Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Форум о Таро, Магии, Рунах » Разные методики и практики » Практика позитивного мышления и исполнение желаний » Исполнение желаний (Делимся опытом.)
Исполнение желаний
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:24 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
Какие психологические техники вы используете для достижения желаемого?
Поделитесь действенными "рецептами".))

Некоторые техники:

Техника исполнений желаний. Практика.
Как исполнить желание с помощью магии мысли?
Как решить любую проблему?
Как формировать "сосуд желаний"?
Как достичь основного экстрасенсорного уровня?

Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:46 | Сообщение # 2
Познавший истину
Техника исполнения желаний (практика)

Допустим, вам надо наладить отношения с тем или иным человеком, получить новую работу или купить квартиру в элитном районе столицы – достигнуть заветной цели помогут ваши собственные руки.

Тогда начнём:Прежде всего, примите удобное для вас положение. Лучше всего сесть на стул, облокотившись на спинку и следя за тем, чтобы позвоночник был выпрямленным. Ноги поместите рядом друг с другом, ни в коем случае не скрещивая. Кстати, при желании работать над ситуацией можно и в общественном транспорте, и на рабочем месте. Главное – не привлекать к себе излишнего внимания. Да это вам и не грозит: жестикуляция при данной технике весьма скудна и неприметна для окружающих.

Расслабьтесь, постарайтесь избавиться от посторонних мыслей. Затем сложите руки перед грудью, словно в молитве, и попросите Космос (Создателя, Высший Разум – как вам будет угодно) помочь поработать на ситуацию. Представьте, что откуда-то сверху на вас нисходит поток энергии (можете даже вообразить, что он имеет цвет и форму: допустим, это некий столб серебристого света). Ощутите, как он мягко пронизывает вашу макушку, разливается по телу, наполняет теплом каждую клеточку. Эта энергия достигает и рук: они становятся горячими, в ладонях ощущается легкое покалывание, кажется, что вы держите маленький мягкий шарик. С силой потрите ладони друг о дружку. Теперь можно приступать к работе над ситуацией.

Поместите руки на уровне солнечного сплетения одну над другой так, чтобы между ладонями было свободное пространство. Представьте себе, что вы держите шар диаметром около 10 сантиметров. На сей раз он не мягкий, а стеклянный, прозрачный. Сконцентрируйте на шаре свое внимание. Представьте, что внутри находится… ваша ситуация. Выберите образ, который символизирует для вас достижение желаемой цели. Это могут быть слившиеся в поцелуе любовники, крутая иномарка, вы сами, сидящие за столом на новой работе, или начальник, милостиво вам улыбающийся. Вариантов множество. Важно внимательно прислушаться к своим ощущениям и выбрать именно тот образ, который наиболее подходит к конкретному случаю. Сосредоточьтесь на данной картинке. Отдайтесь потоку энергии, которая пронизывает ваше тело. Позвольте ей проникнуть через руки внутрь шара. При этом ни в коем случае не подключайте к работе силы собственного организма: вы и себя истощите, и достижению заветной цели можете помешать.

Оставайтесь в данном положении 15 минут, стараясь сохранять сосредоточенность на картинке. Надо сказать, что это довольно сложная задача. Как правило, в процессе работы начинают появляться посторонние мысли. Присмотритесь к возникшим в вашем сознании образам. Если они явно не имеют отношения к проблеме, выбросите их из головы и вновь вернитесь к первоначальной картинке. Однако почувствовав, что перед вами "подсказка", образ из будущего или виртуальная отработка данной ситуации, не спешите избавиться от этих мыслей. Посмотрите, как станут развиваться события. Увиденным можно будет воспользоваться в реальной жизни.

После того, как 15 минут истекли, приподнимите находящуюся сверху руку и обведите ею "лежащий" на другой ладони шар: от центра груди над ним к центру груди под держащей его рукой и обратно. Повторите движение 3 раза. Затем поместите руку рядом со второй в жесте, которым мы зачерпываем воду: раскрытые ладони обращены вверх. Представьте, что теперь шар лежит на обеих руках. Вообразите, что он очень легкий. Поднесите руки к лицу и сдуньте шар с заключенным в него символом исполнения желания. Представьте, как он улетает. Затем энергично потрите ладони друг о друга и стряхните с них остатки проделанной работы. Наконец, сложите руки перед грудью в молитвенном жесте и поблагодарите вершителей человеческих судеб, к которым вы обращались за помощью.

Данный ритуал следует повторить несколько раз. Запаситесь терпением, и можете быть уверенными: Высшие Силы обязательно окажут содействие в вашем начинании. Однако при одном условии: то, что вы так страстно желаете получить, должно быть действительно вам во благо. В противном случае Ангелы-Хранители сделают все с точностью до наоборот, а именно – навеки отведут от вас данную ситуацию. А посему – подумайте, хотите ли вы отдать исполнение мечты на откуп Высшим Силам? Их, с позволения сказать, "образ мыслей" несколько отличается от нашего. Если они видят, что, к примеру, горячо любимый вами человек явно принесет в будущем несчастья, они приложат все усилия, чтобы навсегда убрать его с вашего пути. Мы же, в свою очередь, способны и на самопожертвование, и на верное служение идеалам – невзирая на боль и разочарования. Так что – выбор за вами. Возможно, имеет смысл самостоятельно добиваться достижения заветной цели, не прибегая для этого к помощи Небес.
http://www.magic4money.ru

Прикрепления: 9136732.jpeg(6Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 29.09.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Познавший истину
Как исполнить желание c помощью магии мысли?

Вот очень хороший метод магии мысли, для реального исполнения желаний.
Это может быть все, что угодно: деньги, отношения, ситуация, вещь или драгоценность. Этот метод я опробовал много раз и пользуюсь время от времени до сих пор. Он всегда помогает мне исполнить любые мои желания, при чем с каждым разом скорость исполнения желания значительно увеличивается…

1. Напишите на листе бумаги следующую фразу:

“Я, по собственной воле, хочу использовать все свои способности ради достижения следующей цели.”

* Напишите, что вы хотите. Будьте кратки и искренни.

* Будьте точны! Большинство людей “денег” не хочет. Они хотят денег для улучшения образа жизни, покупки автомобиля и т.д. Если у Вас цель, требующая постепенного подхода, выберите первый шаг к ней. Если цель – стать учителем, сначала необходимо получить, определённые навыки преподавания.

* Создайте визуальное изображение самого себя, уже добившегося цели. Если Вы хотите автомобиль, увидьте себя в нем. Если Вы хотите улучшить образ жизни, увидьте себя в новой одежде и окружении. Этот образ будет использоваться для визуализации.

* Всегда ощущайте себя в этом образе.

* Некоторые люди не могут в совершенстве визуализировать – когда они “увидят” что-либо. Если вы не можете “видеть” – нестрашно. Вы должны знать, что то, что Вы визуализируете, реально существует на астральном плане.

Не верьте в это, но знайте, что это так.

* Можно изготовить “План Сокровищ”. Для этого вырежьте из газет или журналов образы Вашей цели. Наклейте их вместе на кусок картона или бумаги; получится магический коллаж. Если хотите – эти образы можно нарисовать. Обязательно включите в План Сокровищ себя: наклейте свое фото или напишите “Я” в центре плана.

3. Каждый день, 5 минут утром, сразу после пробуждения и за 5 минут до сна повторяйте написанную фразу твердым, но тихим голосом.

Делайте это только утром и вечером. 5 минут визуализируйте созданный образ, смотрите на План Сокровищ. Смотрите, обоняйте, вкушайте, чувствуйте и ощущайте визуализацию.

* Когда Вы в течение дня поймете, что вкрались мысли, противоположные цели, немедленно начните повторять свою магическую фразу, пока эти мысли не исчезнут.

4. Молчание - важный фактор в этом процессе. Как только Вы завершите утверждение и визуализацию, забудьте их! Выбросьте их из ума. Вы используете в этом процессе много космических сил. Если Вы разговариваете с другими о том, что делаете, энергия направляется на дискуссию, а не проявление. Если Вы говорите о том, что совершаете, самому себе. Например, удивляетесь тому, как успешно усвоили какую либо систему - Вы сомневаетесь в успехе. Делайте все с полным сердцем, знайте, что это работает, и молчите об этом.

5. Астральный план, связан с эмоциями.

Чем более эмоционально Вы отождествляетесь со своей целью, тем выше Ваши шансы на успех.

Чем эмоциональнее Вы работаете над своими желаниями, особенно при их формулировке и при визуализации, тем ближе их проявление. Вот в чем состоит система ментальной магии.

Практикуйте эту систему ежедневно – пока не получите желаемого.

Затем сразу же приступите к новой цели. Не давайте угаснуть эмоциям, и тогда добьетесь успеха.Некоторых может удивить фраза, даваемая в ступени 1. Выбор слов не случаен, он важен и должен использоваться всегда. “Я по собственной воле…”означает, что Вы используете свою Волю, свое сознание и внедряете именно этот аспект в подсознание.

Большинство людей, стремятся позволить подсознанию, осуществить над собой контроль, даже не сознавая этого. Эти 4 слова знаменуют собой перемену в Вашей жизни: Вы больше не обычный человек. Вы становитесь истинным Магом.

”Хочу использовать все свои способности” – важный момент, так как Вашему подсознанию сообщается, что все способности, которыми Вы обладаете, должны быть направлены на достижение цели. Так, если даже Вы и не сознаете свою природную психическую силу, Ваше подсознание вызовет ее и использует для достижения цели. “ради достижения следующей цели” - здесь важным является слово “цель”. Это не легкомысленное желание или хотение. Это цель, в направлении которой, в настоящее время, Вы направляете всю свою жизнь.

Если Вы не можете направить все свои усилия к этой цели – даже не пытайтесь начинать. Например, Вы хотите получить дорогую книгу по магии и используете ради этого систему ментальной магии. Но затем, вместо того, чтобы экономить деньги, Вы покупаете на них пластинки. Это является посланием к подсознанию о том, что Вам на самом деле не нужно добиваться первоначальной цели. Хотя в приведенном примере и говориться о важности экономии денег, совсем не требуется беречь все деньги, ради желаемой книги.

Нигде в магической фразе не говорится о том, как Вы должны добиться цели. Пусть все идет своим чередом. Но Вы должны использовать все свои способности, чтобы добиться цели. Например, экономить деньги.

Эту систему Вам можно и нужно использовать.

Я Вам еще не давал практических советов по визуализации, но так даже лучше, сначала попробуйте… Итак, для начала, опробуйте систему, пока не надо ни чего конкретного, задайте для начала следующую цель – «Стать магом», и выполняя упражнения, представляйте себя магом, т.е. лежите мечтайте…

Постарайтесь визуализировать соответствующие образы, но не напрягайтесь, все делайте в расслабленном состоянии. Расслабьте все тело. Когда будете мечтать не надо ни чего сверхъестественного, вроде, того, как Вы вызываете метеоритный дождь, на это даже не надейтесь, хотя, в магии, возможно все, но, тем не менее, не надейтесь.

Лучше всего представлять, как Вы сидите и читаете эту книгу, как Вы четко вчитываетесь в каждое слово. Потом делаете упражнения, вот Вы лежите и расслабляетесь у Вас уже начинает получаться, вот Вы видите себя достигшим успеха в этом упражнении. Вот прошел приличный кусок времени, и Вы овладели телекинезом, ну, и т.д. Главное, буравьте себя мыслью, что Вы добились успеха.

Как вступать в контакт с Духами?

Для того чтобы вступать в контакт с душами умерших, Ангелом-хранителем, духом-покровителем или другими Сущностями, вы можете использовать или основной экстрасенсорный уровень, или Побережье Времени…
Попробуйте и то и другое и посмотрите, что вам больше подходит.

Техника исполнения общения с духами:

1. Закройте глаза и выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
2. Если вы знаете, как Сущность выглядела при жизни, визуализируйте ее.
3. Пригласите Сущность войти в ваше сознание, сказав, например: «Я прошу мою бабушку Адель Джонс войти в мое сознание и вступить в контакт».
4. Расслабьтесь и позвольте Сущности дать знать о своем присутствии.
5. Если таких знаков нет, повторите просьбу.
6. Если Сущность не дает о себе знать после шестой просьбы, окажите: «Я хочу, чтобы ты дала знать о себе, но я благодарю тебя в любом случае. Может быть, ты сделаешь это в следующий раз.
Я посылаю тебе свою любовь».
7. Когда Сущность даст знать о себе, скажите: «Благодарю тебя за то, что явилась».
8. Затем вступите с Сущностью в разговор так, как
будто это обычный человек.
9. Когда вы закончите беседовать, скажите: «А сейчас я вынужден попрощаться. Я люблю тебя. Благодарю за то, что ты явилась. Пожалуйста, давай знать о своем присутствии каждый раз, когда пожелаешь».
10. Откройте глаза.

Описанное упражнение – всего лишь модель, по примеру которой вы можете придумать свой метод общения с Сущностями. В зависимости от обстоятельств вы можете менять детали и слова, кото-рые будете произносить. Не смущайтесь, вступая в контакт с Сущностями. В принципе это не слишком отличается от общения с людьми и животными. Помните, что вы надежно защищены психологическим щитом. Вам ничто не угрожает при встрече со злой Сущностью.

Как общаться с духом покровителем и Ангелом хранителем?

С давних времен общение с духами помощниками и Ангелами хранителями представляет особый интерес для человека. Из этой статьи вы узнаете простую технику общения со своим духом покровителем и Ангелом хранителем. Спиритическое общение с духами и Ангелами откроет вам прошлое и будущее, а также принесет ответы на все вопросы…Техника исполнения:

1. Выйдите на Побережье Времени.
2. Сядьте на песок у кромки Океана Космического Сознания.
3. Попросите духа-покровителя и Ангела-хранителя встретиться с вами на Побережье Времени.
4. Попросите их сесть рядом с вами по левую и по правую руку.
5. Побеседуйте с Ангелом-хранителем и духом-покровителем как угодно долго и о чем сочтете нужным.
6. Задавайте им любые вопросы, спрашивайте у них совета и помощи.
7. Спросите у них обязательно, каким образом вам лучше всего встречаться с ними в будущем.
8. Когда закончите, скажите «спасибо» духу-покровителю и Ангелу-хранителю.
9. Возвратитесь с Побережья Времени и откройте глаза.
10. Запишите все, что с вами случилось.

http://omkling.com/

Прикрепления: 1213431.jpeg(4Kb) · 7847133.jpg(415Kb) · 6576721.jpeg(2Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 29.09.2010, 17:01 | Сообщение # 4
Познавший истину
Как решить любую проблему?

Эти упражнения годятся для решения любых проблем. Предположим, вы поругались со своей супругой (супругом) и это грозит вылиться в нечто серьезное или вы должны крупную сумму денег…

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ – 1

1. Закройте глаза.
2. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень или на Побережье Времени.
3. Визуализируйте сложившуюся неблагоприятную ситуацию.
4. Тщательно проанализируйте ее, а потом мысленно скажите: «Я не хочу, чтобы так было».
5. Сделайте так, чтобы эта картинка немедленно исчезла из вашего сознания, и замените ее другой картинкой, на которой все будет так, как вам хотелось бы.
6. Внимательно рассмотрите новую картинку и мысленно скажите: «Я хочу, чтобы все было именно так».
7. Освободите эту мыслеформу, сказав: «Я посылаю этот образ к Высшему сознанию. Пусть оно поможет мне».
8. Откройте глаза и приступайте к своим обычным делам. Постарайтесь больше не думать об этой проблеме.

Использование методики:

Это упражнение годится для решения обычных бытовых проблем. Предположим, вы поругались со своей супругой (супругом) и это грозит вылиться в нечто серьезное.

Визуализируйте ссору. Посмотрите на несчастное лицо своей супруги и на свое тоже. Прокрутите в сознании все неприятные резкие слова и прочее. Затем мысленно скажите себе, что вы не хотите этой ссоры.

Пусть картинка исчезнет из вашего сознания. Немедленно сформируйте новую картинку, на кото-рой вы и ваша супруга будете улыбаться и говорить друг другу только приятное.

Пошлите эту картинку Высшему сознанию, сказав: «Я хочу, чтобы все было именно так». Уверяю вас, результаты этого упражнения удивят даже вас самих.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ – 2

1. Закройте глаза.
2. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень или на Побережье Времени.
3. Используйте свое воображение, чтобы устранить возникшую проблему. Например, вы случайно порезались и рана не заживает так быстро, как вам хотелось бы. В измененном состоянии сознания представьте, что рана полностью затягивается.
4. Откройте глаза и продолжайте заниматься своими делами.

Вариантов для устранения возникшей проблемы множество. Мне удалось запустить мотор в очень трудных условиях, используя измененное состояние сознания.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ - 3

1. Закройте глаза.
2. Войдите в контакт с духом-покровителем.
3. Объясните суть проблемы духу-покровителю и попросите помощи.
4. Вы можете получить помощь немедленно, а можете получить от духа-покровителя уверение, что помощь вскоре обязательно придет.
5. Когда закончите беседу, скажите «спасибо» духу покровителю.
6. Откройте глаза и приступайте к обычным делам, стараясь больше не задумываться о сущест-вующей
проблеме.

Использование метода:
Иногда дух-покровитель сам решает проблему, а иногда дает наставления, как мне справиться с ней самостоя-тельно.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ - 4

Иногда решение проблемы может прийти к нам во сне.

1. Перед тем как уснуть, закройте глаза и выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
2. Мысленно (или вслух) скажите: «Сегодня ночью мне приснится сон, который поможет решить возникшую проблему».
3. Мысленно сформулируйте суть проблемы.
4. Так же мысленно добавьте: «Я хочу полностью вспомнить сон, когда проснусь, и понять, что он означает».
5. Вы проснетесь либо среди ночи, либо утром, и в вашей памяти обязательно запечатлеется сон, имеющий отношение к проблеме. Иногда бывает так, что истинный смысл сна может неожиданно проясниться для вас на протяжении последующего дня.

Использование методики:

Этот метод требует некоторой практики. Одним он дается легко, другим – с трудом. Не стоит отчаиваться или разочаровываться, если с первых попыток вас постигнет неудача. Ваши терпение и настойчивость обязательно будут вознаграждены.

Четыре описанных метода решения проблемы – не единственные, но они годятся для самых разных ситуаций. Можете попытаться разработать и свои методы решения проблем.

Прикрепления: 7092218.jpeg(4Kb)

Ariadna-Elvin Дата: Среда, 29.09.2010, 17:12 | Сообщение # 5
Познавший истину
Как формировать «сосуд желаний»?

Используя эту методику исполнения желаний, вы наверняка обнаружите, что Высшее сознание начнет подталкивать вас сразу в нескольких направлениях, словно предлагая самому выбрать наилучшую возможность для достижения целей. Иногда его «работа» бывает столь незаметна, что вы осознаете это, только достигнув желаемого. Однако иногда указания Высшего сознания бывают ясными и недвусмысленными, как раскаты грома. Не тратьте времени напрасно – не размышляйте о том, каким образом Высшее сознание помогает вам. Будьте довольны тем, что оно «работает», и работает на вас. Высшее сознание само выберет наилучший путь к успеху…

Техника исполнения:

1. Точно определив свои цели, нарисуйте схему. Желательно подобрать соответствующие рисунки или фотографии для сегментов. Тщательно обдумывайте каждое слово. Постарайтесь быть кратким и максимально точным.

2. Закройте глаза, выйдите на основной экстрасенсорный уровень и четко визуализируйте цель.

3. Произнесите ее вслух. Например: «Я хочу стать заведующим своим отделом», или: «Я хочу новый «джип Чироки-ТМ»".

4. Откройте глаза и заполните подобным образом следующий сектор. Заполняя новый сегмент, повторяйте каждый раз желание, написанное в предыдущем.

5. Когда вы запишете все свои пожелания, вновь перечитайте всю схему: ваше имя, дату, «из Высшего источника», «не причиняя никому вреда» и перечислите по очереди записанные цели. Прочитав очередное пожелание, остановитесь ненадолго, еще раз все продумайте, взвесьте и приступайте к следующему.

6. Просмотрев еще раз всю схему, закройте глаза, выйдите на основной экстрасенсорный уровень и скажите громко вслух: «Цели, записанные в «сосуде желаний», – именно то, что мне нужно.
Я прошу Высшее сознание помочь и направить меня на достижение этих целей».

7. Поставьте «сосуд желаний» в укромное безопасное место, например в один из ящичков шкафа.

8. На протяжении первых тридцати дней после того, как вы заполнили «сосуд желаний», просматривайте и повторяйте все, что записано, как указано выше. Когда вы будете выходить на основной экстрасенсорный уровень, ваши глаза могут быть открыты, – как вам удобнее. Если вы освоили упражнение 10, вам это удастся без труда. Примечание: вы можете просматривать схему и по несколько раз на дню, если сочтете это необходимым, но один раз в день вы должны это делать обязательно на протяжении первого месяца.

9. После первых тридцати дней просматривайте ваши желания, как описано выше, по крайней мере один раз в месяц на протяжении года.

10. После первого года заглядывайте в «сосуд желаний» хотя бы дважды в год. Чем чаще вы просматриваете ваши желания, тем эффективнее ваша программа, направленная к Высшему сознанию.

Когда вы наконец-то достигнете желанной цели, обязательно напишите на соответствующем секторе круга: «Благодарю тебя!» Можете добавить также некоторые комментарии и свои соображения. Я рекомендую вам каждый раз, когда вы записываете новое желание, ставить дату, чтобы знать, сколько времени у вас ушло на выполнение задуманного.

В некоторых случаях вы можете пересмотреть свои намерения относительно выбранной цели. Ничего страшного, это в порядке вещей. Если вы хотите, чтобы Высшее сознание больше не помогало вам в достижении задуманного, напишите в соответствующем секторе крупными буквами: «ВЫЧЕРКНУТЬ» и зафиксируйте это в своем сознании, как описано выше. Желательно, чтобы в этом секторе присутствовали дата принятия цели и дата ее отмены.

Замечание:если вы слишком часто меняете свои цели, это говорит о том, что вы подходите к делу несерьезно. К тому же такое непостоянство означает для Высшего сознания, что ваши желания, видимо, не очень сильны, и оно не будет принимать вас всерьез. Если это произойдет, то оно останется глухим к вашим просьбам, и тогда вся затея не будет иметь смысла. Еще раз предупреждаю вас: все это намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Однако иногда менять намерения все же можно, в этом нет ничего страшного, такова человеческая природа.

Вы можете также немного модифицировать цель: например, вместо пожелания «получить диплом в колледже» написать: «получить диплом чертежника технической школы». В таком случае запишите изменения в соответствующий сектор круга желаний и зафиксируйте их в своем сознании.

Вы можете заполнить «сосуд желаний» новыми целями, когда сочтете нужным. Если вам не хватает места на старой диаграмме, начертите новую. Лично я никогда не пользовался кругом, в котором было бы более восьми секторов. Как только я достигал назначенной цели, я вписывал в освободившийся сектор новое желание. Это позволяло мне не распылять свои усилия. Однако это – мое личное дело, это – мой выбор. Вы же поступайте так, как сочтете нужным. Ведь это ваши желания, и только вам решать, какими они будут.

Как развить суперобоняние?

Вероятно, будете удивлены тем, сколько самых разнообразных запахов, приятных и не очень, наполняют вашу жизнь. Развивая суперобоняние вы узнаете это…

1. Не пожалейте нескольких секунд, расслабьтесь, глубоко вздохните и постарайтесь определить, какие запахи вас окружают.

2. Сочетайте приятное с полезным: занимайтесь этими упражнениями в ресторане или на кухне. Открывайте почаще коробочки с приправами и вдыхайте их аромат. Постарайтесь незаметно для окружающих обнюхивать каждый кусочек пищи, который вы собираетесь положить в рот. Почаще заглядывайте в холодильник и исследуйте его содержимое при помощи обоняния.

3. Принюхивайтесь к воздуху в салоне вашего автомобиля, когда нажимаете на акселератор. Постарайтесь научиться определять, как меняется воздух в зависимости от оборотов двигателя.

4. Определяя источники запахов, мысленно называйте их. Говорите себе: «Я обостряю свое обоняние для развития экстрасенсорных способностей. Сейчас я чувствую запах…» (перечисление запахов и их источники).

Как развить суперслух?

Используйте это простое упражнение по программированию подсознания каждый раз, когда практикуете занятия по обострению слуха. Произносить слова вслух не обязательно, тем более что иногда в силу обстоятельств вы просто не можете себе этого позволить (например, занимаясь упражнениями в автобусе, когда едете на работу)…

Старайтесь по возможности закрывать глаза: в этом случае мозг автоматически переходит в альфа-ритм и внушение действует эффективнее. Я рекомендую закрывать глаза, выполняя любые упражнения, описанные в этой книге.

Это вовсе не значит, что с открытыми глазами программирование не происходит; просто оно требует больше времени. Запомните: программирование работает всегда, хотя это и не сразу бросается в глаза. Инструкции, которые я даю в этой главе, необходимо учитывать и при других видах программирования, которые встретятся вам позже. Я не буду повторять их каждый раз столь же подробно.

Вы можете составить свои программы, более удобные для вас. То, что предлагаю я, – только пример. Впрочем, вы можете пользоваться и этим.

Если вы не поленитесь и станете регулярно выполнять упражнения, описанные в книге, то с удивлением обнаружите, что с каждым разом они становятся легче для вас. Не будьте догматиками: смело экспериментируйте, меняйте упражнения, приспосабливайте их для своих нужд. Главное – двигаться в нужном направлении и как можно чаще включать в работу шестое чувство.

Техника исполнения:

1. Обычно перед сном люди стремятся отключиться от всех звуков. Вы же, наоборот, в течение нескольких минут постарайтесь сконцентрировать на них все свое внимание и попробуйте определить источник каждого звука.

2. Прислушайтесь. Возможно, вы услышите, как включается и выключается холодильник, как разгружают лед в мороженице напротив.

3. Вы услышали звук мотора. Что это? Легковой автомобиль, грузовик или мотоцикл?

4. Доносится гул пролетающего самолета. Прислушайтесь: может быть, это вертолет?

5. С улицы раздались голоса проходящих людей.

Сколько их? Мужчины это или женщины? Сколько им лет?
Уловили идею? Научитесь определять любые звуки, слышать свое дыхание и удары сердца, малейшие шорохи в комнате, не упускайте ничего. Тренируйте ваш слух различать едва уловимые звуки, ведь

Высшее сознание часто обращается к человеку тихим, мягким голосом, который можно и не расслышать в дневном шуме.

1. Проснувшись утром, не пожалейте нескольких минут на подобные упражнения. Прислушайтесь к звукам утра.

2. Вы слышите крики газетчиков, пение птиц, отдаленные гудки?

3. В течение дня постарайтесь тоже ненадолго прислушаться к окружающим вас звукам: к телевизорам и радио, включенным где-то, к звонящим телефонам, к шуму проходящих поездов и лаю собак.

4. Постарайтесь все время быть начеку, держать шумовой фон под контролем, где бы вы ни были.
Буквально после первых же упражнений ваш слух очень обострится. Вы с удивлением обнаружите, как много звуков вас окружает, но они не помешают вам. Вы будете все время начеку и не пропустите то, что может оказаться полезным для вас.

Если бы мы реагировали на каждый звук, то, вероятно, сошли бы с ума. Поэтому мы «отключаемся» от ненужных шумов, и бывает так, что «вместе : водой выплескиваем и ребенка» – не слышим звуков, которые могли бы предупредить нас об опасности и заставить насторожиться. Нужно добиться, чтобы наше подсознание всегда держало поступающие к нам звуки под контролем.

Чтобы подсознание всегда было настороже, необходимо его запрограммировать. Ниже последует пример такого программирования. Главное – уяснить основную идею. Вы можете изменить программу по своему усмотрению, как вам будет удобнее. Начните программирование подсознания тогда, когда вы лежите в постели закрыв глаза и прислушиваетесь к звукам ночи.

1. Скажите себе: «Я прислушиваюсь к звукам ночи». (Лично я произношу эти слова вслух, хотя вам, может быть, удобнее делать это мысленно.)

2. Я слышу звуки (опишите звуки, которые вам удалось различить: проезжающего мотоцикла, храп соседа и т. д.).

3. Я вслушиваюсь в эти звуки, чтобы обострить мой слух. Это поможет мне стать хорошим экстрасенсом.

4. Я приказываю своему подсознанию быть всегда начеку и давать мне знать, если появятся звуки, полезные для меня, звуки, улучшающие мое мастерство экстрасенса, звуки, исходящие от разумных сущностей, звуки, идущие от космического сознания.

Прикрепления: 0448785.jpg(51Kb) · 2617653.jpg(13Kb) · 1564724.jpeg(3Kb)

Ariadna-Elvin Дата: Среда, 29.09.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Познавший истину
Как достичь основного экстрасенсорного уровня?

вы научитесь достигать основного экстрасенсорного уровня сознания по своему желанию. Для этого вам надо лишь мысленно сосчитать от трех до одного. Это займет не более двух секунд. Когда я повторяю это упражнение, воображаемая лестница автоматически появляется перед моим мысленным взором, усиливая ощущения. Вы тоже можете вызывать образ лестницы в своем сознании, считая от трех до одного. Это закрепит достигнутый вами успех…

1. Устройтесь поудобнее и расслабьтесь, как в предыдущих упражнениях.
2. Закройте глаза.
3. Визуализируйте спиральную лестницу с десятью ступенями, ведущую в подвал.
4. Визуализируйте себя стоящим на верхней ступеньке.
5. Спуститесь на одну ступеньку и произнесите: «Более глубокий уровень сознания».
6. Продолжайте спускаться по ступенькам, повторяя эти слова.
7. Спустившись на самую нижнюю ступеньку, скажите: «Теперь я достиг основного уровня сознания, который позволяет мне приступить к экстрасенсорной практике. Я могу достичь этого уровня по своему желанию с открытыми или закрытыми глазами. Для этого мне надо мысленно сосчитать от трех до одного».
8. Откройте глаза. Повторите это же упражнение с открытыми глазами. Я рекомендую практиковать это упражнение как минимум раз в неделю.

На этом уровне сознания работает каждый экстрасенс. Более глубокие уровни сознания иногда бывают необходимы для особенных экстрасенсорных практик, например для восстановления прошлых воплощений, проникновения в будущее или установления более тесного контакта с космическим разумом.

Как сформировать мощную психическую защиту?

Всем известно, как сильно на нас могут влиять негативные мысли и посылы других. Формирование мощной психологической защиты описанное в этой статье, поможет вам избежать многих неприятностей связанных с психическими атаками и энергетическими нападениями из вне.

Пример того, как один молодой человек едва не дошел до самоубийства, позволив своему сознанию оказаться во власти негативного программирования извне. К счастью, мне удалось помочь ему, поскольку моя психологическая защита оказалась сильнее злых сил, обосновавшихся в этом несчастном человеке…

Техника исполнения:

1. Найдите тихое место и устройтесь поудобнее.
Выключите телефон.
2. Закройте глаза, выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
3. Сформируйте образ своего тела.
4. Вообразите яркий, мощный позитивный свет, полностью окружающий ваше тело.
5. Скажите: «Этот мощный позитивный свет – мой психологический щит».
6. «Этот свет будет отпугивать все негативные энергии и убережет мое сознание от опасного программирования» .
7. «Этот свет позволит, чтобы мое сознание программировали только позитивные источники энергии».
8. «Этот психологический щит будет со мной от ныне и навсегда».
9. «Я прекрасно понимаю и осознаю всю опасность, исходящую от злых мыслей и намерений, которые могут возникнуть у меня».
10. «Я смогу подавлять все свои негативные энергии, мысленно или вслух сказав лишь: «Нет, я не хочу этих мыслей!» Негативная энергия будет подавляться энергией позитивной. Она будет сокрыта во мне и не направится к разуму Вселенной».
11. Откройте глаза.

Я рекомендую вам выйти на основной экстрасенсорный уровень и вызвать образ своего тела в окружении защитного света на следующий день после этого программирования.

Если образ вашего тела возникает сразу в окружении света – это очень хороший признак.
Обязательно скажите: «Это – именно то, чего я хотел. Спасибо».

После этого вам не надо будет программировать себя снова до тех пор, пока вы не почувствуете, что ваши злые мысли и намерения ослабили психологическую защиту.

В этом случае при попытке визуализировать тело в окружении защитного света человек замечает, что свет стал более тусклым.

Тогда надо будет повторить упражнение по созданию программы психологической защиты.
Постарайтесь взять за правило сразу мысленно говорить себе: «Нет!», если замечаете, что ваши мысли приняли негативное направление. Постарайтесь тут же переключить свое сознание на что-нибудь позитивное.

Хороший способ переключить собственное сознание на позитивные энергии – короткая молитва или просто непрерывное повторение про себя фразы типа: «С каждым днем я буду стараться быть добрее и лучше».

Как ввести себя в гипноз?

Самогипноз является поистине полезным и замечательным средством для решения многих внутренних и внешних проблем. Войдя в само-гипнотическое состояние вы можете перепрограммировать свое подсознание и заложить в него все, что вам нужно…

Вот этапы пути, который вам понадобится преодолеть:

1. Выработка решения проделать такую работу с четкой формулировкой ее целей и задач.

2. Предварительная беседа с самим собой, в которой логически обосновывается необходимость предполагаемой работы, обдумываются результаты, которые будут достигнуты по ее окончании, и те преимущества, которые желательно получить в итоге.

3. Фиксация внутренним взором собственного образа, наделенного желаемыми качествами, — это действие производится на фоне самогипноза, достигнутого одним из следующих способов:

а) угнетение зрительного или слухового аппарата, в том числе увеличение амплитуды альфа-ритма головного мозга путем расфокусировки глаз с положением зрачков книзу-внутрь или кверху-внутрь, к так называемому «третьему глазу», в центр мозга;

б) аутотренинг или медитация.

4. Закрепление новых качеств реальными действиями и с помощью упражнений в постгипнотическом периоде.

Какие использовать звуки для исцеления?

Исследования подтверждают целебные свойства отдельных звуков. Созданы даже реестры их воздействия, которые во многом совпадают с рекомендациями, разработанными в древности на Востоке.

Звук И – прочищает нос, лечит глаза;

Звук У – укрепляет горло и голосовые связки;

Звуки В, Н, М, Э – улучшают работу головного мозга;

Звуки Ц, К, Щ, И – лечат уши;

Звуки У, Ы, X, Ч – улучшают дыхание;

Звуки О, А, С, М, И – лечат заболевания сердца.

Доказано, что целебными свойствами обладают мантры, то есть различные звукосочетания:

ОМ
– снижает кровяное давление;

АЙ, ПА – снимают боли в сердце;

АП, АМ, АТ, ИТ, УТ – исправляют речь.

Прикрепления: 9876668.jpeg(3Kb) · 4170637.jpeg(3Kb) · 3950795.jpg(138Kb)

Mana Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:09 | Сообщение # 7
Мудрец
10 основных ошибок на пути к исполнению желаний

1. Представляешь себя в БУДУЩЕМ.
Чтобы желание осуществилось нужно представлять, как будто желаемое происходит в НАСТОЯЩИЙ момент. Например, если ты хочешь на море, представляешь, как будто ты СЕЙЧАС лежишь на золотом песке, твои ноги ласкает Атлантический океан, в небе солнце и жизнь - прекрасна!

2. Загадываешь то, чего на самом деле не хочешь.
Чтобы желание исполнилось быстро и принесло тебе радость, нужно загадывать те желания, которые, как ты чувствуешь ИСХОДЯТ ОТ ДУШИ. Иначе осуществление цели, которая на самом деле не твоя будет отнимать твою энергию, что скажется на здоровье и самочувствии.

3. Представляешь себя со стороны.
Чтобы визуализация исполнилась, нужно ПРЕДСТАВЛЯТЬ себя ОТ 1 ЛИЦА. Т.е. в воображении ты должен видеть, как перед тобой твои руки сжимают руль, ноги давят педали, т.е. все как ты видишь в обычной жизни.

4. Рано сдаёшься.
Чтобы желание исполнилось нужно время. Для каждой цели оно свое, для какой-то больше, для какой-то меньше. ВАЖНО ВЕРИТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ С КАРТИНКОЙ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ, ЕСЛИ КАЖЕТСЯ, ЧТО НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ. Знай, работа идет и скоро ты получишь то, что заказал. Если же ты начинаешь думать, что все это ерунда или, что желание очень сложное для исполнения, то так оно и будет в соответствии с твоими мыслями. Поэтому не теряй веры и продолжай визуализировать.

5. Желаешь вреда другому человеку.
Всегда следует помнить, что ВСЕ, ЧТО ОТ ТЕБЯ ИСХОДИТ (поступки и мысли) в этот мир, тебе ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Делаешь добро – и в твоей жизни его становится больше, желаешь кому-то беды – сам в неё попадёшь. Поэтому щедро ДЕЛИСЬ ТЕМ, ЧТО ХОТЕЛ БЫ ИМЕТЬ САМ. Именно так действуют самые богатые люди планеты, перечисляя большие пожертвования в пользу различных фондов.

6. Находишься в бодром состоянии.
Чтобы визуализация сработала эффективнее и быстрее, лучше всего её делать в СПОКОЙНОМ, РАССЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ, с закрытыми глазами. При этом, если никто не отвлекает, можно визуализировать даже по дороге на работу в маршрутке.

7. Уделяешь визуализации мало времени.
Постарайся сделать своей привычкой - ПОЛ ЧАСА В ДЕНЬ ВЫДЕЛЯТЬ ДЛЯ РАБОТЫ С ЦЕЛЯМИ. Так ты получишь результат намного быстрее и качественнее.

8. Игнорируешь или отказываешься от предоставляемых возможностей.
Через некоторое время после начала работы с целью, в твое поле зрения начнут попадать различные возможности её реализации. Обязательно ОБРАЩАЙ на них ВНИМАНИЕ, ИНТЕРЕСУЙСЯ ими, ИСПОЛЬЗУЙ. Если ты будешь относиться к ним холодно, игнорировать или ждать чего-то лучшего, то со временем таких возможностей будет все меньше. Например, ты хочешь стать известным художником. Ты работаешь с визуализацией и вот, через некоторое время, натыкаешься в журнале на афишу предстоящей выставки. Что-то внутри тебе подсказывает, что надо пойти, но ты выбираешь остаться дома в тепле, поехать к друзьям или почитать что-нибудь умное про исполнение желаний. А там на выставке, возможно, тебя и ждала карьера известного художника.

9. Представляешь цель отдельно от себя.
Если ты так делаешь, то и результат получишь отдельно от себя. Представляешь красную Феррари, будь уверен, увидишь красную Феррари… по телевизору, в салоне или еще где-нибудь. Но не у себя в гараже. Чтобы этого не случилось, представляй картинку, чтобы было понятно, что это твоя машина. Вообрази, как ты управляешь ей, заводишь её, загоняешь в гараж. Тогда ситуация сложится таким образом, что очень скоро, ты действительно, будешь рассекать на красном Феррари

10. Визуализируешь то, что не хочешь, чтобы произошло.
ИСПОЛНЯЕТСЯ ТО, ЧТО ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ. Поэтому всегда визуализируй только то, что ты хочешь, а не то, чего ты не хотел бы видеть в своей жизни. Например, если ты не хочешь болеть и постоянно думаешь об этом, то это будет только притягивать в твою жизнь болезни. ПЕРЕФОРМУЛИРУЙ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ НА ПОЗИТИВНОЕ и получишь то, что действительно хочешь. Представляй себя здоровым и жизнерадостным, и счастливым)[size=15][color=green]

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Сапфира Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:25 | Сообщение # 8
Познавший истину
Mana,
3. Представляешь себя со стороны.
Чтобы визуализация исполнилась, нужно ПРЕДСТАВЛЯТЬ себя ОТ 1 ЛИЦА. Т.е. в воображении ты должен видеть, как перед тобой твои руки сжимают руль, ноги давят педали, т.е. все как ты видишь в обычной жизни.

помню, когда я хотела встретить МЧ, я постоянно представляла на своем безымянном пальчике колечко. Вот сижу работаю, потом отвлеклась на секунду и смотрю на свой (еще тогда "пустой") пальчик и представила, что на нем колечко! Такое красивое, тоненькое, с брюликом)))))) Все сбылось через месяц! Сначала я познакомилась с ним, а потом через пару месяцев на мой ДР он подарил мне колечко))))))!

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mana Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:33 | Сообщение # 9
Мудрец
Quote (Сапфира)
Сначала я познакомилась с ним, а потом через пару месяцев на мой ДР он подарил мне колечко))))))!

здорово))) Если смотрела фильм Секрет - там красной нитью идет "вселенная - это магазин". Т.е ты просто посылаешь заказ. А путь исполнения - не важен. Это колечко тебе могли подарить, ты могла его найти и тд и тп....сила идет по пути наименьшего сопротивления. Как-то так)

Сапфира Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:49 | Сообщение # 10
Познавший истину
Mana, я еще вспомнила про красную ниточку!!!
У меня одно время запястье болело и я по-старинке привязала красную ниточку на левое запястье. Потом так совпало, что я пришла на прием иглоукалывания и там доктор кореец был. Он потом не удержался и спросил, зачем ниточка?-я объяснила, а он сказал мне, что у них на востоке такой "способ" считается исполнением загаданного желания)))

Mana Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:10 | Сообщение # 11
Мудрец
Quote (Сапфира)
он сказал мне, что у них на востоке такой "способ" считается исполнением загаданного желания)))
то есть загадать - привязать нитку - иииии....?

Сапфира Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:20 | Сообщение # 12
Познавший истину
Mana, наверно да. Точный ритуал он не описал, только вот то, что сказал

Mana Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:40 | Сообщение # 13
Мудрец
Quote (Сапфира)
Точный ритуал он не описал,
вот жмотяра! big51

Настя1312 Дата: Четверг, 06.09.2012, 00:45 | Сообщение # 14
Пользователь
это помогает?
Сапфира Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:35 | Сообщение # 15
Познавший истину
Настя1312, 100% гарантии исполнения любого желания вам никто не даст! Главное верить!

Mana Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:52 | Сообщение # 16
Мудрец
Quote (Настя1312)
это помогает?

Умирает праведник, и попадает в рай. Встречает там Бога и говорит ему: Господи, я всю жизнь прожил праведно, никого не обижал, никому не завидовал (и бла-бла-бла). Почему я умер бедным и одиноким? И Бог сказал: Пойдем со мной.
- Видишь холм? На том холме большой красивый дом. Ты хотел бы в нем жить?
- Конечно!
-У дома припаркован хороший дорогой автомобиль. Ты хотел бы иметь такой?
-Конечно!
-Рядом с домом озеро, у причала - белоснежная яхта. Ты хотел бы совершать прогулки на ней?
-Конечно!
-На лужайке играют счастливые ребятишки, на кухне - красавица жена. Ты хотел бы, чтобы у тебя была такая семья?
-Очень!
И тогда Бог сказал - Это все я приготовил для тебя. Но ты об этом так ни разу и не помечтал! big52

absolute-clock Дата: Суббота, 17.10.2015, 13:15 | Сообщение # 17
Пользователь
Хотелось бы поделится новыми методиками исполнения желаний, которые не раз проверял в своей жизни, и которыми воспользовалось уже множество знакомых.

Речь пойдет о двух вещах: "золотом соотношении Вселенной" и правиле "девяти".

Вообще, я давно заметил, что цифры играют в нашем мире очень большую роль, и не зря, в эзотерике существует такое направление, как нумерология...

Наш мир хаотичен, но хаос всегда подчинен определенным закономерностям... Именно этот факт лежит в основе нового эзотерического направления - девятиантрософии.

Что такое девятиантрософия?

Девятиантрософия — это новая наука синтезирующая в себе математику, антропософию (науку о саморазвитии мышления), философию и эзотерику. В ее основе лежат знания о мироустройстве, которое неразрывно связано с цифрой девять.

"Вселенная - кратна девяти!" - именно такое утверждение вывел пионер этого нового направления И.Б. Петров. Прочитав его небольшую брошюру, вы сможете не только понять основную суть, заложенную в это мистическо-научное учение, но и научится применять скрытые эзотерические приемы для улучшения своей жизни. Ведь девятиантрософия - это еще и методика по исполнению любых желаний! И хотя это выглядит фантастическим, многие уже убедились в работоспособности этих простых правил глобального масштаба...

-----

Я уже давно пользуюсь золотым соотношением, о котором написано в этой книжечке. Это очень просто, достаточно загадать желание и про себя или вслух произнести это заветное соотношение, визуализируя его в виде простой дроби. Всегда сбывается! Желания не слишком сложные, просто бытовые. Проверено практикой свыше года.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Разные методики и практики » Практика позитивного мышления и исполнение желаний » Исполнение желаний (Делимся опытом.)
Страница 1 из 11
Поиск: