Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Работа с картами - задания и викторины » Поиск предметов (Тренируемся находить пропажу)
Поиск предметов
Клена Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:57 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
Тема создана для тренировки и обучения
Условия темы
Загадывающий прячет предмет у себя дома, на работе, на улице
сообщает угадывающим название предмета
угадывающие пытаются на картах посмотреть - где искать потеряшку
Следующее задание можно выкладывать после разгадки предыдущего
Загадать  может любой участник темы
надеюсь что со временем мы научимся находить наши потерянные сережки, карты и т.д.
Для поиска есть расклад на Ленорман Поиск
Расклад на Таро  Потеря
Расклад на Таро Поиск вещи
 так что практиков Ленорман тоже ждем в теме

На Таро свобода выбора и расклада и способов

Всем приятных поисков и ждем загадывающего!!!

викуселия Дата: Суббота, 18.10.2014, 13:50 | Сообщение # 31
Познавший истину
Цитата JUNONA ()
никакие мороки и прочее вообще не практикую. Может, просто это было мое сильное желание, чтобы вы помучились поискали и все таки нашли? ))
это уже чисто комментарии-шутка конечно!То,что желание твоё это да и так видно по картам и чтобы помучились!)))
an-klever Дата: Понедельник, 15.12.2014, 11:52 | Сообщение # 32
Пользователь
Девчонки пожалуйста помогите найти кольцо.Свекровь сыну подарила кольцо,и оно пропало.Лежало в шкатулке вместе со всеми драгоценностями...сейчас его нет...это важно
Клена Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:26 | Сообщение # 33
Внимающий вечности
Давайте хотя бы сына данные . фото кольца нет? 
разберем в виде задания

an-klever Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:40 | Сообщение # 34
Пользователь
Сын -Егор 26 июля 2000 год,но он это кольцо не видел,так как свекровь отдала мне его подарить на 18 летие,тем более он аутист и ему все эти вещи не интересны
an-klever Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:57 | Сообщение # 35
Пользователь
Фото кольца нет..могу описать его...перстень ввиде печатки с брюликом ...
JUNONA Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:23 | Сообщение # 36
Посвещенный
an-kl, сделала расклад "Потеря". 
S - Сигнификатор. 7 мечей.
1 - то, что было потеряно или украдено;Звезда 
2 - место, где это находилось; Верховный жрец.
Кольцо лежало в тот момент когда его взяли. явно не в шкатулке. Может на полке с книгами, но не в шкатулке с драгоценностями.
3,4 - кто это сделал; Колесница, Королева жезлов
Могу и ошибиться. Но это или родственница ваша, или вы сами может во время уборки стремительно смахнули незаметив
5 - в чьих руках это теперь находится; 4 мечей
В женских (Таро колдовское)
6,7 - возможности возвращения утраченных вещей; Король кубков, Паж мечей
Через состоятельный разговор с мужем и сыном, или через мужа, чтобы у сына разузнал. Может тот был свидетелем того, как родственница брала (это к версии о родственнице), 
8 - конечный результат дела. Рыцарь мечей.
В результате кольцо не найдено.
Но если хвататься за соломинку - может среди солдатиков, мечей. игрушек (если есть еще у сына такие) поискать?

Эх, хотела помочь, а наверное только запутала, мало конкретики прлучилось
an-klever Дата: Вторник, 16.12.2014, 20:09 | Сообщение # 37
Пользователь
Спасибо огромное,что откликнулась на мою просьбу...уронить и не заметить не могла,так как перстень массивный...скорей всего кому то он был нужней...мне важно,кто это сделал?вот шкатулка...причём перстень находился под секретной подушечкой...вот так...,JUNONA UNONAUNONA
Прикрепления: 7298989.jpg(139Kb)
JUNONA Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:27 | Сообщение # 38
Посвещенный
an-kl, смотрела  уже на других картах
Где кольцо перстень на данный момент?
Колесница, Отшельник, Император
Либо в какой-то дыре, щели рядом с фонарем, осветительным прибором. Но не в шкатулке. Ищите рядом с книгами
Но все таки расспросите поподробней мужа и сына.
Клена Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:11 | Сообщение # 39
Внимающий вечности
Прошу прощения, зашиваюсь . завтра постараюсь подключится

an-klever Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:24 | Сообщение # 40
Пользователь
Тоесть вы не видите,что его кто то взял?Вы меня успокоили...не хотелось бы подозревать кого то.У мужа и сына спрашивала,они не в курсе...а я делала расклад на поиск Ленорман у меня выпало в первом доме и карты всадник кольцо луна...а что это в сочетании не понимаю...здесь на форуме спрашивала...мне так и не ответили
JUNONA Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:54 | Сообщение # 41
Посвещенный
an-kl, есть ли фото перстня?
Клена Дата: Пятница, 19.12.2014, 11:18 | Сообщение # 42
Внимающий вечности
Цитата an-klever ()
всадник кольцо луна...
по сочетанию всадник кольцо предложение брак
всадник луна новый роман
кольцо всадник новый член семьи
кольцо луна ...награда
1+25+32=58=13
требуется проверка и расследование и также выпавшая книга говорит что вы узнаете неведомое то что пока не знаете .
кольцо луна квинт ключ - ищите в близком к вам окружении (у близких людей)

Я смотрела от Вас а не от мальчика
Лика 1 Февраля 1967

Yli-Juli Дата: Суббота, 15.08.2015, 11:25 | Сообщение # 43
Мастер
Девочки  и, может быть, даже мальчики! 
Ситуация стара как мир- потерялись сережки с зелеными бусинами, похожими на кошачий глаз, фото, к сожалению, нет. Выглядят совсем просто- застежка и бусина.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
JUNONA Дата: Суббота, 15.08.2015, 15:34 | Сообщение # 44
Посвещенный
Yli-, давайте ваши данные. Попробую посмотреть.
И еще вопрос: где последний раз эти сережки были на вас или где-то должны были лежать?
ТихийОмут Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:23 | Сообщение # 45

Yli-, у меня выпало Крысы-Лиса-Медведь

Сначала просто крыс достала. Если воровство исключено, то ищем там, где стала была бы жить крыска - щели, дырки-норки (не думаю, что они есть дома)). Но Лисонька тоже кур крадет. 
Крысы+Лиса - "кто-то пришел, чтобы получить свое", полуквинт - Всадник. Нового никого в доме не было?
Лиса+Медведь - "корыстная помощь", никто там в помощники не набивался? может быть убирался кто.
Полуквинт - Женщина
Всадник и Женщина... я щас в дебри залезу) 
Если новые люди были в последнее время - думаю на кражу.
JUNONA Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:01 | Сообщение # 46
Посвещенный
Yli-, делала расклад "Поиск вещи". Надеюсь, хотя бы чуть-чуть нижеизложенное поможет. 
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:40 | Сообщение # 47
Мастер
JUТихий, девочки, благодарю за помощь!  big41
Видимо было у меня внутреннее знание ответа на этот вопрос ,просто мне его вслух нужно было произнести... Вчера вот написала здесь и получила ответ внутри себя, четко так поняла...

Цитата ТихийОмут ()
Yli-, у меня выпало Крысы-Лиса-Медведь
Цитата ТихийОмут ()
то ищем там, где стала была бы жить крыска - щели, дырки-норки (не думаю, что они есть дома)).
Ну это ты зря)))) Я в своем доме живу, крыс .конечно, нет .но вот мышки очень любят прыгать на натяжных потолках .даже подвизгивают иногда..от удовольствия, видимо  big36 Все пересмотрела, даже пылесос вскрыла, прямо туманы над Темзой себе устроила  big36
Цитата ТихийОмут ()
Но Лисонька тоже кур крадет.
 Про Лисоньку я было на себя подумала, потому как рыжая сама))) но чет, видимо нет. 
Цитата ТихийОмут ()
Крысы+Лиса - "кто-то пришел, чтобы получить свое", полуквинт - Всадник. Нового никого в доме не было?

Цитата ТихийОмут ()
Совсем новых не было ,может только если, когда дома меня не было. У нас там можно в дом попасть, но нет, больше ничего не взяли. Да и Лиса как-то кажется мне на близкое окружение указывает, так почему-то думаю...А вот родственники приезжали. Нет желания никого обвинять, предпочитаю воспринимать это просто как данность- да, это произошло и все... Короче, правильные карты.
Цитата ТихийОмут ()
Лиса+Медведь - "корыстная помощь", никто там в помощники не набивался? может быть убирался кто.
Набиваться не набивался. А вот мама любит подметать)))) я уж тоже думала, может она смела ,но заметили бы... Мы баню топим каждую субботу, ну стараемся:)), так вот в банщики тут особа одна женского пола, родственница просилась. А медведь может, например, отца показать?.. я то имею ввиду, что сестра у меня есть:))) ну вот типа лиса от медведя))))

А я еще решила общий квинт посчитать: 23+14+15= 52-36= 16 Звезды = 7 Змея и еще 52=5+2=7 Змея. Аж две змеи))) получилось. 
Может вот так- Звезды перетекающие в Змею- зависть или что-то типа того? Как думаешь? Или же ночью прибрали сережки... так ведь и мания преследования развиться может  big36
Потом еще вычитала ,что Змея старше вопрошающего- тогда может все-таки мама смела?... Просто когда они приходили, действительно они пришли специально, повод (был приятный Звезды) был собраться, а потом Змея))

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:58 | Сообщение # 48

Yli-, я из Звезд Змею сделать не смогла)) Квинты считаю только вычитанием 36. Мне кажется здесь Звезды указывают на то что найдутся они, но не скоро еще. На отца медведь показывать может, на мужа медведь показывать может, но чаще на бывшего. Вот насчет Лисы от Ведмедя не знаааю... Родственные связи я как-то не смотрю. Но вот крутится, что скрысили и все тут. Мы тут недавно с участницей форума конкретно вора вычисляли, может быть она зайдет и скажет что ценное, только на вора, на каждого под подозрением, триплеты выкладывали. Если она прочитает триплеты, то я выложу, за руку свою ручаюсь (каламбур)), а вот за прочтение нет, могу подвести под монастырь)))
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:07 | Сообщение # 49
Мастер
Продолжаем разбор полетов. JU, теперь по Вашему раскладу.
Цитата JUNONA ()
1.Что делал человек, когда вещь была потеряна. Это может помочь сориентироваться с местом и временем. Императрица Гуляли в саду. Не одна.  И еще был ребенок.
Возможно были у мамы в гостях.
Скорее мама и папа со своим ребенком (еще одним) были у нас в гостях. Не ,не подумайте, еще один ребенок ребенок мой кровный родственник. :big36:  Просто пытаюсь в духе карты описывать))) И про сад верно: мы в загородном доме живем. 
Цитата JUNONA ()
2. Была ли вещь потеряна или украдена?  Сила. Вот мне кажется ребенок нашел, а взрослый у него забрал и вам не отдал.
Но ведь, впринципе, тот кто нашел и взял может являться и одним лицом. Сестра младше меня, поэтому, думаю, и ребенок может на ум приходить.
Цитата JUNONA ()
3. Угрожает ли что-то вещи теперь?Принцесса мечей Сережкам ничего не угрожает, а вот девушка, у которой они находятся, чем-то на вас обижена.
И это ситуация с сережками -продуманная акция.
Вспоминайте у кого из ваших близких женского пола (это могут быть как сестра таки подруга-приятельница) младше вас могут быть обиды на вас.
Ну, тут вАще, хоть по картинке не читай!!! Даже внешне похожи! У моей тоже волосы и глаза темные! Обижена- вполне может быть- но я немного в другом ключе вижу. Тут скорее думает, что мне лучше, чем ей, что я свободнее в поступках ,в действиях, что на картах гадать могу... Кстати, был у нас с ней такой разговор в последний раз, когда она ночевать оставалась, но я ей сказала, что погодить надо и все такое... А карта классная вышла, прямо в самое оно!!!! Браво!!! Короче. понятно, буду работать в этом направлении. Завидует видно, что эзотерикой занимаюсь, а ей типа нельзя. Возраст, впринципе, позволяет, ей 15. Но там один нюанс есть, не готова она еще....
Цитата JUNONA ()
4. Описание места, его общая характеристика. 3 кубков. В сундучке, шкатулке лежит вместе с другими украшениями. Где-то у воды или зеркала.
Вполне... буду у родителей в ближайшее время .посмотрю- отпишусь. А еще мне ванную почему-то напомнила карта)))))
Цитата JUNONA ()
5.Окружающие предметы или то, что непосредственно контактирует с вещью. 8 жезлов. Может есть еще шпильки, палочки. Или заколки для волос. 
Может эти сережки периодически на себе носят.
Есть такое место, проверю! Мне вот тоже кажется, что увижу их на ней, чисто случайно .например .на фото в соц сети у ее друзей.
Цитата JUNONA ()
6.Совет, как найти вещь.  Счастливая обезьяна. обстоятельства сложатся так, что сережки сами найдутся.
как вариант - если умеете делать всякие ритуалы, то сделайте приношение в виде яств, откуп-выкуп ( я в названиях не сильна). Чтобы сережки вернулись к вам.
А можно карту посмотреть? Как же вы правы!!!! У меня вот тоже идея такая еще вчера возникла .я понимаю о чем идет речь. А еще .она сейчас на соревнованиях в другом городе, мы с ней переписывались и я неожиданно для себя у нее подарок попросила, вот и буду потом счастливой обезьяной))) если она .получается искупит.
Цитата JUNONA ()
7. Итог - найдется ли вещь.  4 мечей. Найдется со временем (то есть не скоро). Но отношение с девушкой подпортятся.
В каком направлении следует искать предмет. - Север.
Просто теперь естественно буду иметь ввиду. Да, тоже чувствую. что найду. Теперь просто действителньо нужно ждать. так как она в другом городе, я написала, не буду ее нервировать на соревнованиях, а приедет только в конце августа. Про север тоже учту!!! Благодарю!

Yli-Juli Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:11 | Сообщение # 50
Мастер
Тихий, я вот еще что по Звездам подумала, она ко мне приезжала и ночевать оставалась. А еще вот что. почитай мою ОС для JU, я там про эзотерику писала, звезды вполне могут это показать.
Цитата ТихийОмут ()
Квинты считаю только вычитанием 36
Я исхожу из того, что это оракул, а меня научили еще и так))) ну это дело личное))) Все равно Змея))) Она ведь понимаешь, могла на меня обидеться или позавидовать. что я эзотерикой (Звезды) занимаюсь.

В любом случае- я увидела свое и поняла откуда ноги растут!

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:15 | Сообщение # 51

Yli-, ну теперь хоть общая картина прояснилась)) big41
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:18 | Сообщение # 52
Мастер
А я вот вам еще выложу карты, которы у меня муж вытянул на этот вопрос.
Таро Эры Водолея 8 Пентаклей 6 Мечей Король Пентаклей
Если чисто так прокомментировать: Прибрали мои сережки (Пентаклей) и увезли (6 Мечей) в отчий дом (Король)

Yli-Juli Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:42 | Сообщение # 53
Мастер
Я еще во что вспомнила. Это касательно Медведя и Короля Пентаклей.- мне эти серьги муж подарил на НГ. 
А еще по поводу квинта 
Цитата ТихийОмут ()
Мне кажется здесь Звезды указывают на то что найдутся они, но не скоро еще.
Согласна, тоже в этом уверена.

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:53 | Сообщение # 54

Yli-, а еще по поводу Змеи) Во-первых змея указывает на дорогу. Я тут думала, что мужчина со змеей связался, а он уехал. И еще так же мужчина общался со Змеей, Змеей была гадалка, та, кто гадала на Таро. Уехала ваша гадалка))
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:55 | Сообщение # 55
Мастер
Тихийbig36 Чет я последнее не догоняю))) имеешь ввиду, что сестра уехала?
А вот еще, она у меня как раз перед отъездом была и я ей гадала.

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:57 | Сообщение # 56

Yli-, ага, имею))
JUNONA Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:31 | Сообщение # 57
Посвещенный
Yli-
Цитата Yli-Juli ()
А можно карту посмотреть?
Пришлось сильно поискать картинку карты в Инете.)) Вот такая она обезьяна)))
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:44 | Сообщение # 58
Мастер
Цитата JUNONA ()
Пришлось сильно поискать картинку карты в Инете.)) Вот такая она обезьяна)))
Ну это точно я)))), когда подарок от нее получу, все правильно- не спроста у меня мысль пришла у нее подарок просить. А сережки уже назад брать не буду. Вон фрукты какие свеженькие- мне свежатинки подавай)))

Yli-Juli Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:01 | Сообщение # 59
Мастер
Где-то у меня дома спряталась вот эта красавица и ждет, когда вы ее найдете))) Если нужны какие-то вводные данные- напишу. Удачных поисков!

Прикрепления: 7725486.jpg(358Kb)

Ориент Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:41 | Сообщение # 60
Советник
Цитата JUNONA ()
В женских (Таро колдовское)
Кольцо в рамках дома, в квартире.

Юля, про лягушку - подоконник, который видно с рабочего стола.

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK

Сообщение отредактировал Ориент - Воскресенье, 04.10.2015, 14:51
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Работа с картами - задания и викторины » Поиск предметов (Тренируемся находить пропажу)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: