Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Работа с картами - задания и викторины » События прошлого на Таро
События прошлого на Таро
Клена Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:54 | Сообщение # 121
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
Остара

Спасибо за отличное задание с удовольствием разберем карты ( я тоже сейчас побегу)

Извини Коратик  big36 охота пуще неволи . наверно я следующая , давай подождем Остара прокоментирует наши карты  а потом я задание выложу (легкое)

Остара Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:54 | Сообщение # 122
Пользователь
Клена, 10 жезлов: магическое существо движется по дороге/ тропинке( т.е уже действие) держа в лапах  вязанку "дров" она( вязанка) уже в лапах т. Е это как результат чего то ... смотрите дальше, на небе светит Полная луна, она освещает не только путь существа , но его самого( т. Е свет как осознание) карта "говорит" об осознанном действии и потом 10-ка это уже переход в новый период как результат. А вместе с 5- кой пентаклей "говорит" что взвесив все я осознано иду на риск( чужая страна, я без знания языка, без работы и денег... страшно правда)?) а карта Силы олицетворяет меня , мою сильную душу и веру в то , что будет все ОК ) кстати; опять же посмотрите на пятерку пентаклей...лично я увидела, как магическое существо женского пола крадется, осматривается по чужому городу. Мне , она очень сильно напомнила мое психологической состояние три года назад).

Кароль меч.,7жезлов, жрец - здесь все в точку , снимаю шляпу)
 Хочу уделить внимание 7- ке ,на карте дитя заблудившееся в лесу,Клена , я и есть то "дитя" только не в лесу и не заблудившееся а ... ощущения прострации, ну вот представьте себя в чужом городе, где Вас не понимают). 

Как повлияло на мою жизнь.
Отшельник это я, занимаюсь самопознанием и саморазвитием, одинока и хочу уйти ( опять же смотрите на картинку , Клена хочется дать Вам совет, можно ? Ваша калода очень хорошо передает эмоции и психологию ) смотрите глубже) от Короля жезлов который на всех , смотрит как на детей и относится соответственно , что приводит к непониманию и обидам, гневу( паж мечей)
Yli
Король посохов и Туз с ними все ясно...
7 мечей карта действия , дно , она же 5-ка пентаклей и Императрица.

Клена и Yli, девочки, карты у вас одинаковые выпали))
Смотрите

7мечей/ 10 жезлов, 5 пентаклей /5 пентаклей, Императрица/ Сила.
Клена Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:08 | Сообщение # 123
Внимающий вечности
Остара

Спасибо за задания и прекрасные коменты

Цитата
Клена, 10 жезлов: магическое существо движется по дороге/ тропинке( т.е уже действие) держа в лапах  вязанку "дров" она( вязанка) уже в лапах т. Е это как результат чего то ... смотрите дальше, на небе светит Полная луна, она освещает не только путь существа , но его самого( т. Е свет как осознание) карта "говорит" об осознанном действии и потом 10-ка это уже переход в новый период как результат.

совершенно согласна с вами - тем более эта карта уже не раз падала на человека готового к ответственности - вы правы мбк нафик и трактуем по картинкам и личным ощущениям

- да карты выпали одинаковые и более того - накануне смотрели Юлю - там был  вопрос о предложении руки и сердца - ей выпала таже 7 жезлов - когда девочка потерялась в лесу , вот как ни странно но в девиант мун это карта нерешительности и в тоже время решимости . Я подумала вот что - наверно все невесты в момент предложения или брака испытывают одинаковые чувства и все же в концепции карты - неожиданные .
Цитата
лена хочется дать Вам совет, можно ? Ваша калода очень хорошо передает эмоции и психологию ) смотрите глубже) от Короля жезлов который на всех , смотрит как на детей и относится соответственно , что приводит к непониманию и обидам, гневу( паж мечей)

я совершенно забыла про вопросы Девиантных состояний - конек этой колоды это "тараканы"  особенно страхи и фобии - хотя вроде способы преодоления тоже показывает.
я тут вот что подумала - в колоде видимо сильные МА  - надо учитывать

Остара Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:45 | Сообщение # 124
Пользователь

Вот кстати ... про тараканы ))) я, когда посмотрела короля жезлов в Вашей колоде Клена, то сразу увидела четкий портрет своего мужа) только детей )) я за тараканов и приняла( посмотрите на детские ножки) точно как таракашки)

А колода Ваша, оооочень говорящая ,прям как книгу можно читать) себе теперь тоже куплю)

Про невест...согласна с Вами , и опятьже , вроде мы и ждем предложения руки сердца а когда получаем, это самое предложение  то чаще всего ощущение прострации ИМХО
 Спасибо Клена за приятное знакомство)
Yli-Juli Дата: Пятница, 21.03.2014, 01:44 | Сообщение # 125
Мастер
Девочки, мне добавить нечего- как говорится: учиться, учиться, учиться мне. Спасибо ,было интересно.
Клена, ждем-с Вашу историю.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Клена Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:15 | Сообщение # 126
Внимающий вечности
Остара 

Цитата
я за тараканов и приняла( посмотрите на детские ножки) точно как таракашки)

не помню откуда инфа - про этого кроля жезлов и его тараканов. тараканы вот какие . трое детей - аллегрично - три состояния (хм видимо психических раз колода про девиантов) дети такие - черненкий совсем плохонький и не нужный (или больной или ущербный или проблемный, средненький  так себе - ребенок как ребенок , только постоянно за ручку цепляется - Пааап а пааап , а вот последний , за спиной удачный и здоровый и умный. вообще то карта хорошая и показывает иногда мч который обеспокоен своими заботами о доме. по мбк он их ведет куда то - вроде в лес гулять. там в колоде этот лес везде . но были и другие случаи - недавно была пара. она хочет детей  он сначала не хотел долго, потом она его уговорила - но теперь там  у него страх - блок, что он возрастной и боится что ребенок не получится или получится не полноценный ( и свой у него уже имеется в предыдущем браке - наверно это тот что за спиной) хотя я думаю , что там еще и страх - что не вырастит или что - в лучшем случае как тот средненький будет за ручку цеплять (пааап а паап)

Цитата
прям как книгу можно читать

книгу уже пишут, дописывают - впрочем я думаю вы знаете кто. элитка и зигфрид 
у них хороший взгляд на колоду - хотя свой никто не отменял 

Цитата
себе теперь тоже куплю
не пожалеете - это не мое мнение - а общее, колода находится в десятке лучших за последний год .
Сейчас у вас в продаже - безрамочная версия , в купи-продай колоду не видела - видимо нет желающих расставаться. 
если будет желание приходите в тему проработки - одной мне тяжеловато,  а ваш свежий взгляд очень кстати

Проработка Девиант Мун
И мне приятно с вами общаться  big39

Клена Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:18 | Сообщение # 127
Внимающий вечности
Новое задание что произошло со мной ......... big41

Корат Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:34 | Сообщение # 128
Мудрец
Сила - 8 жезлов - 10 жезлов

Может быть родилась дочь? И еще видимо само событие (или в моем варианте роды) происходили внезапно, быстро, стремительно, но угрозы здоровью не было. Может быть даже пришлось собираться и ехать в роддом\больницу
Еще подарок был подарен какой-то очень ценный - в этот же день.
Клена Дата: Пятница, 21.03.2014, 13:22 | Сообщение # 129
Внимающий вечности
Корат
а что у тебя Сила 11 или 8 ? наверно 11

Корат Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:53 | Сообщение # 130
Мудрец
Клена
у меня восьмерочка, изображение классическое - дева на льве
фото

Переезд в другую квартиру?
Yli-Juli Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:35 | Сообщение # 131
Мастер
Я тоже попробовала.
У меня вышло 9Кубков, 7Посохов, 6Кубков. 
Не могу во что-то внятное сложить)) Опишу как получилось. Предположу, что две карты Кубков указывают на событие связанное с родственниками или родственными связями. Человек хотел исполнить или исполнил свою мечту или думал, что это его мечта (9Кубков), выступил перед людьми, высказал свою идею или цель, испытывал некоторый страх ,но напрасно (7Посохов). Может быть  в ситуации участвовала дама в озрасте или от нее зависел исход, ситуация требовала терпимости.  Или после разрешения ситуации воцарился мир, покой и уют. Вот как-то так вышло.
Прикрепления: 4215737.jpg(73Kb) · 0334955.jpg(74Kb) · 5671558.jpg(72Kb)

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Пятница, 21.03.2014, 19:17
Остара Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:26 | Сообщение # 132
Пользователь
Рыцарь пентаклей,3 пентаклей, башня.
Возможно, что случились преждевременные роды, родился мальчик.
Ребенок очень одаренный, любит мастерить и делать/ создавать что то своими руками, я бы сказала "золотые руки" у дитя.)
Как событие отразилось на ваше жизни:
Королева пентаклей, 3 жезла, туз мечей.
Ваш кругозор расширился ,, я бы даже зкала, что ,на Вас снизошло озарение) вы стали видеть то , чего раньше на замечали и люди стали Вас воспринимать как то по другому ...лучше.)
В ваш дом пришел достаток  и удача во всем , причем неожиданно быстро.Вот(с)...
Клена, капец как интересно, что же там, на самом деле...))
Клена Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:29 | Сообщение # 133
Внимающий вечности
Девочки все молодцы всем пятерки   в этот день я родила дочь ,  момент преждевременности был - хотя не существенно - на 2 недели раньше срока , осложнений не было 
главное у всех карта хорошие и сами молодцы  big41
комментарии завтра сделаю

Остара Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:35 | Сообщение # 134
Пользователь
Девочка у Вас, крепенькая такая...с характером)))

Клена, в субботу Вы пекли что нибудь с фруктами? Просто, когда я Вас "смотрела" меня "преследовал" аромат фруктовый и свежей выпечки...))

Сообщение отредактировал Остара - Воскресенье, 23.03.2014, 02:44
Остара Дата: Вторник, 25.03.2014, 03:04 | Сообщение # 135
Пользователь
Девы, кто следующий?
ВИККИ12 Дата: Среда, 26.03.2014, 08:40 | Сообщение # 136
Неофит
Если никто не против , мой вопрос :

Какое событие в моей жизни произошло 24.12.1991г?  Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни ?

Удачи всем !!! love

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
Клена Дата: Среда, 26.03.2014, 09:30 | Сообщение # 137
Внимающий вечности
ВИККИ

. парадокс вижу одно а в картах выпадает другое попробую синтезировать свое прямое видение с тарологическим. возможно сильно сказывается ваше нынешнее состояние. непростое состояние  и подчас нервное.
Честно скажу мои карты свадьбу не показали а показали реализацию тебя как женщины. Но в квинте первого триплета Мир и Императрица - может только одно означать  нашла свое семейное предназначение , причем окончательно и бесповоротно - на веки вечные . Луна конечно может показывать торжество - особенно в этой колоде - колода с юмором и весьма своеобразно видит как люди развлекаются
Теперь про Рыцаря  меч - вашего мч , допом к нему 5 кубков  выпало . эххх на картинке все видно
рыцарь меч - выходила за ответственного мч (типо военный ,красивый, здровенный) а получила вот такого которого надо ругать и кубки  там валяются - на лицо видно за что ругаете мужа

а вот вам доп к вашему рыцарю

А теперь как отразилось - смотрите в первом триплете Луна а во втором Дьявол - в этой колоде и та и другая карта показывает несколько иное чем обычно - просто сейчас посмотрите как отзеркалило ваши планы в тот день и результат
про Королеву жезлов Ахх сама - все сама делаете . независимая и подвижная. Про Луну и Дъявол зеркалкой, получили вы полную иллюзию того чего хотели. 6 меч - был переезд. возможно так родилась Россиянкой а стала Украинкой
и еще вот момент у меня последнее время много с Украины идет людей
Луна - таким было государство изначально и планы связанные с ним - хоть и Луна но сами видите все довольно позитивненько - хотя мутненько - обращу внимание персонажи пляшут на целой и холодной земле  . А Дьявол таким стала жизнь на вашей новой Родине . видите земля раскалилась и Дьявол пляшет показывает разгул и хаос.
Извините если задела - нечего личного - описываю лишь мысли по картам и лмчные наработки

Yli-Juli Дата: Среда, 26.03.2014, 10:00 | Сообщение # 138
Мастер
ВИККИ12, Что произошло Паж Посохов, Дама Кубков, 2 Кубков-

Предположу, что были Вы и какой-то молодой человек, возможно, которого Вы ждали откуда-то (а может он и иностранец), 2 Кубков приятная встреча, соединение влюбленных, новое знакомство, возможно любовь с первого взгляда. Возможно, по началу  все было не определенно, но вы доверились своей интуиции и продолжили свой путь в заданном направлении. Проверка терпением и ожиданием. Предположу еще, что вы были в отношениях с человеком, но потом судьба развела вас. Но Вы продолжали верить и надеяться. И в итоге судьба снова свела вас.
Как отразилось? 6 Пентаклей, Верх. Жрец, 6 Кубков.

Думаю, что Вы приобрели для себя покровителя и опору во всех отношениях: и материально, и духовно. Думаю сейчас вы вместе и все хорошо: комфорт и уют. Может быть еще следование каким-то традициям, может быть венчались. Возможно, обращались к Высшим Силам в молитвах ,чтобы они помогли Вам в этой ситуации, разрешили ее, указали путь. Квинт здесь Звезда- поэтому смею полагать, что Высшие Силы услышали и вели вас.
Вот как-то так у меня вышло. big41
Прикрепления: 5593865.jpg(70Kb) · 6639327.jpg(61Kb) · 0573294.jpg(67Kb) · 3566811.jpg(74Kb) · 9321938.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Среда, 26.03.2014, 10:02
Корат Дата: Среда, 26.03.2014, 14:33 | Сообщение # 139
Мудрец
ВИККИ12, у меня как-то все однозначно вышло сразу, даже думать не надо - король жезлов - иерофант-туз пентаклей, дно - королева жезлов - вы вышли замуж. Скорее всего следом за этим переехали в другую квартиру\дом.
Как отразилось на вашей дальнейшей жизни? 7 мечей - 6 пентаклей - король пентаклей, дно - туз мечей
JUNONA Дата: Среда, 26.03.2014, 16:00 | Сообщение # 140
Посвещенный
ВИК, тоже поучаствую
Цитата ВИККИ12 ()
Какое событие в моей жизни произошло 24.12.1991г
Туз мечей, 4 мечей, 9 мечей
Какой-то отрезанный ломоть. Простите за такое выражение. Но это первое, что пришло в голову при этих картах.
Была операция. Если рождение ребенка - то кесарили.
Цитата ВИККИ12 ()
Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни
Сила, 10 мечей, Колесо удачи.
Это было началом конца в отношениях. Вы думали, что вы держите ситуацию под контролем, вы шея - куда повернете,туда и голова будет смотреть, но...   Внешне все было благополучно, но внутри... - гниль, разруха постепенно разрасталась. И временами у Вас получалось справляться с этим.
Также и со здоровьем. Вроде все нормально, но бывают рецедивы.
ВИК,     У вас сын?

Сообщение отредактировал JUNONA - Среда, 26.03.2014, 16:04
Остара Дата: Среда, 26.03.2014, 16:21 | Сообщение # 141
Пользователь
Викки12 , 2 мечей,паж жезлов, жрец.
Возможно, что Вы вышли замуж в этот день. Предположу, что Вы,не были до конца уверенны в своем выборе. Он был пылким , романтичным возлюбленным.
Как отразилось...
Рыцарь жезлов, 4 мечей, 10 жезлов+4 кубков
 Эээ... в двух словах ,хочется отдыха...
ВИККИ12 Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:20 | Сообщение # 142
Неофит
Девочки, думаю можно писать ответ, кто хотел - поучаствовали :  24.12.1991г у меня была свадьба.

БЛАГОДАРЮ , все прекрасно справились с заданием!!! big41 big39

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
Корат Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:57 | Сообщение # 143
Мудрец
Кто хочет следующей загадать?

Интересно было бы погадать на какие-нибудь менее важные события - они и разнообразнее, и неожиданней были бы.
Остара Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:54 | Сообщение # 144
Пользователь
Что случилось в моей жизни 29 марта 2014

Марина,21 апреля 1979
Корат Дата: Среда, 02.04.2014, 11:07 | Сообщение # 145
Мудрец
Остара, императрица - 2 мечей - сила, дно - рыцарь мечей.

Доступно только для пользователей
ИРЭН Дата: Суббота, 05.04.2014, 10:07 | Сообщение # 146
Пользователь
в жизни произошел новый неожиданный период, было какое-то бесчестье родной девушки- возраста 25 лет( возможно изнасилование). было судебное разбирательство- шуму много- толку мало. выпало два раза число 29- в полной сумме= 13- число дьявола( подтверждение бесчестья) именно в этот день думаю была свадьба- события приняли положительный исход- семейное счастье, светлая полоса, покой). если что не так- не судите строго- в основном гадание происходит по настоящей фотографии, а здесь аватор- по ненастоящим фото гадать не приходилось.
Остара Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:10 | Сообщение # 147
Пользователь
Вообщем , пишу ответ...
29 марта 2014 г. сомной случился мощный-эмоциональный кризис в ходе которого я поняла , что моей семейной жизни пришел конец и я, четко осознала , что  очень сильно хочу развода, о чем и сообщила своему мужу.
Корат, браво!
"Была какая-то неожиданная для вас, резкая критическая ситуация, не исключено что была угроза здоровью"

да, все так.. именно , резкая критическая ситуация, и угроза здоровью ,тоже была, еще бы чуть-чуть и " здравствуй" нервный срыв.

"Мне кажется какое-то нападение"

Нападение тоже было, только " напала " я(краснеющий смайлик)  ну, как нападение... в состоянии аффекта "схватила " его за шею ,и начала трясти ...

Поверьте, для меня такое поведение не приемлемо! Но! После всего этого , у меня как гора с плеч упала и я, чувствую себя хорошо...единственное ,  хочется чтоб развод поскорее случился... вот(с) ,как то так(с)

Сообщение отредактировал Остара - Воскресенье, 06.04.2014, 01:13
ИРЭН Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:53 | Сообщение # 148
Пользователь
ДЕВЧАТ, И ВСЕ ЖЕ  Я ДУМАЮ, ЧТО ГАДАТЬ НАДО НА РЕАЛЬНУЮ ФОТОГРАФИЮ.
ИРЭН Дата: Понедельник, 07.04.2014, 08:46 | Сообщение # 149
Пользователь
ДЕВОЧКИ, ПОПРОБУЙТЕ УЗНАТЬ, ЧТО БЫЛО 03.04.2014. В ЭТОТ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ - ИРИНА 05.07.82 Г.Р.
Прикрепления: 2155182.jpg(95Kb)

Сообщение отредактировал ИРЭН - Среда, 09.04.2014, 13:27
Aerlis Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:23 | Сообщение # 150
Пользователь
Ирэн, можно я рискну предположить...что произошло 03.04.2014

Вы возможно столкнулись с ситуацией, в которой бессильны были что-то сделать, изменить( а может быть не захотели). Возможно было истощение сил, или болезнь, затруднения, нервное напряжение или тупиковая ситуация, состояние разбитости. И вот следующей за 4 Мечей идет Влюбленные. Возможно возникла сложная ситуация с выбором в любовных взаимоотношениях. Карта предупреждает об осмотрительности. Возможно происходит борьба между страстями и совестью.Решение, испытание, распутье, совесть, конфликт между духовной и физической любовью, между добром и грехом, между высочайшей волей и низменными страстями. Подверженность  соблазнам и искушениям.
Карта говорит о правильном решении, которое фактически принято.Разворачивается все стремительно. Возможно была поездка с кем-то. (карта еще показывает возможное наличие Детей-близнецов???ну, ..последствия страстных отношений  )
А вот следующая Луна...обман, иллюзия, разочарование,или  внутреннее беспокойство...может вы получили неприятную новость по телефону, или во время дальней поездки...также показывать может беременность, тайну...

... если что не так, не обессудьте...
Прикрепления: 3411261.gif(53Kb) · 0164025.gif(46Kb) · 6451916.gif(50Kb)

Сообщение отредактировал Aerlis - Воскресенье, 08.06.2014, 16:28
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Работа с картами - задания и викторины » События прошлого на Таро
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: