Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Таро на практике » Расклады, которые сбылись
Расклады, которые сбылись
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн

Здесь можно обсудить свои сбывшиеся расклады.
Как "проигралась" та или иная карта.

Клена Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:31 | Сообщение # 2
Внимающий вечности
Моему раскладу уже 12 лет семейной жизни
расклад был маленький одним вопросом.
Будет ли человек с которым я встречаюсь моим мужем
- Туз Кубков Король Кубков 10 Кубков - является по сей день big39

Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:26 | Сообщение # 3
Познавший истину
Клена,
Quote (Клена)
Туз Кубков Король Кубков 10 Кубков

Хорошее сочетание.
У меня много чего сбылось, надо подумать, чтобы интересненького тут выложить на обозрение.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Chicolla Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:39 | Сообщение # 4
Познавший истину
Quote (Клена)
Туз Кубков Король Кубков 10 Кубков - является по сей день

big36 big36 big36 big36 big36 У меня по такому вот сочетанию Сестренка замуж в этом году вышла...Ща, Ксюня делала, где-то у меня перекопирован для истории-к слову и до кучи выложу ту строчку:

а в июле вообще свадьба .. чо то я совсем с ума сбрендила что ли ? какая свадьба может быть так быстро и пока ты со своим живешь ... в общем , карты такие 10 кубков , 6 жезлов , 3 динариев .. ну по крайней мере развитие интенсивное каких то радостных событий в личной жизни , когда жизнь кажется малиной , причем не только тебе но и всем окружающим .. Солнце еще в квинте .. если бы я не знала ситуацию так бы свадьбу и выдала .. ну да время покажет ..
JulieLeBiscuit, кстати тебе - сравни картишки с предпоследней своей позицией...И Солнце, и 6Жезлов в середине....
А у меня тут троечка не той масти (не чаши) только потому, что событие не лично меня касалось, а моей родной сестры.

ТАРОторка Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:22 | Сообщение # 5
Постигающий мудрость
У меня 2 интересных случая, как отыгрались карты.

1. Смотрю как-то Битву экстрасенсов. Там сенсы угадывают, что за ширмой. Я беру свои карты, выпадает Солнце и Туз кубков. Ну я не в понятках, что за вода... Если там аквариум, причем здесь Солнце? Оказалось за ширму поставили реального снеговика)))) который в теплом помещении потихоньку таял))) Тут карты сразу становятся понятны

2. Попросили меня посмотреть беременна ли женщина. Смотреть такое не люблю, т.к., во-первых, тест сделать быстрее, во-вторых, опыта у меня маловато. Выпадает Башня. У меня в голове ответ "нет и не будет"... Как оказалось, женщина вообще бесплодна.

Всё будет правильно, на этом построен мир. (с) Мастер и Маргарита
ellisinda Дата: Среда, 01.05.2013, 08:50 | Сообщение # 6
Постигающий мудрость
Девочки, хочу написать о маленьком раскладе, который недавно сбылся. Смотрела в июне соседке на ее сына - я не спец - но она просила очень.
Выпали на будущее 4 карты - 10 жезлов 3 мечи 4 мечи Смерть- не думала о смерти 38 -летнего мужчины, но недавно получаю грустное сообщение- он умер во сне ...
Chicolla Дата: Среда, 01.05.2013, 12:28 | Сообщение # 7
Познавший истину
ellisinda, ценная инфа! Спасибо огромное - сейчас считаю цифры в этих картах , тут кроме Зеркала: 10 Посох и Смерть - уже видно, что кончина (по Скляровой это проигрывается в таком ключе)
Так еще и попарно:10+3Мечей=13(Смерть) и 4+Смерть=Звезда (снова кончина)
И через одну попарно: 10+4=Умеренность и 3+13=Башня

ellisinda Дата: Среда, 01.05.2013, 14:44 | Сообщение # 8
Постигающий мудрость
Chicolla
Спасибо вам большое.
у него летом телефон был закрыт ( он в Сочи работал)- и она просила посмотри- выпали -
рыцарь жезлов 3 жезлов 5 жезлов и 8 мечи - я прдположила, что он куда-то срочно уехал , не по своей воле ,в горную местность он с коллективом и никак не может вам сообщить . Через 3 дня он сообщил что его с коллегами отправили неожиданно на красную поляну на Олимп. обьект- а зарядку он дома оставил и телефон закрылся.
И тут всплыл следующий вопрос- на будущее..
Не могу успокоится- жалко , и маму его тоже.. Он только недавно развелся ( вот и 3 мечи !)и как-то неожиданно умер.. Думаю иногда,. если б тогда смогла рассмотреть - смерть -соседка )(мама его ) терапевт - может стала бы его гонять по врачам.. Но успокаиваю себя тем , что срок вышел у него ..
Chicolla Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:28 | Сообщение # 9
Познавший истину
Цитата (ellisinda)
рыцарь жезлов 3 жезлов 5 жезлов и 8 мечи

Ну вот же - было - <<внезапно потеряете>> (я выделила)
А если строчка под строчку оба гадания теперь поместить, как у Вас тогда было:
рыцарь жезлов-3 жезлов-5 жезлов и 8 мечи
10 жезлов -------3 мечи----4 мечи ----Смерть
посмотрите, что во что перетекает.

Рыцарь и 10-ка - конец
тройки и так видно - масть усугубилась(но тут в сочетании со Смертью еще)
5Жезлов <<избежать>> в 4 Мечей (<<избежать не получиться>>)
8Мечей и Смерть - смерть родственника

Сообщение отредактировал Chicolla - Четверг, 02.05.2013, 19:32
swett Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:56 | Сообщение # 10
Постигающий мудрость
Добрый день! 
Таинственный треугольник делала для себя (Эра Водолея).
причины возникновения проблемы: 6 кубков, Верховный жрец - любимый оставил  меня
Ситуация сейчас - 5 кубков - тоска, переживания, слезы
Развитие событий в ближайшее время: Король мечей - появление мужчины
Пути решения проблемы: 6 посохов, 4 кубков - стремление вперед приведет только к разочарованию в людях, в любви
Конечный результат - дама кубков
Сбылось все через 10 дней. Приехал мужчина, с которым встречались раньше, у которого были на меня определенные виды, сообщил с довольным видом, что будет жить с другой женщиной, а ко мне приходить. Пришлось выпереть далеко и надолго. Закончилось все соперницей, он ушел к ней, к даме кубков

В таро не вернусь, извините, девочки
swett Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:49 | Сообщение # 11
Постигающий мудрость
Вот еще расклад один. Делала для подруги на таро Эра Водолея.

В таро не вернусь, извините, девочки
raduniza Дата: Среда, 08.01.2014, 20:22 | Сообщение # 12
Мастер
Таро Кощуны.Расклад был на Йоль в 2013году.
красным пометила, что я писала, а синим ответВ общем Кощуны отличная колода, правдивая, только к ней привыкнуть надо.
1. Возвращение надежды.
6 Дорога Садко (семена)
На что вы надеетесь? Если эта карта кажется вам отрицательной, то, вероятно, она означает болезненные или неразрешенные вопросы, которые вы надеетесь решить в будущем году.
Прежде всего ты настроена познания нового, что это может быть? Думаю новые чувства и вероятно новые отношения. Впереди ждет поездка и много новых впечатлений.Думаю, что в твою жизнь ворвутся старые отношения, которые были когда то и на горизонте он появится. Вот и будут новые эмоции.
Да, всё так и получилось - нежданно-негадано для самой меня восстановились отношения с моим бывшим МЧ. Чем дело кончится - ещё рано говорить, но тем не менее - это не то, что было раньше, ведь не зря же говорят - нельзя дважды войти в одну и ту же реку - на входящего второй раз текут уже другие воды. Так и тут - это просто второй шанс, но всё совсем иначе.
2. Создание пожеланий.
Печора (цветки)
Чего желает ваше сердце? Если карта снова отрицательная, она указывает на то, что вы желаете изменить.
Ну прямо даже не знаю, есть у меня предположение, что у тебя явно будет пополнение. Так как эта карта указывает на прибавление в роду. Забота о близких и конечно материнский инстинкт. (если я ошибусь, то через год мы это узнаем). карта семейная.Кроме этого здесь еще и получение мистического опыта, вот какого?В женщине столько всего заложено, что не знаешь когда и что вдруг откроется.
Нет, пополнения не случилось, рановато пока Но забота о близких и материнский инстинкт - это у меня в крови, так что карта действительно оправдывает себя, просто немного не так...
3. Видения будущего.
18.Братья урожая
 Каково ваше видение будущего? Где вы видите себя в будущем году в это время?
 Вероятно ты вся состоишь из сюрпризов, ну везде карты говорят о том, что соберешь урожай. В чем он проявится, может ребенок появится или приумножишь свое материальное состояние и достигнешь больших высот в карьере.
Завела много друзей, получила новые навыки, творческое самосовершенствование.... в общем, плодов в прошлом году собрала много.
4. Чувство равновесия.
Волга (семена)
Что вернет баланс в вашу жизнь? Если карта отрицательная, значит, эту область вашей жизни нужно привести в порядок – сбалансировать.
Чувство равновесия ты находишь в себе, в своем понимании мира и воплощении в жизнь своих талантов. Ты похоже не карьеристка, у тебя другая цель и другое видение жизни.Человек достаточно своеобразный обладающий огромными талантами,твое стремление в продолжении и совершенствовании.
Стремление в продолжении и совершенствовании - это да... под таким девизом прошёл мой прошлый год. И чувства равновесия я действительно нахожу в себе и только в себе.
5. Доброе отношение к другим.
12. жертва
Рождество – сезон прощения и примирения, это семейный праздник. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим? Если эта карта отрицательная то, она указывает на ситуацию, в которой нужно прощение, примирение, исправление. Посмотрите, связана ли эта карта с картой в позиции 4 – ваше чувство равновесия.
Отношение к людям очень хорошее, порой даже жертвенное. Похоже ты увлекаешься психологией и через все испытания проходишь решительно.Мне кажется, что иногда даже слишком погружаешься в заботы о других, отдавая себя целиком .
Это тоже моя вечная проблема - заботы о других... но не умею я иначе..... А вообще - да. Работаю с психологией в том числе.
6. Совет.
9 летящая звезда (семена)
Следующий шаг, ваши планы. Что вы можете сделать за зимние месяцы, чтобы ваши надежды и желания стали реальными.
Прглядитесь внимательно , рядом с вами уже появился тот человек, который именно тебе подходит.Мне кажется, что тебя ждет встреча и предложение.
Я буду думать, что предложение чуть чуть припозднилось и не успела реализоваться до конца года А встреча - да, случилась.
Сравните карты 1 и 5, как они связаны друг с другом, чтобы понять, что нужно делать дальше.
6 Дорога Садко+12 Жертва-вот ощущение меня не покидает, что твой суженный встретится тебе либо в дороге, либо он уже рядом кружит. Обрати внимание.
Мой суженный - байкер, и работа его связана с байкерством - у него свой магазин мотоэкипировки, так что да, он с дороги и в вечных выездах, это правда. И всё то время, что мы были с ним не вместе, он оказывается очень тосковал и где-то рядом и кружил... только подойти боялся - не хотел меня тревожить.

Дно колоды -:20 Рождающиеся миры.

Ждем свадьбы и прибавления.
Ну, немножко не успела я в прошлом году Посмотрим как сложится в этом году

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
linate Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:53 | Сообщение # 13
Пользователь
Волшебницы, дорогие, приветствую!
Давно никто не пополнял раздел. Делюсь сбывшимся раскладом.

Колода: Эра водолея.
Расклад - 3 карты. Простой вопрос: Что ждет меня завтра?

1) Т мечей   2) Императрица   3) 8 жезлов 
(все прямые)

Итог: Случилась неожиданная встреча с меценатом. Который, обратился ко мне за помощью в организации масштабного проекта, при этом, предложив мне отличные перспективы. Хочу уточнить, что мы с ним из разных слоев общества и пересекаться мы не можем никак. Я согласилась на сотрудничество без малейшего колебания. Этот союз меняет мою жизнь кардинально в самую наилучшую сторону! В этот день обратила внимание, что люди, клиенты, коллеги  начали относится ко мне по-другому, с огромным уважением и почтением, даже мои враги (а такие есть всегда и у всех) просили меня о помощи и спрашивали совета.

Потом я вспомнила, что пару недель назад
делала расклад на 12 дней. 
Сравнив даты, я выяснила, что на день встречи с меценатом у меня выпал К кубков (прямой).
supergrins

Ученье - свет.
Айлин Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:37 | Сообщение # 14
Посвещенный
Доступно только для пользователей

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Клена Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:35 | Сообщение # 15
Внимающий вечности
Цитата Айлин ()
Луна - Рыцарь мечей.
Вы про Луну забыли
а квинт видели? 21
а вообще Луна классический испуг и еще цикл в  28 дней 

а мне даже неловко в тему писать
мне Омут ..
в общем пойдете дамы на свидание и при выпадении Башни с Якорями пишите в ЛС
расскажу где это
я думаю про Всадник Лилии букет никто спрашивать не будет )
но если что пишите) расскажу

Айлин Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:09 | Сообщение # 16
Посвещенный
Доступно только для пользователей
С Уважением!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Таро на практике » Расклады, которые сбылись
Страница 1 из 11
Поиск: