Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Сентябрь 2014
Прогноз на Сентябрь 2014
Клена Дата: Среда, 20.08.2014, 19:07 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
Собираемся в пары и гадаем на Сентябрь!

Mana Дата: Среда, 20.08.2014, 20:41 | Сообщение # 2
Мудрец
Прошусь на Любовный и Мой месяц  big45 Сделаю эти же или другие не сильно замудренные))))

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Mikomeda Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:28 | Сообщение # 3
Мудрец
Кто со мной на "Мой месяц-2" или на "Ведьмочкин месяц" big65
Yli-Juli Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:01 | Сообщение # 4
Мастер
Miko, давай я тебе "Ведьмочкин месяц", а ты мне "Олимп" big38

Еще бы с августом с ОСы разобраться   big36

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Четверг, 21.08.2014, 11:03
Mikomeda Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:18 | Сообщение # 5
Мудрец
Yli-, давай))) смогу сделать сегодня или в вск, край понедельник вечер big44
Mikomeda Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:14 | Сообщение # 6
Мудрец
Yli-, лови! тапками не кидать))) Марсельское таро. Сентябрь 2014. Интересный месяц получится у тебя!

Расклад «Олимп»

rainbow
Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:51 | Сообщение # 7
Познавший истину
Mana, давай я составлю тебе пару на два расклада!!!

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Mana Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:58 | Сообщение # 8
Мудрец
Ariadna-E, согласна)

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:46 | Сообщение # 9
Чем смогу, тем помогу
Ищу пару, нужен расклад "Мой месяц".
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:29 | Сообщение # 10
Мастер
Miko, ну ,что. кажется, наваяла  big36

Твой "Ведьмочкин месяц" 

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:48 | Сообщение # 11
Познавший истину
Mana,

"Мой месяц" сентябрь на Таро Вечная Ночь Вампиров

Любовный расклад на месяц на Таро Сладкие Сумерки

Прикрепления: 4079402.png(154Kb) · 9482148.png(143Kb) · 1867441.png(148Kb) · 9187602.png(147Kb) · 8242926.png(165Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Mana Дата: Среда, 27.08.2014, 21:57 | Сообщение # 12
Мудрец
Ariadna-E, спасибо огромное за расклады. Выкладываю пока Любовный, второй - на подходе)

Мой месяц

Сообщение отредактировал Mana - Среда, 27.08.2014, 22:26
Клена Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:48 | Сообщение # 13
Внимающий вечности
Ariadna-Elvin
ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗОЧНУЮ СТРАНУ

Mana Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:59 | Сообщение # 14
Мудрец
JulieLeBis, твой Сентябрь

Mikomeda Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:09 | Сообщение # 15
Мудрец
Yli-, я уже созрела для ОЭССКИ!

Цитата
1, 2, 3-первая неделя месяца. - 8 Пентаклей 2 Меч. (доп. Р. Мечей, Луна) Дьявол- Думаю, на этой неделе тебе захочется заявить о себе и о своих амбициях и желаниях. Будешь размышлять как действовать- то ли в открытую, в лоб так сказать, либо с другой стороны к делу подойдешь  Судя по Дьяволу, думаю, магию применять будешь- уж больно сильно чего-то тебе хочется, желаешь чего-то страстно. Смотри- не переборщи. А так сказала бы, что может что-то типа подчинения своей воле сделать захочешь. Чет на мистику меня потянуло опять  Думаю, здесь еще можно указать период в 4 недели, в течение которого все это будет происходить и осуществляться. Как раз месяц получается.
 ну в эту неделю и воздействовала и придумали с подругой одну хитрость. В лс писала.
Цитата
4, 5, 6-вторая неделя месяца. - 4 Меч. Паж Меч. Солнце- Думаю, здесь будешь результата и ясности от проделанной работы ждать. Еще думается мне, что именно на второй неделе будет будет сформирован основной итог месяца. Все в свои руки возьмешь, сработает видимо все.
  Да все получилось, ходила радостная!  Все как задумано, с мч общались, даже вроде встретились.
Цитата
7, 8, 9-третья неделя месяца. - Дама Куб. Звезда Туз посохов- На этой неделе, думаю все вокруг тебя одной любимой вертеться будет, все для тебя.  ПРям как у Михайлова в песне Будешь блистать и награда тебя ждет заслуженная или подарки. Чет опять чую и тут без волшебства не обойдется.... а может это паранойя  или, возможно, результат воздействия любовного характера на МЧ с твоей стороны. Только вот тревожится будешь по этому поводу: долго ли этот период продлится, а что потом и т.д.
тут выясняли что к чему, ну как возле меня все крутилось, думала надолго ли, и поругались снова с ним. А то что вокруг меня крутилось, это видимо дальше что придумывали о парне.
Цитата
10,11,12-четвертая неделя месяца. - 4 Пентак. 7 Меч. 3 Куб. - Тут, думаю, карты говорят о том, что придет пора менять какие-то свои взгляды ,избавляться от предрассудков, менять образ действий. Но не оставаться один на один со своим вопросом, а просить совета у близких или друзей или же эти перемены приведут к сближению, сплочению. Может пойдешь куда-нибудь, на мероприятие какое-нибудь семейное, например, с едой и питьем будь по-аккуратней.
 вот сижу и думаю по поводу него, что который был раньше огонь от него погас, интереса нет как раньше. Насчет мероприятия пока не знаю, в лс если что напишу. Его и терять не охота, но и не манит как раньше к нему.
Цитата
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) - Рыцарь Пент. Сила- Может быть вы какой-то семейный бизнес решите организовывать или уже им занимаетесь и просто основное внимание будет сосредоточено на него. А может быть у есть у тебя в семье (а может и ты сама:)) этот самый Рыцарь Пентаклей, который проявляет упорство и упрямство в организации какого-то общего дела.
  мама меня все хочет на дачу забрать, я ни в какую, пока мы тут творили историю для мч.  big36 еще кошку к ветеринару носила, видимо это общее дело и есть, что переживали вместе за ее здоровье.
Цитата
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) - Отшельник 5 Меч.- Будешь пытаться вырваться из одиночества, холеть и лелеять надежду на отношения в своей душе и сердце, как бы "держать кулачки" за свою идею или что-то типа молитвы. Возможно ,эта позиция связана с 4 неделей.
 пыталась, пыталась... а толку... но все равно надеюсь что помиримся с ним! помню твой рунный расклад и дополнение викулесии, что партнерство с ним, да и как любовники будем. Я очень на это надеюсь.
Вот смотри, тут как выходит В Финансах и Проф. сфере квинт Башня.
Цитата
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)- Башня Король Пос.- Слушай, у тебя на работе все нормально с начальством? Не знаю, но увязываю тут именно с работой. Может неожиданно фирма прекратит свое существование или, например закроют из-за нарушений или еще чего. В общем, думаю, будет какой-то такой момент, который выбьет тебя из колеи. Может короля Жезлов на деньги кинут ну и как последствие на тебе отразится.
 менять хочу работу, уволится уже наконец...на деньги кинули, из моих копеек по зп. неизвестно что получу и так вычли за мой косяк. Валить надо отсюда, валить...
Цитата
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) - 6 Пос. КФ - что-то, блин, вообще не знаю, вот в целом, кажется мне, что нормально все у тебя в проф. сфере, ты достоинства свои знаешь  и проблем с реализацией нет. Но, думаю, работу все-таки поменять придется. Слушай, а на работе у тебя случайно каких-нибудь шуры-муры с начальством нет?
 хочу меняяяять...
Цитата
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Туз Меч 9 Куб.- Здоровье побереги, думается мне, возможность отравления присутствует.
Надеюсь ошибаюсь. есть такое, не совсем отравление, мой организм распознает отравленное и не воспринимает его. Но живот побаливает иногда, надо завязывать так питаться.
Цитата
23,24-Талисман-(духовное развитие.) - Колесница Дама Меч.- тут все стремительно и решительно у тебя, карты активного действия, думается мне магичить будешь и, думаю. довольно удачно, только смотри голову не потеряй. Защищать будешь что-то свое, как бы отгораживать что-то для себя. Думаю, эта позиция пересекается с Первой неделей.
Вот в этих двух позициях про неожиданности у меня тоже взрыв мозга случился.
  было такое, правда результата еще не увидела... ждем еще на 4ой неделе замыкающее ведь вроде. а может со следующей недели  и видно будет.

Цитата
27-итог. - Мир (доп. В.Жрица)- Знаешь, я бы тут сказала, что какие бы перипетии не коснулись тебя в этом месяце- истина все равно восторжествует. Все прояснится и выяснится, будешь обладать широтой информации и понимания происходящего вокруг.Получишь помощь от женщины, либо от своего так сказать женского начала-интуиции .прислушивайся и доверяй ей.
  Помощь получила от подруги, узнала не с лучшей стороны мч и его отношений с девушкой( не завидую я им). Ждем когда восторжествует истина и мч поймет мое отношение к нему и перестанет обманывать свою мадам.
Цитата
совет - 6 Пент. (доп. Паж Пент)- совет заключается в том, чтобы воплощать свои идеи в жизнь ,использовать свои знания и не упускать любую возможность. Первое впечатление от карт- "распространять свои знания" Возможно, кто-то будет нуждаться в твоей помощи и подсказке
думаю, не стоит отказывать в помощи

Цитата
Вот что-то подумалось мне, что позиции 4 неделя, здоровье и неблагоприятная неожиданность могут быть связаны. Короче, на банкетах будь по-аккуратнее.
 в помощи не отказываю, если что подсказываю.

Спасибо  big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 22.09.2014, 13:21
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:16 | Сообщение # 16
Познавший истину
Клена, моя ОСКА

Ariadna-Elvin Дата: Среда, 08.10.2014, 12:55 | Сообщение # 17
Познавший истину
Mana,МОИ ОСКИ:

1. По любовному

2.Мой месяц

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Сентябрь 2014
Страница 1 из 11
Поиск: