Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 27 из 66«1225262728296566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Суббота, 28.09.2013, 12:52 | Сообщение # 781
Познавший истину
lambada, вообще посмотреть то можно ,но думаю шансы ваши равны нулю ,выкиньте его  из головы и живи своей жизнью,а то столько горя  и слез с ним ещё хапните что ой-йё

lambada Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:01 | Сообщение # 782
Пользователь
Вы посмотрите пожалуйста,а я наверное так и сделаю,просто как на зло то его месяцами не видела ,а теперь нарисуется фиг сотрешь big51
missss Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:04 | Сообщение # 783
Познавший истину
lambada, выбирайте расклад и мне его , я как получиться со временем вам сделаю.
а себе остуду от него поставьте

missss Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:30 | Сообщение # 784
Познавший истину
Carolina, 7 ангелов
Из тщательно перетасованной колоды карт Таро вытащите семь карт, шесть из которых последовательно разложите в два горизонтальных ряда по три карты Таро в каждом. Последняя седьмая карта Таро укладывается отдельно сверху над этими рядами, как показано на рисунке.Вторая карта Таро показывает ошибки и пережитые испытания;- сонце-ошибок конкретных не увидела ,наоборот всё било ключом,удачи ,уверенность в себе и в свои силы ,победили свои страхи и какие-то опасения ,появились силы ,поверили в себя Третья карта Таро напоминает о важнейших этапах в прошлом;-королева кубков-думаю вы готовы были жертвовать собой ,но потом обдумали ,переосмыслили и поняла ,а на кой это вам нужно .по чему я должна ради кого-то или чего-то отступать от своих принципов Четвертая карта Таро показывает возможности, которые перед Вами открываются;-безумный-какое-то спонтанное решение ,прям как озарение пришло  и вам это понравилось,вам это стало интересно,а почему бы и не попробовать ,а вдруг это моё,некая игра  куда вы с радостью нырнете с головой ,вас это увлекает и манет Пятая карта Таро предваряет испытания, которые предстоят в будущем;-6 посохов- ну нужно будет приложить максимум усилий  и времени  знаний но  вам это будет полезно вы с этим справитесь ,получите новые знания и довольны будите успехами.Шестая карта Таро говорит о последующих этапах;-дьявол-ох,тут скорее всего вы этим всем очень увлечетесь,но можете как бы заиграться + очень много энергии потерять ,по итогу может  разочарование т.к  постепенно интерес будет пропадать  Седьмая карта Таро показывает, кто Вы есть, на каком этапе сейчас находитесь и кто или что Вами движет. -4 пентаклей-есть интерес к чему-то ,но немного пугает  т.к неизвестность,а вдруг не получиться ,а вдруг не ваше ,разочаруетесь в себе и в своих силах,

missss Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:48 | Сообщение # 785
Познавший истину
Milacku,  ваша ВОЛШЕБНАЯ ЛЮБОФФФФФ
1.найду ли я настоящую любовь: - 6 пентаклей - а оно вам правда нужно ? у меня карты говорят что вам больше нужный верный спутник ,друг который сможет помочь ,поддержать и не важно в радости или в горе . и будет такой ,но опять таки просто друг ,без особых ванильных чувств 
2.буду ли чувствовать себя в полной безопасности с этим человеком: - 10 мечей -вообще есть все шансы но вы сами преграждаете всему путь,я думаю вы накрутили себе что хотите сказочную любовь с принцем на белом коне  и ждете его ,сами придумывая сценария от сюда можете и разочароваться в нем ,и не потому что он такой плохой,а просто потому что он не делает так как вы себе на мечтали 
3.поженимся ли мы: -паж посохов-возможно ,если вы откиньте все стереотипы свои и будите наслаждаться жизнью с тем кто есть рядом ,а не мечтать о принце 
4.будет ли эта любовь походить на мои прежние увлечения: -5 кубков -нет ,опять таки если вы выклините мечты из головы ,а не выкинете то всё закончится как обычно -печально и с разочарованием 
5.будем ли мы связаны финансовыми обязательствами: -10 пентаклкй-да ,карта как раз говорит о деньгах,да и куда без них+ если вы собираетесь с ним жить 
6.сохранится ли волшебство нашей любви: -4 посохов- да но см. пункт №1 - верный друг ,помощник ,а не принц на белом коне ,это намного лучше быть с человеком как за каменной стеной
7.что сделать, чтобы человек стал частью моей жизни: - туз мечей-просто откройтесь ему ,и не стройте воздушных замков ,наслождайтесь им ,цените его

lambada Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:58 | Сообщение # 786
Пользователь
misss доброе утро!Как появится свободное время хочется чтобы вы сделали расклад„Что решит партнер”http://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-8 big41
missss Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:02 | Сообщение # 787
Познавший истину
lambada,доброе утро  big38
ага,пишите данные

missss Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:17 | Сообщение # 788
Познавший истину
olivka  
Вопросы: 
1. Основная причина одиночества.  - 2 мечей -причина та как раз в вас ,ваши страхи и сомнения ,я думаю  причина в том что вы пытаетесь все решить логически,умом ,а нужно б чувствами  т.к чувства чувствами ,а пдсознанием подсознанием .попробуйте  чувствами понять что вы хотите ,возьмите листок ,разделите на 2 части и напишите что чувствуете душой ,какого хотите и что умом  и увиде большую разницу ,и склоняетесь вы именно к логике т.к я думаю вы боитесь с головой в чувства окунуться + может был печальный опыт,а может просто не знаете как себя вести нужно.
2. Как эту причину устранить?  -в себе разбираться ,вытягивать именно чувства ,и не нужно разумом искать причины ,это другое -разум это расчет,а чувства то что по душе  и пока душа не заполнена чувствами ,душа одинока и пуста 
3. Тенденция развития личной жизни  в течении 3 месяцев - туз - а есть все шансы ,так что не упустите 
4. род его профессиональной деятельности - 5 пентаклей-вот тут не скажу ,но сейчас он переживает не лучшие время либо какое-то бонкродство ,либо увольнение + по жизни не очень везло,вообще поматала и сейчас мотает его жизнь 

missss Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:46 | Сообщение # 789
Познавший истину
lambada, что решит партнер ,на манаре 
1. Как, по мнению партнера, выглядят эти отношения -сила-вы очень разные,разные цели по жизни ,к разному стремитесь-несоответствие ,вы ему не по зубам ,вы знаете я про таких мужиков думаю так - что им просто лень тянуться к лучшим женщинам и они довольствуются падшими,которых не нужно добиваться ,удивлять,радовать ,всё у них и так на блюдечки 
2. Почему партнер не может, не хочет продолжать отношения в том же формате? Фигурные карты могут указывать на наличие соперника -7 земли-его не радуют ваши отношения ,они его угнетают ,опять таки вы разные очень  и по разному смотрите на жизнь и его это не устраивает,он хочет что б рядом была женщина которая разделяла его интересы и полностью во всем поддерживала ,с вами этого не было 
3. Согласился бы партнер продолжить отношения, при условии попытки обоих сторон качественно изменить отношения (отношения друг к другу)? -король земли-только ради встреч для секса 
4. Если да, то, что можно для этого сделать, если нет, то как легче пережить расставание -4 земли -вообще он неверен вам ,измены .шлите его лесом  и не морочьте голову себе всякими недостойными вами мужиками,НЕ ДОСТОИН ОН ВАС 
5. Реакция партнера на попытку кверента обсудить перспективы отношений -6воздуха-да же если и согласиться вы будите разговорить как с глухой стеной ,вы его не слышите ,а он вас 
6. Перспективы на год -слуга воды-не думаю что что-то будет у вас с ним совместное ,но вот горевать по нем да

Milacku Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:34 | Сообщение # 790
Пользователь
missss, спасибо огромное за ваш расклад!
я задумалась, ну да, какой принц? спутник жизни - да! главное , хорошо бы понять,  это именно он !!!
olivka Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:57 | Сообщение # 791
Пользователь
missss, спасибо большое.

Сообщение отредактировал olivka - Воскресенье, 29.09.2013, 11:59
olivka Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:00 | Сообщение # 792
Пользователь
Цитата missss
Основная причина одиночества.  - 2 мечей -причина та как раз в вас ,ваши страхи и сомнения ,я думаю  причина в том что вы пытаетесь все решить логически,умом ,а нужно б чувствами  т.к чувства чувствами ,а пдсознанием подсознанием .попробуйте  чувствами понять что вы хотите ,возьмите листок ,разделите на 2 части и напишите что чувствуете душой ,какого хотите и что умом  и увиде большую разницу ,и склоняетесь вы именно к логике т.к я думаю вы боитесь с головой в чувства окунуться + может был печальный опыт,а может просто не знаете как себя вести нужно. 

совершенно верно. копаюсь в себе много, но и выбирать особо не из кого, а разовые встречи меня не интересуют. вот и получается, что логика берет верх .

Цитата missss. Как эту причину устранить?  -в себе разбираться ,вытягивать именно чувства ,и не нужно разумом искать причины ,это другое -разум это расчет,а чувства то что по душе  и пока душа не заполнена чувствами ,душа одинока и пуста 

буду искать на кого направить чувства.

Цитата missssТенденция развития личной жизни  в течении 3 месяцев - туз - а есть все шансы ,так что не упустите 
постараюсь

Сообщение отредактировал olivka - Воскресенье, 29.09.2013, 12:03
missss Дата: Понедельник, 30.09.2013, 10:16 | Сообщение # 793
Познавший истину
Kristin, спутник жизни  на манаре 
1- что вас сближает с этим человеком -слуга земли -то что вокруг вас с ним слишком много сплетен,таин,обмана тоже много ,чувства как-то не очень я б сказала что их даже нет на деле  - какая-то сухость 
2 - в чем вы противоположны -наказание-один переступает через себя ,через свои принципе ,а другому как бы по барабану на всё 
3 - какие качества вашей личности он дополняет -слуга воды-хм  может друга ? кому можно по плакаться в жилетку 
4 - какие ваши качества он "гасит", от чего вынуждает отказаться -3 воздуха-а вот гасит,я б сказала разрушает ваши мечты и надежды на него ,много обиды на него из-за этого,слезы ,непонимание ну как он так может .
5 - что данный человек от вас утаивает -маг-скорее всего то что он бы мог с вами переспать ,ну так пару раз ,как-бы для своего лично желания но без обязательств на будущее 
6 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем-7 воздуха-у вас желание быть с ним ,а он в свою очередь просто  играет,улыбается и заигрывает ,но это просто так от нечего делать б сказала

Лиса Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:21 | Сообщение # 794
Советник
Missss, можно к вам попроситься на раскладик, пожалуйста!?  :big41:

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро

Сообщение отредактировал Лиса - Понедельник, 30.09.2013, 15:25
missss Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:46 | Сообщение # 795
Познавший истину
Лиса, можно ,пишите данные в личку .

missss Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:04 | Сообщение # 796
Познавший истину
miranda28, компас
1. Ситуация. - 6 и 7 пентаклей- они больше друзья нежели любимые люди ,всегда и во всем пытаются поддержать
2. Ближайшее будущее. -мир -мирно всё спокойно ,когда отношения немного улучшаются , забываются старые обиды,всё плохое забывается
3. Реакция окружающих. - 10 кубков - люди считают что они пара ,семья даже наверно 
4. Итог.- 4 мечей-тут разрыв ,отношения прекращаются ,кто-то кого-то бросит .обида ,досада на душе из-за этого

Айлин Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:14 | Сообщение # 797
Посвещенный
missss, моя ОС:

Благодарю Вас За Ваш Драгоценный Труд big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
miranda28 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:50 | Сообщение # 798
Неофит
Цитата (missss)
1. Ситуация. - 6 и 7 пентаклей- они больше друзья нежели любимые люди ,всегда и во всем пытаются поддержать

Они-любовники, дружат разумеется.
Цитата (missss)
2. Ближайшее будущее. -мир -мирно всё спокойно ,когда отношения немного улучшаются , забываются старые обиды,всё плохое забывается

Ну, вроде ровно все.

Цитата (missss)
3. Реакция окружающих. - 10 кубков - люди считают что они пара ,семья даже наверно

Вот тут неувязочка, про их отношения никто не знает, общаются только вдвоем, может это они сами так думают?

Цитата (missss)
4. Итог.- 4 мечей-тут разрыв ,отношения прекращаются ,кто-то кого-то бросит .обида ,досада на душе из-за этого

Тут я думаю просто затишье будет, они редко видятся, както периодами, то видятся, то нет и от этого могут быть обиды.
Спасибо!!! big41
missss Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:00 | Сообщение # 799
Познавший истину
miranda28
Цитата (miranda28)
3. Реакция окружающих. - 10 кубков - люди считают что они пара ,семья даже наверноВот тут неувязочка, про их отношения никто не знает, общаются только вдвоем, может это они сами так думают?
да вот карта как раз то семейная вышла .я тоже немного удавилась

missss Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:04 | Сообщение # 800
Познавший истину
ShagyLadyРасклад "Будущее отношений"  на манаре 
мда .....расклад печальный 

1. Отношения на данный момент слуга огня и 9 воздуха-ну отношения напрягают ,не хочется уже ни чего,некая
 апатия,просто усталость секса нет,но в глубине душе всё же есть надежда на будущее и маленькая надежда что всё ещё может быть - а вера Тань это очень важна ,будешь верить и не раскисать то всё может и получится

2. Вы в настоящих отношениях -луна и король воды-а ты опять в мечтах с ним ,в фантазиях ,пытаешься в нем найти то что тебя так манит и тянит ,ну а он просто играет тобой  и ты это понимаешь.
3. Отношение мужчины к Вам в настоящем -смерть и император-тут у вас кризис с ним сейчас и он понимает может ссора была недавно ,все чувства внутри он пытается заглушить в себе , подавить
4. Отношения в будущем -шут и 3 огня-ты ему интересна ,но интересна больше как игрушка,он хочет и будет тобой упровлять и манипулировать ,захочет встречи -позовет и ты придешь,захочет на время побыть без тебя-отдалиться и ты будешь покорно ждать когда он снова позовет тебя
5. Вы в будущих отношениях -башня и 3 земли-тут тебе кто-то будет говорить и навязывать свое мнение ,что так нельзя делать ,что так плохо  ,короче социум вмешиваться будут в ваши и так не стабильные отношения
6. Отношение к Вам мужчины в будущем -10 огня и 7 земли-он будет высказывать на тебя свои права ,что ты ему пренадлежишь и не смей с другими общаться но в тоже время его угнетают  эти отношения ,как не врадость они ему + опять таки много слушать друзей будет
7. Итог отношений для Вас -2 воды-ты будешь пытаться воздействовать нанего ,через это пытаться добиться его и доходить то будет чуть ли не до истерики что всё идет не так как нужно тебе
8. Итог отношений для мужчины - 3 воды-а он просто уйдет в себя в свои эмоции и будет наслаждаться жизнью
9. Итог отношений -королеваземли-мечты разрушены ,одна печаль,слезы тупиковая ситуация ,апатия и страх остаться не нужнойи брошенной .

Юлик Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:20 | Сообщение # 801
Пользователь
missss, можно напросится к вас на рассклад? 
:big41:
missss Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:48 | Сообщение # 802
Познавший истину
Юлик, можно

Юлик Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:24 | Сообщение # 803
Пользователь
missss,  Лс отправила
Юлик Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:54 | Сообщение # 804
Пользователь
missss, отправила
Alisa Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:03 | Сообщение # 805
Пользователь
missss а меня возьмете?
missss Дата: Среда, 02.10.2013, 05:17 | Сообщение # 806
Познавший истину
Alisa, пишите

missss Дата: Среда, 02.10.2013, 10:44 | Сообщение # 807
Познавший истину
Лиса, расклад взаимность на манаре 

1- характеристика отношений на данный момент, что 

происходит сейчас -всадница воды-неразделенная любовь я б сказала у вас с ним ,нет перспективы в отношениях,но в них затягивает ,привязанность все больше и больше 

2,7- что думают партнеры относительно друг друга 
он о вас-туз огня-секса хочет + частая смена партнеров у него 
вы о нем-король земли -хм мне кажется вы хотите с ним секса но в тоже время боитесь его ,боитесь близости с ним 

6,3- 

любит, не люибит (чувтсва на уровне сердца) 
он-8 воздуха-думаю нет ,он боиться чего -то и сам бежит от этого + страх не настолько реален ,больше раздутый 
вы -туз воды-у вас просто увлечение ,новые ощущения и впечатления которые манят 
4,5 - внешнее проявление 

отношения, его действия относительно партнера 
он-правосудие- в первую очередь ревность ,а во вторую он за вами тайно наблюдает  из-за угла следит за вашими действиями 
вы-всадница земли-не сказала б что есть действия ,ну если самую малость,но делаете всё незаметно и аккуратно 

8,9,10- переспектива отношений -8 и королева огня и башня- мечты ,фантазии общение но как бы не при личной встречи ,сообщения или звонки ,но тут большую роль играет мнение окружающих и  это будет очень мешать 

на заданный период -3 месяца

Лиса Дата: Среда, 02.10.2013, 11:29 | Сообщение # 808
Советник
missss, Моя ОС

Спасибо вам огромное, очень информативный расклад получился! big41

Все будет правильно, на этом построен мир...
Колода Русское Таро
ВИККИ12 Дата: Среда, 02.10.2013, 12:45 | Сообщение # 809
Неофит
Здравствуйте,missss,
если есть возможность,возьмите ,пожалуйста,на расклад "Второй шанс".

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
missss Дата: Среда, 02.10.2013, 12:49 | Сообщение # 810
Познавший истину
ВИККИ12, да пишите в личку данные и сам расклад

Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 27 из 66«1225262728296566»
Поиск: