Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 4 из 4«1234
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Прогнозы на картах Таро и Оракулах » Прогноз на Осень
Прогноз на Осень
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:59 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
Осень совсем уже не за горами, поэтому предлагаю практикующим тарологам собраться в пары и сделать друг другу расклады на грядущую осень!

Можете использовать следующие расклады:

GOLDA Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:15 | Сообщение # 91
Неофит
жора, если вас моя кандидатура не смущает, то я с вами в пару на Сезонный.
жора Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:24 | Сообщение # 92
Постигающий мудрость
Цитата GOLDA ()
если вас моя кандидатура не смущает
ну что Вы, я только за smile данные скину в лс)

по личным сюда-https://vk.com/id84111946
Высшее, не доброе, и не злое, оно играет в добро и зло.
GOLDA Дата: Суббота, 06.08.2016, 00:39 | Сообщение # 93
Неофит
жора
Расклад "Сезонный"
1,2 - какие события произойдут в начале осени? 3 мечей, 9 пентаклей - у вас по осени намечаются сложности в материальной сфере. Что-то будет нее складываться так, как планировалось или хотелось бы. Возможно вас подведут партнеры по бизнесу или просто из-за разных взглядов на вещи, работу и прочее вам будет сложно общаться с ними.
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
3,4 - чему стоит уделить особое внимание в этом сезоне? - туз мечей, туз пентаклей - вам надо уделить особое внимание отношениям с людьми. Правильному выстраиванию этих отношений. И материальной сфере. У вас по раскладу все очень взаимосвязано. Вам необходимо прояснить ситуацию на работе (вполне возможно это сделают за вас, ваш начальник) и автоматически вслед за этим потянутся решение вопросов в материальной сфере... Как-то надо разруливать. ВЫ слишком долго уходили от решения проблем, не хотели ими заниматься, а ситуация сама не рассасывается. 
5 - главная неожиданность сезона. - 2 мечей ( 9 жезлов, Умеренность)- мне кажется  каких-то особых неожиданностей, резких перемен, переездов и прочего внезапного изменения вашей жизни ждать не приходится. Все в общем и целом у вас идет в том же русле, что и до этого. Без каких-либо кординальных взлетов и падений. Однако жизнь вас поставит в ситуацию либо выбора либо раздумий о том что делать дальше. Я склоняюсь к раздумьям. И у вас получится довольно длительное такое состояние раздумий. Вы будете по сто раз одну и ту же ситуацию, мысль обдумывать вновь и вновь пытаясь найти скрытый смысл поступков, слов. или же найти самый оптимальный выход из ситуации... Потому что то, сейчас есть в вашей жизни вас не устраивает на самом деле. Есть ощущение, что вас вроде как не дооценили, не доплатили и т.д. 
6 - чего ждать в любви? 4 мечей - в любви у вас застой. Вы как бы сами взяли паузу в отношениях. Сами отстранились от партнерши. Т.к. в раскладе женщин не выпало, то подозреваю ваш осознанный такой выбор был сделан давно. Вы пока решили, что вам не до отношений. 
7 - дела на работе/учебе. король мечей - я думаю, что на работе у вас будет многое зависеть от мужчины. Ваш начальник. По логике он вам должен сделать какое-то предложение по работе, которое вас не сильно обрадует. 
8 - здоровье.- правосудие (4 жезлов) - здесь все в соответствии с вашим образом жизни и отношением к себе - пока все довольно спокойно и ровно. Так держать!!!!
9 - финансы. 10 мечей - с финансами как-то плохо. Совсем безрадостно. 
10,11, 12 - главные события. Смерть (7 мечей), Колесо фортуны (Император), Жрица (Маг) - я так очень надеюсь, что к концу года у вас должны закончится какие-то перипетии, которые начались давно и тянутся возможно уже в течение года... Я очень надеюсь, что Смерть в данном случае не означает каких-то проблем со здоровьем или даже смерти близких вам людей. Думаю, что по смыслу всего расклада это относится к сфере работы. 
Судя по картам вам самому не очень хочется что-либо менять и куда-то двигаться. Статичное положение вам больше по душе. И вы похоже будете продолжать стараться так и удержать некий статус кво, некую свою свободу и свои правила игры. уж не знаю насколько это будет легко сделать, но вы, как вам кажется , попали в свою колею и хотели бы по ней продолжать движение дальше. По Жрице и Магу я предположу ,что вы продолжите гадать и заниматься магическими делами... 
Извините, может не слишком информативно получилось. Я к сожа,алению не стала вас перед раскладом расспрашивать о житье-бытье. Возможно, если дадите ОС, станет намного яснее))))
жора Дата: Суббота, 06.08.2016, 16:44 | Сообщение # 94
Постигающий мудрость
Цитата GOLDA ()
Извините, может не слишком информативно получилось.
Спасибо , всё хорошо получилось)
Цитата GOLDA ()
если дадите ОС, станет намного яснее
конечно , как только-так сразу))
Цитата GOLDA ()
здоровье.- правосудие (4 жезлов) - здесь все в соответствии с вашим образом жизни и отношением к себе - пока все довольно спокойно и ровно. Так держать!!!!
разве что, пока по этот пункт могу прокомментировать,  действительно на счёт здорового образа жизни у меня жёстко, балую себя только сигаретами))

жора Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:13 | Сообщение # 95
Постигающий мудрость
GOLDA  Ваш Сезонный.

Какие события произойдут в начале сезона.
Проявление чрезмерного внимания от мужчины,  поступит от него предложения, касаемо финансов, от которого Вы не сможете отказаться, он хитёр, и в достижении своих целей способен на различные нестандартные решения. Много обещаний от него, но мало конкретных действий. Слишком быстрое развитие этой ситуации, будет Вас не много настораживать. Но Вы всё таки примите его предложения, это приведёт к заключению контракта, партнёрства, дружескому союзу. Вы будите думать что он Вам поможет , но на самом деле будет всё не так, как хотелось.

-Вам необходимо критически отнестись к любым даваемым обещаниям. Стоит воздержаться  от заключения контрактов. Будет много обещаний, которые не будут выполнены. Перед тем, как вложить средства в некий  проект, Вам нужно получить о нем объективные сведения, не соблазняйтесь на заманчивую прибыль-.
Чему стоит уделить особое внимание в этом сезоне.
Вам нужно прояснить ситуацию до конца, так как она наполовину скрыта от Вас. Вы открыты и наивны. Будьте внимательны. Необходимо все хорошо продумать и спланировать, откажитесь от риска, не беритесь за те дела в которых Вы не уверены. Отбросьте все эмоции, геройство, и внимательно обдумайте ситуацию касаемо общих дел, заключению контрактов, учитывайте все мелочи и детали. Так же особое внимание уделите на молодого человека, готового оказать Вам любую услугу, если попадёте на его удочку он не упустит возможности использовать Вас. В финансовых вопросах стоит опасаться крупных трат.
Главная неожиданность сезона.
желание получения быстрого результата, внезапное проявления решимости и поспешное решения вопроса, приведут к неожиданным поворотам в профессиональной сфере, и в жизни. В последствии будут разногласия и ссоры. Вам нужно занять выжидательную позицию, обдумать всё, дела созданные в спешке, не долговечны, Необходимо быть очень осмотрительной.
Чего ждать в любви.
Размышления, внутренние сомнения в правильности своих действий. Возникновения конфликтов и разногласий, но действуя решительно, Вы их уладите. Не бойтесь расстаться с комплексами и стереотипами, Вы поймёте что настал момент в Вашей жизни, когда коренные перемены просто необходимы.
Дела на работе/учебе.
В этой сфере у Вас назревают крупные неприятности. Высока вероятность потери работы. Вы можете все потерять, и деньги, и социальное положение, и связи. Рассчитывать на чью-либо помощь будит бесполезно. Воздержитесь от различных сделок и инвестиций, так как будит серьезный риск потерь и финансовых убытков. В делах будьте предельно осторожны и осмотрительны.
Здоровье.
В этот период обратите больше внимание на сердце, нервную систему, а так же на болезни связные с ногами. Нагрузки на спину тоже старайтесь избегать. Больше отдыхайте дома.
Финансы.
возникнут препятствия и затруднения. Не нужно поддаваться на все возможные провокации, призванные вызвать у Вас негативные эмоции или просто вывести из себя. Будьте хладнокровны и действуйте умеренно. Вам стоит воздержаться от быстрых финансовых операций. И опять таки, хорошо обдумывайте свои действия, так как можете потерять крупную суму денег.
Главные события.
Влияние на Вас женщины, это может быть сестра или подруга. Она может быть не много старше Вас, эта дама несколько легкомысленна, Вам не стоит особо слушать её советы, предложения. Проблемы с финансами из за через мерных трат, что бы привлечь к себе внимание(определённого человека) Вами будут совершаться дорогие покупки. Будьте более сдержаны, если хотите сохранить равновесие в своем бюджете. Не будите бояться взять на себя ответственность.
Но, к концу сезона несмотря на все усилия, финансовое положение останется очень затруднительным, несмотря на возможные обещания придётся рассчитывать только на собственные силы. Вы будите думать о людях лучше, чем они есть на самом деле, в конце сезона Вы это поймёте.
............................................................................................................................................................................
P.S. Прогноз конечно не фонтан, но я придерживаюсь  позиции, что всё в наших руках. Это значит что Вы можете избежать негатива.
Начнём с того что в прогнозе ключевое значение имеет -Главная неожиданность сезона-
а далее просто по цепочке.
Вам нужно быть очень осмотрительной и внимательной. Только холодный расчёт и без лишних эмоций.

Сообщение отредактировал жора - Воскресенье, 07.08.2016, 19:15
Наталка Дата: Среда, 10.08.2016, 05:41 | Сообщение # 96
Видящий
JulieLeBiscuit, Юля, твой расклад на Симболоне

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 11.08.2016, 19:31 | Сообщение # 97
Чем смогу, тем помогу
Наталка, поскольку я сейчас плотно вошла в Ленорман, то сделала тебе расклад на них.

Расклад "Сезонный"

1,2 - какие события произойдут в начале осени ? - Медведь, Мыши

Думаю, что вначале осени вероятна у тебя крупная трата денег. Придется немало потратиться и это будут ощутимые расходы. Может какая-то крупная покупка у вас запланирована? Но, главное, обойтись без потерь,т.к. такое сочетание тоже может означать, что возможна потеря чего-то ценного. Но пусть будет лучше какая-то важная покупка. А, может, просто захочешь вначале осени сесть на диету? :)

3,4 - чему стоит уделить особое внимание в этом сезоне? - Дерево, Башня

Осенью стоит позаботиться о том, чтобы заложить фундамент. Это может быть как фундамент для повышения на работе. То есть хороший период, чтобы показать себя. Либо следует сделать что-то для своей квартиры. Но, еще как вариант - сходить в поликлинику. Потом расскажешь, что именно это было).

5 - главная неожиданность сезона - Рыбы

У меня эта карта отыгралась недавно, как приличная прибыль. Поэтому, думаю, что тебя неожиданно обрадует ннн-ое пополнение твоего кошелька. Жди приятных сумм. Вроде бы их не ждешь, а они берут и "случаются".)

6 - чего ждать в любви? - Звезды

В любви все мирно, спокойно и гармонично, без каких либо плохих или хороших событий. Просто будешь полностью удовлетворена гармонией. 

7 - дела на работе/учебе. - Корабль

В работе вероятны частые разъезды. Вряд ли будешь сидеть на одном месте. Но, если этого не будет, то вероятны просто какие-то изменения. Что-то прибавится, придет. 

8 - здоровье - Солнце

Остерегайся ожогов или какого-либо другого перегрева. Но, думаю, что будет все хорошо со здоровьем и будет возможность для восстановления сил и энергии. В общем, зарядишься за осень)

9 - финансы - Всадник

Могут приходить какие-то счета. Хотя они итак каждый месяц приходят. В общем будешь заниматься или сбором информации по своим финансам. Или же  будет много чеков и трат.

10,11, 12 - главные события - Птицы, Коса, Сад

Вообще, я думаю, что тут речь идет о каких-то коммуникациях. Может быть резко сменишь круг общения, вовлечешься во что-то новое. Удастся с чем-то разобраться, выяснить, почистить контакты. При чем это для тебя будет очень важным этапом.

Буду очень ждать твоей ос в конце осени!
Приятной золотой поры!
happy dollar flower heart
Клена Дата: Понедельник, 22.08.2016, 19:51 | Сообщение # 98
Внимающий вечности
Mikomeda

Расклад "Сезонный"

Atena Дата: Понедельник, 12.09.2016, 16:18 | Сообщение # 99
Посвещенный
Ищу пару на Сезонный)

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Mikomeda Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:18 | Сообщение # 100
Мудрец
Клена, Ос по Сезонному! 
 Благодарю!!!
aupsedlya4 Дата: Понедельник, 26.12.2016, 00:09 | Сообщение # 101
Пользователь
Новость о новогоднем конкурсе ---->> http://vli.su/kOnkurs

Встречаем Новый год вместе с Современной домашней кухней от Оксаны Путан!

Настало время для новогоднего конкурса блюд. На этот раз у нас будет не один победитель, а целых три!

Чтобы претендовать на победу, нужно выполнить простые условия:

1. Быть участником группы

2. Сделать репост этой записи к себе на стену

3. Приготовить на Новый год любое блюдо из нашей подборки Новогодних рецептов: http://vli.su/v

4. До 15 января опубликовать фото новогодних блюд на стене сообщества с хэштегом #русскийновыйгод

5. Ждать подведения итогов!

Победители, как всегда, будут выбраны по количеству отметок "мне нравится" под конкурсными работами, среди тех, кто выполнил все условия.

А теперь о призах:

Первое место - две книги - "Современная русская кухня по-домашнему" и "Блюда русской кухни, которые легко приготовить"

Второе и третье место - книга "Современная русская кухня по-домашнему" на русском или английском языке на выбор победителя

Конкурс проводится при поддержке издательства "Эксмо".

Приз будет отправлен победителю в любую точку мира.

Желаем удачи и кулинарных успехов!

https://pp.vk.me/c837227/v837227705/148ae/utzb0hgi5-A.jpg

Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/d
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Прогнозы на картах Таро и Оракулах » Прогноз на Осень
Страница 4 из 4«1234
Поиск: