Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 31 из 66«1229303132336566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:20 | Сообщение # 901
Познавший истину
albina35, МОГУ ,ТОЛЬКО ОПЯТЬ ОЧЕРЕДЬ .КИДАЙТЕ ДАННЫЕ И ФОТО В ЛИЧКУ

missss Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:31 | Сообщение # 902
Познавший истину
Helena, о нем на ленорман
1) Что он думает на счет меня? -медведь- он вас ревнует ,но отношения теплые с опекой,вы его полностью устраиваете ,через вас он получает удовлетворение которого не хватало 
2) Что чувствует ко мне? - кольцо - хочет прочных и стабильных,я б сказала регулярных встреч
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -метла-ссора ,конфликт ,что-то его не устраивает + тут высказывает претензии вам 
4) Как на самом деле ко мне относится? -дом-хочет встреч с вами,продолжить то что было 
5) Какие цели преследует относительно меня? - собака- больше дружеские 
6) Как себя проявит в отношении меня? (месяц)-луна-я думаю он будет в размышлениях а стоит ли продолжать то что было ,и скорее всего придет к тому что стоит)) 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.сад- будут встречи как и раньше ,всё придет туда же как было раньше

albina35 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:56 | Сообщение # 903
Неофит
Спасибо,отправила.
Helena Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:27 | Сообщение # 904
Пользователь
missss, спасибо,честно говоря расклад неожиданный!!!я почему то думала,что ко мне отношение пофигистическое,или я настроила себя так(привыкла не верить мужчинам))))Еще раз благодарю big41
missss Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:16 | Сообщение # 905
Познавший истину
qwerty1202, о нем
1) Что он думает на счет меня? -лилия-присутствует чувства романтики ,нежные чувства ,но такое ощущение что общения либо нет ,либо мало и чувства не высказанные 
2) Что чувствует ко мне? -рыбы-чувства есть как я выше писала ,но тут больше с какой-то выгодой для себя ,то есть через вас он хочет что-то получить  для себя нужное ,не всегда это деньги или работа,может просто нехватка женского внимания или любви или отношений или секса 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -аисты-что ваши отношения немного изменились, что -тов  них поменялось  и он как раз таки это показывает в своем поведении 
4) Как на самом деле ко мне относится? -коса-у вас ссоры или конфликта не было ? просто походу он сейчас отстраняется от вас ,и если всё же есть конфликт и общение прекращается ,тогда в предыдущем пункте "отношения внешне "- он может искать новые связи ,искать новые отношения с другими 
5) Какие цели преследует относительно меня? -якорь-вообще он бы вас оставил просто как друга т.к что-то вас с ним разделяет.....не расстояние ли ?
6) Как себя проявит в отношении меня? (2 мес.) -вы и луна-  тут больше вы будите переживать из-за него и придумывать что-то у себя в голове ,с его стороны особых то действий и не вижу я 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-сердце- у вас у каждого своя судьба ,и другие отношения

missss Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:32 | Сообщение # 906
Познавший истину
veruny   о нем

1) Что он думает на счет меня? - письмо - ему нужен разговор с вами,а точнее он хочет поговорить с вами + хочет общения , звонки \ смс-ки и т.д 
2) Что чувствует ко мне? - аисты- хочет разбавить ваши отношения ,вывести их на другой так сказать лучший и высший уровень 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -букет -ну тут некая романтика,флирт ,отношения -общения могут внезапно начаться  но и так же быстро закончиться 
4) Как на самом деле ко мне относится? - рыбы- а вот тут есть у него корыстный интерес по отношения к вам ,выгоду для себя хочет сделать 
5) Какие цели преследует относительно меня? -гора- хм думаю он хочет расшевелить вас , растрясти ,оттаить ваше холодное сердце ,что б вы пошли к нему на уступки 
6) Как себя провит в отношении меня? (3 месяца) -октябрь- тут будет он добиваться вашего расположения ,пытаться растрясти вас ,как я выше писала .
ноябрь и декабрь -гроб и коса - ту он поймет что всё бессмыслено и свалит 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-вы и книга - вы будите одна ,без него НО пытаться понять,а для чего это он снова пытался войти в вашу жизнь

veruny Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:42 | Сообщение # 907
Пользователь
missss, спасибо, какой интересный расклад получился, если я правильно поняла, все зависит от меня?.....)
Вы просто гений!
missss Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:17 | Сообщение # 908
Познавший истину
veruny, если он вам нужен то  меньше выпендривайтесь big44 и хватайте его ,пока он не понял что смысла нет вас требушить

qwerty1202 Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:28 | Сообщение # 909
Пользователь
missss!!!Спасибо теперь стало намного понятее big41
Helena Дата: Среда, 16.10.2013, 12:11 | Сообщение # 910
Пользователь
missss, хочу отчитаться-все совпало по всем пунктам!вчера у нас произошло выяснение отношений и мне в лицо говорилось все Вами написанное!особенно про ревность Вы верно указали )))еще раз СПАСИБО! big82
missss Дата: Среда, 16.10.2013, 12:41 | Сообщение # 911
Познавший истину
Helena, всего вам наилучшего big38

missss Дата: Среда, 16.10.2013, 12:57 | Сообщение # 912
Познавший истину
irunia, вы
1. Было липроизведено магическое воздействие?-10 пентаклей-да ,порча 2. На какуюжизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?-5 пентаклей-ну как такового не было на что-то одно ,сделано в целом на всё,а там уже что-то больше задело ,что-то меньше 3. Ктоатаковал?- 7 мечей-женщина молодая ,которая вхожа в ваш дом ,думаю хочет разбить именно семью4. Чегодобивался противник этой атакой?- 10 мечей-приворожить к себе мужчину,что б он был только её и только с ней 5. Какиедействия следует предпринять ?-правосудие -сделать обратку ,то есть чистку но что б всё что было сделано данным человеком вернулось к ней же6. Что витоге? -9 кубков - будет у вас счастливая семейная жизнь).
муж
1. Было липроизведено магическое воздействие?-3 пентаклей -да,отведение удачи ,в принципе очень похоже на то что сделано у вас т.к удача то на всё влияет 2. На какуюжизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?- воздержанность-да в целом на всё,он живет как в тумане ,не в понятках что твориться рядом ,что с этим нужно делать  и т.д 3. Ктоатаковал?-безумный-человек который не в себе , можно предположить ещё что это женщина потерявшая голову от своих чувств к нему4. Чегодобивался противник этой атакой?-10 мечей - видите у вас  с мужем выпала одна и таже карта на один и тот же вопрос -приворожить к себе мужчину,что б он был только её и только с ней - будьте на чеку мужчину хотят увести из семьи  и делает это человек вхожий в дом ,по ищите по квартире сможете найти чужие предметы-вещи ,подклады 5. Какиедействия следует предпринять ?-возлюбленные-хм........ да он походу у вас определиться не может между вами и ней.......нужно  действовать и немедленно  6. Что витоге?- король мечей-кто-то на него может воздействовать ,как внушение или наставление через разговоры - тут бы я посоветовала защиту поставить

missss Дата: Среда, 16.10.2013, 13:06 | Сообщение # 913
Познавший истину
albina35, негатив
1. Было липроизведено магическое воздействие?-звезда тут что-то с отношениями связанно ,а точнее любовный треугольник 2. На какуюжизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?- императрица-любовная ,тут скорее всего приворот ,а точнее секс привязка ,или привязка через секс 3. Ктоатаковал?-башня-женщина старше ,на полный крах в жизни......даже скорее всего на самоубийство 4. Чегодобивался противник этой атакой?-6 кубков-да просто сделать гадость ,но гадость  порча за грехи вашей сестры ,то есть скорее всего она сама в этом виновата5. Какиедействия следует предпринять ?-папесса-почиститься ,поставить защиту ,и вообще постараться отгородиться от данной женщины т.к она просто так не отступит 6. Что витоге? - 7 кубков - жизнь наладиться

albina35 Дата: Среда, 16.10.2013, 16:27 | Сообщение # 914
Неофит
Спасибо большое за ответ. Я то же думаю,что было воздействие со стороны женщины,на работе.У них был конфликт.У неё давно нет никакой личной жизни. Только я не поняла про секс привязку?
missss Дата: Среда, 16.10.2013, 16:43 | Сообщение # 915
Познавший истину
albina35
Цитата albina35 ()
Только я не поняла про секс привязку?
привязка либо через секс .либо на секс ,скорее всего что б проблемы по этой части были

irunia Дата: Среда, 16.10.2013, 17:07 | Сообщение # 916
Пользователь
missss, благодарю, да во многом Вы правы, не Вы первая про женщину увидели, но не на кого даже подумать?! я в последнее время даже подруг ликвидировала всех. как мне ее вычислить? и чем почиститься?

Жизнь прекрасна и удивительна!
missss Дата: Среда, 16.10.2013, 17:11 | Сообщение # 917
Познавший истину
irunia, если работаете с рунами то можно став "что б тайное стало явным" применить.
по чиститься можно любой из чисток ,на нашем сайте есть данные темы можете подобрать там себе

Chicolla Дата: Среда, 16.10.2013, 19:13 | Сообщение # 918
Познавший истину
Расклад "О нем"

LaGata Дата: Среда, 16.10.2013, 19:41 | Сообщение # 919
Пользователь
Здравствуйте, missss, очень бы хотелось чтобы Вы сделали расклад "о нём" для меня. Это возможно?
veruny Дата: Среда, 16.10.2013, 21:41 | Сообщение # 920
Пользователь
missss, здравствуйте. Можно мне на негатив, атаку, для одного молодого человека?
missss Дата: Четверг, 17.10.2013, 05:14 | Сообщение # 921
Познавший истину
LaGata, Здравствуйте,да по чему нет.кидайте данные в личку и в 2х словах о отношених

missss Дата: Четверг, 17.10.2013, 05:16 | Сообщение # 922
Познавший истину
veruny, ответила

Сообщение отредактировал missss - Четверг, 17.10.2013, 05:25
Yourfoxy Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:21 | Сообщение # 923
Пользователь
Очень-очень хочу узнать, возможны ли отношения с мужчиной. Вопрошаю, потому как он занят. Его отношения месяц-полтора длятся, но вот зацепил он меня очень сильно и вижу, что с его стороны тоже есть симпатия.
Возьмите, пожалуйста...
Расклад "О нем" или любой на ваше усмотрение.

Сообщение отредактировал Yourfoxy - Пятница, 18.10.2013, 03:29
missss Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:10 | Сообщение # 924
Познавший истину
LaGata, "онём"1) Что он думает на счет меня?-6 кубков-он считает вас более зрелой ,понимает что вы уже знаете смысл жизни ,знаете чего вы хотите ,он понимает что вы ему можете дать многое ,как бы научить жизни ,будет с его стороны меньше ошибок 
2) Что чувствует ко мне?- 2 посохов-скажу так что серьезных намерений у него к вам не было ,всё что хотел ролучить от вас он получил ,на этом его желание испарилось,то есть получил и потерял интерес к вам ,вообще не считает нужным больше что-то делать,он считает что ему это не нужно + если быть с вами это придется менять своё окружение ,свой привычный мир ,а он этого не хочет ему и так уютно 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-2 пентаклей-как игрок ,который играет по жизни ,если ему скучно он может позвонить ,написать или пригласить погулять ,но просто для того что б заполнить пробел ,то есть нет у него планов на вечер,чем заняться не знает,ай дай напишу  или приглашу ,что б дома от тоски не подыхать.
4) Как на самом деле ко мне относится?-рыцарь пентаклей-он на себя слишком много берет ,хочет быть первым везде ,что  б его видили о нем говорили именно с ним общались ,именно к нему стремились ,к вам толком и не заметила его отношения ,он просто игрок по жизни ,который хочет быть везде первым  а с вами общается как я выше писала просто так ,как запасной вариант 
5) Какие цели преследует относительно меня?-звезда-да ни каких ,вообще были планы но это в самом самом начале общения ,а теперь этого нету ,пропал интерес 
6) Как себя провит в отношении меня? (месяц)- смерть и дополнительная дама мечей-думаю будет конец общения ,но начало пути для новых знакомств  и для новых шансов встретить нужного человека,вы как бы поймете что он вам не нужен ,он вас использует и что проще было преодолеть это уйдете в работу ,если имеются детки то детьми будите больше заниматься,как бы отвлекаться ,что б не расстраивать себя что вами просто пользовались 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.- 10 мечей- нет ни чего

missss Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:39 | Сообщение # 925
Познавший истину
Yourfoxy, во первых здравствуйте .
а во вторых кидайте фото в личку и ждите когда у меня будет свободное время ,что б сделать вам расклад .

LaGata Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:45 | Сообщение # 926
Пользователь
Блгодарю,missss, за раскалад. Всё на 100 % объясняет. Ну что ж...так значит так...
Айлин Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:13 | Сообщение # 927
Посвещенный
missss, Доброе время суток!
Можно к Вам снова попросится на пару вопросов?
Если можно скину данные и вопрос в лс

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
missss Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:18 | Сообщение # 928
Познавший истину
Kristin, приветик.конечно можно ,пиши  big38

missss Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:34 | Сообщение # 929
Познавший истину
Yourfoxy
"онём"
1) Что он думает на счет меня?-10 мечей-он сейчас на самом то деле занят работай ,я б сказала что на него сейчас очень много навалилось и он сам то в ужасе не понимает когда ж это всё кончится ,нужно ждать когда он это всё разгребет .........
2) Что чувствует ко мне?-10 пентаклей-вообще скажу что он свами играет ,он вообще относиться к жизни как к игре ,но в принципе всё может быть у вас но не скоро и не быстро 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?- влюбленные-я думаю он показывает свой интерес к вам ,соблазн даже,но вы то настроены серьезно ,а он то вот как-то не особо 
4) Как на самом деле ко мне относится?-колесо счастья-ну вот и тут я не вижу серьезности ,он просто пользуется  тем что именно в этот период ему дает жизнь,пользуется для своего благополучия ,для своего удовлетворения 
5) Какие цели преследует относительно меня?-9 кубков-вот как решит всё свои проблемы на работе ,завал это разгребет так и у вас с ним наладятся отношения ,оба будите на 7 небе от счастья т.к перемены очень хорошие будут,радостные 
6) Как себя проявит в отношении меня? (3 месяца)-6 мечей и паж кубков-пока ни как  т.к дела -дела ,но потом (в течение этих 3 месяцев )будут перемены у вас с ним ,но вы как бы устаните ждать ,потеряете надежду и тут он объявиться ,снова завяжется общение ,он значит такой веселый вскружит голову ,но вот не думаю что ,что-то серьезное будет у вас с ним
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-дьявол-у него по поводу вас не совсем светлые и искрение намерения,но вы будите довольны......а вот ему скорее всего нужен будет секс от вас ,и вы возможно даже согласитесь,понимая ,а может и не понимая что отношения то будут не долгими

Yourfoxy Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:40 | Сообщение # 930
Пользователь
missss, спасибо большое!!!
Что отношения, если они будут, окажутся недолгими - это я как-то внутренне осознавала, но не до конца. Надеялась, что я ошибаюсь. Жаль, что несерьезно все это может получиться, но зато теперь ситуацию лучше знаю и вижу.
Про его загруженность работой - это все верно вы описали.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 31 из 66«1229303132336566»
Поиск: