Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 18 из 66«1216171819206566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

staler81 Дата: Среда, 24.07.2013, 11:27 | Сообщение # 511
Неофит
Цитата (missss)
 Благодарю Вас big39 :big41:
missss Дата: Среда, 24.07.2013, 12:01 | Сообщение # 512
Познавший истину
Yli-Juli, да могу только когда отвечу не знаю

Yli-Juli Дата: Среда, 24.07.2013, 12:16 | Сообщение # 513
Мастер
А хотя бы примерно, не можете по срокам сказать, а то вдруг я не вытерплю)))))) и чтоб Вас зря не беспокоить.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Среда, 24.07.2013, 12:16
missss Дата: Среда, 24.07.2013, 12:24 | Сообщение # 514
Познавший истину
Yli-Juli, день ,2-3 не знаю,как время будет свободное

Yli-Juli Дата: Среда, 24.07.2013, 12:34 | Сообщение # 515
Мастер
missss, о, да не вопрос, потерплю. Данные в личку и вопросы тоже.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Анна-Мария Дата: Среда, 24.07.2013, 14:36 | Сообщение # 516
Пользователь
missss, Моя ОС 
1. Как, по мнению партнера, выглядят эти отношения -2 посохов-да ни как оба отступили на зад ,вообще по его мнению отношения ни ему ни вам не нужны ,такое берзарзличное отношения показываете друг другу 
показываем да будто нам все равно стараемся не общаться

2. Почему партнер не может, не хочет продолжать отношения в том же формате? Фигурные карты могут указывать на наличие соперника -10 посохов-он не видит смаслв вообще что ли бо  меня ,по его мнению вас там такой мрак в отношения ,что проще уйти чем всё выяснять 
исходя из его поступка действительно ему проще было уйти чем что то исправить( даже уехать подальше,т.к находясь тут я думаю ему было бы сложнее)

3. Согласился бы партнер продолжить отношения, при условии попытки обоих сторон качественно изменить отношения (отношения друг к другу)? -багадельня- вот вы знаете у меня немного двояка карта это у меня она выходит когда нужны именно перемены в сеске ,а вообще сама карта печальная ,означающая полный конец,но я все же склоняюсь к первому варианту,по этому 4 пункт будем смотреть и на да и на нет . 
Тут если честно не знаю что сказать

4. Если да, то, что можно для этого сделать-туз кубков-ну вот  через секс ,через новые ощущения вы можете много с ним достичь ,для вас с ним это как шанс будет начать всё сначала. если нет, то как легче пережить расставание -5 мечей-а легче не получиться ,там вообще всё плохо скандалы ,конфликты ,ну только если вы не будите вступать в эти конфликты то может и чуть по проще будет,нужны вам перемены в физической любви всё же . 

Тут я так понимаю нет конкретного да или нет конец или не конец?!Всеже еще можно попробовать все восстановить.....
5. Реакция партнера на попытку кверента обсудить перспективы отношений -колесо счастья-да ни какой тут не говорить нужно а действовать,разговоры не помогут 
Говорить действительно уже бесполезно разговоры уже были..... А вот с действиями сложнее все таки он уехал в другой город

6. Перспективы на год  - 2 пентаклей-перспективы неплохие ,вроде и примерение будет ,хлопоты обоих уйдут на второй план ,будите капризничать что он что вы ,походу вы оба не знаете что вам толкам нужно то друг от руга . квинт -сонце- значит всё таки нужно вам попытаться поменять в сексе что-то ,карта сама по себе положительная . Терпение и трут всё перетрут!)
Спасибо за расклад) big41
Ytekay Дата: Среда, 24.07.2013, 15:38 | Сообщение # 517
Пользователь
ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.

ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.

Сообщение отредактировал Ytekay - Суббота, 27.07.2013, 19:37
missss Дата: Среда, 24.07.2013, 15:42 | Сообщение # 518
Познавший истину
Ytekay, Здравствуйте. расклад до 7 карт (в личку)+ имена и даты рождения кого касается расклад  и в 3 х словах об отношениях на данный момент

missss Дата: Среда, 24.07.2013, 16:04 | Сообщение # 519
Познавший истину
Perfect-soul

1. Его мысли  -3 мечей-ох! он разочарован ,считает себя не нужным ,вообщем если в пару словах то он считает что вы не разделяете его чувств .
2. Его чувства  -маг- есть симпатия к вам ,его тянет к вам ,вы для него как магнит ,он готов завоёвывать вас ,но вот только после того как поймет что он вам нужен
3. Его намерения  -10 пентаклей-он хочет перевести ваши отношения на более понятные ,хочет что б они  у вас развивались ,хочет быть  с вами 
4. Подсознательные мотивы  -повешаный- увы на подсознании нет ни чего просто он считает что не нужен вам ,не знает как вы к нему относитесь от сюда он как в подвешенном состоянии 
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится)  -папесса -хочет что б были отношения ,что б они развивались у вас ,забота что б была ,привязанность  и т.д  вообщем что б было всё мирно и спокойно ,без всплесков 
6. Чего не хочет (боится)  -3 посохов-что  не будет отношений ,что всё и закончится на том что будите украдкой друг на друга просто смотреть и бездействовать 
7. Что будет делать в ближайшем будущем- месяц рыцарь кубков -общение будет  ,состояние влюбленности ,дружественная атмосфера ,радость и беззаботность .

Ланочка Дата: Среда, 24.07.2013, 16:38 | Сообщение # 520
Постигающий мудрость
Missss, давай попробуем расклад Расклад "Горькаяправда" http://magickraft.ucoz.net/forum/27-47-21941-16-1320666175

Perfect-soul Дата: Среда, 24.07.2013, 19:55 | Сообщение # 521
Пользователь
missss,

Сообщение отредактировал Perfect-soul - Среда, 24.07.2013, 20:03
missss Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 07:30 | Сообщение # 522
Познавший истину
Лита, ваш расклад "на изнанку"
1. Отношения на данный момент -рыцарь пентаклей-вот вы мне не описали ситуацию по этому мне трудно сейчас растолковать карты либо  отношения постоянно укрепляются ,присутствует надежность,верность друг другу ,чувства между вами нежные ,если же вы не в паре с ним то всё медленно продвигается к тому что б вы были вместе . либо есть другая с которой он стремиться улучшить отношения 
2. Его чувства -влюбленные - мне кажется он тут перед выбором стоит есть ещё одна женщина .
3. Что он думает о тебе -рыцарь посохов-что ты любишь жизнь ,очень активная .ни когда не сидишь на месте ,но правда хочешь получить всё и сразу ,что ждать не любишь - не терпеливая ты
4. Что произойдет между вами в течении 1 месяца -10 мечей- мне видится полный развыв ваших с ним отношений
5. К чему всё приведет-император-он будет стремиться к стабильным отношениям  и верным отношениям ,всё таки он пока не определился чего точно и с кем хочет ,но в будущем определится

missss Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 07:55 | Сообщение # 523
Познавший истину
Ytekay, о нём 
1) Что он думает на счет меня?-10 пентаклей-что вы уверенная в себе ,есть свои цели в жизни,что на всё смотрите трезво ,без каких либо мечтаний и без розовых очков 
2) Что чувствует ко мне?-отшельник - мда ну мне его не понять,он сейчас в себе сидит разбирается с собой ,он походу сам пока не может что у него к вам 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-7 пентаклей-что всё ещё возможно,только нужно подождать немного,как бы тем самым давая вам шанс 
4) Как на самом деле ко мне относится?-7 мечей-ох! что он лукавит,хитрит,хочет через вас свою выгоду по лучить ,он даже готов пойти на обман лиж бы получить желаемое 
5) Какие цели преследует относительно меня?-2 мечей-ну не знаю какие цели ,но он разочарован в вас  
6) Как себя проявит в отношении меня? (5 месяцев)-8 пентаклей-ждите и ещё раз ждите ,он в себе разберется и скорее всего начнет действовать ,но очень медленно ,уж очень он у вас осторожничать будет и торопиться то особо не будет ,будет всё хорошо продумывать и обдумывать
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе2 посохов- вот не хочет он резких перемен ,но будет понимать что нужно вызказаться ,всё выяснить ,чейчас пока не понятно какой исход у вас с ним будет т.к он сама пока не знает ,так что только здать и делать выводы потом со временем

missss Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:03 | Сообщение # 524
Познавший истину
Yli-Juli, ответы на ваши вопросы
1.хочу второго ребенка. Благоприятное ли сейчас время для этого или лучше пока повременить?   - воздержанность и королева мечей - как бы вам не хотелось но лучше выждать время ,сейчас совершенно не подходящий период+ женщина пока сейчас есть которая как бы против или отговаривает вас от этого,я так понимаю это чья то мать,его наверно ,а может ваша
2. Как отразится появление 2 ребенка на нас с мужем? -всё будет хорошо ,радости  будет море ,счастье и т.д + ваши отношения укрепятся ,будет гармония  и счастье у вас с ним.
3. Стоит ли нам переезжать жить на Украину в Севастополь? -безумный и колесница- а по чему нет ,едьте карты хорошие .
4. Как отразится переезд на нас с мужем?-паж пентаклей и папесса-да хорошо отразится ,перемены будут хорошие ,+ слушайте свою интуицию,она  у вас замечательная ни когда вас не подведет .

ellisinda Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:30 | Сообщение # 525
Постигающий мудрость
Хорошего выходного дня вам!
А возьмете меня на короткии раскладик на отношения?
ОС обязательно.!. big41
Лита Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:35 | Сообщение # 526
Посвещенный
missss, спасибо.

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Феникс

Сообщение отредактировал Лита - Воскресенье, 28.07.2013, 16:37
missss Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:37 | Сообщение # 527
Познавший истину
ellisinda, беру,но когда сделаю не обещаю. с вас данные обоих + расклад и в крации ситуацию

missss Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:43 | Сообщение # 528
Познавший истину
Лита, по рыцарю они начинаются ,только укрепляются то есть это ещё не стабильные не крепкие отношения но к этому всё идёт

Лита Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:50 | Сообщение # 529
Посвещенный
missss, спасибо. Это не новые отношения, они уже больше года вместе.

Феникс
missss Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:54 | Сообщение # 530
Познавший истину
Лита, значит они у них постоянно укрепляются ,постоянно что-то новое в друг друге узнают

Лита Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:56 | Сообщение # 531
Посвещенный
missss, )) спасибо.

Феникс
Айлин Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:06 | Сообщение # 532
Посвещенный
missss, моя ОС на расклад "он под прицелом"
1 - Что он думает обо мне?-паж посохов-он думает что свами можно неплохо провести время ,что может быть может получиться и что-то
серьезное
( Видимо он так думает из-за того, что я для него игрушка)
2 - Что говорит обо мне?- 5 мечей очень плохо говоритчто вы скандальная,способная на низкие поступки и на подлость
( Мы с ним давно скандалили, может даже из-за этого у него такое впечатление обо мне)
3 - Что чувствует?-правосудие- как токовых чувств нет,будите к нему хорошо и он к вам также ,будите подло он вам ответит тем же
( раньше были какие - то чувства, если не врал. это да он такой уж человек ответит тем же)
4 - чего хочет?-2 мечей-ни чего не хочет ,он весь всомнения о вас
( может даже из-за того, что он меня старше на 9 лет)
5,6 - что сделает?-папа и королева кубков-будет с вамивыяснять какую то ситуацию
( наверно так оно и будет, может ситуация такова что он на меня маг.воздействует(приворотный комплекс) я думаю
так, т.к по идеи я его даже не любила, а тут неожиданно полюбила)
7,8 - его цель?-7 кубков и 7 мечей-он как-то верит влучшее ,но увы он разочаруется,ну и как-то конфликтом всё закончится
( насчёт этого пока не знаю, но видимо конфликтом всё закончится, если в что могу потом об этом отписаться)

Благодарю Вас За Ваш Труд love

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!

Сообщение отредактировал Kristin - Воскресенье, 28.07.2013, 20:08
missss Дата: Понедельник, 29.07.2013, 07:23 | Сообщение # 533
Познавший истину
Kristin, спасибо за ос

Yli-Juli Дата: Понедельник, 29.07.2013, 08:27 | Сообщение # 534
Мастер
missss
Цитата (missss)
Yli-Juli, ответы на ваши вопросы 1.хочу второго ребенка. Благоприятное ли сейчас время для этого или лучше пока повременить?   - воздержанность и королева мечей - как бы вам не хотелось но лучше выждать время ,сейчас совершенно не подходящий период+ женщина пока сейчас есть которая как бы против или отговаривает вас от этого,я так понимаю это чья то мать,его наверно ,а может ваша
2. Как отразится появление 2 ребенка на нас с мужем? -всё будет хорошо ,радости  будет море ,счастье и т.д + ваши отношения укрепятся ,будет гармония  и счастье у вас с ним.
3. Стоит ли нам переезжать жить на Украину в Севастополь? -безумный и колесница- а по чему нет ,едьте карты хорошие .
4. Как отразится переезд на нас с мужем?-паж пентаклей и папесса-да хорошо отразится ,перемены будут хорошие ,+ слушайте свою интуицию,она  у вас замечательная ни когда вас не подведет .

Ах, я ж прямо облизнулась на Ваш расклад big41
1. Про ребенка, я действительно очень хочу и муж хочет. Но сомнения у меня все же есть. Действительно, женщина такая есть-это моя мама. 
А вот как понять, когда же наступит этот подходящий момент? Я пока так и не поняла.
2.Ну это совсем хорошо!
3. Да-да-да!!! Нам вот уже давно друзья предлагают переезжать, а я все не хотела. А тут меня как проперло и осенило!
4 И тут все хорошо. Я рада! Мне тоже кажется-надо ехать!
Благодарю Вас за труд!!!!

Tais Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:23 | Сообщение # 535
Пользователь
Добрый день!Помогите, пожалуйста!Сделайте расклад на измену, очень прошу....Муж на заработках в другом городе вторую неделю. И есть некоторые предпосылки на подозрение и предчувствие не хорошее какое-то....
Петр 8.12.1981 и Катерина 25.03.1987.
Буду очень признательна за любой результат!

Сообщение отредактировал Tais - Понедельник, 29.07.2013, 09:24
missss Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:39 | Сообщение # 536
Познавший истину
Tais, Здравствуйте . а расклад какой?

наташка-ивашка Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:25 | Сообщение # 537
Пользователь
Здравствуйте, дорогая missss!  Я уже давно к Вам не обращалась за помощью...Я просто настолько пленена Вашими расскладами, что я просто для себя решила: зачем кого-то искать, если я могу к Вам обратиться...Мне сняться очень плохие сны по поводу мужа и его  женщины... Мои покойные родители ее (Татьяну) забирают  с собой... А Виталя остается со мной... Дорогая missss! Я схожу с ума... подскажи, как быть. Я и зла ей не желаю, и понять  это все не могу... Заранее благодарна...
missss Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:40 | Сообщение # 538
Познавший истину
наташка-ивашка, ну может она больна у него чем ? по этому и уйдет в скором будущеем ,а он к вам обратно придёт.
а вот немного не поняла они её забирают,она не возвращается ни чего такого не было ?

наташка-ивашка Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:04 | Сообщение # 539
Пользователь
Нет, я ее больше во сне не вижу...
Taiss Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:30 | Сообщение # 540
Пользователь
Missss, добрый день! Извините за такую задержку, с регистрацией путаница вышла, не могла зайти=(
Как вы думаете, может подойдет "расклад для обнаружения измены мужа или жены...."?
Он скоро приезжает, и я не знаю как его встретить, так гадко на душе....
Если у вас есть такая возможность, погадайте...Неизвестность хуже всего....
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 18 из 66«1216171819206566»
Поиск: