Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Форум о Таро, Магии, Рунах » Разные методики и практики » Спиритизм и Некромантия » НЕКРОМАГИЯ (Черная магия - работа на кладбище)
НЕКРОМАГИЯ
deligt Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:10 | Сообщение # 1
Постигающий мудрость
Статус: Оффлайн
Магия с каждым днем становится все более популярной. К ней прибегают не только тогда, когда требуется реальная помощь, но и для развлечения. Каждая вторая девушка хотя бы раз в жизни задавалась идеей сделать приворот. И это не противозаконно. Но лишь до тех пор, пока не может стать источником негативных последствий.

Так белая магия – очень слабая, и не способна нанести существенный вред человеку и окружающим. А вот кладбищенская магия – это настоящий источник опасности. Для пущей наглядности, сравним ее с ядерной боеголовкой. Предположим, требуется вам нанести точечный удар по противнику. Командование вычислило траекторию и дало приказ нанести удар. Но вот беда, при наводке вы немного ошиблись, и анкета попала не туда. Последствия – катастрофа!!! Магия – тоже очень точная наука. Здесь не может быть ничего приблизительного. Все довольно четко и конкретно.

Кладбищенская магия связана с использованием сил умерших, духов. Например, хотите привязать к себе человека – сделайте кладбищенский приворот. И у него будет только два варианта – либо быть с вами, либо умереть. Вот что называется любовью до гроба.

Или хотите навести порчу на человека – бросьте его фото в могилу. Сами увидите, как он на глазах станет погибать, будто кто-то выпивает из него все соки.

Но не стоит слишком злоупотреблять данным видом магии. Помните, что любая ошибка может стать причиной смерти человека, на которого оказывается воздействие. Но не только для других кроется угроза в данных ритуалах, но и для вас. Будьте осторожны!!!

Основные правила работы на кладбище
Правила проведения кладбищенских обрядов
Общие правила магической работы
Заговоры и наговоры. Правила исполнения
Магические опасности
Пять причин, почему заговор не всегда срабатывает
Задабривание духов. Первое приветствие
Часы магических опраций

deligt Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:20 | Сообщение # 2
Постигающий мудрость
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ

1.Да не убоишсья ты душ неугомонных, смерть принявших, живота своего потерявши.
Нельзя иметь страха перед кладбищем. Следует побороть страх. Необходимо осознать то, что души мертвых не могут причинить видимого вреда на кладбище или за его пределами. Они не могут физически Вас уничтожить. Маг должен осознать то, что он сильнее кладбищенских духов. Духи готовы подчинится. Их можно подчинить своей воле.

2. Возымей уважь глубоку, да исполнись ей прежде поступь твори на погост.
Следует уважать души мертвых, следует уважать само кладбище. В уважении кроется ключ к успеху.

3. Стыда сторонись, ежели творить что намерен то твория, смертию омытые пособять в этом.
Избегайте угрызений совести, не задумывайтесь над моральным аспектом того ритуала и его результатов которые наступят. Пусть это будет порча или приворот, в том нет разницы. Если не будете много мылить то духи помогут.

Это три основные правила, которые необходимо соблюдать перед тем как пойти на кладбище.

1.1. Каждое кладбище и каждый погост имеет вход, калитку. Перед тем как войти на кладбище следует остановится перед самим входом, на пороге кладбища, прижать правую руку к сердцу и сказать.
,,,Поклон царствию мертвых, уважь имею.,,, Тем самым чернокнижник выражает свое почтение к кладбищу и духам его населяющим.

1.2. Когда покидайте кладбище, на том же пороге следует остановится и
сказать:
,,,Что ко мне привязь возымело, то здесь обиталище и далее иметь. Аминь,,, Тем самым Вы себя обезопасите от так называемой привязки покойника. Очень часто духи мертвых цепляются за человека и начинают его сопровождать.
Данное действие заставляет их оставаться на территории кладбища.

2.1. Для любого ритуала необходимо отыскать правильную могилу. Это залог успеха, если ритуал проведен на подходящей могиле то результат не заставит себя ждать. Есть активные могилы и угасшие. Активные могилы представляют собой места скопления духов, угасшие могилы являются пустыми, делать ритуал на угасшей могиле бессмысленно.

2.2. Активная могила привлекает к себе животных, следите за тем над какой из могил кружат вороны или другие птицы. Это явный признак активности.
Также возле активных могил любят бродить коты, собаки и другие животные.
Один из самых лучших признаков активности если кошка трется о могильный памятник. На активной могиле или рядом с ней иногда находятся засохшие деревья. Часто деревья возле такой могилы или на ней самой растут кривыми, уродливых форм. Походите между могил, если возле какой то чувствуйте некую гнетущую атмосферу или не уют, это тоже признак активности. Летом на таких могилах очень вялая растительность, трава желтая, посохшая, любая растительность на них растет с неохотой. Зимой бывает такое, что снежный покров на активной могиле кажется как будто придавленным, серым. Что его выделяет на общем фоне.
Следите за тем какие следы оставили на могилах зимой животные, если там есть следы кошек, собак. Видно, что они там топтались, то смело можете делать на ней ритуал. Если же на могиле видны следы ворона или валяются птичьи перья, то это тоже признак активности.
На активных могилах памятники, даже очень большие и свежие имеют множество трещин и природных повреждений. Портреты, фото на таких могилах быстрее выцветают, теряют яркость, изображение на них буквально испаряется, образ исчезает. Кресты на них очень быстро гниют и очень часто ломаются. На таких могилах они часто лежат на земле. Если на могиле, даже безымянной растет крапива, то она пригодна к ритуалам.
Если кладбище большое то возле деревьев может находится муравейник ,,,ежели мураши копошь творяти, могилище что по леву буде, там дух неугомонный,,, то могила что слева от муравейник будет иметь большую силу. Чтобы определить эту могилу просто встаньте к муравейнику лицом, могила что будет слева от него пригодна для проведения мощнейших ритуалов.
Учение чернокнижников гласит что могила где похоронено дитя до 12 лет то данное захоронение подходит для ,,,дел, похотью непомерной увенчать люд
должны.,,. Такие могилы подходят для приворотных ритуалов, для насылания
любовных оморочек.
Дети ушедшие из жизни, как правило, остаются на земле и скитаются возле своих могил, чернокнижники всегда пытались приручить таких духов, в прямом смысле этого слова.
Могила, которую венчает покосившийся крест пригодна для ритуалов, целью которых является насылание болезней, хворей.
Семейная могила в которой захоронено больше трех членов семьи подходит для ритуалов цель которых наслание сумашествия.
,,,Когда ход делаешь на погостину, то от калитконьки, по тропке отмерь девять схронов люда, да на девятом твори дерзость несмиренную, чтоб лишить живота супостата своего,,, Колдуны говорили что девятая по счету могила на кладбище, сразу как вошли, за калиткой, пригодна для порчи насмерть.
Каждое кладбище имеет форму, обычно это квадратная форма более или менее правильной формы. Следует пройти все кладбище насквозь и в левом дальнем углу попытаться отыскать безымянную могилу. Такая могила привлекает к себе особый род духов, ,,неугомонь,,. То же подходит для тяжелых порчь, порчь насмерть.
По таким признакам колдуны находили могилы которые подходили для тех или иных ритуалов.
Если не удавалось найти на кладбище могилу которая подходила по каким то выше описанным параметрам, то чернокнижники советовали прислушиватся к внутреннему голосу ,,,эжели ход делал, скитался со стороны в леву, да в праву даль, да уходил схрон нужный от взорины твоя, то ход прекрати, дай одышь, да нутро твое подсказ тебе кинет, из глубин естества своего поднимь, яко шепотина будет ,яко перстом ткнет в могилину что силой для деяний твоих исполнена,,, Внутренний голос, интуиции укажут именно на ту могилу которая подходит для достижения выбранной Вами цели.
Пытайтесь находить активную могилу , или могилу которая подходит по описанию, приметам, если нет , то прислушайтесь к интуиции. Просто остановитесь на пару минут, расслабьтесь и попытайтесь почувствовать какая именно могила подходит, в чернокнижном учении это называется ,,зов духов смертию омытых,,.. Услышьте его и результат после ритуала будет Вам обеспечен.

источник форум Врата тьмы

deligt Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:26 | Сообщение # 3
Постигающий мудрость
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КЛАДБИЩЕНСКИХ ОБРЯДОВ

Правила проведения кладбищенских обрядов Я не погрешу против истины, когда скажу, что на кладбище достаточно часто работают колдуны и маги многих традиций: на кладбище ставят и снимают привороты, убирают болезни и негатив, делают тяжелые порчи и обряды отмщения врагам. И у каждой традиции свои правила проведения обрядов. В Чернокнижии этим правилом является обязательное раскрещивание, отречение и посвящение, без этих условий считается, что проводить кладбищенские обряды не только малоэффективно, но и опасно. В целительской практике таких ограничений нет, я много лет снимаю на кладбище алкогольную зависимость с клиентов, и необходимости в подобных действиях пока не ощущала. Более того, та деревенская колдунья, что меня учила, очень удивилась бы, если бы ей сказали, что на кладбище надо отнести, к примеру, дорогую бутылку коньяка, дорогие конфеты, или крупную сумму денег.

Магическая работа с кладбищем идет по тем же правилам, что и с любой другой энергией. Необходимо настроится на поток энергии, научится этой энергией управлять, и потом уже применять ее силу для своих целей.

Но в этом материале я хочу привести выдержки из распространяемых в сети обрядов Мансура, о правилах работы на кладбище. О происхождении этих обрядов много спорят, кто-то называет их «новоделом», а кто-то из колдунов работает успешно только по ним. Происхождение этих обрядов мне неизвестно, но сила в них есть, и немалая. Я сама практикую данные обряды, не часто, поскольку больше все-таки занимаюсь лечением, и я думаю, что любой практик может попробовать и составить свое впечатление от его обрядов и сам. Новичкам от магии работать по этим обрядам не рекомендуется.

Итак, правила работы на кладбище (предположительно – от Мансура, редакция моя).

1. Первое правило – побороть страх: «Да не убоишсья ты душ неугомонных, смерть принявших, живота своего потерявши».

2. Иметь уважение: «Возымей уважь глубоку, да исполнись ей прежде поступь твори на погост».

3. Не испытывать чувтство стыда: «Стыда сторонись, ежели творить, что намерен, то твория, смертию омытые пособять в этом».

4. Придя на кладбище, поклонись и скажи: «Поклон царствию мертвых, уважь имею».

5. Уходя с кладбища, скажите: «Что ко мне привязь возымело, то здесь обиталище и далее иметь. Аминь».

6. Для порчи на смерть подходить девятая по счету могила: «Когда ход делаешь на погостину, то от калитконьки, по тропке отмерь девять схронов люда, да на девятом твори дерзость несмиренную, чтоб лишить живота супостата своего».

7. Детские могилы (до 12 лет) подходят для того чтобы проводить любовные обряды: «дел, похотью непомерной увенчать люд должны».

8. Если не удается отыскать нужную могилу: «ежели ход делал, скитался со стороны в леву, да в праву даль, да уходил схрон нужный от взорины твоя, то ход прекрати, дай одышь, да нутро твое подсказ тебе кинет, из глубин естества своего поднимь, яко шепотина будет ,яко перстом ткнет в могилину что силой для деяний твоих исполнена».

9. Приветствуй покойника, для этого надо топнуть левой ногой и сказать так: «Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен. Аминь.»

10. Перед тем как оставить на могиле откуп (жертву мертвым), надо сказать так: «Выслушал так прими, да неотвергни, то услада ,то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь.»

11. Если делается закуп на могиле (как самостоятельный обряд), следует зарезать цыпленка на могиле и сказать: «Закупом сим кровным,
Я изрекаю словеса, да о помощи испрашиваю,
Да тропой своей спешите мертяцки душеньки
Да через землицу сию что могильным холмиком
Яко божюсь я на Вас
Да закуп сей оставляю .что кровю Вас напоить
Также пособите мне,иже в силинах ваших
То мертвяцки душеньки,иже в тайнах ваших
Сокрыта смерть супостата моего (имя) яко вы через вратины смертю омовень приняли
Тако и ему смерти омовень принять.
В сих словесах закупа сила
Мне век свой в покое доживать
А супостату (имя) за столом что саваном крыт восседать
Аминь». Цыпленка закопать в могилу, уходить не оборачиваясь.

12. Закуп на могиле перед проведением магического обряда проводится вместе с ослаблением жертвы. Выглядит это так:
Следует пойти на кладбище найти могилу безымянную, положить на нее в качестве закупа три перья любой птицы, кусок сотового меда и сказать:
«Закупом из могилы выдираю, из гробового покоя на свет божий вызываю, духа неупокоенного, тебе мой закуп, а мне твоя Силина в услужь. Аминь»
Далее следует взять фото врага, проткнуть его осиновой палочкой прямо по центру и сказать:
«Осиновой стрелой, посыл посылаю, да тело твое (имя) посыл сей терзать станет, мысли твои спутает, тело саваном могильным, душу покоем гробовым окутает, день и ночь страдать, посыл черный, осиновый, душа твоя (имя) проклято, такожь и тело твое проклято, черным вороньим криком, жабьей удавкой, псиным рыком все скрепляю, да закупа силой все ето дело утверждаю, Аминь. Аминь. Аминь.»
Фото поджечь, пепел и палочку захоронить на той же могиле со словами:
«Псалмом эресиарховым, черной книгой заклинаю, закупом из жизни (имя) выкупаю, могила да крест ему страданий венец. Аминь.»
Уходить не оборачиваясь.

13. Подношение Хозяину кладбища.

С Хозяйном кладбища (сущностью, которая главенствует на кладбище) необходимо «дружбу крепку сводить, аль добром то отзоветсья», то есть сотрудничать.
В году есть несколько дней, когда можно задобрить хозяина кладбища.
19 февраля.
28 октября.
7 января.
21 сентября
26 ноября
3 июня.
1 июля.
24 мая
8 апреля.

Когда приносится жертва Хозяину, то читается данное заклинание:
«Твердыни земной отверзнись уста
Яко пренебрежитель поднимь
Очи отверзни яко божнице хозяйно
Обитель,пристань вратищи откровесины
Тако прими сей дар потребный
Тако исполни то о чем прошено
(своими словами излагаетсья просьба).
Аминь. Азь.»

14. Уходя с кладбища нельзя разговаривать и оборачиваться. Выходя через калитку, следует сказать: «Все мое с собой, что насело, то здесь, а не со мной»,
« Я ухожу,а ты дух смертию омытый, здесь даль меряй»,
« Двенищи царство,а то не изжить,житем свим, вам стезь иная. Аминь».

Стоит ли брать за основу рекомендации и обряды Мансура, чтобы работать на кладбище, решать вам. В одном я уверена, если не суметь изначально наладить энергетическую связь с Эгрегором кладбища, то в самом лучшем случае у вас ничего не получится.

Но с чем я согласна безоговорочно: мир мертвых надо уважать и знать его правила, с тем покойником, на чьей могиле работаешь, надо наладить связь, чувствовать его желание или нежелание помогать в обряде. Как в любом приличном обществе – здороваться, когда приходишь, и прощаться, когда уходишь. Приносить подарки (водку, вино, сладкие булочки) Хозяину или Хозяйке, пусть небольшие, каждый раз, когда приходишь на кладбище работать. Чиститься после работы на кладбище от негатива. По закону сохранения энергии, взяв что-то с могилы (землю, свечку, что-то еще) нужно обязательно оставить что-то взамен (печенье или конфеты, сладкие булочки или пирожок), в этом случае вы не унесете за собой никаких кладбищенских «привязок». Я еще всегда бросаю несколько мелких монет, уходя с кладбища и не оборачиваясь, сказав про себя «Уплочено», этим делается подношение кладбищенским духам.

А вообще при работе на кладбище, как и при всех остальных магических практиках, нужно, во-первых, изучать разные точки зрения на вопросы, связанные с техниками, а во-вторых, внимательно слушать себя, и тогда вам удастся избежать многих проблем и ошибок.

1. Входите не через основные ворота, через которые покойников ввозят, а через калитку.

2. Здороваетесь с Хозяином, Вдовой, стражами и лежащими.

3. Представляетесь. Излагаете цель визита. Спрашиваете можно - нельзя? Если войти разрешают - просите о помощи в вашем деле.

4. Откуп хозяину можно оставить сразу, а можно на выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить.
Для хозяина - водка, монетки (или купюры). Если оставляете бутылку - открыть, немного вылить на землю, и оставить открытой. Если бутылка не целиком хозяину (часть планируете отлить на помин покойнику) - открыть, вылить немного на землю, и в стакан.
Для Вдовы - конфеты, печенье, фрукты, монетки, платок черный иногда приношу.

5. Если что-то делаете на могиле - откуп нужно оставить и покойнику тоже. На могилу положите монетки, в стаканчик водки налейте, конфетки, печенье, свечу зажгите.
Когда войдёте в калитку захоронения, то поклонитесь и попросите о помощи в деле своими словами...или,например "Покойный раб(имя) по твою душу с помином пришла, тебе гостинец принесла. В деле моём пособи, подмогни, а за то, помин прими". А когда дело сделаете, то снова поклонитесь и скажите "Покойся с миром" и уходите не оглядываясь....

6. Никаких украшений на себе желательно не иметь. Все что на Вас из украшений (кроме нательного креста, если таковой имеется, обручального кольца или оберега/амулета) - могут воспринять как дар.

7. Уходите с благодарностями за помощь. По сторонам не глазеть, ни с кем не говорить, не оборачиваться.

8. Все, что вы берете на кладбище без откупа, заговаривается тут же на кладбище и несется на порог врагу, никуда по дороге не заходя, чтобы покойник "взял след" и пришел туда, куда вам нужно, "на разборки".
- землю можно брать и без перчаток, но обязательно тут же, на кладбище, помыть руки.
- если земля откуплена, зависит от вас, можете вы заносить ее домой, или нет. Не уверены - спрячьте там, где никто не живет и там же начитайте.

9. При выходе с кладбища ноги обтереть о траву, сполоснуть в луже. По приходу домой обувь обмыть (я оставляю за порогом, там мою и только после этого заношу в квартиру), принять душ (как минимум умыться - руки до локтя, ноги, лицо), переодеться.

Теперь об обитателях кладбища:

Хозяин
Хозяин – он и есть хозяин. Знает все, что делается на погосте. Как приходя в дом вы спрашиваете у хозяина разрешения войти, позволения куда-то пойти, что-то сделать или взять – так и на кладбище. Приходя, представляетесь, излагаете цель визита, спрашиваете у Хозяина разрешения войти, начать работу. Как «выглядит» разрешение или отказ – описывать затруднительно и объемно, потому как у каждого ощущения свои. Но уж поверьте, разрешение или отказ вы не перепутаете.
Очень кратенько и обобщенно:
Разрешение: «откроется» дорога, спокойное внимание, перед вами может пойти животное.
Отказ: холодная стена, отталкивание, страхи.
Хозяин может появляться в любом облике: животное, птица, человек. Но показывается редко, и никогда при дневном свете.
Уходя прощаетесь. Если что-то выносите – даете плату-откуп.

Хозяйка, или Вдова
Все то же, что и о Хозяине.
Может появляться в виде: животных, птиц, женской фигуры. Никогда не видела ее девочкой или девицею – или показывается сгорбленная старушка, или статная женщина, но не молодуха.
Всегда в черном платке.
Черный платок – хороший вид подарка для Хозяйки.

К кому из них обращаться?
Здороваться с обоими, прощаться – тоже. Угощение для обоих за разрешение на работу. Конкретное обращение к Хозяину или Вдове в зависимости от типа работы. С приворотом всегда обращаюсь к Хозяйке. Но это сугубо ИМХО.
Если присмотренная для работы могила женская – то откуп по работе кладу для Вдовы.
Если мужская – откуп Хозяину. Идея простая – кто помогал, тому и плата. Но этому, опять же. Сугубо ИМХО.
На каких-то кладбищах чаще проявляется Хозяин, на каких-то – Хозяйка.

Понятие «свое» кладбище, мое рабочее кладбище – означает, что у вас налажен контакт именно с Хозяевами.

Стражи
Стращают и не пускают. Страхи, холод, гонение в шею, мороки, обмороки, всякие несчастья на кладбище – это в их компетенции. За территорию кладбища не выходят. Догонят охальника до ворот и дальше не пойдут.
Сугубо в подчинении Хозяев. Класть им отдельные подарки… ну… можно… если просить их порадеть, чтобы вам во время работы не мешали. Однако, надо понимать, что без позволения Хозяина они ничего делать для вас не будут – и никакие подарки не помогут. С позволения Хозяина и при особой просьбе о пригляде, к месту где вы будете работать никто не сунется – будут бродить в отдалении.
В «теле» их никогда не видела. Но видела как они пригнали стаю собак, которые лаяли на посетителя и заставили его уйти.

Прочие жители (мороки, летунцы, призраки и пр.пр.)
Разнообразны. Некоторые могут покидать кладбище. Посему хорошо бы соблюдать все правила ухода и очищения, чтобы не притащить такое чудо с собой.
Скорбь, тоска, печаль, ознобы, потеря сил, интереса – все это проявления прицепившегося на кладбище духа.
Сами по себе они существовать не могут – паразитируют на человеке. Что с ним тогда делать? Нести обратно.

deligt Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:35 | Сообщение # 4
Постигающий мудрость
ОБЩИЕ ПРАВИЛА МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

1. Луна. Привороты и все, что связано с привлечением в свою жизнь чего-либо (денег, красоты) делается на растущей луне. Все, что связано с избавлением от чего-либо (отвороты, остуды, чистки) - на убывающей.
2. Время проведения черных ритуалов - с 12.00 до 3.00 ночи. Чистки лучше делать на рассвете, или до полудня.
3. Магические сутки - считается с рассвета до рассвета следующего дня. Например, четверг в магии длится с рассвета четверга до рассвета пятницы. Т.е. если сказано - в 3.00 ночи в четверг, то в "светском" понимании это будет 3 утра пятницы. Почувствуйте разницу.)
4. Откуп. Откуп относится не позднее суток со времени проведения ритуала. Чем раньше вы отнесете, тем лучше, но если отложили на следующий день эту процедуру, то нужно отнести после заката, когда уже темнеет. Темные Силы неактивны в светлое время суток. Стандартный откуп - кусок мяса, печень, сердце (все - говяжье!!! сердце и печенку можно куриные), водка и деньги. Можно мелочь, но за серьезные обряды я отношу крупные купюры. Про кладбищенские откупы сказано в соответствующей теме. Перекресток желательно пеший, но при полном отсутствии оных в вашем городе (бывают у людей такие проблемы, мне лично непонятные)), можно и на автомобильном оставить.
5. Призыв Сил. Есть стандартный призыв "Во имя Сатаны Правителя Земли", можно читать его, и после закрытия обряда Силы дополнительно отпустить.
6. Свечи. Я практически во всех обрядах ставлю черные свечи перевернутой пентаграммой. Если в обряде не сказано: одна свеча, или свечи треугольником, то лучше всего сделать пентаграмму.
7. Количество прочтений. Обычно текст читаем 3-9-13 раз. Если не сказано, сколько раз читать, смотрите по смыслу обряда: есть ли целесообразность читать несколько раз, или достаточно одного.
8. Цвет алтаря. Во всех черныз обрядах (если в ритуале не указано иное, как, например, в Пятидневном Мансура), то алтарь всегда черный.
9. После того как провели обряд или отнесли откуп и идете домой, оглядываться и разговаривать нельзя. Это правило придумала не я, ищите возможность делать все как положено, иначе это будет пустая трата времени и сил.
10. Все предметы для магических манипуляций (ножницы, ткань, иглы и т.п.) покупаются без сдачи, и если по ходу ритуала не предусмотрено, что вы этим пользуетесь один раз (сжигаем с иглами, закапываем в ткани, например), то все это "оборудование" убираем до следующего раза, когда оно понадобится.
11. Прежде чем проводить ритуал, "прогоняем" мысленно, что и как мы будем делать. Чаще всего вопросы отпадают сами собой, правила правилами, но и учиться мыслить самостоятельно тоже полезно, как в магии, так и в любом другом виде деятельности.

Общая схема любого некладбищенского обряда

1. Поставили алтарь соответственно сторонам света (черный - на Запад лицом, белый (чистка, например) - на Восток.
2. Накрыли алтарь покрывалом.
3. Расставили свечи (алтарные - для дополнительного освещения, ритуальные - рабочие).
4. Разложили все необходимое на алтаре.
5. Зажигаем свечи (сначала алтарные, потом рабочие).
6. Открываем алтарь.
*При чистке не надо этого делать.
7. По желанию - призыв Сил.
8. Проводим ритуал.
9. Закрываем (запечатываем) обряд.
10. Отпускаем Силы.
11. Несем откуп.

deligt Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:48 | Сообщение # 5
Постигающий мудрость
ЗАГОВОРЫ И НАГОВОРЫ. ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ

Заговоры очень распространены в магии. В связи с этим очень много вопросов задают по тематике заговоров: на какую луну читать, в какой день недели, сколько раз и на что... Вопросов очень много. Решил написать небольшую статью для ознакомления с основными правилами исполнения заговоров.
Итак, для начала разъясню о природе заговоров и наговоров.

Заговор - словесный текст который читается для вызывания определенных изменений (положительных или отрицательных это уже по природе заговора будет ясно), которые будут происходить внутри организма человека и внутри его энергетики.

Наговор - словесный текст, который читается, чтобы изменить что то во внешней энергетике или закрыть поле своей структурой. Наговор действует только на внешнюю энергетику.

И теперь приведу в качестве примера виды заговоров и наговоров.

К заговорам относятся тексты для выздоровления, наполнения силой, увеличения или уменьшения чего либо в организме ( рак, опухоли и т.д. ), привороты (в основном это окормы), на страсть и т.д.
К наговорам же относятся тексты с внешним действием на энергетику, а не на внутреннюю структуру объекта, это могут быть обереги, оморочки на красоту, обережные щиты, на привлекательность, на устройство на работу, или негативные аспекты, когда нужно вызвать антипатию и т.п. действия.

Заговоры и наговоры связанные с укреплением, увеличением, усилением, оздоровлением читают на растущую Луну.

Заговоры и наговоры связанные с уменьшением, убиранием, рассеиванием, снятием негатива, стиранием чего либо читают на убывающую Луну.
Заговоры на красоту, рост карьеры, продвижением по службе, омоложением читают в полнолуние.
Заговоры на улучшение материального положения читают на новолуние.

Зачастую заговоры и наговоры сопровождаются определенной обрядностью (действиями), которые направлены на максимальную концентрацию энергии заговора на объекте.
В качестве примера заговоры на здоровье читают на питье или еду, а потом отдают больному для приема внутрь. Наговоры на снятие сглаза и испуга читают на воду для умывания, чтобы смыть с поля негативный заряд.

Теперь коснемся темы о том, сколько раз необходимо произносить заговоры и наговоры.
Заговоры на здоровье в основном читают три раза или двенадцать.
Заговоры на любовь читают семь раз. На страсть пять раз. На тоску три раза.
Заговоры и наговоры на бизнес читают 8 раз. На деньги и приобретения от 3 до 7 раз.
Многое в заговоре зависит от его содержательности, если заговор большой то его читают три раза, если же он короткий то от семи до двенадцати раз.

Если нет человека рядом, чтобы начитать на него заговор, то его читают на свечу с упоминанием его имени и дают ей полностью прогореть.

Обережные заговоры можно начитать на кольцо, нательный крестик, цепочку или ваш камень и дать носить с собой. После наговора такой талисман или оберег не должен попадать в чужие руки и его держат сокрытым от чужих глаз.

Если наговор читается на воду для умывания , то после оного вода должна высохнуть на лице сама, чтобы не стереть его действия, хотя иногда полотенце используют для переклада или переноса негатива , но это указывается по обряду.

Ну и понятное дело, что заговоры на мужчин читаются в мужские дни, а заговоры на женщин в женские.
Мастер женщина не читает заговоры на клиентов в дни месячных, чтобы не потерять силу, а также это не делается если идут месячные у клиентки, чтобы не перехватить ее негатив на себя.
Исключением мужских и женских дней могут быть заговоры частного, бытового и срочного характера, как например заговоры на ожоги, заговоры от головной боли, заговоры от простуды и т.п.

Это только основные азы, которые необходимо знать для тех, кто использует в своей практике заговоры и наговоры.

deligt Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:40 | Сообщение # 6
Постигающий мудрость
МАГИЧЕСКИЕ ОПАСНОСТИ!

Хотя это редко признается, магам свойственны некоторые ошибки, от которых не застрахованы даже самые опытные из нас. Вот некоторые ошибки, которые совершаются в магической практике:

Изоляция

Изоляция предшествует сумасшествию, хотя большинство книг по практике магии пишутся для тех, кто практикует магию в одиночестве. Хотя маги склонны к индивидуализму, следует помнить, что мы, тем не менее, существа общественные, и редко способны развиваться в изоляции от других. Это основная причина, объясняющая существование магических орденов, групп и курсов. Хотя не все любят работать в группе, очень полезно, когда рядом с тобой есть человек, с которым можно обсудить идеи, прогресс, проблемы и чувства. Даже если люди не разделяют ваши интересы, всегда полезно, когда есть благожелательно настроенное ухо, готовое вас выслушать. Магия не подразумевает уход от мира, это способ стать более успешным и полезным в этом мире. Если вы не можете поделиться с другим человеком тем, что происходит внутри вас, и не способны "услышать" мнение других людей, то это закончится тем, что вы легко станете жертвой других ошибок.

Магофилия

В некоторых книгах по магии создается образ мага как человека, способного сделать "все что угодно", например, за одну ночь пересечь бездну и подвести баланс в чековой книжке. Синдромом магофилии страдают люди, которые, не обращая внимания на то, что думают о них окружающие, входят в состояние экзальтации, обычно вызывающее идиотское поведение. Маг легко может возомнить, что он -- вершина творения и поэтому "выше" всех остальных по определению, автоматически заслуживает уважения и явно "главнее" прочих. Увы, на человека, страдающего магофилией, окружающие смотрят с презрением, жалостью, удивлением и всеми силами стремятся держаться от него подальше. Окружающие редко разделяют его раздутое чувство собственной важности, а фиглярство больного магофилией зачастую отбивает у людей желание стать магом. Эти страдальцы часто испытывают страстное желание стать гуру или учителями, по-видимому, чтобы толпа бедных слушателей укрепляла их ощущение собственной "правоты", пусть даже факты свидетельствуют об обратном. Поскольку они не в состоянии признать, что кто-то другой может подняться до их уровня "просветленности", они не умеют ни сопереживать, ни общаться, ни работать с группой, то есть лишены тех качеств, которые необходимы хорошему учителю. Короче говоря, если вы считаете себя замечательным человеком, но остальные этого не видят, пришла пора приглядеться к себе повнимательнее.

Одержимость

Одержимость -- это еще одна опасность, которая подстерегает в магии, и не только в магии. Человек может стать одержимым чем угодно, сексом или "формулой-1", но всем одержимым людям присуще одно общее качество: они не способны говорить ни о чем другом, кроме объекта одержимости. Одержимость магией весьма распространена; я сам был одержимым, когда постоянно пускался в разговоры о магии со всеми без исключения, не обращая внимания на то, интересует людей эта тема или нет, а если тема разговора менялась, то я вдруг ощущал себя очень неуютно. Иногда можно наблюдать другой вид аномального поведения, когда человек всячески демонстрирует, что он здесь "посторонний" и пристально смотрит людям в глаза. Часто за такой маской скрывается человек, не умеющий общаться с людьми, который страдает жутким комплексом неполноценности.

Космическая трагедия

Люди, вступающие в мир магии, часто испытывают настоятельную потребность как можно быстрее привести мир в порядок, достичь "просветления" и лихорадочно спешат заняться идеалистическим переустройством мира. Самые обычные события начинают казаться таким людям "магически" значимыми. Страхи, волнения и проблемы приобретают поистине космические масштабы, а обычную "черную полосу" в жизни, через которую проходят все люди, они принимают за космическую инициацию. Разумеется, эту "инициацию" никто кроме них не в состоянии понять, но от нее "зависит будущая судьба человечества".

Паранойя

Просто удивительно, с какой быстрой мы умеем, в одиночку или в группе, создавать атмосферу магической паранойи, в которой непременно происходит нечто "странное". Естественно, это сразу же считается "доказательством" факта полномасштабного магического нападения. И что происходит дальше? Правильно, мы начинаем оглядываться в поисках "врагов". Вы можете возразить, что магические нападения действительно происходят. Да, это действительно случается, но могу поспорить, что в девяти случаях из десяти стоит посмотреть на свое отражение в зеркале, чтобы увидеть источник "плохих вибраций". За последние пятнадцать или даже более лет я зарегистрировал лишь три магических нападения (что весьма удивительно, если учесть мой особый талант выводить людей из себя). Каждое из этих нападений было засвидетельствовано другими людьми, и к счастью, на тот момент я был в состоянии с каждым из них справиться. Но я встречал немало "оккультистов", убежденных, что на них постоянно охотятся сатанисты, черные ложи, маги Хаоса, и т. д., и т. п.

Гностическое истощение

Гностическое истощение наступает тогда, когда вы "перенапрягаетесь" магически. Зачастую оно происходит из-за выполнения многочисленных ритуалов за короткое время, или в результате недостаточно тщательного заземления после особо тяжелого сеанса. Некоторые люди придерживаются мнения, что у "хорошего" мага такое произойти не может. Но лично я считаю, что если ты "хороший" маг, то должен быть готов к таким "сбоям", поскольку магическая практика постоянно выталкивает тебя в удивительные состояния сознания, аномальные зоны, и преподносит странные телесные ощущения. С моей точки зрения, когда эпизодически наступает полное гностическое истощение, нужно стразу переключиться, хорошо отлежаться и обратиться за помощью и поддержкой к друзьям.

deligt Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:48 | Сообщение # 7
Постигающий мудрость
ПЯТЬ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЗАГОВОР НЕ ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ

И первая причина, по которой заговор может «дать сбой», – это элементарное неверие в энергию слова и ее могущество, отрицание его силы. Если человек скептически настроен – закрыт наглухо, как в танке, и воспринимает слова заговора с иронической усмешкой, то, конечно, он сам себя отгораживает от энергии заговора вот этой своей установкой. И он может хоть сто раз повторить заговорные слова – это не создаст никаких энергетических импульсов, слова останутся пустой оболочкой.

Это в лучшем случае. А в худшем такая установка наносит человеку даже вред.

Особенно если он начинает произносить слова заговора с намерением доказать окружающим их никчемность. Ведь во время произнесения заговора происходит подсоединение человека к эгрегору2 – энергетической субстанции, обладающей колоссальной силой.

Заговоры, в зависимости от их направленности, напрямую подключают к тому или иному эгрегору (скажем, если заговор исцеляющий, то человек подключается к целительскому эгрегору и т. п.). В момент произнесения заговора возникает мощный энергетический поток, в котором сливаются энергии заговора, произносящего его человека и эгрегора. Но бывает так, что человек не готов к восприятию такой энергии, потому что в его жизни, в его душе и в его организме главенствуют совсем другие энергии, не совместимые по качеству с энергиями эгрегора. Допустим, человек считает себя атеистом и при этом исповедует современную «религию», согласно которой надо брать от жизни все, удовлетворять свои желания любой ценой, отринув нравственные принципы. В этом случае идет нестыковка эгрегора с энергиями, управляющими жизнью такого человека. И может случиться то, что бывает, когда сильный электрический ток пускают в тонкий, неприспособленный для этого провод. Да – образно говоря, короткое замыкание, пожар!

Вместо исцеления – катастрофа!

Другими словами, чтобы заговор действовал в нужном направлении, требуется вера в его силу и резонанс с его энергиями: человек должен соблюдать ведические принципы, в широком смысле этого слова – во всем видеть проявление Божественных энергий, и свою собственную жизнь стараться строить в согласии с их гармонией и чистотой. Необходимо
как минимум следовать здоровому образу жизни!

Бывает, конечно, и так, что закоренелый атеист-скептик обращается за помощью к целителю или бабушке-знахарке ради интереса: чем черт не шутит, а вдруг «выгорит»? Но по мере приближения к дому знахарки у него в душе что-то меняется, и в момент контакта с 2 Эгрегор – это энергоинформационное поле, сформированное из энергий людей, мыслящих в одном направлении. Представьте некое облако, скопление психической энергии. Это и есть эгрегор. По мере того, как к эгрегору примыкают новые люди, он разрастается и набирает силу, то есть облако увеличивается в размерах, уплотняется. Окрепнув, эгрегор начинает развиваться самостоятельно и уже не зависит от людей, сформировавших его. Наоборот, люди начинают служить ему. И если человек подпитывает эгрегор своими мыслями, своей преданностью, эгрегор дает ему абсолютно все – энергию, идеи, защиту, деньги, возможность самореализации. Семья, рабочий коллектив, спортивная секция, религиозная конфессия, государство, этнос –
все это эгрегоры. У каждого из нас также есть личностный эгрегор – его часто называют ангелом-хранителем.

целительницей он верит в то, что она делает. И заговор срабатывает! Значит, этот человек в глубине души был открыт и допускал положительный результат, хоть и считал себя атеистом. И его жизнь после этого может серьезно измениться.

Вторая причина, по которой заговор может не сработать, – это его сложная
формулировка, не всегда понятная современному человеку, труднопроизносимая и тяжело запоминаемая. А ведь в заговоре нельзя менять ни одного слова! Пропустишь хоть одно словечко, заменишь его другим, переставишь слова местами, неправильно произнесешь – и заговор не сработает. А практика показывает, что при произнесении старинных заговоров без подобных ошибок обойтись практически невозможно. Хотя бы потому, что многие заговоры дошли до нас в письменном виде, и мы просто не знаем, как на самом деле произносятся те или иные слова.

Третья причина. О многих современных проблемах в старину не могли даже и
помыслить. Бесполезно искать старинные заговоры для помощи в большинстве наших сегодняшних проблем. А менять цель заговора нельзя. Каждый заговор помогает только от той проблемы, для решения которой он изначально предназначен. От других проблем он не поможет – его энергия на это «не заточена».

Четвертая причина. У обычных людей заговор часто не срабатывает из-за слабой личной энергетики. Ведь бабушка-ведунья – всегда человек энергетически сильный. И не просто сильный, а умеющий входить в особое состояние, в котором возможна настройка на соответствующий эгрегор. В обычной жизни это может никак не проявляться, но, когда знахарка лечит человека и произносит заговор, ее связь с эгрегором активизируется. И тогда энергетика слов усиливается и ее собственной энергией, и энергией эгрегора. У знахарки для этого есть все необходимые качества – ее дар, ее образ жизни, ее следование своему предназначению целительницы.

Теперь представим себе обычного человека, который пришел вечером с работы. Он все силы там оставил, а потом его еще в магазине и транспорте выжали как лимон. И дома ждут изматывающие бытовые заботы. Как он может в таком состоянии творить заговор? Где на него силы взять, если вся энергия растрачена? Можно хоть сто раз заговор твердить, а толку?

Потому что транса, в котором возможна настройка на эгрегор, у «обесточенного» человека возникнуть не может в принципе.

И, наконец, пятая причина. Старинные заговоры, как правило, обращены к Высшим силам. Целитель призывает Высшие силы – и они приходят на помощь. Но для этого опять же энергетика целителя должна быть такой, чтобы Высшие силы услышали призыв и откликнулись. Обычный человек не всегда может на это рассчитывать. Он может ненароком разбудить совсем не ту силу, которую хотелось бы. Особенно если перепутает заговорные
слова. А последствия могут быть непредсказуемыми. Сможешь ли потом их расхлебать – неизвестно. Неслучайно большинство старинных заговоров до сих пор являются для большинства людей тайной за семью печатями. Они скрыты, чтобы ненароком не навредить.

А кто имеет к ним доступ, сто раз подумает, прежде чем открывать их людям.

deligt Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:53 | Сообщение # 8
Постигающий мудрость
ЗАДАБРИВАНИЕ ДУХОВ. ПЕРВОЕ ПРИВЕТСТВИЕ

Итак, Вы нашли подходящую могилу. Обязательно выразите почтение самой могиле. Для этого необходимо то топнуть левой ногой по земле и сказать:
,,,Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен.Аминь,,,,, И киньте на могилу щепотку сушеного черного хлеба что затем в пыль перетерт.
Это и есть первое приветствие. Оно должно быть перед каждым ритуалом, независимо от того на какой могиле будет проведен ритуал, и независимо от того для какой цели.
Чернокнижники считали, что топот от левой ноги доходит до самих недр царствия мертвых пробуждая от сна всех духов, эти духи явятся для исполнения Вашей просьбы, могила же им послужит дверьми, вратами в наш мир. Щепотка перетерто в пыль черного хлеба по словам чернокнижников являлась, ,,задобренькой,, неким изначальным откупом, изначальной жертвой.

deligt Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:06 | Сообщение # 9
Постигающий мудрость
ЧАСЫ МАГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

Часы, благоприятные для проведения магических операций:

Часы Сатурна , Марса , Меркурия , Луны - для вызывания духов
Часы Солнца и Венеры - для любовных заговоров
Часы Сатурна и Марса - для заговоров ненависти
Часы Меркурия - для создания пантаклей и талисманов
Часы Юпитера и Венеры - для больших магических церемоний

Управление днями недели:

ВОСКРЕСЕНИЕ - СОЛНЦЕ
ЧЕТВЕРГ - ЮПИТЕР
ПОНЕДЕЛЬНИК-ЛУНА
ПЯТНИЦА - ВЕНЕРА
ВТОРНИК - МАРС
СУББОТА - САТУРН
СРЕДА - МЕРКУРИЙ

Дружба и вражда планет:
планета друзья враги
сатурн марс все остальные
юпитер все не вредящие марс
солнце венера все остальные
венера солнце, марс,
меркурий, луна сатурн
меркурий хорош с хорошими дурен с дурными
луна нейтрален нейтрален

Дружба планет благоприятствует:

Солнце с Марсом - борьбе за существование
Солнце с Юпитером - особенной удаче
Меркурий с Марсом - торговле
Луна с Юпитером - приобретению богатства
Меркурий с Сатурном - разуму
Венера с Луной - браку
Венера с Юпитером - рождению
Сатурн с Юпитером - мудрости и воздержанию

Эти свойства планет используются при изготовлении талисманов, пантаклей, проведения магически церемоний, изменяя или усиливая их направленность в зависимости от необходимости.

Вражда планет создает:

Солнце с Сатурном - неудачу
Меркурий с Юпитером -легкомыслие
Луна с Сатурном - леность
Венера с Марсом - сладострастие
Луна с Марсом - прихоти
Марс с Сатурном - злобу

Данные о вражде также необходимы при планировании операций, особенно важны при составлении планетных талисманов, проведении
операций с использованием планетных энергий.

Сутки состоят из 12 дневных и 12 ночных часов.
Дневные часы - Время от восхода Солнца до его Захода. Продолжительность всех дневных часов - Долгота дня.
Ночные часы - время от Захода Солнца до его Восхода. Продолжительность всех ночных часов - долгота ночи.
При расчете дневных или ночных часов Вы делите Долготу дня (ночи) на 12 часов и получаете продолжительность 1-го дневного (ночного) часа. Далее прибавляя к отсчетному времени - а это время Восхода или Захода, Вы определяете время проведения операции.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Разные методики и практики » Спиритизм и Некромантия » НЕКРОМАГИЯ (Черная магия - работа на кладбище)
Страница 1 из 11
Поиск: