Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 22 из 66«1220212223246566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

livika Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:39 | Сообщение # 631
Неофит
Огромное спасибо!!!
big39 big39 big39
Цитата
коса -у вас с ним сейчас немного натянутые отношения ,возможно был конфликт но не недавно ,а так отдаленно уже на сегодняшний день,есть у вас к нему симпатия но не большая ,больше  как бы поиграть по заигрывать охота с ним и всё  пожалуй

Заигрывать я начала с иностранцем... Как мне сказали, что иностранец - вымышленный персонаж и что под ним скрывается он, загаданный МЧ... Вот не знаю, стоит ли верить...

Цитата
крысы-да он тоже как то не ввосторге от вашего того конфликта который у вас был + он чувствовал и чувствует что вы были не честны с ним ,да и сам многое утаивал ,а может и врал даже.

Можно уточнить? Какой конфликт Вы имеете в виду?  big41

Недавний (1-2 месяца назад) или больше года-полутора лет?

Цитата
всадник - ну он бы был не против редким встречам и редким перепискам не к чему не обязывающим ,его б это в полне устроило б

big38

Цитата
гора-ну если честно то их нет ,наоборот глухая стена на сей день + большушее непонимание

Это да, в ВК доступ ограниченный к его странице (я у него в черном списке), "глухая стена" и с моей стороны большущее непонимание.

Цитата
рыбы-так с исходя из первых двух пунктов у вас общения нет + есть некий конфликт ,вы с ним помиритесь ,будет общение ,но вот что-то общение с неким расчётом будет

"Будет общение" - очень хорошо!)
Это Ваше второе предсказание, что помиримся (первое здесь 
http://magickraft.ucoz.net/forum/84-663-69467-16-1376482888)

big41

Цитата
клевер- да всё хорошо у него тут ,он веселиться по полной раслабляется и ловит кайф от всего происходящего.

big44 ))))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Спасибо и за расклад, за отзывчивость, было очень интересно, я очень ценю!
Хочу пожелать вам всего хорошего, здоровья, счастья, любви!

Еще раз спасибо!

big41

Сообщение отредактировал livika - Понедельник, 19.08.2013, 19:10
livika Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:59 | Сообщение # 632
Неофит
Дорогая Missss, будет время, пожалуйста, посмотрите на простом раскладе (3 карты или на ваше усмотрение):
Вопрос - Каким образом помиримся? Данные в ЛС, на всякий случай

big41
missss Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:38 | Сообщение # 633
Познавший истину
livika, спасибо за ос и за награду big38 .
Цитата (livika)
Можно уточнить? Какой конфликт Вы имеете в виду?
  тут уж я не знаю, карты просто указали что ссора ,конфликт

livika Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:52 | Сообщение # 634
Неофит
Цитата (missss)
тут уж я не знаю, карты просто указали что ссора ,конфликт

Вы имеете в виду, недавний (1-2 месяца назад) или больше года-полутора лет?
missss Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:56 | Сообщение # 635
Познавший истину
livika, ну да я про сроки ,я думала вам будет понятно самой про какой конфликт карты сказали  big36

livika Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:00 | Сообщение # 636
Неофит
Цитата (missss)
livika, ну да я про сроки ,я думала вам будет понятно самой про какой конфликт карты сказали

Хорошие у вас карты, процветания желаю!!  big41
missss Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:45 | Сообщение # 637
Познавший истину
Waleri, о нём
1) Что он думает на счет меня?  лиса - он хочет интимных отношений,очень заводите вы его ,и он всеми правдами и неправдами будет добиваться затащить вас в постель 
2) Что чувствует ко мне?  аисты- не могу понять что- там у него к вам но любви нет,симпатия скорее всего + большое желание секса с вами + он хочет отношения как-то разнообразить вывести на более лучший уровень,переменн хочет,вы его скорее всего не подпускаете к себе  вот это и хочет  он изменить 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?  -гроб-что он потерял к вам интерес ,типа -"нет так нет ,не очень то и хотелось бы"
4) Как на самом деле ко мне относится?  ребенок-романтика ,сексуальность ,но он как-то ведет себя не как взрослый мужик ,а больше как подросток вот хочу и точка
5) Какие цели преследует относительно меня?  дом- стабильные отношения ,устойчивые ,как у него в семье отношения у родителей ? если живут дружно и мирно то и с вами того же хочет ,если допустим не живут то и вас на время 
6) Как себя проявит в отношении меня? (3 месяца)  -звезды- одни мечты  ,мысли  действий нет 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-вы и сердце- вы останитесь одна со своими чувствами, со своей влюбленностью к нему

missss Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:56 | Сообщение # 638
Познавший истину
WhiteCat, 3 вопроса
Закончится ли мое одиночество? -дом \звезды\коса-закончится ,сразу как вы перестаните жить пустыми надеждами и мечтнаниями ,просто отодвиньте это на второй план  и житиве не задумываясь т.к вы себе придумали уже стереотип  и ждёте ,этим самым не давая начтоящим чувствам -НОВЫМ войти в вашу жизнь 
Смогу ли забыть Илью -корабль\развилка\книга-да ,опять таки когда выкините его из головы займитесь собой ,работой ,съездийте одохните  вы сами почувствуете что не хотите больше ни чего с этим человеком ,что не будет ни чего хорошего ,и просто будите стоять на пороге открыть ,познование жизни уже без него
встречу ли хорошего человека? -мужчина\всадник\луна-какие-то новости будут от родителей или родите как-то помогут,если живете не в одном городе то может вам встретите но мужчина будет ,,но вы очень опасаться их будите ко всем с осторожностью относиться ,но все шансы есть у вас!!

missss Дата: Вторник, 20.08.2013, 09:21 | Сообщение # 639
Познавший истину
ВИККИ12,  атака 

1. Было ли произведено магическое воздействие? -10 пентаклей 
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? -9 пентаклей,доп. корль мечей
3. Кто атаковал? - 5 мечей
4. Чего добивался противник этой атакой? -луна 
5. Какие действия следует предпринять ? -6 кубков-
6. Что в итоге? -рыцарь посохов
есть воздействие  на нем  сделан на финансы ,приворот  скорее всего + очень хорошо питаються его энергией , вот не знаю карты не показали кто сделал лишь только сказали ,что это человек   который постоянно распускает сплетни ,злорадствует ,побитый жизнью,вообще многим они создают проблемы ,просто так им захотелось,позавидовпли решили свое счастье  устроить ,но как известно на чужем несчастье свое то счастье не постороишь.что вам стоит делать,так вам ну тут два пути забыть его и жить дальше  своей жизнью, и второй чистить его  и ещё раз чистить + самой почиститься ,ставить защиту  ну и по возможности всё востанавливать.ну и по последней карте вы будите им заниматься работать над ними,пока точно не ясно как и чем закончится ,нужно позже посмотреть ,но перемены точно будут!

Леська Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:24 | Сообщение # 640
Постигающий мудрость
Вертолетик, big39 кинь карты Плиз на один вопросик big41
Waleri Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:44 | Сообщение # 641
Пользователь
Цитата missss1) Что он думает на счет меня?  лиса - он хочет интимных отношений,очень заводите вы его ,и он всеми правдами и неправдами будет добиваться затащить вас в постель 
Думаю, что действительно, он хочет интимных отношений, но пока в постель, как не странно, но я его пытаюсь затащить сама.
2) Что чувствует ко мне?  аисты- не могу понять что- там у него к вам но любви нет,симпатия скорее всего + большое желание секса с вами + он хочет отношения как-то разнообразить вывести на более лучший уровень,переменн хочет,вы его скорее всего не подпускаете к себе  вот это и хочет  он изменить 
Вот тут опять - я подпускаю, а он сам не подходит. Хотя вот сейчас подумала, и в голову пришла мысль, что может он ведет себя так именно потому, что очень хочет меня? Любви, конечно, нет, но и просто целоваться он со мной не может - ему сразу нужно нечто большее, а возможность уединиться редко есть.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?  -гроб-что он потерял к вам интерес ,типа -"нет так нет ,не очень то и хотелось бы"
Вот тут попадание на 1000% Все именно так. Сам первый никогда не позвонит, не напишет. Внешне все это ему вообще не нужно.
4) Как на самом деле ко мне относится?  ребенок-романтика ,сексуальность ,но он как-то ведет себя не как взрослый мужик ,а больше как подросток вот хочу и точка
Это как раз то, чего я не могла понять. То ли я ему вообще не нужна, либо поведение, действительно, странное. Такое ощущение, что он меня боится. Не должен так себя вести взрослый мужчина. Какая-то игра в Кошки-мышки. Бегает от меня.
5) Какие цели преследует относительно меня?  дом- стабильные отношения ,устойчивые ,как у него в семье отношения у родителей ? если живут дружно и мирно то и с вами того же хочет ,если допустим не живут то и вас на время 
Этот пункт меня порадовал - семья у него крепкая.
6) Как себя проявит в отношении меня? (3 месяца)  -звезды- одни мечты  ,мысли  действий нет 
Надеюсь, хоть мечты и мысли будут. Жаль, конечно, что никаких действий.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-вы и сердце- вы останитесь одна со своими чувствами, со своей влюбленностью к нему
Тут ничего и не прокомментируешь, скорее всего так и будет...
Waleri Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:53 | Сообщение # 642
Пользователь
Дорогая missss, огромнейшее спасибо за вашу работу!!! big41
Сейчас все внимательно обдумаю, и, надеюсь, мои мысли как-то приведутся в порядок относительно его.
Если можно, напросилась бы к вам еще на один расклад "Расставание" (это уже с другим человеком).

Еще раз СПАСИБО!!!  big39
missss Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:54 | Сообщение # 643
Познавший истину
Леська, пиши в личку

missss Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:58 | Сообщение # 644
Познавший истину
Waleri, я вот исходя из расклада просто б вам сказала  забудьте его уж очень мутный  тип ,сам не знает чего хочет ,как ребенок ей богу.
а на расклад ещё один пожалуйста  big38

Waleri Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:27 | Сообщение # 645
Пользователь
missss, соглашусь полностью, более "мутного типа" я в своей жизни еще не встречала. Вообще его не понимаю, хотя вроде не дура. Но забыть не могу - тянет меня к нему.
Написала в личку по другому раскладу.
missss Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:31 | Сообщение # 646
Познавший истину
Waleri,а есть такие типы к которым тянит ,хотя еслди посмотреть то и тянуть то там не к чему big36 , это я по себе знаю

Waleri Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:50 | Сообщение # 647
Пользователь
missss, Да! Да! Да! Именно так! Мозгом понимаю! Но ничего не могу с собой поделать...  big46
Скоропея Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:06 | Сообщение # 648
Мудрец
missssbig90 прости, что влазею , Waleri, посмотрите на кармическую связь.

ВИККИ12 Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:30 | Сообщение # 649
Неофит
missss, Вы большая умняха!!! :big39:Моя ОС:
Ваши карты ТАК узнаваемо описали того,кто сделал нам "гадость",что я наверняка знаю его-теперь врагов у нас прибавилось!Теперь понимаю почему стали "зажиматься" деньги в семью,командовал и строил меня,как роту солдат на плацу.Да жаль что 100%гарантии карты не дали,но я настырная-чужого не возьму,но и своего не отдам(пока не надоест).Последую совету карт,тем более,что скоро убыльная луна... hihi Еще раз огромное Вам спасибо!Всех Вам благ big82 !

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
missss Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:50 | Сообщение # 650
Познавший истину
ВИККИ12, спасибо big38 .
удачи вам!!!

WhiteCat Дата: Среда, 21.08.2013, 05:11 | Сообщение # 651
Пользователь
Благодарю Вас Missss! Да возможно я давно уже живу пустыми надеждами. Но к сожалению никак не могу "выбросить" его из головы. Мужчины рядом есть, но я их просто "не вижу", они и рядом не стоят с НИМ... Родители и правда у меня в другой стране, но приехать к ним я сейчас никак не могу... Но уверена в одном - если ОН примет решение и придет с ним ко мне, я буду рада!
missss Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:09 | Сообщение # 652
Познавший истину
eva1002009, ответы на вопросы 
1.Какие чувства и эмоции испытывает Е к А-8и 5 кубков -большее сексуальное желание ,но там постоянно что-то мешает их отношениях ,проще говоря не сходятся характерами  и не хотят оба друг другу уступать 
2.Какие чувства и эмоции испытывает Е ко мне -он в замешательстве ,стоит перед выбором и вы ему дороги и к ней его тянит ,а про отношения к вам  ну любви не вижу больше как-то головой думает ,обдумывает как ему лучше будет ,комфортнее  что ли .
3.Предпримет ли он какие  нибудь действия, для улучшения наших отношений - 7 посохов и 9 мечей-он знает что нужно действовать,хватит так сидеть,пришло время ,даже хочет спросить совет у 3х  лиц ,которые не заинтересованы т.к он реально не знает что ему делать,он мечится ,боиться сделать неправильно ,а потом об этом пожалеть.........но скорее всего он в вашу сторону делать ни чего не будет и будет с ней.
4.Будущее отношений Е с А.-5 пентаклей и луна-перемены будут у них в отношения ,магическая работа ,ну и всё ни чего хорошего  ,там скандалы ,слезы , непонимания ,депрессия и т.д. ваша работа? big38
5.Будущее отношений Есо мной....-6 пентаклей и рыцарь мечей - прибижит он от нее потом к вам  значит, будет просить принять его ,сыпать комплиментам ,вообщем добиваться вас ,а вы будите строить из себя недотрогу ,фифочку такую типа я незнаю,я подумаю  ,мне хорошо было и без тебя ,зачем ты мне нужем у меня множество других поклонников и т.д nicki

eva1002009 Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:59 | Сообщение # 653
Пользователь
Спасибо Вам Misss огромное! это как психологическая помощь...чуть позже напишу ОС на расклад...пока собраться с мыслями даже не могу....легкий шок ))  можно ли ответ вам в личку написать?

сложный период жизни...
missss Дата: Пятница, 23.08.2013, 05:13 | Сообщение # 654
Познавший истину
eva1002009, ос можно и в личку,пишите куда вам удобнее будет

missss Дата: Пятница, 23.08.2013, 06:59 | Сообщение # 655
Познавший истину
Ланочка, ответы на вопросы 
1. Стоит ли мне в ближайшее время подать на алименты не дожидаясь развода?  -суд и 3 кубков-квинт жрец- ну не знаю даже в вас сейчас столько сомнений ,боитесь сделать неверный шаг ,что даже карты вам советуют для начала разобраться в себе ,но если вы решили что это всё оканчательно  то конечно подавайте 
2. Что будет, если на развод подам я?  -паж мечей и королева мечей-он будет поддерживать с вами отношения ,общения ,не выходя особо на скандал пока ему это выгодно,он знает сто может упровлять вами  и будет пользоваться этим потом всё полет в пух и прах . так что в любом случаи стоит подавать на развод
3. Что будет, если на развод я подавать не буду, а буду ждать следующего его шага?  -2 пентаклей и смерть- квинт дьявол-он выйдет с вами на связь ,что-то нужно будет ему от вас ,он может как-то даже и изменить ваше с ним отношений на сегодняшний момент ,но я б не советовала ему  доверять т.к он вас обманет ,попользуется сделает для себя выгоду и свалит

missss Дата: Пятница, 23.08.2013, 07:11 | Сообщение # 656
Познавший истину
livika, 2 вопроса 
Каким образом примирение будет? 6 посохов \суд ,квинт - отношения решите выяснить,какая-то новость будет хорошая ,он пересмотрит свое поведение и свое мировозрение 
По чьей инициативе?... -6 мечей\король пентаклей -квинт -- влюбленные -по его инициативе  при чёи добровольно,сам этого захочет

missss Дата: Пятница, 23.08.2013, 07:23 | Сообщение # 657
Познавший истину
Waleri, расставание
 1 -- как выглядит ситуация в настоящиймомент?  -8 и 5 кубков-по мне так вы просто пустили всё на сомотек не вы одна с мужем ,поосто не охото уже бороться и что -то делать,надоела ,просто решили что так будет лучше и всё. квинт 13 - смерть - перемены вы вот вот оканчательно примите решение о растовании,если уже не принили ,2 квинт - император - муж не особо таки тоже хочет примирений 
2 -- чего я хочу?  -6 кубков - хотите всё возобновить и жить  как и раньше ,не хотите терять мужа
3 -- что говорит в пользу раставания?  -3 посохов-то что вы не умеете оба здраво решать проблемы ,всё делаете с горяча ,а раз люди не умеет примеряться смысл постоянно возвращаться к одному и тому же 
4 -- что говорит за сохранение союза?  -2 мечей-то что вам хорошо с ним но как с другом ,а не как с любимым + у вас с ним взаимовыгодная ситуация  в этом плюс 
5 -- что надо сделать?  колесо счастья-принять этот урок больше не наступать на одни и теже грабли 
6 -- конечный результат, предсказание.-7 пентаклей-вы уйдете в работу ,будите получать удовольствие ну и прибыль соответственно тоже

Ланочка Дата: Пятница, 23.08.2013, 08:24 | Сообщение # 658
Постигающий мудрость
Цитата (missss)
боитесь сделать неверный шаг
Да, боюсь, но на алименты пойду подавать сейчас.
Цитата (missss)
в любом случаи стоит подавать на развод
С этим пока подожду. В конце концов мне пока еще не с кем заключать новый брак. Над Вашим советом подумаю.
Цитата (missss)
сделает для себя выгоду и свалит
Именно это он и хочет сделать, но я подам на алименты.
Спасибо,missss, за расклады. Еще раз их обдумаю, и может быть в ближайшее время поменяю свое решение.
livika Дата: Пятница, 23.08.2013, 08:48 | Сообщение # 659
Неофит
missss, огромное спасибо, что посмотрели! Обязательно дам ОС, как только помиримся. Еще раз спасибо!!!
Waleri Дата: Пятница, 23.08.2013, 14:23 | Сообщение # 660
Пользователь
Цитата missss misss, на самом деле просто поразительно, как все точно!
Огромное спасибо!!!

1 -- как выглядит ситуация в настоящиймомент?  -8 и 5 кубков-по мне так вы просто пустили всё на сомотек не вы одна с мужем ,поосто не охото уже бороться и что -то делать,надоела ,просто решили что так будет лучше и всё. квинт 13 - смерть - перемены вы вот вот оканчательно примите решение о растовании,если уже не принили ,2 квинт - император - муж не особо таки тоже хочет примирений
Все именно так, не хочется ни за что бороться. Вернее можно откатить все назад, подчиниться мужу, принять его условия и жить так же дальше - но не хочу.
2 -- чего я хочу?  -6 кубков - хотите всё возобновить и жить  как и раньше ,не хотите терять мужа
Не хочу терять, и все же не хочу так. Понимаю, что годы и время уходит. А я сижу на месте и должна под кого-то подстраиваться и мириться. Потеряла себя в этих отношениях.
3 -- что говорит в пользу раставания?  -3 посохов-то что вы не умеете оба здраво решать проблемы ,всё делаете с горяча ,а раз люди не умеет примеряться смысл постоянно возвращаться к одному и тому же
Видимо так и есть
4 -- что говорит за сохранение союза?  -2 мечей-то что вам хорошо с ним но как с другом ,а не как с любимым + у вас с ним взаимовыгодная ситуация  в этом плюс
100% нечего добавить!
5 -- что надо сделать?  колесо счастья-принять этот урок больше не наступать на одни и теже грабли
Вот тут не совсем поняла про какие грабли речь?
6 -- конечный результат, предсказание.-7 пентаклей-вы уйдете в работу ,будите получать удовольствие ну и прибыль соответственно тоже
Было бы здорово. Очень хочется на это надеяться, особенно на прибыль.

Сообщение отредактировал Waleri - Пятница, 23.08.2013, 15:29
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 22 из 66«1220212223246566»
Поиск: