Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 2«12
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Прогнозы на картах Таро и Оракулах » Прогноз на Весну!
Прогноз на Весну!
ТихийОмут Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:50 | Сообщение # 31

Руннолапый, Ваша "Весна" на Таро Теней, Том 2
Хорошей и плодотворной весны Вам! big41
missss Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:08 | Сообщение # 32
Познавший истину
Статус: Оффлайн
что-то я припозднилась  big36

ищу пару  на "Сезонный"   (хотя в принципе сделать могу вам другой в замен )

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Yli-Juli Дата: Вторник, 03.03.2015, 12:23 | Сообщение # 33
Мастер
Катя, "Весна в твоем сердце" big41

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Mikomeda Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:00 | Сообщение # 34
Мудрец
Нат, ОС по весне 
Цитата
1,2 - какие события произойдут в начале (зимы, весны, лета, осени (в зависимости от предстоящего сезона))? (где 1 - само событие, а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится) - № 71 Феникс+ № 18 Семья
Однозначно будут некие события, которые могут перевернуть все устои жизненные, это некий неожиданный прорыв, это новое неожиданное решение. И судя по второй карте это либо будет связано с вашей семьей либо с чем-то командным, может с рабочими моментами.
племянник в начале весны родился, теперь всей семьей няньчиемся. 
Цитата
3,4 - чему стоит уделить особое внимание в этом сезоне? - № 6 Служительница+ № 31 Бремя, ноша
Мне так кажется, что вам потребуется много приложить усилий в чем-то, в служении чему-то, может проявить дополнительную заботу о ком-то у кого будут трудности. С другой стороны здесь и тема может быть вашего развития в таро, например. В любом случае путь будет нелегким, сил потребуется много, может и будет желание бросить, уйти. И здесь вам в помощь ваша настойчивость и сила воли.
развитие да, хорошо себя очищала от всего, старалась. Главное очистилась от негатива прошлого. 
Цитата
5 - главная неожиданность сезона. - № 10 Мастер, учитель
Карта мастера многогранна. Здесь и может придется с неким процессом обучения чему-то новому, может даже наставник будет, который поможет что-то усвоить. Здесь же и тема старших родственников, может весточка от них или помощь нужна будет им.
помогаю при возможности родителям.
Цитата
6 - чего ждать в любви? - № 41 Злобный нарушитель спокойствия
Если у вас нет отношений, то скорее всего будете пытаться привлечь к себе внимание противоположного пола, может даже каким-то оригинальным способом. Если отношения постоянные есть, то здесь возможны непонимания. Кто-то из вас нарушает спокойствие, пытается что-то сказать, сделать, а у второго нет желания слушать
поведение мое не меняется, но привлекать внимание- не без этого))) 
Цитата
7 - дела на работе/учебе. -№ 46 Марионетка
Склоняюсь к тому, что таки вы работаете. А на работе вес не так как вам хочется, а все по правилам, которые вас очень ограничивают , не дают самостоятельности. Вами попытаются манипулировать, то есть управлять. А вам придется соглашаться, делать вид, что вы согласны и довольны.
не работаю, ищу. Отец у меня пытается навязать свое видение поиска работы и тд, хотя сам в этот момент палец о палец не ударит. Только соглашаться не получается 
Цитата
8 - здоровье. - № 32 Падение
Я бы скорее эту карту трактовала как удар по вашему эго и как следствие удар по вашим нервам. Весна еще и немного депрессивное время для многих. Так что, берегите нервы и гармонизируйте себя с наступающей весной.
это точно, нервы не к черту! тревога какая-то и пытаюсь успокоится. 
Цитата
9 - финансы. - № 25 Королева
Я бы сказала, что финансовое положение стабильное, то есть каждомесячная зарплата , по плану, без особых вливаний из других источников. Но не исключаю за ваши труды и некоего вознаграждения, подарка. Склоняюсь, что 8 Марта принесет этот подарок
в запасе деньги есть. 
Цитата
10,11, 12 - главные события. - № 15 Артикуляция, предчувствия+ № Вестник+ № 55 Несчастье
А здесь как-то даже карты с одинаковыми персонажами. Выходит, что вам будут некие знаки о каком-то событии, может весточка, может случайно информацию какую-то получите, плюс ваши предчувствия могут сработать. Что-то достаточно сложно будет сделать, трудности на пути , но вы как стойкий оловянный солдатик, возьмете ,соберете все свои силы и волю в кулак и доведете это все до конца. Дорогу осилит идущий!
напоминает чистку которая проходит, когда бывший очередной раз приснился и решила узнать почему, а тут такое узнала)) теперь преодолеваю трудности, и делаю все до конца))) 

Спасибо!!! big41
Наталка Дата: Понедельник, 18.05.2015, 16:34 | Сообщение # 35
Видящий
Mikomeda, , моя ОС по весне.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
ТихийОмут Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:38 | Сообщение # 36

Руннолапый, ОС по весне.

Шаде Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16:59 | Сообщение # 37
Посвещенный

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть. © Николо Макиавели
Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:04 | Сообщение # 38
Познавший истину
Yli-
Юль, МОЯ ОСКА на Весну в моем сердце..

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Yli-Juli Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:32 | Сообщение # 39
Мастер
Ariadna-E, Катюша, моя ОС!  big39  

Цитата Ariadna-Elvin921481. Ты распахиваешь настежь окно и, потягиваясь, вдыхаешь свежий весенний воздух. (Атмосфера периода) - Принцесса жезлов +Шут -
Атмосфера соответствует весне - бесшабашная, ветреная, энергичная. Шут может говорить и о поездках и о гостях, и о начале новых дел. За это ты возмёшься энергично, хоть будет в виде сопротивления ветер, что говорит о внешних обстоятельствах, что-то может и застопориться или не получаться так быстро как ты хочешь, но жезлы они на то и жезлы. что идут вперёд не смотря ни на что.

Да уж, поистине так, атмосфера была только держись и она отлично раскрывается в следующих позициях. Не все планы и задумки получилось реализовать или реализовать так быстро как этого хотелось. Да, приходилось ждать, чего я не люблю :)))
2. Все вокруг ожило…На дворе звенит капель. (То что уйдет из твоей жизни с приходом весны) - Солнце +Змея -

С одной стороны уйдёт змея, значит недруг, тот человек, который периодически тебя подкусывал или даже вредил и выживал, также  и обстоятельства, которые время от времени портили тебе нервы. Солнце меня, конечно, ставит в ступор, на карте ребёнок, сказать, что из твоей жизни уйдёт ребёнок, не могу, нет с этим ассоциаций, может он символизирует некую раскрепощенность, любознательность, беззаботность,что этой весной от тебя уйдёт, так как придётся уделить время другим делам и заботам.

Все мои недруги со мной, куда они без меня?))))) Карты здесь отлично показали болезнь ребенка. начиналось все с аллергии, а закончилось бронхитом в больнице. Забот была куча, так что расслаблять было некогда- это тоже верно. Да уж какая тут раскрепощенность- иди туда, сделай то)) вобщем, верно все тут.
3. Ты поднимаешь глаза на синее небо, по которому друг за другом,выстраиваясь в причудливые узоры, плывут облака. (Неприятности, которые принесет период) - Мир +Метла-

С одной стороны - это может быть и очень энергичная женщина, которая тебя будет напрягать своей излишней активностью, с другой стороны - это может быть и ты, но тебе надо будет вести активный образ жизни, успевать очень много дел, буквально мир будет крутиться около тебя и ты в нём, ты будешь сильно уставать от такой жизни.

Мне тут по сути даже добавить нечего, только кивать- все верно. И женщина активная чересчур была- учительница у ребенка, я в родительском комитете- так она меня и выпускной организуй и все в этом духе, и я активная была, и родители меня из класса подпрягали, сами боятся к училке подходить, Юля сходи, Юля договорись- их  неустраивало место выпускного, которое училка предложила, а она тоже уперлась и все тут))) Намаялась я с ними :))) Еще сын проект защищал ,тоже много сил и времени ушло ,в музыкалку ходили записываться. Устала капец как! До сих пор не верю .что каникулы наступили))) Все в точку, Катюша- ты мастер. 
4. Вдруг, сквозь одно из них, пробился лучик и на твоем подоконнике запрыгали солнечные зайчики. (Что принесет радость) - 10 кубков +Прорицатель -

Я полагаю, что здесь выпали карты семьи, муж, дети, родные тебя порадуют. Особенно наверно муж примет активное участие в твоей жизни и быте семьи, разделит заботы и тяготы пополам, не взвалит всё на тебя.

Да, муж порадовал, во всем меня поддерживал. Кустики мне для сада подарил, ми-ми-ми))) да и вообще. На карте Прорицателя карты изображены- приобрела две колоды карт-одну получается муж подарил. 
5. Ты улыбаешься этому прекрасному весеннему солнышку, облачкам и первоцветам - маленькому, хрупкому букетику подснежников, которые едва пробились из-под снега. (Что новое войдет в твою жизнь этой весной) - Дьявол +Ворон  -

Довольно напряженная обстановка войдёт в твою жизнь, покоя не будет, кто-то постоянно будет тебя подгонять или люди или дела, постоянно надо быть "На готове", ничего не упускать из виду, буквально держать руку на пульсе. Весной внешние обстоятельства будут тебя держать в крепких оковах, тяжело будет на душе, но ты должна как Принцесса жезлов всё преодолеть и идти вперёд.

И опять добавит нечего, все так. и выше уже описывала. Все верно!
6. С кухни доносится терпкий запах кофе. "Пора", - думаешь ты и, кутаясь в мягкую шаль, закрываешь окно. (Итоги периода) - Императрица +Бумеранг -

Ты сможешь преодолеть все препятствия и внешние обстоятельства, хоть, наверно, это будет и тяжело, но по Бумерангу вернёшь опять себе статус Хозяйки положения, так что трудности сделают тебя только сильнее, увереннее в себе.

Честно признаться, пока не поняла итогов. Ну да, все прошло .каникулы, сын выздоровел.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Mavka Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:34 | Сообщение # 40
Неофит
Шадэ, ОС по Весне.

Благодарю за прекрасный прогноз и прошу прощения за задержку с ОС  big41

РАСКЛАДЫ НА ТАРО В ЛИЧКЕ ПЛАТНО.
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:48 | Сообщение # 41
Познавший истину
Ищу пару на расклад Весна или Сезонный 2016г.?

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Mikomeda Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:34 | Сообщение # 42
Мудрец
Ищу пару на "сезонный"! :big97:
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:45 | Сообщение # 43
Познавший истину
Miko
Цитата Mikomeda ()
Ищу пару на "сезонный"! :big97:
Давай вместе встанем на этот расклад?

Mikomeda Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:29 | Сообщение # 44
Мудрец
Ariadna-E, на готическом таро( классика). 

Расклад "Сезонный"  
big41 надеюсь не слишком ёмко! классика сложнее дается чем Языческая колода.  big38
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 09.02.2016, 16:25 | Сообщение # 45
Познавший истину
Miko,

Расклад "Сезонный" на весну  на Таро Манга

Вик, счастливого весеннего сезона!

Клена Дата: Среда, 02.03.2016, 21:44 | Сообщение # 46
Внимающий вечности
AlbaRusensia

Расклад "Сезонный"

Добавлено (02.03.2016, 21:44)
---------------------------------------------
Ariadna
Катюша сделай сезонный пожалуйста
ну и я алаверды что скажешь)

Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:08 | Сообщение # 47
Познавший истину
Клёна

Расклад "Сезонный"  на Таро Манга 

Желаю лёгкой, теплой и удачной весны!
Прикрепления: 3965540.jpg(11Kb)

Клена Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:54 | Сообщение # 48
Внимающий вечности
Ariadna-E,

вот сидела думала чем же тебя удивить-поорадовать
девица -краса
погадаю тебе на том на чем тебе никто не гадал)))

Прикрепления: 8442882.jpg(120Kb) · 5971303.jpg(100Kb) · 7872330.jpg(129Kb) · 2557118.jpg(119Kb) · 2747784.jpg(121Kb)

Клена Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:59 | Сообщение # 49
Внимающий вечности
ну все же в один пост не влезает 

Приятной Весны Катюша!!!
Прикрепления: 0462956.jpg(110Kb)

Mikomeda Дата: Среда, 18.05.2016, 09:20 | Сообщение # 50
Мудрец
Ariadna-E, пишу Ос по Весне, эмоционально проигрался расклад. 

big41
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:04 | Сообщение # 51
Познавший истину
Miko
моя оска по Весне:

$IMAGE1$

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Прогнозы на картах Таро и Оракулах » Прогноз на Весну!
Страница 2 из 2«12
Поиск: