Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Гадаем на Март 2016!
Гадаем на Март 2016!
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:21 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Дружно собираемся в пары на МАРТ 2016!

Всем приятной работы!

В марте небо посветлело,
Кружевные облака
Треплет ветер то и дело
За округлые бока.
Солнце землю согревает,
Почерневший снег ворчит.
Он ворчит и дружно тает,
А потом ручьём журчит.

Автор: Зеленкина Г.

Копилка раскладов на Месяц.
Прикрепления: 5064662.jpg(12Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:23 | Сообщение # 2
Познавший истину
Ищу пару на ОЛИМП или Высший Суд?

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Mikomeda Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:30 | Сообщение # 3
Мудрец
Ariadna-E, на Олимп идем?
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:46 | Сообщение # 4
Познавший истину
Miko, конечно, я только за!!! :jemocii_100:

Твой Олимп на Таро Префараэлитов (Вдохновения).

Удачного марта! :big39:

Mikomeda Дата: Вторник, 09.02.2016, 16:40 | Сообщение # 5
Мудрец
Ariadna-E, на языческом таро 
Расклад "Олимп"

Хорошего Марта!!! big82
Клена Дата: Вторник, 16.02.2016, 00:36 | Сообщение # 6
Внимающий вечности
Кто пойдет в пару

Сказки Шахерехады

ТихийОмут Дата: Вторник, 16.02.2016, 02:08 | Сообщение # 7

Клена застолблена  big44
Клена Дата: Вторник, 16.02.2016, 02:10 | Сообщение # 8
Внимающий вечности
На чем же мне тебе гадать? 
Выбирай

ТихийОмут Дата: Вторник, 16.02.2016, 10:03 | Сообщение # 9

К, хошь на Ленорман, хошь на Луди Лескотт.
Клена Дата: Вторник, 16.02.2016, 11:02 | Сообщение # 10
Внимающий вечности
[b]ТихийОмут,
А давай тоже на ройо
Посмотрим как колода отработает

ТихийОмут Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:01 | Сообщение # 11

Сразу говорю - это пипец)) 

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца). Иерофант. Ну что же. Духовный рост. Поиск ответов на вопросы, изучение какого-то направления, видишь, книжки разложены, ты вся внимательная, Дракон сейчас учить будет. Это хорошее время для получения знаний. И еще это время трансформации личности под влиянием полученных знаний, они пойдут тебе на пользу, только смотри и слушай. Вдохновение будет у тебя в марте, не упусти.
2. История первая (1-я неделя) 
Рыцарь жезлов
Тут сказка такая - юный принц со своим отцом охотился в лесу, был он неприспособленный и нежный... пошел он без компаса и заблудился, а тут ему на встречу нормальная девушка - что ж ты, говорит, хипстер, с одним айфоном в лес ушел? Давай я помогу найти тебе дорогу. Дорогу она ему нашла, оказалось, что всю свиту, вместе с отцом, уже порешили и тогда пара скрывается вместе.

Ну ты явно не хипстер с айфоном, а вот нежного в лесу найти можешь. У кого-то из мышей-малышей может что-то приключиться и ты придешь на выручку, выведешь из леса. Странные или экстремальные состояния, когда можно проявить себя. Так же показывает людей, которые чрезмерно сильно надеялись на свое окружение (кто-то поможет) и вдруг остались одни, пришлось вертеться (в любом случае это не ты, а именно твое окружение рыцарь жезлов).
3. История вторая (2-я неделя) 

Королева чаш
Картина "Запрещенная"
Твоя эмоциональная нестабильность и перепады настроения. Заметь, на руках ее - оковы. Прояснение ситуации и твое расстройство, но ... никуда не денешься.

4. История третья (3-я неделя) 
Король жезлов
Король жезлов тут горилла, которая держит на поводке двух женщин. Та что справа пытается освободиться от поводка, та что слева - да все окей, она заглядывает в миску, что перед ней поставили. Скорее всего тебе будет предложена ситуация, где ты либо свободная, но без миски, либо на поводке и сытая. Совет - брать свою жизнь под контроль, даже если тебе чувство безопасности шепчет на ушко - ешь из миски, сиди на цепи.

5. История четвертая (4-я неделя) 
10 пентаклей. Карты выпала у меня перевернутой, хотя я не работаю с перевернутыми. Ну, тогда буду трактовать как выпала. Это семейная карта. Нет помощи, нет защиты, не пары, в паре не соблюдаются правила и перемен хороших ждать неоткуда.

6. Страшная сказка (негатив месяца) 
2 пентаклей.
В канализации застрял робот)) Девушка спускается к нему и разглядывает его клешни - рабочий - не рабочий и как клешни применить можно. Находится черти где, водится черти с кем. Прям страшной сказки-то нет, но скучненько, отсюда проблемы. Скука может заставить и в коллектор спуститься, но это грязно и не безопасно. Опять же - не надо ждать от дохлого робота, что он что-то сделает, не надо лезть в сточные воды ради тех, кто заржавел и даже клешней не помашет.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) 
8 мечей.
Негативная карта в позитиве. Позитива тут не знаю как наковырять. Но вообще карта про работу мозга. Обычно тут "додумала - поплакала" и вообще мысли тяжелые, но тут, видимо, молодец твой мозг - умеет работать на отпускание и не загружает организм ненужным думанием.

8. Сказка о любви (личная жизнь) 
Туз жезлов
Эрида - богиня раздора и соревнований. Она вся увешана дохлыми животными как символами "И так будет с каждым, кто на меня нападет". Внешне - абсолютно спокойна, но если кто-то будет качать права - повиснет между скелетом летучей мыши и пушистой шубкой ежа. Вобщем, будешь кушать и отбрасывать, если кто-то не будет соответствовать твоим ожиданиям. А еще карта переводится как "во всей красе".

9. Сказка о разлуке (потери месяца) 
Верховная Жрица
Наверное на форум ходить будешь - окончание уединения)) И... освобождение от подсознательных страхов. 

10. Сказка о долге (работа) 
Мир
Усе хорошо на работе, рабочий процесс тебя вообще будет меньше всего волновать - там налажено.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) 
5 жезлов
Защищать свои финансы. Что есть - никому не скажу, попросят - не дам. Накопление и укрытие. Кто-то хочет знать, что там, в красном кошелечке, но ему знать не обязательно и даже вредно.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 
8 жезлов
Ликантропия)) Из девушки в волка. Вот тебе продолжение темы трансформации личности. Тут она прямо явная. Это и кризис (ну когда когти лезут из рук - больно, знаю)) и такое состояний, когда меняешься, но выбора нет, начало давно было положено. А еще сказка о том, что белокурая девочка может взять да и превратиться в волка. И не ходить по лесу с пирожками, а ... короче, сейчас я приличная, а сейчас надела серую шубку и зажгла по-животному)))

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) 
Король Пентаклей
Мэээ... Ритуальный секс) Нет, я верю, что он может быть))) Тут сам Король Пентаклей - опыт. Короче, вот если на картинку смотреть, то он тебя или удовлетворит или это самое. Возможна игра с кем-то, когда удовольствие от процесса больше, чем от финала.
ТихийОмут Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:03 | Сообщение # 12

Прикрепления: 9267111.jpeg(266Kb)

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Вторник, 16.02.2016, 12:06
Клена Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:43 | Сообщение # 13
Внимающий вечности
Тихий,

Страшная сказка (негатив месяца)

Волшебная сказка (позитив месяца)

9. Сказка о разлуке (потери месяца) 

10. Сказка о долге (работа) 

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) 

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 
8 жезлов

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) 
Король Пентаклей

ТихийОмут Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:10 | Сообщение # 14

Клена,
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Вторник, 08.03.2016, 22:06
ТихийОмут Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:31 | Сообщение # 15

Клена,

Доступно только для пользователей
Клена Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:01 | Сообщение # 16
Внимающий вечности
ТихийОмут 
ух ты вот о чем...

ТихийОмут Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:18 | Сообщение # 17

Клена, Доступно только для пользователей
Mikomeda Дата: Вторник, 29.03.2016, 10:29 | Сообщение # 18
Мудрец
Ariadna-E, Ос за Март!
 Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 29.03.2016, 10:32
Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 31.03.2016, 18:44 | Сообщение # 19
Познавший истину
Miko,
Моя оска:

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Гадаем на Март 2016!
Страница 1 из 11
Поиск: