Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 23 из 66«1221222324256566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:50 | Сообщение # 661
Познавший истину
Waleri
Цитата (Waleri)
5 -- что надо сделать?  колесо счастья-принять этот урок больше не наступать на одни и теже грабли Вот тут не совсем поняла про какие грабли речь?
я думаю именно то что послужило вашему расставанию да и на будущее как лучше строить отношения с противоположным полом ,какого лучше выбирать и т.д

missss Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:51 | Сообщение # 662
Познавший истину
Ланочка, я б посоветовала не тянуть,по крайне мери с алиментами т.к на данном этапе он не думает о детях ,а больше о собственной выгоде  и вот тут то он и будет хитрить перед вами

Waleri Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:05 | Сообщение # 663
Пользователь
missss, спасибо  big41
да, семейная жизнь - это всегда компромисс и ограничение свободы на которые я раньше была готова, а теперь нет. Видимо придется теперь пожить одной.
Кармина Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:59 | Сообщение # 664
Неофит
missss, можно на расклад напроситься?)))
missss Дата: Суббота, 24.08.2013, 07:03 | Сообщение # 665
Познавший истину
Кармина, конечно ,пишите в личку

Айлин Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:13 | Сообщение # 666
Посвещенный
missss, Доброе Время Суток!
Можно к Вам на важный вопрос попроситься?

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
eva1002009 Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:03 | Сообщение # 667
Пользователь
Добрый вечер Misss! )) вот ОС на мои вопросы,которые вам задавала. Спойлер1.Какие чувства и эмоции испытывает Е к А-8и 5 кубков -большее сексуальное желание ,но там постоянно что-то мешает их отношениях ,проще говоря не сходятся характерами  и не хотят оба друг другу уступать.
    (здесь не могу ничего сказать сама, ведь самой это и было нужно узнать)), но какие то препоны у них существуют.)
2.Какие чувства и эмоции испытывает Е ко мне -он в замешательстве ,стоит перед выбором и вы ему дороги и к ней его тянит ,а про отношения к вам  ну любви не вижу больше как-то головой думает ,обдумывает как ему лучше будет ,комфортнее  что ли . (мне и самой все время кажется, что он меня больше раскладывает по полочкам, изучает, а чувства если и есть, то какие то странные, на мой взгляд.Несколько раз я пыталась прекратить отношения - так не дает. И близко к себе не пускает и не отпускает...
3.Предпримет ли он какие  нибудь действия, для улучшения наших отношений - 7 посохов и 9 мечей-он знает что нужно действовать,хватит так сидеть,пришло время ,даже хочет спросить совет у 3х  лиц ,которые не заинтересованы т.к он реально не знает что ему делать,он мечится ,боиться сделать неправильно ,а потом об этом пожалеть.........но скорее всего он в вашу сторону делать ни чего не будет и будет с ней.(об этом придется узнать спустя какое то время, как разовьются события)

4.Будущее отношений Е с А.-5 пентаклей и луна-перемены будут у них в отношения ,магическая работа ,ну и всё ни чего хорошего  ,там скандалы ,слезы , непонимания ,депрессия и т.д. ваша работа? (даже не знаю, моя ли работа.Было один раз - написала рунную формулу на рассорку, хотя они уже были в ссоре на тот момент, ..и благополучно про это забыла))) вот вы напомнили!)но я не мастер в этих делах, скорее от какой то безысходности было сделано это.)Мой единственный действенный опыт общения с рунами - весной у меня появилась опухоль на десне, непонятная..к врачу я страааашно боялась идти..пыталась что то там привязать,намазать, но ничего не помогало.Опухоль уже была с фалангу пальца..в интернете я наткнулась на руны.мало чего понимая, прочитав немного теорию, значения, я написала первую попавшуюся формулу на здоровье..к утру опухоль у меня стала не такой напряженной, и дальше все лучше и лучше..прошла где то за неделю.все сошло на нет..что было - не знаю((..вот такой опыт))) 5.Будущее отношений Е со мной....-6 пентаклей и рыцарь мечей - прибижит он от нее потом к вам  значит, будет просить принять его ,сыпать комплиментам ,вообщем добиваться вас ,а вы будите строить из себя недотрогу ,фифочку такую типа я незнаю,я подумаю  ,мне хорошо было и без тебя ,зачем ты мне нужем у меня множество других поклонников и т.д (а вот как здесь поступать, право, я не знаю.А какие же отношения без чувств. Вообще вся запуталась я, не знаю как быть.Человек этот мне нравится, он мне интересен, а поведение его я не понимаю.Уж оределился бы он как то между нами,разобрался сам в себе.А то никому покоя нет.) Спасибо вам большое за ваше внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Елена   :big41:  big41 :big41:

сложный период жизни...
vessna Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:53 | Сообщение # 668
Неофит
Misss,можно к вам на расклад попроситься?
missss Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:02 | Сообщение # 669
Познавший истину
vessna, да можно,пишите в личку расклад ,данные и в крации о ситуации

Ланочка Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:20 | Сообщение # 670
Постигающий мудрость
missss, попрошусь к Вам на один вопрос. Что-то меня сегодня переклинило big51 по этому поводу.  Написала в личку.
missss Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:22 | Сообщение # 671
Познавший истину
Ланочка, конечно Светик  big38

Waleri Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:25 | Сообщение # 672
Пользователь
Вот моя ОС по раскладу на Кармическую связь:
1. Думаю, что все верно, особенно то, что отдаляемся сейчас.
2. И тут тоже в точку. Добавить нечего
3. Вот видите вы меня missss насквозь, что уж тут скажешь...
4. Тут дело вот в чем, я сама сознательно преподносила ему именно такой образ себя. Как вы думаете, если ему дать это описание и спросить кто это - узнает?
5. А здесь вообще нечто, дело в том, что даже не получив расклада, я уже вчера пыталась начать выяснять отношения, достаточно резко и категорично, но он не отреагировал. Вообще не ответил.
6. И здесь 100% попадание (я писала его состояние в личку)
7. Да, и мне ужасно плохо, именно ломка. Но именно из-за того, что такие сильные чувства я и не хочу выкидывать его из головы. 
8. Я тут подумала, да, может быть у него какая-то выгода, мне это не сразу в голову пришло, потому что я предлагала ему помощь, а он согласился, но потом свел этот разговор на нет.
9. Пока стараюсь сделать все, что бы быть с ним. Хочу его вытащить и узнать какой он на самом деле, без всяких магических влияний из вне.
10. Вот и про него и про меня абсолютно верно написано. Но... не могу пока отпустить... Хотя все расклады показывают что не мое... :(
Еще раз спасибо  big41
missss Дата: Среда, 28.08.2013, 05:17 | Сообщение # 673
Познавший истину
Waleri, спасибо за ос.
Цитата (Waleri)
4. Тут дело вот в чем, я сама сознательно преподносила ему именно такой образ себя. Как вы думаете, если ему дать это описание и спросить кто это - узнает?
думаю да  big36

missss Дата: Среда, 28.08.2013, 08:22 | Сообщение # 674
Познавший истину
Kristin, да конечно big38

missss Дата: Среда, 28.08.2013, 08:42 | Сообщение # 675
Познавший истину
Кармина, о нем (на ленорман)

1) Что он думает на счет меня?- крысы-у него свои корыстные цели по поводу вас ,выгоду хочет сделать именно себе не особо учитывая как бы ваше мнение ,любви нет ,просто интерес к вам 
2) Что чувствует ко мне?-дом-он к вам относится по дружески я б даже сказала по семейному как к сестре или как близкой родственницы.хотя тут ещё может быть тот факт ,что он к вам привык за всё это время пока играете и по этому  и относится как близкому человечку ,привязался  :big36: 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-сонце- что всё хорошо,радость,веселье ,комфорт ,он весь такой лучезарный и ничего его не огорчает 
4) Как на самом деле ко мне относится?-гроб - тут 2 варианта либо он хочет перемен и перемен грандиозных(но умом понимает ,что всё равно вместе вам не быть с ним ),либо уже принял решение порвать с вами все связи 
5) Какие цели преследует относительно меня?-букет-флирт ,толком ни к чему не обязывающие отношения ,редкие встречи но с довольно хорошо проведенным временем 
6) Как себя проявит в отношении меня? -(3 м)-метла и кнут-конфликты  и ссоры т.к у вас один взгляд и цели на него ,а у него другой  тут и будет всё тинуться пока вы не прекратите общение (то есть лучше не будет)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе-коса-рассоритесе либо просто будут очень натянутые отношения между вами ну  и всё на этом

missss Дата: Среда, 28.08.2013, 08:58 | Сообщение # 676
Познавший истину
Waleri
1. Было ли произведено магическоевоздействие?  -3 и 7 пентаклей ,квинт колесо фортуны ,2 квинт-маг-
2. На какую жизненную сферу это воздействийбольше всего повлияло?  -паж и 9 пентаклей
3. Кто атаковал?  2 посохов  и коль пентаклей-
4. Чего добивался противник этой атакой?  туз кубков и папесса . квинт  императрица
5. Какие действия следует предпринять ?  10 пентаклей и туз пентаклей ,квинт  сила 2 квинт жрица
6. Что в итоге?-колесо счастья и повешанный-квин 1,2 -император 

да было воздействие ,сделаное на одиночество ,ну то есть что б у него ни у кого ни с кем не было (тут полностью подтверждаются его слова из сообщения),по мне так видится что сделано на вольт ,делали через мастера ,а не сами ,тот кто заказывал(наверно жена ) т.к гордая очень и делиться "своим" не собирается с целью  быть одной и единственной + как бы либо возможность ей выпала на примерение и улучшение отношений либо это вдруг ей захотелось просто что б он рядом сидел,а тут ещё  и вы нарисовались big36 , как вам быть -если он вам нужен то боритесь за него,а бороться нужно только с помощью магии ,по другому ни как  и если последуете этому совету то будет большой рывок и прогресс между вами с ним

Waleri Дата: Среда, 28.08.2013, 09:41 | Сообщение # 677
Пользователь
missss, Спасибо!
Получается, это было сделано недавно? А до этого было все чисто?
Ну надо же как меняется человек после такого воздействия!
И что теперь делать мне? Чистить? Самой, или самой лучше не лезть?
Магия на магию - ему совсем плохо станет...
missss Дата: Среда, 28.08.2013, 09:45 | Сообщение # 678
Познавший истину
Waleri, про давно или нет не могу сказать т.к не знаю,может она и до этого что вытворяла .
если он вам нужен то боритесь ,чистите если есть способности ,если нет или нет уверенности что потяните ,то лучше либо к мастерам либо  отступайте .
а магию на магию нет смысла

yanochka Дата: Среда, 28.08.2013, 09:48 | Сообщение # 679
Пользователь
Можете посмотреть на отношения?
missss Дата: Среда, 28.08.2013, 09:51 | Сообщение # 680
Познавший истину
yanochka, а где здравствуйте ?
да могу  ,пишите в личку

yanochka Дата: Среда, 28.08.2013, 09:56 | Сообщение # 681
Пользователь
Ой извините!!! Здравствуйте!!!
missss Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:36 | Сообщение # 682
Познавший истину
yanochka
что ждет вас с А- 6 кубков\9 посохов\смерть-немного будет общения ,затем всё сайдет  на нет ,ну и по итогу общение (всё общение) прекратится ,вмести с ним я вас я не вижу

Clubnichkavs Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:37 | Сообщение # 683
Пользователь
здавствуйте!!!Я бы тоже хотела попросить вас о раскладе!
missss Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:45 | Сообщение # 684
Познавший истину
Clubnichkavs, Здравствуйте. пишите данные \фото \ немного о ситуации и расклад - всё это в личку

missss Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:10 | Сообщение # 685
Познавший истину
Clubnichkavs, ответы на ваши вопросы .
вернется ли он 10 пентаклей и папа-квинт дьявол и влюбленные -ему сейчас и так  хорошо ,но он может вернуться но мне видит что больше для пару интимных встреч + он постоянно стоит перед выбором между вами  и кем \чем то ещё- 
почему так произошло-рыцарь мечей и 2 кубков-он просто к вам охладел ,прошли те чувства которые были ранее + возможно симпатия и желание построить отношения с другой 
как мне быть в этой ситуации.-8 кубков \2 посохов ,квинт 10 колесо фортуны - маг-ганите прочь эти мысли ,отвлекайтесь и учитесь жить новой жизнью но уже без него  ,а то так и будите сидеть и ждать его ,а смысла в принципе нет + останитесь одни

Clubnichkavs Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:56 | Сообщение # 686
Пользователь
Спасибо!!!
missss Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:43 | Сообщение # 687
Познавший истину
Ariadna-Elvin, моя ос на лето 
Цитата (Ariadna-Elvin)
1, 2, 3 – События июня – 8 пентаклей, 3 кубков, Корольпентаклей – всё будет связано больше с работой, с общением, возможно на работегулянка, также будет подкатывать пожилой перспективный и при деньгах МЧ, но не с серьёзными намерениями, может будет приглашать на свидания, но  3-ка – это же треугольник, так что смотри воба.4, 5, 6 – События июля – Жрец, 2 жезлов, Справедливость –какое-то двойственное, балансированное состояние придётся тебе держать возможно
в каком-то учреждении или на работе, надо будет принять решение или оттянуть
его, также может быть бумажная волокита. Здесь скорее бюрократические
проволочки.
верно сидела вся в работе и мч был (он женатый )  так по катались мило по беседоваои ,ну и хватит ему ,всё остальное пусть у жены просит  big36 . волокита была ,да она у меня всегда  big40 .
Цитата (Ariadna-Elvin)
7, 8, 9 - События августа – 7 пентаклей, 3 мечей, Мир – столько будет вложеноусилий в какое-то долгосрочное дело, но оно разобьётся и доставит тебе много переживаний, но тебе будет под силу восстановить своё душевное равновесие, стать выше, чем
ситуация и придёт понятие «была бы ты, остальное приложится».
да вроде всё как обычно ,правда в августе немного подустала от работы лень вообще было что-то делать,но приходилось.
Цитата (Ariadna-Elvin)
10, 11, 12 - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональныхделах, в отношениях – 8 кубков, Жрица, Паж пентаклей – тут знаешь кидала, я каки обещала, и вышло не радостно, придётся оставить тебе, возможно даже конкретного МЧ, и твоё положение останется свободным, не будет серьёзных
отношений, хоть ты и будешь предлагать ему свою любовь, но он не оценит, также
возможно предложение от другого МЧ. Может быть и не будет расставания, но
отношения будут не особо радовать, возникнет много препятствий.
как -то с ним не было ни чего серьезно,всё как и в предыдущие месяца. предложения были от других,но как-то не хочется мне с другими устраивать личную жизнь,да и не до этого мне было летом .

Цитата (Ariadna-Elvin)
13, 14, 15 - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса – 10 пентаклей,Туз жезлов, Король жезлов -  оченьхорошее предложение от МЧ, но придётся вложить много усилий, энергии, энтузиазма, но дело прибыльное, стоит за него и побороться, также возможно
будешь работать в связке с МЧ.
было от того женатика предложение ,но смутное какое вложение денег на рост догода ,но мне показалось разводом полным и я отказала да и всё вроде .
Цитата (Ariadna-Elvin)
16, 17, 18 - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы. – Дама мечей, Хозяйка, 5 пентаклей – здесь как бы выходит зависимость от женщин старше возрастом, может у них будешь занимать, непойму конкретно, также будут траты, с деньгами будет туговато.
 траты были ,но от женщины не зависела .
Цитата (Ariadna-Elvin)
19, 20, 21 - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме –Дьявол, 10 кубков, 10 мечей – в доме не очень хорошая обстановка будет, вродебы все вместе и счастливы, но Дьявол с 10 мечей говорит о том, что в чём-то обстановка будет тягостной и невыносимой, эмоции достигнут апогея.
были ссоры ,но это как в обычной семье ,когда и на колялось ,когда и отпускало.
Цитата (Ariadna-Elvin)
22, 23, 24 - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении лета (июнь, июль, август) – Король кубков, 4 пентаклей, Колесница – нормальное, возможнобудет много разговоров, в основном – это косметические дефекты – лицо, фигура,
вложишь в это деньги, но небольшие, также будут поездки по поводу твоего
здоровья.
косметические да ,но особых денег не вкладывала ,поездок не было,всё лето собиралась к гинекологу сходить но так и не сходила ...... а ! с бабушкой были небольшие разъезды по больницам .
Цитата (Ariadna-Elvin)
25 - Ваш энергетический потенциал, духовная сила – Паж кубков – не плохой,стремиться будешь к новому, неизведанному, постигать новое, толчок для лета хороший и продуктивный
так и было .
Цитата (Ariadna-Elvin)
26 - В чем Ваша сильная сторона этим летом, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться. – 9 мечей – в том, что ты душу вынешь из человека,но добьёшься своего, ты можешь манипулировать сознанием людей, ты можешь делать
так, чтоб они делали так, как ты хочешь и не иначе.

ну это да ,есть такое  каюсь  big36 .
Цитата (Ariadna-Elvin)
27 - В чем Ваша слабость этим летом, это то, в чем вы будете уязвимы, этоследует оберегать – 4 кубков – в стремлении к новым приключениям, но чем дальшев лес, тем больше дров, так что остерегайся новых знакомств и не лезь никуда на рожон, бойся своих желаний ибо они сбываются.
приключений очень хотелось и хотелось с ним ,но он не звал с другими не было желания  по этому я вся в делах и заботах сидела.
Цитата (Ariadna-Elvin)
28, 29, 30 – чудеса лета (июнь, июль, август) - это то, что хорошего свершиться в течении лета, неожиданно – Отшельник, Суд, Шут – всё-таки будет какое-тоотчуждение или расставание с кем-то или с чем-то навсегда, ты должна это
отпустить и начать новый этап в своей жизни со старым опытом, но новым началом
в прекрасное далёко.
отпустила наверно старые стереотипы и взглянула на мир немного по новому с новыми силами.
Цитата (Ariadna-Elvin)
31, 32, 33 - горе лета (июнь, июль, август) - это неприятность, которая может нагрянуть – Дама кубков, 6 жезлов, Башня – всё-таки появится женщина, котораяпобедит тебя в конкуренции и разрушит твой обычный быт, какая-то вероломная
дама будет, присмотрись к окружению.
не знаю кто-то ,вроде бы не было такой особы и слава богу .
Цитата (Ariadna-Elvin)
34 - Совет на лето – 6 пентаклей – предлагают, бери, не отказывайся от помощи,подарков и советов, не будь гордой, принимай всё как должное.
но я было гордой ,но подарки всё же были .
Цитата (Ariadna-Elvin)
35 - багаж, который будет перенесен на осень – Рыцарь жезлов – возможно с летана осень в тени останется некий МЧ, который будет идти с тобой по пути, но не выказывать себя, также перейдут все долгосрочные проекты и планы, а также
накопленные знания за этот период.
ну верно он со мной и остался вся моя работа тоже осталась со мной).
Цитата (Ariadna-Elvin)
36 – итог периода – 3 пентаклей – особо итога не вижу, останется многонерешённых проблем за спиной, которые надо будет решать, но ты на них пока закрыла глаза, так что осень будет тоже продуктивнее!!!!Жанна, удачи этим летом!!!
верно ,лето пролето так быстро что я и не  заметила .
спасибо ещё раз за расклад big39 big41

missss Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:36 | Сообщение # 688
Познавший истину
yanochka,  "Конфликтная ситуация" 

1- характеристика вашей проблемы -9 пентаклей-ну как таковой ппоблемы карты не показали просто не желание быть вместе ,некое охлождение чувств  и желание у мужчины броситься на новые успехи,новезны захотелось ,конфликта я между вами тут тоже не вижу как мирно тихо разошли либо вообще без объяснений просто 
2 - что послужило причиной возникновения проблемы - паж пентаклей-ну вот скажу так ,был он с вами но в душе надеялся и ждал каких то перемен и тут значит от того кого ожидал он получает зеленый свет  и бросает всё и бежит к своей мечте ,к тому что так долго ждал 
3 - ваш "вклад" в возникновении конфликта -рыцарь мечей-вы считаете что он вас предал ,как -то  враждебно настроены ,не понимаете за какие такие заслуги он с вами так поступил 
4 - "вклад" вашего партнера -правосудие - да в принципе ни какого в клада он подумал только о себе и о том как еу будет лучше 
5 - что следует поменять в ваших отношениях, чтобы решить проблему -королева пентаклей-быть умнее ,относиться с пониманием чаще разговарить и не просто на бытовые темы ,а что в жизни ,по мимо работы ,что в душе и т.д что б человек чувствовал что он не безразличен 
6 - каким образом вы можете улучшить ваши взаимоотношения в дальнейшем -9 посохов-мне кажется это не ваш человек ,отпустите его вы найдете лучше себе 
7 - совет-8 кубков- не отпустите так и будите сидеть и лелеять свою обиду ,лучше простить отпустить и начинать жить заново

missss Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:59 | Сообщение # 689
Познавший истину
Era ответ на вопрос

причины разрыва-мир и 7 пентаклей-ну тут он устал ,захотелось ему мира и покоя как в душе так и жизни ,он даже решил что лучше будет один чем  в отношениях которые его не устраивали .

для чего разрыв-он хочет побыть один ,есть у него мечты и планы на его дольнейшую жизнь,ну и как я поняла с вами бы он их не осуществил ,по этому и решил он расстатся с вами

Белая Дата: Среда, 04.09.2013, 19:45 | Сообщение # 690
Пользователь
missss, если можно, посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива. Данные кину в личку.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 23 из 66«1221222324256566»
Поиск: