Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 25 из 66«1223242526276566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:34 | Сообщение # 721
Познавший истину
livika о нём 
1) Что он думает на счет меня?-дьявол -вы его привлекаете сексуально,он не прочь бы с вами по развлечься  ну так на один-два раза 
2) Что чувствует ко мне?- 8 мечей-как токовых чувств нет ,он сейчас вам пытается показаться неким казановой которому всё по плечу.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-4 мечей-что ему скучно  и не хватает пылу и жару с женой ,что он такой бедный и не с частный и неудовлетворенный 
4) Как на самом деле ко мне относится?-6 мечей-да просто играет с вами ,не думаю что есть серьезные намерения у него к вам 
5) Какие цели преследует относительно меня?-5  пентаклей- да и целей я особых то не увидела.
6) Как себя проявит в отношении меня? (месяц)-возлюбленные- будет общение ,он будет говорить про свои "чувства любовные!" к вам ,не особо то не верьте ему .
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе-5 мечей-вообще не буде ни каких,даже наоборот будите стараться в подходящую минутку посильнее ужалить друг друга.

livika Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:41 | Сообщение # 722
Неофит
missssbig39

1) Что он думает на счет меня?-дьявол -вы его привлекаете сексуально,он не прочь бы с вами по развлечься ну так на один-два раза big36

У нас был разговор на такую тему, он считает, что секс в первую встречу - это норма, я считаю иначе и он в шоке.  big36

2) Что чувствует ко мне?- 8 мечей-как токовых чувств нет ,он сейчас вам пытается показаться неким казановой которому всё по плечу.

Да-да, есть такое))) Хвастуется постоянно, что ему легко удается очаровывать девушек) 

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-4 мечей-что ему скучно и не хватает пылу и жару с женой ,что он такой бедный и не с частный и неудовлетворенный    

Жена в другом городе и он развлекается со мной по скайпу  big36

4) Как на самом деле ко мне относится?-6 мечей-да просто играет с вами ,не думаю что есть серьезные намерения у него к вам  

Я тоже играю с ним) 

5) Какие цели преследует относительно меня?-5 пентаклей- да и целей я особых то не увидела.

Да, не строим планы вообще)

6) Как себя проявит в отношении меня? (месяц)-возлюбленные- будет общение ,он будет говорить про свои "чувства любовные!" к вам ,не особо то не верьте ему .

Знаю, что все это будет как бред big38

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе-5 мечей-вообще не будет ни каких,даже наоборот будите стараться в подходящую минутку посильнее ужалить друг друга.  

Ой, думаю, лучше наверное прекратить общение? 
big49
missss Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:04 | Сообщение # 723
Познавший истину
livika
Цитата (livika)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе-5 мечей-вообще не будет ни каких,даже наоборот будите стараться в подходящую минутку посильнее ужалить друг друга.   Ой, думаю, лучше наверное прекратить общение?

думаю да ,если вам дорога подруга и своя репутация big38

livika Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:31 | Сообщение # 724
Неофит
Цитата
думаю да ,если вам дорога подруга и своя репутация

big36 big38
LENKASIAM Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:36 | Сообщение # 725
Пользователь

vinochka Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:47 | Сообщение # 726
Пользователь
missss, можно мне посмотреть "отношения в паре"
Елена (04.08.1979)
missss Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:10 | Сообщение # 727
Познавший истину
vinochka, можно ,пишите данные обоих и сам расклад в личку

кошка666 Дата: Пятница, 20.09.2013, 16:35 | Сообщение # 728
Постигающий мудрость
missssbig41 я снова к Вам за помощью

Сообщение отредактировал кошка666 - Пятница, 20.09.2013, 16:36
missss Дата: Пятница, 20.09.2013, 16:43 | Сообщение # 729
Познавший истину
кошка666, пишите в личку данные и расклад

Nat_ali Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:09 | Сообщение # 730
Пользователь
missss, 
Доброго времени суток!
снова к вам за помощью прошусь,  на расклад " О нем".
Возьмите пожалуйста... big46
missss Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:40 | Сообщение # 731
Познавший истину
Nat_ali, конечно,пишите в личку ,только сделаю в свободное время

Nat_ali Дата: Пятница, 20.09.2013, 18:08 | Сообщение # 732
Пользователь
missss

Благодарю!... Данные все отправила  в ЛС jemocii_100
missss Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:53 | Сообщение # 733
Познавший истину
vinochka
Отношение партнера  

1 - что он обо мне думает (сознание)  - 6 пентаклей-ну вот по карте могу сказать что он относиться как к другу ,глубоких чувств нет ,но они могут только только начинаться ,что он сам то этого пока и не осознает + он вас будет поддерживать и поиогать вам во всем 
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)  -королева посохов-ну так и есть ,только только чувства к вам зарождаются ,только он начинает строить планы 
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) -5 мечей-ох тут что-то негативное ,либо ссора была и он вас обидел ,как-то что-то сказал или сделал с горяча 
4 - какие планы он на меня строит, при этом:  
4а - внешняя активность, которую он проявит  -7 кубков - будет тянуться к вам ,если есть ссора то будет и примерение 
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать  - 8 кубков - обиженку будет из себя строить ,но и в тоже время говорить что он тоже был неправ 
5 - чего он ожидает от меня, при этом:  
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)  -маг-что вы простите и поймете его ,ну и наверно позабудите обо всё плохом 
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)  -дьявол- немного стыдливо ,но простите и поймете + можете немного поламаться ,как бы набивая себн цену 
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)  -королева пентаклей-теплота ,любовь,нежность,взаимопонимание 
7 - каков для него возможный итог отношений?- смерть - я думаю он хочет перемен в ваших отношений но если они не произойдут то будет растование

vinochka Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:14 | Сообщение # 734
Пользователь
Цитата (missss)
1 - что он обо мне думает (сознание)  - 6 пентаклей-ну вот по карте могу сказать что он относиться как к другу ,глубоких чувств нет ,но они могут только только начинаться ,что он сам то этого пока и не осознает + он вас будет поддерживать и поиогать вам во всем
  так и есть, отношения в формате "просто друзья" и "секс по дружбе" strinklatsch

Цитата (missss)
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)  -королева посохов-ну так и есть ,только только чувства к вам зарождаются ,только он начинает строить планы
  хотелось бы,чтоб еще и чувства к "физике" примешались..
Цитата (missss)
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) -5 мечей-ох тут что-то негативное ,либо ссора была и он вас обидел ,как-то что-то сказал или сделал с горяча
Точно,разругались вчера на пустом месте. Псих)))
Цитата (missss)
4 - какие планы он на меня строит, при этом:   4а - внешняя активность, которую он проявит  -7 кубков - будет тянуться к вам ,если есть ссора то будет и примерение 
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать  - 8 кубков - обиженку будет из себя строить ,но и в тоже время говорить что он тоже был неправ
 надеюсь,что будет тянуться...пока молчим..
Цитата (missss)
5 - чего он ожидает от меня, при этом:   5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)  -маг-что вы простите и поймете его ,ну и наверно позабудите обо всё плохом 
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)  -дьявол- немного стыдливо ,но простите и поймете + можете немного поламаться ,как бы набивая себн цену
я только и делаю,что понимаю..
Цитата (missss)
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)  -королева пентаклей-теплота ,любовь,нежность,взаимопонимание
 у меня уже заканчиваются при таком ко мне отношении...
Цитата (missss)
7 - каков для него возможный итог отношений?- смерть - я думаю он хочет перемен в ваших отношений но если они не произойдут то будет растование
каких перемен он хочет только? перевести в плоскость "отношений" или оставить "дружеский секс"?
missss Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:51 | Сообщение # 735
Познавший истину
vinochka
Цитата (vinochka)
7 - каков для него возможный итог отношений?- смерть - я думаю он хочет перемен в ваших отношений но если они не произойдут то будет растованиекаких перемен он хочет только? перевести в плоскость "отношений" или оставить "дружеский секс"?
ну тут нужно подождать  что он предпримет и там уже видно будет

vinochka Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:35 | Сообщение # 736
Пользователь
Цитата (missss)
ну тут нужно подождать  что он предпримет и там уже видно будет
ясно, сижу в засаде))))
livika Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:27 | Сообщение # 737
Неофит
Цитата (missss)
Вы писали 14 августа 2013:
ближайшее будущее-очень скоро и примирение-перемены настанут

Цитата
рыбы-так с исходя из первых двух пунктов у вас общения нет + есть некий конфликт ,вы с ним помиритесь ,будет общение ,но вот что-то общение с неким расчётом будет

ОС, дорогая Missss!

Вы все верно увидели!

Мы перешли на новый этап, почти два года не общались, это просто фантастика.... big36

Полу-примирение у нас и оно произошло дико ужасно и очень странно (((

Спасибо Вам большое  big39

Сообщение отредактировал livika - Воскресенье, 22.09.2013, 00:28
missss Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:24 | Сообщение # 738
Познавший истину
вместе 
1, 4 - мысли партнеров друг о друге - он -башня-как -то до недавнего времени всё было стабильно ,ровно,без проблем особых,и тут в один не совсем прекрасный миг рухнуло эта стабильность,как будно утром проснулся и всё увидел по другому ,спали розовые очки .
она-маг-у неё так же всё по прежнему ,он ей нужен ,есть небольшие проблемы как в жизни тапк и в отношениях но она их решает,переживает и особо то из-за них не заморачивается ,знает что нужно идти дальше и всё.
2, 5 - чувства - он-8 кубков -ох тут у него чувства под остыли  к ней....да наверно не просто под остыли,а вообще потухли ,и он думает о расставании с ней 
она-10 пентаклей-а она наоборот всё сильнее как бы влюбляется в него,замечает какой он у неё хороший ,какой молодец и она готова отдать ему все свои лучшие годы.
3, 6 - поведение, что партнеры демонстрируют 
он-4 пентаклей- он как  бы остановится ,взял время на подумать   т.к как я писала в 1 пункте ,рухнуло  всё то что раньше нужно было ,то что раньше он считал стабильным и смыслом жизни ,как-то не вижу я что он дальше хочет с ней продолжать отношения ,но и один не хочет быть т.к наверно на столько привык что рядом есть кто-то ,что одиночную свою жизнь он даже и не предстовлять .
она-10 кубков-ну у неё всё хорошо ,она в таком сейчас состоянии ,она его любит ,все косяки или резкие слова они сами собой прощаются и забываются ,очень он ей дорог .
7 - характеристика отношений в прошлом -6 посохов-ну тут я карта говорит о победе ,о том что он её добился ,осуществились все мечты ,она стала его женой ,и он был самый счастливый мужчина на всей планете  и она конечно тоже 
8 - в настоящем -папесса-до недавнего времени  всё было хорошо,она любимая для него ,он испытывал привязанность к ней ,знал что только она одна нужна ,она до сих пор так думает 
9 - в будущем - королева мечей-он будет разбираться и онализировать их отношения ,всё же что-то внутри него изменилось и он смотрит на них другими глазами + возможно кто-то что-то сказал , или кто-то против их отношений ,у меня частенько королева мечей указывает мать  которая не довольна ,либо соперницу которая будет бороться за мужика 
10, 12 - что ожидают от отношений -
он4 посохов- жить и быть вместе ,что-то делать , предпринимать вместе но как -то сухо ,без эмоций и без былой любви и привязанности
она-
9 посохов- оно ждет что он её ни когда не придаст ,не оставит и будет всегда с ней . 
11, 13 - чего бояться -он королева кубков и 4 кубков -да собственно я могу сказать что он боиться за неё ,если чувства остыли у него и он не видит смысла жить с ней как же она то отреагирует ,а вдруг на творит делов  с собой ,ей ведь больно будет он же получается её предал+ если он её оставит она ведь найдет другова ,а этого он ну ни как не может дапустить это ведь его женщина ну и что что любви больше нет  и т.д 
она-дьявол - я думаю она боиться его измен ,что он может загулять ,а если загуляет то скорее всего она ему это не простит ,а даже наобот как отомстит что ли в отмеску 
14, 15 - что скрывают-он-папа-наверно то что ,он в первую очередь думает о себе что б ему было комфортно  по жизни.
она-5 кубков- а она боится быть брошенной ,что их пара распадется

Айлин Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:15 | Сообщение # 739
Посвещенный
missss, Здравствуйте!
Можно к Вам снова напроситься на расклад?
Если можно, то данные и расклад отправлю в лс.
Заранее Благодарю Вас love

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
кошка666 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:28 | Сообщение # 740
Постигающий мудрость
missssbig41 Добрый денечек Вам...данные отправила в пятницу))0чень жду рассклад big39
missss Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:38 | Сообщение # 741
Познавший истину
кошка666, да да ,я знаю big36 ,просто делаю по возможности свободного времени .
Kristin, да пишите данные \расклад \ и в 2х словах об отношениях

кошка666 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:58 | Сообщение # 742
Постигающий мудрость
missssthanx ок буду ждать
Клена Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:08 | Сообщение # 743
Внимающий вечности
Расклад по домам

missss Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:17 | Сообщение # 744
Познавший истину
Клена,

missss Дата: Понедельник, 23.09.2013, 08:23 | Сообщение # 745
Познавший истину
кошка666, буду на вас экспериментировать новую колоду свою -манара (если что тапками не кидать )
1) Что он думает на счет меня?  суд-так с тут отношения перерождаются у вас с ним ,я б сказала из плохого в более лучшее ,если допустим раньше была просто симпатия то сейчас это увлечение и влюбленность.
2) Что чувствует ко мне?  -сонце-он к вам стремится ,некая легкость в душе ,он уверен в себе и в своих силах,и он рискнет и он даже готов с головой в вас окунуться ,он в вас влюблен  jemocii_100
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?  -маг-скажу так что сейчас он пытается себя сдепживать,дабы не спугнуть вас ,но держится из последних сил ,скоро это как рванет и ого-го что может быть  big36
4) Как на самом деле ко мне относится?  -9 воздуха-он сделал шаг ,на который очень долго не мог решится ,отношения улучшаются ,он о вас мечтает и думает 
5) Какие цели преследует относительно меня?  -король воды- ой он у вас извращенец  :big36: ,хочет ой какого секса прям везде где только можно,как только можно и куда только можно ,но он внутренне этого опасается,то есть страх всего этого,вы на него случаем не магичили ,а то такая энергия сексуальная прет 
6) Как себя проявит в отношении меня? (3 МЕС)  -3 воды-спокойно так ,мир ,гармония ,возможно даже что и жить вместе будите ,секс также будет 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. -башня - какой-то он подавленный будет , посторонние люди с советами будут  в вашу жизнь (вообще не слушайте ни кого ,ни подружек не родственников со стороны не виднее ,сл стороны завистливее ,это я уже на себе лично проверила ).могу предположить что можете и расстаться ,а что б этого не было всячески подогревайте ваши с ним отношения ,и не слушайте ни кого только его и свое сердце

missss Дата: Понедельник, 23.09.2013, 08:54 | Сообщение # 746
Познавший истину
Nat_ali, вам тоже на манаре 
1) Что он думает на счет меня? - 6 воды-он от вас отдаляется ,выставил некий защитный щит ,от вашего навязывая своей ему любви ,он вообще как бы не в понятках ,а чего это вы так навязываетесь то ему ,вроде четка дал понять что игра окончена
2) Что чувствует ко мне? - туз огня-от вас он ушол \скрылся т.к если честно сказать вы ему надоели ,да и цели по жизни у него просто трахать всё что шевелиться ,а то что не шевелиться ,то расшевилить и это самое . вообще  кроме секса ему больше по жизни ничегошеньки не нужно ,НО ему нужен просто секс ,и что б ни кто не навязывал ему свою любовь как это делали вы отсюда он от вас то и ускакал 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -9 огня- да и внешне я думаю всё указывает на то что он готов терпеть многое ради постоянного и хорошего секса 
4) Как на самом деле ко мне относится? - сила и 8 земли-вы ему не соответствуете ,вы слишком разные ,разные жизненные цели у вас с ним ,он сейчас кк бы на свободе ,он рад что выпутался от ваших оков 
5) Какие цели преследует относительно меня? -4 воды-перевести ваши отношения в другое русло ,то есть раньше вы были вместе сейчас он стремиться прекратить всё общение 
6) Как себя провит в отношении меня? (3 месяца) -король воды-заманивать в свои сети новые и новые жертвы,не могу с уверенностью сказать что и вас заманит,но если это произойдет то цельно просто секс и всё
 7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-колесница-да ни чего не будет,он переосмыслит себя ,поймет какие совершит ошибки и сделает выводы ,но выводы в свою пользу ичто б снова не наступить на теже грабли как было с вами

miranda28 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 09:01 | Сообщение # 747
Неофит
missss, прошусь на расклад, данные в личку. Заранее спасибо!!! big39
missss Дата: Понедельник, 23.09.2013, 09:15 | Сообщение # 748
Познавший истину
miranda28, только в свободное время  big38

miranda28 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:18 | Сообщение # 749
Неофит
missss, да, конечно thanx
lambada Дата: Понедельник, 23.09.2013, 16:53 | Сообщение # 750
Пользователь
Здравствуйте missss!!!Я снова к вам с просьбой на расклад „Разлука”http://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-3.Буду очень признательна big41
Антон 22.11.1984
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 25 из 66«1223242526276566»
Поиск: