Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на 2015 год!
Прогноз на 2015 год!
Клена Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
Предлагаю собраться  в пары и погадать на 20015 год!!!
Расклады можно выбрать В копилке раскладов 

Руннолапый Дата: Вторник, 09.12.2014, 12:39 | Сообщение # 2
Неофит
Вот блин, выбрать не могу)) Обычно пользуюсь большим раскладом по Папюсу)
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 10.12.2014, 12:31 | Сообщение # 3
Познавший истину
Руннолапый
Цитата Руннолапый ()
Вот блин, выбрать не могу)) Обычно пользуюсь большим раскладом по Папюсу)
Предлагаю объединиться со мной на этот расклад?

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
ТихийОмут Дата: Среда, 10.12.2014, 13:19 | Сообщение # 4

Здравствуйте! Ищу пару на Расклад "Предстоящий год" (http://magickraft.ucoz.net/forum/27-4-67143-16-1374822880) ИЛИ "Что готовит новый год" (http://magickraft.ucoz.net/forum/27-4-79806-16-1386484006) Оба расклада по 12 карт.
Руннолапый Дата: Среда, 10.12.2014, 18:39 | Сообщение # 5
Неофит
Ariadna-E, я только за)) в последнее время люблю сложные расклады))
Клена Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:00 | Сообщение # 6
Внимающий вечности
ТихийОмут 

я за вами пришла .. пойдемте в пару на первый расклад . я вам на чем нибудь девАчкавом сделаю
Хотите на Николлете и еще могу на Алисе  big81

ТихийОмут Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:36 | Сообщение # 7

Клена, с удовольствием! Давайте на Алисе. А у вас какие предпочтения?

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Четверг, 11.12.2014, 00:37
Клена Дата: Четверг, 11.12.2014, 01:23 | Сообщение # 8
Внимающий вечности
мне можно на мягком и пушистом

Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 11.12.2014, 13:39 | Сообщение # 9
Познавший истину
Руннолапый

Расклад на 2015 год на Таро Вампиров Вечной Ночи

Карта1 - энергии в январе -Дама жезлов - будут преобладать женские энергии, возможно некая дама очень энергичная будет играть немаловажную роль в твоей жизни, она может выступать конкуренткой и помехой в твоих делах, а также проиграться как активная помощь.

Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году? - Паж пентаклей - начало нового дела, обучение новому, здесь или новая работа или ты увлечешься чем-то новым, что тебе будет приносить доход.

Карта 2 - энергии в феврале - Рыцарь жезлов - застойные энергии, больше наблюдения, накопления ресурсов, некий тайм-аут и также может быть вложение финансовое в долгоиграющие дела или начало какого-то долгосрочного дела.

Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году? - 8 кубков - я думаю, что с некоторым своим окружением ты перестанешь общаться по своей же инициативе.

Карта 3 - энергии, в марте месяце - Смерть - переломный месяц, чего-то или кого-то придётся отпускать, здесь может быть много вариаций - переезд, смена соц.статуса, и также всё то что ты можешь болезненно воспринять, то есть перемены будут в жизни ощутимыми.

Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году? - 6 кубков - выползут в здоровье старые болячки, в окружении старые связи и вообще что-то или кто-то напомнит о себе из прошлой жизни.

Карта 4 - энергии в апреле - 7 жезлов - здесь займёшь оборонительную позицию, от окружения может быть много претензий, также на тебя посыпятся события или дела как из рога изобилия, успевай только отмахиваться и отстаивать свою позицию.

Карта Д - Какова ваша цель на этот год? - 9 кубков - интересная карта в этой позиции, на карте дама с кубком, не знаю твоего семейного положения, но может быть встретить свою вторую половину, ещё, конечно, на ум приходит мысли о большом банкете.

Карта 5 - энергии в мае месяце - 8 мечей - энергии застоя, как бы ты ни рвался что-то сделать или провернуть, ты будешь ходить по замкнутому кругу, обстоятельства будут тормозить тебя, будешь себя чувствовать скованным и не будет возможности двигаться вперёд.

Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году? - Рыцарь кубков - деньги будут, но здесь и большие траты и большие доходы, то есть деньги приходят - уходят и не задерживаются, также может быть и неразумные траты на что-то, возможна ситуация: жить от получки до получки (утрировано).

Карта 6 - энергии в июне - 5 жезлов - много общения будет, движения, событий, энергичный и активный месяц.

Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году? - Солнце - эта позиция мне не нравится, если есть машина, то надо быть осмотрительней на дорогах, Солнце буквально сжигает на карте Вампира, так что возможны поломки, если нет авто, то его так и не будет.

Карта 7 - энергии в июле - Хозяйка - здесь будет играть большую роль или твоя родственница старше возрастом или просто женщина в твоём окружении, волевая, с устоявшимися взглядами, хозяйственная.

Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году? - 9 мечей - улучшения по этой карте сомнительны, наоборот, добавится переживаний, буквально тебе могут мотать нервы и вынимать душу по разным поводам.

Карта 8 - энергии за август -Туз жезлов - энергии через край, тоже активный месяц, возможны новые начинания в социуме и новый виток в личной жизни.

Карта H - Что хорошего произойдет в этом году? - 7 мечей - знаешь, ты сумеешь всё-таки разработать для себя тактику защиты, может быть определишь в вере.

Карта 9 - энергии на сентябрь - 4 пентаклей - в плане денег энергии застоя, надо будет подкопить денег и не тратить, разумные расходы...

Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья? -Луна - скорее всего это проблемы с психоматикой, а также всё что связано с жидкостью- сердечно-сосудистая система, лимфа, кровь, также сюда относим болезни головы (нервы, перенапряжение).

Карта 10 - энергии на октябрь - Шут - также здесь новые начинания со старым опытом, какая-то область твоей жизни уйдёт и придётся её строить заново, но но старом опыте, пустишься в новый путь, новое приключение по жизни, изучать новый урок.

Карта J – Что будет в любви в этом году? -Влюбленные - ну как ты мне нагадал любовь, так и я тебе говорю, что будет она у тебя любовь - морковь, встреча своей половины или возобновление старых отношений....

Карта 11 - энергии на ноябрь - Звезда - здесь больше планов на будущее, также опять присутствие женщины в твоём окружении и может быть планы будут связаны как-то с ней.

Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году. - 9 пентаклей - терпению, как и финансовой сфере разумный подход к деньгам, так и во всех сферах жизни - ожидание, терпение.

Карта12 - энергии на декабрь - 7 кубков - хороший, романтический настрой, мечты, но вообще на карте гармоничная пара, так что возможно исполнение твоей мечты, ты сможешь реально её ощутить в своей жизни.

Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года? -Король кубков - мужская карта. но в Короле кубков есть женская энергия, красноречие, может быть твой урок - это сделать свой характер гибче и в тоже время гибкость должна сочетаться с мужской стойкостью, если есть преобладание женских энергий у тебя, то надо характер укреплять до Короля кубков.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Руннолапый Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:10 | Сообщение # 10
Неофит
Карта1 - энергии в январе. Паж пантаклей. Влияние будет нейтральным и зависить от новостей, которые будут приходить.  

Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году?  5 мечей (п). В этом году стоит задуматься о смене работы.

Карта 2 - энергии в феврале. Туз пантаклей (п). Будут складываться негативные энергии в финансовом плане.  

Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году? 7 мечей. Тут лучше не ссориться с друзьями иначе можно их попросту потерять.

Карта 3 - энергии, в марте месяце. 2 пантаклей (п). Негативные энергии пойдут на спад.  

Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году? 8 мечей. Проблемы могут возникнуть во взаимоотношении с людьми.

Карта 4 - энергии в апреле. Император (п). Стабильная, хорошая энергия созидания, однако не без колебаний и отголосков в предыдущих месяцах 

Карта Д - Какова ваша цель на этот год? Король мечей (п). Не могу сформулировать по русски) 

Карта 5 - энергии в мае месяце. Паж кубков. Негативные энергии в этом месяце пропадут. Можно ждать хороших сюрпризов. 

Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году? 10 кубков (п). Не то что бы и плохо, но и не очень хорошо. 

Карта 6 - энергии в июне. Суд. Так же проявляется позитивная энергия, расставляющая все на свои места. 

Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году? 6 палок. Оно не подведет. Возможно, что наоборот приобретешь.

Карта 7 - энергии в июле. 3 пантаклей. Можно слегка расслабиться, энергии будут позитивными. 

Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году? Туз кубков. Переворот. Вероятно что то изменится в вашей личной жизни.

Карта 8 - энергии за август. 2 мечей (п). И снова негативные энергии начинают преобладать. Стоит остерегаться жуликов.  

Карта H - Что хорошего произойдет в этом году? Рыцарь пантаклей. Произойдет некое достижение, которым ты будешь гордиться. 

Карта 9 - энергии на сентябрь. 3 мечей (п). Продолжают усиливаться негативные энергии. 

Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья? Последний приговор. Со здоровьем все будет отлично. Возможно даже улучшение здоровья. 

Карта 10 - энергии на октябрь. 5 пантаклей (п). Продолжается негативные энергии вмешиваться в жизнь.  

Карта J – Что будет в любви в этом году? Солнце. В любви все будет прекрасно. 

Карта 11 - энергии на ноябрь. 6 пантаклей (п). Негатив пойдет на спад. Будет не так разрушителен как в сентябре-октябре, но все равно будет негатив.

Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году. Луна. Наверное учиться на ошибках, проходить препятствия.

Карта12 - энергии на декабрь. 4 мечей (п). Нейтральный месяц. Наверное останутся отголоски негативной энергии, но в целом все пойдет на лад. 

Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года? 9 мечей. Не удачи, препятствия, финансовые затруднения, разочарования.

Вот. Как то негативно очень((
ТихийОмут Дата: Пятница, 12.12.2014, 00:58 | Сообщение # 11

Клена, ваш прогноз

Наталка Дата: Суббота, 13.12.2014, 08:42 | Сообщение # 12
Видящий
Ищу пару на расклад " Что готовит Новый год?" тыц

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
JUNONA Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:53 | Сообщение # 13
Посвещенный
Натулечка, :big81:  пара нашлась :) Если вы не против, конечно. Расклад понравиллся
Наталка Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 06:08 | Сообщение # 14
Видящий
JUNONA конечно я не против. Мои данные в профиле верные. Жду ваших данных big41

JUNONA Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:07 | Сообщение # 15
Посвещенный
Натулечка, ваш расклад "Что готовит Новый год?".
Делала сразу на двух колодах ( не знаю, что меня побудило, но вот захотелось и всё))) Таро Колдовское и Таро Долины Миражей.
Так что первая карта будет- Таро Колдовское, вторая- Таро Долины Миражей.

Сообщение отредактировал JUNONA - Воскресенье, 14.12.2014, 21:12
Клена Дата: Понедельник, 15.12.2014, 08:52 | Сообщение # 16
Внимающий вечности
ТихийОмут

В общем прежде чем читать расклад  пробежалась глазками по картам и что вижу –во первых в ближайший год брака не будет карты предлагают увеличить срок на три
года и разделить на два – итого мы получаем
 1+3 : 2 = 2 года – это когда уже ясно будета брак видимо через 3 Но все же расклад выложила уже и поэтомупрочитаю – что выйдет то выйдет – а далее посмотрю видимо Теперь по этому раскладу выделенное желтым –твоя настоящая позиция – все что до – прошлое – все что после будущее – до года
как ты и просила

ТихийОмут Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:30 | Сообщение # 17

Клена, спасибо! 
Краткая ОС, пока что есть.
Наталка Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:39 | Сообщение # 18
Видящий
JUNONA ваш расклад " Что готовит Новый год?"

Татьянка Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:57 | Сообщение # 19
Пользователь
Кто хочет со мной в пару? У меня колода таро Манара.
Mikomeda Дата: Понедельник, 22.12.2014, 08:18 | Сообщение # 20
Мудрец
Кто со мной на расклад "Что готовит Новый год" !!!  big41
Амели Дата: Вторник, 23.12.2014, 13:37 | Сообщение # 21
Мудрец
Может найдется желающий на такой расклад?
12 виноградин

Не ждите чудес - чудите сами!

Клена Дата: Среда, 24.12.2014, 12:58 | Сообщение # 22
Внимающий вечности
Юнона 
зайчик , извини не одно тематической колоды на руках нет 
поэтому 

JUNONA Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:46 | Сообщение # 23
Посвещенный
Клена, предварительная ОС

Сообщение отредактировал JUNONA - Четверг, 25.12.2014, 13:47
Mikomeda Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:00 | Сообщение # 24
Мудрец
Амели , давай вместе?
Амели Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:40 | Сообщение # 25
Мудрец
Mikomeda, давай)))

Mikomeda Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:34 | Сообщение # 26
Мудрец
Амели,  вот ваш расклад. На Марсельском таро 

12 виноградин 
 Тапки, овощи и все что под рукой принимается!!!  big41
Амели Дата: Пятница, 26.12.2014, 23:06 | Сообщение # 27
Мудрец
Mikomeda, Что готовит Новй год на таро Книга теней т. 2

JUNONA Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:54 | Сообщение # 28
Посвещенный
Клена, моя ОС по январю написала в личку.
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:12 | Сообщение # 29
Познавший истину
Руннолапый, МОЯ ОСКА по году будет лежать здесь:

январь

февраль

Руннолапый Дата: Четверг, 05.02.2015, 06:30 | Сообщение # 30
Неофит
Ariadna-E, спасиба за ОС. Свою тебе в личку скину))
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на 2015 год!
Страница 1 из 212»
Поиск: