNONA - Четверг, 01.05.2014, 12:54
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Апрель 2014
Страница 3 из 3«123
Поиск: