Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 20 из 66«1218192021226566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Ledi Дата: Понедельник, 12.08.2013, 08:53 | Сообщение # 571
Неофит
missss, добрый день! возьмете на несколько вопросов об отношениях?
missss Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:00 | Сообщение # 572
Познавший истину
Ledi, да конечно пишите

Ариадна Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:27 | Сообщение # 573
Пользователь
Уважаемая missss, можно ли напроситься на расклад О нем? Данные предоставлю!)

Однажды у нас вырастут крылья...
ВИККИ12 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:21 | Сообщение # 574
Неофит
Добрый вечер! missss ,пожалуйста,возьмите на расклад на взаимоотношения.

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
missss Дата: Вторник, 13.08.2013, 07:57 | Сообщение # 575
Познавший истину
АриаднаВИККИ12, пишите данные ,предысторию в 3х словах и сам расклад в личку ,сделаю в свободное время

missss Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:59 | Сообщение # 576
Познавший истину
Ledi, ответы

Сообщение отредактировал missss - Вторник, 13.08.2013, 09:00
Ариадна Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:23 | Сообщение # 577
Пользователь
missss, спасибо вам большое за отзывчивость! Данные отправила!

Ledi Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:49 | Сообщение # 578
Неофит
missss
Цитата (missss)
1.его чувства к вам - гора и кольцо-чувства что-то я к вам не увидела , вообще между вами глухая стена непонимания перспектив вообщем то нет с ним ,разговор бы вам с ним что б всё вы яснить т.к оба находитесь в подвешенном состоянии
 Потому что мы поссорились, вернее я на него психунула, а он просто замолчал, и ничего объяснять не стал.Хотя я очень просила сказать мне все как есть, но разговора не порлучилось. и  далее я вам в личку описала, как все было. Я бы с удовольствием поговорила!!! Так от него ничего не могу добиться. 
Цитата (missss)
2.с какой целью написал-коса и сердце-он хотел что-то выснить для себя и разобраться в ваших отношениях, в планах было именно на возобновление ,но он ожидал от вас немного другова поведения
Он написал, я ответила. Общение было вполне нормальным, но вот оно такое было ни о чем... Возможно он ждал от меня инициативы, хотел, чтобы я как в прошлый раз сказал, дорогой, давай с тобой встречаться, пусть у нас будут опять ни к чему не обязывающие отношения. Но я этого не сделала, и не жалею! Ему надо пусть что-то делает, а на нет и суда нет.
Цитата (missss)
3.по чему молчит сейчас-всадник и совы-он не уехал? по этим картам выходит .что он не верит в светлое будущее между вами ,как бы интерес и смысл потерял .
Если уехал, то только в командировку на неделю, и это не является препястствием, писать оттуда можно. В светлое будущее наверное не верит.
Цитата (missss)
4.будет ли возобновление -развилка и башня-блин я не могу вам ответить на этот вопрос т.к вы сами не знаете не вы ни он ,конкретно ни чего не ришили и ваше будущее на данный момент зависит именно от вас как вы поступите ,но есть все шансы для этого ,если конечно не будите просто так сидеть оба сложа руки.
Да ничего не решили, все так и есть, так кто ж ему мешает!!! 
Благодарю за расклад!!!!! big41
missss Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:21 | Сообщение # 579
Познавший истину
Ledi
Цитата (Ledi)
2.с какой целью написал-коса и сердце-он хотел что-то выснить для себя и разобраться в ваших отношениях, в планах было именно на возобновление ,но он ожидал от вас немного другова поведенияОн написал, я ответила. Общение было вполне нормальным, но вот оно такое было ни о чем... Возможно он ждал от меня инициативы, хотел, чтобы я как в прошлый раз сказал, дорогой, давай с тобой встречаться, пусть у нас будут опять ни к чему не обязывающие отношения. Но я этого не сделала, и не жалею! Ему надо пусть что-то делает, а на нет и суда нет.
ну да он скорее всего и ждал что вы затеете снова разговор ,а он такой ни причём ещё б и поломался.
Цитата (Ledi)
3.по чему молчит сейчас-всадник и совы-он не уехал? по этим картам выходит .что он не верит в светлое будущее между вами ,как бы интерес и смысл потерял .Если уехал, то только в командировку на неделю,
может и в командировке я по чему спросила у меня карта это почти всегда говорит об отъезде ,что человек не дома

Ledi Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:35 | Сообщение # 580
Неофит
missss
Цитата (missss)
ну да он скорее всего и ждал что вы затеете снова разговор ,а он такой ни причём ещё б и поломался.
Ага, а потом чуть что в кусты, типа я ни при чем это же ты предложила, кашу заварила, сама и виноватая!!!!!
Цитата (missss)
может и в командировке я по чему спросила у меня карта это почти всегда говорит об отъезде ,что человек не дома
Командировка очень реальна, он работает неделю в отъезде. неделю дома...

Сообщение отредактировал Ledi - Вторник, 13.08.2013, 16:38
Айлин Дата: Среда, 14.08.2013, 14:55 | Сообщение # 581
Посвещенный
missss, Здравствуйте!
Можно напроситься к Вам на расклад?
Если можно, то данные скину в ЛС

big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
missss Дата: Среда, 14.08.2013, 15:23 | Сообщение # 582
Познавший истину
Kristin, можно конечно big38 ,только сделаю в свободное время

missss Дата: Среда, 14.08.2013, 16:09 | Сообщение # 583
Познавший истину
lisa2382   

""послание ангелов для влюбленных" 

прошлое-карта верьте-был страх в отношениях ,скорее всего переломный момент ,но ситуация более менение уже утреслась
настоящее-финансы и карьера-ага а вот и причина ....проблема тут либо в деньгах либо в том что очень мало свободного времени у вас на друг друга ,карты ва советуют как можно скорее решить эту проблему и уделять врнмя вашему любимому и поговорить с ним об этом .
ближайшее будущее-сначало полюби себя-вам будет нехватать внимания и любви партнера ,обратите всё свое внимание на себя ,изменитесь ,станьте немного другой что б ваш мч увидел немного другую любимую в вас и увидите что наступят хоть небольшие но перемены .

missss Дата: Среда, 14.08.2013, 16:21 | Сообщение # 584
Познавший истину
"послание ангелов для влюбленных"   (livika)

прошлое-сначала полюби себя- такс в прошлом вам очень не хватало любви и внимания от парня ,вы значит к нему и так и так ,а он весь в своих делах
настоящее-родственная душа-сейчас перемены совсем небольшие (я имею ввиду что было в прошлом),какая то неуверенность у вас в том что вы ему нужны ,вы хотите услышать от него слова и утверждение о любви,о том что вы ему не безразличны и дороги.
ближайшее будущее-очень скоро и примирение-перевемы настанут ,получите всё то что так хотели то есть и любовь и понимание и заботу ,НО вот вы мне потом отпишитесь по возможности ,у меня выходит так что с этим мч вы не будите ,а будите  с кем то из своих прежних ,партнер из прошлого к вам вернется ,вот с ним то всё и будет хорошо.

missss Дата: Среда, 14.08.2013, 16:32 | Сообщение # 585
Познавший истину
"послание ангелов для влюбленных"   (izmaylova-77)
прошлое -хм ,вы обращались за помощью к друзьям что б вам помогли советом ,как-то направили на верный путь , рассказывали им о своих чувствах и о своей любви ,наверно вы не были вместе .
настоящее-тут чувства то есть но вы их как бы оба в себе носите и боитесь раскрыться друг другу .хотите совет? берите всю инициативу в свои руки и пререт ,тогда всё будет хорошо,если этого не сделать так и будите в себе всё держать.
ближайшее будущее-ох увы тут вас ждет разочарование вы в нем разочаруитесь ,он окажется совершенно не таким как вы его видели  и увы это крах.

livika Дата: Среда, 14.08.2013, 16:35 | Сообщение # 586
Неофит
missss = удивительно, все верно... У меня нет слов))) 
Огромное Вам спасибо!  big39

Цитата (missss)
прошлое-сначала полюби себя- такс в прошлом вам очень не хватало любви и внимания от парня ,вы значит к нему и так и так ,а он весь в своих делах

Теперь буду иметь в виду... Вы верно написали, мне не хватало от него знаков внимания и простого дружеского общения. В прошлом году общение было прервано по моей инициативе...

Цитата (missss)
настоящее-родственная душа-сейчас перемены совсем небольшие (я имею ввиду что было в прошлом),какая то неуверенность у вас в том что вы ему нужны ,вы хотите услышать от него слова и утверждение о любви,о том что вы ему не безразличны и дороги.

Да, есть такое, услышать действительно хочу, хочет ли он вообще со мной общения или нет...

Цитата (missss)
ближайшее будущее-очень скоро и примирение-перевемы настанут ,получите всё то что так хотели то есть и любовь и понимание и заботу

Про будущее - очень удивили и обрадовали! :)

Цитата (missss)
НО вот вы мне потом отпишитесь по возможности ,у меня выходит так что с этим мч вы не будите ,а будите  с кем то из своих прежних

big39 big39 big39

Огромное сердечное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно оставлю ОС (обратную связь), будет ли примирение в будущем с ним, т.к. больше года не общаемся. Ух, волнуюсь)
missss Дата: Среда, 14.08.2013, 16:40 | Сообщение # 587
Познавший истину
livika, спасибо что отписались big39

Лиса Дата: Среда, 14.08.2013, 16:43 | Сообщение # 588
Советник
ОС по раскладу!

Спасибо большое за расклад!!! big41

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро

Сообщение отредактировал lisa2382 - Среда, 14.08.2013, 16:49
izmaylova-77 Дата: Среда, 14.08.2013, 17:16 | Сообщение # 589
Советник
missss, спасибо за расклад моя ОС
ВИККИ12 Дата: Среда, 14.08.2013, 17:33 | Сообщение # 590
Неофит
Простите за задержку-не было нета
,Данные и расклад в ЛС,

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
WhiteCat Дата: Среда, 14.08.2013, 23:32 | Сообщение # 591
Пользователь
Доброго Вам времени суток уважаемая Missss! Возьмете меня на расклад "О нем", если можно?! Фото и данные отправлю в личку. ОС - обещаю!
missss Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:39 | Сообщение # 592
Познавший истину
WhiteCat, да беру ,кидайте данные и в 3х словах об отношениях.
сделаю в свободное время

livika Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:45 | Сообщение # 593
Неофит
Добрый день,   missss! Возьмете меня на расклад "Что у него ко мне" ?

ОС 100%

big39

Сообщение отредактировал livika - Четверг, 15.08.2013, 11:49
missss Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:38 | Сообщение # 594
Познавший истину
livika, беру ,сделаю в свободное время. кидайте данные в личку ,расклад и  ситуации

livika Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:56 | Сообщение # 595
Неофит
Спасибо огромное, очень признательна, отправила уже  big39
missss Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:03 | Сообщение # 596
Познавший истину
Ариадна ,ваш расклад "о нём"
1) Что он думает на счет меня?-паж мечей-ох что-то у вас там всё запутанно и не ясно ,он хочет прояснения ситуации,выяснить хочет всё+ могу допустить что есть на данный момент конфликт и он сам его затеял . а именно про вас думает что вы сильная ,волевая ,очень любопытная бываете на столько что суете свой нос куда не следует ,честная ,решимая
2) Что чувствует ко мне?-9 пентаклей-он рад что вы у него есть,испытывает радость ,что с вами  всё будет спокойно ,тихо и мирно ,без разборок ,особой любви не вижу к вам но привязанность есть 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-4 пентаклей-что он будет вас отстаивать если появится конкуренция
4) Как на самом деле ко мне относится?-9 кубков-да хорошо ,он рад что вы у него есть ,все его замослы и планы свершились 
5) Какие цели преследует относительно меня?-6 кубков-пока он в тупике я так понмаю он затеял конфликт ,он произошол но вы не выяснили до конца все проблемы от сюда он пока не имеет особой цели  по поводу вас ,только то что б всё выяснить
6) Как себя проявит в отношении меня?-туз  пентакей -он себя проявит,вы поговорите всё обсудите и прийдете к  хорошему итогу обоих устроит всё
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципепапесса-ох,если не будите чувственной,нежной и ласковой к  нему то может возникнуть опять конфликт и постеппенный распад.

missss Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:32 | Сообщение # 597
Познавший истину
KristinРАСКЛАД "Следующий секс" 

Значения позиций: 
1. С кем? - папесса-ой  big51 ,у меня женщина выпала  либо подруга ,либо сестра ,возможно девственница ещё она,одинокая (то есть нет парня\девушки),хм девушке этой вообще секс не нужен для неё главное любовь ,а не половая связь
2. Когда? -4 посохов-вот скоро т.к посохи это лето,значит в августе 
3. Где?-5 посохов-ох не понятно ,но что-то связанное со спортом  либо само место либо уедите куда то на соревнования и там  
4. Качество. -6 посохов-вам понравится всё будет супер 
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. -5 кубков и императрица-как-то вы не особо решительны будите ,скованы ,с этим человеком я сомневаюсь что что-то будет в дальнейшем  ,скорее всего будет новое знакомство

Ариадна Дата: Суббота, 17.08.2013, 01:04 | Сообщение # 598
Пользователь
missss, спасибо вам огромное!!!!
Вот моя обратная связь.
1. Совершенно верно, у нас череда мелких конфликтов из за того что он стал таким закрытым, ничего не понятно что у него на душе... Я пытаюсь поговорить с ним и все только хуже(
2. Да, за то время пока мы вместе мы очень привязались у друг другу, привыкли жить вместе..... хорошо, если он так чувствует.
3. Здорово, надеюсь так и будет))))
4. Тоже обнадеживает)))
5. Скорее это я хочу все выяснить, а он скрытничает...... и действительно не можем никак все выяснить.
6. Надеюсь!!
7. Приму к сведению, буду нежнее, хотя куда уж больше))))
Спасибо вам еще раз!!!  big41

Waleri Дата: Суббота, 17.08.2013, 10:35 | Сообщение # 599
Пользователь
Добрый день. Дорогая missss, возьмите меня пожалуйста на расклад О нем. Заранее спасибо. ОС гарантирую.
Айлин Дата: Суббота, 17.08.2013, 10:56 | Сообщение # 600
Посвещенный
missss, моя ОС, извините что не вовремя.

Благодарю За Ваш Ценный Труд big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 20 из 66«1218192021226566»
Поиск: