Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 21 из 66«1219202122236566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:52 | Сообщение # 601
Познавший истину
Waleri, пишите данные \расклад и в 3 х словах об отношениях в личку

missss Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:54 | Сообщение # 602
Познавший истину
Ариадна, спасибо за ос.
Kristin, да отпишитесь в свободное время  ,можно в личку

missss Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:03 | Сообщение # 603
Познавший истину
ВИККИ12, камень за пазухой
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? -9 мечей- ни чего хорошего сказать не могу ,вы оба  застряли в своих мыслях,не понимаете что хотите друг от друга ,терзаете оба себя догадками что да как ,короче ппц полный  сейчас у вас с ним 
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. -4 мечей- вы в застои,всё остановилось и стоит без здвигов на одном месте ,большушие недоговорки между вами ,вообще как то всё запутанно ,в голове путаються мысли от сюда руки связанны ,не действий т.к страх  сделать ещё хуже то  что и так ели держится 
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. -2 посохов- вы на него не магичили ?? он тоже  как вы не в понятках что,да как ,от сюда он не решиется и привязаться к вам  ни отпустить  вроде и хочется что  б уже всё разрешилось но страх крушения очень велик + не один из вас не готов делать этот первый шаг 
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. -король мечей- ну не любовно точно ,больше с сорказмом ,иронией некой,даже хитриит местами 
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? 3 посохов-да нет вроде ни чего такое ,но только если не то что он опять таки в непонятках  как в чувствах,так в том чего хочет в будущем от вас 
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.
 туз пентаклей-разбирайтесь в себе и только в себе ,обдумайте переосмыслите нужно вам не нужно ,чего хотите ,а на сколько всё серьезно  и т.д пока вы в себе оба не разбиретесь и не сделаете выводы для себя перемен увы не будет

missss Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:53 | Сообщение # 604
Познавший истину
WhiteCat, о нём
1) Что он думает на счет меня?- паж посохов-вы прекрасная любовница ,энергия у вас через края бъется,самолюбивы + сами придумываете себе проблемы и потом сами же их пытаетесь решить (придумываете,надумываете, преувеличиваете).
2) Что чувствует ко мне?-королева кубков-чувства он свои к вам пока до конца не осознал ,да и как-то не нужно ему это ,он живёт и наслождается жизнью в своё удовольствие . а к вам нежные ,как бы духовные чувства,но он держит всё в себе,скрытный не хочет что б кто-то ещё об этом знал
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-2 мечей-скажу так ,он вам заявляет меня не трогай ,мне звани ,не пиши ,и оставь в покое  - и оставьте и не трогайте его пока
4) Как на самом деле ко мне относится?-паж мечей- я писала уже что он ещё не созрел ,он хочет в свое удовольствие проводить свое время ,гулять веселитьсяи кутить ,и ни чего ему больше  пока не нужно 
5) Какие цели преследует относительно меня?-5 пентакей -да ни каких у него пока другая головная боль финансы + пока он в себе не разбирется  не нагуляется не повзрослеет не будет серьезных целий вообще 
6) Как себя проявит в отношении меня? (3 месяца)-6 пентаклей-будет примирительный нодружеский жест с его стороны 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе-8 мечей-ни чего не будет увы у вас с ним ,он не повзрослеет пока это точно ,так же всё буде + у него связаны руки будут.

WhiteCat Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:16 | Сообщение # 605
Пользователь
Уважаемая Missss! Благодарю Вас за расклад!                                      1. Скорее всего так и есть, я переживаю больше, чем он.                      2. Думаю что так и есть, иначе за 3 года что то бы да предпринял!      3. Я его и не "трогаю" уже больше месяца. А вот он писал на той неделе - предлагал встретиться для секса(. Я молчу и планирую дальше не отвечать.                                                                              4. Вполне может быть.                                                                         5. С финансами так и есть (у них сейчас в фирме плохи дела)             6. Значит примирение будет как предложение дружбы? Никаких "давай снова будем вместе"?                                                                7. Как жаль!!! Но я в принципе уже готова его "отпустить" совсем... Намучилась и устала! А что значит "у него будут связаны руки"?
missss Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:07 | Сообщение # 606
Познавший истину
WhiteCat
Цитата (WhiteCat)
6. Значит примирение будет как предложение дружбы? Никаких "давай снова будем вместе"?
ну да там больше типа ,давай будем просто общаться как друзья и всё.
Цитата (WhiteCat)
7. Как жаль!!! Но я в принципе уже готова его "отпустить" совсем... Намучилась и устала! А что значит "у него будут связаны руки"?
ваш разговор и то что вы договоритесь быть просто знакомыми и друзьями,дадите  ему понять что либо серьезные отношения либо ни как ,это ему свяжет  руки т.к в принципе с вами он готов на отношения но как любовники ,это я ещё в 1. пункте писала ,он не готов и боиться потерять свободу ,боится быть зависим от кого-то

missss Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:36 | Сообщение # 607
Познавший истину
Tanya  о нём 
1) Что он думает на счет меня?-крысы-ни чего хорошо ,он не верит вам считает что вы много врете ,у вас нет доверия к друг другу ,постоянная борьба .оба тяните одеяло на себя 
2) Что чувствует ко мне?-башня-практичные ,стабильные  отношения,без особых чувств 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-медведь-то что он ваш покровиель
4) Как на самом деле ко мне относится?-клевер-хорошо с рабостью но как -то с легкомыслием ,с постоянной надежной на взаимопонимание
5) Какие цели преследует относительно меня?-вы и развилка- выбор между вами и ещё либо кем то либо чем -то 
6) Как себя проявит в отношении меня? кольцо и сердце-ну выходит очень хорошо брак и большушая любовь  ,всё у вас с ним будет хорошо,видите предложение сделает если не в браке если в браке уже то любовь верентся .,все проблемы уйдут на второй план 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе- ключ- будите по мере поступления решать  все проблемы и вопросы ,отношения прочные и стабильные ,всё у вас с ним хорошо будет

Alexsis29 Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:38 | Сообщение # 608
Мастер
Жанн, я получаю от тебя одно и то же сообщ. с одним и тем же текстом, причем то, что я тебе писала))))) у тебя личка глючит что ли?))))

WhiteCat Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:51 | Сообщение # 609
Пользователь
Благодарю Вас Missss! А что касается предложений дружбы, я ведь ему месяц назад письмо написала, о том, что или мы вместе как пара, или расстаемся и никаких смс, писем и пр. С тех пор он у меня в жестком игноре.
missss Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:55 | Сообщение # 610
Познавший истину
Alexsis29, я от тебя тоже получаю одно и тоже уже раз 5 ,про 3 карты

missss Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:56 | Сообщение # 611
Познавший истину
WhiteCat, ясненько ,ну объявится скоро .
по поводу  расклад  скидывайте в личку

Alexsis29 Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:22 | Сообщение # 612
Мастер
Значит все таки глючит форум)))))) ты вообще ни одного сообщ. от меня не получала? Напиши в контакте мне тогда.

missss Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:37 | Сообщение # 613
Познавший истину
Alexsis29, ну только твою расшифровку карт  ,после этого только это и приходило

Tanya Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:31 | Сообщение # 614
Неофит
missss,  спасибо за расклад! Прям в яблочко)))
Цитата (missss)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-медведь-то что он ваш покровто
Это правда, он много раз помогал мне и выручал.
Цитата (missss)
5) Какие цели преследует относительно меня?-вы и развилка- выбор между вами и ещё либо кем то либо чем -то
Он женат и действительно стоит сейчас перед выбором.
Цитата (missss)
6) Как себя проявит в отношении меня? кольцо и сердце-ну выходит очень хорошо брак и большушая любовь ,всё у вас с ним будет хорошо,видите предложение сделает если не в браке
Ой)) ну тут прям бальзам на душу))) будем на это надеятся!))
ВИККИ12 Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:17 | Сообщение # 615
Неофит
missss, спасибище за расклад!:big41: 
Все точно подмечено, до безобразия!!!
Детально ОС разрешите завтра-сегодня я после работы:sorry: 

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
missss Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 06:49 | Сообщение # 616
Познавший истину
Tanya, благодарю за ос  big38
ВИККИ12, да конечно big38

eva1002009 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:28 | Сообщение # 617
Пользователь
missss, добрый день! можно попроситься к вам на расклад на отношения. Любовный треугольник((. Спасибо.Елена.

сложный период жизни...
missss Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:34 | Сообщение # 618
Познавший истину
eva1002009, здравствуйте ,пишите данные ,ситуацию и сам расклад в личку ,в свободное время сделаю

ВИККИ12 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:39 | Сообщение # 619
Неофит
missss,хотела сначала против КАЖДОГО пункта поставить-верно на 150%,но на это "верно" вылазит миллион"почему"
Почему эти непонятки,не магия ли виной:
по 3-му пункту хочу уточнить-не я магичила,я-чистила и чищу,а "причина" из-за которой я уходила,по-ходу,магичит до сих пор,
Вот его и рвет на части и непонятки,я думаю,отсюда
Не сочтите за наглость,хочу напроситься на тройку уточняющих вопросов или на расклад на наличие магич,воздействия

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
missss Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:43 | Сообщение # 620
Познавший истину
ВИККИ12, да конечно пишите .
а вы перед чисткой диагностику делали ? может вы там  что-то важное счистили по этому он так и в не понятках ходит?

Ланочка Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:25 | Сообщение # 621
Постигающий мудрость
missss, добрый день!
Можно к Вам на три вопроса на три карты? big40
ВИККИ12 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:26 | Сообщение # 622
Неофит
missss, да,тут прокол-диагностики не было! Опиралась на визуальные факты,и наверно зря,,,
Посоветуюсь с форумчанами,может кто и поможет,а пока
пожалйста,сделайте,по-возможности,расклад"Атака"

Расклад "Атака"
Используется для определения магического воздействия, кто возд-е произвел и итог этого воздействия.
1. Было ли произведено магическое воздействие?
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
3. Кто атаковал?
4. Чего добивался противник этой атакой?
5. Какие действия следует предпринять ?
6. Что в итоге?

missss Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:09 | Сообщение # 623
Познавший истину
Ланочка, приветик .если не срочно то да

ane4ka Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:02 | Сообщение # 624
Пользователь
missss, здравствуйте, можно к вам на расклад про работу, пожаааалуйста ?
missss Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:49 | Сообщение # 625
Познавший истину
ane4ka, Здравствуйте .можно конечно ,пишите данные \ ситуацию\расклад в личку .

Ланочка Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:49 | Сообщение # 626
Постигающий мудрость
Цитата (missss)
Ланочка, приветик .если не срочно то да
thanx
Вопросы отправила в личку. Буду ждать, когда у вас появится свободная минутка. big38
livika Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:51 | Сообщение # 627
Неофит
big41
markina Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:01 | Сообщение # 628
Пользователь
Добрый день, возьмите меня, пожалуйста на расклад. Не знаю какой подойдет... Скорее на будущее в мужчиной. Чего ждать и чего нет...
Данные и краткую историю скинула в личку. Очень прошу помочь.
missss Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:56 | Сообщение # 629
Познавший истину
markina, беру вас ,вы только расклад сами выберете и его тоже в личку

missss Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:14 | Сообщение # 630
Познавший истину
livika, что у него ко мне 
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. коса -у вас с ним сейчас немного натянутые отношения ,возможно был конфликт но не недавно ,а так отдаленно уже на сегодняшний день,есть у вас к нему симпатия но не большая ,больше  как бы поиграть по заигрывать охота с ним и всё  пожалуй 
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. -крысы-да он тоже как то не ввосторге от вашего того конфликта который у вас был + он чувствовал и чувствует что вы были не честны с ним ,да и сам многое утаивал ,а может и врал даже.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. -всадник - ну он бы был не против редким встречам и редким перепискам не к чему не обязывающим ,его б это в полне устроило б 
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. гора-ну если честно то их нет ,наоборот глухая стена на сей день + большушее непонимание 
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого smile не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. -рыбы-так с исходя из первых двух пунктов у вас общения нет + есть некий конфликт ,вы с ним помиритесь ,будет общение ,но вот что-то общение с неким расчётом будет 
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)клевер- да всё хорошо у него тут ,он веселиться по полной раслабляется и ловит кайф от всего происходящего.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 21 из 66«1219202122236566»
Поиск: