Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 32 из 66«1230313233346566»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Гадание от missss
missss Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Гадание от missss

Расклады на:
- отношения
- работу
- на негатив
- вопрос на 3 карты

Можно кроликов на здоровье .
Расклады на выбор заказчиков ,но делаю в свободное время.
Срок расклада не больше 3 месяцев
ОС обязательно!

Те, кто обращаются за раскладами -  оставляйте в теме - пример расклада или ссылку на него \данные \ и в 2х словах об отношениях.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:47 | Сообщение # 931
Познавший истину
Yourfoxy, он просто взрослый и ему не хочется серьезности ,он хочет так казать последние годы пока пользуется популярностью у женщин  оторваться ,по этому что б вам с ним не обжечься ,не увлекайтесь им ,а то потом всех мужиков будите сравнивать с ним

Yourfoxy Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:49 | Сообщение # 932
Пользователь
missss, поняла вас, спасибо  big39
missss Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:52 | Сообщение # 933
Познавший истину
Yourfoxy, всего хорошего !! и спасибо за награду

Waleri Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:50 | Сообщение # 934
Пользователь
missss, я немного пропала, но зато хочу написать ОС через некоторый промежуток времени. Думаю вам это будет интересно.
Должна сказать, что все так и случилось, как вы сказали.                                                         6)Как себя проявит в отношении меня? (3 месяца)  -звезды- одни мечты
,мысли  действий нет Так все и произошло.
7) Итог общения/отношений с этим человеком впринципе.-вы и сердце- вы останитесь одна со своими чувствами, со своей
влюбленностью к нему
И тут все верно.
9 - ваш вклад во взаимоотношения  -будитестараться сделать всё что б быть с ним потом остановитесь поймете что без
смысленно и будите как в тупике ,уйдете в себя вся такая разочаровая в мужиках
и так и будите сидеть пока не встретите новую любовь и снова не
увлекетесь
10 - кармическая характеристика будущего, которое
ожидает ваш союзвы очень разные  его интересуют мат. благополучия ,а вас
любовь и отношения и нет как бы общего того за что б вы могли зацепиться
,отпустите его не ваш он
Вот все именно так и случилось.
расставание
1 -- как выглядит ситуация внастоящиймомент?  -8 и 5 кубков-по мне так вы просто пустили всё на
сомотек не вы одна с мужем ,поосто не охото уже бороться и что -то
делать,надоела ,просто решили что так будет лучше и всё. квинт 13 - смерть -
перемены вы вот вот оканчательно примите решение о растовании,если уже не
принили ,2 квинт - император - муж не особо таки тоже хочет примирений
Вообщем мы действительно расстались: я пустила все на самотек, а он не хочет мириться тоже.
5 -- что надо сделать?  колесосчастья-принять этот урок больше не наступать на одни и теже грабли
Поняла я про какие грабли речь.
6 -- конечный результат, предсказание.-7пентаклей-вы уйдете в работу ,будите получать удовольствие ну и прибыль
соответственно тоже

Да, очень стараюсь.

Теперь очень хочу попросить вас еще сделать расклад на одного человека. Хотя после него пропадет вся интрига взаимоотношений :)))

Сообщение отредактировал Waleri - Пятница, 18.10.2013, 18:52
irunia Дата: Суббота, 19.10.2013, 01:28 | Сообщение # 935
Пользователь
missss, поставила как Вы советовали чистку и " чтоб тайное стало явным". Приснился сон, что две моих знакомых говорят спасибо мне, а сами во сне очень растолстевшие, хотя в жизни худышки. А еще что муж бегает с каким то договором и просит подписать, ав договоре по его словам сказано что секс у нас только в красные дни....Что все это может означать?

Жизнь прекрасна и удивительна!
missss Дата: Суббота, 19.10.2013, 07:34 | Сообщение # 936
Познавший истину
Waleri, тут вам решать ,если хотите то конечно сделаю)

missss Дата: Суббота, 19.10.2013, 07:38 | Сообщение # 937
Познавший истину
irunia, то что женщин показали ,наверно они как-то имеет значение,а вот что именно растолковки снов .это вам лучше в соответствующую тему ,со со снами не очень дружу

arabella Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:07 | Сообщение # 938
Пользователь
Добрый вечер! Можно напроситься на расклад по поводу материального положения до конца года?
Ани Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:12 | Сообщение # 939
Неофит
Здравствуйте! Прошусь  к Вам на расклад * Вокзал на двоих*,нужно посмотреть мои отношения с подругой. 

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
missss Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:55 | Сообщение # 940
Познавший истину
arabellaАни, можно,пишите в личку . но придется подождать  т.к очередь у меня

Ани Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:20 | Сообщение # 941
Неофит
missss, благодарю! подожду:)) сейчас данные напишу.

Не понятная это страсть
(с)
missss Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:44 | Сообщение # 942
Познавший истину
HelenaРасклад "Атака"1. Было липроизведено магическое воздействие?- 9 пентаклей-2. На какуюжизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?-8 кубков 3. Ктоатаковал?-4 кубков-4. Чегодобивался противник этой атакой?-6 посохов-5. Какиедействия следует предпринять ?-10 мечей6. Что витоге? есть изменение немного в личной жизни,там походу приворот на мужчине ,через свечу или на свечу читали заговор ,но как-то криво лег ,думаю читали сами ,к специалисту не обращались ,хотели завоевать расположение мужчины ,чистить нужно,а точнее убирать данный приворот т.к он как таковой не лег приворот,а расплылся по всей жизненной сфере,а как мы знаем когда делается приворот против воли , большинство мужчин ,да и не только мужчин начинают спиваться и быть агрессивным ,так что не медлите с очисткой

missss Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:04 | Сообщение # 943
Познавший истину
Waleri, Расклад "О нем"  на манаре 
1)Что он думает на счет меня?  2 огня-что вы сексуальная ,что демострируете ему себя с самых лучших сторон ,как бы пытаетесь завести ,заинтриговать,привлечь его 
2) Что чувствует ко мне?  -10 огня-у него ревность ,он считает что вы его и принадлежите ему ,может высказывать свои притензии вам ,что б вы не флиртовали ,не общались с другими т.к ему это не нравиться и чем больше вы будите ему сопротивляться тем больше он будет ревновать ,высказывать вам притензии что вы принадлежите ему ,но нем  же цепля и привязывая его к себе ещё больше 
3) Какое отношение показывает внешнеотносительно меня?  -1земли-крепкие,серьезные  отношения ,состовление совместных планов на будущее- семья,дети ,он считает вас хорошей хозяйкой ,примерной матерью и женой,такую которую он искал 
4) Как на самом деле ко мне относится?  -9 воздуха-ну что сказать он рад что вас встретил ,рад что вы рядом ,вы как прекрасная кортина которая ожила у него на глазах и он понимает что это всё для него и если он приложит усилия то и будет его 
5) Какие цели преследует относительно меня?  -5воды-вот могу сказать что он вас любит и будет отстаивать вас и свои чувства 
6) Как себя провит в отношении меня?(3 месяца  )-8 и туз воздуха-какое-то время он будет бояться делать шаги ,боязь что его отвергнут,не поймут ,но потом что-то перемениться в подсознании и он уже пойдет на подвиги ради вас ,что б завоевать вас ,в эти 3 месяца я думаю только только будут развиваться отношения- только начинаться 
7) Итог общения/отношений с этим человеком впринципе.-всадница огня- не могу сказать чем всё закончиться но добиваться   он точно будет ,а там уже через 6-8 месяцев видно будет )

Helena Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:22 | Сообщение # 944
Пользователь
missss,спасибо,а чистка солью подойдет в домашних условиях и не опасно ли это для меня?потому что как я писала мы несколько раз ездили к разным специалистам и яйцом выкатывали и воском выливали и воду заговаривали и нам домой давали,но результата 0 !!!
missss Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:59 | Сообщение # 945
Познавший истину
Helena, ну вот честно не знаю  про соль ,я рунами  в основ чищусь

WhiteCat Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 06:36 | Сообщение # 946
Пользователь
Уважаемая Missss! Вы меня смотрели несколько месяцев назад. Можно опять к Вам на расклад "О нем"?
missss Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:19 | Сообщение # 947
Познавший истину
WhiteCat, Здравствуйте. можно конечно.

missss Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:46 | Сообщение # 948
Познавший истину
miranda28 
1. Было ли произведено магическое воздействие-3 пент, думаю нет - отведение удачи в жизни 
2. На какую сферу 7 жезлов-здесь мне кажется отъем энергии??? -Дело в том, что я несколько раскладов на эту тему делала, в двух была 7 мечей. Или тут о другом? - вот тут мне точно не ясно,скорее всего нет какой-то одной  конкретной сферы .
3. Кто атаковал-8 кубков..мужчина??? молодая женщина ,любяя погулять,не верная спутница 
4. С какой целью-3 кубков-отъем жизненной энергии привлечь внимание мужчины ,при помощи любовного заговора 
5. Что делать-Мир-Чистить? -верно ,чиститься 
5. Итог-5 мечей...тут ступор... - думаю  много энергии потеряете или сделаете неверно ,или вообще по считаете что и не стоит чистить,так всё пойдет

WhiteCat Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:49 | Сообщение # 949
Пользователь
Отпишусь по предыдущему раскладу. Все было так, как Вы и сказали - ничего ОН не предпринял. Все пустые СМС, приглашения на ужин, и "я хочу тебя"... Я ничего не отвечала, молчала два месяца, пару недель как замолчал и он...
missss Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:46 | Сообщение # 950
Познавший истину
Berkana ваш расклад на древнем свитке 
1. почему возникла дисгармония в 
отношениях? 3 мечей-тут отчаяние играет первую роль ,всё внимание зацикленной на одной именно проблемы ,хотя проблем то много и что б решить ту самую важную,нужно начинать именно с менее значимых и постепенно всё решать,шаг за шагов  всё прорабатывать.вообще скажу что оба партнера как то пытаются от главной проблемы отойти , надеется что пройдет время и всё решиться само собой ,а это заблуждение ,нет само сабой конечно может через время всё решиться но это не говорит о том что будет именно тот результат который нужен именно вам . проще говоря оба партнера не хотят решать проблемы в отношениях,надеясь либо на своего партнера либо на время ,но не как не на себя 
2. что меня не устраивает на данном 
этапе? -башня-то что отношения рушатся ,а ваш партнер не прилагает даже малейших усилий для того что б их восстановить . отношения рушатся ,то что до недавнего времени было прочно и стабильно  умирает ,и умирает быстро и на глазах.
3. чего мне не хватает? туз мечей-а вот не хватает именно действий мч ,вы думали что он броситься всё восстанавливать решать ваши с ним проблемы в отношениях,но этого не происходит + сейчас вы не можете трезво посмотреть на вещи и дать лично себе объяснение их,что б знать как себя вести дальше 
4. как в идеале я вижу отношения? -5 посохов-что всё решиться ,все ваши непонятки  разрешаться  и отношения будут как и прежде ,вы надеетесь что мч проявит себя как мужик  и решит сам,первый все имеющиеся проблемы + но в тоже время я вы себя настраиваете на то что говорить то он будет много по этому поводу ,а вот на действиях то почти нечего + больше наломает дров с этим разрешение ,что проще вам всё взять в свои руки и делать самой ,но вы не хотите этого вы хотите  действий от мужчины 
5. что мешает гармоничным 
отношениям? -3 кубков-может у кого из вас есть семья ?  если нет то  просто то состояние когда и так всё хорошо  вот только не в отношениях ,а в жизни партнера ,который развлекается и отдыхает в свое удовольствие .
6. есть ли стороннее вмешательство 
в отношения? (люди, сглазы, порча) -королева мечей-вообще сама карта говорит о привороте .но если не рассматривать её именно с магического значения то женщина которая имеет власть над мужчиной,которой он привязан,которую он слушает и подчиняется она очень важна в его жизни и потерять или ослушаться он не может - это может быть мать либо супруга 
7. что необходимо изменить в себе, 
чтобы достичь гармонии в 
отношениях с партнером? -9 мечей-ну тут сейчас у вас отчаяние ,вы как в горе в пали ,а что же мне делать,он ведь значим для меня ,как же я без него и всё в таком духе ....... но страхи то ваши просто на подсознательном уровне ,нужно оставить проблему ,забыть мужчину и вы почувствуете как вас постепенно начнет отпускать ,мужчина уже не так значим ,на проблему посмотрите с другой стороны ,вообще карты советуют вам на время забыть о данной проблеме и отвлечься другими делами ,и всё начнет решаться само собой ,может конечно и не так как вам хотелось и но ва от этого будет проще и легче т.к уже не будет той привязанности 
8. какой подход нужен к моему 
партнеру? 3 посохов-его нужно отпустить и пусть он сам в первую очередь для себя решит чего же он хочет  и если вы значимы в его жизни ,то он вернется сам ,ну а если нет ,то и вам он не нужен 
9. как лучше вести себя в данной 
ситуации? паж мечей- возьмите инициативу в свои руки , и просто скажите себе ,да и ему в принципе что нужно по быть в отдельности друг от друга ,переосмыслить всё ,а вам лично это ой как нужно т.к не видите смысли без него ,а так нельзя ,нужно вам переосмыслить,обдумать всё ,взглянуть на мир немного по другому  и не нужно перекладывать всю ответственность на других,это ваша жизнь и решать и управлять ей должны именно вы 
10. что из этого получится? (если 
последую совету) -отшельник - будет выход из данной ситуации ,ну естественно не через пару дней ,нужно будет время ,но результат того будет стоить 
11. что думает о сложившейся 
ситуации партнер? -императрица-он как токой не думает что это проблема таки и большая ,он знает что вы взрослая ,мудрая ,с опытом женщина и сможете найти выход из всего ,а он просто ждет когда ему это решение преподнесут 
12. как он видит наше ближайшее 
будущее?-король пентаклей-да его всё устраивает как сейчас так и в будущем ,он просто приспосабливается к жизни и течет по течению не заморачиваясь на проблемы ,если проблемы появляются он знает что это время нужно переждать и плыть потом дальше

missss Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:56 | Сообщение # 951
Познавший истину
Ани, ваш вопрос 
король мечей\смерть\9 посохов-а причина не общения не мужчина случайно был ? если нет  то мадам данная завоевавшая некий авторитет посчитала что вы ей не пара ,/у неё другие интересы другое общество ,другие интересы  ,можно сказать что она вас променяла на других........ но думаю там её на данный момент как таковым авторитетом перестали считать и она решила спуститься до прежнего уровня ,а тут и про вас как раз таки вспомнила ,что была такая девушка\женщина с которой я общалась ,меня понимали и мне было в то время хорошо ,и что лучше быть с вами ,чем одной ни кому не нужной ,без опоры так сказать ,не думаю что есть корыстные цели ,просто ей плохо ,она побитая жизнью и пришла что б может её пожалели ,что б было кому выговориться и всё в таком духе

missss Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:55 | Сообщение # 952
Познавший истину
WhiteCat, о нем  на древнем свитке

1) Что он думает на счет меня?-король пентаклей-ох какой он самолюбивый у вас ,любит и восхищается только собой какой он умничка и молодец ,всё что есть сейчас у него его полностью устраивает и меня жизненный ход событий не будет ,но если ему будут мешать или пытаться всё это разрушить встанет на защиту своего имения 
2) Что чувствует ко мне?- 4 мечей-ох тут скажу ,что он решил как бы убежать от вас ,удалиться и ни чего не делать,чувства его мне вообще не понятны , может их и нет вовсе ,а может и просто хочет сделать выгоду себе через вас  но т.к пока не видит какую от вас можно получить выгоду просто свалит из поля зрения
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?- рыцарь мечей-а вот тут больше не нависть ,некая злоба ,он высказывает всё вам ,может даже и просто срывается на вас не задумываясь о том что вам неприятно,обидно и больно это слышать ,его это не трогает ........вообще то он не такой уж и агрессивный по жизни но вот на данном этапе показывает себя именно так 
4) Как на самом деле ко мне относится?-смерть-ну вот скажу так ,он решил прекратить всё в надежде на то что после вас он найдет себе другую,лучше по его мнения ,он как бы считает что вы не та ,не его женщина 
5) Какие цели преследует относительно меня?- 7 пентаклей-не могу сказать что касается это именно вас ,тут больше  похоже на то что он как бы не одной женщине а нескольким сразу "закинул удочку"  с планами ,а может хоть с одной из них что-то и получиться ,а не получиться с одной ,то есть и другие к торым он прокладывает подход.........что по поводу вас хочу сказать,он вас прошлом оставил ,нет желания больше быть с вами ,отпустите его ,и не забивайте им свою голову 
6) Как себя провит в отношении меня? (3 месяца)-7 и 8 мечей-он как бы будет что-то делать но тут больше агресия ,что то типа того что он вам будет говорить "отстань от меня ,мы уже не вместе ,не трогай меня,не пиши мне ,не звони ,мы уже не будем вместе ,я этого не хочу",да и вы как-то не особо на него давить будите ,что б он вернулся ,больше в себе держать ,надеется ну и изредка что-то писать ,пытаясь всё же вернуть его ,он как -то хитро будет себя вести ,вы дыже может и сможете с ним до чего-то договориться на время ,как бы шанс появиться но это просто обман ,обман с его стороны ,давая вам надежду 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.- воздержанность-да он вам постоянно будет давать пустые надежды ,а вы верить будите и надеяться ,а этого делать не стоит,он просто играет с вами и вашими чувствами .оставьте его в покое и идите своим путем ,ничего хорошего у вас с ним не будет

miranda28 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:22 | Сообщение # 953
Неофит
missss, ой...вот насчет молодой гулящей женщины сомнения...а какую чистку рекомендуете??? И как можно еще уточнить вот про женщину эту?? Знаю ли я ее и как давно она это сделала??? Спасибо Вам!! big41
missss Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:37 | Сообщение # 954
Познавший истину
miranda28
Цитата miranda28 ()
ой...вот насчет молодой гулящей женщины сомнения.
ну это же вы вытянули такую карту ,а не я ,я вам только помогла в трактовке 
Цитата miranda28 ()
И как можно еще уточнить вот про женщину эту?? Знаю ли я ее и как давно она это сделала???
тем же самым ,спросить у карт .

Цитата miranda28 ()
какую чистку рекомендуете???
да в принципе любую ,какая у вас лучше всего получается

Waleri Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:19 | Сообщение # 955
Пользователь
Цитата missss76737missss, огромное вам спасибо! Я не перестаю удивляться от ваших раскладов. Что все предыдущие верны и сбываются на 100%. что этот. Поэтому и боялась узнать что-то нехорошее. Но тепеь я даже как-то успокоилась.  Вот моя ОС:
1)Что он думает на счет меня?  2 огня-что вы сексуальная ,что демострируете ему себя с самых лучших сторон ,как бы пытаетесь завести ,заинтриговать,привлечь его 
Думаю как раз, что так и есть.
2) Что чувствует ко мне?  -10 огня-у него ревность ,он считает что вы его и принадлежите ему ,может высказывать свои притензии вам ,что б вы не флиртовали ,не общались с другими т.к ему это не нравиться и чем больше вы будите ему сопротивляться тем больше он будет ревновать ,высказывать вам притензии что вы принадлежите ему ,но нем  же цепля и привязывая его к себе ещё больше 
Вот тут прям удивили ))) Процитирую его слова: Ты будешь только моей! Я правильно понимаю, что заставляя его ревновать, буду только подогревать к себе интерес?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?  -1земли-крепкие,серьезные  отношения ,составление совместных планов на будущее- семья,дети ,он считает вас хорошей хозяйкой ,примерной матерью и женой,такую которую он искал 
Тут сложно сказать, но мне кажется он очень озадачился, когда я сказала. что не хочу больше детей. Мне кажется он действительно хотел бы и семью и детей.
4) Как на самом деле ко мне относится?  -9 воздуха-ну что сказать он рад что вас встретил ,рад что вы рядом ,вы как прекрасная картина которая ожила у него на глазах и он понимает что это всё для него и если он приложит усилия то и будет его 
Именно так он и говорил ))))
5) Какие цели преследует относительно меня?  -5воды-вот могу сказать что он вас любит и будет отстаивать вас и свои чувства
Очень хочется на это надеяться.
 6) Как себя проявит в отношении меня?(3 месяца  )-8 и туз воздуха-какое-то время он будет бояться делать шаги ,боязь что его отвергнут,не поймут ,но потом что-то перемениться в подсознании и он уже пойдет на подвиги ради вас ,что б завоевать вас ,в эти 3 месяца я думаю только только будут развиваться отношения- только начинаться 
Тут самый основной его шаг это решить со мной он хочет быть или остаться во своей бывшей. Колеблется, конечно. На самом деле, что бы меня завоевать он уже приложил очень много усилий и ему это удалось на все 100.
7) Итог общения/отношений с этим человеком впринципе.-всадница огня- не могу сказать чем всё закончиться но добиваться   он точно будет ,а там уже через 6-8 месяцев видно будет )
Конечно же это то, что мне хотелось услышать)))) Потому что сейчас, добившись меня, он несколько расслабился и я стала это связывать с потерей интереса ко мне.

missss, а можно сделать какой-то расклад, что бы узнать его отношения с бывшей?
missss Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:40 | Сообщение # 956
Познавший истину
Waleri
Цитата Waleri ()
правильно понимаю, что заставляя его ревновать, буду только подогревать к себе интерес?
о да!!!!! jemocii_100
Цитата Waleri ()
На самом деле, что бы меня завоевать он уже приложил очень много усилий и ему это удалось на все 100.
это вы так думаете ,а вот он то как раз таки не уверен ,что он вас завоевал ещё big38 .
Цитата Waleri ()
а можно сделать какой-то расклад, что бы узнать его отношения с бывшей?
а по чему нет,можно . даже можно этот же только данные её нужны

Ани Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:09 | Сообщение # 957
Неофит
missss.

Не понятная это страсть
(с)

Сообщение отредактировал Ани - Вторник, 22.10.2013, 01:43
WhiteCat Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:29 | Сообщение # 958
Пользователь
Благодарю Вас Missss! Как же больно все это, но надежд у меня уже нет.. Очень мрачный расклад...
missss Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:25 | Сообщение # 959
Познавший истину
WhiteCat, просто не стоит на него тратить время своё и всё

Ленуська Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:17 | Сообщение # 960
Постигающий мудрость
missss, прошу сделать расклад О нем. Данные выслала в личку. Спасибки заранее.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Акции Тарологов и обучение » Акции от наших Тарологов » Гадание от missss
Страница 32 из 66«1230313233346566»
Поиск: