Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 24 из 66«1222232425266566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

zksana Дата: Среда, 04.09.2013, 22:57 | Сообщение # 691
Пользователь
missss, доброй ночи!
Можно попросит Вас сделать расклад на работу

Данные в личку отправлю!
БлагоДарю!
missss Дата: Четверг, 05.09.2013, 06:40 | Сообщение # 692
Познавший истину
Белая, да конечно,от вас фото\имя и дату рождения.
zksana, можно конечно,от вас расклад  и данные(имя и дату )

zksana Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:05 | Сообщение # 693
Пользователь
Цитата (missss)
zksana, можно конечно,от вас расклад и данные(имя и дату )
Спасибо! Отправила Вам вчера ЛС!

Сообщение отредактировал zksana - Четверг, 05.09.2013, 08:08
missss Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:02 | Сообщение # 694
Познавший истину
zksanaРасклад "Профессиональный рост"1 - характеристика дела на настоящий момент - влюбленные -сейчас у вас выбор стоит ,который зависит только от вас (+ вы верно заметили что вас они не уволят т.к  декретный отпуск ) вам нужно либо приступать к работе ,либо уходить самой
2 - чего вы сможете добиться, существует ли возможность роста -рыцарь мечей-у вы роста не будет,даже наоборот конфликты и неприязнь (вы сами наверно понимаете что им работодателям не выгодно вас держать от сюда они на вас и давить будут что б вы уходили с работы по собственному желанию)
3 - каким аспектам своей профессиональной деятельности вам следует уделить пристальное внимание -4 мечей-ну ни каким т.к вы не работает  и по карте вышло как в принципе и должно быть просто застой ,всё остановилось и замерло.
4 - от чего придется отказаться -3 кубков-он продвижения или какой-либо выигрышной сделки этого увы не будет 
5 - опасности, подстерегающие вас на этой должности -паж мечей-конфликты ,скандалы,разборки и напряженная ситуация
6 - совет, прогноз на будущее-королева мечей- не делайте и не пылите с горяча обдумывая каждое действие и сказанное слово.

чисто жизненный совет вам -придите к директору и поговорите с ним о том что вы имеете полное право  находиться в декрете и если поступит ещё одно "предложение" вам об у вольнее по собственному  желанию,вы будите жаловаться в суд т.к они нарушают ваши права ,а они этого как огня боятся .

missss Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:42 | Сообщение # 695
Познавший истину
Clubnichkavs
1 - как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств? -король кубков - у вас есть чувства к мужчине ,нежные,теплые
2 - что является важнейшим для меня в этой области? -туз мечей-шансы которые хочется реализовать ,хотите что б всё желаемое  осуществилось.
3 - имею ли я здравый подход к чувствам? -башня -нет
4 - имею ли я шанс встретить нового партнера?-8 кубков -пока мы не отпустите того мужчину который у вас в голове сидит шансов нет
5 - если "да", то когда? если "нет", то почему? -королева посохов-ну вам как бы так  удобно что ли ,сидите сами себя жалеете ,что вы такая бедная несчастная ,а он вот такой козел что с вами так поступил (прошу конечно прощения за такую цитату big36 )
6 - что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи? -рыцарь мечей- обрубить всё  свое прошлое с ним,все воспоминания ,,перекрыть все мысли -выкинуть из головы его
7 - какой будет окончательный результат? -паж мечей-ну есть все шансы и возможности найти и встретить другова , лучшего мужчину

Сообщение отредактировал missss - Четверг, 05.09.2013, 15:43
zksana Дата: Четверг, 05.09.2013, 18:37 | Сообщение # 696
Пользователь
missss, спасибо за расклад!
Ситуация конечно удручающая...
Как будут развиваться события, отпишусь.
БлагоДарю!
Mazarini Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:22 | Сообщение # 697
Пользователь
missss, здравствуйте! Вы мне уже сегодня помогли:) я еще хотела бы попроситься с парочкой вопросов об отношениях, можно?
missss Дата: Пятница, 06.09.2013, 05:21 | Сообщение # 698
Познавший истину
Mazarini, можно конечно  big36 ,пишите в личку

missss Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:25 | Сообщение # 699
Познавший истину
Белая, вы
Расклад "Атака"
1. Было липроизведено магическое воздействие?-рыцарь мечей2. На какуюжизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?-королева кубков3. Ктоатаковал?-суд4. Чегодобивался противник этой атакой?-5 кубков5. Какиедействия следует предпринять ?-8 пентаклей6. Что витоге?-правосудие .
воздействие есть на вас  но не порча \не сглаз а как больше утечка счастья,удачи-человек такой завистливый возле вас есть + ещё и вампирит(то есть энергию с вас качает и своим дурным глазом ваше счастье на себе забирает ),человек этот скорее всего при погонах или какое-то отношение имеет  к высокопоставленным лицам. 
есть почиститься и поставить защиту ,данный человек вас больше не потревожит 

ваш мужчина

Расклад "Атака"1. Было липроизведено магическое воздействие?-суд2. На какуюжизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?императрица3. Ктоатаковал?5 кубков4. Чегодобивался противник этой атакой?-7 посохов5. Какиедействия следует предпринять ?2 посохов6. Что витоге? 3 кубковна мужчине как такого вот ни чего ,небольшая опять таки утечка энергии ,но он у вас очень сильный и волевой по этому он не пропускает воздействие и вампирить тоже не дает ,человек этот -женщина ,сама по себе очень несчастна в жизни ,много обид на окружающих + с близкими людьми не может найти ровный контакт ,а хочет она просто что б в жизни у неё было так же всё хорошо как и окружающих ,видит тут снова человек завистливый ,мужа можно в принципе и не чистить т.к он сам как бы перероджается и выкидывает не нужное ,но защиту тоже желательно поставить

missss Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:36 | Сообщение # 700
Познавший истину
mihailczx   ответы 

как разрешится моя ситуация  с  бизнесом -5 кубков и 7 посохов-ох беда тут у вас ,был провал и сейчас в принципе тоже всё идет к этому + большушая конкуренция у вас ,как борьба за место идет + будут пытать завалить вас ,выжить что ли ,нужно приложить множество усилий ,идти по головам  и если не опустите руки то перспективы будут ,правда не грандиозные как вы мечтаете но будут + еще бизнес может не особо оправдывать ваши надежды 
 кода я смогу переехать в свою новую квартиру? -9 мечей и король посохов-вообще не скоро + вам мужчина в этом какой-то помогать будет,по срокам примерно  месяца 2 ,может чуть больше

Белая Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:10 | Сообщение # 701
Пользователь
missss, благодарю за расклад.
Про меня - очень точно описано мое состояние. Не хватает эненргии, катастрофически просто не хватает, нет жизненных сил ни на что, все валится из рук, ничто не радует, ничего не хочется. Удача про меня забыла напрочь, сплошное невезение во всем. И счастье утекает, утекает, утекает... Какая-то пустота остается. И сама чувствую, что кто-то вампирит меня, только не могу понять кто. Теперь хоть есть намек на определенного человека (хоть и не верится).
Про мужа - тоже все сходится. И то, что сильный, и то что есть женщина рядом завистливая.
Спасибо Вам, missss.
И еще, подскажите, пожалуйста, а то я не сильна в этих вопросах, как почиститься? Я смогу сама это сделать или нужно к кому-то обращаться? И как ставится защита?
missss Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:15 | Сообщение # 702
Познавший истину
Белая, спасибо за награду ,я вам в личку отписалась

Белая Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:48 | Сообщение # 703
Пользователь
missss, можно к вам напроситься еще на один вопрос "да-нет"?
missss Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:54 | Сообщение # 704
Познавший истину
Белая, можно ,но только на завтра уже

Белая Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:12 | Сообщение # 705
Пользователь
Спсб. Пишу в личку.
Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:49 | Сообщение # 706
Познавший истину
missss, моя ос

Прикрепления: 1819870.gif(26Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
missss Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:17 | Сообщение # 707
Познавший истину
Clubnichkavs
Значение каждой карты в раскладе: 
S1 - сигнификатор спрашивающего лица; - книга - вы постоянно в жизни стремитесь к новшеству,любите перемены,стремитесь к ним и с радостью их познаете ,не боясь не известность.
S2 - сигнификатор партнера спрашивающего лица; -развилка- постоянно стоит перед выбор ,что б лучше выбрать что б остаться в выгрыше ,мужчина такой который всегда живет с выгодой для себя.
1 - что нас объединяет? - ключ - скорее всего новое знакомства т.к вы оба заинтересованные ,каждый для себя берет выгоду из общения 
2 - что нас разъединяет? -дом - думаю растояние и то что у каждого своя жизнь,а может даже и семья
3 - подходим ли мы друг другу? -дама- вы ему подходите ,а он как-то не особо вам 
4 - на что следует обратить внимание? -тучи-то что ваше общение будет не долгим ,да и растанитесь вы не очень хорошо,какая-то ссора будет 
5 - какое будущее нас ожидает? лилия- общение не долгое ,флирт ,заигрывание ,но ни чего серьезного

lambada Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:46 | Сообщение # 708
Пользователь
missss,здравствуйте!!!А можно мне к вам записаться,очень хочеться узнать ответ на один вопросик"Почему он не хочет со мной встречаться?"

Долго его не видела ,а на днях увидела и теперь не могу ни о чем другом думать.
Буду очень признательна
big41
missss Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:50 | Сообщение # 709
Познавший истину
lambada, можно конечно,пишите в личку

Айлин Дата: Четверг, 12.09.2013, 14:28 | Сообщение # 710
Посвещенный
missss, Доброе Время Суток!
Можно к Вам попроситься на пару вопросов?
Если можно, то данные и вопросы отправлю Вам в лс.
Благодарю Вас big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
missss Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:00 | Сообщение # 711
Познавший истину
Kristin, да конечно можно ,пишите

Gigi Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:35 | Сообщение # 712
Неофит
missss, здравствуйте. Можно к вам на вопрос?
missss Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:28 | Сообщение # 713
Познавший истину
Gigi, да можно,пишите в личку

missss Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:12 | Сообщение # 714
Познавший истину
lambada
Расклад "Ящик Пандоры" 
1. Его чувства к вам -колесо счастья- хорошо с нежностью относится ,так же карта говорит о том что встречи не частые но радостные ,он вас считает неким подарком судьбы для себя 
2. Что он думает о тебе =паж кубков- о видит вас очень сексуальной ,много эмоций на этой почве, он очень одинок вы его привлекаете сексуально,а ему хочется от женщин любви ,что б была рядом одна единственная 
3. Какие у него намерения относительно тебя -9 пентаклей- чувства то есть но дело в том что он их гонит,он человек расчетливый ,живет с выгодой для себя,а вам нужны прочные и стабильные отношения
4. Какой негатив он может тебе принести - папа- негатив в том что только редкие встречи для интима и немного романтики,а вам то хочется немного другова .
5. Что положительного он может дать тебе -королева кубков-то что вы на время этих встреч можете быть счастливы с ним 
6. Что сделает в ближайший месяц - 2 мечей-  может быть небольшой конфликт-ссора , так же двойственная ситуация и дисбаланс 
7. Перспектива на 3 месяца-король  мечей- погоня за сексом , то есть если вы будите вместе то редкие встречи для секса

lambada Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:53 | Сообщение # 715
Пользователь
missss,добрый вечер!!!Спасибо большое за ответ-попали в точку.
1.Встречаемся и правда очень редко.Он часто в разъездах и встречи в основном подстраиваю я.
2.Он один и разочарован в девушках(не удачный опыт до меня)По поводу рядом одной единственной был разговор и я его обидела(сказала переспали и разбежались) было видно что это ему не понравилось.
3. Теперь я точно могу сказать что мысли и чувства он гонит и держит под замком,и такое ощущение что избегает меня ,разговора со мной.А мне хочется другого отношения от него.
4,Романтикой и не пахнет ,встретились ,отдохнули и все.Исключение цветы на День Рождения.
5.Жду этих встреч с нетерпением и очень хорошо на душе когда он рядом.
6.По поводу ссоры может быть ( в последнюю встречу практически не разговаривали)Буду надеяться что все пройдет гладко и без слез.
7.На данный момент и это хорошо.
Очень успокоилась после гадания, по крайней мере я знаю ,что я его хоть как то привлекаю,а там поживем увидим.Огромная Вам Благодарность за ваш труд и за то что помогаете людям big41
Ydaha Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:37 | Сообщение # 716
Неофит
missss,добрый вечер!!! а можно и мне посмотреть на негатив и наш отношения? данные отправила в личку

Я создаю то, о чём мечтаю!
missss Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 06:49 | Сообщение # 717
Познавший истину
Ydaha,Здравствуйте.  отписалась вам

Лорик Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:23 | Сообщение # 718
Постигающий мудрость
missss, доброе утро, а мне можно к вам, а то что то с мужем разводится собрались, ругаемся из за всего. 
спасибо big46
missss Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:26 | Сообщение # 719
Познавший истину
Лорик, да можно конечно,пишите в личку

Лорик Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:24 | Сообщение # 720
Постигающий мудрость
missss, Спасибо, написала.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 24 из 66«1222232425266566»
Поиск: